Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

HeT BonpocoB



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот пока набираю сей пост, Батька выступает по нашему ТВ с инициативой :
на предстоящих выборах в парламент добавляется биллютня, с одним единственным пунктом: разрешаете ли вы действ. президенту участвовать в качестве кандидата (читай президента), на следующие ПЯТЬ лет!!!
 
такчто , все в сад.

Всего записей: 1342 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 22:12 07-09-2004 | Исправлено: HeT BonpocoB, 22:15 07-09-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
badrazor

Цитата:
Цитата:Режим Лукашенко будет свергнут руками оппозиции  
 
Где ты в Белоруссии оппозицию видел? Лукашенко всех грамотных и полуграмотных уже давно ликвидировал. Остались одни колхозники, но они не оппозиция, а наоборот.  

Спорный вопрос - при Сталине и то какие-то диссиденты были, самиздат выпускали, листовки клеили, а тогда репрессивный аппарат был не чета Лукашенковскому. Недовольные его режимом есть, просто они пока молчат в тряпочку по понятным причинам, а когда почувствуют, что "заграница нам поможет", тогда и поднимут головы.
 
 

Цитата:
Цитата:а его самого (если надо) уберут одной ракетой, наведённой со спутника.  
 
У Лукашенко самая большая охрана из президентов СНГ (не знаю про другие страны). Когда он в другие города приезжает, в высотных зданиях опечатывают окна, и по квартирам высотных жилых домов ходят, предупреждают людей, чтобы не высовывались из окон, потому как, если что, работают снайпера .... Если он своего народа так боится, то на счет американской ракеты тоже наверняка все продумано.  

Да я и не сомневаюсь, наверняка и мерседес у него бронированный с максимальной степенью защиты, только вот это может помочь от киллера или террориста-камикадзе, но не от ракеты - это пуля дура, а ракета ... против лома нет приёма  
 
RAE

Цитата:
Белоруссия не Ирак и не Югославия.  
Объявление войны им - объявление войны России.  
Буш это понимает - его заявление не более, чем предвыборная реклама для не особо интелектуальной части электората.

Да Россия сдаст Лукашенко и ещё спасибо скажет ! Тем более, что он сам постоянно на за$&%у лезет  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:03 07-09-2004 | Исправлено: Runtime_err0r, 23:06 07-09-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да сегодня Лукашенко объявил референдум. Интересно как его будут проводить? Будут ли иностранные наблюдатели и все такое.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:43 07-09-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
 когда почувствуют, что "заграница нам поможет", тогда и поднимут головы.  

Судя по всему, заграница им уже года 3 помогать пытается...

Цитата:
но не от ракеты  

А кто рискнет ракетой в него стрелять?  И где?  В Минске?

Цитата:
Да Россия сдаст Лукашенко и ещё спасибо скажет ! Тем более, что он сам постоянно на за$&%у лезет  

Россия не сдаст. Если уж Лукашенко надоест России они там свою марионетку будут пристраивать, а не американскую ждать...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:46 07-09-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да Россия сдаст Лукашенко и ещё спасибо скажет !

Мне почему то тоже так кажется.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:58 07-09-2004
Graf

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Буш это понимает - его заявление не более, чем предвыборная реклама для не особо интелектуальной части электората

Боюсь, что не так. Уж больно часто наше правительство обси$#лось в последнее время. Да им и на своих-то граждан накАкать, не только на других. Как было с Югославией - так будет и Белоруссией, буде там начнется заварушка. ИМХО.

----------
То, что не убивает меня - делает меня сильнее. (Ф. Ницше)

Всего записей: 359 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 08:55 08-09-2004
badrazor

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
разрешаете ли вы действ. президенту участвовать в качестве кандидата (читай президента), на следующие ПЯТЬ лет!!!  

Ну вот амерам достойный ответ на их демагогию.
 

Цитата:
Если уж Лукашенко надоест России они там свою марионетку будут пристраивать, а  
не американскую ждать...

Поставить свою марионетку можно, но не так то просто. У России своих дел на Кавказе хватает, так что пока будут мириться с тем, кто есть. А после референдума + после выбров Батька себя трижды в грудь ударит что он самый демократично выбранный президент. Так что кричать на международный форумах, что он диктатор будет бесполезно.

Всего записей: 98 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 09:34 08-09-2004
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Да Россия сдаст Лукашенко и ещё спасибо скажет ! Тем более, что он сам постоянно на за$&%у лезет  

Лукашенку мож и сдаст, но белорусов я более, чем уверен что нет.
 
Graf

Цитата:
Боюсь, что не так. Уж больно часто наше правительство обси$#лось в последнее время. Да им и на своих-то граждан накАкать, не только на других. Как было с Югославией - так будет и Белоруссией, буде там начнется заварушка. ИМХО.

Хочется надеяться что хоть здесь будет не так.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:32 08-09-2004
griin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А про Туркменбаши забыли? Может и его власть заодно свергнуть

Всего записей: 567 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 13:47 08-09-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В юморе где-то пробегало:
 

Цитата:
Вопрос для реферундума
Не против ли вы того, чтобы Лукашенко был снова президентом?
[ ] да, не против.
[ ] нет, не против  



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:59 13-09-2004
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Вопрос для реферундума  
Не против ли вы того, чтобы Лукашенко был снова президентом?  
[ ] да, не против.  
[ ] нет, не против  

супер ! )

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 23:25 13-09-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Россия сдаст Лукашенко  

если Россия сдаст Лукашенко мы окружим себя со всех сторон врагами+Украиной, которая то в одну сторону мечется, то в другую. Не поймешь-с нами они или против... Белоруссия точно-с нами. Поэтому не думаю, что Россия его сдаст, скорее уверен в обратном.  

Цитата:
 про Туркменбаши забыли? Может и его власть заодно свергнуть  

вот это надо бы сделать, и чем скорее тем лучше. Хотя бы из мести за русских, об которых там вытерли ноги. Нельзя такое прощать никому. Кстати, если мы не займемся этим типом, им займется Америка, сразу после разборки с Ираком. Нам оно надо?

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 23:31 13-09-2004
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мы окружим себя со всех сторон врагами+Украиной, которая то в одну сторону мечется, то в другую. Не поймешь-с нами они или против... Белоруссия точно-с нами

Kакие враги вь видите ? Ето нормальнье културнье народь - славянь , християнь , соседи ..
Вчера бьли как один народ - сейчас враги ??? Параноя .
 

Цитата:
им займется Америка, сразу после разборки с Ираком.

Лучше что бь до Словакиi америкоси пришли - дешевле буде для их кармань.
И приглашение сделали .....)
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 00:20 14-09-2004 | Исправлено: plamen, 00:30 14-09-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
не были мы никогда как один народ. Никогда не были. Мы всегда были разные. И нас они никогда не любили, и мы их никогда не любили, только тогда об этом не принято было говорить вслух. Только в Белоруссии и на Украине лично я ощущал себя как дома, а в прибалтике, когда там побывал однажды, сразу понял-это чужаки!
Оказалось, я прав. Друзья не размещают у себя сайты террористов и более того -их тренировочные базы(чем видимо занимается Грузия, а может и еще кто из бывших республик). Так что это реальность, а не паранойя

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 00:28 14-09-2004
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я врагов не вижу.

Цитата:
 Друзья не ....

Нет вечнье друзя - ест вечнье интересь.
Не думаете что и они могут  сказат что то в адрес России?
 
Мне кажется что "большой брат" более играет роли отца /к республикам/ и не заметил что дети уже имеет собственье семьи - для свои семьи /народ/ они отць.
Если ето поймет можно буде все в порядку.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 00:39 14-09-2004 | Исправлено: plamen, 16:42 14-09-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Юморе пробегало        
 
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:23 25-09-2004 | Исправлено: Runtime_err0r, 10:28 25-09-2004
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Да Россия сдаст Лукашенко и ещё спасибо скажет ! Тем более, что он сам постоянно на за$&%у лезет    

не сдаст. ето будет равносильно самоубиству подпустить США к своим границам

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 03:05 26-09-2004
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Украиной, которая то в одну сторону мечется, то в другую. Не поймешь-с нами они или против...  

Против кого дружить будем?
 
А по сабжу - мне тоже думается, что не упустит Россия случая прибрать к рукам власть в Белоруссии (поставить послушного им человека) и заодно щелкнуть по носу американцев. Как тут правильно говорили - России нафиг не нужны американские военные базы в зоне их экономических интересов. А страны СНГ совсем недавно подписали договор об едином экономическом пространстве... Так что не сдаст... не выгодно им это. Примеры с Югославией и Ираком здесь ИМХО не корректны, т.к. на самом деле не было там у России таких экономических и стратегических интересов, как здесь.

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 06:39 26-09-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
А какие там у России экономические интересы?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 10:23 26-09-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
Чтоб перестали, наконец, наш газ п#%&ить  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:49 26-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru