Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VI

Модерирует : 3xp0

TechSup (08-09-2005 13:06): Перемещено в форум "Флейм"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: TechSup, 13:05 08-09-2005
    Shelter



    Shelter™
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang
    Цитата:
    Спасибо, дружище, что высказался!
    Танукакбынезачто
    Цитата:
    Еще один ответ от одного из местных форумчан:
    О, меня уже цитируют!

    ----------
    Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

    Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:36 02-09-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А ты просишь указать конкретный пост и рассуждаешь о адекватеных реакциях на не менее адекватные заявления... Смотри оранжевое ТВ. Там найдешь в изобилии и то и другое.

     
    Помоему в Москву 5 не транслируют... Да и телевизор я не смотрю...
    А насчет опроса - ИМХО в трагедии  виноваты не одни террористы... Учитывая, что полную информацию о событиях так и не дают, там рыльце в пушку и у спецов, а скорее всего так получилось, потому что они действовали не общепринятым правилам, а по указу руководства....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 16:08 02-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    Помоему в Москву 5 не транслируют...
    Жалко... И так думают что мы тут все без исключения убогие, а так даже боюсь подумать чтобы они подумали.
    Цитата:
    А насчет опроса  
    Т.е. тот факт от  канала самых чесних новин что меньше всего в этой трагедии виноваты террористы тебя полностью устраивает... Почему-то другого и не ожидал. Тогда наверняка данные опроса взяты не с потолка. Видимо находились все-таки люди, которые им названивали и высказывали свою единственно правильную точку зрения.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:21 02-09-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Ощути разницу

    Цитата:
    Т.е. тот факт от  канала самых чесних новин что меньше всего в этой трагедии виноваты террористы тебя полностью устраивает...  

     
    И
     

    Цитата:
    А насчет опроса - ИМХО в трагедии  виноваты не одни террористы...

     
    А теперь ответь на вопрос, зачем ты опять пытаешься переврать мои слова? Опять обгадить охота? Вперед... Видать хочешь ничем не выделятся из толпы у которой "есть два мнения: мое и неправильное"...
     
    Засим до вечера, пошел на 2 работу....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 16:29 02-09-2005 | Исправлено: Admin CSB, 16:32 02-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    А теперь ответь на вопрос, зачем ты опять пытаешься переврать мои слова?
    Может быть и отвечу... Если ты ответишь зачем ты пытаешься оправдать террористов...
    Цитата:
    Видать хочешь ничем не выделятся из толпы у
    Да нет. Ничего тебе не видать. Я и толпа - как раз несовмесстимые вещи. А как с этим делом у оранжевых?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:50 02-09-2005
    KLSTER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang
     

    Цитата:
    Украинские СМИ после смены власти стали более свободны?

    Ложились под ЛД, теперь под Юща. Те же яйца но вид в профиль
     

    Цитата:
    В какой мере нынешняя оппозиция имеет доступ к СМИ по сравнению с оппозицией до "оранжевой революции"?

    Такой же, то есть полный
     

    Цитата:
    Насколько велико влияние властей на СМИ в Украине?

    А когда оно было не велико?..

    Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 17:13 02-09-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    KLSTER

    Цитата:

    Цитата:
    В какой мере нынешняя оппозиция имеет доступ к СМИ по сравнению с оппозицией до "оранжевой революции"?  

    Такой же, то есть полный  

    Но ведь оппозиция при Кучме не имела полного доступа к СМИ?

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:26 02-09-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Если ты ответишь зачем ты пытаешься оправдать террористов...

     
    Я их не оправдываю... Взрывать, убивать и калечить невиновное гражданское население это тягчайшее преступление... Я просто имел ввиду, что масштаб трагедии был такой по вине не только террористов.  ИМХО спасти могли больше.

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 19:11 02-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    ИМХО спасти могли больше.
    Ну тогда тоже ИМХО, но такого могло бы и вообще не быть. Кто виноват? Путин? Ельцин? Горбачев? Или кто-то еще раньше них? Жили-жили, практически не тужили, практически одной семьей все народы и тут на тебе - перестройка, бардак, беспредел и как венец всего этого "творчества" вот такие теракты. Больше всего на "спасибо" конечно заслуживают Горбачев и Ельцин, но мне почему-то кажется, что именно ты и многие такие как ты всю вину спихивают на Путина. А вот и зря... Эх молодежь... Вот уж поистине
    Цитата:
    "есть два мнения: мое и неправильное"


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:44 02-09-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ну тогда тоже ИМХО, но такого могло бы и вообще не быть.

     
    Ты что считаешь что при совке не было террактов??? Наивный...
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    что именно ты и многие такие как ты всю вину спихивают на Путина. А вот и зря...

    Я считаю, что он виноват только в том, что слишком мягко борется... Я никогда и не говорил, что он виноват в этой войне - все это началось явно из-за денег... Да и гораздо раньше его пришествия в Кремль...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 20:10 02-09-2005 | Исправлено: Admin CSB, 20:12 02-09-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    Ты что считаешь что при совке не было террактов??? Наивный...
    Ну зачем ты говоришь то, о чем абсолютно не знаешь? Ты ж родился - совка уже не было. Где ты читаешь и забиваешь свою молодую голову эту чушью? И главное зачем? Неужели я такой наивный что тогда жил, служил с людьми из разных уголков СССР и не заметил терактов? Тогда атмосфера была абсолютно другая.  
    Как то безсмысленно с тобой разговаривать. Сплошные голословные заявления и за ними ничего более... Ни тебе жизненного опыта, ни реального представления о происходящих сейчас событиях...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:18 02-09-2005
    KLSTER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    Но ведь оппозиция при Кучме не имела полного доступа к СМИ?

    Всё верно, я проглючил. Естественно, никакой речи о полном доступе, как я написал не может быть.
     
    Я считаю, что доступ оппозиции к СМИ, что при Кучме, что при Юще  максимально перекрыт, но до такой степени, чтобы условно можно было считать, что в Украине якобы свобода слова

    Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 21:21 02-09-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Ты что считаешь что при совке не было террактов???  

    Тебе наверное трудно это представить, но не было...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:17 02-09-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ты ж родился - совка уже не было.

    Учи арифметику....
     
    Kaylang

    Цитата:
    Тебе наверное трудно это представить, но не было...

    Да ну честно? Странно, а вот недавно поднимали была очень интересная передачка на эту тему...Я просто на кухню забегал и случайно на нее попал... Там как раз рассказывалось насчет одного такого "происшествия" - взрыв в Московском метро... 77 год если не ошибаюсь... Это не единственный случай... Их уже несколько полностью рассекреченых с опубликованными материалами следствия и т.п.  
     

    Цитата:
    В.В. Лунеев, зав. сектором уголовного права и криминологии Института государства и права РАН, директор Московского исследовательского центра по проблемам организованной преступности и коррупции, доктор юрид. наук, профессор:  
     
    "Террористические акты были единичны (в 1973 г. взрыв самолета, летевшего из Москвы в Читу, в 1978 г. серия взрывов в московском метро, совершенные армянскими националистами, в 1982 угон самолета в Турцию братьями Шмидт, в 1983 г. захват самолета в тбилисском аэропорту, покушения на руководителей КПСС и Советского государства и др.)."  
     
    То, что большая часть населения не знала об этом, не означает, что этого не было.  
     
    Со своей стороны могу подтвердить, что в середине 90-х нам в университете на спецкурсе действительно сообщали о террористических актах в СССР (не вдаваясь в подробности, естественно).  
     
    По поводу взрыва 1978г. в метро: помню ТВ передачу из конца 80-х, где показывали записи судебного процесса, в ходе которого армяне говорили, что они борются с "сионистской властью в СССР".  
    Демшиза сразу устроила вой, что целью передачи было разжигание антисемитизма.

     
    Учи мат часть. Если ты закрыл глаза, это не значит, что мир погрузился во тьму....
     
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
     Ни тебе жизненного опыта, ни реального представления о происходящих сейчас событиях...

    Ну что опытный, скажешь что все вышеизложенное - сказки оранжевых?
     
    PS Хватит вешать ярлыки, нашелся тут судья мировой...
     

    Цитата:
    Неужели я такой наивный что тогда жил, служил с людьми из разных уголков СССР и не заметил терактов?  

    Дык, чтобы ты и другие не знали об этих террактах работала уйма людей. Причем под руководством личностей гораздо умнее тебя...
     

    Цитата:
    Сплошные голословные заявления и за ними ничего более...

    Самокритика проснулась? Ты кстати так и не ответил на вопрос насчет поливания грязью...
    Хотя обещание на него ответить тоже было голословным...
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Как то безсмысленно с тобой разговаривать.

    Это точно - ты уже опустился до уровня поливания помоями... Раньше с тобой можно было нормально дискутировать, а сейчас.... Хотя эт твое личное дело... Только не ты ли мне в личку писал быть терпимее? Вот я и стал, а ты - наоборот постоянно начинаешь заводится.
    Удачи тебе, земляк....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 03:15 03-09-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    облейся холодной водою и остынь. Насколько я знаю дядечку Уа, он не опустится
    Цитата:
    до уровня поливания помоями...

    Если он что-то высказал - значит на это были причины. К сожалению, не видел вашей переписки в ПМ (да и не надо), но уверен, что всем надо
    Цитата:
    быть терпимее

     
    насчёт терактов - ты есче вспомни насчёт ансамБЛЯ Овечкиных "Семь Симеонов", которые хотели угнать ТУ-154 в Израиль...
     
    История терроризма в России: http://www.krugosvet.ru/articles/104/1010495/1010495a5.htm
     


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:44 03-09-2005
    miner

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем привет!
     
    О чем тема, милые люди? Есть анекдот классный:
    Заходит к президенту его помощник и радостно восклицает:
    -Господин Президент за нас проголосовала умная часть населения.
    Президент на это отвечает:
    -Это конечно хорошо, но лучше бы чтобы за нас проголосовало большинство...
     
    У меня почти все знакомые, кто ходил за Ю голососвать и бегал как чумной с ентими ленточками, нынче грят... нет вы не поверите, а как было хорошо )) при старой коррумпированной власти... Вообщем как только вся ента бадяга ударила по их карманам, моментально очкодрылы включили...
     
    Итог, у кого голова на плечах, кто сознательный и умеет аналитически мыслить, тот всегда будет над схваткой...
     
    А насчет СМИ ой млин никогда СМИ небыло свободным... откуда могла возникнуть такая тема? Кто денег платит, тот и балом правит...  
     
    Господа револЮционеры... уже запад кричит вам, харе херней маятся, шинкуйте капусту, а не занимайтесь всякой ахинеей... Я вот на зиму уже дров запас, воды, пшена, спичек... готовимся, это щас все такие смелые, зима ударит моментально романтика нафиг улетит...
     
     
    Добавлено:
    2uncleua
     
    Дык ответ на все давно есть...откуда все енто пошло иоткуа растут ноги и т.д... все описано в плане Далласа...ты же в курсе
     
    ЗЫ я этот топик давно читаю... ты нервы то береги, зачем так распыляешься то? не стоят енти товарищи ентого... а здоровье у нас одно... его беречь нуно Кому объяснешь то, что они не поймут... как грили китайцы самое плохое родится и жить во время перемен...
     

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:54 03-09-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    miner
    истину глаголишь!  
     
     
    Добавлено:
    млин, хотел сдержаться, да не смог -  

    Цитата:
    Эксперты: Правительство пытается наполнить бюджет за счет активов, подобных НЗФ
     
    По мнению украинских экспертов, правительство пытается наполнить бюджет за счет реприватизации, передает Интерфакс-Украина.
     
    Государство форсирует событий вокруг НЗФ, пытаясь наполнить государственный бюджет, поскольку после резкого падения внутреннего валового продукта, уровня производства, производительности труда, объемов производства и соответствующего уменьшения поступлений в бюджет, единственным выходом для правительства остается сверхнаполняемость бюджета за счет приватизационных проектов, считает директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.
     
    "Но так как на их реализацию нет времени, правительство выбрало самый простой и самый скандальный путь - реприватизационные проекты", - сказал он в интервью журналистам.
     
    По словам эксперта, они осуществляются через "смешивание судебной и административной машины Кабмина" и правительство ожидает, что это принесет к новому году необходимые 15-20 млрд грн.
     
    По словам Небоженко, "политический аспект конфликта вокруг НЗФ заключается в том, что премьер-министр Юлия Тимошенко, как лидер одной из самых ведущих, наиболее развитых политических сил - "Батьківщини" - прекрасно понимает, что нужно понизить экономический вес тех групп, которые с ней сражались последние 10 лет". "Разрушение этих альтернативных финансово-промышленных группировок является очень важным для провластных политических групп", сказал он.
     
    Как заявил Небоженко, "Приват" играет в конфликте вокруг НЗФ очень опасную игру. "По статье Коломойского (интервью Игоря Коломойского, вышедшее в издании "Зеркало недели" – ред.), он ("Приват" – ред.) предлагает другой вариант - он помогает Тимошенко избавить Пинчука от завода, а потом проводится тендер, вероятным победителем которого он может быть. Другой путь - это когда "Приват" на этапе принудительного управления включится в использование этого завода", - сказал эксперт.
     
    Народный депутат Олег Зарубинский отметил, что "скоро парламентские выборы, а в бюджете страны нет всех предусмотренных им средств, что вызывает желание за счет чего-то привлечь недостающие деньги".
     
    По мнению депутата, схема приватизаций, предложенная новым Кабмином, ему напоминает действия экс-премьера Виктора Януковича, когда тоже были приватизированы несколько крупных предприятий и все вырученные деньги перед выборами сразу же ушли в социальную сферу. "Сегодня мне многое напоминает эту деятельность - правительство также хочет поскорее вернуть деньги и как можно быстрее это все распределить по социальным программам", - сказал Зарубинский.
     
    По мнению директора Института экономических исследований и политических консультаций Игоря Бураковского, сегодняшние и прошлые действия правительства объясняются двумя основными факторами. Первый заключается в том, что, хотя в ходе "оранжевой революции" и была провозглашена необходимость восстановления законности в приватизационных процессах, новая власть, придя к управлению государством, не имеет реального понимания, как можно восстановить эту справедливость.
     
    "В результате мы видели, с одной стороны, затягивание с решением этого вопроса, а с другой - шатание, как мне кажется, из стороны в сторону, попытка придать этому процессу некую легитимную форму, которая, к сожалению, на сегодняшний день во многих случаях выглядит как давление на суды и другие структуры", - сказал Бураковский.
     
    По данным эксперта, в настоящее время процесс приватизации практически приостановлен, и с такими ее темпами заявленная Кабмином сумма в 6,9 млрд грн. не будет собрана. Поэтому правительство пытается ускорить реприватизацию таких крупных объектов как "Криворожсталь" и НЗФ.

    http://www.ukrbiz.net/rus/finance/news/129690/


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 04:28 03-09-2005 | Исправлено: DrAwde, 04:30 03-09-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Баба Параска - оберег оранжевой революции
     
       
     

    Цитата:
    А ну, Параска, ты носишь золотой оберег в сердце: что задумаешь, то сбывается. Помоги!» И решила я поехать в Киев и стоять там до тех пор, пока не признают Ющенко Президентом.
     
     
     
     
     
    Нострадамус предсказал "оранжевую революцию", Ющенко и Тимошенко!
     
       
     

    Цитата:
    Для полноты версии ученые предлагают начать с КАТРЕНА № 15:
     
    "Во времени этом посланник вещает:
     
    Увидена правда - беда погибает!
     
    И кто что посеял, тот то и получит,
     
    А Бог все прощать и терпению учит"
     
    Действительно, очень напоминает ноябрьско-декабрьские события в Киеве! Идем дальше - КАТРЕНЫ №№ 13 и 8
     
    "От Бога славянами принят завет,
     
    И правнуков начал приманывать свет,
     
    Избранника в срок загорелась душа,
     
    Огмий восстал, дело жизни верша!
     
    Мужчина и женщина - оба безвластные
     
    И жизнь их в опасности, раз они честные!
     
    Злоба на них из-за смелых затей -
     
    Влиять они будут на волю властей!"
     
    Ну, кто возьмется сказать, что описаны не Ющенко и Тимошенко? Действительно!

     
                                   

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:06 03-09-2005 | Исправлено: tolja, 09:07 03-09-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Да ну честно? Странно, а вот недавно поднимали была очень интересная передачка на эту тему...Я просто на кухню забегал и случайно на нее попал... Там как раз рассказывалось насчет одного такого "происшествия" - взрыв в Московском метро... 77 год если не ошибаюсь... Это не единственный случай... Их уже несколько полностью рассекреченых с опубликованными материалами следствия и т.п.  

    Да ты прав. Но за последнее время мы уже настолько привыкли к масштабным террактам, что терракты тех годов уже тянут на "детские шалости". Конечно это образное выражение...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:28 03-09-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    Тебе наверное трудно это представить, но не было...

    Быть-то они, кончено, были, но масштабы: извините, подвиньтесь.
    Если человек совершает попытку самосожжения на Красной площади или те же "Симеоны" захватывают самолет - это одно дело. Но Беслан и "Норд-Ост" - это явления качественно иного порядка. Так что если речь идет о масштабном и профессиональном терроризме - в СССР его не было.
    И это при том, что примеры террористических организаций вроде той же Шин фейн были передглазами.
    tolja
    Да ладно, хватит с нас эдаких соплей крашеных.
    Ты только, пожалуйста, уволь нас от танцев с шаманским бубном при свечке - для экономики Украины польза от этого такая же, как при попытках путем камлания бороться с глюками компьютерного железа и криво настроенного софта.
    Пора бы уже тебе протрезветь хоть чуть-чуть от этого угара.

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 11:27 03-09-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VI
    TechSup (08-09-2005 13:06): Перемещено в форум "Флейм"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru