Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут

Модерирует : 3xp0

LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

   

romzes



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
" Я УКРАИНЕЦ!"
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ " Я УКРАИНЕЦ!"
Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не
переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит
"Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не
желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я
сказал на русском языке. Я - украинец?
 
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из
иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и
силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без
отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не
стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и
пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не
президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть
пятую графу. Я - украинец.
 
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными
беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю
патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я
доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат
страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке
Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда
не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
 
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын
родится здесь. Я - украинец!


 
  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

  • Всего записей: 325 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 10:55 03-08-2002 | Исправлено: Svarga, 04:40 20-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Позволит ли власть честно выиграть Ющенко? Веришь ты в это?  
    Или  
    Поверит ли опозиция, что они честно проиграли?

    есть распространенное мнение, что выбор не между старым и новым правительством, а между Ру и Юса..
     
    по поводу выборов - если даже ближнем востоке с результатами выборов соглашаются, то у нас уж точно как-нить замнут это дело

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 09:21 22-10-2004
    YNL



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    есть распространенное мнение, что выбор не между старым и новым правительством, а между Ру и Юса..

     
    Это мнение распространяется командой проффесора, сам то задницу штатам лижет...
     
    А выберем уголовника и будем жить на зоне. Мне что-то не здорово этого хочется.
    Г-н Я еще не стал президентом, а уже в экономике и финансах так на рулил, что разгебать долго прийдется

    Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 11:01 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    выбор не между старым и новым правительством, а между Ру и Юса..  

     
    Так многие говорят, но не понимают, что такое - "выбор между Ру и ЮСА". Как ты понимаешь, например, выбор ЮСА? (это обычно говорят с негативным оттенком)
     
    Для тех кто хочет выбрать Ру - захотят ли наши бандиты, которые типа идут на сближение с Ру, делить свою власть с их бандой? Накой им это?!

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 11:29 22-10-2004 | Исправлено: karabas, 11:31 22-10-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Уголовник", "банда"... То есть конечно уголовник, разумеется банда...
    А Ющенко по-вашему на должность председателя нацбанка с улицы попал? Вы серьёзно верите, что Кучма мог назначить премьером совершенно чужого человека? Или вы уже забыли, кого Ющенко поддерживал на прошлых президентских выборах? А его соратница Юля разве не уголовница? Она тоже сидела (по крайней мере под следствием), и не за хулиганство, а за хищения десятков миллионов баксов посредством ЕЭСУ, созданной и процветавшей при старой власти.  
    Объясните мне, чем по-вашему эти персонажи лучше? Тем, что они теперь позиционируют себя как оппозиция? Какая в жопу оппозиция?

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 12:28 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    созданной и процветавшей при старой власти.  

    Возразить сложно, конечно. Но ты ведь сам сейчас пишешь, что власть сейчас - преступники.
    Не стоит хотябы попытаться поменять что-то?
    Про Юлю и подобных - мне самому в окружении Ю, многие рожи не нравяться.
    Дело не в личностях, а в системе.
     
    Хочешь оставить все как есть? через пару лет ни ты ни я тут даже спорить не будут. Все будут сидеть в говне и говорить, какой у нас классный през., наш любимый Я. какой он деловой и отзывчивый, да и речь близка к народу, тех "кто ему мешает жить" "козлами" называет прилюдно, как он классно борется с террористами (он неприменет "козлов" записать в террористы).
     
    Никаких 5х каналов, никаких "корреспондентов" ничего.
     
    Ты что плохого о Ю слышал? и если слышал, то от кого? А что он был главой НБУ, Гетьман тоже был главой нбу, где он сейчас? Как по мне, даже банде нужны были на определенное время грамотные люди, чтобы управлять тем же нбу.
     
     

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 12:49 22-10-2004 | Исправлено: karabas, 12:53 22-10-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    как он классно борется с террористам

    так вот не с кем сейчас бороться в Украине и я искренне надеюсь, что так будет и дальше

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:56 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     не с кем сейчас бороться  

    Как это не с кем? А подбрасывание взрывчатки "недовольным"?
    Сегодня они еще не террористы, а завтра их именно такими и назовут.
     
    Все эти разговоры и сомнения сейчас долько помогают Я и банде.
     
    Отбросьте их, посмотрите правде в лицо, посмотрите рекламу на основных наших каналах. Не разжигание ли это межнациональной розни? Это вообще самое страшное преступление и делает это именно власть. Хотя бы за одно это нужно сделать все, чтобы их убрать.
     
    Завтра ваши "глупые" детишки случайно попадут на митинг "не той" партии и их попрут из вуза или подкинут взрывчатку. Вы готовы к этому?
     
    Пока лично не коснется, многие предпочитают не обращать внимание на то, что происходит.
     
    У одного сотрудника родственник работает на 1+1, ну, я спрашиваю, а, типа, совесть иногда не покусывает? Он мне:"А что делать, куда же податься? пятых каналов - только один, всех же туда на работу не возьмут?".
    Нормально так, лучше совесть засунуть подальше, чем потерять свою стабильную работу и т.д.
     
    Иногда смотрите
    ham.com.ua
    http://www.korrespondent.net
     
     

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 13:18 22-10-2004
    KOSH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    А его соратница Юля разве не уголовница? Она тоже сидела (по крайней мере под следствием), и не за хулиганство, а за хищения десятков миллионов баксов посредством ЕЭСУ, созданной и процветавшей при старой власти.  

    То что она "уголовница" нам пытается втурить властьдержащие. Как по мне: не она плохая, а система которая интерпретирует заработок денег как уголовное дело.
    Очень хорошо это обыграли в фильме русском "Олигарх" типа хочеш жить спокойно отвали деньжат да побольше государству, не отвалил - вор, бандюга, шпион, казнокрад, и вообще у маленьких детей отбиратель конфет.
    Так что не надо ..

    ----------
    Good diplomat thinks twice before saying nothing!

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 13:19 22-10-2004 | Исправлено: KOSH, 13:20 22-10-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Ты что плохого о Ю слышал? и если слышал, то от кого?  

    Лично мне достаточно того, что на прошлых выборах он активно поддерживал Кучму, не иначе как за обещание, что ему дадут правительством порулить. Видно, что человек любой ценой рвётся к власти (или его сильно подталкивает туда супруга), но при необходимости он готов делить власть хоть с Кучмой, хоть с Юлей, хоть с чёртом лысым. А насчёт того, что у него в окружении "рожи", так не стоит забывать, что в случае избрания Ю каждую из этих рож нужно будет обязательно отблагодарить каким-нибудь тёпленьким местечком. Они ж тоже не за "просто так" его поддерживают. Юля например могла бы стать премьером, а я лично очень сомневаюсь в её компетентности и порядочности. В общем Грузия-2. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 13:29 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    он активно поддерживал Кучму

    А можно подробнее?

    Цитата:
    каждую из этих рож нужно будет обязательно отблагодарить  

    Это такая же типичная отмазка власти.
     
    Т.е. получается, только из-за этого ты готов поддержать существующую власть?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 13:46 22-10-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    KOSH

    Цитата:
    Как по мне: не она плохая, а система которая интерпретирует заработок денег как уголовное дело.

    Разумеется, и её деловой партнёр Паша Лазаренко тоже хороший. И денег он, кстати, тоже заработал изрядно. Во всём виновата система.

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 13:54 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Во всём виновата система

    Правильно, ее-то и нужно менять.
     
    Президент не мессия, как тут многие того же Ю называют. Президент такой же наемный работник у народа. Мы его на работу нанимаем на выборах. А если уборщица, которую ты нанял (ничего личного - я уважаю их труд) будет говорит, что ты козел и мешаешь ей жить. Что ты с ней сделаешь? Уволишь. Так и президент, он нам помогать должен (это конечно в теории или по крайней мере не мешать, и уж точно не затыкать рот.
     
    Ну проголосуй за Я или проголосуй ни за кого, что одно и тоже, и будем также жить с мыслью, что все равно мы в Жопе. Нужно блин надеяться и пытаться что-то сделать.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 14:31 22-10-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    А можно подробнее?  

     
    Можно

    Цитата:
    В декабре 1998 года партия “Реформы и порядок”, возглавляемая Виктором Пинзеником, объявила о своем решении выдвинуть Виктора Ющенко в Президенты Украины. ПРП начала переговоры с Народным рухом Украины о выдвижении единого кандидата, и этим кандидатом должен был стать именно Ющенко.  
    ...  
    Тогда Ющенко был еще малоизвестным политиком и имел низкие шансы на победу.
    ...  
    Понимая, что проигрыш в этой избирательной кампании может навсегда закрыть возможность занять пост Президента, Ющенко соглашается поддержать кандидатуру Кучмы на пост Президента Украины, надеясь получить, в случае его победы, пост Премьер-министра. Благодаря близким отношениям с народным депутатом Украины Александром Волковым, Ющенко участвует в избирательной кампании Кучмы в качестве члена наблюдательного совета благотворительного фонда “Социальная защита” - параллельного “теневого” штаба Леонида Даниловича. Кучма побеждает в президентской гонке у коммуниста Симоненко. Ющенко, как и было договорено, в декабре 1999 года становится премьер-министром Украины. США признают легитимность и прозрачность выборов и не скрывают своего удовлетворения в отношении назначения Виктора Ющенко на пост премьер-министра. При этом одним из первых и самых неожиданных кадровых решений нового премьера было назначение Юлии Тимошенко вице-премьером по ТЭК.

    http://i-news.org/index.php?Screen=news&id=78101
     
    Добавлено
    Ещё раз на всякий случай уточняю: я крайне негативно отношусь к Кучме, и я ни в коем случае не являюсь сторонником Я.  
    Просто я считаю, что Ю - это никакая не оппозиция.
     
    ЗЫ Свой личный выбор я сделал уже много лет назад, проголосовав ногами

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 14:43 22-10-2004 | Исправлено: Juan Perez, 14:46 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ок, фиг с ним, я, к сожалению, не могу возразить что-либо, т.к. действительно не знаю событий тех времен. Хотя глянь комментарии читателя последнего. Ты уверен, что доверяешь этой статье?
     
    Но зато я вижу, что происходит сейчас. Это не статейка продажного журналиста, а просто констатация последних событий у тебя за окном
     
    http://www.korrespondent.net/data/ukraine.html
     
    посмотри заголовки последних новостей
     
    ...обыск в офисе "Свободы выбора"
    ...Заблокирована редакция "Вечерних вестей"
    ...В Киеве идет облава на оппозицию
    ...Суд лишил "5 канал" лицензии на вещание в Киеве
     
    Тебя лично это не касается? Тебе все равно?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 15:07 22-10-2004 | Исправлено: karabas, 15:15 22-10-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Тебя лично это не касается? Тебе все равно?

    Нет, мне это по-прежнему не безразлично, хотя лично меня это уже не касается. Остались друзья, которым в этой стране и с этой властью жить. Могу им только посочувствовать

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 15:22 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    да, мне тоже печально, и мне не верится, что что-то поменяется, но нужно попробовать...
     
     
    Добавлено
    http://www.ham.com.ua

    Цитата:
    Заява фракції "Наша Україна" з приводу підготовки виконавчої влади до зриву виборів 31 жовтня 2004 року
     
    Шановні співвітчизники!  
     
    31 жовтня 2004 року кожен з нас і суспільство в цілому має надану Конституцією України змогу вирішити свою майбутню долю шляхом виборів нового Президента України.
     
    Однак, як свідчать події останніх днів і інформація, що надходить до нас з достовірних джерел від патріотів України, збанкрутіла злочинна виконавча влада в особі Адміністрації Президента, Міністерства внутрішніх справ, Міністерства України з питань надзвичайних ситуацій, Міністерства оборони, Міністерства транспорту, при сприянні податкової міліції за повної бездіяльності СБУ і Генеральної прокуратури України готується використати озброєну силу проти власного народу.
     
    Не задовольнившись підкиданням вибухівки в офіси і автомобілі, розсипанням шипів під колесами автобусів зі студентами, розставлянням блок-постів ДАІ на дорогах, наче при військових діях, діючий агонізуючий режим вживає антиконституційних і антисуспільних заходів по збереженню свого владарювання.
     
    На день запланованого коаліцією "Сила народу" мітингу-протесту 23 жовтня цього року керівництво МВС в умовах секретності стягнуло і розмістило під Києвом спецпідрозділи "Беркут" з усіх областей України. Вони повинні також повернутись до столиці ще 29 жовтня ц.р. з відкріпними талонами і будуть доставлені у закритих каміонах і цивільних автобусах.
     
    5 тисяч військово-службовців внутрішніх військ під командуванням генерала Попцова вже розміщено в навколишніх базах відпочинку і приміщеннях в с. Ново-Петрівці, смт. Вишневому, Боярці, Броварах і Ірпіні.
     
    31 жовтня їх чисельність повинна зрости ще на 15 тисяч і отримавши "на озброєння" електрошоки, гумові кійки та світлові гранати, наші діти та онуки будуть скеровані недалекоглядними генералами проти беззбройних людей.  
     
    До проведення заходів по так званому приборканню опозиції будуть залучені також курсанти Академії державної податкової служби і Університету внутрішніх справ, що знаходиться на вул. Колекторній в м. Києві.
     
    Не залишиться осторонь в згадані дні і нове-старе керівництво Міноборони України. Сьогодні фахівці російських спецпідрозділів "Вымпел", "Альфа" нацьковують наші армійські підрозділи на власний народ. За словами Міністра оборони "будь-який наказ Головнокомандувача збройних сил буде виконано", хоча Конституція України зобов’язує кожного не виконувати злочинних наказів.
     
    Фракція "Наша Україна" не може повірити в дійсність злих намірів влади, але систематичність повідомлень і їх перевірка показала, що "подонки высшей меры" готові застосувати вогнепальну зброю, в т.ч. стрільбу на пораження людей.  
     
    Інакше, навіщо доставлено зброю в місця розквартирування військ і розміщувати її в приміщенні ЦВК, яке найближчим часом обнесуть багатометровим парканом. На захист олігофренічного режиму планується використовувати водомети, БТР і вертольоти.
     
    Цинічні правителі вербують сьогодні в Донецькій області шахтарів (від 50 до 200 з кожної шахти), а під їх маркою наймають контрактників з внутрішніх військ, які в змові з злочинними елементами, будучи одягнені в куртки моркв’яного кольору з написом "Так!" в день виборів 31 жовтня матимуть завдання бити вікна, перевертати машини, організовувати безпорядки на виборчих дільницях у м. Києві. Зі слів завербованих, їм обіцяні чергові звання, покупка нових авто і винагорода в 10 тисяч гривень за одну українську варфоломіївську ніч.
     
    Сьогодні стало відомо, що організовані владою мобільні групи злочинців будуть наклеювати портрети провладного кандидата на вітринах магазинів та установ, а переодягнені провокатори в оранжевих куртках битимуть вітрини і виконуватимуть безчинства в багатьох регіонах України. Наслідком такої сваволі повинно стати введення надзвичайного стану в країні. Будьте пильними, у нас хочуть вкрасти право обирати!
     
    Ми вважаємо своїм обов’язком інформувати народ України, що перебуваючий в агонії поранений звір, зранку 31 жовтня готується в південних і східних районах (Харкові, Сумах, Донецьку, Луганську, Одесі та Запоріжжі) здійснити серію терористичних актів з використанням тротилових шашок і прогнозованими (запланованими) жертвами.  
     
    Через владні ЗМІ населення інформуватиметься про те, що це скоєно активістами молодіжної організації "Пора" та прихильниками кандидата в президенти Ющенко. Метою таких дій є розв’язання рук каральним органам (міліції, СБУ) та схвалення в суспільній свідомості антитерористичної операції проти представників опозиції.
     
    Фракція "Наша Україна" з найвищої трибуни держави звертається до Президента України, як гаранта Конституції, вищого керівництва МВС, Міноборони, Міністерства з надзвичайних ситуацій і Служби безпеки України вжити негайних заходів по усуненню можливих провокацій з тяжкими наслідками в день народного волевиявлення і заявляє, що вся відповідальність за порушення громадянського миру і спокою в державі ляже на згадані вище структури.
     
    Ми заздалегідь приносимо вибачення всім користувачам мобільного зв’язку операторів UMC та Kyivstar та любителям Інтернету у зв’язку з планами влади відключити згадані системи 31 жовтня та 1 листопада (начебто у зв’язку з перевантаженням).
     
    Народні депутати цим звертаються до матерів, бабусь, сестер, доньок тих чоловіків, хто сьогодні носить уніформу і служить Україні. Переконайте їх листом чи теплим словом, щоб вони не стали заручниками і сліпими виконавцями злочинних дій, інспірованих владою, не втягнули Україну у вир громадянського протистояння.
     
    Це звернення адресується водночас також патріотам України в офіцерській формі, що присягали народу, а не бандитам, і будуть з народом в хвилини лихоліття. Не виконуйте злочинних наказів, бо перед Вами може опинитися Ваша донька чи брат, і ніхто тоді не виміряє людського горя.  
     
    Сьогодні правда і сила народу виступають проти брехні і сили влади.  
     
    І народ переможе. Перемога Віктора Ющенка буде перемогою всіх! Україна є і Україна буде!  
     
    Слава нашій Україні!

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 15:34 22-10-2004
    KOSH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Блин как перед началом войны себя чувствуеш ...

    ----------
    Good diplomat thinks twice before saying nothing!

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 17:37 22-10-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    помню, перед выборами в 1996, когда деловая жизнь в стране почти остановилась - все ждали результатов, я пошутил со своим шефом, спросив - "а если Ельцин проиграет?"...
    шеф шутки не понял и вполне серьезно ответил - "Зюганов об этом не узнает"...
    надеюсь, что и Ющенко узнает результаты выборы
     
     

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 22:42 22-10-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Блин как перед началом войны себя чувствуеш  

    Оно самое
     
    Относится ко всему написанному нужно всегда с определенной долей скепсиса.
    Мне тоже не очень нравится, что оппозиция нагоняет страху и жути.
     
    Но если задуматься, то расслабляться нельзя.
     
    Так что сегодня (23 окт.) все, кому не все равно, как мы будем дальше жить - на митинг поддержки на Крещатике. Не пишу, что митинг поддержки Ю, т.к. сам иду не его поддержать, а свое будущее.
     
    PS - Не пинайте только меня сильно, это всего лишь личное мнение, у каждого свое -главное, чтобы у нас всегда оставалась возможность выбора
     
     
     
    было бы смешно, если бы ни было грусно (новости с 5-го канала):
    "...Вчителі-пікетувальники у Львові захопили регіональний штаб Януковича"
     
     
     

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 08:59 23-10-2004 | Исправлено: karabas, 09:17 23-10-2004
    Svarga

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    PS - Не пинайте только меня сильно, это всего лишь личное мнение, у каждого свое -главное, чтобы у нас всегда оставалась возможность выбора  

    В том-то и дело, несмотря на заявления некоторых об одинаковости всех...
     

    Цитата:
    Сегодня в Луганске около 13.00 на улице Советской возле бассейна «Динамо», где в людном месте стояла палатка "Так!" с двумя агитаторами, к палатке подошли четыре лица криминальной внешности, начали ломать её и нести в сторону мусорника.  
     
    Когда присутствующий при этом мужчина попытался защитить палатку и помешать действиям преступников, его жестоко избили. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в местную больницу.  
     
    Через 15 минут на этой же улице возле магазина «2000» на палатку «Так!» двое неизвестных бросили пакет с легковоспламеняемой жидкостью. Палатка, в которой находились два агитатора, сразу сгорела. Пресс-служба Центрального штаба Виктора Ющенко сообщает, что на одном из агитаторов сгорела вся одежда, но пламя удалось затушить, а женщина-агитатор в шоковом состоянии госпитализирована к городской больнице.
     
    http://www.citynews.net.ua/3/1236_1.html
     

    Такая вот агитация
    Переходят от задержаний студентов к открытой уголовщине.
     
    Добавлено
    Блин... уже какая-то военная хроника, а не новости...

    ----------
    away.

    Всего записей: 4161 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 17:57 23-10-2004 | Исправлено: Svarga, 18:00 23-10-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут
    LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru