Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
В ней этого точно не было.  Наизусть можно сказать, помню ) Это скорее из некоего продолжения, но не слыхал, чтобы такое было...  

Точно не оттуда. Поиск в инете выдал: М.Успенский. "Змеиное молоко" в книге "Время учеников".  
Сейчас как раз начал перечитывать Стругацких. Но начал с Хищных вещей...
 
Janett

Цитата:
Не каждый на этой тусовке так открыто назовет себя сумасшедшим.  
Ты кто?  


Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:44 14-09-2005 | Исправлено: Kaylang, 12:52 14-09-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
то он просто вредитель, которого надо срочно снимать за измену. Главное предназначение и ответственность Любого руководителя государства (и он даёт об этом клятву) -- это благосостояние Людей.
- Твои бы слова да богу в уши..  
У нас если кому сказать, что наше правительство заботится о благосостоянии людей - в лучшем случае посмеются. А скорее, подскажут адрес психдиспансера. Потому как чудес не бывает. И дюмохратия есть именно то, чем её рисовали в советское время - красивая вывеска на грязном мотеле, совмещенном с публичным домом.

Цитата:
как расширяться? если деньги отобрали? а прибыль - мизер...  
- А думаешь, после смены власти их станет больше? Забудь и мечтать. Я тебе структуру налогов дал, могу подробнее, если надо. (только укажи, что именно, несколько страниц перепечатывать лень)
Поскольку советчики и руководители оппозиции работают отсюда, вероятнее всего, и схему прочих механизмов сдерут. Включая налоги. (тем более, что особой разницы по прибалтике нету)

Цитата:
чушь, ты хочешь сказать что позиция Лукашенки - на зажимание малого бизнеса "вполне логична"???  
Внимательней прочти, к чему и о чем сказано.
Цитата:
я говорю о народе, а ты говоришь о политике, это дела профильных комитетов и внешней разведки (и РБ и РФ), и то как они с этим справляются я готов назвать изменой  
- А поконкретней? Что они могут сделать лучше и как?  
Pukite

Цитата:
Может не вернётся... (с надеждой в голосе)
А вам-то что с того? Не с кем хрюйбергу сравнивать станет - не так стыдно за свою правительшу будет?  
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
М.Успенский. "Змеиное молоко" в книге "Время учеников"
- Не глядел? Интересная?  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 06:13 15-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Не с кем хрюйбергу сравнивать станет

Фрейбергу.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 08:12 15-09-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
- Не глядел? Интересная?  

Не глядел, не знаю...
 
Pukite

Цитата:
Фрейбергу.  

Как ни назови, а она лучше не будет...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:46 15-09-2005
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
весело тут у вас...  

Цитата:
Может не вернётся... (с надеждой в голосе)

вернется... ему туда виза ток на два дня
а потом опять по всяким Ираком и Кыргыстанам ток пускать будуть....

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:04 15-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER, скажите, а обратно он часом не над Украиной лететь будет?

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 11:40 15-09-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite
Девушка, ну разве так себя настоящие революционеры ведут? Что это за надежда на кого-то другого? Запишитесь на КМБ, освойте необходимое огнестрельное оружие, проникните нелегально в леса Белоруссии и пустите же наконец либо стингер в диктаторско-президентский борт, либо его литерный состав под откос

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:49 15-09-2005
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite
хочешь ВВС предупредить?
неа - он как обычно через Гондурас...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:51 15-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN, зато я мультики про него у себя на серверах разместила, когда основной сайт был недоступен. Судя по логам, народ качал непрерывно. Хоть так внесла свою лепту в борьбу свободолюбивого беларуского народа против диктатора.
 
BESTRAFER, я даже боюсь предположить, с президентом какой страны у него намечен визит.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 12:35 15-09-2005 | Исправлено: Pukite, 12:39 15-09-2005
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

Цитата:
зато я мультики про него у себя на серверах разместила,

посодють

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 12:45 15-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER, кто и за что?

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 12:50 15-09-2005
Vjaces

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite
Кто? Это обычно покрыто мраком. Просто приходят домой и уводят.
 
За что? Да найдется за что. Был бы человек...
Хотя бы за вражескую пропаганду, направленную против государственного строя в суверенном государстве.

Вообще то, у себя в государстве проблем выше крыши. С этим бы разобраться. А не глядеть в чужие глаза в поисках бревна

Всего записей: 774 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 12:59 15-09-2005
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
действительно, у нас если не садят, то закапывают на Северном... как то сделали с Захренко, Гончаром, Красовским и Завадским... в лучшем случае, как Карпенко, кофиём отравят..

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 13:04 15-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vjaces, я гражданка Латвии (ЕС) и живу там же, подвластна лишь латвийскому законодательству, которое не нарушаю. Политика ЕС - против Лукашенко. В данном случае у АГЛ руки коротки.
 
Я не делаю больше или хуже, чем могу себе позволить.
 
Речь не идёт о том, у кого в стране проблем больше; здесь противостояние 2-х сторон: ЕС(США) и Лукашенко. Кто из них прав, не суть важно, имеет значение, на какой ты стороне.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 13:09 15-09-2005 | Исправлено: Pukite, 13:20 15-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:

Цитата:
хрюйбергу  

Как ни назови, а она лучше не будет

согласен

Цитата:
так себя настоящие революционеры ведут?

поправлю - ревоциоНЕРКИ, а если конкретнее, то они (ревоциоНЕРКИ) обычно совсем другими делами занимаются

Цитата:
ЕС(США) и Лукашенко

я-бы так однозначно ЕС и США в одну корзину не складывал, возможно из-за мутности Лукашенко, они имеют некоторые сходства в понимании вопроса, но "политика Лукашенко" - это не тот вопрос, который открывал-бы "радужные перспективы единения" Европы и Штатов.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:22 15-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 13:33 15-09-2005
Vjaces

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

Цитата:
я гражданка Латвии  

А где это?

Цитата:
Политика ЕС - против Лукашенко.

Политика ЕС против всего, что не выгодно политикам самого ЕС. Про население ЕС молчу. С его мнением никто особо не считается, за исключением некоторых стран (Латвия в их число не входит).

Цитата:
Речь не идёт о том, у кого в стране проблем больше; здесь противостояние 2-х сторон: ЕС(США) и Лукашенко. Кто из них прав, не суть важно, имеет значение, на какой ты стороне.

Согласен. Не уловил сначала. Пардон. В таком случае я ни на чьей стороне, хотя Батька мне более симпатичен чем политика стран ЕС.

Всего записей: 774 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 15:29 15-09-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Политика ЕС - против Лукашенко.  
- Та ну? А может, это политика гражданки канады хрюйберги против лукашенко? Также, как гражданина персонального пенсионера сша адамкуса? А политика ЕС как-то не предусматривает создание конфликтных зон у собственных границ Потому как это выгодно не блоку ЕС, а конкурирующему государству (думаю, не надо пояснять, кто экономически больше всего с ЕС воюет)
Цитата:
здесь противостояние 2-х сторон: ЕС(США) и Лукашенко.  
Неправда. Противостояние на мировой арене всех против всех. США против ЕС, оба в отдельности против китая, и в то же время каждый имеет с китаем некие договора против третьего участника, страны ОПЕК против потребителей...
Все они - китай, ес, россия, сша, бразилия, опек, индия, япония, израиль, прочие - каждый ищет свои интересы.  
 Как в старой игре чечево (человек человеку волк)
А то, что кое-кто использует кукольный театр - чтож, прекрасно, в результате он получает наивных ..хм.. делающих бесплатно то, за что обычно неплохо платят. Как, к примеру, некая нерка.

Цитата:
Кто из них прав, не суть важно, имеет значение, на какой ты стороне.
- любопытный подход ) Скажем так, подход вольнонаемника Что как-то не сходится с декларируемой позицией честной гражданки.  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 06:10 16-09-2005 | Исправлено: bredonosec, 06:14 16-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как, к примеру, некая нерка

да-с

Цитата:
хотя Батька мне более симпатичен чем политика стран ЕС

по совокупному объёму "привлекательности", мне тоже , но сам по себе Лукашенко мне не нравится. Мне больше нравится идея отправить его на покой, как Ельцина, пусть отдохнёт.
.
к вопросу кто больше нравится ЕС или АГЛ -- где то слышал идею -- из двух зол выбирать нельзя, надо отказываться от обоих

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:24 16-09-2005
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тправить его на покой

лучше похоронить и кремировать... а прах отвезти в Антарктиду...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 10:44 16-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
кремировать

Ай-ну-ланна, я никогда не представлял себе подобной ерунды, зачем эти крайности? Имхо просто пусть спокойно живёт себе да и всё. Должно быть культурное отношение к бывшим президентам. Даж при всех их неудачах (и удачах), имхо.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:05 16-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru