Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 8.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (14-11-2007 22:50): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1072  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

GQ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Лого
Пилот
Очки
1
К. Райкконен
110
2
Л. Хэмилтон
109
3
Ф. Алонсо
109
4
Ф. Масса
94
5
Н. Хайфельд
61
6
Р. Кубица
39
7
Х. Ковалайнен
30
8
Д. Физикелла
21
9
Н. Росберг
20
10
Д. Култхард
14
11
А. Вурц
13
12
М. Уэббер
10
13
Я. Трулли
8
14
C. Феттель
  6  
15
Д. Баттон
6
16
Р. Шумахер
5
17
Т. Сато
4
18
В. Льюцци
3
19
А. Сутил
1
20
Р. Баррикелло
-
21
С. Спид
-
22
К. Накаджима
-
23
Э. Дэвидсон
-
24
C. Ямомото
-
25
К. Альберс
-
26
М. Винкельхок
-
- - - -
Лого
Команда
Очки
1
Scuderia Ferrari Marlboro
204
2
BMW Sauber F1 Team
101
3
ING Renault F1 Team
51
4
AT&T Williams F1 Team
33
5
Red Bull Racing
24
6
Toyota Racing
13
7
Scuderia Toro Rosso
8
8
Honda Racing F1 Team
6
9
Super Aguri Formula 1
4
10
Spyker F1
1
-
McLaren Mercedes
- - - -
- - - -

Вид
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка
1 место
2 место
3 место
Австралия Мельбурн
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Малайзия Сепанг
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
К. Райкконен
Бахрейн Сахир
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
К. Райкконен
Испания Барселона
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
Ф. Алонсо
Монако Монте-Карло
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Ф. Масса
Канада Монреаль
Л. Хэмилтон
Н. Хайфельд
А. Вурц
США Индианаполис
Л. Хэмилтон
Ф. Алонсо
Ф. Масса
Франция Маньи-Кур
К. Райкконен
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
Великобритания  Сильверстоун
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Европа Нюрбургринг
Ф. Алонсо
Ф. Масса
М. Уэббер
Венгрия Будапешт
Л. Хемильтон
К. Райконен
Н. Хайфельд
Турция Стамбул
Ф. Масса
К. Райконен
Ф. Алонсо
Италия Монца
Ф. Алонсо
Л. Хемильтон
К. Райконен
Бельгия Спа
К. Райкконен
Ф. Масса
Ф. Алонсо
Япония Фудзи
Л. Хемильтон
Х. Ковалайнен
К. Райкконен
Китай Шанхай
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Ф. Масса
Бразилия Сан-Пауло
К. Райкконен
Ф. Масса
Ф. Алонсо

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 01:27 14-09-2007 | Исправлено: xy, 12:30 02-11-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Слушай по-моему проблемы у тебя... Ты вообще способен адекватно воспринимать информацию? Для тебя по-жизни авторитеты существуют?
Слушай но он (Ален) не сказал ничего сложного для понимания, я тебе, конечно, хотел растолковать, но меня просто смех разбирает...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 15:31 18-10-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Для тебя по-жизни авторитеты существуют?  

А ты думаешь только авторитетами? Сам не умеешь?
Или всё что сказано "АВТОРИТЕТОМ" это истина в последней инстанции?  

Цитата:
Слушай но он (Ален) не сказал ничего сложного для понимания,

Конечно.  
Я понимаю, что Прост хотел сказать, что Рон должен был, по его (Проста) мнению, ввести командную тактику в МакЛарен и официально сделать "первым номером" именно Алонсо.  
Тогда, по мнению Проста, небыло бы конфликта в команде.  
Может и небыло бы.  
Но Рон поступил так, как поступал ВСЕГДА.  
В МакЛарен ВСЕГДА была политика "кто в первом повороте первый, то и первый" и "в конце сезона, "второй" в гонке за чемпионат помогает "первому"".
Только так и не иначе.  
Это не Феррарийская "Этот первый, а этот второй" и хоть во сто раз лучше будешь, всёравно вторым останешься. (т.е. то, что и проповедует в своём интервью Прост)
 
 
Добавлено:
И конфликты у Маков были всегда.  
И Сенна-Прост
и Хаккнинен - Кулхард
и Райконнен - Кулхард (а почему ДС ушёл из Маков, незнаешь?? Да потому и ушёл)
.....
Вот только это были конфликты ВНУТРИ КОМАНДЫ и никто дерьмо на команду никогда не лил. (ну почти никогда)
Вот тем то и отличается конфликт Алонсо - Хэмильтон, что одна из сторон превратила внутрикомандный конфликт меж гоншиков, в общенародное обливание команды дельмом.
 

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:41 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
А ты думаешь только авторитетами? Сам не умеешь?  

Не хочу тебе уподобляться, поэтому без коментов...

Цитата:
Или всё что сказано "АВТОРИТЕТОМ" это истина в последней инстанции?  

Я разве что-то говорил про истину? Просто твое мнение рядом не авлялось с его мнением, попробуй меня убедить в обратном, потому что ты также далек от формулы, как и Ален от этого форума... (неудачное сравнение, но надеюсь, что на этот раз суть всосешь)

Цитата:
В МакЛарен ВСЕГДА была политика "кто в первом повороте первый, то и первый" и "в конце сезона, "второй" в гонке за чемпионат помогает "первому"".  

Ну скажи мне пожалуйста, откуда тебе знать как было ВСЕГДА в Макларене, ты у них всегда в штате состоял? Ты же первый прессе не веришь? Откуда инфа?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 15:57 18-10-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Откуда инфа?  

От гонщиков. В том числе и от помянутого тобой Проста.  

Цитата:
Просто твое мнение рядом не авлялось с его мнением,

Почему это? Ну именно моё, я ещё понимаю. Но почему мнение Проста единственно верное?
С чего ты взял? Или "это так" потому что Ален выступил "в защиту" Алонсо?
(т.е. твоё мнение совпало с мнением Проста)
Вот только было бы посмотреть полностью интервью.  
Не удивлюсь, если Прост просто рассуждал на  тему "как можно было избежать конфликта" и это один из вариантов.  

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:03 18-10-2007 | Исправлено: gryu, 16:06 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
От гонщиков. В том числе и от помянутого тобой Проста.

Ты с ними лично общаешься?
И вообще ты начинаешь сам себе противоречить, только что мнение Алена тебя не волновало, и вдруг поворот на 180, зачем заднюю включать? Уж будь последователен...

Цитата:
Почему это? Ну именно моё, я ещё понимаю. Но почему мнение Проста единственно верное?  

А разве я говорил что единственно верное, где я это говорил???????
Я говорил, что твое мнение в отличии от его мнения не много стоит (если оно полярное)...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:15 18-10-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
ты начал передёргивать. Жаль.  
И мнение Алена меня уже "не волновало", и сам ты уже только моё мнение оспариваешь.  
И где это я писал, что мнение Алена мне безразлично или что я к нему прислушиваюсь?
Я написал СВОЁ мнение о словах Проста.  
"Прост явно под впечатлением старой обиды на Рона."
Коия была и остаётся.  
А вот ты привёл слова заинтересованного лица, как "железный аргумент" в споре.
Так кто из нас куда и на какие градусы "поворачивает"?

Цитата:
мнение в отличии от его мнения не много стоит (если оно полярное)...

Ага. Знакомо.  
"Есть только 2 мнения. Моё и Неправельное".
Симптоматично.

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:22 18-10-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
will observe Hamilton and monitor things including his setup decisions and fuel and tyre strategies.

А спрашивается какого хрена команда (имею ввиду механиков и т.д.) Хэмильтона должна рассказать физиотерапевту стратегии по заправке и по использованию резины? Послать его на хер! И потом, это ИМХО, говорит о глупости Алонсо - мог попросить кого-либо из друзей-технарей за этим проследить, а че может навысматривать врач? Может очпуительный настройщик болидов - тогда другое дело! А вообще все это маразм! И как я ни уважаю Алонсо, но по-моему он является  одной из основных причин всех скандалов в Маках в этом сезоне.

----------
Куплю цианистый калий зарубежного производства, отечественный не помогает.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 16:23 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
И как я ни уважаю Алонсо, но по-моему он является  одной из основных причин всех скандалов в Маках в этом сезоне.

А может быть просто команда получила то что заслужила, бред со шпионским скандалом уже ушел на второй план? Осталась одна проблема Алонсо? Да и этой проблемы уже не осталось так как он уже уволен из команды и едет последнюю гонку?
Алонсо парень с юмором он понял, что кухарку к болиду не пустят поэтому прислал физиотерапевта, хотя было приколнее заслать туда невропетолога или психотерапевта...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:31 18-10-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
Алонсо, но по-моему он является  одной из основных причин всех скандалов в Маках в этом сезоне.

Ну как смотреть.  
Может и едиственной.  
Сли то Маков он. (я про емыльные письма)
А кстати забавно получается.  
Как обсуждать в переписке "украденную" информацию, так с совестью всё "Ок".
А как ФИА написала известные письма, так вдруг "проснулась совесть" и он сдал всех своих партнёров .... какая то гутаперчивая совесть....  
(забыл добавить смайл )

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:31 18-10-2007 | Исправлено: gryu, 16:32 18-10-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Извини что я вмешиваюсь в твой спор с gryu, просто хотелось бы сказать, что аргументы типа "твое мнение и рядом не валялось" не очень котируются. По интервью, по пресс-релизам, по поведению на трассе, и многим другим факторам человек, который не связан с Формулой-1 напрямую, может иметь достаточно правильное представление о том, что там делается. Во-вторых, я тебе могу указать других авторитетов из паддока, которые не разделяют мнение Проста.
А в-третьих, Ален Прост может и быть авторитетным гонщиком, но не авторитетным менеджером. Поэтому, когда он рассказывает, как следовало бы поступить Рону, у меня возникает улыбка. Если ты сравнишь, кто сколько рулил командой и чего эта команда добилась, то ты меня поймешь.
 
 
 
Добавлено:
Drei_McLaren

Цитата:
А спрашивается какого хрена команда (имею ввиду механиков и т.д.) Хэмильтона должна рассказать физиотерапевту стратегии по заправке и по использованию резины?

Ты забываешь что этот чувак - физиотерапевт широкого профиля. Он даже вместо гоночного инженера обратный отсчет ведет, когда Алонсо в боксах находится. Так что не стоит удивляться.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 16:37 18-10-2007 | Исправлено: ruan, 16:44 18-10-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Молодец Ален, все по полочкам разложил...

Прост и тут нашел повод поплакаться, что его в Маках не любили.
 
На самом деле Прост проиграл свою войну против Сенны, но никак не хочет этого признать...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:45 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
глупости. куча противоречий в приведённом тексте.  


Цитата:
Или всё что сказано "АВТОРИТЕТОМ" это истина в последней инстанции?  

разворот на 180 ->

Цитата:
От гонщиков. В том числе и от помянутого тобой Проста.  

Да ладно, зачем мне передергивать?

Цитата:
Ага. Знакомо.  
"Есть только 2 мнения. Моё и Неправельное".  
Симптоматично.  

Жаль, что ты не понимаешь, что это о тебе...
Вернемся назад, для меня существуют авторитеты, значит я готов прислушиваться к чужому мнению...
Для тебя их нет - ты как ты выразился думаешь только своим умом... вот это точно симптоматично...
Так что давай не будем с больной головы на здоровую...
Чтобы это не было полным флудом вот мнение еще одного авторитета:
Цитата:
Трехкратный чемпион мира Нельсон Пике считает, что Фернандо Алонсо намеренно провоцирует конфликт в McLaren, пытаясь вывести из душевного равновесия партнера по команде...
Нельсон Пике: "Я не думаю, что подозрения в саботаже, о которых говорит Алонсо, упоминая ситуацию в McLaren, имеют реальную основу, но факт остается фактом — с каждой гонкой ситуация ухудшалась. До Гран При Бельгии она еще была под контролем, но в Японии и Китае противостояние было очевидно — обмен репликами между Фернандо, Льюисом и Роном не имеют прецедента в Формуле 1.
Не думаю, что можно говорить о заговоре против Алонсо. Он ожесточен, он не понят, он ведет борьбу, и чем больше нервозности в боксах и на трассе, тем больше эта ситуация работает на него — Алонсо намеренно провоцирует Хэмилтона, чтобы заставить его нервничать. В свое время я так же провоцировал Мэнселла, называя его жену уродиной.
Разозлить Хэмилтона ему не удалось, а отношения с Деннисом Алонсо непоправимо испортил. В начале сезона Хэмилтону было нечего терять, и вел он себя соответственно. Вероятно, Льюис даже не думал, что скоро он поднимется на ту высоту, которую еще недавно занимал Алонсо.
Хочет ли Рон, чтобы испанец покинул команду? Не знаю. Такого гонщика лучше иметь, пусть в оппонентах, но внутри собственной команды, чем в команде соперников. Да, Хэмилтон заработал больше очков, но это еще не повод для расторжения контракта".

Пике считает, что обмен репликами между Фернандо, Льюисом и Роном не имеют прецедента в Формуле 1, дык, это очевидно... столько мусора в формуле никогда не было...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:50 18-10-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
и Хаккнинен - Кулхард  
и Райконнен - Кулхард (а почему ДС ушёл из Маков, незнаешь?? Да потому и ушёл)

c Култом проблем ни у кого небыло
а из маков его поперли за профнепригодность, Деннису всё же надо было расчистить место для своей звезды ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:51 18-10-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Пике считает, что обмен репликами между Фернандо, Льюисом и Роном не имеют прецедента в Формуле 1

А еще он считает, что это дело рук Алонсо...
Цитата:
Не думаю, что можно говорить о заговоре против Алонсо. Он ожесточен, он не понят, он ведет борьбу, и чем больше нервозности в боксах и на трассе, тем больше эта ситуация работает на него — Алонсо намеренно провоцирует Хэмилтона, чтобы заставить его нервничать. В свое время я так же провоцировал Мэнселла, называя его жену уродиной.  


Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:58 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
Извини что я вмешиваюсь в твой спор с gryu, просто хотелось бы сказать, что аргументы типа "твое мнение и рядом не валялось" не очень котируются.

Не ничего нормально.
а высказывания типа:
Цитата:
А ты думаешь только авторитетами? Сам не умеешь?  
Или всё что сказано "АВТОРИТЕТОМ" это истина в последней инстанции?  

я так понимаю, котируются значительно выше?...
 
Добавлено:
Kaylang
Дык, слово из песни не выкинишь, его мнение тоже имеет право на существование и в нем нет никаких изьянов, а история про жену Мэнсела - вообще шедевр, но все это детские игры по сравнению с физиотерапевтом...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 17:01 18-10-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
c Култом проблем ни у кого небыло
а из маков его поперли за профнепригодность, Деннису всё же надо было расчистить место для своей звезды

О как! Ну ты дал!  
Это какое место для какой "звезды" Рон Денис расчищал выгоняя Кулхарда?? Для Райконнена что ли? Или уже для Хамильтона?
Мдя. Вот уж сказал...  
(ну твоё мнение о том, что ДС - неудачник известно.
Вот только почему этот "неудачник" в среде гонщиков пользуется авторитетом даже большим чем небезызвестный Шумахер?
tig1

Цитата:
глупости. куча противоречий в приведённом тексте.  
 
 
Цитата:
Или всё что сказано "АВТОРИТЕТОМ" это истина в последней инстанции?  

И что же в этих двух высказываниях противоречит друг другу?
"АВТОРИТЕТ" то он для тебя. Для меня просто гонщик высокого класса.
Т.е. человек, авторитетный в вопросах управления болидом Ф1.  
Но он так же как и все, может ошибатся.  
 

Цитата:
От гонщиков. В том числе и от помянутого тобой Проста.  
 
Да ладно, зачем мне передергивать?  

а это совсем не понятно. поясни.  

Цитата:
Вернемся назад, для меня существуют авторитеты, значит я готов прислушиваться к чужому мнению...  

 
"Прислушиватся" или замечать только то мнение, которое сходно с твоим?
 
 

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:08 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Прислушиватся" или замечать только то мнение, которое сходно с твоим?  

Ну мнение Пике с моим не совсем сходится, но я уважаю его мнение, мало того, я готов к нему прислушаться и я не начинаю искать какие-то противоречия, которых нет...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 17:13 18-10-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Вернемся назад, для меня существуют авторитеты, значит я готов прислушиваться к чужому мнению...

Что ты понимаешь под самим словом "авторитет"? То, что нужно его мнение воспринять как правильное без должной оценки? В формуле-1 есть много людей, которых я уважаю, но я не могу сказать, что лишь из-за этого я согласен со всем, что они скажут, так как предпочитаю иметь свое мнение, основанное на известных мне фактах и моем личном опыте, а не на том, что кто-то уважаемый это сказал. Пищи для размышлений предостаточно, в интернете целая куча инфы из самых разных источников. Так что при желании можно оценить ситуацию вполне объективно.
 
 

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 17:16 18-10-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
c Култом проблем ни у кого небыло  
а из маков его поперли за профнепригодность, Деннису всё же надо было расчистить место для своей звезды

ДиСи - это одна из исторических личностей в Ф1, вот только чего-то исторического он не достиг. В Маках при Мике был вторым - понятно. Не сумел опередить Кими, ладно. Но так ведь и в РБ ничего не выходит - отдельные проблески. Хотя то, что машины РБ и РБ-младшей конкурентны доказал Феттель. Скорее всего пора ДиСи на покой - возраст есть возраст. А вот насчет расчистить - это Вы зря, ведь после ДиСи в Маки пришел ХПМ, на которого возлагали большие надежды (извиняюсь за обкатанную фразу) и пару Кими-ХПМ называли самой обещающей в начале того сезона.


----------
Куплю цианистый калий зарубежного производства, отечественный не помогает.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 17:17 18-10-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Ну мнение Пике с моим не совсем сходится, но я уважаю его мнение, мало того, я готов к нему прислушаться и я не начинаю искать какие-то противоречия, которых нет...

Если ты готов прислушаться к мнению Пике, то значит, ты готов признать то, что на самом деле никакого саботажа против Алонсо в Маках нет. А раз нет саботажа, то какого же фига тогда все эти спектакли с наблюдателями от испанской федерации автоспорта, от ФИА, личный наблюдатель от Алонсо? Это ведь прецедент в истории Формулы-1. Если все сделано исключительно ради психологического давления на Хемильтона, тогда вывод, кто такой  Алонсо? А заодно и кто такой Нельсон Пике, раз ради давления на Менселла обозвал его жену "уродиной". При чем здесь родня гонщика, уж тем более оскорблять женщин соперника. Надо было Менселлу головой в шлеме увалить Пике в "солнышко", как Зидан - Матерацци.
 

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 17:26 18-10-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 8.
Bunker (14-11-2007 22:50): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1072


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru