Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

BloodOzzy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот это дддддддддаааааа... Шел про батьку читануть, а тут квартиры обсуждают
А-а-а... Давайте квартиры (я, правда, весь топик не читал, а только эту страничку)...
Для меня это насущный вопрос. Очередь подошла, и сказали в декабре вызовут в горисполком...
Вот вы тут говорите, что там квартиры дорожают из-за кредитования и т.п.
А у нас квартиры дорожают благодоря братьям россиянам. Так шо гаспада - гэть да дому... Понаехали тут в by, "панимашь". Теперь квартиру не купить
4 года назад 2х комнатную квартиру (у нас в Орше) можно было купить за 5 тыс. (на работе у меня так один и сделал, и именно за 5). А сейчас найдите мне хотя бы за 10 и я вас расцелую... Точно говорю, сейчас двухкомнатные у нас стОят 12тыс. И не думайте, что это после ремонта - это обычная "за*раная" квартира, оставшаяся после бичей... Т.е. прежде чем в нее въехать туда надо вложить хотя бы 2 штуки (сантехнику битую поменять, полы, обои и запахи вывести), а вы говорите...
P.S. ...да, я оппозиционер.
P.S.S. ...нет, в Россию я не хочу и Буша я тож не поддерживаю.
P.S.S.S. И по теме. НЕТ Беларусь бомбить не будут, нас Россия поддерживает негласно. И Войска сюда никто не введет. Как сказал один знакомый армянин: "Я Лукашенко - нинавижу, но если Америка войска введет, я пойду в армию в первых рядях! Благо гражданство себе я уже купил "

Всего записей: 74 | Зарегистр. 06-03-2005 | Отправлено: 07:56 11-12-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На жизнь в Беларуси никто пока не жадолвался

Разумееццо. Беларусам ведь теперь запретили жаловаццо остальному миру, иначе турма посодют. Аффтары закона как фсегда жжут, без винды.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 09:25 11-12-2005 | Исправлено: Pukite, 09:27 11-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite
Цитата:
На жизнь в Беларуси никто пока не жадолвался  
- Разумееццо. Беларусам ведь теперь запретили жаловаццо остальному миру, иначе турма посодют

Фсевернай карейи тожэ никкто ни жалуйиццо. И ф швийтсареи тожэ. Поразным пречинам канешна...
 
BloodOzzy
Цитата:
А у нас квартиры дорожают благодоря братьям россиянам. Так шо гаспада - гэть да дому
Наконец-то трезвомыслящий белорус объявился. А то здесь Россируссию уж создали без учета мнения белорусов, заводы наши туда отдали и даже утверждают, что рабочие места чуть ли не специально типа для "младшего брата" будут созданы и что, на самом деле, ВСЕ белорусы прямо жаждут этого объединения и только и ждут "слива" всяких там Интегралов и МАЗов России.
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
dropper.
Цитата:
Скажи мне прямо: ты из "оранжевых" оппозиционеров?

"Скажи мне прямо: любишь али нет?" Что за вопросы пионерские? Ярлык можешь на себя какой-нибудь повесить, если так жить легче. Я давно объяснил свои взгляды на ситуацию в Украине. Не забывай читать посты собеседников.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 13:27 11-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
И что? Ты мне скажи, как это на осведомлённость в обстановке влияет... Да ладно, обломался так обломался, не переживай.

видит тот кто смотрит, а ты только лозунги штампуешь, вот "что"...
.
 
Добавлено:
.

Цитата:
ты из "оранжевых"

тут надо по другому говорить -- "есть тут некоторые из тех кто готов (свою-ли?) страну продать за копейки америкосам" такая формулировка честнее и справедливее
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:53 11-12-2005 | Исправлено: Digital Ray, 16:54 11-12-2005
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, млять. Оказывается и белорусы наc не любят! Даже в топике про Лукашенко, Буша и Саддама
Везде мы плохие, везде из-за нас жилье дорожает. Всем мы какаем и в рот и в душу, москали недорезанные, кацапы, понимаешь.
А то, что в Мск на окраине хата 50 штук стоит - это из-за кого? И кто на стройках, маршрутках и других разных чернорабочих местах занимает вакансии? Кто лезет в Мск, как тараканы? Кто кому еще жить не дает?
Я вот тоже скоро в Оршу поеду. Продам свою трехкомнатную на окраине за 100 штук и куплю в Орше сразу 10 двухкомнатных. Отберу жилье у несчастных детей и младенцев. И буду жить у вас, процветать

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:23 11-12-2005 | Исправлено: Vasya Pupkin, 17:24 11-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
готов (свою-ли?) страну продать за копейки америкосам"  

Господи....... Сколько раз повторять, что я вообще никому Беларусь не хочу отдавать? Ты че, не умеешь читать? Для чего, думаешь, про Швейцарию разговор? Вот надеялся, что сами дойдете - нет, пришлось как детишкам в школе побуквенно... Конечно, читать - это не картошку копать, да и образование для кого-то "понт"...  
А своя - не своя - задумайся и перестань нести околeсицу. Надоело уже.
 
Vasya Pupkin
Цитата:
Оказывается и белорусы наc не любят!  
Модератору надо бы посты почитать Начнем с того, что не любит никто никого нигде. Я же, например, не имею вообще никаких национально-расовых предрассудков - на фиг не надо, слишком много интересных людей повстречал со всего мира, чтобы даже как-то пытаться по подобному принципу "любовь-нелюбовь" классифицировать.
 
Я только ЗА соседство и экономическое сотрудничество России, Беларуси, Украины - да кого хочешь, но объединительные лозунги под популистским соусом давно уж надоели.
 
А "квартиры россияне скупают" - это факт. Скупают и много. И не только квартиры.  
Тараканами называть не надо никого - думаю, сам понимаешь, что "лучше дома места нету", но когда дома плохо - вынужден искать место получше. И замечу, что россиян за границей ОЧЕНЬ много, и за границей большинство явно не по причине избыточной сладости в России (я, канеш, не про Абрамовича с Березовским )
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:37 11-12-2005 | Исправлено: Artrage, 18:05 11-12-2005
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite
А мне казалось, что подобный сленг в данной конференции не приветствуется. За что и выделяю борду среди остального инетовского моря.
Извините за офтоп.
Vasya Pupkin

Цитата:
Оказывается и белорусы наc не любят!  

Да вот скажи мне, а нафига нам вообще любовь кого бы то ни было? Может мы будем уже как нормальные люди, расчитывать на любовь противоположного пола, а не "братских" народов. А то, что BloodOzzy ругает приезжих, так это, согласись, вполне естественно. Даже если понаедут и сделают кучу добра (чего впрочем, никогда не бывает), засядат весь город сакурами, все равно приезжих будут недолюбливать, - это в генах.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:40 11-12-2005
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Artrage, уважаемые, Ваша "конструктивная" полемика мне чужда Таких топиков во флейме миллион и контент 99% - откровенный бред. В частности, моя реакция была такова, потому что топик, повторюсь, о Лукашенко, Буше и Саддаме, но и тут виноваты русские!
Я бегло пробежал все посты, не пытаясь засорить свой мозг, вдумываясь и представляя себя не месте обиженных и ущербных. Знаете, порой поверхностный обзор приносит не менее продуктивный результат, нежели углубленный.
Я так поглядел и решил написать пост исходя из некоторых цитат.

Цитата:
P.S. ...да, я оппозиционер.  
P.S.S. ...нет, в Россию я не хочу и Буша я тож не поддерживаю.  
P.S.S.S. И по теме. НЕТ Беларусь бомбить не будут, нас Россия поддерживает негласно.

Улыбнуло

Цитата:
А у нас квартиры дорожают благодоря братьям россиянам.

А у нас квартиры дорожают благодаря небратьям азербайджанцам, грузинам и.т.д. И я их не виню Кто работает - тот ест. И не надо говорить о бандитизме, безвыходности и.т.д.
Я не думаю, что к Вам приезжают русские из столицы и скупают квартиры, верно? Просто кто-то умеет лучше работать.
По поводу тараканов. Я никогда не приветствовал и не приветствую выездных на "временные" заработки, потому что в основном по ним и строят свое представление о нас.
А эти представления мне слышать доводилось и они далеко не лестные.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:50 11-12-2005
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да вот скажи мне, а нафига нам вообще любовь кого бы то ни было?

Ici Chacal, как те сказать. Я, по крайней мере, никогда такие вопросы не поднимаю, но читать это уже постоянно надоело


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:52 11-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Цитата:
топик, повторюсь, о Лукашенко, Буше и Саддаме,
Нам про Лукашенко нельзя... Посадят... Что ни говори

Цитата:
Я не думаю, что к Вам приезжают русские из столицы и скупают квартиры, верно?  
Из российской столицы приезжают, конечно, не только русские, но и друзья из кавказского региона, в этом ты прав. Тем не менее, москвичи владеют весьма внушительным количеством жилья в белорусской столице (имею ввиду МОСКВИЧЕЙ, а нэ масквычэй да... )

Цитата:
Я никогда не приветствовал и не приветствую выездных на "временные" заработки, потому что в основном по ним и строят свое представление о нас.  
У каждого из них своя причина поехать и каждый ведет себя так, как воспитан. Хватает и интеллигентных людей, и отстоя. Прямо как в союзе
 
 
 
 
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
мне казалось, что подобный сленг в данной конференции не приветствуется. За что и выделяю борду среди остального инетовского моря.  
Вообще тут многие говорят на нескольких языках, причем, гм, довольно свободно А ЖЖшный - это не слэнг, а стеб, стилистический прием. Причем в той же мере, что и стихи "под Пушкина". Кроме того, ЖЖшный основан на фонетическом аспекте русского Конечно, в использовании прыщавых дураков-подростков он неприемлем, т.к. многие из них реально не отличаются грамотностью. Граждане же, не брезгующие литературой и нормальным юмором (НЕЗАВИСИМО от возраста), рассматривают сей феномен как весьма достойный пример манипулирования письменной речью. Паэтаму щитайу зoмeчанийа афтара вапще нифтему фданнай теме. Фтопку


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 18:35 11-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Вот надеялся, что сами дойдете - нет, пришлось как детишкам в школе побуквенно... Конечно, читать - это не картошку копать, да и образование для кого-то "понт"... и своя - не своя - задумайся и перестань нести околeсицу. Надоело уже.  

.
а нам не надо как детям, и картошку ты копал один раз у родителей жены, это мы уже слышали, и дипломов целых два, чем ты несказанно тут понтуешься. Знаешь, действительно образованные люди, никогда этим не кичатся, они говорят обычно крылатую фразу "чем больше знаю, тем больше убеждаюсь, что я очень мало знаю", но тебя это не касается, ты не зная того кто твои собеседники решил им рассказать о том, что они лохи потому, что у тебя 2 диплома, выглядит комично...
.
а на счёт своя-чужая страна, я своего мнения менять не вижу смысла, РБ это не твоя это Родина, и не потому ты и говоришь всем - уезжайте из РБ, всячески её принижаешь и раскрашиваешь свою западную замануху, которую всем тут сватаешь... а потому что слушая тебя другого сказать невозможно. Пусть мне Лукашенко и не нравится, но то что тыт тут одев овечью шкуру, плетёшь про РБ сдабривая байками про от что ты типа беларус, мне лично объяснять не надо, ты имеешь прибалтийкие корни, ведёшься с Пукитэ и всё твои реплики говорят об этом, пускаешь пыль в глаза
.
 
Добавлено:
.
всех ЖЖ, ваГенов и тп Первонахов  
давно пора отсюда (ру-борда) гнать (имхо)
потому как достали этим тупым  
пародированием языка, ей-ей уморили
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:17 11-12-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Но некоторых товарищей лучше не ф топку, а в Бабруйск, пусть на себе прочувствуют, каково жить в свободной, независимой и процветающей Беларуси!
 
Digital Ray
Вам поможет только йад.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 23:42 11-12-2005 | Исправлено: Pukite, 23:48 11-12-2005
wellwisher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
США грозят Лукашенко участью Саддама

А с Саддамом (и Ираком) U$ и бУШ уже разобрались ?
Чья участь будет лучше Саддама или Буша - вопрос. Не до Лукашенко U$ будет ...  

Всего записей: 922 | Зарегистр. 21-03-2005 | Отправлено: 01:03 12-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Цитата:
действительно образованные люди, никогда этим не кичатся, они говорят обычно крылатую фразу "чем больше знаю, тем больше убеждаюсь, что я очень мало знаю",  

Да-да, то и дело невзначай бросают: "Я вот всё убеждаюсь и убеждаюсь"  Вам в школе когда-то рассказали, что так можно отличить образованного человека от неуча? Ещё есть такая фраза, без древне-греческих корней: "Чем больше знают, тем больше учатся". Знаешь, вот тебе про образование ещё: я сейчас третье получаю. Это к вопросу о стремлении к знаниям А! Ленин ещё завещал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться" Не только картошку копать...
 

Цитата:
всячески её [PБ] принижаешь  
Ты вообще уж совсем офонарел хамить и нагло врать, гражданин! За клевету, знаешь, и по статье можно. Не надо так делать, это неинтеллигентно и невежливо...  

Цитата:
РБ это не твоя это Родина
Tебе Беларусь ещё меньше Родина: мне на самолёте до Минска 3,5 часа лететь; тебе на поезде из Москвы до Минска - 10 часов (Или ты из Бобруйска? Тогда где-то 9 палучеццо). Защитник, млин. Всё ж относительно (Эйнштейн говорил, это я не сам придумал, не дай бог ещё подумаешь не то (а есть ли бог???) )
 
Знаете, сударь, вынужден признать, что трепещу и восхищаюсь Вашей рафинированной интеллигентностью, непостижимой глубиной мысли в каждом высказывании, непредвзятости оценки ситуации в целом и открытости к дискуссии вне зависимости от взглядов собеседника. Похвально, достойно всяческого уважения, подражания и восхваления перед потомками... н-да... Конечно, люди разные бывают, убеждения всякие, но с таким встречаюсь впервые... чересчур умён афтар. Чересчур...
 
Pukite
Цитата:
Но некоторых товарищей лучше не ф топку, а в Бабруйск, пусть на себе прочувствуют, каково жить в свободной, независимой и процветающей Беларуси!  

Я вот тож думаю - чего гражданин засел в Москве, гонит и клевестит на сограждан, находящихся тож вдали от Родины... На себя гонит? Чувствует вину? Комплексы?  
A билет из Москвы в Бoбруйск подешевле будет, и доедет быстрее. И перестанет здесь врать о высказываниях собеседников  

Цитата:
Digital Ray  
Вам поможет только йад.

 
wellwisher
Цитата:
Не до Лукашенко U$ будет ...  
У КГБ всё под контролем Бомбить-то не РБ будут - бомбы потрачены на Ирак, а финансовые каналы перекрыты давно. Готовимся к выборам!
 
 
 
 
 
 
 
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 03:14 12-12-2005 | Исправлено: Artrage, 03:15 12-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Знаете, сударь, вынужден признать, что трепещу и восхищаюсь

тодько один вопрос (на который "эдак случайно" не ответила Пукитэ) -- по твоему разумению прибалтийские фашистские СС-овцы -- это недибитки, которые убивали и мучали, а теперь поднимают голову, это правда? Ведь так? (видится короткий ответ "да" или "нет", не надо размазывать)  
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:13 12-12-2005
LiMan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне как рядовому белорусу живущему и работающему в республике очень тяжело читать то что часто пишет пресса или например Artrage (вы уж простите что склоняю но уж очень активны).
 
Я вижу что какая бы ни была правда её можно подать под разными соусами и получится много разных правд.
 
А между тем в Беларуси зарплата растёт.. растёт на любых уровнях... (не взлетает, но растёт.. это я относительно цен говорю) Могу с полной уверенностью говорить: за программистов, за программистов на государственных предприятиях, за секретарей, за системных аналитиков, за бухгалтеров, за преподавателей (ВУЗ), за дворников.
 
По поводу личных доходов тоже могу сказать за халтурщиков(строителей) и индивидуальных предпринимателей эти доходы тоже выросли. Стала прозрачной и абсолютно простой процедура оплаты налогов.
 
Моё личное мнение: Беларусь развивается абсолютно правильно. (не всё гладко конечно, этого отрицать глупо, но направление верное)
Это мнение не всегда было таким, но я же вижу что происходит вокруг меня.
 
ЗЫ Рядом со мной работает 12 человек из них такую точку зрения разделяют 5... абсолютно неразделяет 1, остальные метаются туда-сюда.
 
Кстати предлагаю всем кто критикует текущее состояние в Республике Беларусь высказывать свою версию как нужно делать.

Всего записей: 67 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 11:08 12-12-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
1. оффтопик в данной теме
2. нет; оставьте ветеранов (с обеих сторон) в покое

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 11:32 12-12-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Цитата:
Ты вообще уж совсем офонарел хамить и нагло врать, гражданин! За клевету, знаешь, и по статье можно. Не надо так делать, это неинтеллигентно и невежливо...  
Ты бы себя со стороны повнимательней почитал... И желательно как можно безпристрастней и на пару минут позабыв за три неоконченных образования.
Жалко что никак не найдется здесь беспристрастного читателя, который указал бы на твои изречения администрации. Кроме понтов и перехода на личности - ничего больше не видно. Разве что незалеченные райской западной жизнью родовые комплексы какие-то... Про хотя-бы одно хоть какое-то образование уже лучше вообще промолчать...
Цитата:
Знаете, сударь, вынужден признать, что трепещу и восхищаюсь Вашей рафинированной интеллигентностью, непостижимой глубиной мысли в каждом высказывании, непредвзятости оценки ситуации в целом и открытости к дискуссии вне зависимости от взглядов собеседника. Похвально, достойно всяческого уважения, подражания и восхваления перед потомками... н-да... Конечно, люди разные бывают, убеждения всякие, но с таким встречаюсь впервые... чересчур умён афтар. Чересчур...  
Да-да. И здесь все в точку о себе любимом. Глубина просто способна поразить даже совсем необразованного...
 
Хватит превращать топик в разборки кто из вас двоих умнее - ты или опять ты. Есть что сказать по существу топика - говори, а нет - лучше помолчи. Никому кроме тебя это читать не интересно.
 
И по поводу подонков тоже говорят верно - вам это нравится общайтесь этой мовой на удаве или в ПМ. Мне, как и многим другим, не нравится.  
Да и есть кое-что поважнее для собственной шкуры
Цитата:
зачем это мне надо?  
пАтамуштА хачу саставить списак за што я пуду банить бес придупрежденьйя!!!!  
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
Пожалуйста, добавляйте слова в шапку.  
Потом они все пойдут в автобан.  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=2396#1

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:52 12-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

Цитата:
нет

ну вот хоть с этим разобрались (хотя я знал это и раньше)  
.
есть у нас на форуме те кто культивирует (реинкарнирует) фашизм и есть те кто их "полностью поддерживает"
.
кстати странно, слышать про замечания на счёт оффтопика, вроде Бобруйск здесь Вы первыми начали упоминать (а это не оффтоп?), и хотя я не еврей, но я сразу же перехожу на их сторону, когда их начинают гномбить, поэтому в ответ на Ваше желание гнать меня в Бобруск, отвечаю - я считаю что никакого отношения к теме топика Вы не имеете. И Ваши рассказы о том что Вы хотели-бы из Прибалтики "оказать дружескую помощь" белорусскому народу тут не уместны, и ещё хочу сказать -- фашистов Вы защитили, пенсии им дали, санатории, а русских и белорусов и др. которые воевали в третий сорт записали - неграждане, спите спокойно-то? кашмар...
.
теперь подождём ещё ответа на тот-же вопрос от Artrage
(надеюсь, что он не станет мне рассказывать про то, что "бедные СС-овские ветераны" так устали на войне убивать людей (и белорусов в тч), что им сейчас нужна повышенная пенсия и бесплатные санатории) ждём-с
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:09 12-12-2005 | Исправлено: Digital Ray, 13:19 12-12-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
есть у нас на форуме те кто культивирует (реинкарнирует) фашизм и есть те кто их "полностью поддерживает"

А некоторые его постоянно упоминают не к месту. Популяризируете, что ли? Фашизм был в Италии, а в Германии - национал-социализм.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 13:44 12-12-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru