Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды на вечеринке MIU MIU в Беверли-Хиллз (Фото)

Цитата:
Вчера в Лос-Анджелесе прошел показ короткометражного фильма Лукреции Мартель для MIU MIU.  
 
На мероприятии были замечены Дайан Крюгер, Эмма Робертс, Хэйли Стэнфилд, Мэрилин Мэнсон, Малин Акерман, Камилла Белль и другие.

http://popcornnews.ru/news/123237

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:59 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келе Окереке намекнул на новый материал Bloc Party

Цитата:
Фронтмен Bloc Party на фестивале “Latitude” намекнул, что новый материл от его группы стоит ожидать уже этим летом. По словам Келе, коллектив готов удивить своих слушателей.
 
«У нас есть некоторые планы на новый материал. Я не уверен в том, что я могу сказать. Я буду удивлен, если некоторые новинки вы не услышите до конца лета», – говорит Окереке.
 
Гитарист Рассел Лиссак ранее в этом году заявлял, что Bloc Party собираются вернуться в студию в сентябре: «Мы с Келе начали работать над песнями вместе и раздельно. У нас пока небольшое затишье из-за фестивалей, у нас есть некие обязательства перед людьми. Но мы собираемся вернуться к творчеству в сентябре, и продолжить работу над новым материалом».
 
С новой информацией от Келе стало ясно, что новый материал планируется выпустить раньше изначального срока. В последней раз Bloc Party играли в полном составе в 2009 году, после чего группа приостановила деятельность, а в промежутке Келе выпустил сольный альбом.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:00 20-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Романтический вечер Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа (Фото)

Цитата:
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас продолжают наслаждаться отдыхом на Французской Ривьере.  
 
Так, вчера знаменитая пара решила оставить своих детей в отеле и отправилась на ужин вместе с Джоном Бон Джови и его женой Дороти Харли.

http://popcornnews.ru/news/123221

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:05 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробности первого сольного сингла Ноэля Галлахера

Цитата:
В интернете стали известны некоторые подробности и обложка сингла Noel Gallagher’s High Flying Birds.
 
Песня “The Death Of You And Me” была официально утверждена как первый выпуск с дебютной пластинки. Слухи о том, что Ноэль Галлахер выберет именно эту песню ходили уже несколько недель до анонса.
 
Сейчас фан-сайты опубликовали оформление пластинки, в котором видно, что би-сайдом станет песня “The Good Rebel”. Пластинка “Noel Gallagher’s High Flying Birds” появится 17 октября на их собственном лейбле “Sour Mash”. Альбом записывался последние годы в Лондоне и Лос-Анджелесе с продюсером Дейвом Сарди.
 
Уже в следующем году нас ожидает другой проект Ноэля в содружестве с дуэтом Amorphous Androgynous, который должен стать более экспериментальным.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:07 20-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Счастливая Кейт Хадсон с семьей в Малибу (Фото)

Цитата:
Кейт Хадсон вчера была замечена в Малибу вместе со своим женихом Мэттом Беллами и сыном Райдером.  
 
Оставив своего новорожденного сына Бингэма дома, Кейт решила немного отдохнуть в компании других членов своей семьи. Актриса была счастлива полепить с Мэттом и Райдером куличики из песка, а также запустить в небо воздушного змея.

http://popcornnews.ru/news/123194

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:14 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый пиар-ход Ребекки Блэк (видео)

Цитата:
Сделав имя на широко разошедшемся видео с исполнением "Пятницы", Ребекка Блэк вернулась с новой композицией под названием "Мой Момент".
 
Новое видео 14-летней девушки появилось в Интернете в понедельник, а только что выпущенный сингл поступит в продажу через ITunes уже во вторник, 19 июля.
 
Компилируя моменты из своей жизни после "Пятницы", мисс Блэк включила в новое видео кадры из своего последнего дня в средней школе, посещения премьеры фильма и участие в церемонии MTV Online Music Awards.
 
Вместе с новым синглом Ребекка оставила приветствия для поклонников на своем персональном канале на YouTube, а также пообещала выпустить пять песен в августе.
 
Если быть до конца откровенными, то, что представила Ребекка на суд зрителей и слушателей лишний раз доказывает: в значительной степени любой с парой тысяч долларов и видеокамерой может стать звездой.
 
"Мой момент" – вполне предсказуемая вещица и потворство собственным слабостям. Эта девушка не рвала задницу, чтобы получить свой "момент славы". Славу ей покупает мама из своего кармана. Как это отличается от первых любительских записей того же Джастина Бибера, о которых мы напомнили вам на днях. А что вы думаете по этому поводу?

Источник...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:15 20-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крис Браун – ночной кошмар своих соседей

Цитата:
Не повезло тем, кто являются соседями Криса Брауна. Певец разозлил соседей в Западном Голливуде своим неподобающим поведением.  
 
Звезду обвиняют в том, что из его дома вечно орет громкая музыка, расписаны все стены здания , а также по коридорам устраиваются забеги собак.  
 
Однако соседей больше всего раздражает, что он постоянно паркуется на местах для инвалидов и, они грозятся отбуксировать его роскошные автомобили. Адвокат Брауна заявлял, что два места на парковке по документам принадлежат певцу, но 22-летний Крис почему-то паркует свои машины на других местах, предназначенных для инвалидов.  
 
Говорят, что Брауна не раз штрафовали за тот же проступок в Лос-Анджелесе. В прошлом месяце по этому дело началось судебное расследование.

http://popcornnews.ru/news/123230

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:19 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гвинет Пэлтроу для бренда сумок Coach

Цитата:
Гвинет Пэлтроу стала лицом международной рекламной кампании бренда Coach, который отмечает в это году свое 70-летие. На фото, сделанное Питером Линдбергом, актрис позирует на крыше одного из здания на Манхэттене.
 
Вот что сказала Пэлтроу о Coach: «Я выросла в Нью-Йорке и всегда думала, что Coach – это наиболее типичная нью-йоркская марка. Я никогда не забуду, когда получила свою первую сумку Coach».

Источник..(ФОТО).

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:22 20-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Селина Гомес запускает свою туалетную воду

Цитата:
Селина Гомес объявила о том, что она намерена выпустить свой аромат. Певица рассказала, что туалетная вода появиться в продаже в следующем году.  
 
«Я работаю над моим ароматом почти уже год. Я рада этому, потому что создание аромата это очень интересно… Я вовлечена во весь процесс от нюханья запахов до дизайна флакона и создания рекламной кампании, во все».  
 
18-летняя певица при создании туалетной воды сотрудничает с брендом Adrenalina. «Мы с невероятным энтузиазмом работаем с Мисс Гомес и расскажем более детально об аромате, когда будет близка дата выпуска», - рассказал представитель Adrenalina.
 
Бойфренд Гомес Джастин Бибер уже запустил свой аромат Someday в июне и заработал на его продаже более 3 миллиона долларов. Таким образом, Someday стал лидером продаж среди ароматов 2011 года.

http://popcornnews.ru/news/123224

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:24 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скарлетт Йохансон подсела на шампанское….

Цитата:
Актриса согласилась принять участие в рекламной фотосессии Тима Уокера для компании Moet & Chandon.



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:26 20-07-2011 | Исправлено: Otarik, 21:22 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джастин Бибер: «Колледж – это не главное для меня»

Цитата:
Джастин Бибер говорил, что колледж – это не то, на чем он сейчас сфокусирован.
 
17-летний певец, который во время своего турне занимается с репетиторами, сказала, что он рассмотрит возможность дальнейшего обучения, если только это не будет мешать его карьере.
 
Джастин Бибер: «Колледж – это не главное для меня»
«Если я смогу совмещать обучение с моей карьерой, то может быть я и пойду учиться, но на данный момент, это моя не главная цель. Я путешествую с преподавателем, но я не хожу в школу. Есть некоторые предметы, которые действительно мне безразличны, например математика».
 
Бибер, который сейчас встречается с 19-летней певицей Селиной Гомес, настаивает на том, что его страсть – это музыка, а не зарабатывание денег.
 
«Люди думают, что я продукт, что я что-то вроде «машины для зарабатывания денег», но Подробнее...

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:28 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hurts забыли как пишутся новые песни

Цитата:
Группа Hurts в сомнениях: ребята размышляют, каким же сделать свой второй альбом. Дуэт обеспокоен своим новым материалом, который должен последовать за дебютный диском.
 
Учстник коллектива Адам Андерсон сообщил о том, что они собираются написать новую музыку, в то время как его коллега Тео Хатчкрафт переспросил, помнит ли как это вообще делается и сам признался, что уже толком все забыл.
 
Hurts собираются податься депрессии перед запись нового диска: «Во время записи первого альбома мы напряжено работали, поэтому сейчас прекрасно просто расслабиться на сцене и играть наши песни. Начиная новую главу, мы должны напрячь наши головы тем, каким же он должен получиться и как мы это сделаем, но все будет хорошо. Мне кажется, что к концу года мы будем на правильному пути».
 
Хатчкрафт добавляет: «Плюс мы снова должны впасть в депрессию! А этого никогда не случится во время фестивалей. Мы должны придумать себе катастрофу, чтобы почувствовать себя несчастными снова. Мы пытаемся решить этот вопрос сейчас, например какой-нибудь аварией».
 
Дебютный диск “Happiness” вышел в сентябре прошлого года. Пластинка дебютировала на 4 месте в Великобритании, а в России добралась до 19 места.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:29 20-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эмма Уотсон вернется в Университет Брауна

Цитата:
Эмма Уотсон призналась, что она планирует вернуться в Университет Брауна, чтобы закончить курс обучения.
 
Актриса, которая ранее взяла академический отпуск из-за напряженного графика, сказала, что несмотря на то, что осенью она планирует поступать в Оксфордиский университет, она все же собирается закончить и Университет Брауна в следующем году.
 
«Я все еще студентка Университета Брауна, - говорит Эмма газете The Virginia Pilot. - Просто я проведу третий год за границей в Оксфорде. А затем вернусь в Браун, чтобы закончить последний год».  

Источник...  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:32 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke$ha выпустит песню “Shots On The Hood Of My Car” синглом?

Цитата:
Ke$ha готовит сингл со своего второго студийного альбома. Согласно сообщениям, песня “Shots On The Hood Of My Car” была отправлена на американские радиостанции.
 
Песня появилась в интернете на прошлой неделе, и была определена поклонниками певицы как демо, которое не вошло в дебютный диск “Animal” и мини-альбом “Cannibal”. Появление “Shots On The Hood Of My Car” на радио многими было расценено как выбор в качестве сингла, хотя есть мнение, что слушатели безумно соскучились по голосу певицы, поэтому её и включили в плейлисты.
 
Еще в прошлом месяце одному из британский изданий Кеша сообщила о своем желании выпустить синглом песню “The Harold Song” с EP “Cannibal”. Напомним, что новый материал певица пишет прямо в своем мировом турне.
 
Официальная информация должна появится в ближайшие дни.
 
Демо-версия песни “Shots On The Hood Of My Car”



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:33 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rebecca Black считает, что ненавистники не должны слушать её музыку

Цитата:
Ребекка Блэк считает, что ненавистники не должны слушать её песни. 14-летняя певица заявила о себе в этом году песней “Friday”, но была сильно раскритикована некоторыми людьми за очень простой текст и использование автотюна.
 
Исполнительница не побоялась продолжения и решила издать второй сингл “My Moment”. В новой песне поется о последних события в жизни Ребекки, о том, как её мечты стали былью.
 
Говоря о своей карьере, Блэк заявила в одной из последних интервью: «Моя мама поддерживала меня во всем этом. Она стала моей опорой с момента, когда мне было два года и занималась танцами».
 
Людям, которым не нравится её творчество, Ребекка говорит: «К счастью, ненавистникам можно не смотреть “Friday” или “My Moment”. Они могут выключить, если хотят. Им не надо ненавидеть, ведь меня это больше не волнует».
 
«Я думаю, что лучший совет, который я могла бы дать кому-нибудь, это не позволить критикам добраться до вас. Это нормально немного погрустить, но не позволяйте им изменить вашу жизнь», – советует свои фанатам Ребекка Блэк.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 05:34 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джастин Бибер и Крис Браун работают еще над одним дуэтом

Цитата:
Джастин Бибер и Крис Браун ранее выпустили совместную песню “Next 2 You”, но их работа на этом не закончилась. Волна слухов появилась после того, как оба артиста были замечены покидающие студию вместе пару дней назад.
 
Известно, что Бибер и Браун работают над своими новыми пластинками, и если учесть сингл “Next 2 You” был записан для альбома Криса, то можно предположить, что исполнители работают над треком для Джастина. К огромному сожалению, все это относится к догадкам, ведь официально ничего не объявлено.
 
Не смотря на участие Бибера, песня Криса Брауна “Next 2 You” из альбома “F.A.M.E.” не показала себя уверенно в чартах.  
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:13 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алена Водонаева разделась для Playboy после родов (ФОТО)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:05 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Софи Монк предлагают раздеться за миллион долларов

Цитата:
К австралийской модели и актрисе обратились редакторы журнала для мужчин, основанного Хью Хефнером, они хотят "раздеть" ее на страницах Playboy. Софи до сих пор колеблется, не зная, принимать или нет это предложение.
 
"Я получила предложение от Playboy сняться на обложке и развороте издания, они предпринимают разные подходы, чтобы заставить меня сделать это. Когда я был моложе, я думала: "Хочу быть в Playboy". Кстати, моя мама снималась для этого журнала ... она была горячей. Но сейчас я не горю желанием выставляться на показ обнаженной".
 
"Они предложили мне миллион ... но при этом не возражают, если я подниму цену. И все же я не знаю. Мои агенты сказали, что участие в этих съемках может затруднить для меня получение роли в кино", - добавила Софи.
 
В интервью австралийской радиостанции 2Day FM, Софи Монк сказала: "Меня останавливает то, что это Playboy, никто не хочет видеть меня одетой. Это сиськи и немного, ну вы сами понимаете чего… Это не кино. А показывать свои сиськи, чтобы возбуждать мужчин, - для меня лично это совсем другая история".

Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:00 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шэннон Доэрти запускает новое реалити-шоу

Цитата:
Шэннон Доэрти возвращается на телеэкраны. 40-летняя актриса снимает свое собственное реалити-шоу, где она поведает о жизни со своим женихом, звездным фотографом Куртом Исвариенко.  
 
«Люди увидят ту Шэррон, которую они даже не ожидали увидеть», - говорит исполнительный продюсер Джон Миллер.  
 
Шоу будет основано на предсвадебных хлопотах Шэннон, а также самой церемонии. Таким образом, можно сказать, что Доэрти последовала примеру своей коллеги по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210», Тори Спеллинг, которая также запечатлила с помощью реалити-шоу свою свадьбу с Дином МакДермоттом.

http://popcornnews.ru/news/123271

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:07 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа «Бойз 2 мен» собирается отметить 20-летие творческой карьеры

Цитата:
Американская группа «Бойз 2 мен» собирается отметить 20-летие творческой карьеры выпуском нового альбома.
 
Он так и будет называться «20», в него войдут самые известные хиты в новой обработке.
 
Выпуск альбома запланирован на предстоящую осень, сообщил лидер коллектива Шон Стокмен.
 
Он заверил, что группа, записи которой распроданы тиражом более 60 млн экземпляров в мире, не задумывается об уходе на покой. «Бойз 2 мен» была основана в Филадельфии в 1991 году.
 
Мелодичные песни в стилях нью-джек-свинг и ритм-энд-блюз понравились публике и стремительно вознесли коллектив на вершину музыкального «олимпа».
 
Композиции группы 50 раз занимали первую строку в хит-параде 100 лучших музыкальных композиций влиятельного журнала «Биллборд».
 
По данному показателю «Бойз 2 мен» уступают лишь Элвису Пресли, легендарной группе «Битлз» и американской певице Мэрайе Кэри. Они завоевали 4 самые престижные в США музыкальные премии «Грэмми».
 
Материал предоставлен изданием Радио «Маяк»



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:35 21-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru