Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

dropper

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
 
Откуда такая "информация"? На жизнь в Беларуси никто пока не жадолвался, а вот...
 
Добавлено:
Да, и кто такой этот Романчук. А газетёнка-то вызывает сомнения...

Всего записей: 24 | Зарегистр. 08-07-2005 | Отправлено: 17:01 09-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dropper
Цитата:
Откуда такая "информация"?  
www.tut.by

Цитата:
На жизнь в Беларуси никто пока не жадолвался
афтар камент рулит!
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:40 09-12-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Разница в том, что я, как представитель белорусского народа в данной теме, вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто имеет право говорить о том, что будет лучше для моей Родины
- Digital не менее белорус во-первых, а во-вторых, ты уехал. И ближе тебе жизнь в стране пребывания. А раз так - рассказывать про свои эксклюзивные права можешь зеркалу.  

Цитата:
во-вторых, разница в том, что он Путина критиковать может, сколько захочет. А дискредитация авторитета ИНОСТРАННОГО государства - дело понятное
- Вам не кажется, что уж больно совковый взгляд на вещи? Бить своих можно, а бить "их" нельзя - "вы что, это же иностранцы! Плохо о нас подумают!"(С)
 Если же применять указанный вами стандарт, то следовало бы запретить вьезд в россию представителям множества изданий и куче политиков. Пока же мы видим применение старой как мир концепции "все равны, но некоторые равнее"(С)

Цитата:
Я ж сказал ИЗНАЧАЛЬНО, что В ПАЛАНГЕ МЫ БЫЛИ ТОГДА...  
- А тогда какое право имели писать от имени литовского народа? Али это как раз никого не интересовало - главное побольше подписей?  
 Аналог - почему бы не подписать какую-нить бумагу за выгон британских оккупантов с территории северной ирландии? Не желаете? А почему?
 
Цитата:
А вот вам инфо к размышлению на тему "Кому проще и кто счастливее":  
 
Цитата:На квартиру белорусу надо работать 23 года, а поляку - 11 лет  
- Я не знаю, где этот аналитик брал данные, по данным американских же агентств, недвижимость в сша за годы с войны по середину 90-х подорожала на порядки. И если в конце сороковых для покупки стандартного скромного жилья надо было работать 5 лет, то после всевозможных программ кредитования жилья молодым семьям стоимость оного возросла настолько, что американец со средним по стране заработком вынужден будет работать 50 лет для покупки аналогичного же жилья. Исследование было в конце 90-х годов. Сейчас, после лопнувшего пузыря акционерок вроде энрона и компании, когда доверие населения к игре на бирже как вложению своих сбережений, уменьшилось, высвободившиеся средства пошли на недвижимость, что еще больше подняло цены на неё.  
Так что, ваши 6 лет - фантастика ненаучная.
Далее, у нас, в Литве в 93 году однокомнатная хата стоила от 4 (самая маленькая сраная) до 6,5-7 тыс$. Двухкомнатная - порядка 7-9тыс. Трехкомнатная - 13-15, 4- комнатная - 15-17тыс.  
 После открытия программ кредитования (и сделки меж банками, трейдерами и строителями, в результате которых агенты банков и стройкомпаний просто выкупают недостроенное жилье и слегка придерживают предложение таким образом. Цены растут, но, поскольку кредитование и длительные рассрочки сделало даже такое более дорогое жилье доступнее более широкому кругу людей, спрос всё равно идет. Таким образом получаем, что цены на недвижимость искуственно раздуты, но рынок под контролем и деваться некуда).
Короче, сейчас цены примерно таковы:
1-комн. - 17-21 тыс, 2-комн - 32-40тыс, 3-комн - 50-80тыс, 4-комн - 65-102тыс
Это обычные хаты. Цены перевел из литов, нижняя граница - всякие "первый и последний, которые не предлагать"(С)Цой, верхняя - отремонтированные на средних и т.д. Всякие элитные сюда не входят.  
Средняя з/плата - что-то около 900лт. Из которых на питание - литов 300, оплата сьемного жилья (самое дешевое, какое возможно) 350 (за двухкомнатную просят от 600 до 1000 в месяц). + коммунальные услуги - от 100 до 450лт. (допустим, опять по минимуму - в конуре ведь живем!). То есть, самое большее (забудем про транспорт и обеды в столовых) - остается 150лт/мес. Или около 54$. Теперь посчитай плз сам, сколько лет нужно при средней з/плате на жилье зарабатывать. Особливо учитывая, что для семьи минимальной стоимости жилье (конурка однокомнатная) не годится никак.  
Калькулятор дать?  
 
Да, насчет связи весьма интересная политика нашего Телекомаса. Стоимость звонка (минуты) в Россию (кроме москвы) = стоимости звонка в океанию, австралию, н.зеландию.  
Любопытно, правда?  
-----------------

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:57 09-12-2005 | Исправлено: bredonosec, 18:01 09-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
во-вторых, разница в том, что он Путина критиковать может, сколько захочет. А дискредитация авторитета ИНОСТРАННОГО государства - дело понятное  
- Вам не кажется, что уж больно совковый взгляд на вещи? Бить своих можно, а бить "их" нельзя - "вы что, это же иностранцы! Плохо о нас подумают!"(С)
Да критикуй кого хочешь, только обоснованно. Оскорбить обоснованно тоже можно.  Только в БЛР нельзя
Цитата:
Аналог - почему бы не подписать какую-нить бумагу за выгон британских оккупантов с территории северной ирландии?  Не желаете? А почему?  
Будет опрос - подпишу. Только, на всякий случай, скажу, что это - БРИТАНИЯ. Республика к Британии - никак. В ситуацию с 6-ю неотбитыми графствами не полезу - моё не дело.  
Подписал о "Запрещении размещения, посадки, дозаправкии  контингента американских ВВС в Шэнноне" Британцев в Республике давно нет. Так бы тоже подписал.
А в Литве, дорогой, мы подписались, КАК Я НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ, как представители СОВЕТСКОГО народа, коим мы все до 8/12/1991 являлись.

Цитата:
Короче, сейчас цены примерно таковы:  
1-комн. - 17-21 тыс, 2-комн - 32-40тыс, 3-комн - 50-80тыс, 4-комн - 65-102тыс  
В Минске ты сейчас по такой цене жильё уже не найдёшь...
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 18:13 09-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Разница в том, что я, как представитель белорусского народа в данной теме, вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто имеет право говорить о том, что будет лучше для моей Родины.  

доброе утро... вы проснулись? значит Вы монополизировали моё право быть белорусом... оригинально однако... поздравляю...
.

Цитата:
каким образом ваша семья подписывала саюдистские лозунги, находясь в белорусии?
Н-даа... Сударь, в целом впечатление производите довольно интересное, но подобные вопросы глубиной своею потрясают... Я ж сказал ИЗНАЧАЛЬНО, что В ПАЛАНГЕ МЫ БЫЛИ ТОГДА... Паланга - город

я тоже обратил на это внимание, и всё время читая топик подмечаю (как и bredonosec)
такие непонятки, а с течением времени и разговора у меня складывается такое смутное чувство что белорусы (некоторые) всё какие-то нетипичные пошли, если не сказать больше... поддельные они какие-то (вы заметили?)
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:23 09-12-2005 | Исправлено: Digital Ray, 18:25 09-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Как думаешь, сколько раз ты о белорусскости мне сказал?
В любом случае, взгляды белроусов на проблему разделились 50/50, судя по данному топику

Цитата:
каким образом ваша семья подписывала саюдистские лозунги, находясь в белорусии?  
Н-даа... Сударь, в целом впечатление производите довольно интересное, но подобные вопросы глубиной своею потрясают... Я ж сказал ИЗНАЧАЛЬНО, что В ПАЛАНГЕ МЫ БЫЛИ ТОГДА... Паланга - город  
я тоже обратил на это внимание, и всё время читая топик подмечаю (как и bredonosec)  
такие непонятки
Я вот тоже замтеил, что вы, господа, любите так "не заметить" сказанное мной, а потом дружно начинать нападки ЗдОрово, конечно. Говорит о том, что читаете вы очень внимательно. Настолько, что компилируете цитаты из разных частей высказывания, извращая изначальное значение, нарочно упускаете из виду немаловажные детали и т.д.
Сколько раз втирать пришлось, что я в Беларусь постоянно езжу? Ха.
Оказывается, "образованность - это понт", а "незнание с/х терминов есть показатель неосведомлённости о ситуации в стране"... Ню-ню...  
Почему-то никто так и не ответил, каким образом и за счёт чего жизнь в Беларуси улучшится благодаря России, принимая во внимание, что в Беларуси и так уж рай поднебесный, АГЛ творит добро, а в России - раздрай и т.д.
А Дигитал Рэй, конечно, в Москве только потому, что в Беларуси слишком хорошо жилось - совесть не позволила благами пользоваться...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:13 09-12-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Британцев в Республике давно нет. Так бы тоже подписал.  
Мдя? А формулировка "соединенное королевство великобритании и северной ирландии" фигурирует, значится, просто так? И на картах тоже случайно северная ирландия цветом британии обозначена? )  

Цитата:
Только, на всякий случай, скажу, что это - БРИТАНИЯ. Республика к Британии - никак. В ситуацию с 6-ю неотбитыми графствами не полезу - моё не дело.
- Ой, а чего это так? Ты ж теперь полноправный житель ирландии, европеец. Почему не поболеть за новую родину,а?  
И обьясни, что означает загадочная фраза насчет "никак"? )
Цитата:
Да критикуй кого хочешь, только обоснованно. Оскорбить обоснованно тоже можно.  
Заметь (можешь перечитать посты ранее если не веришь), я всегда обосновываю свое мнение, а не кидаюсь эмоциональными словами как кое-кто из толпы  
Да, оскорбления не считаю возможным способом ведения разговора. Постарайся в этот постулат вникнуть. Потому как несколько утомляют переходы на личности (появляется мнение, что беседую с еще несформировавшейся личностью, но стараюсь его гнать от себя).  
 

Цитата:
В Минске ты сейчас по такой цене жильё уже не найдёшь..
Часто приобретаешь? Али краем уха слышал верхний предел и сравниваешь?  

Цитата:
В любом случае, взгляды белроусов на проблему разделились 50/50, судя по данному топику  
А топик не показатель. Просто разного рода граждане любят тут кал метать, а белорусы не всегда желают в нем купаться (да и не все имеют опыт "не сорваться" на оскорбления слыша явную чушь о себе.)

Цитата:
Настолько, что компилируете цитаты из разных частей высказывания, извращая изначальное значение,  
- К сожалению приходится ставить рядом ваши высказывания из разных частей, бо обожаете противоречить себе самому, говоря одно в одном месте, другое в другом. Естественно, охота выснить ваше настоящее мнение из суммы противоположных. Так что, или старайтесь хотя бы стройно врать (одной версии придерживаться), если уж с честностью трудно. ;/

Цитата:
Оказывается, "образованность - это понт", а "незнание с/х терминов есть показатель неосведомлённости о ситуации в стране"... Ню-ню...  
- Читайте выше.

Цитата:
Почему-то никто так и не ответил, каким образом и за счёт чего жизнь в Беларуси улучшится благодаря России,  
- Вы не ответили, каким образом лучше станет после переворота и "курса на запад" по украинскому сценарию.  

Цитата:
А Дигитал Рэй, конечно, в Москве только потому, что в Беларуси слишком хорошо жилось - совесть не позволила благами пользоваться...
- Опять же, возвращаемся на круги своя.
Вы живете у себя в ирландии. Вы согласны с пукитей насчет "первым делом счастье индивида, а благополучие страны пофигу". Спрашивается тогда: а что вы вообще делаете в данном топе? Вам лука мешает зарабатывать в ирландии? Или опять некоторое несовпадение утверждений и действий? (заметьте, я очень мягко выражаюсь!)
------------------------------------
 
В любом случае, как понял, вы уверены в своем мнении, остальные участники также уверены в своем. Может тогда стоит прекратить пережевывать воду в ступе, а?  
 
Предлагаю закрыть вопрос, бо примеров пережевывания уже сверхдостаточно (хоть -надцатый том срача в украинцах).

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:57 09-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сколько раз втирать пришлось, что я в Беларусь постоянно езжу? Ха.
Оказывается, "образованность - это понт", а "незнание с/х терминов есть показатель неосведомлённости о ситуации в стране"... Ню-ню...

"ездить в страну"  и  "знать чаянья простых белорусов" -- это суть разные понятия
.
образованность - это хорошо, но образование дровосека не даёт преимуществ в сапожном деле (пословица есть, привести?)
.
знания с/х терминов не играет в этом топике никакой роли, до тех пор пока человек не похвастается тем что он простой белорус "постоянно капающий картофель" -- и в это случае его слова "тот механизм повенул землю" -- означают что он лжёт, и к теме которую указал как ему известную... не имеет отдалённого отношения (хотя подавляющее большенство ПРОСТЫХ белорусов преведут эти термины легко...)
.

Цитата:
Почему-то никто так и не ответил, каким образом и за счёт чего жизнь в Беларуси улучшится благодаря России

стоп... твой вопрос был, и я ответил... подробно, рид плиз... выше... Зачем обвинять собеседника в том что он не читает твоих постов, если на самом деле ты оказывается сам их не читаешь? Снова за своё?
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:00 09-12-2005 | Исправлено: Digital Ray, 21:03 09-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
И на картах тоже случайно северная ирландия цветом британии обозначена?
А я ЧТО сказал? Господа, читайте ответы собеседников...

Цитата:
Часто приобретаешь?  
Дашь мне инфо, где в Минске нормальную трёх-комнатную купить за 40 тысяч - куплю. Предпочитаю Фрунзенский район.

Цитата:
Да критикуй кого хочешь, только обоснованно. Оскорбить обоснованно тоже можно.    
- Заметь (можешь перечитать посты ранее если не веришь), я всегда обосновываю свое мнение
Ты и твои посты тут не при чём и на них даже намёка нет. Дело - в выборе: хош оскорбляй, не хош - не оскорбляй. Дело личное. А делать из доступоности выбора КРИМИНАЛ - это нарушение прав человека.

Цитата:
Просто разного рода граждане любят тут кал метать, а белорусы не всегда желают в нем купаться  
Вот-вот, что-то кал на Беларусь мечут со всех направлений.  

Цитата:
Вы согласны с пукитей насчет "первым делом счастье индивида, а благополучие страны пофигу".  
Я согласен с мыслью о том, что человек должен не "пытаться выживать", а быть довольным жизнью. Посмотри на предыдущий пост о стоимости времени граждан БЛР-ПОЛ-РОС-США. Думаю, всё станет ясно.
Идеей кормила нас всех Партия - 70 лет кормила и развалилась, т.к. за идеей ничего не было, кроме зажравшихся партработников, к-е ездили в заграничные командировки, курили Марлборо и носили английские костюмы... И простые люди слушали пропаганду о светлом будущем.
Так что какая страна ценит своих граждан и их время больше, гм, ясно сразу  
Digital Ray
Цитата:
знания с/х терминов не играет в этом топике никакой роли, до тех пор пока человек не похвастается тем что он простой белорус "постоянно капающий картофель"
Ещё б ты мне показал, где я ТАКОЕ сказал, дорогой...
В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПРИХОДИТСЯ ПОВТОРЯТЬ УЖЕ СКАЗАННОЕ... УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!
Я те сказал, после твоих совершенно необоснованных нападок, что мне тоже, как и тебе, приходилось "стараться выживать", когда я жил в Беларуси, но это, знаешь, для некоторых выходит за рамки копанья картошки. Н-да...  
А картошку, как и ты, выкапывал руками тоже в деревне у бабушки жены, тока на кой ляд мне знать с/х термины для этого? Если термин "взятка трактористу с государственного поля" сработал отлично и он-таки "перевернул" слой почвы, в к-м находятся клубни. Господи, о чём разговор......
И подумай, прежде чем обвинять кого-то во лжи, да? Особенно, если пост не прочитал. Судя по рульным каментам, знаешь, и по необходимости повторных объяснений другой вывод даже не напрашивается.
 
 
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
В любом случае, как понял, вы уверены в своем мнении, остальные участники также уверены в своем. Может тогда стоит прекратить пережевывать воду в ступе, а?  

Кроме того, я убедился в том, что некоторые участники даже не пытаются ПРИЗНАТЬ ПРАВО другой точки зрения на сушествование Довольно типично. А о необходимости продолжения беседы я уж давно сказал - прекратить эту тему надо и перенести в Юмор.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:19 09-12-2005
LiMan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот уж флейм так флейм....  
Зашол сюда про лукашенко почитать а тут ирландия литва британия
 
Artrage цены на хаты указаны были верно и не надо хвостом крутить.
 
В среднем квадратный метр стоит 900-1000$
 
вот можно судить: двухкомнатные до 2001г в среднем 50м2 А сейчас строят каких-то монстров от 60м2 и выше...
трёхкомнатные до - 60-70 м2; теперь 70-114 м2
четырёхкомнатные до - 66-75 м2; теперь 77-350 м2 (77 метров это не совсем 4-х комнатная я как раз вчера смотрел.. там просто чулан с окном 2*2.2 метра)
 
Конечно строится ещё госжильё со стоимостью 400$ м2 но это жильё получают только те кто стал в очередь на жильё ещё в 87-89 годах
 
Я живу в Минске, и жилищный вопрос у меня стоит остро... Уж поверьте, я знаю что говорю.
 
ЗЫ если бы я пытался копить на квартиру (60000), то у меня бы это заняло 25 лет Примерно... При том что у меня самая что ни на есть средняя заработная плата для программиста (в республике). Оговорюсь что приработки я тут не считаю .

Всего записей: 67 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 13:42 10-12-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извиняюсь, не в ту тему запостил и постинг стер
 
Добавлено:
P.S.
Тут уже квартирные вопросы обсуждают, а где «Ось зла» находится: в США или в Беларуси, никто не обсуждает.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 14:16 10-12-2005 | Исправлено: igcomp, 14:23 10-12-2005
dropper

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 афтар камент рулит!  

 
Зато я знаю, что по подсчётам ООН, в Беларуси самые высокие темпы роста ВВП среди стран бывшего СССР.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 08-07-2005 | Отправлено: 15:01 10-12-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И нужна Беларуси такая "свобода"? :
 

 

 
www.tut.by - это что собственно? набор текстов претендующих на роль божественного откровения?
 
-----

Цитата:
афтар камент рулит!

Падонак учит Белорусов как стать свободными

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 15:24 10-12-2005 | Исправлено: Lomster, 23:20 10-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
знания с/х терминов не играет в этом топике никакой роли, до тех пор пока человек не похвастается тем что он простой белорус "постоянно капающий картофель"
...
Ещё б ты мне показал, где я ТАКОЕ сказал, дорогой...  

.
вот цитата
.

Цитата:
картошку копал в деревне у родственников жены. Трактористу дал взятку из своих денег, т.к. ни у кого больше не было; он - не знаю термин - типа перевернул почву, насколько было возможно. А потом - дружно, всей роднёй ковырялись, выкапывали.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:45 10-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LiMan

Цитата:
цены на хаты указаны были верно и не надо хвостом крутить.  
Выбирай выражения, орёл. Я вообще что там сказал???
И теперь посчитай свою математику: 3-комн, 70 метров, 900 за метр. Сколько стОит? Или по-твоему 40 тысяч? Читай внимательно и pазберись сначала в происходящем, наверное..  
 
Digital Ray И что? Ты мне скажи, как это на осведомлённость в обстановке влияет... Да ладно, обломался так обломался, не переживай. Мы, белорусы, нарoд не злобный
 
Lomster
Цитата:
Белоруси

БелАрусь

Цитата:
Падонак учит Белорусов как стать свободными  

белорусов. Сам ты слово П., например  
У некоторых есть лингвистическое образование и потому они имеют право позволить себе "игру слов" и стилистические приёмы, в том числе использование элементов "ЖЖшного".  
 
Конечно, белорусы мечтают увидеть вот что:
 

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:51 10-12-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Вам еще не надоело? Специально ведь оставил без внимания последний пост, надеясь, что угомонитесь.  

Цитата:
А я ЧТО сказал? Господа, читайте ответы собеседников...  
Вы б лучше ответили на вопрос в том посте для началу. А потом рассказывали про чтение.  

Цитата:
Дело - в выборе: хош оскорбляй, не хош - не оскорбляй. Дело личное. А делать из доступоности выбора КРИМИНАЛ - это нарушение прав человека.  
Считаешь, что тут на форуме нарушения прав человека? Ведь оскорбления тут запрещены правилами.  
Послать или сам знаешь, куда пойти права качать по данному вопросу? (в смысле, в какой раздел)

Цитата:
Вот-вот, что-то кал на Беларусь мечут со всех направлений.
Ирландии, например. Латвии время от времени.

Цитата:
Идеей кормила нас всех Партия - 70 лет кормила  
А теперь кормит другая партия. Точнее, люди до некоторой степени те же, только с обратной стороны барьера стоят и лозунги подправили на противоположное. А вы привычно кушаете. Вместо того, чтоб начать мозгой шевелить самостоятельно.  

Цитата:
И простые люди слушали пропаганду о светлом будущем.  
в составе великого и богатого наты и ес-а. Который примет с распростертыми обьятьями, если не читать того, что написано мелким шрифтом в договорах.  

Цитата:
Кроме того, я убедился в том, что некоторые участники даже не пытаются ПРИЗНАТЬ ПРАВО другой точки зрения на сушествование  Довольно типично.  
Вы не замечаете, что сами к таким относитесь? Право считать не так как вы, не признаете. А значит, белорусы есть дураки, пока поголовно не решат, что на родине делать нехига, надо срочно идти по стопам великого и ехать в ирландию. Предварительно послав родину куда подальше.  
А, забыл, еще и разбомбив её небольшой такой карманной революцией.  
Чтоб возвращаться не хотелось.  
 

Цитата:
белорусов. Сам ты слово П., например  
детсадовское "сам дурак"? И это всё, на что способен обладатель лингвистического образования? Мдя.. видимо, уровень образования сильно упал за последние годы...  

Цитата:
Конечно, белорусы мечтают увидеть вот что
Горящие машины и шествия на улицах, я думаю, они ни в каком случае увидеть не желают. Бо это признаки состоявшегося кризиса экономики, которого нынешняя власть, к счастью, не допускает. Вероятно, к сожалению всевозможных демократизаторов, которые были бы счастливы увидеть там гражданскую войну и поулюлюкать на тему "вот вам за то, что нас не послушались и не нагнулись с навазелиненной *опой сразу!"  
 
-----------------
Пойми, это будет до бесконечности крутиться.
Спор как разговор, в котором обе стороны хотят сказать последнее слово первыми, конца не имеет в принципе. И логично перерастает в срач.  
 Еще раз предлагаю завязать.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:32 10-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
"вот вам за то, что нас не послушались и не нагнулись с навазелиненной *опой сразу!"  
Что-то тебя заднепроходный вопрос волнует почти в каждом посте

Цитата:
Сам ты слово П., например  
детсадовское "сам дурак"?
Во-первых, это Lomster'y, во-вторых, oбратил внимание на ( ) после высказывания? Тоже ведь не просто так, наверное Баянисты - народ плечистый; Lomster-то в курсе, о чём речь; свои прикольные картинки... Да и ты, сам признаёшься, ЧИТАЕШЬ посты собеседников
А образование - это понт, мне уже сообщали. Я в курсе. Главное - уметь копать и знать с/х термины. В таком случае - ты настоящий белорус. И ещё если ты уехал в Россию - значит ты тож белорус, а вот если туда, где по-русски не говорят - эт значит "закрой рот", "глупый", "не разделяешь точку зрения", "падонак", и т.п. ахинея.
И если ты в Литве или Украине - тож можешь решать за суверенное государство. Пускай и не белорус даже. Но если готов Россируссию создать - тогда берём, свой, молодец. А если вот били тебя менты после митингов лишь из-за того, что "ты был там рядом? Молодой? Для отчёта надо! Получай..."; если родителям присылаешь деньги на еду и оплату коммунальных услуг, т.к. у матери зарплата 150 долларов в месяц, а отец не может устроиться по специальности; если прекрасно помнишь, кроме "Докторской" по спецзаказу и обещаний светлого будущего, очереди ЗА ВСЕМ, в т.ч. туалетной бумагой; помнишь многолетние проблемы с выплатой зарплат и пенсий в пост-советской России; если жил в Америке и в ЕС и знаешь, как можно жить в принципе и наслаждаться каждой минутой бытия, а не постоянно пытаться выжить, гм, копая картошку; если приезжаешь на Родину и видишь обогащение богатых и усугублениe положения бедных - что, я меньше буду переживать за судьбу своей страны? Народа? Нации? Или, может, кто-то хочет сказать, что у меня "самасьвядомасьцi не хапае"?  
А из всех радеющих за воссоединение с Россией никто даже не попытался возразить, что заводы наши белорусские позакрываются, остатки недвижимости и земли будут в лучшем случае скуплены и даже те деньги, к-е Беларусь сейчас зарабатывает на транзите, перестанут поступать в казну.
Счастье страны - счастье каждого (КАЖДОГО) её жителя. А вы мне "Надо о стране думать, о Родине". Что такое Родина? Да каждый из вас скажет, что семья, друзья, родные. Их убери - что останется? Территория роддома? Поэтому и говорю, что ради продвижения ИДЕИ и воплощения её в жизнь КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК должен быть доволен жизнью, сыт и без напряга о необходимости руками картошку выкапывать.
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 00:17 11-12-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Ну вот.. опять баян..  
"Открытая улыбка нашего разведчика и злобный оскал расейского шпиёна"(С). Всё еще не замечаешь, что просто перевернув старые агитки наоборот, выдаешь их текст. Иэх.. таки вариант 1.1 к сожалению  
 
 Комментировать бред даже не буду, бо смысла среди эмоций мало, а имеющие его фразы откомментированы ранее.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:04 11-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
согласен. Но вот только мне вообще очень нравится швейцарксий вариант: у ребят ВЕЧНЫЙ нейтралитет, ни в ЕС, ни в США, ни в Россию, ни в Китай не вступают и нахик им это не надо. Кстати, и там бывал - премилая страна, довольно-таки расслабленная. Про картофельные раскопки, правда, не довелось поговорить - всё как-то больше на недостойные патриота темы  типа  "музыка", "инвестиции", "Беларусь", "суверенное государство"...
 
А насчёт бреда... гм, не у меня прям по-гоголевски "говорящая фамилия", ник то бишь .
 
P.S. Агитки агитками, но, похоже, отрицать глобальный дефицит в союзе ты не собираешься? Это верно. И отсутствие оного в тех же США в те годы Слава богу, это в прошлом. Но ведь было? Ах, да - пункт 1.1...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:19 11-12-2005
dropper

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
 
Скажи мне прямо: ты из "оранжевых" оппозиционеров?

Всего записей: 24 | Зарегистр. 08-07-2005 | Отправлено: 05:40 11-12-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru