Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VI

Модерирует : 3xp0

TechSup (08-09-2005 13:06): Перемещено в форум "Флейм"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: TechSup, 13:05 08-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    24 февраля, 12:00
    Мороз, Тимошенко и Литвин посоветовали журналистам не лезть в «подковерные разборки»
     
    Ряд руководителей государства обратились с открытым письмом к соотечественникам, политикам и журналистам в связи с негативным влиянием информационных войн, в частности, «информационного киллерства» на процесс формирования новой власти.  
     
    Обращение, инициированное лидером Соцпартии Александром Морозом, подписали премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, вице-премьеры Роман Бессмертный и Николай Томенко, министр юстиции Роман Зварич, передает «Новый Регион».  
     
    Авторы письма отдельно обращаются к украинским журналистам, отмечая, что они не должны быть «орудием при решении мелочных политических споров, подковерных разборок, дискредитирующих новую власть». Они отмечают, что к написанию документа их побудили «события последних недель, процесс формирования новой украинской власти».  
     
    «Сложности, возникающие при этом, вполне естественны. Впервые на украинской земле народ получил шанс создать честную, прозрачную власть, которая находилась бы под публичным контролем», — отмечается, в частности, в документе.  
     
    «К сожалению, процессы демократических преобразований сопровождаются попытками отдельных влиятельных политических сил расколоть общество, расколоть политиков, сплотившихся вокруг президента Виктора Ющенко. Украинская реальность теперь характеризуется не только ожидаемыми преобразованиями, но и информационными войнами. Некоторые политики, считая себя, наверное, главными авторами победы в президентской гонке, снова пытаются ввести в политический оборот интриги, «наезды» и информационное киллерство. К подковерным разборкам присоединяются средства массовой информации, известные и влиятельные источники», — говорится в документе, где отмечается, что такая ситуация не является признаком демократии.  
     
    Авторы обращения подчеркивают, что информационные войны не должны подменять политический диалог внутри новой властной команды. «Страну надо вести вперед, а не расшатывать лодку, удовлетворяя корпоративные, часто мелочные политические интересы. Позорно, когда политики пытаются решать свои противоречия с помощью клеветы, но вдвое позорно, когда клеветать на своих товарищей пытаются участники одной политической коалиции», — говорится в документе.  
     
    Обращаясь к обществу, политикам и журналистам, авторы обращения отмечают, что время информационных и политических войн уже истек, и пришло время развития. «Высокое доверие к новой власти, которое оказал на площадях народ Украины, надо оправдать совместными усилиями всех украинцев, независимо от того, какие должности они занимают. В этом деле больше всего значит сохранение двух понятий: «товарищ» и «команда». Мы не имеем права потерять настоящую суть этих понятий», — говорится в документе.  
     
    Отдельно представители власти обратились к украинским журналистам, отметив, что от них сейчас зависит очень многое. «Журналист не должен быть орудием при решении мелких споров, дискредитирующих новую власть. Дискредитация (тем более, намеренная) новой власти — это, по сути, уничтожение надежд на демократию в Украине. Все мы должны беречь то, что нам совместно удалось получить в нелегкой борьбе», — говорится в письме.
    Кто-то может мне непутевому сказать где заканчивается грань прозрачности и открытости власти и начинается информационная война против сплотившихся вокруг нее?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:11 24-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Кто-то может мне непутевому сказать где заканчивается грань прозрачности и открытости власти и начинается информационная война против сплотившихся вокруг нее?

    Пока такие заявления открыто комментируются СМИ, все впорядке.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:31 24-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Пока такие заявления открыто комментируются СМИ, все впорядке.
    Ну если только в этом смысле - то такого порядка было все-же больше до прихода сплотившихся. Можно было с помощью Омельченко послушать о чем говорят например Янукович и Кучма, кого Янукович собрался размазывать по стенке и т.п. А тут и записей то никаких вроде нету, а уже информационная война. Хотя совсем вроде бы недавно была информационная блокада. Тебя такие вопросы еще не мучают? Все еще слепо веришь?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:45 24-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Ну "слепо веришь", ты это загнул, но то что оптимизм, пока, превышает негативные эмоции это факт. Уже одно, то что безобразная ситуация со Зваричем была подробно описана, со схемами и прочим. А потом, все же, принято ЗАКОННОЕ решение прекращающие такие махинации с нефтью, вселяет оптимизм.  
    А после обвинений СМИ в "излишнем" внимании к происходящему, в этих СМИ такой вой сразу поднялся, что это еще больше развило оптимистические настроения во мне.  
     
    Хотя всего другого негативного очень много. Это, в первую очередь действия по реприватизации. Явное противостояние внутри власти. Не изменение нормативных актов... На таможне что твориться, взятки прекратили а по честному растоможиться немереные пошлины не дают.
    А если завтра, Президент исполнит свою угрозу, заставить ВСЕХ платить налоги... Это при нынешних то... Воще жопа.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:39 24-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    25 февраля, 10:40
    Ющенко собирается изгнать российский флот из Севастополя?
     
    Новая украинская власть начала кампанию по изгнанию российского Черноморского флота из Севастополя. Об этом говорится в заявлении объединения граждан «Святая Русь».  
     
    Как отмечает «Новый Регион», в заявлении, в частности, говорится:
     
    «Спустя всего лишь два дня после визита Ющенко в Брюссель, 24 февраля, по украинскому «5 каналу» был показан резкий в обвинениях и высказываниях антироссийский репортаж, касающийся Черноморского Флота России, базирующегося в г.Севастополе.
     
    В этом репортаже Россия и ее Флот объявлены оккупантами и захватчиками украинской собственности. Совершенно бездоказательно ЧФ РФ был обвинен в потоплении украинского мирного судна и гибели 7 моряков. Также прозвучали голословные обвинения в адрес севастопольской газеты ЧФ «Флаг Родины», которая, якобы, проводит в городе антиукраинскую пропаганду. Репортаж буквально напичкан чернушными штрихами и «правдивыми» подробностями пребывания Флота России в городе-герое. Комментарии командующего Военно-морских сил Украины Игоря Князя пронизаны какой-то желчной завистью и саркастическими издевками в адрес своих бывших братьев по оружию и присяге.
     
    Сумма арендной платы в 97млн. долларов США, которую платит Россия Украине названа мизерной. Ведущий с экрана заявил, что она должна быть на порядок выше. Он утверждал, что земли и сооружения, переданные в аренду ЧФ РФ никем не считались и не оценивались, а были переданы наобум. Следом за ведущим выступил пан Иван Салий, бывший доверенным лицом Ющенко на выборах по г.Севастополю и назвал необходимую сумму арендной платы в 3 млрд. долларов.
     
    Видимо, пан Салий уже посчитал все земли и сооружения г.Севастополя, арендуемые ЧФ РФ, а также провел их оценку и установил тарифы арендной платы?! Совершенно очевидно, что эти провокационные и необоснованные заявления призваны вызвать у украинцев ненависть к «москальскому» флоту и России», - подчеркивается в заявлении.
     
    Авторы документа напоминают, что новое руководство Украины будет прилагать все усилия для изгнания российского флота из Севастополя, так как здесь должен базироваться флот НАТО:
     
    «На заседании городского Совета профсоюзов новый председатель городской государственной администрации г.Севастополя Сергей Иванов заявил: «Жители Севастополя уже через год изменят негативное отношение к президенту Виктору Ющенко. Когда мы говорим о том, что Украина направила свои взгляды на Европу и хочет отойти от России - это неправда».
     
    А что тогда правда? Дорога цена таких заявлений. В структурах ЧФ РФ трудится более 20 тысяч севастопольцев. В случае изгнания флота России из г.Севастополя эти люди потеряют свои рабочие места и средства к существованию. После этого они вряд ли станут больше любить и уважать Ющенко и новую власть. А негативное отношение к президенту Ющенко жители Севастополя могут изменить: если заменить самих жителей. Что ж, по всей видимости, это тоже является одним из критериев готовности Украины к трансатлантической интеграции.
     
    Эпоха многовекторной политики Украины закончена. Ранее президент и политики Украины лгали всем: и США, и Европе, и России. Теперь, видимо, США и Европе лгать не будут».


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:02 25-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    В структурах ЧФ РФ трудится более 20 тысяч севастопольцев. В случае изгнания флота России из г.Севастополя эти люди потеряют свои рабочие места и средства к существованию.  


    Цитата:
    новое руководство Украины будет прилагать все усилия для изгнания российского флота из Севастополя, так как здесь должен базироваться флот НАТО

    Если так, то севастопольцы в накладе не остануцца
    Вот только цены на девушек лёгкого поведения в Крыму сильно вырастут

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 13:39 25-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ющенко собирается изгнать российский флот из Севастополя?

    Насколько я понял из комментариев про турне Ющенко, в НАТО нас не очень то и ждут, как оказалось

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:26 25-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    Ну так пусть к российскому флоту добавляется еще и флот НАТО. И для севастопольцев больше рабочих мест, да и для девушек работы будет куда больше. И в бюджет может наберется требуемая сумма. Надо же мыслить стратегически в конце концов. Раз правительство заявило программу "Лицом к народу", то зачем же одним показывать лицо, а другие в это же время будут смотреть на задницу. Какой бы аппетитной она казалось бы не казалась.
     

     
    Samovarov
    Цитата:
    в НАТО нас не очень то и ждут,  
    Дай то Бог чтоб никогда и не дождались.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:43 25-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    дай то Бог чтоб никогда и не дождались.

    А мне пофиг, я ни какой угрозы ни для России ни для Украине в НАТО не вижу. Если есть выгода в вступлении - надо вступать, нету - нафиг с поля.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:59 25-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 15:00 25-02-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Мы станем первыми и мы станем лучшими!
    (с) Ю
     
    У нас уже даже есть премьер с самой классной жопой. Верной дорогой идём, товарищи!

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 15:43 25-02-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ну если только в этом смысле - то такого порядка было все-же больше до прихода сплотившихся.  

    Естественно. Зачем старой власти было делать такие открытые заявления ?
    Темнички по каналам разослали и все устаканилось. А если кто не согласен, то тем можно и рот закрыть более радикально. Причем тоже без шума и без пыли...
    Золотые времена были.
    А теперь хай подняли, призывают... Аж противно.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 16:04 25-02-2005
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
     
    фигасе!!!!
    Вот это попа!!!
    Сорри за оффтоп

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:14 25-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AdreNaliN

    Цитата:
    фигасе!!!!  
    Вот это попа!!!

    Теперь будешь знать, выбирай оранжевое

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:20 25-02-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ну вы думали что и 13-ти на переголосовании не будет. Вернее вам сказали чтоб вы так думали. Вот вы до сих пор и думаете.

    Зачем врать ? Голосов Янукович потерял примерно столько, сколько и говорили о сфальсифицированных после второго тура. А именно 2,3 млн. человек.
    mihas83

    Цитата:
    Разве дело в том, что он еврей или нет?  

    Нет конечно. Я имел ввиду, что очень многие евреи, которые поддерживают Ющенко не видят задатков антисемитизма, которые ему так хотят навесить "яныки". А они на этот вопрос очень чутко реагируют, если-бы были хотя-бы намеки.
    Вот вчера Бродский поддержал Томенко, хотя в свое время за наезды Кендзьора по еврейскому вопросу готов был плюнуть ему в лицо (кстати вчера он подтвердил свое намерение, но уже в сторону Табачника).
    А Табачник-таки нацепил вчера желтую звезду и сидел как клоун на прессухе своей...  
    Ничего кроме желания разжигания межнациональной розни с его стороны я не вижу.
     

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 16:22 25-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Слышал что бродского антисимитом назвали
    Все перемешалась в Украине...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:43 25-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    Зачем врать ?  
    Ну начинается. Тут такие формулы расчета количества проголосовавших в первом, втором и третьем туре приводились и ничего они видно не дали. Начну обьяснять снова - тоже или не дадут или просто не устроят.
    Сколько проголосовало людей в общем во втором туре и сколько в третьем? Повысилась явка или понизилась? Если отнять от общего количества проголосовавших в третьем туре число проголосовавших во втором и приплюсовать тех кто вообще не смог проголосовать только в последнем туре хоть и хотел это сделать, то откуда скажи мне пожалуйста возьмутся те 2,3 млн якобы вкинутых бюлетеней? Меньше надо сказки слушать.
     
    Samovarov
    Цитата:
    Теперь будешь знать, выбирай оранжевое
    Ты хочешь этим сказать, что ей за работой даже помыться некогда?
     
    Добавлено:
    Samovarov
    Цитата:
    Слышал что бродского антисимитом назвали  

    Цитата:
    Бродский: Роль антисемита выполняет Табачник, а не Томенко
     
    Лидер партии «Яблуко» Михаил Бродский призывает Яна Табачника «перестать прикрывать пятна на репутации еврейским вопросом». Об этом говорится в его заявлении, передает «Главред».  
     
    «В основе конфликта между Яном Табачником и Николаем Томенко нет и намека на антисемитизм, как пытается это представить Табачник. Еврейская карта, вопросы межнациональных отношений разыгрываются ради прикрытия и решения своих политических и экономических проблем», - считает Бродский.
     
    Он интересуется, почему Табачник молчал, «когда его друг и партнер Кобзон с экранов телевизоров запугивал народ Украины гражданской войной, искусственно противопоставляя одну половину нашей страны другой?». «Почему национальное достоинство евреев Табачник не защищал раньше, когда Кучма и его окружение благодаря записям Мельниченко на весь мир прославились своим бытовым антисемитизмом?», - спрашивает Бродский.  
     
    Он считает, что Табачник делает своими заявлениями трещину в единстве украинского народа, наносит ущерб, в первую очередь, евреям в Украине. «И если кто-то в этой истории и выполняет роль антисемита, то это не Томенко, а Табачник», - отмечает Бродский.
     
    Лидер «Яблука» призывает Табачника четко отделить «свои личные бизнесовые и политические интересы от интересов всего народа Украины, от интересов граждан нашей страны любых национальностей».


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:54 25-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Бродский: Роль антисемита выполняет Табачник, а не Томенко

    Тоже круто

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:59 25-02-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:

    .
    .
    Казус Украины
     
    Украина, как известно, декларированно "безъядерная" страна. В переводе на современный язык суверенитетов это означает табличку с надписью "Продается. Недорого". Иначе говоря, это такое государство, которое не может существовать без внешнего источника легальности своего режима - того или иного "абсолютного" суверенитета.  
     
    В этом контексте заклинания оранжевой революции про "европейскую интеграцию" и "демократический выбор" оказываются теми ритуальными формулами, которыми оказывается обставлен реальный процесс - процесс смены источника делегированного суверенитета. Тот выбор, который стоял перед украинцами прошедшей осенью, на языке XIII века понимался бы как княжеский выбор между короной от Папы и ярлыком от хана; и они его сделали как раз в духе Даниила Галицкого. Но в данном случае важны не исторические параллели, а поражение попытки российского президента Владимира Путина предъявить Россию в качестве гаранта легальности действующего украинского режима и его базовых процедур.  
     
    Ключевой момент киевской драмы - ситуация, когда главы государств, входящих в российскую систему, начали присылать поздравления с победой Виктору Януковичу, и тот попытался их предъявить за "круглым столом" европейским посредникам как доказательство своей легитимности - и эта попытка была отвергнута. В свою очередь, европейские организации раньше всех опубликовали признание победы Виктора Ющенко в "третьем туре", а равно и верификацию законности процедуры - то есть, фактически, санкционировали передачу власти.  
     
    Источник власти
     
    Собственно, реальная конкуренция в украинском случае была не по поводу того, "чья" из коалиций победит, а по поводу того, кто извне санкционирует саму процедуру голосования. И хотя сейчас конкуренция была еще персонифицирована - у каждой из сил было "свое" видение легальности процедуры - в дальнейшем вопрос о том, "кто победит", уже не будет играть никакой роли. В Польше, скажем, экс-революционера Валенсу некогда победил социалист Квасьневский - это не изменило ровно ничего: государство обречено оставаться в орбите той системы, которая санкционировала саму процедуру прихода Квасьневского к власти. Примерно то же самое случилось, скажем, и в Молдавии с коммунистом Ворониным. Или - внутрироссийский пример - со всеми без исключения "красными губернаторами" в ельцинскую эпоху, избранными "от оппозиции", но по "ельцинским" правилам - и потому реальной оппозицией не ставшими.  
    .
    .

    http://www.russ.ru/culture/20050223_cron.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:01 25-02-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    ...приплюсовать тех кто вообще не смог проголосовать только в последнем туре хоть и хотел это сделать

    Ты имеешь ввиду Клюева и компанию, которые не смогли вбросить 800 тыс, обеспечив явку 96% проголосовавших по Донецку ?  
    Да. Эти не смогли "проголосовать". Может им в Верховный Суд обратиться по этому поводу ?

    Цитата:
    , то откуда скажи мне пожалуйста возьмутся те 2,3 млн якобы вкинутых бюлетеней? Меньше надо сказки слушать.

    Не "вкинутых", а "сфальсифицированных". Чувствуешь разницу ? Если нет, то я тебе могу объяснить.
    А вообще сходи на сайт ЦВК. Там цифры говорят лучше слов.
    Обосрались твои кумиры, так уже лучше молчи...
    Вон лучше за Табачника переживай. Бродский, кстати, ему очень достойно ответил.
     

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 21:07 25-02-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Вот вчера Бродский поддержал Томенко, хотя в свое время за наезды Кендзьора по еврейскому вопросу готов был плюнуть ему в лицо (кстати вчера он подтвердил свое намерение, но уже в сторону Табачника).  
    А Табачник-таки нацепил вчера желтую звезду и сидел как клоун на прессухе своей...  

    Расплевался, однако...
    Я пропустил как-то.  
    А где можна глянуть?
    И кто встречал файлы инагурации на Майдане?

    Цитата:
    многие евреи, которые поддерживают Ющенко не видят задатков антисемитизма, которые ему так хотят навесить "яныки".  

    А у нас конкуренты любят цеплять ярлыки.

    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 21:23 25-02-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VI
    TechSup (08-09-2005 13:06): Перемещено в форум "Флейм"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru