Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ColorEyesKeeper

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

ПРОГРАММА  ДЛЯ  УЛУЧШЕНИЯ  ЗРЕНИЯ - ColorEyesKeeper.  
 
 Доступна для тестирования Онлайн версия  сервиса проверки  зрения. http://vissort.com/f/cek.html
 
 
Эта программа НЕ напоминалка о необходимости сделать перерыв на зрительную зарядку. Программа разработана на базе нового (запатентованного) метода улучшения зрения.  
    Несколько замечаний:  
  • Программа предназначена для самостоятельной тренировки и восстановления зрения. В основном для восстановления остроты зрения вдаль при близорукости и снятия спазма аккомодации.  
  • Сама программа НЕ восстанавливает ваше зрение. От Вас потребуется самостоятельная регулярная работа.  
  • Инсталляционный пакет НЕ включает в себя заданий зрительного тренинга. Так что не рассчитывайте сразу же начать тренинг. Все задания готовятся для каждого пользователя ИНДИВИДУАЛЬНО после получения от него результатов проверки зрения и заполненного ВОПРОСНИКА. Проверка зрения, разумеется, доступна.

    ОБРАЩЕНИЕ  КО  ВСЕМ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
  • Если Вы помогаете ребенку, приятелю заниматься тренингом, НЕ проверяйтесь сами. Вы создаете путаницу. Поверьте, это сразу видно по результатам. Если Вы хотите только проверять свое зрение, инсталлируйте программу для себя в другую директорию. Проверка работает без заданий.  
  • НЕ проводите занятия поздно вечером.
  • Проходите задания до конца. Задание само оканчивается по времени.  
  • Проверку зрения проводите ДО и ПОСЛЕ сеанса.  
  • Добросовестно проводите проверку и выполняйте задания. Вы же это делаете для себя.  
  • При чтении старайтесь читать медленно. Можно по слогам. Глаза должны иметь время для перенастройки (переаккомодации). Иначе теряется смысл тренинга.
  • При работе с таблицами те же требования. Старайтесь рассмотреть каждый предъявляемый зрительный стимул.  
  • Не торопитесь, делайте паузы для отдыха. При выполнении задания чаще МОРГАЙТЕ.  
  • Если возникают трудности или вопросы, связывайтесь со мной.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 21:17 31-07-2003 | Исправлено: DUMAND, 15:15 08-12-2008
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
У вас Win XP? Поставлен ли SP1?

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 21:30 22-04-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
    Да, XP Professional  и все последние обновления, в том числе и пакет SP1 установлены.

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 22:49 22-04-2004
DrAwde



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
Алё, товаришч!!!
За что же Вы так меня не любите???
Что, тяжело наконец ответить либо твёрдое "нет", либо "да"?  
Ладно-ладно... обойдусь... извините за беспокойство...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 01:38 23-04-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
Пардон, повторяюсь, но всё же - мне нужно программу переустановить и заново файлы выслать или достаточно просто удалить программу и заново распаковать задания?

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 07:36 23-04-2004
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВСЕМ
К сожалению, в настоящее время не всегда и не всем отвечаю. Тетя (82 года) попала под машину.  
DrAwde

Цитата:
Алё, товаришч!!!  
За что же Вы так меня не любите???  
Что, тяжело наконец ответить либо твёрдое "нет", либо "да"?

 
Если Вам необходимо, чтобы я принял за вас решение, то "Нет". В предыдущих сообщениях я объяснил Вам свою позицию.  
   

Цитата:
Ладно-ладно... обойдусь... извините за беспокойство...  

 
Не обижайтесь. Я понимаю, что в вашем случае помочь не могу. Более того, не хочу экспериментировать с высокой вероятностью осложнений. Повторяю, займитесь основным заболеванием.  
 
lavrusha
У меня на из компьютеров установлена Win XP Professional c SP1. Больше ничего. Только для тестирования программы. Все работает. Мы пробовали воспроизвести "Разрушительный сбой". Не смогли. Все работает. Я получил ваши файлы. Сделаю еще раз задания.  
Duke Shadow
Если у Вас тоже Win XP, может быть та же проблема как и у lavrusha. Тем не менее сделайте все заново. Будьте внимательны при деинсталляции. Я сделаю Вам новые задания.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 11:11 23-04-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
 Увы, наверное, просто не судьба. Такое бывает в этой жизни. Видимо придётся отступиться. А жаль - ColorEyesKeeper уже как родная стала, как член семьи! Огромное Вам спасибо за проявленное терпение и трёхкратную переделку и высылку заданий. Всё повторилось. Тексты проходит нормально, а на таблицах опять "разрушительный сбой".
 Если отбросить эмоции и порассуждать трезво, то грешу я на пересылку архива с заданиями. Что-то тут не так. У Вас ведь с этими заданиями всё идёт! Меня смущает, что когда я все разы перекачивал файлы с почтового сервера к себе на диск ReGet-ом (качать пробовал разными качалками и просто експлорером) - там (в ReGet-е)в первой колонке перед именем файлов есть смайлики. Так вот все 3 раза этот смайлик перед скачиваемым файлом Задания.rar  стал красным и улыбка "наоборот", хотя обычно при всех закачках этот смайлик зелёный и улыбается. Поискал в хелпе ReGet-а, что бы это значило, не нашёл, но явно качалка чем-то недовольна, о чём-то сигнализирует. Ёще странность: В письме пишется что "Прикрепленные данные: Задания.rar (application/octet-stream, 262K)", а фактически получаю lavr.svb - 2069 bytes и seans.dll - 195713 bytes, т.е. очевидно меньше чем обещано в письме. Уж не знаю что и думать, может mail.ru чудит? Для очистки совести может попробовать переслать через другой ящик, например lavr*extra.lt  ?  
 Уважаемый Доктор. Очень жаль что у нас не сложилось.Тему оставляю в закладках, и всегда обязательно откликнусь, если вдруг у Вас появиться какое-то решение или идеи. Удачи Вам во всём и до свидания.

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 17:57 25-04-2004
SashBel



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha Попробуйте просмотреть на что именно ругается Ваш разрушительный сбой в просмотрщике событий windows (event viewer). У меня та же история была. Первый раз была сделана неправильно проверка зрения, проверил заново, получил новые файлы. Запустил - все по старому, хотя проверку перед таблицами выполнил верно. (подробнее об этом на стр 11-13)
ПС если архив после выкачки из интернета открывается без ошибок, значит РЕГЕТ тут ни причем

Всего записей: 203 | Зарегистр. 19-06-2002 | Отправлено: 11:47 28-04-2004
kraft

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А где еще посмотреть компьютерные диагностические программы (по здоровью), с применением датчиков и специфических плат, устанавливаемых в компьютер?
Поиск юзал, ничего не нашел. Ответы можно в ПМ.
Спасибо.

Всего записей: 632 | Зарегистр. 19-11-2001 | Отправлено: 01:27 29-04-2004
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КО  ВСЕМ!
 
Как у кого дела?
 
kraft
Наиболее распространенные - аппараты по методу Фолля.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 19:16 13-05-2004 | Исправлено: DUMAND, 19:17 13-05-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND

Цитата:
Как у кого дела?  

Активно отдыхаю... На больничной койке. Не успел даже новые файлы посмотреть. Изредка домой отпускают. Завтра обещали приход лечащего врача - должны уже выписать - жду с нетерпением.
 
lavrusha

Цитата:
Так вот все 3 раза этот смайлик перед скачиваемым файлом Задания.rar  стал красным и улыбка "наоборот", хотя обычно при всех закачках этот смайлик зелёный и улыбается.

Это означает только то, что сервер не поддерживает докачку (что в принципе верно, т.к. файл тебе отдаётся скриптом, а не прямой ссылкой) или то, что ReGet не может определить размер скачиваемого файла. Так что не наводи панику. И, как совершенно верно заметил SashBel, если архив распаковывается нормально, то передача данных тут ни причём.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 14:55 15-05-2004
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
Надеюсь, что теперь все в порядке (судя по настрою). Поправляйтесь.
lavrusha
Попробуйте такой вариант. Скачайте с сайта файл InstallAXFlash.exe и запустите.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 16:52 15-05-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
 Надо же!!!! Как всё бывает!!!  В какие-то дебри лезли, а всё это время перед носом висел маленький exe файлик имеющий прямое предназначение устранять именно эту проблему и я месяц его не замечал. В общем, всё заработало на ура, завтра начинаем тренинг. Спасибо!

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 18:05 15-05-2004
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КО  ВСЕМ!  
 
Как у кого дела?  


Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 18:18 20-05-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
ответь на ПМ плиз

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 20:18 20-05-2004
Diabloman



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
Давно тут уже не был, хотел узнать, разобрались ли с ошибкой "Катастрофическая ошибка" или что то типа этого, таже проблема была и у lavrusha???

Всего записей: 112 | Зарегистр. 12-05-2002 | Отправлено: 20:57 20-05-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND

Цитата:
Надеюсь, что теперь все в порядке (судя по настрою)

Ну как сказать. Выписался. Не успел на работу выйти - повесили три отчёта писать - за время отсутствия никто даже не пошевелился.
В общем увезли с отравлением, пока лечили обнаружили повышенное давление. На самом деле дольше проверялся, чем лечился. Похоже на защемление или начало остеохондроза. Собственно зрение и в этом случае сыграло свою роль. Видимо в связи с ухудшением зрения на левом глазу, после выписки новых очков, и почти полном отсутствием физических нагрузок последние три года, постепенно значительно ухудшилась осанка в положении сидя - отсюда и все проблемы с позвоночником.
Так что теперь ещё больше жду занятий. Сегодня последний рабочий день недели - надо хотя бы один отчёт сдать. А вот в субботу буду проверять работоспособность новых файлов. Спасибо за заботу и терпение.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 06:55 21-05-2004
DUMAND



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Об эффективности программы.
 
Мальчик, 13 лет. Близорукость  -2.5 на оба глаза. Видел 0.2 и 0.2. Прошел курс стандартных процедур. Острота увеличилась до 0.4 и 0.5.  Тогда роители приобрели у нас программу. После двух 15-дневных (таблицы)и одного 45-дневного циклов (чтение) острота увеличилась до 0.8 и 1.0. Двумя глазами видит 1.05. От очков полностью отказались. А впереди еще больше полгода работы над восстановлением других функций. Но ребенок уже видит.
 
Пример привел потому, что ребенок проходил стандартный курс тренировок.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 12-06-2001 | Отправлено: 09:23 21-05-2004 | Исправлено: DUMAND, 09:25 21-05-2004
Xel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А прием еще есть или все уже закончилось и здесь общаются только те, кому повезло?
 
Зрение L-2.5/R-3.5, в этом году отказался от очков, решил попробовать линзы. Но ведь исправить совсем - это еще лучше.
 
Так как, еще можно попасть в число счастливчиков?

----------
Нет никакой ложки!

Всего записей: 1212 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 10:54 21-05-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Diabloman
 
Цитата:
разобрались ли с ошибкой "Катастрофическая ошибка" или что то типа этого, таже проблема была и у lavrusha???

Да, разрешилась. Проблема видимо была в воспроизведении флеша.  После установки Flash ActiviX control всё нормально. Прочитайте 4-5 пост перед вашим вопросом.

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 18:21 21-05-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DUMAND
Ура! Заработало! (с)Кот Матроскин
Правда, удалось засесть за проверку только в воскресенье, но тем не менее - с новыми файлами всё идёт нормально.

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 15:01 24-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ColorEyesKeeper


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru