Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Демократия

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
Абсолютно лень

Тогда зачем постить?

Цитата:
ибо если заговорили о геноме - это у же не демократия, а толитаризм

Десять лет назад я мучительно думал, как перевести "ибо" на английский язык

Цитата:
это у же не демократия, а толитаризм

Доказывай! Обосновывай. флейм ведь.

Цитата:
Тогда что же вы понимаете за демократию?

Читай ВЕСЬ топ

Цитата:
Когда все за?  
 Это не демократия  
Посмотрите сами её определение

Устали мы на него смотреть;)

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 04:48 13-12-2004
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Тогда зачем постить?

В связи с тем, что демократия и геном уже как то выходят за рамки друг друга

Цитата:
Устали мы на него смотреть;)

Вот именно - взаимно

Цитата:
Десять лет назад я мучительно думал, как перевести "ибо" на английский язык

Если Вам так понравиться? Суть выражения от этого не меняется ни каким образом

Цитата:
Доказывай! Обосновывай. флейм ведь.

Что же тут доказывать? Если с помощью генома можно вывести кого угодно, то какая же тут демократия?

Цитата:
Устали мы на него смотреть;)

Все мы устали, но это не ответ
 
Добавлено
Churchill
Кстати, разрывать мои фразы не надо, смысл теряется в предложении и в желании потом ответить

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 04:56 13-12-2004 | Исправлено: Shom, 05:02 13-12-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Абсолютно лень, ибо если заговорили о геноме - это у же не демократия, а толитаризм  

рыдаюТребую внести в списки шедевров руборды

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 05:01 13-12-2004
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Рыдайте - если вы такая наивная, что думаете демократия хоть сколько продержиться при контроле за геномом, я вам сочуствую

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 05:03 13-12-2004
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
Кстати, разрывать мои фразы не надо, смысл теряется в предложении и в желании потом ответить

Я старался не рвать смысл. сорри.

Цитата:
Что же тут доказывать? Если с помощью генома можно вывести кого угодно, то какая же тут демократия?

Никто и не говорил о генетичском изменении в целях "улучшения демократии". Я же говорю - прочти. Если свежая мысль есть - запости.

Цитата:
Все мы устали, но это не ответ

Ну.... ё моё

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 05:04 13-12-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
Устали мы на него смотреть;)  

ВОобще-то он имел ввиду,что здесь было дано очень много определений.
 

Цитата:
Кстати, разрывать мои фразы не надо, смысл теряется в предложении и в желании потом ответить  

 
А вырывать из контекста топика кусок,даже не поняв,к чему это было сказанно-смысл не теряется?
 
Добавлено
Shom

Цитата:
если вы такая наивная, что думаете демократия хоть сколько продержиться при контроле за геномом, я вам сочуствую

 Юноша,прежде,чем оскорблять -не лучше ли подумать?Где,прости,я сказала,что демократия хоть сколько продержиться при контроле за геномом?Если найдешь-я тебе буду по 100 евро в месяц перечислять

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 05:04 13-12-2004
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Никто и не говорил о генетичском изменении в целях "улучшения демократии". Я же говорю - прочти. Если свежая мысль есть - запос

Извините, если не так понял, просто ИМХО, канечно же, при полной расшифровке генома демократия не возможна даже в принципе
 
Karina

Цитата:
А вырывать из контекста топика кусок,даже не поняв,к чему это было сказанно-смысл не теряется?

А обвинять кого то при не понимании о чем он говорит?

Цитата:
Юноша,прежде,чем оскорблять -не лучше ли подумать?Где,прости,я сказала,что демократия хоть сколько продержиться при контроле за геномом?Если найдешь-я тебе буду по 100 евро в месяц перечислять

Интересно где же я вас оскорбил
Что же Примите мои наискреннии извинения
Просто ваша фраза
Цитата:
рыдаюТребую внести в списки шедевров руборды

была воспринята мною видимо не так, девушка

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 05:14 13-12-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Но - прайм - в баксах.  
Ай-ай-ай. низзя так! )) Что-то менять надобно %))
 

Цитата:
Нет-нет, ты не понял. В России в очередной раз уничтожают накопления населения.  
- Стоп, а причем тут накопления населения? Население как хочет, так и держит деньги. Хочет - в рублях, хочет - в тугриках монгольских. Или я не прав?  

Цитата:
никто ни кому не мешает остановить его падение (100 стаб фонда + 50 звр цб) - достаточная гарантия сбережений.  
- Вот это уже глупость полная. Ну подумай, где смысл чего-то обесценивать, а затем из госкармана это покрывать? Кому этоа операция доход принесет? Да никому. Окромя тех, кто оплатит такую дурь. И это явно не будет гражданин россии.

Цитата:
ИЛИ - на кой хрен нужен этот фонд размером в 100 ярдов???  
- А на кой хрен китаю нужно 514 ярдов золотовалютных запасов? А на кой хрен штатам нужен целый фортНокс под складирование золотых слитков (+куча федеральных и банковских хранилищ по всей стране) ? А зачем остальным странам это нужно? Тож чтоб обесценивать вклады и покрывать их оттуда?  
 Или я не понял, что ты хотел сказать, или что-то не то с экономическим образованием..  
(бо у меня тож последнее образование на экономику завязано)
 И я понимаю эти запасы как пространство для маневра. Потому как "черный день" может продлиться на несколько лет, и никто не поможет, и нет желания снова получить 98 год. Кста, в те годыыли что-то вроде 12 ярдов. Мизер для страны. Вот и полезли долги брать в ГКО, и ессно рухнули.
 То, что эти деньги лежат мертвым грузом - отчасти верно, можно было бы их вложить(инвестировать) в высокотехнологические предприятия (например, на днях по ТВ плакались, что отечественная промышленность теряет тучу бабок, бо нету элементной базы российской, приходится свои же разработки заказывать в железе в Китае, тайване, еще где. А сделать элементную базу - один нормально оснащенный завод по производству микропроцессоров - уже 2 миллиарда стоит. А это будет выгода и ширпотребу - компы/банкоматы/станки ЧПУ (а то всё, что делается, делается еще на советских/гдр-овских.. Или где купили новьё немецкое), и оборонке - не придется отдавать до 2/3 суммы контрактов субподрядчикам из израиля и франции за поставку электроники/авионики. (или не знал о таких фактах? Что они получают с российских контрактов на поставку оружия больше, чем россия)
Цитата:
абсолютно адекватен личному интересу "офицеров во власти" сейчас.  
- Просвети меня, какая выгода терять бабки? Просто терять, не давая заработать никому конкретно (за исключением ведомства, которое печатает эти зеленые бумажки)

Цитата:
На чем построена экономика США?
- Хочешь сказать, на мелком бизнесе? Нет. Ранее - да, а сейчас уже нет. Производство вынесено за пределы. Что в мексику, что в китай и прочую ЮВА. А держится и неплохо зарабатывает на экспорте "демократии" и зеленых бумажек. Последнее пояснить просто: свои финансовые риски они перекладывают на держателей этих бумажек по всему миру. И поскольку США является большим потребителем, з рынки которого многие борются, свою валюту страны ослабляют по сравнению с амерской, чтоб получить конкурентное преимущество. А как ослабить? Ответ - скупать зеленые бумажки. Вот и схема.
 Насчет экспорта демократии - еще красивее? сначала тратится некоторая сумма на захват власти, а потом эта власть за копейки передает (язык не поворачивается сказать "продает", бо не продажа это!) всё привлекательное амовским компаниям. Ирак приводить не буду, все уже знают, приведу еще раз свою страну: Пришел поддерживаемый амовцами руководитель, крупнейший в Европе НПЗ (Мажейкяй) был подарен некоей Вильямс Интернейшнл родом из США и длинным хвостом дел о мошенничестве за символическую сумму в 75 млн. Для справки: маленький пивной заводик в соседнем городишке был куплен немцами(или кем-там) за 80млн. Тех же бяксов в то же время. Это считалось за 33% акций. Еще 35% были отданы бесплатно, потому как компания обещала из прибыли отдать, но не отдала. Еще она обещала реконструкцию, но не сделала ничего. А 3 года, что она владела НПЗ, тот приносил одни убытки, которые, кстати, по условиям контракта, покрывал литовский бюджет. Приколись: НПЗ и убытки!!! Это нигде в мире не бывает, только у нас первый случай в истории!! :angry: Кста, по отзывам лояльных власти экспертов, прямые убытки составили 2,6 ярда баксов. Неплохой навар с 3 млн населения, а? Причем, если это оценки лояльных, то реально явно больше.
 А как тебе структура расходов бюджета, в которой законодательно установлено обязательство тратить не менее 2% (реально ближе к 2,5%) ВВП на оборонные расходы. Причем 50% этой суммы - на закупку "современных вооружений". Учитывая, что не только главный, но и минобороны=начгенштаба ген. Кронкайтис - тоже американский пенсионер (бригадный генерал армии США в отставке), нетрудно понять, куда плывут деньги на "оборону" в размере 1% ВВП.  
+ игналина,
 +продажа торгового флота литвы -"ЛискоБалтикСервис" прямым конкурентам литовских автоперевозчиков (датчанам), в результате чего самая быстрорастущая и прибыльная отрасль превратилась в болото
+продажа сахарного производства компании Дансуккер (в монополию)
+продажа тепло/водосетей французской компании "Далькия" (жители-то не предприятия - пояса затянут, а платить будут! А кто не захочет - тюрьма, закон вышел. А для желающих вырваться из этого в собственный домик - на 2 порядка подняли цену на землю в садотовариществах, +новый порядок регистрации, по которому мой друг в этом году на оформление потратил едва-ли не больше, чем на строительство...  
+... да мало ли.
 В общем, сок с населения стран, куда "экспортировали демократию" жмется неплохо.
Цитата:
Но Дедушка сам отошёл...
- после этого? Что-то призабыл.. но история там ооочень грязная получилась, это запомнил. И цель была достигнута: в краткий срок убрал с пути.  

Цитата:
Ну я бы так не сказал. Умным Столыпин был.  
- Хе! Думаешь, если словосочетание "реформы столыпина" на слуху, то кроме него никто ничего? Были умные. И немало. Для примера, как строились экономические отношения - НЭП - чем не аналог перестройки в смысле втягивания народа в товарно-денежные отношения?

Цитата:
Гитлер планировал мировое господство. Большая политика (а уж тем более в те времена - искусство разумно мыслить).
- Правильно. Разума. И если принять условие, что красная армия не обезглавлена, как и правительство, то самым разумным было бы закончить начатое (кстати, не с 39, а с 40-го года), а не лезть на 2 фронта. Ну гляди, если от ментов сбегаешь, и видишь, как остановился джип с Тайсоном, станешь пытаться его с одного удара нокаутировать и смотаться на его джипе? То-то и оно. А если видишь, что чудик с куриной шеей и чУмоданом денег? Вот и он так решил.  

Цитата:
но ни один солдат вермахта на территорию Британии не ступил.  
- Если ты подробно читал историю, то должен знать, что операция обервольф (или как там её, забыл. оверлорд? ) была подготовлена и британцы ничем помешать ей не могли. Иначе не стали бы как саддам обустраивать систему для нефтежжения, чтоб хоть как-то прикрыть берег от нападения.
Цитата:
К сожалению, к власти чаще приходят люди, мало того, что ограниченные собственным менталитетом, так еще и тянущие за собой своих дружбанов.
- А это о чем?
Karina

Цитата:
только неограниченная власть президента?
- Ну, не совсем.. вот сейчас, выиграла на парламентских партия труда с Успасских во главе, вошли в коалицию, та президент до последнего момента тянул с утверждением, всё давил ДГБ (департ. госбезопасности), чтоб хоть какой компрамат накопали на предлагаемых 5 министров от этой партии (всего в кабинете 13) - ничего не вышло, премьер начал работу не дожидаясь президентского решения. И весьма остро прошерстил того. что, видно, и стало поводом для адамкуса срочно смотаться в Украину делать вид, что работает на благо демократии, а не штаны протирает в кабинете за казенные бабки. Правда и тут урвал напоминание от премьера, что мы есть часть ЕС, а они и сами решат, как реагировать на тамошние выборы, не считая "мелочей" вроде вмешательства во внутренние дела другого государства.

Цитата:
Тогда уж любое вмешательство в организм-не эволюция
- С этим согласен. Как ты, к примеру, отнесешься к тому, что твой геном уже слегка видоизменяется при питании генетически модифицированными продуктами? (это не выдумки типа ОБС, а реальность). Например, знаешь, как модифицируется геном некоторых животных? заражаются микроорганизмами, которые производят нужный вид белка, который в свою очередь влияет на какой-то механизм ДНК (давно уже читал, точную терминологию не помню), что животное само начинает производить этот вид белка, или получает иммунитет врожденный от заразы, или быстрее растет.. В общем, пока не получится, что необходимо.
 Короче говоря, идея та же - модифицирование генома через питание.  

Цитата:
В те времена и причиной смерти были факторы не физиологические, насильственные причины превалировали.  
- Например, на селе в России 100 лет назад. Где насильственная смерть? Как в японии стариков в горы уносили? Нет. Просто помирали.  
 А насчет увеличения срока жизни - эт, конечно, явление искуственное, только благодаря лекарствам и микробиологии, а также облегчению условий жизни населения.. Но приколы с геномодифоцированной едой могут быстро назад это дело вернуть. Например, гонка за весоотдачей животноводства и растеневодства - накачают стероидами, модифицируют, а потом жрачка противна на вкус. (собственные ощущения от германии и покупок в супермаркетах). Или жиреют люди по-дикому (где там печатали доклад, что более 50% населения США страдают избыточным весом, что приносит миллиардные убытки бюджету - на медстраховке)..  

Цитата:
Всё гораздо хуже. Разберись.  
- Вкратце не пояснишь? А то, по одним источникам одно пишут, по другим другое...  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:14 13-12-2004
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALL
Я наверное чего то не понимаю, но топик вроде о разговоре о демократии, а не о нынешней политике
Глубоко извиняюсь если чего то не допонял

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 05:25 13-12-2004
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Мощно запостил. Отвечу. Но осмыслить надо каждую фразу.
 
 
 
Добавлено
Shom

Цитата:
Глубоко извиняюсь если чего то не допонял

Я же написал - ЧИТАЙ ВЕСЬ ТОП! Если лень - не влезай, если не лень - читай и размышляй. Тебя никто не выгоняет из топа, но, всё-таки требуется хотя бы не хамить и обосновывать свои тезисы.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 05:25 13-12-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
А обвинять кого то при не понимании о чем он говорит?  

 
А что,это не так?Как можно понять, о чем разговор,услышав только последнее слово?я тоже читала 10 страниц,перед тем,как вклиниться в беседу.Просто чтобы понять,о чем,что уже говорилось,кто какого мнения.
 

Цитата:
была воспринята мною видимо не так, девушка

 
ну видимоПотому что при чем тут вдруг тоталитаризм,когда речь шла о возможных глобальных и неглобальных изменениях в будущем.отдаленном.Согласись, в этом контексте,особенно после столько раз перетертого слова тоталитаризм(оно у меня уже ассоциируется с матерным.Вместе с демократией)-выглядело ну очень забавно
 

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 05:31 13-12-2004
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
 

Цитата:
Я же написал - ЧИТАЙ ВЕСЬ ТОП! Если лень - не влезай, если не лень - читай и размышляй. Тебя никто не выгоняет из топа, но, всё-таки требуется хотя бы не хамить и обосновывать свои тезисы.

 
Я глубоко канечно извиняюсь, но вроде свои тезисы я обосновывал
И где я хамлю, просто интересно, я не понимаю наверное, не смогли вы мне это обьяснить, хотя бы на примерах
 
Добавлено
Karina
Пршу принять мои извинения
Просто я прочитал последнии три странички
Не считая первой
А глобальные и не глобальные изменения общественного строя дело такое Особенно с геномом

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 05:32 13-12-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Стоп, а причем тут накопления населения? Население как хочет, так и держит деньги. Хочет - в рублях, хочет - в тугриках монгольских. Или я не прав?

 
ФОрмально-да.Но это из серии формальной демократииНикто никого не принуждает,конечно,но если откажетесь...
Это постепенно делалось.К баксам привыкли до того,Как появилось евро.Евро было ниже бакса-факт?Факт.Доллары-они везде доллары.нам это годами внушалось.Что евро может обогнать его вообще мало кому приходло в голову(среди простых людей).ВОоще неизвестно было,сколько оно протянет,евро это.Я бы вот в ыунтах стерлингов хранила,но с нашей системой это невозможно.Поэтому выбор был только евро и доллары.В свое время-дойчмарки вместо евро были.ВОт народ постепенно и пришел к выводу-доллар-это стабильно. После 11 сентября,когда все паниковали и сдавали баксы(бред полный ИМХО) поняли-самое оно.зарплаты исчисляются долларами(у кого в эквиваленте,а у кого и просто долларами выдается).Цены-тоже самое,чаще в долларах,чем в условных единицах(под которыми каждый ставит то,что более выгодно на данный момент).
А теперь внимание,вопрос-в чем после этого всего на протяжении десятка лет будут хранить денюжку человеки,несведущие ни в каких биржевых мудрствований ?Правильно.НО формально-хоть в тугриках можно.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 05:38 13-12-2004
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
А теперь внимание,вопрос-в чем после этого всего на протяжении десятка лет будут хранить денюжку человеки,несведущие ни в каких биржевых мудрствований ?Правильно.НО формально-хоть в тугриках можно.

 
В рублях ИМХО соответственно

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 05:42 13-12-2004
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
 но вроде свои тезисы я обосновывал

Я не увидел ни одного тезиса. Повтори, плиз.

Цитата:
Просто я прочитал последнии три странички

Прочти хотя бы со страницы №12

Цитата:
А глобальные и не глобальные изменения общественного строя дело такое

На этих страницах речь и ведётся об этих процессах

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 05:42 13-12-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А здесь опять весело? Есть предложение дружно забить на начинающиеся разобрки, кто- что не так сказал, кто - что не так понял... по моим прикидкам страницы этак на три четыре.... и вернуться таки к сабжу... обсуждение которого я сейчас с большим интересом читаю... наблюдать, в перспективе мелкотравчатую склоку... чес слово... времени жаль  

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 05:43 13-12-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
общественного строя  

речь идет даже не  о строе.А об изменении человеческого сознания,и как следствие-всего общества,затем и строя итд.А о геноме зашла речь из-за мысли о невозможности изменения никаких принципов действия госстроев,стратегий,псевдодемократий,политик и развития,пока человек сам не изменится кардинально.А кардинально он может измениться только из-за чего-то глобального,возможно и вмешательства в генотип.А так-до сих пор не поменялся.
 
Добавлено
Day2002
не,никаких склок.Просто все друг друга недопоняли.И уже извинились.
 
Добавлено
всё,дайте Котькин пост прочестьсосредоточиться не даете

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 05:43 13-12-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Churchill
УХ ты! появилась новая жертва для мозговывихивания! Урря!!
Цитата:
Требую внести в списки шедевров руборды
- Внес! ))

Цитата:
Устали мы на него смотреть;)  
Вот именно - взаимно  
- Простите, а когда определение демократии на вас последний раз посмотрело? И как оно посмотрело? С укоризной, или обобряюще?  

Цитата:
Что же тут доказывать? Если с помощью генома можно вывести кого угодно, то какая же тут демократия?  
- карин, внеси ты, я под столом! )))))  
Цитата:
при полной расшифровке генома демократия не возможна даже в принципе
- Угу. А если выпить на ночь молока, то в австралии метеорит упадет.    

Цитата:
не понимании о чем он говорит?  
А он сам понимает, что хочет сказать?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:46 13-12-2004
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Я не увидел ни одного тезиса. Повтори, плиз.

Демократия хороша только в одном случае - когда все граждане понимают государство  
Иначе никак
Karina

Цитата:
речь идет даже не  о строе.А об изменении человеческого сознания,и как следствие-всего общества,затем и строя итд.А о геноме зашла речь из-за мысли о невозможности изменения никаких принципов действия госстроев,стратегий,псевдодемократий,политик и развития,пока человек сам не изменится кардинально.А кардинально он может измениться только из-за чего-то глобального,возможно и вмешательства в генотип.А так-до сих пор не поменялся.

А человеческое сознание ни есть дело каждого?
Дык, я о том и говорю, что при вмешательстве в генотип - ни какой демократии в принципе быть не может

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 05:48 13-12-2004
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
наблюдать, в перспективе мелкотравчатую склоку... чес слово... времени жаль

Ээээ... Как раз склоки - не намечается. Коллектив сложился сильный И - добротный.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 05:48 13-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Демократия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru