Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
15 февраля, 19:37
Северная Корея пригрозила США «смертельным ударом»
 
В случае агрессии со стороны США Северная Корея пригрозила ответить американцам «смертельным ударом». Об этом заявил секретарь ЦК Трудовой партии Кореи Цой Тхэ Бок, выступая на торжественном заседании в Пхеньяне по случаю предстоящего всенародного праздника в КНДР 16 февраля - дня рождения руководителя страны Ким Чен Ира.
 
«Если Америка пойдет по пути войны, мы мобилизуем весь потенциал, нанесем беспощадный смертельный удар и одержим окончательную победу в антиамериканской борьбе», - заявил он.
 
«Вся партия, вся армия, весь народ должны осуществлять идею важности военного дела и укреплять стократно военную мощь», - сказал Цой Тхэ Бока, передает РИА «Новости».  
 
Выступление северокорейского партийного чиновника привлекло внимание в связи с недавним заявлением КНДР о создании ядерного оружия и выходе из многосторонних переговоров о ядерном разоружении.  
 
После начала войны в Ираке в Пхеньяне возникли серьезные опасения в том, что следующей целью США станет КНДР, которую в Вашингтоне рассматривают как часть международной «оси зла».  
 
Соединенные Штаты и Северная Корея уже полвека формально находятся в состоянии войны. Корейская война 1950-1953 годов завершилась подписанием соглашения о перемирии, которое США до сих пор отказывается заменить договором о мире.


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:57 15-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Предложу тебе рассмотреть очень простую ситуацию.
Ты живешь в подъезде многоэтажного дома. У одного из твоих соседей, с которым ты не совсем в ладах подрос сын. Не просто сынок подрос, а эдакий качок. И вот этот качок дал по морде и отобрал кроссовки у одного соседа, потом дал по морде и снял джинсы с другого, а у ты ходишь в очень неплохой дубленке. Какой у тебя шанс отхватить по морде и расстаться с дубленкой?  
ЗЫ. Учти, что никто со стороны тебе не поможет.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:58 15-02-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос на засыпку:
Почему Великобритания поддержала США в агрессии против Ирака, а Германия и Франция были против?

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 22:00 15-02-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Наивный. Знаешь, как на Ирак поднял самолеты? ЦРУ сляпала бумажку, что якобы у Саддама есть ОМП. И ничего никому не оъясняли.

 
Kaylang, так Коффи и обозначил данные действия незаконными, что повлекло наезды на самого председателя.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:16 15-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
так Коффи и обозначил данные действия незаконными, что повлекло наезды на самого председателя.  

Ты это Самоварову объясни...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:18 15-02-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему Великобритания поддержала США в агрессии против Ирака, а Германия и Франция были против?

 
Looking, ну у них и без Ирака отношения тип-топ, англосаксы однако. А в принципе колониальный раздел, только в новой трансформации, через марионеточные режимы тока обвешенные демократическими бусами.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Ты это Самоварову объясни...

 
Kaylang, да нету никакого желания, я тут смотрю половина руборда во флейме пытается ему что-то втолковать, а он прется от этого. Сразу вспоминается мамочка из "Республики Шкид".  

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:24 15-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
 
Looking, ну у них и без Ирака отношения тип-топ, англосаксы однако.

Англосаксы тут не при чём.  
Великобритания всегда вела антиевропейскую самостоятельную политику. Кто она в европейском союзе? Одна из трёх-четырёх крупных стран? А вот если проводить антикоалиционную политику, в союзе с заокеанской супердержавой, то её роль резко увеличивается и это заставляет европу проявлять больше внимания и уступок по отношению к своим островным отщепенцам. А гордым отщепенцам, в свою очередь более интенсивно влиять на европейскую политику в своих интересах

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 22:30 15-02-2005 | Исправлено: rater2, 22:31 15-02-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2, понятно, просто при прочих равных условиях и желании всех крупных стран сблизится с США у Англии приоритет.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:32 15-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
rater2, понятно, просто при прочих равных условиях и желании всех крупных стран сблизится с США у Англии приоритет.

С чего бы это?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 22:49 15-02-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 

 
а теперь все дружненько тяф-тяф-тяф на этот флаг

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 07:40 16-02-2005
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
И чем вам флаг не угодил ?

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 10:23 16-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
а теперь все дружненько тяф-тяф-тяф на этот флаг

Ты нарушил 4-й и 18-й пункты правил.
 
Мы тут общаемся спокойно, а ты нас всех собаками обозвал...  
Недостойно для участника форума...      
 
 
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 10:23 16-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Да он обычный провокатор. Не обращать на него внимания ивсего делОв-то.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:28 16-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Тяф, тяф, тяф на этот флаг мы, конечно не будем, но о тебе  лично я был лучшего  мнения... Надеюсь, что это был всего лишь нервный срыв, ввиду  отсутствия аргументов...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:28 16-02-2005 | Исправлено: rater2, 11:34 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang, rater2, AdreNaliN, Yanson, tolja я не однажды акцентировал внимание, что меня больше интересует не то враг США или нет, а то почему вы так на этой мысли зациклены? До той степени, что имеете возможность товарищу по форуму в лицо заявлять о его агрессивности и агрессивности его страны. До той степени, что готовы, отбросить возможность дипломатического регулирования и заключения союза, а перейти сразу к противостоянию и даже, теоретически, к силовому варианту. Я внимаю всем вашим факта, они не многочисленные. Однозначными я их тоже назвать не могу.  
Хочу задать вопрос, что вас убедит в возможности мирного существования России и США?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:05 16-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 12:07 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
я не однажды акцентировал внимание, что меня больше интересует не то враг США или нет, а то почему вы так на этой мысли зациклены?

Простой пример. Представь, что ты не ел три дня. И к тебе подойдет человек и спросит: Мне не важно голоден ты или нет, но почему ты все время говоришь о еде?  
Понятно ответил?

Цитата:
что вас убедит в возможности мирного существования России и США?

Прекращение США вмешивание во внутренние дела других стран.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:18 16-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
что имеете возможность товарищу по форуму в лицо заявлять о его агрессивности и агрессивности его страны.

Вот только не надо из "товарища по форуму" ещё и  жертву делать. Он нарушил правила самым неблаговидным образом, опустился до уровня банальной провокации.
Да я конечно понимаю, что ему не легко и нам следует его  пожалеть. Ведь  президент, за которого он не голосовал проводит не самую мудрую политику, а признаться в этом перед нами "товарищу по форуму" не позволяет его  патритотическая гордость. Ведь он то проживает в  самой величайшей стране мира и кто мы такие, чтобы откровенно изливать перед нами горечь от происходящего в любимой великой стране.
Вот и наблюдаем мы такие незатейливые деццкие выходки...  Последний аргумент ребёнка, которому нечего противопоставить взрослому - хлюздить, дёргаться и психовать...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:20 16-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Последний аргумент ребёнка, которому нечего противопоставить взрослому - хлюздить, дёргаться и психовать...  

Вспомнил анекдот про лисенка, волченка и медвеженка.
Лисенок говорит: А у меня есть машинка.
Волчонок говрит: А у меня есть мячик.
Медвежонок: А у меня...  А я...  А вы...  А я вам обоим счас навешаю...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:32 16-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Соединенные Штаты и Северная Корея уже полвека формально находятся в состоянии войны. Корейская война 1950-1953 годов завершилась подписанием соглашения о перемирии, которое США до сих пор отказывается заменить договором о мире.  

 
В Каирской декларации 1943 союзники  торжественно пообещали, что Корея обретет свободу и независимость.    В 1945, незадолго до окончания войны, территория страны была разделена по 38-й параллели на две зоны – северную и южную, занятые соответственно советскими и американскими войсками.
СССР выступил против решения ООН провести в 1946 свободные выборы на всей территории страны.  
 
 
 
 
Cover2sucks

Цитата:
а теперь все дружненько тяф-тяф-тяф на этот флаг

Плохо  Cover2sucks , плохо !   Так не надо. .
Некто со слинь /spit/  можно задусится  или в лучшом случае инфаркт получит.  

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 12:51 16-02-2005 | Исправлено: plamen, 13:12 16-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Прекращение США вмешивание во внутренние дела других стран.

А сможет пойти на это Россия?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:00 16-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru