Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полный список номинантов MTV Video Music Awards 2011

Цитата:
Сегодня стал известен полный список номинантов на получение MTV Video Music Awards 2011. Премия пройдет 28 августа в Лос-Анджлесе, с прямой трансляцией на каналах MTV по всему миру.
 
В этом году представлены все наши любимые дивы: Адель, Кэти Перри, Бритни Спирс, Леди Гага и Бейонсе. Очень жаль, что руководители премии забыли про Рианну, которая за последний год сняла весьма хорошие видео, среди которых шедевр “Man Down”.
 
Видео года (Video of the Year)
Подробнее...
Лучшее поп-видео (Best Pop Video)
Подробнее...
 
Лучшее рок-видео (Best Rock Video)
Подробнее...
 
Лучшее хип-хоп видео (Best Hip-Hop Video)
Подробнее...
 
Лучший исполнитель (Best Male Video)
Подробнее...
 
Лучшая исполнительница (Best Female Video)
Подробнее...
 
Лучший новый артист (Best New Artist)
Подробнее...
 
Лучшее совместное видео (Best Collaboration)
Подробнее...
 
Лучшая художественная работа (Best Art Direction)
Подробнее...
 
Лучшая хореография (Best Choreography)
Подробнее...
 
Лучшая съемка (Best Cinematography)
Подробнее...
 
Лучшая режиссура (Best Direction)
Подробнее...
 
Лучший монтаж (Best Editing)
Подробнее...
 
Лучшие спецэффекты (Best Special Effects)
Подробнее...
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:37 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добро пожаловать в роскошную жизнь, Харпер Бэкхем (Фото)

Цитата:
Семья Бэкхем решили провести все лето на берегу океана, поэтому они сняли особняк Стивена Спилберга за 150 000 долларов в месяц на калифорнийском побережье.  
 
Хотя у них есть собственный особняк за 17 млн долларов буквально в 50 км в Беверли-Хиллз и дом в Англии, Дэвид и Виктория не могли удержаться, когда услышали, что особняк Стивена Спилберга стоимостью в 40 млн долларов сдается в аренду.  
 
В доме семь спален, десять ванных комнат. Теперь соседями Бэкхемов стали Дастин Хоффман, Денни ДеВито и Голди Хоуэн. Один сосед сказал: «Это очень спокойное и безмятежное место. Я видел Викторию на пляже, когда она смотрела на дельфинов вместе с семьей. Она должна чувствовать себя здесь как в раю».  
 
Другой источник близкий к семье сказал: «Как только Виктория увидела фотографии дома, она сказала Дэвиду, что это идеальное место, чтобы расслабиться и восстановиться после родов. Дэвид, не думая дважды, подписал договор аренды». С тех пор всю семью Бэкхем можно часто встретить на пляже вместе с бульдогом Коко.

http://popcornnews.ru/news/123269

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:41 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paramore написали 4 разных песен для нового альбома

Цитата:
Хейли Уильямс рассказала, что её группа уже успела написать четыре новые песни для будущего альбома. Сообщается, что новые треки Paramore сделаны в разных стилях.
 
Певица сказала: «Мы написали 4 песни и они все отличаются друг от друга. Некоторые более тяжелые, и есть одна, которую мы собираемся играть в ближайшее время, она называется “In The Morning Mess”».
 
О своем последнем сингле “Monster”, Хейли высказалась так: «Я не могу сказать, что эта песня отражает будущий диск Paramore. Мы, как команда, будем всегда пробовать развиваться и делать новые вещи. Это будет что-то другое, но при этом останется нашей сущностью».
 
Хейли сообщила, что её новый состав очень сильный и она очень рада тому, что они все встретились. Девушка продемонстрировала новую футболку для тура, на которой была надпись: «Paramore – это все ещё группа».
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:42 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иванка Трамп с дочерью в Нью-Йорке (Фото)

Цитата:
Иванка Трамп вчера впервые была замечена вместе со своей новорожденной дочерью Арабеллой Роуз.  
 
Она как раз в сопровождении охраны покинула больницу и направилась домой.

http://popcornnews.ru/news/123282

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:50 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Селена Гомез планирует скучный День рождения без Джастина Бибера

Цитата:
Актриса и певица Селена Гомез сообщила, что у неё нет никаких грандиозных планов на свое 19-летие. Напомним, что уже в эту пятницу (22 июля) девушка станет старше на один год.
 
По словам Селены, весь свой день она планирует провести в репетициях к предстоящему туру.
 
«Я думаю, что моя мама готовит какой-нибудь сюрприз для меня. Но я ничего у неё не просила, поэтому собираюсь весь день провести в репетициях к туру», – говорит молодая звезда.
 
Не будет на празднике и Джастина Бибера – бойфренда Гомез: «Я думаю, что он в этот день будет в Атланте. Но это нормально. У нас есть работа».
 
Источник: apelzin.ru

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:52 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан и Анна-Линн МакКорд на вечеринке Noon By Noor в Голливуде (Фото)

Цитата:
Вчера в Лос-Анджелесе прошла вечеринка молодого бренда одежды Noon By Noor.  
 
Мероприятие посетили Ким Кардашиан с женихом Крисом Хамфрисом, а также звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» АннаЛинн МакКорд.

http://popcornnews.ru/news/123293

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:58 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(ФОТО)...Топ-10 самых стильных знаменитостей 2011 года...(ФОТО)

Цитата:
Журнал People опубликовал ежегодный список самых модных, ярких и стильно одевающихся звезд.  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:00 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линдсей Лохан глазами Тайлера Шилдса (Фото)

Цитата:
Линдсей Лохан приняла участие в фотосессии известного фотографа Тайлера Шилдса.  
 
Компанию на съемках ЛиЛо составил Спенсер Фоллс, роман с которым актрисе приписывают с недавних пор.

http://popcornnews.ru/news/123288

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:05 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Англии выбрали «королеву»

Цитата:
В Англии наградили «Мисс Лондон-2011».
 
Победительницей конкурса стала Элиз Лили Маунтер. Она смогла получить самые высокие оценки в трех турах – во время выхода в купальниках, вечернем наряде и национальном костюме. Теперь девушка примет участие в финале конкурса «Мисс Мира», который состоится в Лондоне 6 ноября 2011 года.
 
«Я очень взволнована. Поверить не могу, что победила. Никогда не думала, что займу первое место», — сказала победительница.
 
Элиз Лили Маунтер изучает журналистику в лондонском университете, занимается танцами и подрабатывает моделью. Бойфренд нынешней «Мисс» Роланд Джонсон в этом году также участвовал в конкурсе красоты, но среди мужчин. Молодой человек смог завоевать титул «Мистер Англия».
 
Известно, что на титул «Мисс Англия-2011» претендовали сразу две девушки, свободно говорящие по-русски: украинка Риссикат Баде — «мисс Лондон-2011» и россиянка Маргарита Назаренко — «мисс Юго-Западный Лондон-2011».  
 
Источник: news.most.ua



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:06 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пэрис Хилтон смутил вопрос журналиста (Видео)

Цитата:
Пэрис Хилтон привыкла к каверзным вопросам во время интервью, но все же есть еще темы, с которыми светская львица смириться не может.  
 
Недавно во время интервью с Дэном Харрисом для ABC news Пэрис вынуждена была преждевременно покинуть студию. Это случилось после того, как ведущий задал ей вопрос: «Вас беспокоит, что некоторые люди идут по вашим стопам, как например Ким Кардашиан, которая вас затмевает?». Сквозь зубы Пэрис промолвила: «Нет вообще-то».  
 
Еще больше ее задело замечание Харриса по поводу того, что ее новое шоу «Мир глазами Пэрис» борется за рейтинги телезрителей. Но после следующего вопроса: «Беспокоитесь ли вы по поводу того, что ваше время прошло?», она молча посмотрела на своего публициста, поднялась со стула и покинула студию.  
 
Через какое-то время, видимо, обсудив все со своим публицистом, она вернулась в студию и ответила: «Я занимаюсь этим уже 15 лет, это было долгое время, и я, как и любой другой человек, занимающийся этим бизнесом, понимаю, насколько важно обновляться и представлять новые проекты... Сейчас много людей, которые богаты, но при этом ничего не делают. Мне нравится делать то, что мне хочется, покупать то, что мне хочется, и не спрашивать разрешения, как делают некоторые мои друзья, которые уже взрослые, но живут, как дети».

http://popcornnews.ru/news/123276

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:15 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Кортни Лав оказался самый простой райдер без закидонов

Цитата:
Несмотря на эксцентричный образ скандальной певицы, список требований Кортни Лав, вдовы лидера группы «Nirvana» Курта Кобейна, для организаторов ее концерта в Москве на удивление прост и непривередлив.
 
Эпатажная американская артистка Кортни Лав согласилась стать хедлайнером пикника «Афиши», который пройдет 23 июля в московском парке «Коломенское», сообщает «Life Showbiz». Она выступит на главной сцене музыкального фестиваля вместе со своим коллективом «Hole».
 
В отличие от многих селебрити, требования певицы оказались куда более скромными и консервативными. Помимо стандартного набора «вода-соки-цветы», Кортни попросила доставить в номер всего одну бутылку красного вина. Также она озадачила принимающую сторону двумя пунктами райдера, явно противоречащими развязному образу жизни звезды.
 
«Недоумение у нас вызвали лишь некоторые продукты для соковыжималки, такие как фенхель, ревень и листовая капуста, и обязательное наличие белых свечей с подсвечником», – рассказала изданию PR-менеджер мероприятия.
Подробнее...
 
Источник: Татар-информ


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:21 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан подала в суд на своего двойника (Фото, видео)

Цитата:
Ким Кардашиан была в ужасе, когда увидела актрису и модель Мелиссу Молинаро. Она подала иск на сумму 15-20 миллионов долларов бренду Old Navy за то, что они использовали в своей рекламной кампании ее двойника.
 
По мнению Кардашиан, компания использует Молинаро для того, чтобы у покупателей складывалось впечатление, что сама Ким как-то связана с этим брендом.

http://popcornnews.ru/news/123264

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:40 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роберт Паттинсон с щенком Медведем на прогулке

Цитата:
Роберт Паттинсон был замечен на прогулке во вторник вместе со своим щенком Медведем и бородатым приятелем Томом Старриджем.
 
Актер, который недавно закончил съемки фильма «Космополис» в Торонто, вышел прогуляться под калифорнийским солнышком. Медведь, как и все молодые собаки, бежал и тянул своего хозяина, так что Роберт с трудом успевал за ним, а иногда даже спотыкался.

Источник...
 
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:45 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Селин Дион нет чувства юмора?

Цитата:
Похоже Селин Дион просто не может посмеяться сама над собой. Певица разозлилась на один из блогов на Tumblr, потому что ей не понравилось, что пользователи выкладывали ее фотографии, на которых он смешно выглядела.  
 
С блога под названием «Смешные фотографии Селин Дион» были удалены все фото и посты, опубликованные во вторник, так как юристы послали создатели блога письмо, чтобы он все немедленно закрыл.  
 
Администратор сказал, что они суперфанаты Селин и не могут вступать в судебные разбирательства с богатой певицей.  
 
Вот что он написал: «Привет всем. Наш блог нашла Селин Диаон, и он ей не понравился. Мы только что получили письмо от ее юристов, где они просят закрыть блог. Они ссылаются, на что у нас нет «законного использования» этих фото, у меня нет денег и время, чтобы нанять адвоката. Спасибо всем за то, что посещали сайт и были суперфанатами Селин. Я всегда буду вас помнить».

http://popcornnews.ru/news/123300
 
Прикольная фотка

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:00 21-07-2011 | Исправлено: mac89, 18:01 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дениз Ричардс показала дочь

Цитата:
В прошлом месяце Дениз Ричардс удивила всех тем, что она неожиданно удочерила ребенка.
 
Для актрисы Элоиза Джони стала третьей дочерью после 7-летней Сэм и 5-летней Лолы от брака с Чарли Шином.
 
В интервью изданию UsWeekly Дениз сказала: «Она принесла нам так много радости, и я так люблю ее. Она просто помешана на объятиях. Она очень любит, когда ее обнимают и держат на руках. Она такая прекрасная маленькая девочка и юная душа».

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:15 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Бэкхем осваивает кулинарные навыки

Цитата:
Большинству мужчин сложно одновременно работать, присматривать за детьми и делать работу по дому, но Дэвид Бэкхем необычный человек.  
 
Несмотря на все свои обязательства, как футболиста и отца, Дэвид находит время, чтобы порадовать свою семью блюдами собственного приготовления.  
 
Вчера Бэкхем выложил на Фейсбуке фотографию, где он готовит ризотто с подписью: «Кое-что, что я делал раньше... ризотто собственного приготовления для семьи».  
 
Неудивительно, что Дэвид умеет готовить, учитывая, что еще несколько лет назад Виктория призналась, что она не богиня кухни и максимум, что может сделать — это гамбургер.

http://popcornnews.ru/news/123268

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:41 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пенн Бэджли и Зои Кравиц встречаются?

Цитата:
На вечеринке по случаю фильма «Секс по дружбе» Пенн Бэджли и Зои Кравиц, как сообщается, вели себя совсем не как друзья.
 
Изначально они приехали раздельно, но, встретившись, звезда сериала «Сплетница» и дочь Ленни Кравица провели весь вечер вместе. Ночью около 1.30 они поймали такси и уехали. Представитель актера позднее сказал, что это ничего не значит: «Это просто общее такси», однако чуть позже они были замечены на крыше отеля Le Bain. Перед уходом Пенн шлепнул Зои по задней части, что вряд ли может говорить о приятельских отношениях.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:43 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Брэдли Купер хочет жить с мамой

Цитата:
Брэдли Купер недавно попросил свою овдовевшую маму переехать к нему в Лос-Анджелес.  
 
С тех пор, как Чарльз Купер скончался в январе этого года, мать актера, Глория, живет совершенно одна в их семейном доме в Филадельфии.  
 
«Брэд переживает, что Глории смертельно одиноко, и он очень хочет, чтобы она переехала к нему, - говорит источник. - Он думает, что это будет отличным решением для нее, особенно зимой, когда в Калифорнии намного теплее. Брэд всегда был маменькиным сынком, а сейчас, когда он свободен, он думает, что было бы идеально, если бы Глория жила с ним».

http://popcornnews.ru/news/123310

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:55 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кэмерон Диаз: я поступила мудро, что не вышла замуж

Цитата:
Кэмерон Диаз, которая когда-то встречалась с Джастином Тимберлейком, Мэттом Диланом и Джаредом Лето, а сейчас состоит в отношениях с Алексом Родригесом, объяснила, почему она не стремиться выйти замуж.
 
Кэмерон Диаз: я поступила мудро, что не вышла замуж
Она рассказала журналу She: «Я не говорю, что я никогда не выйду замуж, я просто хочу сказать, что это не самое главное в моей жизни. Поиски мужа не является смыслом моего существования. Я наслаждаюсь жизнью и, если это случиться, то случиться. Я рассматриваю отношения, как уже брак, и не важно, есть ли у меня штамп в паспорте».
 
38-летняя актриса пошутила, что если бы она выходила замуж, то уже несколько раз была бы разведена. «На самом деле, мне кажется, что я поступила умно, что не сделала этого, потому что я бы точно развелась уже несколько раз!».
 
Ранее Диаз говорил о том, что институт брака изживает себя.  

Источник...  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:29 21-07-2011 | Исправлено: Otarik, 20:32 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Carl BARAT: Шик паризьен

Цитата:
Бывший солист Libertines исполнит в парижской опере роль императора Нерона.
 
Карл Барат (Carl Barat), экс-солист Libertines, будет петь императора Нерона в рок-версии классической оперы Монтеверди «Коронация Поппеи», которую этим летом ставят в парижском театре Théâtre du Châtelet. Постановка будет носить характерное название Pop'pea.
 
Кроме того, стало известно, что музыкант будет сниматься в новом фильме «The Man Inside» вместе с такими актрисами как Мишель Райан (Michelle Ryan) и Эшли Томас (Ashley Thomas). Барат будет играть «неприятного типа», который старательно портит жизнь героине Райан.
 
По всей видимости, речь идёт вот об этой кинопостановке. Любопытно, что на imdb.com Барат в числе актёров не значится — пока, по крайней мере.
 
Стало известно также, что Барат готовит к выпуску в цифровом виде сборник из восьми редких записей, четыре из которых сделаны в студии, а другие четыре являются концертными версиями песен с дебютного альбома исполнителя. Треклист представлен ниже:
 
'Death Fires Burn At Night'
'Grimaldi'
'This Is The Song'
'Sing For Your Supper'
'Carve My Name' (Live)
'Grimaldi' (Live)
'She’s Something' (Live)
'So Long My Lover' (Live)
 
Материал предоставлен изданием Звуки.ру


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:30 21-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru