Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут

Модерирует : 3xp0

LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

   

romzes



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
" Я УКРАИНЕЦ!"
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ " Я УКРАИНЕЦ!"
Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не
переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит
"Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не
желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я
сказал на русском языке. Я - украинец?
 
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из
иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и
силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без
отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не
стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и
пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не
президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть
пятую графу. Я - украинец.
 
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными
беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю
патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я
доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат
страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке
Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда
не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
 
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын
родится здесь. Я - украинец!


 
  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

  • Всего записей: 325 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 10:55 03-08-2002 | Исправлено: Svarga, 04:40 20-11-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Смотрите:
    http://www.ua-online.info/prykol/tsoi.avi

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 17:24 18-11-2004 | Исправлено: VitaliyB, 17:25 18-11-2004
    YNL



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Как сообщил «Главреду» достоверный источник в редакции Николаевской областной газеты «Южная правда», из областной типографии изъяли весь тираж газеты за 18 ноября, где на 5 странице целая полоса была посвященная проектам президентских указов Виктора Ющенко. В редакции никто не знает, куда делась газета, тем не менее, припускают, что весь тираж отвезли на сожжение.  
     
    Это уже не первый случай уничтожения выпусков газет в Николаеве. Перед первым туром выборов 27 октября ночью в областной типографии выключили свет в тот момент, когда должны были печататься газеты с материалами о митинге в поддержку Ющенко, который накануне состоялся в Николаеве (25 октября).  
     
    Таким образом, были сорваны издания чисел газет «Вечерний Николаев», «Николаевские новости». Вместе с тем увеличенным тиражом (100 тыс. экземпляров) 26 октября была напечатана газета «Скиф», в которой на всю первую полосу был размещен анонс материала «Фашисты-нашисты».  
     
    Редакции других газет, которые хотели своевременно напечатать свои числа были вынуждены прямо в типографии вырезать материалы о митинге в поддержку Ющенко.  
     
    http://www.glavred.info/

     
    Вот так, знай наших

    Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 17:39 18-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    По поводу списков ведь хочу сказать вот что. Как можно заявлять то, что кого-то не включили в списки специально? Откуда кто-то может знать кто и за кого именно будет голосовать?

    Ну это просто, есть регионы где точно поддерживают Ющенко, там и гадить. Где Януковича, там должно быть все ок.  
    А повод шума прост - почему такого не было на прошлых выбарах? В списках тоже конечно ошибки были, но маштабы!!! Адназначно специально было зделано.
    По поводу
    Цитата:
    Команда Януковича готова привезти 40 тисяч шахтарів для захисту ЦВК

    Не забывай, Я. действующая власть и она, власть, не должна для силового давления (защиты если хочешь) противопоставлять одну часть цивильного населения другой. Так можно спровацировать гражданские столкнавения, тобишь войну. У власти есть силовые органы для поддержания правопорядка. Очень опасное заявление.
     
     
    Добавлено
    los2
    Вмешиваются казлы... И те и те...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:02 18-11-2004
    Pancho



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.obsilf.kiev.ua/
    № 417507

    Цитата:
    В селі Плотича Козівський району Тернопільської області вирішили зробити зразково-показову дільницб за Януковича. За останні три місяці зробили дорогу, збудували нову школу і включили опалення в поліклініці. Все робилось від імені прємьєр-міністра, всім наголошувалось, що Янукович - це добробут треба за нього голосувати. Все село казало, що проголосує. Голова сільради бився перед начальством в груди, що його село дасть за Януковича безліч голосів, директор школи (за місцевими мірками друга людина в селі) рвав на собі костюм, що Янукович виграє вибори в першому турі (в селі).  
     
    Янучари вирішили зробити з села показуху і нагнали туди міжнародних спостерігачів, телебачення, й самі приїхали моральне задоволення одержувати.  
     
    Село проголосувало. Відкрили скриньки, порахували бюлетені. Серед всіх бюлетнів знайшовся тільки 1 (один) з хрестиком за Януковича, решта - за Ющенка. Голова сільради і директор школи на очах спостерігачів побилися! Коджен стверджував, що то саме його бюлетень.

       

    ----------
    Європейці завжди прагнули пізнати задоволення і матеріальні блага. Тепер у них багато матеріальних благ.
    Китайці завжди прагнули пізнати людину. Тепер у них багато китайців.

    Всего записей: 688 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 18:13 18-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ответ один - неверю...
    Мне?  Тогда зачем я тут так расписываюсь?  

    Мне

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:14 18-11-2004
    YNL



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     
      18.11.2004   12:57

    Как один николаевец стал сторонником Виктора Ющенко
    Интересную историю рассказал журналистам на пикете 18 ноября у областного УМВД один николаевец – инженер-холодильщик Анатолий Бараненко, который до 16 ноября не поддерживал ни одного кандидата в президенты.
     
    16 ноября в 10.30 он, проходя мимо Центрального РОВД, стал невольным свидетелем того, как студентов, развешивающих оранжевые ленточки, грубо заталкивали в милицейские машины. Анатолий, по его словам, поинтересовался у подполковника Соломатина, что, собственно, происходит. А тот в ответ пригласил его в здание, чтобы там все и объяснить — мол, на улице холодно разговаривать.
     
    Как рассказывает Анатолий Бараненко, он пробыл в здании Центрального РОВД до 18.00. За это время его сфотографировали в фас и профиль и сняли отпечатки пальцев (следы этой процедуры он продемонстрировал журналистам). Когда он попросил объяснить, зачем это нужно, ему ответили: «Если вас убъют, мы сможем опознать труп».
     
    После этого происшествия николаевец Анатолий Бараненко четко определился со своими политическими симпатиями.
     
    http://mukola.net/index.php?link=news&action=explain&id=1341&back=
     
    Добавлено

    Цитата:
    18.11.2004   00:35
    УНИАН
    Милиция Николаева задержала студентов и народного депутата Ширко
    В Николаеве во время проведения акции "Оранжевая волна" милиция избила и задержала 18 активистов "Студенческой волны" и народного депутата Украины Юрия Ширко. Об этом сообщили в пресс-службе Коалиции молодежи "Наша Украина".
     
    По словам координатора "Студенческой волны" в Николаевской области Александра Шевченко, он и другие участники акции, в частности, народный депутат Ширко, были задержаны милицией тогда, когда они развешивали ленты в рамках акции "Оранжевая волна". При задержании правоохранительные органы применили грубую физическую силу – Шевченко били головой о землю.
     
    Областной координатор подчеркнул, что о проведении акции были заблаговременно извещены местные власти, согласно нормам законодательства.

     
     
    ТАМ ЖЕ
     
    Добавлено
    И ЕЩЕ
     

    Цитата:
    18.11.2004   07:29
    Оксана Тихончук
    Николаев перед выборами: маски сброшены
    Если еще неделю назад у кого-то были иллюзии относительно того, что в Николаеве время до второго тура президентских выборов пройдет спокойно, то события последних дней не оставили сомнений в том, что этого не будет. Казалось бы, какие проблемы? Уже давно всем все ясно, уже все, что можно было сказать хорошего об одном кандидате и плохого о другом, сказано, показано, повторено и закреплено. Но нет. Результаты первого тура, конечно, шокировали лагерь сторонников наследника власти, однако после некоторого замешательства их быстро привели в чувство, объяснив, что игры кончились, настало время «последнего и решительного».  
     
    Последние и решительные мутации власти
     
    Сегодня в Николаеве опять вышли не все газеты. В частности, не вышла газета «Крик», в которой были материалы, отражающие позицию и настроения оппозиционных сил. Утром представителям интересов этой газеты в типографии дали понять, что причина невыхода издания — именно в этом. Почувствуйте разницу! Если перед первым туром типография, не напечатав местные газеты с отчетом о визите Ющенко, объясняла невыполнение своих договорных обязательств аварией и перегрузом из-за 100-тысячного тиража газеты «СКИФ», в которой было сплошное «мочилово» ющенковцев, то теперь, судя по всему, необходимость вуалировать истинные намерения отпала – причины невыхода газет даже не скрываются. «Сохранение лица» при плохой, но жесткой игре, уже как задача не ставится. Видимо, ставки действительно больше, чем жизнь. Вопрос, чья жизнь?
     
    Вчера местная милиция средь бела дня и при свидетелях грузила в спецмашины молодых людей, участников кампании "Свободу не остановить!". Акция "Студенты за мир" была организована студенческими молодежными инициативами "Студенческая волна", "Пора" и "Чистая Украина". Она заключалась в том, что студенты призывали сотрудников милиции не противодействовать волеизъявлению народа во время второго тура голосования на выборах президента и защищать конституционные права избирателей. С 8 утра студенты начали обход мест дежурства милицейских нарядов и райотделов милиции, дарили милиционерам цветы вместе с обращением Виктора Ющенко к сотрудникам силовых структур не выполнять преступных приказов и не воевать с собственным народом. В ответ милиция задерживала «контактеров» – до выяснения личностей. Свои действия николаевские правоохранители объясняли очень забавно. Оказывается, студенты были виноваты в том, что "милиционеры брали цветы и бросали их на землю, чем засоряли город".
     
    Сегодня милиция, опять же, никого не стесняясь, при свидетелях, грубо и беспардонно хватала на центральных улицах города молодых людей, завязывающих на почерневших осенних ветках деревьев яркие оранжевые ленточки. Причем, многие горожане могли наблюдать, как по голове и по ребрам получили от стражей порядка не только юноши, но и девушки. Да о чем говорить, если вместе с одной из молодежных групп задержали даже народного депутата, руководителя областного штаба «Нашей Украины» Юрия Ширко! Ему тоже пришлось просидеть вместе с задержанными детьми в Центральном РОВД.  
    18 ноября утром сторонники Виктора Ющенко будут протестовать против произвола власти, инструментом которой стала и милиция, возле облУВД. Там те, кто все это видел, расскажут о своих впечатлениях, потому что для многих наблюдателей сегодняшние события стали шоком и прорывом в сознании. Методы, которыми пользуется власть, стали слишком понятны и уже не оставляют сомнений в том, какой будет страна в случае победы их кандидата. Поступки важнее слов, они обнажают суть, которую можно спрятать за правильными словами.  
     
    «В церкви смрад и полумрак»
     
    Но то, что творится теперь в церквях, это даже не маразм заплывших жиром «служителей», это значительно хуже. Церкви Московского Патриархата стали складами и распространителями грязных и глупых антиющенковских листовок и литературы за Януковича. Кипы прокламаций, как называют их сами священники, есть в соборе на Лягина. А на Фалеевской их держат на видном месте, рядом со свечками и прочими святыми товарами, всучивая каждому, пришедшему в церковь за Божьей помощью. Там же, на Фалеевской, верующим рассказывают о том, что Ющенко антихрист, что он шестипалый, потому «и в баню не ходит», что он лично выдавил глаза одному из верующих прямо в церкви, и что если он придет к власти, на следующий же день будут снесены с лица земли все церкви! Мрак…
     
    Нет сомнений и в том, что церковь, вступившая в борьбу не за души, а за голоса верующих, даже не понимает, что творит. Такое не проходит бесследно. Став субъектом политической борьбы, она безусловно теряет значительно больше, чем обещано за это властью высоким церковникам. Причем, рискуют они не только потерять доверие верующих сейчас, это неверие может распространиться и на то дело, которому они якобы служат в свободное от выборов время.
     
     
    В общем, «прощальные гудки» власти не так уж безобидны, как это может показаться. То, что нас всех считают идиотами, можно было бы еще простить. Но от нас требуют ответных идиотических реакций. И здесь решать каждому, соответствовать или нет этим властным ожиданиям.
     
    Оксана Тихончук


    Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 18:32 18-11-2004
    Svarga

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Почему в сторону Ю этой грязи я не вижу?

    Нарушение закона о выборах называется грязью (имеется куча задокументированных оных, по которым штаб Ю. до сих пор выигрывает дела в судах)?
     
    Янычары на следующий же день после выборов подняли крик о тотальных фальсификациях на Западе, только что-то при рассмотрении их заявлений судами  жалобы не оказываются почему-то серьёзными нарушениями (не припомню что-то, чтобы что-то где-то опротестовали).
     
    uncleua

    Цитата:
     Почему народ ездит с оранжевыми ленточками, везде где ни попадя их вяжет а потом в конце концов еще и жалуется что где-то прокололи кому-то(замечу одному из тысяч) шину или еще чего? Мне даже страшно представить чтобы стало с машиной чудака , который бы осмелился поцепить себе флажек Я. Почему нету таких флажков? Водители боятся власти? Или придурковатых поклонников Ю?

    Странный ты человек... По-моему, мы действительно в разных странах живём.
     

    Цитата:
     Судя по тому что на каждом шагу пишут о Я и сколько народу на весь этот бред ведется.

    Ты телевизор видел?
    Ролики по поводу ассоциирования Ю. с фашизмом и прочими мерзостями по всяким УТ-1 + УПЦ МП офигели вконец — подрядились а агитаторы за Я и прихожанам мозги промывают...
     
    Кстати, приписывать всю инфу о Я., которая расходится по Украине, штабу Ющенко по меньшей мере смешно: многие штабы занимаются непонятно вообще чем (Яныковские вообще, насколько я понял из общения со знакомыми, работающими в одном их таковых, создают иллюзию бурной деятельности на местах ).
     

    Цитата:
     С тем что я сказал что жена была в комиссии, не обнаружила ни одного сфальсифицированного голоса, я это донес до вашего сведения но вам в это все равно не хочется верить просто потому что вы просто против власти? Или вы тоже учавствовали и у вас были фальсификации?

    На участке или на ТВК?
    Кто ж говорит, что нарушения были по всем участкам? Там, где наблюдателей побольше было — там и нарушений поменьше + фальсификации могли вполне быть при доставке бюллетеней в ТВК (замена по пути бюллетейней и протоколов и т.д.)
     
    Pups

    Цитата:
     как бы по-политкорректнее... светло-синие ленточки.. (да чего уж тут стесняться) - голубые они были.

    Мне понравилась инфа: по многим городам пытаются срывать оранжевые ленты и развешивать голубые, так где-то на юге развлечение выдумали — не срывать голубые (висят, ну и пусть себе висят), а подвязывать к ним чёрные
     
    uncleua

    Цитата:
    Блин. Ну почему у нас нельзя нормально играть, выигрывать и проигрывать...

    Риторический вопрос... Только вот обращен он не той стороне

    ----------
    away.

    Всего записей: 4161 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 18:44 18-11-2004
    YNL



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Что еще дожен сделать админресурс, чтобы сторонники Я наконец-то прозрели?

    Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 18:45 18-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    16 ноября, о поддержке Виктора Ющенко заявил чемпион мира по шахматам по версии ФИДЕ Руслан Пономарев.

     
     
    Добавлено

    Цитата:
    Сегодня по телевидению покажут фильм о семье Ющенко
    Корреспондент.net
    18 Ноября 2004, 17:36
    В четверг, 18 ноября, в эфире телеканала "Ера" на УТ-1 будет показан фильм о семье лидера президентской гонки Виктора Ющенко.
    Фильм будет транслироваться в 23:20.
    Напомним, что сегодня в 19:50 на Первом национальном канале (УТ-1) будет также демонстрироваться фильм "30 минут правды для Украины" о самом кандидате в Президенты, лидере оппозиционного блока "Наша Україна" Викторе Ющенко.
    Кроме того, сегодня вечером в 21:05 Ющенко выступит на Первом канале украинского радио.
    По материалам пресс-службы Виктора Ющенко.

    Жалко, телевизора нет. Хотя с его лицомм Ющенко действительно лучше по радио слушать

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:47 18-11-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    PanchoГолова сільради і директор школи на очах спостерігачів побилися! Коджен стверджував, що то саме його бюлетень. Так вроде ж там два участка? Или это уже никому и не интересно?
    ВД №175 Приміщення сільської ради село Плотича село Плотича
    ВД №254 Приміщення Будинку культури село Плотича село Плотича  
    http://www.cvk.gov.ua/wp029pt001f01=500pid100=61pt005f01=168
     

    Цитата:
    В селі Плотича Козівський району Тернопільської області вирішили зробити зразково-показову дільницб за Януковича.
    Интересно только если все было действительно так как пишут, то почему же это не получило такой широкий отклик в СМИ? Кто б там проверял. Неужели они так и не поняли что каждый шаг надо было пиарить.
    http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B0+%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%83+%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%96&lr=

    Цитата:
    Віктор Янукович з командою вочевидь переконався у необхідності конкретної допомоги людям, перебуваючи в районах, які зачепила стихія. Прем'єр-міністр доручив передати кошти на рахунки сільрад, щоб адресна допомога була надана кожному потерпілому і пообіцяв обов'язково перевірити, як виконуються його доручення на місцевому рівні.
     
    Ці зусилля уряду знаходять відгук і розуміння. Жителі села Яблунів Івано-Франківської області надіслали Вікторові Януковичу телеграму зі словами вдячності за допомогу, надану в ліквідації наслідків стихії. "Наше село невелике, однак, коли дізналися, що ви прибудете до нас з урядовою комісією, то зрозуміли, що особисто приділяєте увагу всім тим, хто цього потребує, турбуєтеся за долю сільського трудівника, приходите на допомогу тим, у кого трапляється біда. Виділені вами кошти дають нам можливість сподіватися, що ми подолаємо біду, яка нас спіткала", - йдеться у телеграмі.
     
    Перебуваючи в регіоні стихійного лиха, Віктор Янукович з увагою поставився до всіх питань, що непокоять громадян. У селі Плотича Козівського району на Тернопільщині він заявив, що Кабінет Міністрів має намір збільшити нинішнього року суми компенсацій зі знецінених вкладів населення в Ощадбанку СРСР, що надійшли до 1992 року. А також повідомив: у бюджеті 2004 року на це передбачено 500 млн грн. А на наступний рік суму планується збільшити вдвічі - до 1 млрд грн.
    21 липня 2004 року,

    Цитата:
    Віце-прем’єр-міністр України Іван Кириленко, який перебуває з робочою поїздкою на Тернопільщині, відвідав село Плотича Козівського району, де відразу після надзвичайної ситуації побував прем’єр-міністр України Віктор Янукович. Іван Кириленко ознайомився зі станом виконання доручень прем’єр-міністра України щодо виділення допомоги мешканцям цього села.

    Цитата:
    Прибите градом поле пшениці поблизу села Плотича Тернопільської обл. після буревію у вівторок, 12 липня 2004 р. Стихійне лихо майже повністю знищило село. Всі 220 дворів постраждали: розбиті вікна, зруйновані дахи, пошкоджені лінії електропередач, повністю знищений урожай. 9-11 липня в Тернопільській, Івано-франківській і Чернівецькій обл. пройшли сильні дощі, місцями з градом, пориви вітру до 25 м/с. В результаті негоди були пошкоджені майже 50 тис. га посівів і знеструмлені 332 населені пункти. На 13 липня майже в половині з них вдалося відновити електропостачання. Фото Леоніда Тіта / УНІАН

     
    Если бы то же сделал Ю будучи при той же должности небось бы кроме того какой он герой, патриот и как он более за свою націю мы бы здесь ничего другого и не услышали?
    Что вам вообще надо люди?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:24 18-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Тебя лично не коробит от этих цитат, типа великий и могучий Я. из своего кормана выделил нещастным и обездоленным, от щедрого сердца и по доброй воле...
    Это обязаность государства, он чиновник государства, деньги государственные. В чем его неоценимая заслуга? и почему должны говоритье ему  
    Цитата:
     какой он герой, патриот и как он более за свою націю
    Он за это деньги получает.
     
     
    Добавлено
     
    uncleua
    Ответь пожалуйсто (это и к пенсиям и к зарплатам относится...)

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:35 18-11-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    YNL
    Цитата:
    Что еще дожен сделать админресурс, чтобы сторонники Я наконец-то прозрели?
    Как раз об этом я выше и говорил. А что б сделал в ситуации с селом Плотича админресурс Ю? Как ты думаешь? Я думаю не меньше. Но и не больше.
     
    Добавлено
    Samovarov
    Цитата:
    Тебя лично не коробит от этих цитат,
    Так я ж их и привел только как коментарий цитате панчо. Чтобы вам же напомнить когда он там был и зачем. Правильно работа. Какого тогда приплетать сюда выборы раз ты спрашиваешь
    Цитата:
    это и к пенсиям и к зарплатам относится...)

    Тебя не коробит что там откровенная ложь вообще и с образцово-показательным участком в частности? Или ты думаешь я не знаю цену тем цитатам которые я привел? Что изменится в этих цитатах кроме одной фамилии, если через год-два повторится не дай Бог тоже где-либо в стране? Ах да. Власть.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:38 18-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я не о самих цитатах говорю, а об подачи информации, когда одному человеку, действующему чиновнику, выполнение его непосредственных обязаностей причесляют в заслуги, зависящие от его доброй воли. О как сказал. И это делают государствненные средства массовой информации.  

    Цитата:
    Тебя не коробит что там откровенная ложь вообще и с образцово-показательным участком в частности?

    На такие сообщения я воще не обращаю внимания... Это хохмы не более... Я таких в обе стороны могу за пол часа десяток наваять... Парачку так точно.
    А вот что делают центральные каналы - это серьезно.
     
    Добавлено

    Цитата:
    "Мы обращаемся к каждому, кто не равнодушен к судьбе своих детей и внуков – не ошибитесь в выборе! Отдайте свои голоса за будущее Украины – Виктора Ющенко!" – говорится в обращении. Его подписали Александр Лирчук, Андрей Доманский, Андрей Джеджула, Андрей Селиванов, Андрей Федоров, Дмитрий Чекалкин, Сергей Северин.

     
     
    Добавлено
    http://www.liga.net/news/show/?id=128412
     
    Добавлено
    uncleua

    Цитата:
    Обнародованы тайные планы власти
    Ближайший соратник Ющенко и руководитель его офиса Олег Рыбачук заявил о том, что администрация Кучмы и штаб Януковича организовывают подкуп членов избирательных комиссий. По его словам, за победу Януковича председателям территориальных избиркомов предлагают по 5-10 тыс. долл. задатка и столько же по итогам голосования. Взятки предлагаются всем членам комиссий, сказал Рыбачук. Он добавил, что президент Кучма ежедневно встречается с представителями местных властей, требуя от них обеспечить победу Януковича. Представитель Ющенко заявил, что власть ставит задачу получить по итогам второго тура 52-54% за Януковича и не более 48% за Ющенко.

    http://www.liga.net/smi/show.html?id=128427

    Вдруг правда, денег срубит жена. Шучу

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:54 18-11-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Я не о самих цитатах говорю, а об подачи информации, когда одному человеку, действующему чиновнику, выполнение его непосредственных обязаностей причесляют в заслуги, зависящие от его доброй воли. О как сказал. И это делают государствненные средства массовой информации.  
    А как будет после победы Ю?

    Цитата:
    Вдруг правда, денег срубит жена.
    Придется ее сдать а деньги забрать себе на оздоровление. Я тут с вами очень много здоровья потерял.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:14 18-11-2004
    Pancho



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Так вроде ж там два участка? Или это уже никому и не интересно?

    А где там написано про один участок?
    Я дал ссылку на источник - можешь задать вопросы пану Кінь у пальті.

    Цитата:
    Почему в сторону Ю этой грязи я не вижу?

    ПАТАМУ ША меня на работе не заставляли подписываться за поддержку Ющенка под угрозой увольнения. А угадай с трех раз за кого...  Из двух тысяч работников офиса отказались это делать только два человека, один из них я. И это было принципиально для меня, хотя мне говорили колеги - "Какая разница, проголосуешь за кого хочешь, а сейчас пиши..." После этого я ходил на работу каждый день как в последний раз, но пока пронесло, - мне сложно найти замену, а там посмотрим...
    ПАТАМУ ША меня никто не заганял на митинги Ющенко, не заставлял вешать баннер на балкон, развешивать оранжевые ленточки на улице - я это делал по велению СОВЕСТИ (извините за пафос, но это так)
    Так же у меня есть информация из первых рук (жена работает в налоговой), как проводится работа в госорганах по обеспечению победы "единого кандидата", но об этом и так известно всем, кто имеет глаза и уши...
    А тебе мало грязи на Ющенко? Посмотри УТ-1, 1+1, Интер.  
    Ты что ты не убедишь меня, что у нынешней власти может быть человеческое лицо. И я приложу все свои усилия, сделаю все, что смогу, что в моих силах, чтобы Янучары не прошли. (моя жена тоже   )
     
    ЗЫ   Это ты     (не принимай за оскорбление).

    ----------
    Європейці завжди прагнули пізнати задоволення і матеріальні блага. Тепер у них багато матеріальних благ.
    Китайці завжди прагнули пізнати людину. Тепер у них багато китайців.

    Всего записей: 688 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 20:14 18-11-2004 | Исправлено: Pancho, 20:46 18-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Придется ее сдать а деньги забрать себе на оздоровление
    Зачемже так сразу, али новую приметил
     

    Цитата:
    А как будет после победы Ю?

    Дуаю так и будет... Но есть надежда... А при Януковиче. - уже так и к тому-же:

    Цитата:
    Я:темное прошлое, дваждысудимый, с купленным образованием и званиями, экономически малограмотный, клятвопреступник.  
    Ю: отличная биография, отличное экономическое образование, пятерка лучших банкиров, отличная репутация в Украине и мире.


    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:33 18-11-2004 | Исправлено: Samovarov, 20:34 18-11-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pancho
    Цитата:
    не принимай за оскорбление
    Тогда убери первый смайлик который означает что ничего не скажу. А не вижу и не слышу хрен с ними. Пусть висят.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:34 18-11-2004
    Pancho



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тогда убери первый смайлик который означает что ничего не скажу.

     
    Гы... не получится - это один рисунок...    
     

    Цитата:
    За кого Ви збираєтеся голосувати в другому турі президентських виборів?

    http://poll.com.ua/PollProbe.phtml?PollID=4651


    ----------
    Європейці завжди прагнули пізнати задоволення і матеріальні блага. Тепер у них багато матеріальних благ.
    Китайці завжди прагнули пізнати людину. Тепер у них багато китайців.

    Всего записей: 688 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 20:41 18-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Тогда убери первый смайлик который означает что ничего не скажу. А не вижу и не слышу хрен с ними. Пусть висят.  

    Молодец!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:43 18-11-2004
    Pancho



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
     
    Эх, специально для тебя...    
     
     

    ----------
    Європейці завжди прагнули пізнати задоволення і матеріальні блага. Тепер у них багато матеріальних благ.
    Китайці завжди прагнули пізнати людину. Тепер у них багато китайців.

    Всего записей: 688 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 20:45 18-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут
    LelikV (22-11-2004 20:36): продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7279


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru