Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD -> AVI (XviD/DivX)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

newstar



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Учитывая тот факт, что Вы знаете, что любое копирование лицензионных DVD дисков влечёт за собой уголовную и иную ответственность, будем пока считать, что с лицензией у Вас проблем нет.

Чтобы облегчить себе и другим напишу коротко о программах необходимых для кодирования видео.
Перебрав с десятка программ данного типа я остановлюсь на более удобных и менее глючных.
1. Необходимые кодеки (ниже самые популярные кодеки и пакеты, потому как перечислять все смысла нет):
- DivX самый популярный MPEG-4 Video кодек в мире
- кодек XviD - в отличие от DivX бесплатен, основан на исходниках Open DivX, представляющих собой открытую часть исходного кода DivX 4.xx
- ACE Mega CoDecS Pack - самый большой и универсальный в мире пакет кодеков (~50Mb)
- K-Lite Codec Pack - достаточно универсальный пакет аудио/видеокодеков и наиболее часто обновляемый
- ffdshow - DirectShow DivX/XviD Decoder Filter  
- Codec Pack All in 1 - ещё один пакет с кодеками и фильтрами
- Huffyuv - очень быстрый кодек для сжатия видео без потерь, примерно в 2 раза по сравнению с оригинальным RGB без сжатия ("Fast" means a compression throughput of up to 38 megabytes per second on 416 MHz Celeron), создает файлы ОЧЕНЬ большого размера, оптимален для захвата "на лету" для последующего более сильного сжатия, не подходит для финального хранения.
Внимание! использование кодек-паков чревато проблемами с воспроизведением и кодированием, поскольку составители этих пакетов используют произвольные, зачастую нестандартные настройки для кодеков и фильтров, включают в состав устаревшие или несовместимые друг с другом компоненты.
2. Программы.
2.1 Dr. DivX
2.2 Dvd-to-avi
также довольно простая программа с небольшим кол-вом кнопочек (гораздо меньшими настройками, чем у предыдущей), что порадует любителей не заморачиваться с кодированием dvd файлов в avi
особо описывать нечего - все просто: показали, где что лежит, куда надо положить кодированные файлы и нажать "Start"
2.3 Nero Recode 2, входящий в пакет NeroVision Express
лучшее по качеству, на сегодняшний день, решение для кодирования DVD в MPEG4. Единственный "минус" - это низкая скорость кодирования.
2.4 Nandub, VirtualDubMod
2.5 GordianKnot, пакет включающий в себя как кодеки, так и программы кодирования
2.6 Auto GordianKnot
пакет от разрабочиков Gordian Knot (с упрощенным интерфейсом). Минимальное количество настроек. Позиционируется как программа для быстрого перегона DVD в AVI. Требует дополнительной установки программы для риппинга с DVD (DVDDecrypter etc.)
2.7 FairUse Wizard - хорошая программа с открытым кодом, но за полную бинарную версию с офсайта надо платить; данный билд был сделан celtic_druid
2.8 MediaInfo - бесплатная прога для определения чем кодирован файл и нахождения всех кодеков в системе. Тема по MediaInfo.
2.9 SimpleDivX (Загрузить) - бесплатная прога для конвертирования DVD в AVI, очень удобная и простая. Есть возможность настроить конвертирование нескольких DVD с разными настройками и запустить очередь на выполнение. Поддерживает русский интерфейс. Мне (fronik) нравится больше чем DrDivX.
 
P.S. (относится ко всем программам) обязательное наличие в системе DirectX (как минимум 8.1, лучше всего 9.0с)
3. Системные требования для "железа":
- процессор - как минимум P2 450 Мгц
- HDD (жесткий диск) - чем больше и быстрее, тем лучше (рекомендую SATA или SCSI), как минимум 10 Гб и величиной хотя бы одного раздела не менее 5 Гб (для сохранения VOB-файлов с DVD привода)
- ОЗУ (оперативная память) - как минимум 256 Мб, тоже - чем больше тем лучше (хотя основная нагрузка идёт на процессор и пропускную способность шины)
- DVD привод - на Ваше усмотрение.
- Видеокарта - не менее 8 мб
- звук - 5.1-канальная звуковая карта
4. Время кодирования:
Asus A7N8X-E Deluxe, Athlon 3200+, 512*2 Мб ОЗУ in Dual, Seagate SATA 80 Гб, GeForce2 MX 400 32 Мб.
фильм продолжительностью 1ч 46мин (AC3 2 канала) кодируется Dr.DivX со звуком 128 Кбит/с, одной звуковой дорожкой, на 2CD, в 2 прохода, DivX-кодек v.5.2 ~3 часа
для систем на базе Pentium 4 3.2 Мгц с аналогичными параметрами - ориентировочно кодирование будет на 7-10% быстрее в виду архитектуры шины и собственно её скорости, это же и относится к процессору. Помимо этого изначально DivX был специально заточен под Р4.
тем не менее, При кодировании в формате XviD, Р4 отстаёт от своего конкурента значительно больше, что связано с заточкой команд XviD под процессоры AMD Athlon, но это не означает что клану AMDшников нужно кодировать только в XviD !
©Solenaja // corrected by Darth_Vader  | Widok



Другие популярные программы

Всего записей: 68 | Зарегистр. 23-09-2001 | Отправлено: 20:51 08-03-2002 | Исправлено: DonDD, 20:01 06-07-2009
gariman



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhuchella
 
# 1 dvd ripper - просто и в тоже время много настроек на любой вкус!
офсайт - _http://www.dvdtox.com/dvd_ripper.htm  

Всего записей: 287 | Зарегистр. 14-04-2002 | Отправлено: 00:50 22-11-2003
exec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhuchella
Попробуй DVDx. Должно сработать легко и просто.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 10:13 22-11-2003
Maxim_Maximov

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чем можно отрезать кусок от vob'а?

Всего записей: 68 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 16:52 22-11-2003
b0ev0y_ezh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_Maximov
Да любой рипер. Там просто нужно, допустим, выбрать только 1 чаптер или если 1 воб - это 1 чаптер, то можно просто прервать процесс переписывания не удаляя неготовый файл.

----------
Бог у всех один - провайдеры разные...

Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 18:27 22-11-2003
Maxim_Maximov

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
b0ev0y_ezh
Мне нужно точно, есть файл, из него нужно из середины вырезать кусок.  
Есть ли утилита, в которой можно покадрово выбрать?

Всего записей: 68 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 20:08 22-11-2003
b0ev0y_ezh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_Maximov
ты можешь покадрово уже из срипанного воба взять
 
Добавлено
насколько я помню гордианкнот это может сделать...

----------
Бог у всех один - провайдеры разные...

Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 20:14 22-11-2003
Maxim_Maximov

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В том то и дело, что AVI я из него могу как угодно сделать, а как вырезать кусок и оставить в VOB?

Всего записей: 68 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 20:22 22-11-2003
makz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_Maximov
В TMPGEncoder  есть MPEG Tools, там есть Merge&Cut

Всего записей: 1034 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 05:14 24-11-2003
deOrk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чем можно отрезать кусок от vob'а?

Chopper XP v2.7  (808,4 kB)

_http://www.digital-miner.com/software/chopperxp.zip_


----------
Камо грядеши ?

Всего записей: 581 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 06:18 24-11-2003
demvid

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
!!!help me please!!!
 
Ситуация: Из DVD делаю AVI с АС3 звуком. Пользую GordianKnot - все отлично, но необходимо порезать получившийся файл 1,4ГБ на два по 700. (кстати на сколько точно Gord считает объем или лучше делать запас под смещение на key frame, если да то сколько чтобы не оставался безхозным драгоценный объем, кроме файла AVI на диск ложить больше ничего не собираюсь).
 
Вопросы:  
Во-первых как и чем лучше всего порезать такой файл. Пробовал VDMOD (единственный который показывает объем на бегунке), но в нем не учитывается АС3 (вернее показывает, но в начале, и на бегунке не отражается) - точно по 700 сложно вычислить. Пробовал headac3he вроде бы режет, но насколько точно не знаю. А он качество звука теряется или нет??? Есть ли программы позволяющие резать готовый AVI с АС3 звуком ровно на две части (ну конечно с учетом смещения на key frame), если нет то на сколько корректно работает headac3he, или есть что-то получше?
 
Во-вторых кто нибудь слышал про стандарт ISO 9960 (это который используют бытовые DVD плееры, поддерживающие AVI), как сделать диск в таком стандарте (ну что-бы бытовые DVDюки понимали), или же это тоже самое что и ISO9660, который позволяет делать Nero?
 
P.S. вчера поставил DIVx 5.0.5 - при стандартных настройках любые боле-менее статические сцены заквадратил на х..фиг. Я конечно понимаю что надо подвигать бегунок fast-low, но муторно это, с учетом того, что 5.0 в стандарте закодил все практически отлично (на статике ни одного квадрата, а на движении, при чем и быстром и медленном - ну... нормально все) !!!битрейт большой!!!, может у кого другое мнение?
 
P.S.2 Заранее благодарен за исчерпывающую инфу!!! Просьба по возможности указывать ссылки на упомянутые программы.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 08-12-2003 | Отправлено: 07:16 11-12-2003
SashBel



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demvid
можно VDMOD. Когда делаешь "сохранить как" есть возможность разрезать по объему"Segment output file" в Limit file size ставишь тот объем части какой хочешь.

Всего записей: 203 | Зарегистр. 19-06-2002 | Отправлено: 12:06 12-12-2003
4fatal



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во-первых

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=9869#1

Цитата:
Во-вторых

Nero и позволяет писать ISO 9960
DIVx 5.0.5 помоему полная ж...па уж лучше 5.0.5 или 5,1,1

Всего записей: 181 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 03:42 15-12-2003
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
DIVx 5.0.5 помоему полная ж...па уж лучше 5.0.5

4fatal
ты большой оригинал

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 10:07 15-12-2003
DeH



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IMHO, прочтение http://www.sharereactor.ru/lib/gknot/gknot.shtml снимает все вопросы по грамотному Rip'ингу DVD. S0rry, 1f th1s l1nk w@s p0sted bef0re me.

Всего записей: 588 | Зарегистр. 07-06-2003 | Отправлено: 23:57 20-12-2003
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DeH

Цитата:
все вопросы по грамотному Rip'ингу DVD

Нет, оно снимает вопросы по риппингу начального уровня.
Для меня этот путь давно уже в прошлом. А совершенству, к сожалению, нет предела.
Хотя судя по беглому просмотру для начала статья и вравду очень хорошая. Многим этого вполне хватит.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 10:16 21-12-2003
alexei111



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Посоветуйте лучший конвертер DVD в AVI, при этом который может вычислять
размер получаемого AVI файла при разных параметрах конвертирования.

----------
Чемпион РБП 2007, 2009, КХЛ 08/09, 09/10, NHL 08/09, призер многих других турниров.

Всего записей: 5013 | Зарегистр. 22-07-2002 | Отправлено: 04:57 22-12-2003
DeH



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посоветуйте лучший конвертер DVD в AVI, при этом который может вычислять  
размер получаемого AVI файла при разных параметрах конвертирования.

Собсна мой последний сабж. Там то и есть мулька DVD 2 AVI называется, с калькулятором размера AVIшки при изменении битрейта.
 

Всего записей: 588 | Зарегистр. 07-06-2003 | Отправлено: 12:58 22-12-2003 | Исправлено: DeH, 12:59 22-12-2003
Corsair



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Юзаю Gordian Knot 0.28.5 & Gordian.Knot.Codec.Pack.1.4 заточеный под DivX 5.0.5
 
Сейчас появился  
Gordian.Knot.Rip.Pack.0.28.7 & Gordian.Knot.Codec.Pack.1.6 заточеный под DivX 5.1.1
 
Вопрос собственно кто юзал более свежий сабж стоит ли качать,
или по качеству на выходе то же самое?
Чего полезного появилось?

Всего записей: 19 | Зарегистр. 03-03-2003 | Отправлено: 18:57 24-12-2003
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Довольно часто приходится перегонять DVD в AVI а поэтому пришлось перебрать довольно большую коллекцию софта чтобы прийти к конечному результату.
Итак для тех кто хочется заняться этим в первый раз напишу мини-гайд
Начнём с софта что нам потребуется
1)DvdDecrypter ( сайт скачать тема на борде )
2)XMpeg ( сайт скачать тема на борде
3)Xvid 1.0 beta 2 (Koepi) ( сайт скачать тема на борде )
 
Впринципе этого достаточно для доведения процесса до конца. Вы можете спросить меня почему я остановился именно на этом софте? Попробую пояснить.  
DvdDecrypter - тут вобщем все понятно и что к чему , скажу лишь что нормальной альтернативы я не вижу.
XMpeg - на мой взгляд идеально подходящая для своих целей программа которая не является перегруженной и очень удобна в использовании, я понимаю что толпы фанатов dub`a меня могут сожрать , но у меня есть им нормальный ответ - господа вы сами понимаете как обстоят дела у дуба с vob? А никак dubmod решает проблему наполовину - у него большие проблемы с работой с ac3 звуком - поэтому я сам ушел от дуба к xmpeg
Xvid - ого-го кричат фанаты divx и кидают бутылки, xvid бесплатен, и очень удобен, да у него есть небольшие проблемы связанные с нефинальным статусом релизов но вобщем он дает более чёткую картинку и прошу заметить это не только моё мнение, да и divx ушел непонятно куда - да и потом xvid отлично проигрывается декодором divx - совместимость отличная а потому это мой выбор.
 
Есть "альтернативный" комплект который стоит у меня на всякий случай - dr.divx , codec divx5.11
 
Итак поехали у нас появился DVD диск - они бывают двух типов - левые и правые
Далее нам следует определится нужна ли нам копия диска на винте или нет. Нужна она бывает если вам диск дали поиграться на часик и просят скоро отдать - тогда смотрим ниже если не нужна сразу переходим к разделу XMPeg
 
Копирование диска
Левый диск
Тут я бы рекомендовал бы забыть про dvddecrypter и пойти сразу в свой любимый файловый менеджер и внаглую переписать с диска папку video_ts себе на винт - сея операция занимает при 4.7гб около 35 минут, при 7.8 - около 55 минут
Правый диск
Запускаем DVD-Decrypter - далее у нас есть выбор как снимать - это настраивается в меню "MODE" - я бы советовал снимать в режиме "File" - на мой взгляд наиболее практичная из полных копий, либо переключится в режим ifo - программа тогда найдет наиболее большой файл и предложит переписать только его - кому-то это подойдет когда нужно переписать только фильм или сократить размер файла путем вырезания ненужных звуковых дорожек (вкладка stream processing). Вобщем выбираем режим file и выделяем в списке все через alt-a и давим на кнопку decrypt - копирование займет опять-же в промежутке от 35 до 55 минут
XMpeg
Итак у нас есть 2 варианта - либо вы уже сняли копию , либо вы только вставили диск и решили кодить прямо с него.
Сразу после первого запуска программа будет ругаться на то что надо пройти тест - нажимаете на окошко где внизу эта надпись и программа протестирует на скорость работы разные профили с разной оптимизацией и выберет наиболее быстрый для вашей машины. Дальше будет запускаться wizard - я рекомендую оставить галку его запуска ибо он довольно удобен, нажимаете next. Дальше если вы кодируете напрямую с диска то нажимаем open dvd root - тогда она найдет на диске файл с фильмом сама, если у вас копия фильма то надо вручную найти в копии файлы с фильмом - его можно найти по размеру - обычно это большое кол-во файлов размеров в 1гб названных по схеме vts_номер1_номер2 - выглядит это примерно так - vts_05_01 vts_05_02 vts_05_03 vts_05_04 и т.д - это явный признак файлов с фильмом - итого мы узнаем номер1 - 05 тогда мы ищем файл с названием vts_05_00.ifo (иногда бывают проблемы с его открытием тогда  открывайте файл vts_05_01.vob - то-есть первый файл из гигабайтных. Сам по себе ifo файл содержит информацию о видео-файлах и что в них есть - что-то вроде настроечного.
Итак мы нашли файл с фильмом - давим next, попадаем на выбор звуковой дорожки - выбираем рускоязычную дорожку обычно она называется AC3 6ch Russian. Внизу предлагается выбрать субититры - я их не юзаю поэтому ставлю No Subtitles - давим next. Безоговорочно выбираем Divx и давим next. Тут мы попадаем на один из важных моментов - обрезки фильма - в окне на переднем фоне вам предлагают выбрать размер видео на выходе - я обычно так и оставляю 720х576, либо меньше но с значением Multiple 16, вверху стоит галка crop black areas - обьясню для чего - все dvd записываются с черным краями которые при кодировании занимают лишнее место в файле - поэтому их лучше срезать - слева у вас будет video tools - для этого нажмите auto crop - обычно срезает правильно - если вы видите что выделен неправильный диапазон то можете подкоректировать его руками -если кадр темный то прокрутите ползунком на другой момент фильма и подстройте обрезку - все остальные параметры по умолчанию заданы правильно, дави next. И подходим к главному моменту выбором кодировщика - выбираем Avi Writer, далее нажимаем кнопку configure и попадаем в вкладку video - в разделе video compression ставим переключатель codec compression и выбираем xvid mpeg4 codec, далее ставим 2 прохода в переключателе total number of pass и видим что снизу загорелись 2 кнопки "Configure 1st pass" и "Configure ntn pass" - первая настраивает первый проход, вторая соответсвенно второй - нажимаем сначала первую и попадаем в окно настройки кодека. Настройку Profile@Level не трогаем, а выбираем Encoding Type - Twopass 1st pass и дальше идем в кнопку Advanced option - это более детальные настройки - итак по порядку - Motion Search Precision - всегда оставляем на 6-Ultra High , далее VHQ mode - тут остановимся поподробней - это нечто вроде избыточного поиска движения в фильме - штука хорошая т.к. позволяет улучшить качество картинки но вот цена этого многократное падение скорости кодирования - я пару раз делал фильмы на настройке "2" в общей сложности это заняло около 10 часов, при настройке "4" это займет до суток - выбирать вам (данные приведены для p4 2600) - по умолчанию стоит 0 и это оправдано т.к. скорость при этом неплохая и качество почти не отличается от той-же настройки 4. Далее идет галка Use Chroma Motion - поиск движения по цвету - чуть замедляет скорость кодирования но повышает качество картинки, далее идут настройки которые вобщем очень уж "детальные" и которые я бы не рекомендовал трогать вобщем и сразу перейти в вкладку debug - вот тут сразу встает вопрос об обтимизации - и тут есть одна особенность - если у вас процессор Athlon , то automatic ваш выбор , а вот если P4 то читайте статью и ставьте режим force optimizations и оставляйте только 3 галки - integer sse, sse , sse2 и все - mmx должен быть выключен. Далее смотрим в самый низ окна и сниамаем галку Display Encoding status - один фиг вы ничего не увидите =). Все жмем ok и ещё раз ok и попадаем к тем двум кнопкам где нажимаем вторую - "configure ntn pass" - настройка второго прохода. Вот тут нам надо сделать важную штуку =) - настроить размер выходного файла , для этого нам нужен идущий с xvid в дистрибутиве mini calc - пуск-программы-xvid-minicalc (bitrate calc). В самом верху пишем длину фильма через точку - то-есть фильм длинной в 1 час 30 минут следует записать как 1.30 а 2 часа 15 минут как 2.15 - далее выбираем битрейт звука - я обычно кодирую звук либо в 96 либо в 128, переходи к final filesize и выбираем на какую болванку 650 или 700 и на какое кол-во планируется разместить фильм - скажу так все фильмы до 1 часа 30 минут я делаю на 1 болванку - дальше если это боевик с экшеном то лучше делать на 2 если какая-нить мелодрамма где действие часами происходит в одном помещении то можно и на 1 болванку но фильм не длиннее чем в 2 часа - далее смотреть совсем неприятно, так но мы отвлеклись и переходим к графе overhead - ставим 1 cbr mp3 и теперь нажимаем generate - нижнии три поля заполнятся числами - нас интеерсует только верхнее xvid video size (да не смотрите на графу size in mb - это размер только видео без звука - финальный размер будет нужный не волнутесь). Итак копируем число указанное в графе xvid video size и переключаемся обратно в xmpeg где у нас открыта настройка второго прохода - и видим под графой encoding type кнопку нажимаем на нее чтобы на ней было написано target size (kbytes) и в графу напротив вставляем число полученное в калькуляторе , далее идем опять в advanced options и дублируем полностью настройки которые вы сделали при настройке превого прохода. Жмем два раза ок и попадаем обратно в выбор кодека - все настройка компрессии видео окончена - идем в вкладку audio и выбираем любой mp3 codec или divx audio - это тотже mp3 и снизу ставим formats в зависимости от того что вы указали в калькуляторе - либо 96kbps , 44khz , stereo либо 128kbps , 44khz , stereo. И внизу выставляем две галки - high quality compression и на если вы выбрали кодек от fraunhofer то галку correct fraunhofer codec bug - все! Теперь вы с честной совестью нажимайте ОК - настройка окончена - давим next - смотрим что галка start conversion now стоит и жмем next. Теперь наблюдаем за процессом кодирования и получаем на диске c:\ в корне файл output video file.avi который будет в конце концов вашим собственным изготовленным divx фильмом.
 
Гы надеюсь не устали читать - если будут вопросы пишите отвечю =)
Да весь процесс занимает обычно на p4-2400 около 4 часов 30 минут =)

----------
Все что ты хотел знать о бесплатном софте но боялся спросить =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 11:45 25-12-2003 | Исправлено: F0rward, 11:49 25-12-2003
Great_Dragon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Corsair

Цитата:
или по качеству на выходе то же самое

гы-гы.....какая разница что за версия Гнота...главное каким ДивХ-ом кодишь....отсуда и качество
А в новой версии Гнота как всегда исправлены глюки

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 12-12-2002 | Отправлено: 20:59 26-12-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD -> AVI (XviD/DivX)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru