Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plamen
Цитата:
СССР выступил против решения ООН провести в 1946 свободные выборы на всей территории страны.
США это насколько не понравилось, что они через 4 года решили развязать войну и помочь провести "свободные" выборы? Как совсем недавно в Ираке? Ведь тогда был осью зла СССР, сейчас "мировой терроризм"... Одни США всю дорогу беленькие и пушистенькие. Всем хотят хорошо сделать. Да еще и даром. Да куда даром? Ценой жизни собственных солдат. Не говоря о жизнях тех, кому хотят сделать хорошо...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:12 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Простой пример. Представь, что ты не ел три дня. И к тебе подойдет человек и спросит: Мне не важно голоден ты или нет, но почему ты все время говоришь о еде?  
Понятно ответил?

Нет. Пример не к месту.  
К месту другой пример.
Почему все мурлычут одну и туже мелодию? Потому что эту песню крутят по всем каналам.
 
Добавлено:
rater2

Цитата:
Вот только не надо из "товарища по форуму" ещё и  жертву делать. Он нарушил правила самым неблаговидным образом, опустился до уровня банальной провокации.

Почему же не надо. Не первую тему вижу с дискуссией про угрозу американцев... Я сам использовал вырожение "американосы". Думаю ему есть на что обидеться.

Цитата:
Вот и наблюдаем мы такие незатейливые деццкие выходки...  Последний аргумент ребёнка, которому нечего противопоставить взрослому - хлюздить, дёргаться и психовать...

Я его понимаю. А ты нет?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:12 16-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 13:21 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А сможет пойти на это Россия?

Я не президент России, не могу ответить на этот вопрос. Но почему бы Америке не сделать такой жест в знак доброй воли? Ведь Россия в одностороннем порядке немало жестов делала в ущерб себе. Думаешь Америка на такое сможет пойти?

Цитата:
Нет. Пример не к месту.  

Ну почему же не к месту?  Ты говоришь, что тебе не важен сам факт. Но, если факт имеет место, то почему об этом не должны говорить?  Почему должны говорить обратное?  Странный ты какой-то...

Цитата:
Почему все мурлычут одну и туже мелодию? Потому что эту песню крутят по всем каналам.

Немного не так. Почему по всем каналам говорили о цунами в Азии?  Потому, цунами реально было.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:45 16-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 13:45 16-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я его понимаю. А ты нет?

Ну почему, и я тоже понимаю. Я же  уже объяснил.
Нелегко быть "русским" в любимой Америке.
 
Добавлено:
В случае третьей мировой войны его первого  как русского шпиона, в концлагерь отправят.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 13:47 16-02-2005 | Исправлено: rater2, 13:47 16-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
США это насколько не понравилось, что они через 4 года решили развязать войну и помочь провести "свободные" выборы?

Там где свободнье вьбори комунистов нет
Поетому и СССР не хотел свободнье вьбори в Кореи.
 
 
 
В конце войны советские войска вошли в Австрию с территории Венгрии, а британские и американские войска вступили в южные и западные земли. Взятие «крепости Вена» сопровождалось ожесточенными уличными боями.
 
Австрия была разделена на четыре зоны оккупации. Советская зона включала северо-восток страны, где были расположены многие заводы и нефтяные месторождения. Американская зона располагалась на севере и западе; британская – на юге, французская – на юго-западе. Вену, которая находилась внутри советской зоны, также разделили на четыре оккупационных сектора, причем старый центр (внутренний город) находился под совместным контролем всех четырех союзных держав.
 
В западных зонах оккупации помощь по плану Маршалла и другим программам дала быстрые результаты.
Оккупационные войска союзников были размещены на территории Австрии в течение 10 лет.
На встрече в Москве руководители Советского Союза, Великобритании и США объявили о своем намерении воссоздать Австрию как независимое, суверенное и демократическое государство.
 
На выборах в ноябре 1945 Австрийская народная партия (АНП) получила 85 мест в парламенте, Социалистическая партия (СПА) – 76,    а       коммунисты 4 места.
 
15 мая 1955 г. во дворце Бельведер между странами-победительницами и Австрией был подписан государственный договор, провозглашавший политический нейтралитет Австрии, и союзные войска были выведены за ее границы
 
В последующем это соотношение сил мало изменялось, коммунисты потеряли все свои места в 1959.
http://www.impression.ru/Austria/info/Austria_info_108.html
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 14:22 16-02-2005 | Исправлено: plamen, 14:27 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
В случае третьей мировой войны его первого  как русского шпиона, в концлагерь отправят.

Тьфу, тьфу, тьфу...
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
 Ведь Россия в одностороннем порядке немало жестов делала в ущерб себе.

Не смеши. Какие?
Пусть она перестанет вмешиваться в дела Грузии. Или это другое? Типа сдерживает Америку?
Я к тому, что Россия сама не прочь АКТИВНО участвовать во всех внешнеполитических процессах. Силенок маловато. Пока.
Но все равно, это не значит, что Америка и Россия, неминуемо, должны сойтись в открытом противостоянии!
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Ну почему же не к месту?

Потому что не точный. Сравнение не удачное. Как будто чувство враждебности и опасности первичное и объективное у россиян и сродни голоду.
Скорее всего это приобретенное, и, на мой взгляд, навязанное ощущение.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Немного не так. Почему по всем каналам говорили о цунами в Азии?  Потому, цунами реально было


Рассмешил.
Теперь буду всему верить что по теликам говорят.
Путаешь причину и следствие.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:24 16-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
В случае третьей мировой войны его первого  как русского шпиона, в концлагерь отправят.

Если не раньше. Плохо там дело для русских обстоит. Никто не даст гарантии что не начнеться новая ''охота на ведьм'', поскольку ФБР озабочено растущим числом российских шпионов...
 

Цитата:
Известно, что Россия имеет более 100 шпионов, работающих в США под официальным прикрытием, утверждают высокопоставленные сотрудники американской разведки и правоохранительных органов. И это всего лишь шпионы, которых легче всего выявить, работающие под классической маской дипломатов.
 
Однако число российских шпионов в США, несомненно, значительно больше, поскольку неизвестное число лиц, так называемых "нокс" (неофициальное прикрытие), работает здесь под неофициальным прикрытием - в качестве предпринимателей, журналистов и ученых, есть среди них и женщины. "Они снова здесь, - заявил один бывший высокопоставленный сотрудник американской разведки, который работал против Москвы во времена холодной войны. - Они очень активно работают

 
Из статьи прямо напрашивается вывод что каждый русский - шпион..., значит и Cover2sucks.....    
 
И может зря мы его? Может он НАШ, это только прикрытие у него такое...      
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 14:46 16-02-2005 | Исправлено: tolja, 14:49 16-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Может он НАШ, это только прикрытие у него такое...  


Однако не исключен и такой вариант!! Что-то не припомню от него плохих слов в адрес КГБ, а вот по ЦРУ он не раз проходился

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 14:51 16-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
 

Цитата:
И может зря мы его? Может он НАШ, это только прикрытие у него такое...  

Вот и я подумал. Пока мы тут на словах америку ругаем, он там как доблестый полковник Исаев, рискуя жизнью и вынужденно играя роль, (наверняка его деятельность в интернете контролируется) спасает мир от ядерной войны!!!
Cover2sucks
Спасибо тебе, неизветсный герой!  
Надеюсь, мы так никогда и не узнаем твоего настоящего имени. (Только провалившиеся разведчики становятся знаменитыми...)

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 14:57 16-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я не президент России

спасибо что признался А я то думал на досуге, что ты-он и есть
Цитата:
Но почему бы Америке не сделать такой жест в знак доброй воли?

Потому что тебе из Италии не очень видно, как Америка на всех кладет болт. А из России это видно очень даже.
Цитата:
 по всем каналам говорили о цунами в Азии?  Потому, цунами реально было.  

А если завтра по всем каналам скажут что цунами было на луне? Или на марсе? Потому оно реально там и будет?  Вот я стараюсь  новости не смотреть. И всем желаю того же. Играйте в футбол, смотрите спорт

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:04 16-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Спасибо тебе, неизветсный герой!

Ну а пока мы тут у себя тайно будем звать его ''товарищ Cover2sucks ''.    
Тсс....  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:09 16-02-2005 | Исправлено: tolja, 15:25 16-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хмм... господа, а вот товарищ plamen сдаецца мне является членом конкурирующей организации. Однако интересные дела у нас на руборде творяцца

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:13 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Он, Kaylang, твой единомышленник. Это я неправоверный

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:18 16-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 15:25 16-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
хмм... господа, а вот товарищ plamen сдаецца мне является членом конкурирующей организации.

Да его ГРУ видимо ещё в 30-х  годах завербовало. И видно так крепко его обработали, что он до сих пор, только коммунистическими лозунгами разговаривать может.
 
 
Добавлено:
zak666

Цитата:
Он, [b]Kaylang[b], твой единомышленник. Это я неправоверный

Нда-ааа не разобрался ты, своего накрыл... (или это опять какие то шпионские игры?)

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 15:20 16-02-2005 | Исправлено: rater2, 15:22 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не смеши. Какие?  

Уничтожение ядерных боеголовок с опережением и перевыполнением графика. Забыл, как Горбачев задницу рвал на этом деле?

Цитата:
Пусть она перестанет вмешиваться в дела Грузии.  

Пусть грузия перестанет вмешиваться во внутренние дела России. Про Панкисское ущелье слышал?

Цитата:
Я к тому, что Россия сама не прочь АКТИВНО участвовать во всех внешнеполитических процессах.

Учавствовать в процессах и бомбить суверенные страны - не одно и то же. Не находишь?

Цитата:
Но все равно, это не значит, что Америка и Россия, неминуемо, должны сойтись в открытом противостоянии!  

Нет, конечно. Как может белая и пушистая обидеть каких-то задрыпанных и мнящих о себе невесть что россиян.

Цитата:
Потому что не точный. Сравнение не удачное. Как будто чувство враждебности и опасности первичное и объективное у россиян и сродни голоду.

Дык, если опасность даже не скрывается. Мне интересно, как ты будешь себя чувствовать в саване, зная что рядом бродит лев-людоед?

Цитата:
Скорее всего это приобретенное, и, на мой взгляд, навязанное ощущение.

А ты пообщайся с американцами. Не с бывшими нашими, а с американцами во втором-третьем поколинии. Как они относятся к россиянам, как к друзьям или как к врагам.  

Цитата:
Рассмешил.  
Теперь буду всему верить что по теликам говорят.

А цунами не было?  Вот это нас всех надули!

Цитата:
Путаешь причину и следствие.

Кто их нас чего путает...
 
zak666

Цитата:
спасибо что признался  

Да не за что...

Цитата:
А я то думал на досуге, что ты-он и есть  

Был бы я ВВП, мы бы с тобой уже не один раз чайку попили...

Цитата:
Потому что тебе из Италии не очень видно, как Америка на всех кладет болт. А из России это видно очень даже.

Коль, будь добр почитай наш разговор с Самоваровым, тогда ты поймешь я из Италии или он из Украины не видит таких элементарных вещей...

Цитата:
А если завтра по всем каналам скажут что цунами было на луне?  Или на марсе? Потому оно реально там и будет?  Вот я стараюсь  новости не смотреть. И всем желаю того же. Играйте в футбол, смотрите спорт  

Будь, плз, внимательнее.  Я не писал, что цунами было потому, что об этом говорили по ящику. Я писал, что по ящику говорил о цунами потому, что оно было. Это две большие разницы.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:30 16-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Он, Kaylang, твой единомышленник

да нет, я бы как раз сказал, что наоборот. Ведь теорию с самопереездом станции метро Первомайская с 9 парковой на 7-ю выдвинул он, в соседней ветке, ну там, где ты меня п...м назвал, а я тебя.  
Ребят. а давайте закроем флейм вообще нафиг. От работы отвлекает невозможно. потому что в реале мы ведь не п..ы, а деловые, занятые люди. Вот. А отвлекаемся на эту ерундовину по часу в день. Какой ущерб для наших доходов-то

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:32 16-02-2005 | Исправлено: zak666, 15:35 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
От работы отвлекает невозможно. потому что в реале мы ведь не п..ы, а деловые, занятые люди.

Это точно  
Тока не обижайся, я образно
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Пусть грузия перестанет вмешиваться во внутренние дела России. Про Панкисское ущелье слышал?

А бушь что про Ирак говорил, забыл
Все, завязываю.  
zak666 прав.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:35 16-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
не обижаюсь, давай приезжай на сходняк старожилов форума, че-то мне захотелось в нем принять участие, и Kaylang я надеюсь тоже приедет. Кстати,  
Kaylang

Цитата:
Был бы я ВВП, мы бы с тобой уже не один раз чайку попили

так может и пили как раз на днях. Почем мне знать -с кем я чаи гоняю по пятницам
Про цунами возможно ты не так выразился, уже сказывается опыт общения не на русском. Однако, все равно ящику верить нельзя, чего бы там не говорили. Почти во всем есть или доля преувеличения, или недооценка фактов.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:40 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
теорию с самопереездом станции метро Первомайская с 9 парковой на 7-ю выдвинул он, в соседней ветке

Мдя...  Николай, срочно в санаторий. Тебе надо что-то делать с внимательностью и памятью
Началось все с моей фразы
Цитата:
Я жил между 11-й и 12-й Парковыми...
на что ты возразил
Цитата:
а это вообще Щелковская, а не Первомайская  
Так что ты точно чего-то путаешь.
После чего 0nly запостил фрагмент карты Москвы с указанными станциями Первомайская и Измайловская..   Освежаем память.  Страница 5 того топика.
Ну надо же внимательнее в разговорах быть...  То я выдвинул идею самопереезда метро, то цунами было от того, что о нем по телевизору говорили...
 
Samovarov

Цитата:
А бушь что про Ирак говорил, забыл

Ты меня умиляешь. Уже доказано, что ЦРУ сфабриковало фальшивку, чтобы был предлог напасть на Ирак. И так же доказано, что через Панкисское ущелье в Чечню идет помощь боевиками и сами боевики в нем нередко отсиживаются.  
Может ты уже специально винтиком прикидываешься?
 
zak666

Цитата:
Про цунами возможно ты не так выразился, уже сказывается опыт общения не на русском.  

Я не люблю материться, но, видимо, скоро начну. Моя фраза:

Цитата:
Почему по всем каналам говорили о цунами в Азии?  Потому, цунами реально было  
Что тут выраженно не по-русски?  Единственно, в спешке, пропустил слово что. Но даже это смысла не меняет, ибо это ответ на поставленный вопрос.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:23 16-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 16:27 16-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Может ты уже специально винтиком прикидываешься?  

Вообще-то в этих случаях комп.органы  предлагают связаться с ними...., но я думаю что мы пока подождем, понаблюдаем за  Samovarov'ым  еще....      

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 16:29 16-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru