Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут

Модерирует : 3xp0

LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

   

romzes



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
" Я УКРАИНЕЦ!"
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ " Я УКРАИНЕЦ!"
Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не
переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит
"Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не
желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я
сказал на русском языке. Я - украинец?
 
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из
иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и
силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без
отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не
стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и
пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не
президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть
пятую графу. Я - украинец.
 
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными
беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю
патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я
доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат
страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке
Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда
не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
 
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын
родится здесь. Я - украинец!


 
  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

  • Всего записей: 325 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 10:55 03-08-2002 | Исправлено: Svarga, 04:40 20-11-2004
    katyacomua



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Просьба откликнуться имеющим честь лобызать хотя бы руку самого мессии.

     Моя мама даже автограф взяла у него...Воть...
     

    Цитата:
    Но я все равно знаю

    Так и знала - шпион. Так что - завтра к шефу на ковер, трудовую книжку в зубы и на учет в центр занятости? Или не выдадите?

    Всего записей: 31 | Зарегистр. 10-05-2003 | Отправлено: 23:33 18-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Ну конечно - ему из Италии лучче видно....

    есть подозрения что не хуже чем Кличко из Лос-Анджелеса

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 00:20 19-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    katyacomua
     

    Цитата:
    Город не скажу, извините, но регион южный и трудный

     
    Юго-восток? Не ЗП случайно?
     
    Добавлено

     
    Зато наши всех в футбол рвут....
    И не каких не будь эстонцев....
     
    10-я минута матча Россия-Эстония... Эстонская команда наконец-то выходит на поле, а счет до сих пор 0:0

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 00:24 19-11-2004
    VovanV



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    К власти снова пытаются прорваться люди, которые разорили страну и людей! Скажем НЕТ - ЮЩЕНКО! Ющенко - это не новая власть, а как раз старая разволившая страну!
     
    Тимошенко - в международном розыске. Её разыскивает Интерпол. Вы представляете, какое посмешище, когда страной такая Премьерша будет править?
     
    НЕТ НАШИСТАМ!
     
     
    uncleua - браво! Полностью поддерживаю!
     
    Добавлено
       
     
    Добавлено
    Маленький сын отцу:  
    - Пап, расскажи сказку.  
    - Некогда.  
    - Ну, расскажи-и-и...
    Отец включает «Пятый канал»:
    - Слушай, сынок, тут дядя Витя Ющенко каждый день сказки рассказывает.  
     
     
    P.S. А пол страны верит...
     
    Добавлено
    Порой кажется, что народ вообще думать и анализировать не умеет.

    Всего записей: 398 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 04:00 19-11-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VovanV

    Цитата:
    К власти снова пытаются прорваться люди, которые разорили страну и людей! Скажем НЕТ - ЮЩЕНКО! Ющенко - это не новая власть, а как раз старая разволившая страну!

    Хы... меня начинает брать "истерика" Людей просто власть зазомбировала. Народ, дайте ответ всего на один лиш вопрос: кто стоял у самого верха власти на протяжении этих десяти лет и назначал глав правительств? может тоже Ющенко?  
     
    Добавлено
    и убери эту дурацкую картинку! мало того что она большая, так еще напоминает мне рекламу "про три сорта"... убив би тих падлюк, що її придумали...

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 04:28 19-11-2004 | Исправлено: XMblPb, 04:33 19-11-2004
    vu1tur



    Moderator-Saaber
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
    Хы... меня начинает брать "истерика"

    Просто хорошо его пиарят, причесали, костюмчик одели, весь такой распупыренный.  
    А по скольку люди не сталкивались с мощным аппаратом власти, то и не понимают что к чему здесь... так, теоретически рассуждают и на всё что против власти говорят — враньё. А вот столкнулись бы они сами — лично, с этим беспеределом, то думаю переоценили бы свои взгляды.
     
    Добавлено
    И, кстати, я смотрю многие людей оценивают не по уму, а по одёжке и прочей лабуде... Мне вот один сегодня сказал: «Да он же в носу ковырялся на дебатах, как он может быть президентом.» Это не серьезно, ребята...

    ----------
    I am free of all prejudice. I hate everyone equally.

    Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 04:36 19-11-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vu1tur Пущай пиарят... У людей свои мозги должны быть... но, увы, некоторые наши соотечественники, вместо мозгов шевелят незнаю чем. Логика нулевая: они матерят Ю. как "старую власть аферистов", недумая о том, кто эту власть в стране назначал последние десять лет.
     
    Добавлено
    VovanV, Tim32, uncleua и иже с ними... допустим (следуя логике избирателей Януковича) и Лазаренко, и Ющенко, и Кинах - ошибки Кучмы (он их всех назначал на должность премьер-министра). Мда... Многовато... Сколько процентов гарантии Вы дадите, что Янукович (между прочим дважды судимый и между прочим тоже назначенный Кучмой) не будет очередной ошибкой?
     
    Добавлено
    хы... вот интересная статейка в Известиях от 30 Августа 2001 года В своём интервью газете "Кучма выделил его (Ющенко - прим.) из ряда прочих украинских политиков, назвал "перспективным" и всячески подчеркнул свои хорошие отношения с экс-премьером. Президент перечислил заслуги Ющенко, среди которых и укрепление украинской гривны. Теперь Кучма заявил: он не желал отставки Ющенко с премьерского поста - обстоятельства вынудили. Леонид Кучма также намекнул, что желает видеть Ющенко в качестве своего преемника". Интересно, что за эти три года Кучме непонравилось в Ющенко, что он "побив з ним горшки" и решил выдвинуть Януковича?

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 05:04 19-11-2004 | Исправлено: XMblPb, 05:29 19-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VovanV

    Цитата:
    Тимошенко - в международном розыске. Её разыскивает Интерпол. Вы представляете, какое посмешище, когда страной такая Премьерша будет править?

     
    Мля ты не пробовал читать предидушие посты - если пишешь что-либо - аргументируй.
    К твоему сведению, на сайте Интерпола Тимошенко в поиске не значиться
     
    XMblPb

    Цитата:
    VovanV, Tim32, uncleua и иже с ними... допустим

     
    Не обобщай -
    Цитата:
    uncleua
    по крайней мере рассуждает и аргументирует свои посты, в отличие от остальных....
     
    Добавлено
    Дело по тихоньку движеться?
    Литвин подписал изменения к закону о выборах президента о запрете голосовать открепительными удостоверениями

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 09:59 19-11-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    На днях встретил знакомого, которого давно не видел....Посидели...Поговорили...Он рассказал мне приинтиреснейшую историю....
    Он сам из села в Мукачевском районе(думаю про Мукачево никому рассказывать не нужно....) Мать его была главой избирательной комисии в родном селе....Так вот...Изначально ее хотели подкупить, чтобы результаты выборов были в пользу Януковича. За это ей обещали 25000 грн. После того как она отказалась - ей угрожали что "спалят хату"...А после первого тура и естественно победы Ющенка(фальсификациb же не было) по селу поползли слухи, чтот ее купил Ющенко....заплатил 500 у. е.
    Но самое интересное было в ночь с 31-го на первое...
    Она со своего участка по долгу службы должна была отвезти протоколы в ТВК в Мукачево...Села в машину...С ней уще несколько членов комисии....Едут....По  пути в Мукачево их остановили на 4-х блок-постах...Спрашивали откуда...куда...с какого села...какого участка....Подъезжают они в Мукачево...и......дорогу преграждают 2 молодых человека по габаритам 2х2....В черных куртках....черных шапочках....и....с автоматами....
    Они пропускают 2 машины которые ехали перед этой, и останавливают именно машину с протоколами...(на блок-постах денежку не зря получают....)
    Главе комисии говорят выйти из машины вместе с протоколами и пройти за ними....так-сказать сверить данные...остальным приказывают оставатся в машине...Она отказывается, говорит, что ей нужно в ТВК отвезти списки, что они не имеют права...Но ее не сильно слушают...Буквально берут за руку и ведут за собой...
    Приводят....Куда б Вы думали??? В штаб "ЕДИНОГО" кандидата....Там ей говорят, чтобы показала протоколы....якобы для статистики....Она отказывается....ее принуждают их дать...Потом она хочет забрать протоколы...и вевзти в ТВК....а ей говорят, что отвезут сами....что она может ехать домой...
    Весело....
    Хорошо, что она случайно положила в папку не 2 протокола, которые положено сдать в ТВК, а все четыре(два должны оставаться на участке)....А в штабе отдала только два....Два оставшихся протокола она отвезла в ТВК и написала заявление...
     
    Вот такая реальная история....
     
    Некоторые истори, которые проходили в прессе я могу воспринимать со скептицизмом и верить в них не до конца, потому, что они не касаются ни меня ни моих близких...Но эта история...человеку, который мне ее рассказал я полностью доверяю....ему незачем врать..
     
       
     
    Добавлено
    P. S. Как говорят на пятом канале...."БЕЗ КОМЕНТАРІВ"

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 10:26 19-11-2004 | Исправлено: WWWovan, 10:32 19-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В принципе я завидую Ющенковскому штабу как им удаётся купить все и вся.. как думаете откуда будут запасы пополняться?

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:09 19-11-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Ты о чем??? Что все и вся купить??? Тебе деньги предлагали????
    Может ты фамилию кандидата перепутал????

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 11:10 19-11-2004 | Исправлено: WWWovan, 11:10 19-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan
    проверил, не перепутал

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:15 19-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan
     
    Да это еще один Tim72 и VovanV....
    Так что не обращай внимания.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:16 19-11-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Тогда откуда такие сведенья...И почему ты не пишешь о Штабе Януковича??? Мне кажется маштабы "покупок" огромны именно там....

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 11:18 19-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    ну-ну, вперед
     
    WWWovan
    а что слухи, которые о Я тоже небесплатно распростроняются мне пофик, а вот количество этих слухов - таки завидное вложение денег, а акции, а интернет, а Клички и всякого рода "звёзды"?.. всё зас**ли.. ленточки, скотч и прочая ерунда - подумать если, смешная вся эта агитация, но сколько денег!
     
    у Я всё попроще, тоже далеко не нормальная, но т.к. сравнивать можно только агитацию Я и агитацию Ю, то штаб Ю явно побогаче да порасточительней
     
    Живой пример: Ю с самого начала делает проамериканскую агитацию - все эти митинги, флажки, прочая ерунда (я никогда не понимал как это может влиять на выбор)
     
    Я сначала по-старинке, а теперь тоже начал вести проБушевскую агитацию делая активный упор на религиозность (т.к. Буш благодаря верующей "глубинке" и выиграл-то)
     
    в прочем, даже интересно насколько вся эта "религиозность" поможет Я

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:24 19-11-2004 | Исправлено: xy, 11:34 19-11-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В принципе я завидую Ющенковскому штабу как им удаётся купить все и вся.. как думаете откуда будут запасы пополняться?

    http://newsru.com/world/19nov2004/vote.html

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:32 19-11-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Нащет религии...тут уже священники позарились на денежку...Церьковь изначально должна быть отдельно от государства....И то что в церквях ведутся молитвы за  Януковича совсем неправильно....
     
    А нащет агитации...Если у тебя все хорошо со зрением, то ты должен видеть разницу между количеством агитматериалов...И кто ведет в этой борьбе...Почти все телеканалы так и пестрят "социальными рекламами" за Януковича....Далеко не правдивыми....А "бигморды"....их ты не видел?????
    Нащет богатства....ошибаешся....Я бы сам бесплатно пошел на митинг если бы он проводился у нас в городе....тут дело не в деньгах....а в идее...
    Каждый, мне кажеться, думаем о будущем....А при выборе Януковича...это будет не будущее - болото...
    На Ющенка есть надежда на перемены...Если придет ЯЯнукович будет только хуже....

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 11:33 19-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VovanV
    Ну даешь

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:37 19-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    Я бы сам бесплатно пошел на митинг если бы он проводился у нас в городе....тут дело не в деньгах....а в идее...

    уу.. ну это болезнь
     

    Цитата:
     Ющенка есть надежда на перемены...

    ну лучшее?
     

    Цитата:
    Если у тебя все хорошо со зрением, то ты должен видеть разницу между количеством агитматериалов...И кто ведет в этой борьбе...Почти все телеканалы так и пестрят "социальными рекламами" за Януковича..

    ну так это нормально - политическая реклама же должна быть какая-то, хотя я по телевизоры только Евроньювс да спорт смотрю, поэтому рекламы там не вижу
     

    Цитата:
     "бигморды"....их ты не видел?????

    ну те, где было про буша и разделение украины - да, это некрасиво было, а сейчас вроде все нормальные
     

    Цитата:
    Если придет ЯЯнукович будет только хуже...

    уверен?
     
    AdreNaliN
    сомневаюсь, что США так просто вот подарят эти предвыборные деньги, обязательно всё вернут (тем более предвыборные деньги - это ж не кредит, который можно сто лет откладывать (грубо говоря) :)

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:39 19-11-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Болезнь - это равнодушие....Тогда жизнь переходит в существование....А способность думать и анализировать никому еще не мешала....Советую...

    Цитата:
    ну лучшее?

    несомненно

    Цитата:
    ну так это нормально - политическая реклама же должна быть какая-то, хотя я по телевизоры только Евроньювс да спорт смотрю, поэтому рекламы там не вижу

    А ты украинские каналы посмотри....и на грязь....вранье....

    Цитата:
     уверен?

    да

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 11:45 19-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут
    LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru