Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут

Модерирует : 3xp0

LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

   

romzes



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
" Я УКРАИНЕЦ!"
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ " Я УКРАИНЕЦ!"
Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не
переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит
"Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не
желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я
сказал на русском языке. Я - украинец?
 
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из
иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и
силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без
отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не
стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и
пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не
президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть
пятую графу. Я - украинец.
 
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными
беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю
патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я
доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат
страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке
Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда
не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
 
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын
родится здесь. Я - украинец!


 
  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

  • Всего записей: 325 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 10:55 03-08-2002 | Исправлено: Svarga, 04:40 20-11-2004
    vu1tur



    Moderator-Saaber
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Случайно посмотрел новости по 1+1, 1му национальному... слов нет, реально страшно становится. Начинаю верить, что Я ничего не остановит...

    ----------
    I am free of all prejudice. I hate everyone equally.

    Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 23:27 05-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сотрудники правоохранительных органов Харьковской области: Обращение к Председателю Верховной Рады Украины Литвину В.М.
     
    Обращение работников правоохранительных органов Харьковской області
     
    Председателю Верховной Рады Украины
    Литвину В.М.
     
    Обращение работников правоохранительных органов Харьковской области
     
    Уважаемый Владимир Михайлович,
    Наш долг и наша совесть обязывает обратиться к Вам, как к представителю высшей законодательной власти Украины и потребовать Вашего вмешательства от имени народа Украины в ситуацию, которая сложилась в нашем регионе.
     
    1. В Харьковскую область было завезено на 50% больше бюллетеней, чем общее количество всех избирателей области.
     
    30 октября 2004 года, накануне выборов в исполкоме г. Лозовая (Харьковская область), была обнаружена опечатанная комната, в которой хранились неучтённые бюллетени, заранее заполненные в пользу кандидата в Президенты Украины Януковича В.Ф. Данная комната была опечатана печатью исполкома и охранялась сотрудниками милиции. На требование представителей общественных организаций открыть данную комнату сотрудники исполкома ответили отказом. В последствии эти бюллетени были развезены по избирательным участкам и были засчитаны в процессе подсчёта результатов выборов.
     
    В этом эпизоде самое активное участие принимали – первый заместитель начальника УМВД в Харьковской области Галаван З.С. и заместитель начальника УМВД в Харьковской области Халин Н.М., а указание дал руководитель Харьковской обл. гос. Администрации Кушнарёв Е.П.
     
    2. В паспортных отделах находятся формы №1, в которых указаны точные данные каждого избирателя, и списки, подготовленные там, были направлены в территориальные избирательные комиссии, которые в последствие были преднамеренно искажены. Искажения вносились отдельными участниками ТВК.
    Скажите, кто мог дать такое распоряжение членам ТВК? Кто мог дать распоряжение печатать большее количество бюллетеней? Только Центральная Избирательная Комиссия, возглавляемая Киваловым С.
     
    Фактически совершен ряд уголовных преступлений для фальсификации результатов выборов. Механизм фальсификации представляется следующим – при обнаружении несоответствия записи избирателя в избирательной ведомости, составлялись дополнительные ведомости, в которых данные избирателей соответствовали данным, находящимся в паспортных столах. Однако из основных списков неправильные «избиратели» удалены не были. Таким образом, появляются «лишние» души, голосующие за Януковича В.Ф. Лишнее количество завезённых бюллетеней позволяет это сделать.
     
    3. Из Университета Внутренних Дел (председатель наблюдательного совета – Бандурка А.М.) было направлено большое количество курсантов, у каждого из которых было не менее 10 открепительных талонов, в области Западной Украины. Каждому из курсантов оплачивался проезд и проживание, были даны гарантии по сдаче экзаменационных сессий. Нас возмущает настолько циничное отношение к выборам президента Украины народного депутата Бандурки А.М., истинного оборотня в погонах.
     
    4. В г. Дергачи Харьковской области, который является избирательным округом народного депутата Бандурки А.М., последний собрал районный актив и в ультимативной форме потребовал, чтобы избиратели голосовали только за Януковича В.Ф., иначе у них не будет ни света, ни газа. Бандурка А.М. обладает возможностью исполнить свои угрозы.
     
    5. При голосовании в психиатрических больницах и домах престарелых бюллетени заполнялись сотрудниками избирательных комиссий или медперсоналом, которым было дано указание голосовать за своего кандидата – Януковича В.Ф.
     
    6. Накануне выборов руководитель Харьковской обл. гос. администрации Кушнарёв Е.П. собрал глав районных администраций города и области, силовиков и объявил, что если Янукович В.Ф. наберёт менее 60% голосов на их территории, то соответствующие руководители на следующий день на работу могут не выходить.
     
    Теперь считаем необходимым осветить роль, которую в избирательном процессе сыграли правоохранительные органы Харьковской области:
     
    1. По распоряжению начальника УМВД в Харьковской области Денисюка С.Ф. была создана на базе УМВД группа из сотрудников милиции по противодействию предвыборной кампании кандидата в президенты Ющенко В.А. Перед группой была поставлена задача выявления и уничтожения агитационной продукции на складах, в машинах, типографиях. Членами этой группы были разбиты автомашины возле гостиницы «Мир» в г. Харькове, а также ряд автомашин в Харьковской области, принадлежащих сотрудникам штаба Ющенко.
     
    2. По указанию начальника УМВД была проведена комбинация, в результате которой доверенному лицу Ющенко В.А. Потыкуну Ю.П. работниками УБОП было подброшено взрывное устройство в автомашину, а затем изъято при понятых из подставных лиц. Руководили данной провокацией начальник УБОП Галаван З.С. и его заместитель Чекотило И.И. В результате против невинного гражданина было возбуждено уголовное дело и получена санкция на арест. Всё это было проведено для запугивания активистов штаба и избирателей. До какой черты докатилась страна, если правоохранительные органы превращаются в «законное» вооружённое бандформирование?
     
    3. Перед голосованием начальник УМВД Денисюк С.Ф., а так же начальник Харьковского городского управления милиции Дятлов В.И. собрали личный состав и в приказном порядке принуждали работников милиции голосовать за своего кандидата, ранее неоднократно судимого, Януковича В.Ф., при этом принудили всех работников милиции заполнить анкету с анкетными данными своими, их родственников, а так же не менее 15 человек, которых работники были обязаны убедить отдать свои голоса за Януковича. Все анкеты собирались начальниками подразделений и сдавались в управление кадров, где и находятся в настоящее время.
     
    4. В настоящее время в г. Харькове совершён ряд особо тяжких преступлений, среди которых разбойное нападение с тройным убийством на инкассаторов, взрывы автомашин и другие. Невзирая на задачи, стоящие перед правоохранительными органами по защите законных прав и интересов граждан, руководством УМВД сотрудники были вовлечены в политические игрища. Вместо организации работы по раскрытию особо тяжких преступлений, оперативные работники занимаются выявлением инакомыслящих, при этом привлекая свою агентуру, которой даётся задание не на выявление преступников, а на проведение агитации за Януковича В.Ф., вплоть до устрашения избирателей.
     
    5. Во время проведения избирательной кампании руководством УМВД сотрудники неоднократно предупреждались, что в случае выявления факта голосования не за Януковича В.Ф., они будут немедленно уволены из органов.
     
    6. Также по приказу руководства всеми оперативными работниками проводились мероприятия по финансовому обеспечению предвыборной кампании Януковича В.Ф., а фактически опер. состав занимался вымогательством средств у коммерческих структур, которые перечислялись на фонды «Правопорядок», «Щит», «Страж», «Слобожанщина». Данные мероприятия проводились совместно с налоговой милицией.
     
    7. Мы располагаем данными о том, что накануне проведения выборов, народным депутатом Шепетиным В.Л. была организована и направлена в г. Киев группа из числа уголовно-преступного элемента для проведения массовых провокаций под видом сторонников Ющенко В.А.
     
    8. За депутатами Верховной Рады Матвиенко А., Филенко В., а также за руководителями районных штабов, руководителями областных организаций оппозиционных партий по заданию начальника УМВД Денисюка С.Ф. осуществлялось наружное наблюдение УКП (управление криминального поиска), которое осуществляется и по настоящее время. Огромные средства для проведения таких мероприятий изымаются из кармана налогоплательщика. На основании каких законодательных актов устанавливается слежка за инакомыслящими? Какие их действия и по каким статьям УК можно квалифицировать для проведения таких мероприятий?
     
    Скажите, Владимир Михайлович, можно ли при таких фактах назвать эти выборы «чистими та прозорими», как утверждают заангажированные наблюдатели из СНГ? Фактически в Харьковской области избиратели были лишены свободы волеизъявления, которое гарантировано им Конституцией. На основании чего Кушнарёв, Бандурка, Шепетин, Денисюк и другие утверждают, что «Харківщина за Януковича»? Фактически милицию превратили в орудие для подавления волеизъявления избирателей.
     
    К сожалению мы не можем в настоящее время, без дополнительных гарантий безопасности для наших близких, открыто заявить свою гражданскую позицию, так как демократии и законности в Украине не существует.
    Однако, при определённых гарантиях мы готовы публично подтвердить всё вышеперечисленное в любом месте.
     
    Сотрудники правоохранительных органов Харьковской области.

    http://maidan.org.ua/

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:44 05-11-2004
    GaDiNa



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    тоже про выборы, то в Америке:
    вчера смотрел Фаренгейт 9/11... вообще беспредел происходит.
    Потом подумал - мля, хто ж за него (Дж. Буша) после этого голосовал ?
     

    Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:44 06-11-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    мля, хто ж за него (Дж. Буша) после этого голосовал ?

    принимая во внимание, что Ю - американский протеже, то можно судить по этому топику

    ----------
    "Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 14:40 06-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    принимая во внимание, что Ю - американский протеже

    это фидоразное имхо или документально подтверждено?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 21:41 06-11-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72
    Почитай, что российский интернет пишет
    http://www.km.ru/magazin/view_print.asp?id={31523FFB-BE3E-454E-9386-CCB094CB0F8C}
     
    У тебя нет мнения, чей протеже Янукович? Или сюда буш перед выборами заезжал?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 07:56 07-11-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Или сюда буш перед выборами заезжал?

    Сам не смог, занят был, в выборах учавствовал...
    но своего человечка присылал... "Збигневым Бжезинским" кличут, не слыхал?
    .http://www.korrespondent.net/main/94408
    .http://ukrbiz.net/ukr/pr/23303/
     
    Добавлено

    Цитата:
    Збигнев Бжезинский

    занятный мужичок, между прочим, комбинатор, так сказать...
    среди прочих есть весьма веселая - "вооруженый конфликт между Россией и Украиной" называется...
    а теперь угадайте, какой президент нужен чтобы эту "комбинацию" провернуть...
     
    PS предыдущая его комбинация с развалом СССР сработала... вот и раскиньте мозгами, у кого они есть, конечно...

    ----------
    "Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 10:38 07-11-2004 | Исправлено: Tim72, 10:56 07-11-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Понятно.
    А приезд путина, тебя не настораживает?
    Или Ющенко на дни рождения к бушу-бжезинскому ездит?
    Почему тебя пугает "протеже" буша, а ставленник путина - это лучше?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 10:55 07-11-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Почему тебя пугает "протеже" буша

    уже ответил...
    несколько моих знакомых, после просмотра "Фаренгейт" и появления, сдесь Бжезинского, голосовать за Ю - передумали.
    оно конечно не верится... но ведь, и развал СССР казался невозможным...

    ----------
    "Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 11:01 07-11-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ок. Все в той же теме
    Все кандидаты говорят, что хотят не хотят зависимой Украиныот какого либо влияния.
    Если выбирать между влиянием россии и штатов, то какое по-твоему будет сильнее?
    И если выбирать, как тут многие считают, "из двух зол" в плане влияния, то может выбрать тех, кто от нас далеко, да и с демократией у которых, немного получше? (только пожалуйста ,не нужно дискутировать, что это не факт, где демократия - в россии или в штатах - в россии такого фильма как фаренгейт теоретически быть не может)

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 15:43 07-11-2004 | Исправлено: karabas, 15:44 07-11-2004
    GaDiNa



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    среди прочих есть весьма веселая - "вооруженый конфликт между Россией и Украиной" называется..

    ну знаешь... это вообще уже настоящая "3.14здежь и провокация местного населения" !
    такими словами не бросаются...  
    да и подумай своей головой - кто реально будет воевать ? Оно кому то надо ?
    Да я уверен, что армия скорее своего президента снимет чем, пойдет войной на Украину (то же самое, только в большей степени относится и к Украине)...
     

    Цитата:
    уже ответил...  

    что ты ответил ? опять муть какуюто несешь..
     
    karabas

    Цитата:
    в россии такого фильма как фаренгейт теоретически быть не может

    во-во...

    Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 16:14 07-11-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    только пожалуйста ,не нужно дискутировать, что это не факт...

    да тут и спорить не очем, нет в России демократии и в ближайшем будущем не будет...
    а вот относительно демократии в США, есть одна маленькая оговорка - это действительно демократическое государство, но все эти дем. институты работают только для тех кто является гражданами США...
    и если у тебя нет американскрого паспорта - ты просто животное, которое вроде и жалко, но ради интересов США можно и на бойню отправить...

    Так что, есть ли в России или Америке демократия, или нет - для Украины не имеет ни малешего значения  
    Значение имет лишь то, какие интересы эти страны будут преследовать в Украине, и какими методами их реализовывать.

     
    России хватае Чечни, и напряженность в отношениях с Украиной ей не выгодна, а вот Америке в самый раз, почитай Бжезинского...
    ну а про методы американцев можно судить по Югославии, Афганистану, Ираку...
     
     
    GaDiNa

    Цитата:
    Да я уверен, что армия скорее своего президента снимет чем, пойдет войной на Украину

    Тузлу вспомни... умник...
    и если уж не можешь, ясно излагать свои мысли, то хоть не плюйся соплями...

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 16:28 07-11-2004 | Исправлено: Tim72, 16:36 07-11-2004
    Svarga

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72
    Попускайся с войнами и революциями.
    Неужели так хочется, чтоб эту тему закрыли? Не стоит, пожалуй...

    ----------
    away.

    Всего записей: 4161 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 17:18 07-11-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тузлу вспомни...  

    Вот, а говоришь, что нам с россией выгоднее дружить. Мутин китайцам подарил остров (с китайцами сложнее договариваться), а у нас кусок непонятно чего отобрать захотел - будет янык президентом, так мы сами отдадим им все что угодно.
    А американцам тузла нужна, как нам кусок антарктиды.
    Так что в этом вопросе (геополитическом), мне кажется, нам бы отгрести от россии подальше, но к сожалению, соседей и родственников не выбирают...

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 17:34 07-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas
    вопрос в экономике правительства последнего года, в методах пополнения денежных средств на выборы, в том, кто будет представлять Украину ближайшие четыре (восемь) лет, в явной поддержке президента уже не демократической и не мирной России, в отношении к свободе слова, в резкой однонаправленности подачи новостей многими СМИ, в раздувании языкового вопроса, в массовых "покупках" предприятий и фирм, а не в домыслах "кто чей ставленник".
     
     
     
     
    Добавлено
    какая нах война с россией? и, вообще, какая и чья война?
    как раз Ю. вопрос о выводе украинских миротворцев из ирака в приоритетные установил. нет?
     
     
    Добавлено

    Цитата:
    если у тебя нет американскрого паспорта - ты просто животное, которое вроде и жалко, но ради интересов США можно и на бойню отправить

    что именно есть бойня? ирак? и, ранее, вьетнам?
    я таки далек от политики, истории... и там, и там - воевали НЕ граждане сша? то есть люди, не имевшие паспорта? полный мрак
     
    Добавлено
    и в командном составе у них, возможно, были НЕсудимые? дважды? ужасы какие

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 18:01 07-11-2004
    COMRAD



    Gold COMRAD
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Позор одесской области, наверное, благодаря почетным одесситам типа жванецкого, и другим продажным деятелям, одесса четко за яныка. Очень обидно, когда видишь, что наши псевдо интеллигенты, которых ты много лет любил и уважал скатываются до такого. Взять того же бурду, чудо кухарь с 1+1 или интера, назвать его интеллектуалом сейчас язык не поворачивается. Простите одесситы за такие резкости, но...

    Не тебе клеймить позором Одессу. Не тебе обсуждать её выбор. Одесса это город, я ты всего лишь один-единственный человек. Прости если резко, но ...
    Juan Perez

    Цитата:
    Мэр там полное говно

    В точку.


    ----------
    Вот такая вот х...ня, малята...
    Одесситы, сюда

    Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 19:35 07-11-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не тебе обсуждать её выбор

    Почему бы и нет, это лишь мое мнение. Выборы это наше общее дело и мы можем спорить и говорить о них.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 20:17 07-11-2004 | Исправлено: karabas, 20:19 07-11-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    COMRAD
    Кстати, нащёт Одессы...У меня там родственники...они говорят, что там население совсем не так бурно поддерживает Яныка как показали результаты, которые обнародовало ЦВК...Или по твоему в нашем государстве фальсификации и быть  не может????

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 20:39 07-11-2004 | Исправлено: WWWovan, 20:41 07-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    COMRAD

    Цитата:
    Не тебе клеймить позором Одессу. Не тебе обсуждать её выбор.

    Да о чем вы?! Не скажу за Одессу, но результатам Днепра - не верю! ©Станиславский
    Мои однокласники, сослуживцы, родственники, знакомые - еще раз говорю - нет там столько голосом за кандидата от власти. И мой круг вышеперечисленных - это не тайное общество, не штабисты от оппозиции. Это - среднестатистичные днепропетровцы. Посему "кто как считает и кто как пишет".
     
    Добавлено
    1+1. эпицентр. пи;№"ик - это что-то. даже без вазелина.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 20:42 07-11-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    там население совсем не так бурно поддерживает Яныка

    Вполне возможно, что результаты там относительно честные. Не знаю как сам город проголосовал, но область большая - самая большая по территории, там в селах и небольших городках информации очень мало, большая популярность у коммунистов и т.д.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 20:46 07-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут
    LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru