Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Более развернуто скажите, а то я суть вопроса не понял.

1. Вы попадали в ситуацию когда перед вами был выбор есть человека или нет?
2. Почему вы так уверены, что Россия обманула бы в вопросе Панкисского ущелья?

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 18:29 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ложные. Чтобы мы могли не опирались на них при построении доводов..

Опять словоблудие...  
Я воще избегаю такое понятие как "факт". Так как, часто то что приводиться в виде объективного доказательства, не более чем субъективное описание происходящего (со всеми вытекающими отсюда искажениями и неточностями) или/и , что не редкость, фальсификация. Пример - тема "Виктор Суворов "Ледокол"". Предпочитаю оперировать субъективным мнением и оценками происходящего.
Так что "фактов" от меня не дождешься Только ИМХО.
Интерес в другом. Насколько вы заангожированы. Судя из нашего разговора. ОЧЕНЬ.
 
Добавлено:
Shom

Цитата:
1. Вы попадали в ситуацию когда перед вами был выбор есть человека или нет?  
2. Почему вы так уверены, что Россия обманула бы в вопросе Панкисского ущелья?

1. Нет
2. Если так необходимо для национальных интересов, почему нет? Помоему логично.
 
Добавлено:
Shom
Теперь моя очередь.

Цитата:
Тогда и вам ответ на вопрос про Россию - нет.  

Почему? На чем основана ваша уверенность?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:35 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Опять словоблудие...  

Хм...  Теперь буду знать, что доводы без фактов - это не словоблудие, это просто отсутствие заангажированности...  

Цитата:
Интерес в другом. Насколько вы заангожированы.

Исходя из того, что выше, я очень заангажирован. Строю свое мнение опираясь исключительно на логику, здравый смысл и факты, которым, по той или иной причине, доверяю.

Цитата:
1. Нет  

Если бы ты попал на остров в компании потерпевших кораблекрушение. Есть нечего. Трое-четверо суток без еды. В сторонке завалили человека, разделали, приготовили и едят, ты бы не стал есть?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:48 16-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 18:48 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
м...  Теперь буду знать, что доводы без фактов - это не словоблудие


Цитата:
KaylangОпровергни факты, пересмотрим доводы...
Samovarov Какие.
Kaylang Ложные. Чтобы мы могли не опирались на них при построении доводов...

Тогда обьясни, что ты имел ввиду.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:54 16-02-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рядом с иранским городом Дайлам в пустынном районе прогремел взрыв. По некоторым данным, это американский самолет выпустил ракету по некому объекту в районе Дайлама. Недалеко от города расположена атомная электростанция Бушер. Как сообщает MIGnews.com, нет подтверждения и того, что к этой акции причастны именно американцы, поскольку самолет не был опознан.
http://www.regnum.ru/news/408476.html

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 18:54 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тогда обьясни, что ты имел ввиду.  

Поехали сначала?  Трактор заводится...
 
Ты:
Цитата:
3. Я склоняюсь к тому, что опасность США преувеличена.  

Я:
Цитата:
На основании чего?  

Ты:
Цитата:
Опять постить свои доводы? Зачем? Они вас не убедили.

Я:
Цитата:
Лучше факты...   Опираясь на факты можно строить и доводы, а доводы без фактов - пустышки...

 
Об агрессивности Штатов говорят факты бомбардировки Югославии и Ирака. Ну и не только. Тебе не один раз о них говорили...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:00 16-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 19:01 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Если бы ты попал на остров в компании потерпевших кораблекрушение. Есть нечего. Трое-четверо суток без еды. В сторонке завалили человека, разделали, приготовили и едят, ты бы не стал есть?

Надеюсь что не стал бы. Но не уверен. Я не знаю какой я в безумии. Может бы сдох, а не стал.
При голодоморе, матери своих детей ели. А другие последнее детям отдавали и умирали.
Надеюсь что не стал бы убивать, ради своей жизни. Мертвечину ел бы.
Но трое-четверо суток точно не срок.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:00 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Надеюсь что не стал бы. Но не уверен. Я не знаю какой я в безумии. Может бы сдох, а не стал.  

Значит теоретически мог бы?  Людоед!  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:02 16-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 19:03 16-02-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове.Командир спасателей покачал головой:- Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, самолёт же упал вчера вечером!!!  

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 19:04 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Поехали сначала?  Трактор заводится...

Ты об этом
Ну какие тут могут быть факты Зачем прередергивать.
Я вижу, что Америка достаточно трусливая (жизнелюбивая) и разумная нация, чтобы вести войну с Россией. Остальные доводы я приводил ранее. Они на столько же весомы, как и твои "факты".
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Значит теоретически мог бы?  Людоед!

Сейчас нет, но там включаются другие механизмы - безумие.
Вот если бы общество было устроено так, что в случае такой ситуации, автоматически убивались бы люди на съедение, вот это жопа...
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, самолёт же упал вчера вечером!!!  

Прикол

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:05 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну какие тут могут быть факты

Те что тебе неоднократно приводили...  Приведи факты миролюбия США, и нам будет о чем побеседовать...

Цитата:
Я вижу, что Америка достаточно трусливая (жизнелюбивая) и разумная нация, чтобы вести войну с Россией.  

Пока у России есть ЯО, да...  А через несколько лет?  Что может помешать Америке бомбить Россию?

Цитата:
Остальные доводы я приводил ранее.

Оставим доводы, поговорим о фактах.

Цитата:
Они на столько же весомы, как и твои "факты".  

Т.е. Бомбардировки Ирака и Югославии - это не факты, а "факты"?  Может их и не было?

Цитата:
Сейчас нет

Мы обсудили теоретическую ситуацию и ты признал, что мог бы, т.ч. теперь уже не отнекивайся...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:19 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Об агрессивности Штатов говорят факты бомбардировки Югославии и Ирака. Ну и не только. Тебе не один раз о них говорили...

Не побоюсь показаться упрямым и/или тупым но факты ли это неминуемой агрессии против России? Я думаю нет.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Пока у России есть ЯО, да...  А через несколько лет?  Что может помешать Америке бомбить Россию?

Если Россия будет не агрессивной по отношению к США и другим странам, а также демократической и свободной страной (а не оплотом китайцев или мусульман), то отношения будут строится такие же, как у США и Европы.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:22 16-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:27 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
факты ли это неминуемой агрессии против России? Я думаю нет.

Если рассматрвать жанные факты в отрыве от ситуации в мире, то твое нет очень твердо и я его поддержу, но если учесть, ситуацию в мире и  запасы природных ископаемых, то твое нет уже существенно смягчается...  
 

Цитата:
 также демократической и свободной страной  

Кто определяет демократичность и свободу в стране?
 

Цитата:
то отношения будут строится такие же, как у США и Европы.

Ага... Т.е. США будут класть болт на Россию так же, как и на Европу. Отличные перспективы.
 
Кстати, а как смотрят в США на то, что в Европу едет все больше и больше мусульман? Может скоро и Европу бомбить начнут, дабы бороться с мусульманским экстремизмом?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:27 16-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 19:42 16-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Ты меня определенно достал со своими наездами. Будешь получать Звони, короче 464-5015  это телефон моих бывших соседей, спроси у них- какая это парковая и какое метро.  А про первомайскую я говорил только в том контексте, что на ней (как я считал) нет никакой 9 парковой. Но вот есть, не совсем на ней, рядом, в самом другом конце.
Цитата:
Об агрессивности Штатов говорят факты бомбардировки Югославии и Ирака

вот, это уже лучше. Всегда бы так говорил правильные вещи. А я скажу больше. Когда американцам надоест  разбираться с Россией и с некоторыми странами СНГ(или не надоест, а все закончится в их пользу, то есть порабощением этих территорий), они, вполне вероятно, займутся  Италией. На основании наличия там мафии и финансирования ей Аль-каеды(этого конечно нет, но они придумают), а потом, Европой займутся на досуге. В общем, в итоге уцелеет только Китай(его америкосам не взять ни когда), Монголия(которая даром никому не нужна) и Великобритания(как союзник USA)  
Все остальное будет таким звездно-полосатым и демократическим. Как бы. С виду. Хорошо что до этого времени мы уже не доживем наверно  

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:32 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Мы обсудили теоретическую ситуацию и ты признал, что мог бы, т.ч. теперь уже не отнекивайся...

Вот в этом существенная разница между моим образом мышления и твоим. Я говорю что так нельзя делать, но не уверен что смогу противостоять обстоятельствам.
Ты же сразу клеймишь и делаешь необоснованные выводы, ни чуть не сомневаясь в своих выводах.
Kaylang

Цитата:
Если рассматрвать жанные факты в отрыве от ситуации в мире, то твое нет очень твердо и я его поддержу, но если учесть, ситуацию в мире и  запасы природных ископаемых, то твое нет уже существенно смягчается...

Мое "нет" совсем не категорично, в отличие от твоего "да". Изначально.
Именно категаричность меня и настораживает... Устал уже обьяснять.
 
Добавлено:
Kaylang
 

Цитата:
Ага... Т.е. США будут класть болт на Россию так же, как и на Европу. Отличные перспективы.

А что ты хотел. На правах сильнейшего. Но это лучше чем третья мировая.
 
Добавлено:
zak666

Цитата:
Все остальное будет таким звездно-полосатым и демократическим. Как бы. С виду. Хорошо что до этого времени мы уже не доживем наверно  

Если как Германия, я согласен. Даже как Польша согласен.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:34 16-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Если как Германия, я согласен. Даже как Польша согласен.

это пока Германия-Германия, а Польша-Польша. Пока Россия еще есть. Когда в мире будут только США, и больше никого-зачем это им понадобится такая процветающая Германия и такая вполне приемлемая для сравнительно комфортной жизни Польша. Сожрут. И ту, и другую.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:42 16-02-2005 | Исправлено: zak666, 19:42 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
modulo

Цитата:
нельзя же быть такими наивными, и все эти фотки чемоданчиков тоже всё подделка, вы не смотрели фаренгейт 9/11 что ли?  
главное запугать население, тогда оно потянется к сильному лидеру и забудет про все свои права

Вот
 
Добавлено:
zak666

Цитата:
Сожрут. И ту, и другую.

Что ты под этим подразумеваешь?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:43 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Вот в этом существенная разница между моим образом мышления и твоим. Я говорю что так нельзя делать, но не уверен что смогу противостоять обстоятельствам.  

Разве я где-нить говорил, что это хорошо?  

Цитата:
Ты же сразу клеймишь и делаешь необоснованные выводы, ни чуть не сомневаясь в своих выводах.  

Знаешь кого напоминает США?  Серийного убийцу...  А ты напоминаешь человека, который не может или не хочет поверить, что такое вообще возможно...  А если кто говорит, что такое возможно, и что серийный убийца ударит еще раз, то для тебя это наговор и клевета...

Цитата:
Мое "нет" совсем не категорично, в отличие от твоего "да".  

Хоть это слава богу...
 

Цитата:
А что ты хотел. На правах сильнейшего. Но это лучше чем третья мировая.  

Отлично!  Я сильный, а ты нагнись и не рыпайся...  Очень демократично!
 
Только мне такая демократия не подходит. С этим к болгарским интеллектуалам, плз...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:48 16-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 19:50 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Все, ты меня победил. Иду капать бомбоубежище.
 
Добавлено:

Цитата:
Т.е. Бомбардировки Ирака и Югославии - это не факты, а "факты"?  Может их и не было?

Это не факты агрессии против России... Но ладно, ты меня все равно победил. У кого есть план надежного укрытия?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:51 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ты хоть иногда сюда заглядывай...  Главное, чтобы мозоли не долго болели...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:55 16-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru