Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, батька в ответ "Patriot Act" еще не вспомнил?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:30 03-12-2005
karabas



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 А красивый какой. Шоб он обосрался падла.  

Ты просто патриот! нафиг сор из избы, точнее, из нашей ветки флейма выносить?
А то в Беларуссии действительно подумают, что тут на Украине полный гаплык и все жалеют о милом и добром Кучме.
(беларусы, у нас все ок, есть проблемы, но мы их победим)
И вы победите, долго такие как Лукашенко не могут существовать, чем сильнее он "гайки закручивает", тем сильнее будет отдача.
 

Цитата:
 болел зя Януковича. Потому как понимал что к чему.  

Я плакалъ...  недоболел видать
 
У беларуссов хочу спросить. Я тоже считаю, что таким как бацка не место у руля государства, но разговаривал с 3-4 мя беларусами, они не жаловались.... говорили, что все ок.

Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 21:19 03-12-2005 | Исправлено: karabas, 22:10 03-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
karabas

Цитата:
У беларуссов хочу спросить.

.
моё мнение -- Грыгорыч мне не нравится. Но... альтернатива в виде такого больного как Саакашвили и ещё там кого американцы поставят (если им удастся выкупить Белоруссию как и предыдущих)... мне ещё больше не нравится
.
Я за то что-бы "просто" переизбрать Грыгорыча на того, кто не проклиная никого (ни Штаты, ни Грыгорыча, ни Россию, ни Польшу и тп) спокойно и без катаклизмов присоединит Белоруссию к России (как и обещал когда-то Грыгорыч, но не сдержал) иначе Штаты заберут Белоруссию и Грыгорычу светит Гаагский суд (как Милошевичу), а белорусам в этом случае достанется тоже далеко не сладко, может тоже начнут свозить ядерные отходы в Белоруссию (как в Украину) или ещё чё придумают, базы какие-нить - ведь если купят, значит будут хозяйничать "на всю катушку"...
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 00:36 04-12-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Привет, Dig!
[q]спокойно и без катаклизмов присоединит Белоруссию к России (как и обещал когда-то Грыгорыч, но не сдержал)  
На правах отдельной автономной области, надо полагать?
Типа Башкирту... Тьфу! и не выговаривается
Короче типа башкиров. Да?
Батьке пожизненно именную кормушку в стойле парламентских клоунов (скорее всего  
он и согласится)
А что будет с Беларусью?
 Разворуют как Россию и кинут на выживание, как и все  
российские губернии, где нет источников сырья.
Мы не башкиры - у нас нефти и газа нет, поэтому будем сидеть на дотациях у  
Москвы и пальцы гнуть не сможем как они.
У Беларуси сейчас три основных источника дохода:
1. Как ни смешно, но это экспорт промышленных товаров в третьи страны
2. Налоги
3. Валюта за транзит нефти и газа
 
После объединения с Россией:
- п.1 росияне бысто разворуют и продадут на металлолом что осталось - конкуренты им не нужны! Впаривать третьесортные товары таким же нищим черномазым они и сами горазды не хуже беларусов
- п.3 умрет как только достроят морской нефтепровод в Калининград
- после этого умрет п.2 - какие налоги можно собрать с нищей и никому не нужной  
 российской губернии?
Если мне кто-то скажет про выгодное геогрфическое положение Беларуси, то пусть помолчит. Дорога из Европы проходит на только через нас, но и через Смоленск.
И что? Они там, в Смоленске, жируют от этого?  
 
Отсюда следуют два простых вывода:
 
1. НИКАКОЙ белорусский президент в здравом уме НЕ ДОЛЖЕН допустить объединения с НЫНЕШНЕЙ Россией иначе беларусам будет медленая смерть!  
 
2. ГОВОРИТЬ об объединении нужно МНОГО И ПОСТОЯННО. Во-первых это немного удерживает целый ряд государств от агрессии на Беларусь, во-вторых нам надо надеяться, что в России могут победить более благоприятные для Беларуси политики. Вот тогда и будем объединяться!
 
 
 
 
 
 
   

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 14:04 04-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janett
Поддерживаю.
Батьке в совкe пиар создали, конечно, неслабый, и народ НЕбелорусский наивно всему верит...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 14:13 04-12-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
В поддержке, тем более твоей, я никогда не нуждалась!
Хотя, по сути, пожалуй, соглашусь.
А что пиар - это проходяще, не стоит на это обращать.
А сам ты, хлопчик, откуда?

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 16:47 04-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janett
Цитата:
В поддержке, тем более твоей, я никогда не нуждалась

Аффтар, жжош  
Точку зрения разделяю, если так менее обидно.  
А пиар что-то с середины 90-х все не проходит и не проходит. Некоторые вон полгода "в командировке" в Беларуси провели - все равно не прошло, a здесь пытаются доказать тем, кто от режима лично получил по организму, что типа "усе там чотка и у парадку".


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:07 04-12-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Точку зрения разделяю

Вот так бы сразу и сказал!
 

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 17:15 04-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
karabas
Цитата:
разговаривал с 3-4 мя беларусами, они не жаловались.... говорили, что все ок.

Не всем в Беларуси плохо, согласен. Но кому там реально хорошо? Какие перспективы и у кого? Почему даже те, кому не так уж плохо, все равно живут сегодняшним днем?  
 
на www.tut.by рекомендую почитать об изменениях в УК - оч. интересно. Главное -  
внимательно прочесть.
 
P.S. Студенты должны теперь в минобре брать офиц. РАЗРЕШЕНИЕ на учебу за границей... Еще не фаkт, что "выпустят".

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:24 04-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отсюда следуют два простых вывода:
1. НИКАКОЙ белорусский президент в здравом уме НЕ ДОЛЖЕН допустить объединения с НЫНЕШНЕЙ Россией иначе беларусам будет медленая смерть!  
 
2. ГОВОРИТЬ об объединении нужно МНОГО И ПОСТОЯННО. Во-первых это немного удерживает целый ряд государств от агрессии на Беларусь, во-вторых нам надо надеяться, что в России могут победить более благоприятные для Беларуси политики. Вот тогда и будем объединяться!  

.
имхо позиция детская и оторвана от жизни. Уже уплачены десятки миллионов долларов, в течение 2-3 месяцев выделят ещё больше, эти деньги кто-то вернёт? выплатит или аннулирует..? Очнитесь..! Тут вариантов только два (точнее один) -- или в Россию к славянам, или подкаблук к Штатам, так-шт медленнее или быстрее выбирать не приходится, и тем более разговорами тут уже дано не помочь...
.
Если рассматривать вариат когда Белоруссию примут в Россию, то  
---- отвалится экспорт в третьи страны, зато появится огромный внутренний рынок, работай как работал, и тебе прибудет
---- большие налоги в Белоруссии надо снижать, этим уже занимаются в России, уже всем давно ясно -- это помогает среднему классу богатеть, т.е. богатеть всей стране, эта непостижимая истина не далась Грыгорычу, а зря.
---- отвалятся тразитные поступления, зато цены на газ и нефть станут низкими/внутренними, а значит заводы и частники получат хорошую прибавку к прибыли, чем больше богатых белорусов тем богаче Белоруссия.
.
есть плюсы и есть минусы, их много и разных, кроме того многого мы не знаем, но если исходить из известно, то разнообразия вариантов увы не получатся
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:51 04-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
 Белоруссию  
В совковые времена так говорили. Нет такой страны. Есть БЕЛАРУСЬ.  
 
Назад в Россию - назад в Совок. Россию люблю - красиво, просторно, приятно, но больше туризма не надо Беларуси больше ничего. Россияне и так уже мутят хорошо, скупая недвижимость и землю.
 
Тем не менее, союз России и Беларуси - просто популизм, выгодный как АГЛ, так и ВВП: очень большая часть электората искренне верит в эфемерную идею объединения и готова по-овечьи плестись за популистами-лидерами, обещающими то, что толпам хочется слышать.
 
Чесслово, лучше в Штаты.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:19 04-12-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Чесслово, лучше в Штаты.

Чем?

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 22:29 04-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster
Чем в Россию.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:34 04-12-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Чем в Россию.

Это понятно, чем в Штаты лучше чем в Россию?

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 23:27 04-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster
Чем не лучше?
 
Ты в Беларуси жил много лет подряд? У тебя там родственники есть? Друзья?  
Ты вот в Одессе. Скажи мне, почему украинцы на форуме так яро сватают Беларусь России, а сами при этом уже МНОГО лет движутся за цивилизованным миром? Нато, ЕС, США, инвестиции, рост зарплат, уровня жизни...
У меня на Украине родственники - пенсии подняли им. Настолько, что помогают теперь деньгами родне в Беларуси.  
Уверен, что лучше будет снова совок строить?..
 
Читай www.tut.by - картина прояснится.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 23:35 04-12-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
и народ НЕбелорусский наивно всему верит...
Уважаемый, а чего вы считаете, что вам из ирландии виднее?
Цитата:
Чесслово, лучше в Штаты.
И вы всерьез считаете, что стоит нагнуться и смазать попу вазелином, как добрый дядя буш обьявит белорусь 51-м штатом и настанет блЫгодать? )))) Откуда наивность такая? Мало примеров чтоль из крайне недавнего прошлого?  

Цитата:
Скажи мне, почему украинцы на форуме так яро сватают Беларусь России, а сами при этом уже МНОГО лет движутся за цивилизованным миром?  
- Вы путаете тех, кто стоит у власти и собственно украинцев. Которые, кста, также не 50млн как один человек (что нетрудно увидеть, заглянув в топы ихние, но вам похоже этого не хочется).

Цитата:
У меня на Украине родственники - пенсии подняли им.  
Если вы забыли, решение о подьеме пенсий/пособий выдало правительство януковича. То, что его к моменту исполнения уже сместили в результате переворота - вопрос второй. А насчет отношения новых - оранжадов к тому решению - подымите новости и газеты за период сразу после переворота и вглядитесь повнимательнее. Сам (чтоб не говорить, будто это я так сказал).  
 
 Так что, покамест получается, что сумма ваших постов есть голая деза.  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 09:58 05-12-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чесслово, лучше в Штаты

это утверждение даже коментировать не буду, повествующий бредит...
.

Цитата:
Ты в Беларуси жил много лет подряд? У тебя там родственники есть? Друзья?

15лет жил, родственники там, друзей много и ещё больше уехало
.
забрали у меня бизнес и 800долл ещё насчитали, спорил, судился, пофигу - это при том что всё было по-белому, выплачены налоги, пенсионный 2 раза выплачен, комунальные и тд и тп
.

Цитата:
пенсии подняли

мил-человек, пенсии на пустом месте поднять невозможно, для того чтобы заплатить пенсии (и как следствие получить поддержку стариков, и поднять рейтинг, что само по себе хорошо, но...) но для этого надо СНАЧАЛА заработать эти денежки а потом отдать, я понимаю что для некоторых свойственно сначала обещать а потом думать, но по нынешним временам даже бабушки в трамвае уже обсуждают инфляционные тенденции, а значит тем кто зависает в Сети должно быть стыдно, не понимать элементарных вещей. Во всем мире пенсия копится человеком всю жизнь на работе, в нашем случае всё профукано и украдено - теперь надо по-новой всё зарабатывать и собирать, причём тем кто сейчас работает для тех кто сейчас на пенсии да ещё и себе на пенсию, тоесть на ныне работающих надо повесить все недостачи и недочёты, а молодые сейчас жить хотят а не потом в старости...
.

Цитата:
движутся за цивилизованным миром? Нато, ЕС, США, инвестиции, рост зарплат, уровня жизни...  

.
имхо близорукость...
-- НАТО? это - базы загрязняющие воздух и поля, кому они нужны? Правильно Европе они НЕ нужны - перебазировать их в Прибалтику, Украину и Беларусь, так? не-а спасибо  
-- ЕС? это - закрытие заводов и переход на потребительский режим экономики, потому что рабочие уже есть в ЕС и тоже хотят работать, а наши рабочие руки, товары и заводы им не нужны, у них уже есть свои (это-ж элементарно, в прибалтике посмотрите, где заводы? НЕТУ!) -- никто в ЕС не ждёт на своём рынке товары из Прибалтики, Украины и тем более из Беларуси
-- США? Бр-р-р, от таких предложений под каблук Штатов хочется предложить повествуещему сначала пообщаться в народами тех стран, которые уже переместились в указанном направлении, а потом уж говорить
-- Инвестиции? это мы уже проходили, тебе дают кредит... ну а потом, гыг, тебе его надо отдавать и с процентами... ну или продолжать дальше брать кредиты. Сам подумай что тебе выгодно? Когда твой сосед тебе должен и мило улыбается при встрече, или когда он богат, независим и смотрит на тебя как на равного?
-- Рост зарплат? это уже экономика, тоесть не так быстро как хочется, поднимать конечно надо, спору нет, но обещать проще чем делать
-- Уровнь жизни? он от зарплат зависит, давай зарплату - будет уровень
.
А по поводу совка в России, возможно это сложно видеть находясь в Беларуси, но я как человек видевший своими глазами -- хочу заверить -- нету его, совка-то, не-е-ту -- капитализм строит Россия, и уже давно не стесняется говорить об этом. Эдакий плавный переход на китайский манер, он без передряг и без шока, имхо это более предпочтительный вариант, чем 2-3 поколения загонять в нищету. Но то что строит сейчас Беларусь по указу Грыгорыча, это... даже и не знаю как сказать, ну было плохо, а лучше будет? увы нет, с ним будет хуже -- заводы всё больше останавливаются, частники всё чаще отдают лицензии, все товары продолжают дорожать, налоги/пошлины поднимаются и тп -- за эти годы Грыгорыч не смог сделать ничего путного, и не потому что не хотел, а потому что нету у него таких способностей, он мыслит другими понятиями, и это обидно, а то что этого не понимают некоторые в Беларуси - обидно в двойне, стране нужен политик который сколотит команду макро-микро-экономистов, юристов, политиков и просто честных харизматичных людей, сделать это не просто, но если этого сделать не удаётся - то надо уходить... однозначно...
.
я был и остаюсь приверженцем присоединения к России
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:40 05-12-2005 | Исправлено: Digital Ray, 12:07 05-12-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
сами при этом уже МНОГО лет движутся за цивилизованным миром? Нато, ЕС, США, инвестиции, рост зарплат, уровня жизни...

Эта фраза наглядно показывает абсолютное не знание реальной ситуации в Украине. Не читай ту прессу, где это пишут, это ложь. Приезжай в гости, убедись воочию.  
Помянутое тобой движение "за цивилизованным миром" наверное означает приход в рез-те переворота к власти оранжевых, и резкая смена вектора на запад, я правильно понял?
Так вот, эти события не повлекли за собой ничего, из тобой перечисленного: "инвестиции, рост зарплат, уровня жизни..." а ровно наоборот, уровень жизни снижается в следствии роста цен, причем спровоцированного именно бездарной политикой новой власти, рост зарплат - вообще полная чушь, т.к. прибавка в виде даже десятков процентов никак не может скомпенсировать выросшие цены, цены на многие товары выросли до 2-х раз (сахар, мясо, молочная продукция и пр.) Цена на газ повышается вдвое - прямое следствие политики Ющенка, на топливо. Вместо роста ВВП и развития экономики наблюдаем противоположную картину. Если кто-то скажет тебя, что сейчас на Украине можно прожить на 457грн. прожиточного минимума, смело и смачно плюй ему в лицо, т.к. влачить жалкое существование может быть и можно(до того момента пока например не заболеешь чем-то и не понадобится покупка лекарств, покупка вешей, или иные не продуктовые затраты) но жить никак нельзя.  
 
Продают крупнейшие предприятия страны для оплаты пенсий и пр. Пилят заводы на металлолом. Ставки взяток выросли в 2-а и более раз, не выполнили ни одного предвыборного обещания, и многое, многое другое.  
 
И это все ты называешь: "инвестиции, рост зарплат, уровня жизни...", слов нет, может я где-то в другом измерении?
 
Про НАТО и США вообще молчу, ибо считаю и одних и вторых СПИДом этой планеты.(Не простых граждан, а политиканов и чинуш, которые как и везде делают что хотят)
 

Цитата:
У меня на Украине родственники - пенсии подняли им. Настолько, что помогают теперь деньгами родне в Беларуси.  

Сказавши А, говори и Б. Какая это у них пенсия, что они смогли не смотря на рост цен еще и помогать кому-то, в цифрах пожалуйста.
 

Цитата:
Уверен, что лучше будет снова совок строить?..

Совок не актуален. Свобода по-американски тоже. Есть право на свой выбор и свой путь. И никакой фашист - агрессор, с самым низким уровнем интеллекта за всю историю американского президентства не в праве никому указывать.

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 13:02 05-12-2005 | Исправлено: Lomster, 13:32 05-12-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
вам из ирландии виднее?  
Езжу в Беларусь периодически. Как думаешь, в Литве очень многие заходят присоединиться к Беларуси в безумном союзе с Россией
 
Lomster

Цитата:
Эта фраза наглядно показывает абсолютное не знание реальной ситуации в Украине. Не читай ту прессу, где это пишут, это ложь. Приезжай в гости, убедись воочию.  

Господа, эта фраза подводит итог весьма забавной дискуссии
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 14:27 05-12-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Цитата:
Господа, эта фраза подводит итог весьма забавной дискуссии
А еще лучше приедь на полгодика к нам в командировку.
 
По крайней мере у нас таких надписей как я видел в свое время в Витебске на заборах(это я про "Саша - горе ты наше!") про Юща ты не увидишь. Хотя уже и слепому очевидно, что вашему горю до нашего еще...
 
 
Жалко девушку Жанетт за чужого нам всем астронавта Армстронга взяли и забанили...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:49 05-12-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru