Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России
 
предыдущее обсуждение
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0280
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0589
 
________________________________________________________________________
 

Год основания 1922  
 
Чемпион СССР 1936, 38, 39, 52, 53, 56, 58, 62, 69, 79, 87, 89  
Обладатель Кубка СССР 1938, 39, 46, 47, 50, 58, 63, 65, 71, 92  
Чемпион России 1992, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 2000, 01  
Обладатель Кубка России 1994, 98, 2003  
Обладатель Кубка СНГ 1993, 94, 95, 99, 2000, 01  
 
Европейские кубки  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

_______________________________________________________________________
 
Официальный сайт клуба
Гостевая ВВ  
Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
КБИ
Команда | Команда | Команда  
Календарь
Результаты матчей СМ в ЧР-2004
Матчасть

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:14 02-07-2004 | Исправлено: Fregl, 02:37 29-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Возможно вернётся Тихонов без гарантий игры в основе. Если захочет Старков.

Да, контракт у Андрея заканчивается 26 декабря и он его не продлил пока, хотя ему предлагали, хочет вернуться в московский клуб ....

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:40 09-12-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Титов дал шикарное интервью журналу "Медведь". http://www.medved-magazine.ru/article.phtml?issue_id=24&cont_id=281

Цитата:
-- Не могу обойти стороной несчастье, случившееся с вами. Кстати, вы готовы сейчас назвать человека, виновного в вашей дисквалификации?  
-- Пока не готов. Потому что еще не вышел на поле. Если сейчас скажу, то мне палки в колеса начнут вставлять. А вот когда выйду, заиграю, вот тогда скажу… Но люди футбольные знают, кто это. И здесь не может быть даже двух мнений на этот счет. Вся проблема, что попался только я, а таких должно было быть больше. Поэтому всех это и пугает. А человек этот так и работает…  
 
 
- интерестно о ком же это речь? О Колоскове?

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 21:08 09-12-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
интерестно о ком же это речь? О Колоскове

четыре кандидата: Кал, Ярцев, Фармаколог и ЧВР
Последние два вряд ли смогут вставлять палки в колеса
остают два первых.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:15 09-12-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вся проблема, что попался только я, а таких должно было быть больше.

Вот именно поэтому я всегда и недолюбливал Титова, несмотря на какие бы то ни было его заслуги и талант. Потому что не люблю я тех, кто тянет сор из избы. Или потенциально готов это делать.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:43 09-12-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
четыре кандидата: Кал, Ярцев, Фармаколог и ЧВР  
Последние два вряд ли смогут вставлять палки в колеса  
остают два первых.

Скорее всего речь о Чернышове. А вставлять палки он может и через Колоскова...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:13 10-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спартаковец Ковальчук назван лучшим футболистом Молдавии
 
 

Цитата:
 
22-летний полузащитник московского "Спартака" Сергей Ковальчук второй год подряд признан лучшим футболистом Молдавии в результате опроса, проведенного Федерацией футбола этой страны. Как информирует "Советский спорт", в голосовании приняли участие 143 специалиста - члены исполкома Федерации футбола, президенты клубов, тренеры, агенты и руководители территориальных футбольных организаций. Второе место в опросе занял полузащитник "Москвы" Раду Ребежа, третье - форвард ЦСКА Сергей Даду.
Лучшим тренером страны назван наставник "Нистру" (Атаки) Александр Мацюра

 
Игрок сборной Швеции и "Ренна" отказался играть за "Спартак"
 
 

Цитата:
 
Московский "Спартак" вел переговоры о переходе с шведским полузащитником Кимом Чельстремом, выступающим за французский "Ренн". Однако, как сообщает официальный сайт болельщиков красно-белых, футболист ответил отказом.  
Сообщается, что девятикратные чемпионы России были готовы заплатить за игрока €7 млн, однако Чельстрем отказался ехать в Россию.
Эта информация пока не получила официального подтверждения.

 
 
Добавлено
Спартак ищет нападенца. Говорят<c>, это даже не селекция, а личная блажь Федуна. Тевес ушёл в Бразилию(мы предлогали столько же), новая цель - 12 лямов, известная личность, кладёт в своём чемпе более 0,5 за игру, играл и в ЛЧ и на ЧМ. Сейчас игрок одного из сильнейших клубов мира.
 
По мне так лучше ещё одного ц. зашитника поискать, даже не такого класного как Видич. А то ГубаНеДура напрягает. И вратарей. Зуев - валидол, Невокшёнов - бизнес-процесс, за полтора года 0 игр в основе, а сабжу 23 года. Солосину всего 17.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:18 10-12-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Вот именно поэтому я всегда и недолюбливал Титова, несмотря на какие бы то ни было его заслуги и талант. Потому что не люблю я тех, кто тянет сор из избы. Или потенциально готов это делать.

  Получается как раз наоборот. Наказали именно Титова, так как он не стал выносить сор из избы. УЕФА не горел желанием наказать именно Титова, а именно виновного. Нашии же руководителя успокаивали Титова, говорили, что все будет нормально, а на самом деле не представили никого, кто действительно виновен в произошедшем, подставили именно Титова. В аналогичной ситуации с Оличем хорваты вину возложили на врача, тот ее признал и наказали именно врача, а не Олича.

Всего записей: 9610 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:04 10-12-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Говорят<c>, это даже не селекция, а личная блажь Федуна.

Решил поиграть в футбольного менеджера? "Ну нравится мне этот нападенец и всё". В этом смысле?
Насчёт защитника я поддерживаю. А Старков вряд ли.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 13:59 10-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antivalenciesta

Цитата:
Решил поиграть в футбольного менеджера? "Ну нравится мне этот нападенец и всё". В этом смысле?

Раньше он очень хотел купить Олича именно по этой причине. А теперь решил не мелочицца и купить любого крутого нападенца. главное чтобы в манию не переросло.

Цитата:
Насчёт защитника я поддерживаю. А Старков вряд ли.

Боюсь как бы благодаря Старкову мы вместо опорника и Бояринцева, не получили Рубина с Лайзансом, причём последним место в основе будет гарантировано.
 
 
Добавлено

Цитата:
Насчёт защитника я поддерживаю. А Старков вряд ли.

Кстати, это одна из возможных причин неприхода Евсея. Дедуры ставить некуда будет.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:12 10-12-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
новая цель - 12 лямов, известная личность, кладёт в своём чемпе более 0,5 за игру, играл и в ЛЧ и на ЧМ. Сейчас игрок одного из сильнейших клубов мира.  

Ничего себе загадка . Отгадку скажешь?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:51 10-12-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов, чья годичная дисквалификация истекает в январе наступающего года, раскрыл особенности поведения тренеров, под руководством которых он играл: Георгия Ярцева, Олега Романцева, Анатолия Бышовца и Валерия Газзаева, в перерывах матчей.  
      "Георгий Александрович Ярцев, за эти 10 минут хочет выплеснуть все, что в нем есть. Естественно, что это очень много информации. Хорошо, я его много лет знаю и понимаю, а многие не понимают, чего он хочет от них. Вот у Олег Иваныча другая крайность. Он может сказать всего одну фразу, например: "У вас есть еще 45 минут…" И все, уходит после этого. Большой психолог. Таким голосом говорил, что мурашки по спине бежали, и все сразу понимали, что проиграем - ничего не будет: ни выходного, ни денег, ничего вообще. Бышовец… Мало я с Анатолием Федорычем поработал, только в сборной в конце 90-х. Непонятный для меня человек. Ну а Газзаев - это потрясающий человек, такого количества мата, как в перерыве, я не слышал никогда и нигде… В сборной тогда были практически все игроки из ЦСКА, они там привыкшие. Да и он общался с ними, как привык. Я не говорю, что это плохо, не говорю, что хорошо, это - просто факт. Я был в шоке, поскольку никогда ни от кого такого не слышал. До смешного дошло, мы с Аленичевым сидели, и у меня просто истерика началась, а он меня еще ногой подталкивает, смешит… В общем не понял я особо, о чем шла речь у тренера", - рассказал Титов в интервью изданию "Медведь".


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:51 11-12-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну а Газзаев - это потрясающий человек, такого количества мата, как в перерыве, я не слышал никогда и нигде…


Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:58 11-12-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Ну а Газзаев - это потрясающий человек, такого количества мата, как в перерыве, я не слышал никогда и нигде

он очень мало поиграл в сборной Ярцева, имхо...

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:14 11-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Ничего себе загадка . Отгадку скажешь

когда сам узнаю. хотя койкакие соображения есть.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:08 11-12-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
когда сам узнаю. хотя койкакие соображения есть.

Да у меня тоже есть свои варианты.

Цитата:
известная личность, кладёт в своём чемпе более 0,5 за игру, играл и в ЛЧ и на ЧМ. Сейчас игрок одного из сильнейших клубов мира.  

Ясно, что южноамериканец (скорее всего бразилец или аргентиец) или африканец. И играет, надо думать, в одном из европейских чемпионатов. Осталось только посмотреть списки лучших бомбардиров этих чемпионатов...
 
Добавлено
Корреспонденты "СЭ" проанализировали, как введение лимита на легионеров отразится на клубах премьер-лиги.

Цитата:
На данный момент "Спартак" не пострадает от введения лимита на легионеров. Под это понятие у красно-белых подходят ровно пять человек из стартового состава - вратарь Ковалевски, защитники Видич и Родригес, а также пара нападающих Пьянович - Кавенаги. Причем у Видича и Родригеса есть реальные шансы распрощаться с попаданием под лимит уже в следующем году: для этого аргентинцу нужно сыграть за национальную команду три матча, а сербу - пять. У других защитников игр за сборную хватает: причем это касается не только Йиранека и Дедуры, но и находящихся в запасе Йенчи и Митрески. Под лимит не попадает и румынский полузащитник Шоавэ, который в следующем сезоне может оказаться в ближайшем резерве. Но это не должно повлиять на ситуацию в целом. Если руководство клуба сдержит обещание и купит звездного опорника, то у потенциального новичка "Спартака" по определению должны быть необходимые 10 матчей за сборную.
 

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 12:54 11-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старков: всегда восхищался игрой Тихонова
 

Цитата:
Главный тренер "Спартака" Александр Старков, находящийся в Латвии, прокомментировал "Советскому спорту" ситуацию с возможным возвращением в команду полузащитника "Крыльев Советов" – ветерана красно-белых Андрея Тихонова.  
"Я с уважением и большой любовью отношусь к футболисту Андрею Тихонову, всегда восхищался его игрой за "Спартак", - сказал Старков. – Но селекционная работа сложна, в ней немало нюансов. Она ведется сотрудниками клуба при непосредственном участии главного тренера, которому, в конце концов, и отвечать за результат. Я с уважением отношусь к мнению болельщиков и ценю их переживания за команду. Но во время селекционной кампании, которая может продлиться вплоть до 5 марта, мне бы не хотелось попадать под давление по вопросам тех или иных приобретений".

 
Черчесов: наберусь опыта и вернусь в Россию
 

Цитата:
Главный стренер "Тироля" Станислав Черчесов по окончании контракта собирается продолжить карьеру в России "Решил подписать контракт с "Тиролем" на полтора года, а не на больший срок по одной причине: за этот период рассчитываю понять, подходим ли мы друг другу или нет.. Завоевал много титулов, будучи футболистом, поэтому хочу и в роли тренера кое-чего добиться. Наберусь на чужбине опыта и подамся в Россию. У нас футбол сейчас на подъеме, и можно себя быстрее проявить", - заявил Черчесов "Спорт-Экспрессу".

 
MorSe

Цитата:
Осталось только посмотреть списки лучших бомбардиров этих чемпионатов...  

Возможно он не много забивает, а просто мало играет.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:04 12-12-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Возможно он не много забивает, а просто мало играет.

Ээээ... Такой нам не нужен .

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 02:03 12-12-2004
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Старков: Задача "Спартака" - первое место
 
Главный тренер "Спартака" Александр Старков заявил, что команда может вернуть себе чемпионский титул лишь в том случае, если каждый игрок сможет ответственно выполнить свою работу.  
 
- Команде действительно поставили цель - вернуть "Спартаку" утраченные позиции и уже в следующем сезоне бороться за чемпионство. Условие одно - качественная работа. Когда мы с ребятами прощались перед тем как уйти в отпуск, пообещали друг другу как следует отдохнуть. С надеждой, что в дальнейшем и работать будем как следует. У нас очень серьезная задача - первое место, поэтому в голове все время крутится одно слово: "золото".  
 
Старков заявил, что в следующем сезоне намерен доверить место в основном составе команды аргентинскому нападающему Фернандо Кавенаги.  
 
- Верю, что Кавенаги обязательно проявит себя в России. Укрепился в своей вере, пообщавшись в ходе визита в Италию с известным специалистом Карло Анчелотти. Он сказал: "Даже самым талантливым латиноамериканским футболистам нужно как минимум полгода, а то и год, чтобы адаптироваться в Европе. Вам придется потерпеть.  
 
Также он подчеркнул, что со следующего года в составе "Спартака" на поле будет выходить больше молодых футболистов клуба.  
 
- Мне кажется, что молодые спартаковские игроки, в том числе и часто критикуемый специалистами Павленко, умеют исправляться, стремятся прогрессировать.  
 
Что касается приглашения в "Спартак" хорошо знакомых ему по национальной команде латвийских футболистов, Старков ответил:  
 
- Не буду скрывать, у меня, как и у каждого тренера, есть симпатии. Но я отдаю себе отчет в том, что в условиях решения серьезных задач придется быть во многом прагматиком. Пока идет активный поиск игроков, пока не объявлены их имена, я могу говорить только тезисами. Один из них таков: протекционизма в "Спартаке" не будет. Что касается Дедуры, так Игнас доказал, что по праву завоевал место в основном составе.  


Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 04:39 12-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кавенаги и Родригес вызваны в первую сборную Аргентины
 
 

Цитата:
 
Форвард московского "Спартака" Фернандо Кавенаги впервые вызван в первую сборную Аргентины. Об этом во вторник сообщили аргентинские СМИ.  
Команда проведет товарищеский матч со сборной Каталонии на стадионе "Ноу Капм" в Барселоне. Игра состоится 29 декабря.
"Всегда хотел знать как дела у Кавенаги и просил достать мне видеокассеты с записью его игры за "Спартак", – заявил главный тренер сборной Хосе Пекерман, который тренировал Кавенаги еще в молодежной команде страны.
Кроме того, сообщается, что вместе с Кавенаги вызван его одноклубник – Клименте Родригес.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:33 14-12-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Всегда хотел знать как дела у Кавенаги и просил достать мне видеокассеты с записью его игры за "Спартак"

Неужели всё-таки достали?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:26 14-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru