Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Хм, если он сейчас и на это скажет - неубедительно - я умываю руки.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 15:36 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Shom

Цитата:
Нет ты уж скажи в чем и главное ГДЕ (названия газет, телеканалов) выражается

Я знаю не многие каналы и политологов России. Самые одиозные для меня Леонтьев и Павловский прямо заявляли что Америка враг и опасность для России. Леонтьев даже предполагает прямое вооруженное противостояние. На украинцев во время выборов обрушился шквал обвинений в поддержке американского ставленника, а значит врага России. Я не могу перечислить каналы. Но мне показалось, что это было буквальна во всех СМИ.
Самое очевидное доказательство манипуляций общественного мнения для меня, повторюсь, однозначность суждений. Я не смогу вам ни чего доказать. Максимум, что у меня может получиться, вызвать у вас тень сомнения, которое вы не выкажите ни в коем случае... Сейчас... Может быть в будущем, мы вернемся к этому разговору с новыми аргументами... Надеюсь я буду прав
 
Добавлено:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%91%D1%83%D1%88&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:23 15-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 16:25 15-02-2005
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 

Цитата:
Я знаю не многие каналы и политологов России. Самые одиозные для меня Леонтьев и Павловский прямо заявляли что Америка враг и опасность для России. Леонтьев даже предполагает прямое вооруженное противостояние. На украинцев во время выборов обрушился шквал обвинений в поддержке американского ставленника, а значит врага России. Я не могу перечислить каналы. Но мне показалось, что это было буквальна во всех СМИ.  

 
Как бы вам так сказать
Не смотрю я ни телевизор, ни читаю газет.
И, кстати, на это ваше заявление  можно ответить привести цитаты политологов США, которые прямо и выражают желание уничтожить Россию.
Но мы то по ним не судим. А судим по делам.  
Что вам, собственно и объясняли.
Но видимо действительно не хотите слушать.
 

Цитата:
Самое очевидное доказательство манипуляций общественного мнения для меня, повторюсь, однозначность суждений. Я не смогу вам ни чего доказать. Максимум, что у меня может получиться, вызвать у вас тень сомнения, которое вы не выкажите ни в коем случае... Сейчас... Может быть в будущем, мы вернемся к этому разговору с новыми аргументами... Надеюсь я буду прав

 
А вызвать тень отца Гамлета?
Так же реально как и вам что то доказать. Или заставить хотя бы задуматься.  
На самом деле в вашем случае и есть яркий пример манипуляции общественным мнением, так прекрасно выпестованного в США.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 18:04 15-02-2005 | Исправлено: Shom, 18:07 15-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я знаю не многие каналы и политологов России.  

А что ж ты тогда здесь нам про
Цитата:
основной лейтмотив ваших СМИ.  
песни поешь?
Так и скажи "я не знаю" (интересно который раз?) и больше не говори голословно!! Который раз тебя об этом прошу. Подкрепляй свои слова фактами, а не строй домыслы на пустом месте!!!!
 
Добавлено:
http://www.inopressa.ru/csmonitor/2005/02/15/14:56:00/turky
 
Здесь на полном серьезе рассуждают о военном конфликте между странами-членами НАТО, а ты нам серенады здесь поёшь о миролюбивой америке.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 18:15 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Подкрепляй свои слова фактами, а не строй домыслы на пустом месте!!!!

А ты их слушаешь? Что я тебе пытаюсь сказать ты понимаешь? Я выказываю свое удивление вашей однозначность.  
Я приводил цитататы Леонтьева, потому что он вами же иронично заявлен, как "рупор Путина". Если захочешь, ты сам проанализируешь свои СМИ. Навскидку.
http://www.ntv.ru/search.jsp?delimType=AND&urlFilter=&locationUrl=&keytext=%E1%F3%F8&x=0&y=0

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:32 15-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:34 15-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А ты их слушаешь? Что я тебе пытаюсь сказать ты понимаешь?  

От тебя я здесь услышал только один довод!
 
В штатак много наших бывших соотечественников, они не допустят войны Всё!!!! больше н и ч е г о!

Цитата:
потому что он вами же иронично заявлен, как "рупор Путина

кем вами? народом России или кучкой прозападных либерастов? в России его никто всерьез не воспринимает!!
 
а по поводу твоей ссылки.
и что? что там антиамериканского?
зайди на inosmi.ru и почитай, что пишут о Путине там.
понятно изложил?

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 18:37 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_razdel_id=100

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:38 15-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_razdel_id=100  

"Доказательств участия России в отравлении Ющенко пока нет, - пишет "Нью-Йорк Таймс", - однако, ясно, что Россия не гнушается убийствами".  
 


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 18:42 15-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты меня не понял. Я взвешивал все доводы за и против.  

Дык, доводов от тебя я и не увидел...   Ты просто заявил, что китайцы идеологические и пр. враги русским. А доводы-то где?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:44 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
В штатак много наших бывших соотечественников, они не допустят войны  Всё!!!! больше н и ч е г о!

Вот и я тебе об этом. НЕХРЕНА ТЫ НЕ ПОНЯЛ. Как, впрочем, может быть и я.

Цитата:
 Я выказываю свое удивление вашей однозначность.  

Такого не может быть!!! Как ты этого понять не можешь. Тебе все доводы не почем. Ни то что Америка не единственный враг; ни то что американцы не агрессивные, в принципе; ни то что американцы трусливы (разумны) и жизнелюбивы, и не будут рисковать своими жизнями ради экономической выгоды; ни то что агрессию они ведут, как правило, против режима, а не народа... Тебе все пофиг... Ты талдычишь одно. Без всяких полутонов и альтернатив.
 
 
Добавлено:
AdreNaliN

Цитата:
"Доказательств участия России в отравлении Ющенко пока нет, - пишет "Нью-Йорк Таймс", - однако, ясно, что Россия не гнушается убийствами".  

Имел ввиду, почитай передачи "однако". Кто там главны враг России?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:49 15-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тебе все доводы не почем. Ни то что Америка не единственный враг; ни то что американцы не агрессивные, в принципе; ни то что американцы трусливы (разумны) и жизнелюбивы, и не будут рисковать своими жизнями ради экономической выгоды; ни то что агрессию они ведут, как правило, против режима, а не народа...  

Это доводы??? Прости, а на чем они строятся? Ты вообще за ситуацией в мире следишь? Ирак там, Югославия...
Отношение американцев к "тоталитарному режиму"  Путина знаешь?

Цитата:
Имел ввиду, почитай передачи "однако". Кто там главны враг России?

А я имел в виду именно то, что процитировал

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 18:57 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Ты вообще за ситуацией в мире следишь? Ирак там, Югославия...

Бляха муха. (это же не мат). Почему "агрессия" к Ираку и Югославии, тобой расценивается, как прямая угроза России? ОБЬЯСНИ!

Цитата:
Отношение американцев к "тоталитарному режиму"  Путина знаешь?

Да. Где там военная угроза России?!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:02 15-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
ни то что американцы трусливы (разумны) и жизнелюбивы, и не будут рисковать своими жизнями ради экономической выгоды

Угу... Просто разбомбят, и все дела...

Цитата:
ни то что агрессию они ведут, как правило, против режима, а не народа...  

А страдают в результате народы...
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Почему "агрессия" к Ираку и Югославии, тобой расценивается, как прямая угроза России? ОБЬЯСНИ!  

Потому, что когда дело дойдет до России, США не остановится, а начнет бомбить россиян...  Это понятно?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:03 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Угу... Просто разбомбят, и все дела...

А еще есть Бабай. Но может он и есть
Это не серьезно. А поэтому должны быть разные мнения к США.
А то, сначала Задорнов, объясняет какие американцы дураки (он кажется член ЕР?). Потом Леонтьев (и еже с ним) объясняет как американцы нам мешают жить, а потом Адреналин, смеется над моей наивностью в расстановки мировых сил
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Потому, что когда дело дойдет до России, США не остановится, а начнет бомбить россиян...  Это понятно?

И так. Буш решил бомбить Россию.  
Поднимает он самолеты...
Ан нет есть еще конгресс США... Ему, что-то надо объяснить... Ладно башлянем
Поднимаем самолеты...
Ан нет... ООН.. Да на этих козлов воще обращать внимания не стоит... Башляем...
Поднимаем таки самолеты...
Что такое?! Какое такое общественное мнение? Американца на улицы вылезли? Долой Буша орут!... Проскочим
Поднимаем самолеты...
Бляха муха, у Путина же атом есть, а вдруг и точно бабахнет...
 
Я тебе говорю, это не серьезно!
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
А страдают в результате народы...

А я Буша оправдываю?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:10 15-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Поднимает он

Он поднял  , но что у нас можно  поднят кроме  цень ?

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 19:48 15-02-2005 | Исправлено: plamen, 19:51 15-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Он поднял  , но что у нас можно  поднят кроме  цень ?

Я опять не понял твоего юмора Что?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:57 15-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Блин ты че в дурку чтоли со мной играешь?

Цитата:
американцы не агрессивные, в принципе; ни то что американцы трусливы (разумны) и жизнелюбивы, и не будут рисковать своими жизнями ради экономической выгоды; ни то что агрессию они ведут, как правило, против режима, а не народа...  

На это я тебе говорю об агрессии штатовцев против Югославии, Ирака, планы в отношении Ирана и Кореи, я не привожу список всех войн которые вели американцы, он тут проскакивал, скажу одно - он впечатлеят!!!
Далее
Войны американцы с твоих слов ведут против режима (хм...). ок. Я тебе говорю об истерии, именно об истерии штатовцев в отношении "авторитаризма" Путина и его отхода от принципов дерьмократии (десятки ссылок на статьи в крупнейших штатовских газетах приводились, позицию Кондолизы Райс сам найдешь), т.е. на лицо недовольство правящим режимом в России, что по-твоему одна из причин, если не главная, по которой штатовцы могут бомбить Россию. И тут ты заявляешь

Цитата:
Где там военная угроза России?!

где логика?

Цитата:
И так. Буш решил бомбить Россию.  
Поднимает он самолеты...  
Ан нет есть еще конгресс США... Ему, что-то надо объяснить... Ладно башлянем  
Поднимаем самолеты...  
Ан нет... ООН.. Да на этих козлов воще обращать внимания не стоит... Башляем...  
Поднимаем таки самолеты...  
Что такое?! Какое такое общественное мнение? Американца на улицы вылезли? Долой Буша орут!... Проскочим  
Поднимаем самолеты...  
Бляха муха, у Путина же атом есть, а вдруг и точно бабахнет...  

через 10 лет, когда все советские ракеты исчерпают свой ресурс, а на дежурстве будут стоять только пара десятков полков Тополей, а штатовцы смогут довести свою ПРО до ума и будут иметь в наличии в непосредственной близости от районов размещения шахт с ядреными ракетами 100 000 крылатых ракет с ядерными и обычными боеголовками (не говорю про бомберы, АПЛ и т.д.) а вся орбитальная спутниковая группировка России в течении минут будет уничтожена (работы по созданию оружия для этих целей ведуться давно, но ты об этом не знаешь) и тогда ты будешь трындеть о миролюбии простого американского обывателя?
чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что вести с тобой нормальный диалог просто невозможно.


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 20:49 15-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Парень верит в идеалы либерализма и мира во всём мире.
Американцы ни на кого не нападают, потому, что они хорошие. И улыбаются так по-доброму, по-доброму, как Ленин

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 20:56 15-02-2005 | Исправлено: rater2, 20:57 15-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
''Мир, пожалуй, по-прежнему биполярен в том смысле, что лишь одна развитая держава - Россия - способна решить свои внутренние проблемы за счет внутренних же сырьевых, технологических и интеллектуальных ресурсов. А все остальные крупные страны - не способны. Уже поэтому сильная Россия является перманентной стратегической помехой для Запада и естественным союзником третьего мира. Это не идеологический, а основополагающий (для России!) геополитический тезис, который просто необходим в отечественной военной доктрине.''

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 20:57 15-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А еще есть Бабай.  

Бабая не видел, а вот результаты бомбежек Югославии и Ирака до сих пор по ящику показывают.

Цитата:
И так. Буш решил бомбить Россию.  
Поднимает он самолеты...  
Ан нет есть еще конгресс США... Ему, что-то надо объяснить... Ладно башлянем  
Поднимаем самолеты...  
Ан нет... ООН.. Да на этих козлов воще обращать внимания не стоит... Башляем...  
Поднимаем таки самолеты...  
Что такое?! Какое такое общественное мнение? Американца на улицы вылезли? Долой Буша орут!... Проскочим  
Поднимаем самолеты...  
Бляха муха, у Путина же атом есть, а вдруг и точно бабахнет...  

Наивный. Знаешь, как на Ирак поднял самолеты? ЦРУ сляпала бумажку, что якобы у Саддама есть ОМП. И ничего никому не оъясняли. Полетели бомбить "недемократический" режим Саддама. Невзирая на запрет ООН. Не то, чтобы не спросили у ООН. ООН против бомбежки Ирака были. И не только ООН, но и немало союзников по НАТО были против. Подумай над этим...

Цитата:
А я Буша оправдываю?

Нет, ты пытаешься нам тут доказать, что США нигде никого никогда не обижают и ни на кого не нападают. И вообще, им пора в солярий и на эпиляцию...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:51 15-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru