Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лиз Херли развелась со своим мужем

Цитата:
В отношениях бывшей подружки британского актера Хью Гранта, актрисы Лиз Херли и ее мужа, индийского миллиардера Аруна Найяра официально поставлена точка.  
 
Свидетельство о расторжении брака было выдано в одном из судов Лондона. Как сообщает People, ни Лиз, ни Арун на слушании не присутствовали.
 
Как уже писали Дни.Ру, на развод документы подала актриса. На стандартный вопрос анкеты о причинах развода Лиз ответила, что всему виной "неразумное поведение Аруна". Это довольно странная формулировка, учитывая, что в неразумном поведении последние полгода пресса обвиняет как раз саму Херли.
 
О расставании с Аруном актриса сообщила в декабре прошлого года с помощью сервиса микроблогов Twitter. В это же время папарацци сделали снимки, на которых Херли целуется с американским игроком в крикет Шейном Уореном. Тогда как об ее муже Аруне никаких компрометирующих фактов прессе найти не удалось.
 
Напомним, супруги поженились в 2007 году. На банкете в средневековом форте Мехрангарх по случаю свадебной вечеринки Херли и Найяра произошла потасовка. Молодожены прибыли туда в сделанном на заказ красочном свадебном паланкине.  
 
Инцидент произошел в тот момент, когда автомобиль супружеской пары обступили фотографы и репортеры. Полиция и личная охрана супругов стала разгонять их, используя дубинки. Завязалась потасовка. Подрались журналисты с охранниками. После заявления одной из корреспонденток о том, что ее ударил охранник, около 50 репортеров попытались ворваться в здание, где проходил торжественный обед.
 
Лиз и Арун поженились в замке неподалеку от Лондона. Счастливое событие отметили в Индии. Специально к этому ритуалу для Элизабет известный индийский дизайнер Тарун Тахилиани создал неповторимое по красоте розовое сари. Для ее 42-летнего избранника был придуман белоснежный с серебряной вышивкой костюм, состоящий из узких брюк и длиннополой рубахи, именуемой курта.

http://news.rin.ru/news/302967/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:59 18-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наталья Водянова и Кейт Мосс в откровенной фотосессии

Цитата:
Две супермодели с мировым именем Наталья Водянова и Кейт Мосс приняли участие в скандальной фотосессии. Фотосессия называется "His 'n' Hers", что можно перевести как «его и ее».
 
Манекенщицы не только оголили грудь, но и слились в лесбийском поцелуе. Модели получились невероятно красивыми. Это заслуга не только удачно выставленного освещения и фотошопа. В глазах звезд подиума горит настоящая страсть и уверенность, пишет «7Days». Мосс предстала в привычном для себя рок-н-ролльном образе: небольшой начес, куртка-косуха, надетая прямо на нижнее белье, или же почти полное отсутствие одежды.
 
В звездную компанию Кейт Мосс и более целомудренной Натальи Водяновой присоединилась Лиа Ти. Ти – транссексуал. Несмотря на то, что модель очень похожа на женщину, биологически она еще мужчина. "Слить" Кейт и Лию в поцелуе (да и вообще - сделать такую фотосъемку) принадлежит Кэти Гранд.
 
Похоже, что в моду входит андрогинность. Сначала Андрей Пежич попадает в сотню самых красивых женщин планеты, а теперь мужчина участвует в лесбийской фотосессии.
 
Отметим, что женственность и андрогинность 19-летнего Андрея Пежича в последнее время очень востребована. На последней Неделе высокой моды в Париже Жан-Поль Готье нарядил Пежича в платье невесты, он участвовал в недавней рекламной кампании для Марка Джейкобса, он все чаще примеряет юбки и платья для модных журналов. Апогеем интереса к манекенщику стало включение его в список самых горячих женщин планеты.
 
Как выяснилось практически через месяц после публикации рейтинга, Пежич попал в него «по ошибке». Редакторы сайта «FNM» заявили: «К сожалению, мы не проверили список прежде, чем опубликовать его онлайн! Заметив ошибку в голосовании, мы тут же ее исправили. Обещаем, что подобное больше не повторится!» При этом в печатной версии журнала, где был опубликован рейтинг, имя Андрея сохранилось.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:22 18-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Об Алексее Воробьеве снимут фильм

Цитата:
Как бы ни критиковали участника песенного конкурса Евровидение-2011 от России – Алексея Воробьева, певец таки стал национальным героем.
 
В Тулу, где родился Воробьев,  приехала съемочная группа Первого канала, которая будет снимать документальный фильм об Алексее Воробьеве. Об этом рассказала Лешина мама Надежда Николаевна, сообщает ivona.bigmir.net.
 
Телевизионщики будут встречаться с Лешиным футбольным тренером (в детстве Леша всерьез увлекался футболом, и хотел связать будущее с этим видом спорта), посетят музыкальное училище им. Доргомыжского (именно здесь участник Евровидения получал музыкальное образование) и встретятся с родителями певца.
 
В съемках примет участие и сам Воробьев.
 
– Леша обязательно приедет, но не знаю когда именно. У него сломалась машина, –  рассказывает Надежда Николаевна.
 
Предварительно съемки пройдут в течение двух дней. О том, когда документальный фильм выйдет на экраны, пока неизвестно.
 
Напомним, международный песенный конкурс Евровидение проходил с 10 мая в Дюссельдорфе, после первого полуфинала Воробьеву удалось попасть в финал, где он получил по итогам голосования жюри и зрителей 16 место.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:14 18-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Елена Ваенга продает себя за 1 миллион рублей!

Цитата:
Билет на концерт Елены Ваенги стоит один миллион рублей! Не верите? Придется....
 
Таких проходок всего 12 штук, да и расположены места в VIP – зоне, но даже для подобных условий цена великовата.....
 
Причем стоимость билетиков установлена на вполне реальное выступление – 29 июня, сообщает best-radio.com.ua. Даже предположить не могу, что будет в шоу-программе для тех двенадцати миллионных зрителей.... Может быть, Ваенга выпьет с ними на брудершафт или споет за одним столом?
 
В партер билетики тоже не самые дешевые – ценники от 8 000 рублей до 27 000 рублей. Выступление состоится в концертном зале «Барвиха luxury village» на Рублево-Успенском шоссе. В зале всего 758 мест. Думается, на концерт соберутся обитатели Рублевки, кому еще придет в голову выкладывать за билетик такую сумму?

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:21 18-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Kooks использовали Twitter для премьеры новой песни

Цитата:
Британские рокеры изобрели «Tweet-ometer» и подарили фанам первый трек за 3 года.
 
Инди-рок группа из Брайтона The Kooks представила новую песню через Twitter.
 
На днях на сайте группы появилось изображение прибора The Kooks «Tweet-ometer».
 
Новую часть песни «The Saboteur» можно было услышать тогда, когда фаны писали твит с хэштегом «#JUNKOFTHEHEART». Через некоторое время поддержка поклонников группы достигла нужного уровня и песня «The Saboteur» была представлена на сайте целиком.
 
Первый за три года новый трек The Kooks можно cкачать бесплатно на сайте команды или же послушать прямо сейчас, у нас:
 
Отметим, что композиция «The Saboteur» не войдет в новый студийный альбом британцев.
 
Третий студийник The Kooks «Junk Of The Heart» выйдет 12 сентября. Треклист и обложка альбома выглядит так:
 
Подробнее....

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:22 18-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Риз Уизерспун потерялась в Москве

Цитата:
Одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис Риз Уизерспун вместе со своим менеджером не смогла найти обратную дорогу от Красной площади в гостиницу.
 
Голливудская звезда Риз Уизерспун, известная по фильму «Блондинка в законе», прилетела в Москву на два дня для того, чтобы принять участие в программе посвященной 125-летию компании «Avon» и международного тура «Believe» («Поверь!»). Прилетев в Москву ночью, Риз вместе со своим менеджером после заселения в отель решили прогуляться по утренней безлюдной столице, сообщает «Экпсресс-газета».
 
«Я в Москве впервые, - рассказала нам Уизерспун. – Мне все очень нравиться, тут красиво. Я жалею, что проведу в Москве мало времени и не успею посмотреть все достопримечательности, потому что у меня много работы здесь».
 
Узнав у обслуживающего персонала гостиницы как пройти до Красной площади актриса, направилась по указанному пути. Быстро погуляв по площади и дойдя до Васильевского спуска, Риз вместе с менеджером решили вернуться в отель… но заблудились в переходе Охотного ряда. На помощь голливудской кинодиве пришли организаторы ее визита, которые в считанные минуты нашли столичную гостью и отвели ее в номер.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:27 19-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лолита Милявская боится потерять молодого супруга

Цитата:
Сыгравшая чуть более двух месяцев назад свадьбу с 35-летним теннисистом Дмитрием Ивановым, 47-летняя певица Лолита Милявская грустно призналась, что мечтает вернуться в то время, когда ей было 30 лет: «Так хочется, чтобы эта свадьба была... последней, — признавалась певица журналу «Тайны звезд». — Димка — очень хороший! Главное — мне, наконец, с ним не страшно. Лишь бы его нервов хватило на сложную жизнь со мной».
 
Разница в возрасте в 12 лет с любимым супругом — седьмой ракеткой России по игре в сквош Дмитрием Ивановым — и сейчас не дает Лоле покоя. А вдруг он ее бросит?
 
«Вообще всех тех, кто работает на сцене, а особенно — цирковых артистов, приучили никогда не говорить слово «последний». Надо говорить «крайний». Поэтому Дима — моя крайняя любовь, мой крайний муж, — говорит Милявская. — Меня часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит через 10 лет? Думаю. Но... Тут еще не понятно, как карта ляжет. И кто кого бросит. Я ведь девушка такая — меня сложно удержать. Когда я вышла замуж за мужчину, который моложе меня на 12 лет, я точно понимала, что партнеры старше меня не интересуют. Мне нужен человек харизматичный. А в людях моего возраста и старше ничего такого нет. Во мне энергетики иногда гораздо больше, чем в 36-летних. Я, бывает, сравниваю себя с артистами, которым по 20 лет, и понимаю: во мне — фонтан, а в них уже все умерло».  
Подробнее....

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 05:15 19-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джерард Батлер и Эшли Грин не скрывают своего романа

Цитата:
Похоже, в Голливуде образовалась новая актерская пара – Джерард Батлер (Gerard Butler) и Эшли Грин (Ashley Greene). Первый раз их заметили вместе на вечеринке после церемонии CDFA, которая состоялась на прошлой неделе.  
 
Как сообщает источник, Джерард постоянно клал руку на плечо Эшли и шептал ей что-то на ухо. Затем 41-летний актер угостил свою подругу выпивкой.  
 
Спустя пару дней предполагаемых возлюбленных заметили еще на одном свидании, актеры поздно ночью покидали нью-йоркский ресторан.  
 
Напомним, что в начале этого года 24-летняя Эшли Грин рассталась со своим бойфрендом, участником популярного бойз-бенда Jonas Brothers Джо Джонасом (Joe Jonas). А Батлер давно славится своим непостоянством: в прошлом году у него был роман с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), а затем ему приписывали отношения почти со всеми партнершами по съемочной площадке – Джессикой Бил (Jessica Biel), Риз Уизерспун (Reese Wiserspoone) и многими другими актрисами.  
 
Источник: FashionTime.ru


Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:08 19-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер женился

Цитата:
Бывший гитарист и автор песен группы Oasis Ноэль Галлахер женился на своей подруге, шотландской публицистке Саре Макдональд, пишет The Sunday Mirror. Свадебная церемония состоялась в отеле Lime Wood Hotel в графстве Хэмпшир на юге Англии.  
 
На торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники пары. Брат Ноэля, Лиам, не пришел на свадьбу. Он проигнорировал торжество, несмотря на то, что его старший брат, с которым он поссорился в 2009 году и с тех пор так и не помирился, надеялся на его появление на свадьбе. Во время церемонии Лиам Галлахер находился в США, куда он отправился вместе со своей новой группой Beady Eye.  
 
Ноэль Галлахер познакомился с Сарой Макдональд в 2000 году в ночном клубе на Ибице. За время совместной жизни и пары родились двое сыновей - Донован и Сонни. О том, что Галлахер намерен жениться на своей избраннице, стало известно весной 2011 года.  
 
Для 44-летнего Ноэля брак с Макдональд стал вторым. С 1997 по 2001 год музыкант был женат на дизайнере интерьеров Мег Мэттьюс. От этого брака у Галлахера есть 11-летняя дочь Анаис.

http://lenta.ru/news/2011/06/19/noel/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:57 19-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наташа Королева готовится снова стать мамой

Цитата:
Наташа Королева очень раскрепощенная девушка. Певица охотно делится подробностями личной жизни.
 
Так, например, она призналась, что закачала себе в лоб ботокс. Наталья утверждает, что никогда не прибегала к помощи хирурга и делала только косметические вмешательства.
 
«Как говорит мой личный косметолог, «надо оттянуть пластическую операцию до 60 - 65 лет». С определенного возраста, после 30, мы должны за собой ухаживать. Лучше, если вы выделите два часа в неделю своему лицу и сделаете ему приятное. Оно вас отблагодарит. И найдите постоянного косметолога. Он будет видеть возрастные изменения и давать советы», - сказала артистка.  
 
«У меня была между бровей складка, очень серьезная. И я закачала туда ботокс. Мне было 33 года. А сейчас мне 38, и, как видите... Я и мезотерапию делаю, хотя и ненавижу ее: это же уколы, больно. Но резать - последнее дело! Я считаю, что, когда видно, что женщина сделала пластику, это ее старит», - призналась Королева.
 
Чувствовать себя молодой помогает певице 9-летний сын Архип. «Я говорю сыну: «У тебя мама старенькая!» А он мне: «Не смей! Ты молодая!» Молодость - это энергетика, а не цифра в паспорте. Женская красота не от того, что у нее куча подтяжек, ботокса… Лучше пусть будут морщины, но глаза искрятся!» – считает Королева.
 
Также Наташа открыла секрет: они с мужем хотят второго ребенка и работают над этим. «Если бы у нас не было детей, мы бы задумывались, что есть проблема и надо ее решать! Но, слава богу, у нас есть сын, ему девять. Может, через десятилетие нам боженька даст девочку, мальчика - без разницы. Пока у нас есть время», - сказала она.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:38 19-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ксения Собчак разбила самую красивую пару российского шоубиз

Цитата:
Скандальная перепалка Ксении Собчак в прямом эфире на церемонии награждения премии телеканала Муз-ТВ практически разбила одну из самых красивых пар в шоубизнесе.
 
Сергей Зверев проявил форменную бестактность по отношению к своей девушке популярной певице Паоле, когда во время награждения премии Муз-ТВ в открытую заявил со сцены, что не прочь заняться с Ксенией Собчак безумным сексом.
 
После этого инцидента Паола уехала с церемонии в одиночестве и тут же пропала на неделю. Все попытки связаться с Паолой были безрезультатными.
 
Лишь на днях певица написала в своем микроблоге на Твиттере, что находится в Турции и совмещает приятное с полезным, а именно отдых от капризного Зверева с частными выступлениями в лучших отелях Белека.
 
P.S. Неужели костноязычие и желчь скандальной телеведущей поставило крест на взамоотношениях одной из самых красивых пар в российском шоубизнесе? А может быть так даже лучше, ведь Зверев, как показывает практика, просто не способен сделать счастливой не одну женщину.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:41 19-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Известная певица Эмми Уайнхаус оскандалилась на концерте в Белграде

Цитата:
Около 20 тысяч зрителей приветствовали Уайнхаус аплодисментами, но вскоре стало очевидно, что певица ведет себя неестественно. Она поприветствовала Афины, затем публику в Нью-Йорке.
 
По сообщению газеты «Блиц», девушка, спотыкаясь, передвигалась по сцене, разговаривала о чем-то со своими музыкантами, а когда начинала петь, то путалась в словах и забывала текст. Уже через 15 минут после начала посетители концерта в сервисе микроблогов стали рекомендовать Уайнхаус «протрезветь».
 
Известно, что в конце мая певица находилась в лондонской клинике, предлагающей программы по лечению от алкогольной и наркотической зависимости и предоставлению психологической помощи.
 
«Публика буквально освистала Эми, которая за час и 11 минут концерта практически так и не запела», — сообщает интернет-портал влиятельной белградской телерадиокомпании Б92.
 
В определенный момент звездная певица упала на сцене и ушла за кулисы, но через десять минут вернулась. Концерт заканчивался ее безуспешными попытками спеть главные хиты. Любительские видеокадры, по которым можно судить о характере выступления Уайнхаус в сербской столице, уже появились на видеохостинге.
 
По сообщению агентства Танюг, вскоре после начала концерта некоторые VIP-гости, включая посла США в Сербии Мэри Уорлик, направились к выходу.
 
После Уайнхаус в рамках того же шоу в Белграде выступил американский ди-джей и певец Moby, которого публика встретила и проводила овациями.
 
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»

 
 

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:25 20-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ринго Старр «помирился» с Ливерпулем

Цитата:
Известный британский музыкант, экс-барабанщик легендарных The Beatles Ринго Старр в субботу выступил в своем родном Ливерпуле после трехлетнего перерыва и публично покаялся за сказанные в 2008 году слова о том, что он не скучает по родному городу, передает британская телерадиокорпорация Би-би-си.
 
Последний раз 70-летний Старр выступал в Ливерпуле в 2008 году, когда город был объявлен культурной столицей Европы. Вскоре после этого в популярном телешоу на Би-би-си он заявил, что не скучает по своему родному городу, что вызвало волну возмущения среди горожан.
 
Во время субботнего концерта музыкант попытался исправить ситуацию — трижды за вечер он говорил о том, как любит Ливерпуль и его жителей.
 
Публика в целом тепло приветствовала выступление, однако места в зале Liverpool Empire на 2,3 тысячи зрителей были раскуплены не целиком.
 
Старр не исполнил во время концерта написанную им для Ливерпуля в 2008 году песню Liverpool 8, однако включил в программу песню The Other Side Of Liverpool, посвятив ее своей 94-летней тете, которая в этот вечер была в зале и вместе со всеми остальными зрителями стоя подпевала композициям Yellow Submarine и With A Little Help From My Friends.
 
Концерт в Liverpool Empire стал вторым выступлением в британском отрезке европейского турне Старра и собранной им группы «ветеранов» американского рока All Starr Band. В рамках турне запланировано 28 выступлений в 15 странах мира, включая Россию и Украину, где концерты состоялись в начале июня.
 
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»


Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 05:28 20-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Порнозвезда погибла в ДТП из-за большой груди

Цитата:
Синтия погибла в Техасе, когда ее автомобиль столкнулся с другой машиной. Из-за бюста размера 65NN (третья по размеру "грудь Америки") женщине приходилось застегивать ремень под животом.  
 
Синтия боялась, что при столкновении ремень просто разорвет ее силиконовые импланты, поэтому, никогда не поднимала его. Из-за этого во время аварии актрису выбросило из кресла, и она скончалась от травм. Находившийся в автомобиле пристегнутый пассажир остался жив.
 
56-летняя американская порнозвезда Синтия Гиллинг Стоун, выступавшая под псевдонимом Echo Valley, в субботу погибла в автокатастрофе. Одной из причин смерти актрисы эксперты назвали ее большую грудь, из-за которой она неправильно застегивала ремень безопасности, сообщает Экспресс-газета.
 
29 мая Синтии исполнилось бы 57 лет. В порно она пришла только в 2000-м году и сразу прославилась своими формами. Порнозвезда снялась в 30 фильмах и закончила карьеру в 2008-м. В 2000-м году она выиграла на конкурсе красоты и получила звание Мисс "Exotic Big Bust".

http://news.rin.ru/news/303104/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:45 20-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эми Уайнхаус отменила концерты в Турции и Греции

Цитата:
Британская певица Эми Уайнхаус отменила концерты в Турции и Греции после неудачного выступления, состоявшегося в Сербии в субботу, 18 июня. Об этом сообщает Agence France-Presse.
 
Во время выступления в Сербии певица находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и практически не могла петь - об этом свидетельствуют ролики SaveFrom.net, размещенные на YouTube. Во время полуторачасового шоу, собравшего 20 тысяч зрителей, Уайнхаус дважды покидала сцену. При этом Эми якобы недавно прошла курс лечения от алкогольной зависимости.
 
В результате менеджеры певицы приняли решение об отмене следующих двух концертов, так как Уайнхаус вряд ли сможет выступить в полную силу. Шоу должны были состояться 20 июня в Стамбуле и 22 июня в Афинах. Следующий концерт в рамках европейского тура певицы запланирован на 8 июля в Бильбао.
 
Эми Уайнхаус выпустила свою дебютную пластинку "Frank" в 2003 году. Альбом был тепло встречен критиками и слушателями и сумел подняться до 13-й строки британского хит-парада. В 2006 году Эми выпустила второй диск "Back to Black". В феврале 2008 года этот альбом принес исполнительнице пять премий "Грэмми".  

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:56 20-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошлогодний альбом Take That вновь возглавил чарт

Цитата:
Альбом группы Take That "Progress", поступивший в продажу в ноябре 2010 года, вернулся на первую строку британского чарта, сообщает NME.
 
Пластинка была перевыпущена 10 июня 2011 года в связи с выходом нового мини-альбома Take That "Progressed". Это и позволило диску "Progress" вернуться в первую десятку хит-парада. Сразу после релиза осенью 2010 года альбом также сумел возглавить чарт и оставался лидером шесть недель подряд.
 
Пластинка "Progress" стала первым за 15 лет альбомом Take That, над которым работали все пять участников коллектива, включая Робби Уильямса. Записью мини-альбома "Progressed" также занимался весь квинтет. В "Progressed" вошли восемь не издававшихся ранее песен.
 
Альбом группы Arctic Monkeys "Suck It and See", являвшийся лидером хит-парада неделю назад, переместился на четвертую позицию. В остальном же первая тройка чарта не изменилась. На второй строке находится альбом Адель "21", на третьей - Леди Гага с диском "Born This Way".  

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:40 20-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Америка выбрала 60-ю «Мисс США»

Цитата:
В Америке завершился юбилейный 60-й конкурс красоты «Мисс США». В этом году титул достался 21-летней Алиссе Кампанелле, представлявшей Калифорнию. Теперь рыжеволосая жительница Лос-Анджелеса будет представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная».
    
Финал «Мисс США» состоялся вечером в воскресенье в знаменитом казино «Планета Голливуд» Лас-Вегаса и транслировался в прямом эфире. «Мисс Калифорния» не оставила шансов остальным 50 участницам после выходов в бикини, вечернем платье и ответов на вопросы, сообщает «Associated Press». Корону ей вручила «Мисс США-2010» Рима Факих.
 
Первой «Вице-мисс США» стала лучшая подруга победительницы Эшли Дарем из Теннесси. Третье и четвертое место заняли Мэдлин Митчелл из Алабамы и Ана Родригез из Техаса, сообщает «ABC News». Представительница Кентукки Киа Бенет Хамптон получила титул «Мисс Конгениальность», а Бриттани Брэннон из Аризоны была признана «Мисс Фотогеничностью».
 
В течение вечера Алисса Кампанелла продемонстрировала бирюзовый вечерний наряд в пол и бикини в сине-белый горошек. Во время тура с вопросами ее спросили об отношении к легализации марихуаны. Представительница штата, в котором осенью прошел референдум на эту тему и жители не поддержали идею легализации легких наркотиков, заметила, что не возражает против применения марихуаны в медицинских целях, но все же не считает нужным ее узаконивать.
 
Новая обладательница титула «Мисс США» получила корону стоимостью 202 тысячи доллров, а также право в течение года жить в роскошных апартаментах в Нью-Йорке и 2 года учиться там в киноакадемии.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:19 20-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Далласе госпитализированы десятки посетителей рейв-фестиваля

Цитата:
В техасском Далласе госпитализированы десятки посетителей фестиваля электронной музыки. Об этом сообщает CNN.
 
Всего в больницы города попали 25-30 человек. Большинству потребовалась помощь из-за передозировки наркотиками или алкогольного отравления. Некоторых госпитализировали с симптомами перегрева - в Далласе стояла жара, а площадка, на которой проходил фестиваль, была переполнена.
 
Один из пострадавших скончался в больнице. По информации Reuters, ему 19 лет. Еще один посетитель фестиваля находится в критическом состоянии.
 
Ежегодный рейв-фестиваль Electric Daisy Carnival, хедлайнером которого был известный немецкий диджей Пол ван Дайк (Paul van Dyk), проходил в Далласе в ночь с субботы на воскресенье (18-19 июня). Спасатели как минимум десять раз выезжали на помощь отдыхающим, которым становилось плохо во время фестиваля.
 
По словам организаторов, они тщательно следили за тем, чтобы посетители фестиваля не проносили на площадку спиртное и наркотики. Кроме того, на входе у всех проверялись документы. Продажа алкоголя на прилегающей к комплексу территории была строго запрещена. В администрации Далласа подчеркнули, что организаторы фестиваля имели все необходимые разрешения.
 
Инциденты на фестивалях Electric Daisy Carnival происходят не впервые. В 2010 году более сотни любителей электронной музыки попали в больницы из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Впоследствии 15-летняя посетительница фестиваля скончалась из-за передозировки экстази.  

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:01 20-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экс-шпионка Анна Чапман отказалась от «Серебряной калоши»

Цитата:
Премия за сомнительные достижения 2011 года могла достаться экс-шпионке Анне Чапман. Невзирая на угрозы со стороны ее юристов, Чапман оказалась среди номинантов на «Серебряную калошу».
 
Самая известная фигурантка «шпионского» скандала Анна Чапман, стремительно покоряющая высоты политики и шоу-бизнеса, пообещала неприятности устроителям скандального шоу «Серебряная калоша», на котором соответствующая премия вручается за сомнительные достижения.
 
Анна оказалась претендентом в номинации «Промоушенничество года» с комментарием: «За то, что покинула Америку и кинулась на телевидение». Прямо со сцены ведущие шоу зачитали письмо, адресованное юристами Чапман гендиректору ООО «Серебряный дождь» Дмитрию Савицкому. Популярный блогер Андрей Мальгин, лично присутствовавший на церемонии, вкратце пересказал смысл послания: «Если номинация заденет честь и достоинство Анны, на вашу радиостанцию обрушится вся мощь российских правоохранительных органов».
 
Комментаторы в блоге номинацию горячо поддержали. Составители письма утверждают, что Чапман не может быть номинирована на скандальную премию уже потому, что ее деятельность получила высокую оценку главы правительства Владимира Путина, а президент Дмитрий Медведев даже вручил ей государственную награду.
 
Получил премию другой номинант, руководитель фонда «Федерация» Владимир Киселев, за «благотворительное фондю под голос премьера». Это не первый случай, когда номинанты «Серебряной калоши» угрожают судебными исками. Так, например, в начале 2010 года фотомодель Ольга Родионова отсудила 20 тыс рублей у ведущей шоу Ксении Собчак.
 
Материал предоставлен изданием DP.RU - деловые новости


Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:43 20-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хайди Клум выпустила свой первый аромат

Цитата:
Знаменитая модель, телеведущая и многодетная мать Хайди Клум (Heidi Klum) продолжает радовать своих поклонников, осваивая все новые виды деятельности. На этот раз Хайди пополнила число знаменитых парфюмеров, представив свой первый аромат под названием «Shine».
 
Это восточный аромат, основными нотами которого являются розовый перец, груша и мандарин.
 
«Есть множество настроений, которые может создать парфюмер, — рассказала Хайди. – Я хотеля, чтобы мой первый аромат был чувственный и женственный, но при этом роскошным и дорогим, потому что, мне кажется, так много ароматов, которые пахнут дешево и слишком сладко».
 
Естественно, лицом «Shine» стала сама Клум, которая рассказала журналистам, что не любит, когда при обработке ее фотографий используют много ретуши.
 
Материал предоставлен изданием FashionTime


Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:27 21-06-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru