Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ворует ли МТС деньги абонентов?

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

romby



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А после 90 дней не пополнения счёта - принимаются только входящие, а самой звонить нельзя

Пока ни у кого из знакомых в Украине даже такого не замечал. На другом операторе - Лайф - такое практикуется, а на МТС можно хоть год не пополняться. (Тьху-тьху, шоб не сглазить )

Всего записей: 1785 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 11:50 08-12-2009
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я не о том, а о том, что в Украине у MTC такого нет. Блокировка полная идёт после 365 дней ничегонеделания.

MaLiNo4kA тут по моему тема про Российский МТС

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 12:38 08-12-2009
MaLiNo4kA



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тут по моему тема про Российский МТС

1. Шапки нет, значит то, что вы говорите вы никак не подтвердите
2. МТС - транснациональный бренд.
3. Первый, стартпост темы:
Цитата:
Вот давно меня этото вопрос волнует... В последнее время друзья все больше и больше матерятся по поводу того, что деньги просто утелают со счета... У меня у самого мобильника нет... Но собираюсь брать и не хотелось бы, чтобы у меня крали деньги...  
Судя по всему, лучше идти к БиЛайн... Вроде все довольны... но только не связью...  
P.S. Опять же, мое мнение основано только на слухах, сам я не имел радости быть абонетном какой-либо сотовой сети...

Тоже ничего про Россию. С чего вы взяли?! Так что именно только "по вашему"
 
romby
Цитата:
Пока ни у кого из знакомых в Украине даже такого не замечал
Я вчера специально украинского мальчика оператора по номеру 111 помучала, твёрдо говорит - 90 дней от последнего пополнения и ку-ку, только входящие

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-11-2009 | Отправлено: 14:09 08-12-2009
romby



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MaLiNo4kA
А предоплата или контракт? Какой именно тариф?

Всего записей: 1785 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 22:52 08-12-2009
KATETEP



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот интересно - имеет ли "откат" сотовая компания от разных там компаний (такси и т.д. ит.п.) за использование СМС как спама (не только МТС, но и другие операторы, хотя у меня на МТС-е больше всех этих спамовых СМС-ок приходит). Это просто "ковровые бомбардировки" по абонентам прямо-таки, подряд по номерам СМС шлют.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 15-10-2009 | Отправлено: 08:29 09-12-2009
MaLiNo4kA



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romby
Цитата:
А предоплата или контракт? Какой именно тариф?
Вроде всё-равно

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-11-2009 | Отправлено: 14:02 10-12-2009
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
даже если и контракт там всё равно отключат через месяц если не внесёшь абонентку

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 14:18 10-12-2009
superser



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У них постоянно перерасчеты, при том на периоды вплоть до двух месяцев назад..
Вот уже сколько времени только вроде баланс на нуле, радуешься что телефон отключен и тебе больше никто не дозвонится, аннннет, опять перерасчет... Процентов 20 возвращают, от потраченных денег...
Соответственно - не стоит хранить на МТС симке много денег на счету..

Всего записей: 118 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 11:12 11-12-2009
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня был замеченный и доказанный МТС-никам случай (и не единственный, это я только доказал один) воровства денег со счёта. Но сейчас обстоятельства требуют высказать им благодарность. Установил я себе на мобильник аську: Jimm. Соединялась она не всегда хорошо. Ну решил я зайти на страничку О программе. Там была ссылка на Jimm 7.0. Ну я перешёл по ссылке скачал её, а заодно Jimm_Gold, Jimm_vkontakte. Смутило правда, что все скачиваемые программы были одного размера 61 Кбайт, в то время как установленная у меня Jimm больше 200 Кбайт. Начал я их запускать, появляется вопрос: можно ли отправить смс: да, нет? Ну я ответил да, думал так программа запускается. Потом приходит сообщение, что у вас на счету недостаточно средств. Проверил баланс: минус 2 143 руб. Слава богу до этого на счету было 20 руб. Потом мне пришли смс-ки с паролем на доступ к каким-то услугам. Причём во всех смс-ках пароль одинаковый. То есть скачанные программы отправили около 10 смс, каждая где-то по 200 руб. Ну я на следующий день пришёл в офис МТС, написал заявление о том, что случилось, попросил восстановить состояние счёта. Если бы не восстановили, я бы просто от МТС отказался, и по суду бы они с меня ничего не получили, так как это явное мошенничество. Вчера мне пришло сообщение от МТС, что списанные с моего счёта деньги на платные номера возвращены обратно, баланс снова стал положительным. СПАСИБО МТС!!! Отличный новогодний подарок!!!

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 11:55 15-12-2009
GeNa_HaGen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меняй ник на ЛяЛох, заслужил
Причём добросовестно и старательно заслужил.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 19-10-2009 | Отправлено: 14:09 15-12-2009
exe2020



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользовался около 5 лет связью Мтс Москва и ни разу! ни рубля не пропало... У мтс есть хорошая услуга "Мобильная детализация" для особо недоверчивых, позволяет за пару нажатий кнопок узнать последние 5 списаний со счета,да и детализированный отчет по балансу сделать за любой период времени тоже не проблема, здесь Мтс вся на ладони. А вообще из личного опыта заметил, лучше, находясь "под градусом" особо не виснуть на звонках, а то с утра помимо похмелья будет разочарование об убитом балансе

Всего записей: 493 | Зарегистр. 25-01-2009 | Отправлено: 10:41 19-12-2009
superser



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
exe2020
а ты попробуй разберись почему на жпрс так много снимают, и т.п. услуги.. сам черт ногу сломит

Всего записей: 118 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 22:59 20-12-2009
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а ты попробуй разберись почему на жпрс так много снимают

superser может у тебя вап точка доступа, а не интернет, вот и снимают

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 11:22 21-12-2009
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание!, тем у кого подключена услуга Самые любимые:
Абонентская плата за услугу «Самые любимые» — 0 руб. в сутки для всех участвующих тарифов до 1 марта 2010 года, с 1 марта по 31 мая 2010 года — 1,50 руб. в сутки.
 
http://www.mts.ru/discount/discount_on_calls/very_favourite/#3
 
в других регионах так же устанавливается абонентка, разная стоимость
 
ппц вообще заелись, даже и с этой услугой не могут нормально дожить, им мало денег за подключение услуги по 45 рублей?

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 15:25 02-01-2010 | Исправлено: NPC, 15:32 02-01-2010
myaffki



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Воруют - воруют!!! Но я вот на билайн ушла, и они тоже незаконно деньги списывают, и у подруги на мегафоне такая же фигня... так что это тоже похоже общая практика....  
буду звонить с домашнего
 
Добавлено:
Воруют - воруют!!! Но я вот на билайн ушла, и они тоже незаконно деньги списывают, и у подруги на мегафоне такая же фигня... так что это тоже похоже общая практика....  
буду звонить с домашнего

Всего записей: 2 | Зарегистр. 06-01-2010 | Отправлено: 23:43 06-01-2010
F225

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну, скорее не ворую, а пользуются доверчивостью клиентов.. и тем что последние ленятся читать правила..

Всего записей: 4884 | Зарегистр. 27-09-2005 | Отправлено: 17:13 07-01-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
F225  
"...пользуются доверчивостью клиентов.. и тем что последние ленятся читать правила.."
 
Хорошо сказано, блин. Это будет наука на будущее для образованных людей, что бы потом не попадались в хитро расставленные ловушки. Как говрится на горьком опыте учаться.
Но вот как быть с другим контингентом людей, с людями преклонного возраста, с "божьими одуванчиками" - они еще не все повымирали. Они то же пользуются сотовой связью но правила просто понять не могут. И вынуждены платить за обман со своей крошечной пенсии...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 20:01 07-01-2010
maloy33

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SPAM




SPAM

Всего записей: 26 | Зарегистр. 10-01-2010 | Отправлено: 16:23 11-01-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:25 11-01-2010
Spadver



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exe2020

Цитата:
 У мтс есть хорошая услуга "Мобильная детализация"  

Ну.. ну.... Во только "услуга" эта - платная.
Короче "внимательно читайте правила".
Кстати. не вы случаем  эти "правила писали?  
 
Просто я пользуюсь услугами МТС несколько более 5-ти лет и хорошо помню, что сначала эта "услуга" - была бесплатной. (Были, может и сейчас есть,  даже утилиты, обрабатывающие эту детализацию...) Т.к. по сути - это и не услуга, за которую можно брать средства, а ОТЧЕТ о том как и на что расходуются средства клиента.
Т.е. по-моему глубокому мнению, требование денег за детализацию - является нарушением моих прав потребителя. .. Но кто у нас с этим считается? ))
 
Про роуминг - отдельная песня. Приезжаешь из "зоны роуминга", уходишь в минус. Беру "детализацию". Оплачиваю. И тут - опа - опять в минусе. И в уже полученной "детализации" за 2-5 дня назад "всплывают" новые расходы. Стандартное объяснение - "роуминг долго ходит"...
 

Всего записей: 416 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 17:09 11-01-2010
x25



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не помогают детализации. Пытался пару раз я в них разобраться, брал баланс за месяц. В них смотришь - одно. А реальные списания - совсем другое.
МТС (+ оставшаяся большая двойка) не просто воруют деньги - они поставили это на поток, перед которым меркнут банковские ухищрения.
Уроды

Всего записей: 3285 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 21:56 11-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ворует ли МТС деньги абонентов?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru