Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
не вы ли, батенька, первый начали говорить о чьих-то "глупых доводах"?

Цитата:
Они будут сидеть дальше, потому что в ЕС их никто не ждёт с распростёртыми объятиями.  
Рoссия, конечно же, только и ждёт шанса обеcпечить белорусов рабочими местами и достойными зарплатами... н-даа...  

Цитата:
Я хотя бы езжу в Беларусь раз в полгода на полтора месяца.  
погодите, типа из это можно сделать вывод о внушительной компетенции?
Н-даа... Если у меня там семья, друзья и родственники, и я туда езжу сам, и присылаю им деньги периодически, и читаю новости, общаюсь с ними по телефону постоянно, то, наверное, знаю получше твоего, что происходит У МЕНЯ на Родине?  
 
А как насчёт российских областей? Деревень и районных центров? Зайди в тему "любимое пиво" - там народ по ценнику на сей продукт и своим доходам нормально всё расставил по местам. Тебе в Москве нормально - там всегда было хорошо, чего спорить. Люблю туда приехать погулять, но только не надо говорить, что Беларуси будет лучше в качестве 90-го (или какого там...) российского региона.
 
Ты лучше "по существу вопроса" скажи: на кой ляд вообще Беларуси нужно объединние с Россией? За газ и так по полной платим, АГЛ объявил о неизбежном повышении цен на данный продукт для потребителя тоже; МАЗы наши вы как покупали, так и будете; гастарбайтеры в Москве на стройке точно так же будут вкалывать; ну, конечно за транзит грузов немало Россия башляет Беларуси (ага!). Ну и, конечно, есть в Беларуси военные заводы - в т.ч. навигационное оборудование для подводных лодок делают (ага!); куча собственности уже скуплена россиянами, тока оно ж всё пока за границей (ага!) - надо бы присовокупить, приватизиривать, по-чубайсовски... Тока ж ведь Чубайс - это зло... Нет? И НАТО расширяется - надо бы военных баз организовать поближе к ЕС, а то Украина совсем от рук отбилась - Янчукович не указ России выполнил, а волю более 50-ти процентов украинского народа послушал...
 
Хотя о чём о я. Россия просто хочет пригреть братьев-славян, раздать по миллиону всем, сказать "Вместе веселее", назначить Минск столицей Россируссии, АГЛа - во главу, чтоб поднимал уровень в т.ч. с/х у умилённого большого соседа, Путина - на пенсию, Жириновского - в Мининделы (надо же, чтобы креативно всё было, с изюминкой).
 
А про то, как плохо в ЕС - читайте пост Pukite. Она - единственный здравомыслящий человек в данной дискуссии.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:36 07-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
После вступления Латвии в ЕС огромное количество населения ломанулось работать в Великобританию, причём очень многие

ага =) замануха такая, типа "Народ, срочно переходите в ЕС, и сразу покупайте билет на автобус до Лондона! Там идёт халявная раздача работы и денег, всё валяется бери-не-хочу!"
.
знаем-знаем, уже сталкивались с такими делами, но какой развод красивый, а? тока полюбуйтесь, замануха чисто на лохов...
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 01:38 07-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Цитата:
замануха такая в ЕС идёт халявная раздача работы и денег

Т.е., конечно, в Россируссии всё будет отлично - каждый белорус будет резко обеспечен хорошо оплачиваемой работой... да-да, так оно и будет. Ничего, что в России своих безработных хоть в Беларусь отправляй, или даж в ЕС? Почему, интересно, столько россиян в Ирландии??? СЛИШКОМ хорошо в России - поэтому. Освобождают для белорусов рабочие места!

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 02:11 07-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рoссия, конечно же, только и ждёт шанса обеcпечить белорусов рабочими местами и достойными зарплатами... н-даа...  

и да, потому что так и было, и проверено на мне ЛИЧНО, а что? что-то не так? какие возражения-то? я-чёт не понял... я сам лично ездил и возил товар, и имел прибыль, в чём вопрос?

Цитата:
Н-даа... Если у меня там семья, друзья и родственники, и я туда езжу сам, и присылаю им деньги периодически, и читаю новости, общаюсь с ними по телефону постоянно, то, наверное, знаю получше твоего, что происходит У МЕНЯ на Родине?

работать в Штатах а тратить в КиТае - это очень предусмотрительно, потому что разница в ценах составляет сотни раз...
.
я это к тому, что человек работающий за рубежом, по своим понятиям и возможностям, по своей независимости и обеспеченности жутко отличается от тех кто живёт и работает в РБ.  
-- Пример1 -- дядя Федя работает в Китае, там он получает 25 долл, и приезжает за салом к себе домой, он недоедает и скопить ничего не может, он полностью зависит от своих родственников в РБ, и с упоением слушает их рассказы о зарплате и не замечает их нищеты и тд и тп
-- Пример2 -- дядя Гена работает в Польше, там он получает 450 долл, и он уже не приезжает за салом к себе домой в РБ, а привозит немного но привозит родственникам денег, он нормально ест, и немного кОпит, постоянно выслушивает рассказы о проблемах с деньгами и переживает
-- Пример3 -- дядя Игорь работает в Голландии, там он получает 1300 оеро, и он уже про сало не вспоминает это некультурно, он привозит денег родственникам, он качественно ест и посещает дорогие и не очень магазины, кОпит на квартиру и машину, родственники не говорят с ним о проблемах, ведь у него уже другой уровень, с ним разговор тока о прекрасном и красивом...
.
А ты спустись на землю мил-человек, и не проедься на авто, а пройдись по улицам заштатного городка 5-10 тыс человек (а не Минска) и не по главным улицам а по одноэтажным пригородам, посмотри чем народ-то живёт ПРОСТОЙ, подавляющее количество народа СТРАНЫ живёт вот в таких вот домиках, и кушает дешевые макароны с постным маслом вместо мяса, бульба часто собирается путём просеивания земли после того как с поля уехали колхозные капалки и машины, после них ещё много картошки остаётся (я сам так перекапывал, когда с дочкой вдвоём остались одни, и налоговая хотела нас на улицу выбросить). Ты вот тут понтуешься-кичишься, а сам-то ты выживать пробовал?
.

Цитата:
Ты лучше "по существу вопроса" скажи: на кой ляд вообще Беларуси нужно объединние с Россией?

А во это - пожалуйста, и легко!
Первое и главное - я не питаю илюзий по поводу возврата к СССР, мне это чуждо, ничего не надо загонять в колхоз, речь об экономике.
.
Мне обидно за людей, потерявших работу, заработок и как следствие веру и благополучие. Имхо не надо соединять государства, но дайте работу людям! Экономика дававшая рабочие места народам соседних стран строилась десятками лет, заводы континетального объёма производтсва ХлопчатоБумажные, Текстильные, Станочные, Автомобильные, СталеПлавильные и тд и тп, СОТНИ ТЫСЯЧ РАБОЧИХ, эти предприятия были завязаны между собой, я НЕ предлагаю всё это разрушить и строить заново другие заводы - денег нету, но запустить те заводы которые есть и дать людям работу и зарплату - это реально, для этого надо связать общими заказами заводы. (я уже говорил - повторю) Как-бы эти государства не пытались отталкивать друг-друга, деваться им некуда -- никого из них не ждут "с распростёртыми объятиями" -- ни в Европе, ни в Америке, ни в Азии -- мы никому кроме нас самих не нужны - это понятно и банально. Успех политический и экономический этого региона только в экономической интеграции -- это позволит быть сильнее в политеческом смысле, и это позволит поднять себя с экономической точки зрения - а благополучие людей это самое важное. Надо загружать заводы/фабрики работой! Будет работа - будет зарплата, и всё... дальше я думаю всё банально. Меня всегда умиляли политики которые не дав благополучия людям, начинали заниматься политическими играми -- это глупость руководителей! Вот если руководителю удалось дать благосостояние людям, то после этого можно говорить о политических амбициях, а то в цилиндре и в лапях с голым задом мнить себя крутым политиком - это смешно.
.
Речь не идёт об объединении, но Россия, Украина, Польша и Беларусь -- языки, ментальность и корни этих государств очень похожи, экономика была общей, и если эти государства найдут взаимопонимание, и будут добрыми соседями, которые построят свою внешнюю, внутреннюю и экономическую политику ВМЕСТЕ, то это будет очень мощное сообщество, которого не ожидают как в Европе так и в Америке -- это ещё один мощный центр с которым придётся считаться, но главное -- у людей будет работа, а значит деньги!
.
 
Добавлено:
.
уехать - это лёгкий хлеб,
ты вот предложи вариант выхода для экономики тех кто остался, сможешь?
а лозунги ты говорить горазд, идей нету...
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 02:47 07-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Цитата:
Ты вот тут понтуешься-кичишься, а сам-то ты выживать пробовал?

Понты ты где нашёл? Говорю, кроме Pukite никто не мыслит...
Дорогой, хватит учить людей жить. Я сам картошку копал в деревне у родственников жены. Трактористу дал взятку из своих денег, т.к. ни у кого больше не было; он - не знаю термин - типа перевернул почву, насколько было возможно. А потом - дружно, всей роднёй ковырялись, выкапывали. Хорошо, что хоть дождя не было. И по городкам мне тоже приходится ездить, так что не рассказывай МНЕ, как живётся в Беларуси. Ещё раз повторяю - я там всё время бываю, и не только в рестораны хожу. А вот народ обычный что-то по рестикам не так активно. Денег, что ли, нету?  
 

Цитата:
Речь не идёт об объединении
?????? с каких пор? Подумал над моими словами, что ли?  
Конечно, инфраструктура в СССР, в особенности касательно производственных мощностей, добычи ресурсов, переработки и т.д. - кто ж спорит, развита была на зависть любой Америке. И на самом деле, почему бы не попытаться снова интегрировать эти мощности.  
Только вот проблемка небольшая: Польша с Украиной уж давно в ЕС пошли... А Беларусь нормально экспортирует кучу товаров в страны третьего мира. А многое из производимого имеет аналоги в России, соотв. на фиг России второй дубль этих товаров, если свои не продаются? Предлагаешь всё равно России заводы отдать - вдруг У. и П. опомнятся?  
 
А по поводу "ездить продавать", "торговать", "уехать - это лёгкий выбор"... Знаешь, а вот тем, у кого мозгов хватает на большее, нежели торговля - что делать? Всё равно торговать? Или ждать, пока все россияне уедут за границу и занимать их рабочие места в Екатеринбурге,  Томске и Владивостоке?  
Знаешь, обобщать не хочется (не подумай, что я тебя причисляю к нижеупомянутой категории - оговорку делаю заранее), но на минском вещевом рынке "Динамо"  вот эти "ездящие-торгующие" - хамы, неотёсанные, необразованные и совершенно отвратительные хомо сапиенс. А у меня два высших образования, я занимаюсь тем, что мне нравится делать и мне за это платят. А вот в Беларуси, да и в России, очень сомневаюсь, что мои знания и опыт понадобятся. По крайней мере, не сейчас. Так что выбор - торговать и общаться с быдляком на рынке либо более-менее нормально зарабатывать, пускай и вдалеке от Родины, сам знаешь, какой сделал я.  


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 03:26 07-12-2005 | Исправлено: Artrage, 03:26 07-12-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
"Народ, срочно переходите в ЕС, и сразу покупайте билет на автобус до Лондона! Там идёт халявная раздача работы и денег, всё валяется бери-не-хочу!"

Вы глупости говорите. Везде надо работать. Но порой (при безработице) работу ещё найти надо. Сейчас (во всяком случае в ЕС) это не проблема, условия созданы, было бы желание.
 
Это именно те общеевропейские ценности, за которые я в своё время голосовала на референдуме о (не)вступлении в ЕС. Для меня будущее нации/этноса второстепенно, на первом месте нужды и свободы индивида. Какая политика на голодный желудок? Не до жиру... а после поднятия личного благополучия можно на досуге и о политике и других отвлечённых вещах, вроде сохранения нации, поговорить.
 
Artrage
Респект!

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 10:09 07-12-2005 | Исправлено: Pukite, 10:28 07-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
он - не знаю термин - типа перевернул почву

таким по словам можно сделать только один вывод -- человек далёк от реальной ситуации
.

Цитата:
но на минском вещевом рынке "Динамо"  вот эти "ездящие-торгующие"  

бред, речь не о челноках, а о фирмах
.

Цитата:
А у меня два высших образования, я занимаюсь тем, что мне нравится делать и мне за это платят. А вот в Беларуси, да и в России, очень сомневаюсь, что мои знания и опыт понадобятся. По крайней мере, не сейчас... общаться с быдляком

я-ж говорю выпендрёж через край хлыщет... а ты мне -- нет-нет... скромник ты наш... всех уж быдлом называть стал...
.
Pukite
вроде слова льются а смысла нету, нету его. О чём мы говорим? О том что "якобы вэлкам в Лондон"? На это я уже ответил - бред, что-то ещё?
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:40 07-12-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Судя по тому, что аргументов в ответе было нуль с минусом, а эмоций и переходов на личности - куча, можно сделать вывод, что по делу сказать тебе было нечего.
 
Как там.. "Когда женщине нечего сказать, это еще не значит, что она будет молчать" (С)народная мудрость.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:13 07-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Конечно, инфраструктура в СССР, в особенности касательно производственных мощностей, добычи ресурсов, переработки и т.д. - кто ж спорит, развита была на зависть любой Америке. И на самом деле, почему бы не попытаться снова интегрировать эти мощности.  
Только вот проблемка небольшая: Польша с Украиной уж давно в ЕС пошли... А Беларусь нормально экспортирует кучу товаров в страны третьего мира. А многое из производимого имеет аналоги в России, соотв. на фиг России второй дубль этих товаров, если свои не продаются?

а мне этот пассаж понравился, человек рассказывает как надо делать то, о том о чём сам даже смутно не представляет, меня всегда восхищали такие люди... за стойкость оказывается Польша с Украиной уже давно завалили своей продукцией рынки ЕС и США, они "уже там давно", Таврия на расхват идёт в Германии и Норвегии про остальные товары и речи нет, расхватывают... всё как горячие пирожки. А у РБ со сбытом продукции вообще проблем нету - полный ажур... Слушаю и душа радуется...  Литва ж/д составами отправляет шпроты в Италию, Грецию и Данию, Дзинтарс - это бичь Европы... Грузия перекроила винный рынок Европы, теперь вина и коньяки идут в Европу только из Грузии...  
.
спуститесь на Землю мил-человек, ой не говорите "гоп" о том что "все страны... уже там", где там-то? Пока на сколько мне известно ведутся переговоры о перебазировании военных баз на их территории, ну и строительстве ядерного могильника на земле "дружественной" Украины, в этот могильник все новыя друзья будут свозить своё "добро" На данном этапе задача ЕС и Штатов задарить указанные страны кредитами, ну а потом невзначай так вдруг заметить -- что мол поздно уже... вы уже... интегрировались... возвращайте долги
.
Тоесть вроде того что экономическое сотрудничество безальтернативно - у народа есть понимание, но вот что поделать если хочется в Лондон...  
.
Вот-бы миллиона по ТРИ от каждой страны (Украина Беларусь и Россия) приехали-бы в Лондон на автобусах, тогда-бы какие-уж слова искали-бы некоторые "сказочники"..?
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:41 07-12-2005 | Исправлено: Digital Ray, 15:46 07-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
Вот-бы миллиона по ТРИ от каждой страны (Украина Беларусь и Россия) приехали-бы в Лондон на автобусах, тогда-бы какие-уж слова искали-бы некоторые "сказочники"..?

Ну, от Украины по Европе уже более 4-х миллионов.. Правда подавляющее большинство нелегально работают прислугой - уборка в домах, уход за пожилыми и больными (болезнь альцаймера знаете?)...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:24 07-12-2005 | Исправлено: Kaylang, 17:24 07-12-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот-бы миллиона по ТРИ от каждой страны (Украина Беларусь и Россия) приехали-бы в Лондон на автобусах

Мы предлагали помочь Франции, выслать пару тыс. своих гопников в Париж для подавления недавних бунтов, но они отказались, сказали что резиновые пули, дубинки, слезоточивый газ и ледяная вода из брандспойтов - гуманнее
 
Товарищу "знающему", второй раз предлагаю не нести околесицу, проехаться по Украине и др. странам "новой прозападной формации" и посмотреть что там происходит.
 
Artrage
 
Говорите что низкие зарплаты в Беларуси? А цены, соответствуют им или как? Зато у нас теперь, зарплаты как и были, а цены как в Европе, супер в общем, молоко от 65с до 1.4$

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:29 07-12-2005 | Исправлено: Lomster, 17:31 07-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
подавляющее большинство нелегально работают прислугой

ну правильно, вот девушка и говорит

Цитата:
Сейчас (во всяком случае в ЕС) это не проблема, условия созданы, было бы желание

с точки зрения её и некоторых др. участников спора, так оно и должно быть, свою экономику поднимать не надо, зачем? Ведь все условия-то в ЕС

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:32 07-12-2005 | Исправлено: Digital Ray, 17:33 07-12-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
с точки зрения её и некоторых др. участников спора, так оно и должно быть, свою экономику поднимать не надо, зачем? Ведь все условия-то в ЕС

Почти. В первую очередь позаботиться о себе лично, а уже потом, если желание будет, и об экономике родной страны позаботиться. Ubi bene, ibi patria.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 17:48 07-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В первую очередь позаботиться о себе  

а между строк читаем:
1- захватив страну создать условия, при которых наиболее способная часть населения выедет (раньше немцы силой угоняли, а тут они сами приедут) на самовольный трудовой подвиг
2- оставшихся бросить на произвол
3- использовать ситуацию на полную катушку заманивая пряниками, и ювелирно работая хлыстом

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:17 07-12-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Я не понимаю, что Вы имеете ввиду? Или Вы согласны поднимать экономику Родины за счёт собственного благополучия? Кому как, а мне лично своя рубашка ближе к телу.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 18:29 07-12-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Цитата:
бред, речь не о челноках, а о фирмах  
А даже если это челноки, то говорится о них так, что это вроде как не родные белорусские челноки, а какое-то чужое совковое быдло... Уж какие там родные братья?  
Европа... И мышление соответствующее. Х$ли вы хотели?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:29 07-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
он - не знаю термин - типа перевернул почву  
таким по словам можно сделать только один вывод -- человек далёк от реальной ситуации  
Че??? Ты почитай, наверное, еще раз это гениальное высказывание... И этот человек потом будет судить о чужих способностях?  Нa всякий случай, это значит, что я не сельским хозяйством занимаюсь, а продюсированием. И если ты не знаешь, какие параметры нужно задать на трешхолде, аттаке и релизе копмпрессора (а с ratio что делать???), чтобы получить плотный и жесткий звук сольника, - это тоже значит, что ты в "реальной ситуации" не разбираешься?

Цитата:
оказывается Польша с Украиной уже давно завалили своей продукцией рынки ЕС и США...
У тебя фантазия хорошо работает,
Цитата:
"сказочник"


Цитата:
Говорите что низкие зарплаты в Беларуси? А цены, соответствуют им или как?  
Сколько раз надо повторять, что, в отличие от всезнаек и советчиков, я, глупый белорус, езжу туда постоянно и в курсе цен и зарплат. Думаешь, нет молока по 1,5 бакса там? Или ты хочешь сказать, что в России в каждой деревушке бабуси по полторашке вываливают? Не смеши.
 
И еще раз послушайте разумную женщину Pukite, чье мнение полностью разделяю. Сначала накорми народ - на сытый желудок лучше думается. А то на голодный вон все совок вспоминают... Забывают только о талонах на еду и хозяйственное мыло и что зад нечем было подтереть. А так все было отлично. Дружно, интернационально...
 
Возможность ехать работать за границу - это признак свободы.  
Американец захотел - поехал работать во Францию. Европеец - хош в Финляндию езжай, хош на Мальту. А вот белорусов и украинцев Россия гнобит сейчас - прописку подавай, налогов 30% процентов плати, а не 13%, как все ЛЮДИ. А вот в Беларуси россияне работают нормально, никто их не обижает. Как думаешь, кто "дружнее"?  
 
Есть в EC и USA выходцы из бывшего СССР, к-е работают уборщиками, сиделками, портье, охранниками. Есть те, кто работает в банках и страховых компаниях, кто открывает свои рестораны и автосервисы. Разница в чем? В том, что за границей на этом больше зарабатываешь. И вопрос: что, в совке медсестрами никто не работает? И уборщицами в общественных туалетах? Только сколько им платят за это в совке и сколько - в ЕС?
 
В общем, граждане-интернационалисты, так любящие вешать ярлыки на собеседников, говорить об их некомпетентности и считающие себя всезнайками и вправе решать за целый народ, к которому вы не имеете никакого отношения, - решайте, пожалуйста, за свои страны, пишите своим президентам, но не смешите белорусов.
 
 
 
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 19:38 07-12-2005 | Исправлено: Artrage, 19:56 07-12-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
решайте, пожалуйста, за свои страны, пишите своим президентам, но не смешите белорусов.  
Да уже одни всезнайки за свою страну решили. Сначала рассмешили весь цивилизованный мир, а не прошло и года как уже и сами из себя смеются.
Рассмешите теперь и вы.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:49 07-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Цитата:
уже одни всезнайки за свою страну решили. Сначала рассмешили весь цивилизованный мир, а не прошло и года как уже и сами из себя смеются.  
Весь мир поддерживал волю народа Украины и ЧЕСТНОСТЬ выборов. Когда на избирательных участках голосовали мертвецы и результаты ЗА Янчуковича превышали 105%, знаешь, возникали "некоторые сомнения".  
Я поддержал бы ЛЮБОЙ выбор украинцев - Янч, Ющ, хто хош, при условии, что результаты выборов были бы корректными. Пускай там Сэргий какой-нить из Николаева или Шевченко из Милана выиграл бы выборы - поддержал бы волю украинского народа.  
И, конечно, понимаю тех, кто поддерживал Янчуковича, но 53% - большинство по закону.
 
P.S. Сейчас начнется про то, что американцы купили выборы...


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:05 07-12-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да не... Лучше подождем того, что начнется у вас...
 
Добавлено:
Artrage
Цитата:
Когда на избирательных участках голосовали мертвецы и результаты ЗА Янчуковича превышали 105%, знаешь, возникали "некоторые сомнения".  
Ты вот тут рассуждаешь о том, что мы ничего про твою Родину не знаем, а лезем. Можешь перелопатить почти тыщу станиц украинцев и найти то место где я не один раз приводил документальные свидетельства, т.е. протокол того участка голосования на котором в первом и во втором турах голосования жена была в комиссии. Не было там ни одного мертвеца и результаты были 30 ющенка к 60 януковича. О каких 105 процентах речь? Так что мне навязанные кому-то тебе "некоторые сомнения" до одного места. А что раскололи страну не по-децки то это да... И продолжают вполне небезуспешно это это делать. Самое "смешное" то, что наш янык уже здесь совершенно ни при чем. Так же как и ни при чем окажется ваш Лукашенко. И правильно делает что не дает этой гидре под таким счас модным названием демократия залезть дальше чем ей положено. Ибо понимает конечную цель и чем это чревато.
 
P.S. Счас начнется про то, что он просто боится за собственную шкуру ибо тиран собственного народа.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:31 07-12-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru