Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ворует ли МТС деньги абонентов?

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zeruel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Netlog, я же процитировал новость, вот и написано.
 
да, с таким отношением, проще для понимания они не станут.
на что ушло 40 минут, мне не понятно, интернет помощник, довольно дружелюбный.
 
в одной строке, где?
это всё абонентская плата, только за разные услуги, которые подключены, а в счете сумма.
 
указано так?:
абонентка = 0
ап с услугой А = 2
ап с услугой Б = 1
ап с услугой А и Б = 3
ап с услугой В = 5
и т.д.
 

Всего записей: 153 | Зарегистр. 18-09-2006 | Отправлено: 21:17 06-11-2010
Netlog

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что не так с отношением? Что имеется в виду?
Отношение простое - всегда пытаюсь найти пункты договоров и ТП на которых с абонента будут списаны сверхплановые денежки.
Прочтены ВСЕ условия ТП.
Даже при чтении ВСЕХ СМСок, при условии контроля баланса (А отследить списание абонентки в размере нескольких рублей на фоне разговоров непросто) - всё равно, как бы ты не относилтся бдительно к попыткам обмануть - всё равно суточная абонентка за автоподключаемые услуги будет списана.
Помошник то дружелюбный, но надо зарегистрироваться, запросить детализацию, дождаться её получения, и толкьо оттуда выяснить, куда утекают денежки. Потом отключить указанные услуги, и проверить, действительно ли они отключились.
Но у МТСа ещё детализация хорошая
В Мегафоновской, скажем, вообще отсутствуют все абонентские платы, в Сервис-Гиде отображаются не все услуги, ии понять что-то можно только из сопоставления месячной детализации и месячного счёта.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 27-03-2003 | Отправлено: 08:05 07-11-2010
MichaelShadow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот поймал МТС на списании денег http://clip2net.com/s/BG5o на этот номер я не звонил а за 16 сек почти 50р списали

Всего записей: 36 | Зарегистр. 28-11-2008 | Отправлено: 22:02 07-11-2010 | Исправлено: MichaelShadow, 22:03 07-11-2010
strannik727



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Воруют или нет не знаю, но при расторжении контракта деньги вернуть наличными отказались, только на банковскую карту или номер МТС.

Всего записей: 1910 | Зарегистр. 12-12-2009 | Отправлено: 20:20 13-12-2010
Devils_0411

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю как у МТС, но у Мегафона такого не наблюдал.

Всего записей: 77 | Зарегистр. 05-02-2008 | Отправлено: 21:38 13-12-2010
strannik727



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все верно Мегафон и Билайн деньги наличными выдают.

Всего записей: 1910 | Зарегистр. 12-12-2009 | Отправлено: 21:44 13-12-2010
wersachi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у друга списывали денюжку за входящие sms
такое тоже, как оказывается, бывает...

----------
« . . . Work, finish and publish . . . »

Всего записей: 2743 | Зарегистр. 06-04-2002 | Отправлено: 23:29 13-12-2010
Apart

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня довольно старый тариф и я его не менял, так как привык к нему и он меня полностью устраивает.
 
Но что меня смущает в последнее (довольно продолжительное время):  
- складывается ощущение, что деньги списываются даже если я ни с кем не разговаривал и не слал никому SMS; по этой причине у меня возникли мысли записать в блокнот и проверить, так ли это; кроме того, если раньше они присылали SMS с информация о кол-ве $ на счете, то с некоторых пор это не делают - возможно, как раз для того, чтобы клиент через эти SMS не мог контролировать состояние своего счета за разные даты;
 
- стали очень много снимать за пользование интернетом; т.е. если раньше я выходил в сеть на свой сайт посмотреть, ТВ-программу посмотреть и пр., то после того, как у меня ни с того ни с сего несколько раз списалось немеряно денег, хотя я ничего в инете не качал, а как и прежде заходил на те сайты, что указаны выше, теперь в интернет выхожу крайне редко; и этим я недоволен. за что вдруг ни с того ни с сего они стали списывать такое бабло понять трудно.
 
 
Но есть и положительные моменты. Стала радовать работа суппорта. И когда по телефону им звонишь (вообще блеск), и когда на e-mail пишешь. Помогают,. отвечают по существу, приятно даже с ними общаться. Так что хотел бы поблагодарить суппорт МТС за работу. Просто отлично. Супер.
 

Всего записей: 409 | Зарегистр. 10-05-2005 | Отправлено: 22:34 14-12-2010
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вконце ноября подключил любимые номера себе и подруге - 25 р./номер, 2 первых без абонентки - а с 1 декабря абонентка пошла так тихо, незаметно, по 50 к./день за 1 номер. И хоть бы кто сказал.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 23:49 14-12-2010
micholeg68

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
МТС самые знатные ворюги,любимый способ-подключить платную услугу без вашего ведома,ещё любят списывать со счета за те звонки которые вы не делали и за посещение платных интернет ресурсов которые вы никогда не посещали. Меня мтс обул где то тысяч на 10 за три месяца.подборка некоторых случаев
http://www.forumytv.ru/t2-topic там есть ссылки далее на более авторитетные ресурсы. Фактов завались

Всего записей: 22 | Зарегистр. 08-07-2011 | Отправлено: 13:10 09-07-2011 | Исправлено: micholeg68, 13:12 09-07-2011
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Каждому надо периодически отследивать состояние счета, изменения в тарифе, услугах. Контролируется легко. Для этого надо только зарегистрироваться на странице _https://ihelper.nw.mts.ru/selfcare/  
Точно так же стоит отслеживать состояние счета и у других опсосов, например, Билайна _http://mobile.beeline.ru и Мегафона _https://serviceguide.megafonnw.ru/ (страница для Северо-западного Мегафона). Ну, и до кучи даю адрес странички Теле2 _https://www.selfcare.tele2.ru/

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 14:01 09-07-2011 | Исправлено: cornborer, 14:28 09-07-2011
micholeg68

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Толку то? Списали две тыщи со счета и сказали за скачивание картинок с платного сайта. А нах оно мне надо? У меня инет безлимитный,-надо и так найду,и вообще мне не 13 лет чтоб хренью страдать.
На это мне ответили-"ничего не знаем,у нас в компьютере зафиксировано посещение премиум контента"
а когда сказал что в моем арбузере тож сохраняется история посещений-послали на три буквы. Детализация счета гамно,-адреса посещаемых сайтов не указываются. Только "в ихнем компьютере" такая информация.
Надо просто чмырить этих ворюг на каждом форуме,где только можно,другого способа борьбы не существует.
 

Всего записей: 22 | Зарегистр. 08-07-2011 | Отправлено: 17:13 09-07-2011
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Толку то?  
Ну да, ну да. Может я что-то не так делаю, но почему-то у меня деньги не пропадали. Или точнее так: я всегда находил концы в случае, если подозревал, что списали со счета необоснованно. Сказанное отнюдь не означает, что я в принципе отрицаю факты воровства работников МТС. Нет конечно. Просто воровство если и имеет место, то не носит поголовного характера, вот и все.

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:47 09-07-2011 | Исправлено: cornborer, 18:48 09-07-2011
micholeg68

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В мтс именно поголовный характер. Воруют в каждом регионе. И мтс-любимый оператор мобильных мошенников. Раздолье для смс на короткие номера и просьбы "мам положи денег потом всё объясню".

Всего записей: 22 | Зарегистр. 08-07-2011 | Отправлено: 19:17 09-07-2011
Ubeevim



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да МТС - самые лучшие!!!! другие просто жопа!! проще все там, да и хоть снимут копейку, но зато связь у них всегда дешевле!!!

Всего записей: 12 | Зарегистр. 23-05-2011 | Отправлено: 07:07 15-07-2011
DonRoMaRiO



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня был случай не давно. Позвонил я в тех поддержку говарю
куда деньги снимаюся они типа интернет качаете? Я говорю нет а каждый день
по не многу снимается я звоню опять говорю отключите все связанное с интернет
они говорят ок , а на следущий день сняли больше всего я не выдержал поехал в офис
МТС говорю что за дела вчера вроде все отключили на каком основании бабло снимаете
они говорят у вас айфон?  ну да говорю я вот типа он в инет на 3g вышел а говорю ничего
что у меня вторая модель правды не найдешь.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 03-03-2008 | Отправлено: 06:15 18-07-2011
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DonRoMaRiO
а GPRS/GPS включен? а ведь легко проверить. выключаем айфон, вытаскиваем симкарту, суем ее в какой-нибудь простенький аппаратик типа Нокия 3210/3310 или аналогичный бестселлер. Если и дальше будет МТС снимать - то идти ругаться в офис. А вот ежели нет, то срочно продавать свой айфон, ибо его настроить оказывается слишком сложно для владельйца и ходить с проверенной Нокией.
удачи (с)

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:47 18-07-2011
DonRoMaRiO



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Большое спасибо за совет . Все исправленно и я перешел
на другой тп с безлимитным инетом. И скорее всего скоро продам свою
мобилу куплю новее

Всего записей: 4 | Зарегистр. 03-03-2008 | Отправлено: 01:20 19-07-2011
olilo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня тоже такое было на Samsung i-5500. Оказалось из-за жопореза, а в телефоне он не отключается, пришлось скачивать специальную программу для того чтобы отключит жопорез. А вообще МТС единственный оператор который бесплатно предоставляет детализацию счёта.

Всего записей: 35 | Зарегистр. 27-08-2011 | Отправлено: 06:26 29-08-2011
vertex4

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 А вообще МТС единственный оператор который бесплатно предоставляет детализацию счёта.

на мегафоне бесплатно получаю рассылку с ежемесячной детализацией, можно и с любой даты заказать, тоже бесплатно. через сервис-гид доступно... платить нужно только если на бумаге распечатают.

----------
В любой инструкции пропущено самое важное - что делать, если это устройство или программа не работают

Всего записей: 10393 | Зарегистр. 29-01-2006 | Отправлено: 08:41 29-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Ворует ли МТС деньги абонентов?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru