Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 8.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (14-11-2007 22:50): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1072  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

GQ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Лого
Пилот
Очки
1
К. Райкконен
110
2
Л. Хэмилтон
109
3
Ф. Алонсо
109
4
Ф. Масса
94
5
Н. Хайфельд
61
6
Р. Кубица
39
7
Х. Ковалайнен
30
8
Д. Физикелла
21
9
Н. Росберг
20
10
Д. Култхард
14
11
А. Вурц
13
12
М. Уэббер
10
13
Я. Трулли
8
14
C. Феттель
  6  
15
Д. Баттон
6
16
Р. Шумахер
5
17
Т. Сато
4
18
В. Льюцци
3
19
А. Сутил
1
20
Р. Баррикелло
-
21
С. Спид
-
22
К. Накаджима
-
23
Э. Дэвидсон
-
24
C. Ямомото
-
25
К. Альберс
-
26
М. Винкельхок
-
- - - -
Лого
Команда
Очки
1
Scuderia Ferrari Marlboro
204
2
BMW Sauber F1 Team
101
3
ING Renault F1 Team
51
4
AT&T Williams F1 Team
33
5
Red Bull Racing
24
6
Toyota Racing
13
7
Scuderia Toro Rosso
8
8
Honda Racing F1 Team
6
9
Super Aguri Formula 1
4
10
Spyker F1
1
-
McLaren Mercedes
- - - -
- - - -

Вид
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка
1 место
2 место
3 место
Австралия Мельбурн
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Малайзия Сепанг
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
К. Райкконен
Бахрейн Сахир
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
К. Райкконен
Испания Барселона
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
Ф. Алонсо
Монако Монте-Карло
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Ф. Масса
Канада Монреаль
Л. Хэмилтон
Н. Хайфельд
А. Вурц
США Индианаполис
Л. Хэмилтон
Ф. Алонсо
Ф. Масса
Франция Маньи-Кур
К. Райкконен
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
Великобритания  Сильверстоун
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Европа Нюрбургринг
Ф. Алонсо
Ф. Масса
М. Уэббер
Венгрия Будапешт
Л. Хемильтон
К. Райконен
Н. Хайфельд
Турция Стамбул
Ф. Масса
К. Райконен
Ф. Алонсо
Италия Монца
Ф. Алонсо
Л. Хемильтон
К. Райконен
Бельгия Спа
К. Райкконен
Ф. Масса
Ф. Алонсо
Япония Фудзи
Л. Хемильтон
Х. Ковалайнен
К. Райкконен
Китай Шанхай
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Ф. Масса
Бразилия Сан-Пауло
К. Райкконен
Ф. Масса
Ф. Алонсо

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 01:27 14-09-2007 | Исправлено: xy, 12:30 02-11-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
Что ты понимаешь под самим словом "авторитет"?  

Человек, который знает о формуле не из интернета и не из прессы, а изнутри, кстати поэтому Попов авторитет, а Акаб - нет...
вот последнее интервью Люиса, коментировать не стану, чтобы лишний раз не быть обвиненым в плохом отношении к нему (кстати, кто-то говорил, что он умеет говорить и общаться с прессой):

Цитата:
Перед началом уик-энда в Интерлагосе, где и определится имя чемпиона мира 2007 года, молодой британец дал короткое интервью пресс-службе команды...
Вопрос: Как вы готовитесь к предстоящей гонке, морально и физически?
Льюис Хэмилтон: Я в порядке! Я уже забыл о том, что произошло в Китае и много тренировался - нас ждет жаркая погода и гонка против часовой стрелки, что здорово нагружает мышцы шеи.
Перед поездкой в Интерлагос я побывал в технологическом центре команды, пообщался с инженерами - мы смотрели запись китайской гонки, думали о том, где я был быстр, а где можно было прибавить. Нужно убедиться в том, что мы знаем, какие понадобятся настройки и сосредоточиться на предстоящем Гран При. Никаких мероприятий для прессы, никаких вечеринок, я даже отказал друзьям - впереди важная гонка.
Вопрос: После неудачи в Китае у вас есть шанс выиграть титул в Бразилии, на родине Айртона Сенны...
Льюис Хэмилтон: Я никогда не гонялся на Интерлагосе, но мечтаю о победе на любой трассе. Увы - в Китае не удалось, но по ходу сезона я побеждал на незнакомых автодромах, так что по этому поводу не беспокоюсь. Было бы здорово выиграть титул в Бразилии, на родине Сенны, у нас сильная команда, я знаю, что они сделают все, чтобы добиться успеха.
Вопрос: Фелипе Масса выиграл прошлогоднюю гонку в Бразилии, в этом году он будет помогать Кими, а вам придется бороться самостоятельно...
Льюис Хэмилтон: Я не думал об этом, ведь Кими давно участвует в борьбе за титул. Команда может попросить Фелипе помешать мне, но я уверен в машине и в своих силах, уверен в том, что справлюсь со своей работой лучше соперников. Я не волнуюсь по поводу Массы, я настроен на победу.

ruan

Цитата:
Если ты готов прислушаться к мнению Пике, то значит, ты готов признать то, что на самом деле никакого саботажа против Алонсо в Маках нет. А раз нет саботажа, то какого же фига тогда все эти спектакли с наблюдателями от испанской федерации автоспорта, от ФИА, личный наблюдатель от Алонсо? Это ведь прецедент в истории Формулы-1. Если все сделано исключительно ради психологического давления на Хемильтона, тогда вывод, кто такой  Алонсо? А заодно и кто такой Нельсон Пике, раз ради давления на Менселла обозвал его жену "уродиной". При чем здесь родня гонщика, уж тем более оскорблять женщин соперника. Надо было Менселлу головой в шлеме увалить Пике в "солнышко", как Зидан - Матерацци.  

классно, я хохотал от души, с чувством юмора у тебя в порядке...
Фишка в том, что руководству Маков пора задуматься о том как они упрпавляли и управлялись с командой в этом году. Существует множество методов урегулирования отношений в коллективе (это любой руководитель знает), но все было пущено на самотек, а получилось из этого - то, что мы имеем на сегодняшний день...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 17:27 18-10-2007 | Исправлено: tig1, 17:35 18-10-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
интервью Люиса,...

и шо? Это вы о
Цитата:
Команда может попросить Фелипе помешать мне
?? так и чего?  
Не только может но и попросит. А Масса будет мешать если получится.  
Так же как и всегда и у всех. (только не нужно совсем уж "падать в моих глазах" заявляя, что сказано было  "Феррари попросит Массу выбить меня из гонки, но я попробую убежать от него...")
 
 
Добавлено:
разумеется и Феррари не станет просить подобного и Хэм "не убежит".

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:35 18-10-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
классно, я хохотал от души, с чувством юмора у тебя в порядке...

Единственно насчет чего я не шутил, так это про Пике. Раз человек может позволить себе сделать то, что я считаю недопустимым, значит, у нас с ним разные взгляды на жизнь, а раз разные взгляды на жизнь, то значит его мнение не может совпадать с моим по определению, и мне пофиг, что он знает формулу-1 изнутри. Это кроме личной антипатии.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 17:43 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Дык, это все не интересно и не заслуживает внимания, а вот шедевр заключен в следующей фразе:

Цитата:
но я уверен в машине и в своих силах, уверен в том, что справлюсь со своей работой лучше соперников.

Плачьте болельщики Феррари, он уверен, мало того работу он свою делает лучше соперников, так что шансов нет...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 17:43 18-10-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
но я уверен в машине и в своих силах, уверен в том, что справлюсь со своей работой лучше соперников.
 
Плачьте болельщики Феррари, он уверен, мало того работу он свою делает лучше соперников, так что шансов нет...
 

А вот тут я опять тебя не понимаю.
Помимо того, что это перевод, а на протяжении этого сезона мы уже выяснили, что нельзя безоговорочно доверять переводам, так и эта фраза прям таки "слизана" с фраз предыдущих чемпионов.  
"противник селён, но я круче! и команда наша мне в этом помогает"....

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:50 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
Заметь, многие топ-пилоты, которые борятся за чемпионский титул ведут войну против своих оппонентов в масс-медиа. Поэтому здесь Хем ничего нового не привнес, он просто делает так, как многие делали до этого.  

Ты готов подписаться под своими словами? Хема ты не осуждал, а лишь слегка пожурил, почему такой негатив к Пике?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 17:50 18-10-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Ты готов подписаться под своими словами?

Под этими словами готов. А негатив потому что Пике перешел от конфронтации с соперником к оскорблению членов семьи вообще и женщины в частности. Уверяю тебя, как только Хем будет замечен в подобном, мое мнение о нем будет не выше, чем сейчас о Пике.  

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 17:59 18-10-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
кстати, кто-то говорил, что он умеет говорить и общаться с прессой

Джеки Стюарт, ГП Монако, 2007

Цитата:
Плачьте болельщики Феррари, он уверен, мало того работу он свою делает лучше соперников, так что шансов нет...

А если рассматривать данную фразу без эмоций, с точки зрения гоночной статистики и результатов - Льюис возглавляет турнирную таблицу. И если выиграет чемпионат - то значит он действительно делает свою работу лучше. Ведь в 2005 у Кими побед было больше, а чемпионом стал Алонсо - лучше выполнял свою работу, у МакЛарен было больше побед, а КК достался Рено - лучше работали. Эмоции и пристрастия - это хорошо, это спор (в котором должна родиться истина). А результат - это факт, против которого не попрешь.

----------
Куплю цианистый калий зарубежного производства, отечественный не помогает.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 18:06 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
А вот тут я опять тебя не понимаю.

Читай внимательнее, если мы постоянно будем ссылаться на перевод то вообще не стоит обсуждать даже самые невинные вещи, если мы будем читать подобные вещи на английском, то есть вероятность разного понимания написанного, так что не стоит поднимать эту заезженную тему... Давай относиться к информации так как она есть, а не строить догадки как оно могло быть...
Если бы такое сказал другой гонщик (МШ - исключение), оценка была бы - мания величия, ведь он свою работу противопоставляет всем своим соперникам и сам ее оценивает выше всех остальных, ну нехорошо... Про Алонсо за меньшее в прошлых сезонах говорили - зарвался, выскочка и много не очень лестного...
 
Добавлено:
Drei_McLaren

Цитата:
А если рассматривать данную фразу без эмоций, с точки зрения гоночной статистики и результатов - Льюис возглавляет турнирную таблицу. И если выиграет чемпионат - то значит он действительно делает свою работу лучше. Ведь в 2005 у Кими побед было больше, а чемпионом стал Алонсо - лучше выполнял свою работу, у МакЛарен было больше побед, а КК достался Рено - лучше работали. Эмоции и пристрастия - это хорошо, это спор (в котором должна родиться истина). А результат - это факт, против которого не попрешь.

Это все красиво, что ты написал, но ты перепутал два времени прошедшее и будущее, а это грубая ошибка, Хэм пообещал, что справится со своей работой лучше своих соперников, или он наверняка знает, что в Интерлагосе Маки будут быстрее Феррари, а Алонсо перекачают колеса?
 
Добавлено:
ruan

Цитата:
Под этими словами готов. А негатив потому что Пике перешел от конфронтации с соперником к оскорблению членов семьи вообще и женщины в частности. Уверяю тебя, как только Хем будет замечен в подобном, мое мнение о нем будет не выше, чем сейчас о Пике.  

ok, в принципе доходчиво, но у них там что-то подобное творится, их отцы перестали здороваться, того и гляди подерутся, да ладно, хорошо что они в разных командах будут, а то могло бы случиться непоправимое...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 18:07 18-10-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Нет-нет, дорогой друг. Это ты написал в своем посте фразу в настоящем времени (пересмотри повнимательней). Моя реакция была на твой пост, а не слова Льюиса Хэмильтона. ИМХО ему осталось совсем чуть-чуть, чтоб доказать - лучший он или нет.
Цитата:
или он наверняка знает, что в Интерлагосе Маки будут быстрее Феррари, а Алонсо перекачают колеса?

Домыслы, снова домыслы из которых растут интриги.


----------
Куплю цианистый калий зарубежного производства, отечественный не помогает.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 18:23 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
Это ты написал в своем посте фразу в настоящем времени  

Дык, при чем тут мой пост, когда есть текст интервью, а там времена не перепутаешь...

Цитата:
Домыслы, снова домыслы из которых растут интриги.  

слушайте, я для кого смайлики рисую, или может для красоты???
или мне после подобных фраз писать - это шутка такая, чтобы никто не тормозил?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 18:41 18-10-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
ok, в принципе доходчиво, но у них там что-то подобное творится, их отцы перестали здороваться, того и гляди подерутся

Не могу согласиться, ничего подобного пока у них там не творится. Отцы не здороваются, но никто никого "уродом" не обзывает. Можно человека игнорировать, потому что он тебе неприятен, а можно его в открытую за это обругать. Это разные вещи.
 
 
Добавлено:
Пока суть да дело,  
 
A year after racing in Formula One for the very last time, Michael Schumacher said on Thursday that he is happy to watch the 2007 championship finale from the comfort of his lounge.
"I remember well the tension a weekend like this one means to the driver, and to be honest I am quite happy to be watching the race from my sofa at home this time," F1's record holding seven time world champion outlined in a statement.
38-year-old Schumacher's final Grand Prix, and ultimately failed last shot at an eighth drivers' title, took place at the Interlagos circuit last October.
"I miss him and would love to see him back in Formula One - particularly in the current situation," Bernie Ecclestone, referring to the rare three-way battle for the title, was quoted  
as saying by the Austrian news agency APA on Thursday.
Schumacher, still tied with Ferrari, said he would cross his fingers for his successor Kimi Raikkonen, who is three points behind McLaren's Fernando Alonso and a further four adrift of championship leader Lewis Hamilton.
But he said he has no regrets that he is no longer in the title spotlight.
"As I've said so many times before, my family and I feel wonderful with the life that we have nowadays," said Schumacher.
 
Шумахер рад встретить финальную гонку не за рулем, а на диване.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 18:45 18-10-2007
Suoresla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, для меня лично Алонсо, как человек (да и как гонщик) перестал существовать после того, как он в прошлом сезоне начал гнать на свою команду (в ту бытность Рено) и обвинять её в своих неудачах. Я давно слежу за формулой и мне кажется ни один из пилотов себе такого не позволял. А сегодняшний скандал - это всё продолжение отношения Алонсо к людям, с которыми он работает.

Всего записей: 535 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:08 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
ничего подобного пока у них там не творится. Отцы не здороваются, но никто никого "уродом" не обзывает

Ну скорее всего мы об этом не узнаем, пока это не станет достоянием прессы, но то что обстановка напряженная между двумя семействами - это точно, об этом не раз уже писалось, хотя про взаимные оскорбления речи пока не было, но поверь - еще не вечер, и я допускаю такое развитие событий...хотя хочется верить в их интеллигентность...
Вот еще несколько интервью:

Цитата:
Уэббер держит пальцы скрещенными за своего друга Алонсо
Несмотря на их дружбу, тем не менее, Уэббер присоединяется к Берни Экклстоуну и также с воодушевлением обсуждает возможное столкновение в стиле Сенны-Проста, которое может короновать чемпиона  
«Я был бы ужасно рад, если бы Фернандо одержал победу», - сказал Уэббер испанской газете Diario As, - «но я все равно думаю, что победу одержит Хэмильтон».  
«Он находится в наилучшем положении для того, чтобы стать чемпионом».  
Гонщик Red Bull сказал, что Алонсо является его личным фаворитом, потому что у них имеет «хорошая дружба» с испанцем на протяжении уже многих сезонов.  
Несмотря на их дружбу, тем не менее, Уэббер присоединяется к Берни Экклстоуну и также с воодушевлением обсуждает возможное столкновение в стиле Сенны-Проста, которое может короновать чемпиона.  
«Это получилось бы очень интересно!» - восклицает, - «и в таком случае Райкконен выиграет чемпионат».  
 
Гонщик Honda Рубенс Баррикелло также сказал, что он надеется, что Алонсо окажется в воскресенье самым последним трехкратным чемпионом мира в Формуле-1.  
«Если вы спросите меня, кого предпочитаю лично я, в таком случае я бы сказал Алонсо», - сказал бразилец. «Во-первых, потому что он замечательный гонщик, но также и из-за всего того, что происходило на протяжении сезона».  
 
Бывший координатор команды McLaren Джо Рамирес, тем не менее, говорит, что это было обворожительно, наблюдать за тем, как Алонсо вел себя на протяжении чемпионата 2007 года.  
«Когда он выступал против Шумахера, он был безошибочен», - сказал мексиканец sportnet.at, - «но в этом году его партнер по команде переиграл его, и он совершал такое количество ошибок».  

Перевод, конечно, полный отстой, но думаю, что смысл не искажен, складывается ощущение, что не так уж негативно отношение к Фернандо...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 19:10 18-10-2007
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из 9 сезонов в которых ситуация была аналогична текущей (три пилота могут разыграть титул в последней гонке) в трёх гонках выиграл тот у кого было преимущество в очках перед остальными. Прямо таки "чистая" статистика - выиграть у каждого шансы один из трёх...

Всего записей: 6440 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:27 18-10-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
слушайте, я для кого смайлики рисую, или может для красоты???  
или мне после подобных фраз писать - это шутка такая, чтобы никто не тормозил?

Ааааа, дык знаешь скока есть на свете белом пиплов, которые реально верят в то, что так и поступят.

----------
Куплю цианистый калий зарубежного производства, отечественный не помогает.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 22:14 18-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
есть на свете белом пиплов, которые реально верят в то, что так и поступят

Да, нет, это просто хороший повод для шуток... Но тем не менее я уверен, что "не все в порядке в датском королевстве"... История рассудит, если даже МШ по прошествии стольких лет сознался, что в судьбоносной гонке вынес Хила намеренно, то возможно, что лет так через несколько, нам кто-нибудь поведает правду о нынешних страстях...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 07:56 19-10-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
возможно, что лет так через несколько, нам кто-нибудь поведает правду о нынешних страстях...

Хотелось бы не ожидать так-то долго! Но учитывая консерватизм МакЛарен, можно практически и не надеяться на правду.

----------
Куплю цианистый калий зарубежного производства, отечественный не помогает.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 08:26 19-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гонщик, легендарный менеджер, бывший координатор McLaren Джо Рамирес давно отошел от дел, но часто появляется на Гран При, правда уже не в обществе Рона Денниса. У мексиканца Джо всегда было свое мнение, а уж на McLaren в особенности. В интервью для австрийской прессы Рамирес озвучил свою версию событий, происходящих в McLaren...
Джо Рамирес: "Проблема с Роном в том, что он ненавидит тебя, когда ты уходишь. Он просто не понимает, почему кто-то вдруг решил покинуть его великолепную команду. Как только известна дата, как только ты говоришь — все, он перестает обращать внимание, сколько бы лет вы не провели вместе. У меня и сейчас много друзей в McLaren, но только не Рон — мы здороваемся, на этом общение заканчивается.
Деннис — один из величайших эксплуататоров в Формуле 1, он использует тебя, пока ты приносишь пользу, а потом отворачивается, понимая, что использовать больше не может. Впрочем, именно поэтому Рон так успешен многие годы, а если вы хотели другого подхода, то вам нечего делать в Формуле 1.
Что касается Алонсо — у него был шанс изменить эту команду под себя, сделать из нее кузницу побед. Что-что, а быстрые машины эти парни строить умеют. Может дело в языковом барьере? У Фернандо хороший английский, но вряд ли он понимает тонкости общения персонала. Нельзя найти общий язык с механиками, если вы вместе не обсуждаете красоток. Команда — это семья, в которой нужно занять свое место, как когда-то его заняли Прост, Сенна или Лауда".

Вот еще одно мнение...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:51 19-10-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
если даже МШ по прошествии стольких лет сознался, что в судьбоносной гонке вынес Хила намеренно

Да? Я как-то упустил этот момент. Можно линк на признание?

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 10:44 19-10-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 8.
Bunker (14-11-2007 22:50): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1072


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru