Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты думаешь, если Россия, Украина и Белоруссия интегрируются, непременно наступит расцвет и экономическое благосостояние? Если воры у руля объединятся, народу легше жить станет?  

я-ж говорю, видно всё сразу - такие как ты не могут и мысли допустить, ни в коем разе, ни-ни не моги даже и думать -- это и есть твоё задание на ближайшие дни. Задача -- не допустить сближения ни в экономическом ни в политическом деле. Это и есть политика растаскивания и разделения всего региона -- банальное разделяй и властвуй. Пусть это будут якобы воры, комунисты и или ещё кто, лиж-бы разобщить, поссорить и чем больше тем лучше. Такая политика ведёт к обнищанию и как следствие к просьбам и выпрашиванию помощи у кого... у Американцев, а они уж тут как тут сразу тебе и помощь и советников и надсмотрщиков -- помогут не волнуйся, но не даром, взамен ты будешь должен.. а вот дальше уже будет список, да такой что мама-не-горюй Только ответь на вопрос почему с другими Русские могут торговать а Украиной или Польшей они сразу должны стать ворами?

Цитата:
главное срочно присоединиться к США! Там нас ждут, и дадут много-пре-много сыра...
И где ты такого наслушался

за 15 лет, которые прошли со времени прихода в странах в которых им "отдались" -- наступило экономическое благополучие? Народ накопил денег?... Увы нет, но это и не важно, для тех кто их разделил и оторвал ЭТО НЕ НУЖНО...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:53 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 15:08 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
я-ж говорю, видно всё сразу

Ты мне так и не ответил, по твоему интеграция России, Белоруссии и Украины, гарантирует повышение благосостояния народа?
 
Еще. Как бы мы не относились к развалу, он свершился. И связи придется не восстанавливать, а строить совершенно на новых принципах.
 

Цитата:
за 15 лет, которые прошли со времени прихода в странах в которых им "отдались" -- наступило экономическое благополучие?

Это была катастрофа, обусловленная нежизнеспособность системы предложенной коммунистами. Только и всего. Они, объединили части Российской Империи (ими же угробленной), по своим принципам. Как это делалось и к чему это привело мы все знаем.
 
Если, предположим, новое объединение будет таким же, я против.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Это я знаю.  Я спрашивал - кто это сказал? Он тоже детишек, говорят, любил...

Тю, а я думал, чтобы они стали такими же хорошими, как ща Ленин, в мавзолее.  
 
Да, лажануться можно... Но теперь то мы грамотнее.

Цитата:
Да от вас же. На майданах.  
Вы уже одних воров с другими объединили. Народ аж плачет от счастья.

Поменяли, а не объединили

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:08 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты мне так и не ответил, по твоему интеграция России, Белоруссии и Украины, гарантирует повышение благосостояния народа?
 
Еще. Как бы мы не относились к развалу, он свершился. И связи придется не восстанавливать, а строить совершенно на новых принципах.  

я это говорил и если ты не видел могу для тебя повторить - только торговля даёт повышение благосостояния, никакие кредиты этого НЕ ДАЮТ, если не сказать точнее - Кредиты - это кабала и экономическая и политическая. И потому Американцы дают кредиты а не открывают свои рынки для товаров, это банально
.
по поводу построения связей - всё просто - если уж не развивать их то уж хоть не трогать их - и они сами разовьются, а пока некоторые нерадивые руководители их всячески запрещают и ставят препоны, их будет сложно наладить. Это я про торговлю, а если ты намекаешь на сотрудничество в экономике построенные на приципах -- а дайте нам денег - то это не торговля, ну или скажем торговля но не товарами -- моё мнение -- торгуй и будешь богат точка

Цитата:
обусловленная нежизнеспособность системы

чушь и муть, ответ на вопрос гораздо проще - НЕТ, и значит я прав - экономика стран подстелившихся под США... стала хуже, чё уж тут ёрничать... этож видно...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:28 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 15:36 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
 только торговля даёт повышение длагосостояния, никакие кредиты этого НЕ ДАЮТ.

Тут ты не прав, конешно... Кредиты тоже нужны...
Цитата:
по поводу построения связей - всё просто - не трогать их - и они сами разовьются,

Это как?
Цитата:
Это я про торговлю, а если ты намекаешь на сотрудничество в экономике построенные на приципах -- а дайте нам денег

Сам за меня придумал, сам сказал.  
 
Выше, ты сказал - "Например что ты хотел-бы сделать для экономической интеграции Белорусов Украинцев и Русских??"
Я у тебя спросил, мне от этого лучше будет?
 
Добавлено:
Digital Ray

Цитата:
чушь и муть, ответ на вопрос гораздо проще - НЕТ, и значит я прав - экономика стран подстелившихся под США... стала хуже, нет?

Извини... Нехера не понял...
Или где ты увидел интеграцию с экономикой США (если ты это имел ввиду), допустим в Украине?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:36 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Кредиты тоже нужны

кому? тем кто даёт их, или тем кто занимает?

Цитата:
по поводу построения связей - всё просто - не трогать их - и они сами разовьются,
Это как?

ага, понять это очень трудно, это высшая математика... связи..? экономические..? какие связи..? нет-нет никаких связей, что-вы-что-вы...

Цитата:
Выше, ты сказал - "Например что ты хотел-бы сделать для экономической интеграции Белорусов Украинцев и Русских??"
Я у тебя спросил, мне от этого лучше будет?

.
самый хитрый ответ это переспросить  
.
ты хочешь лучше? -- а что будет лучше?
ты хочешь торговать? -- а что надо торговать?
ты согласен что бизнес - это развитие экономики? -- какой экономики?
.
от ответа ты уходишь, но выглядишь ты при этом... ну ты понял...
.

Цитата:
где ты увидел интеграцию с экономикой США

ага, держи карман шире, сейчас они тебе интергируются, весёлый ты парень, оптимист, панимаэшш... с ними только так - подходишь к кассе берёшь пару сотен мультов а в ответ кладёшь ВСЁ, тоесть всё-всё и не прячься там за бедность, доставай все что есть и заводы и фабрики и политику будешь согласовывать по телефону теперь, если решишь что-то сказать сначала позвони и спроси - А МНЕ МОЖНО?

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:43 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 15:53 19-09-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
для меня важно не то что человек комунист или демократ, а то что он делает

Реч  точьно о их дела .

Цитата:
Поэтому избавление Польши от комунистов и избавление от русских это разные (абсолютно) вещи.

А  КТО и ГДЕ твердил наоборот ?  Прошу цитироват !

Цитата:
Но если русские говорят о праве нации, то комунисты тут не причём

А  КТО и ГДЕ твердил что то такое ?  Прошу цитироват !

Цитата:
что ты хочешь сделать для примирения ты отвечаешь -- я хочу в США  

К сожалению я вообще не могу понят вашу идею я розговоре.
Вь сделали один коктейл  которьй не имеет для меня  смьсел. Почему постоянно о народе говорите ?  Народ не управляет государство и не создает международнье взаомоотношения. Народ только вьсказает свое мнение тут во флейме и ничего больше.  Мнения коренно различнье - одни прокомунистические , другие прозападнье. Что тут неясно ?
Прибалтика и польша уже в EU а Украйна и Грузия  тоже там стремится. т.е. не хотят бьт в сфере влияния России.  
 
Какое примирение ? Политическое ?  Или внуторно национальное - примирит палачь и жертвь /комунисть и народ/ ?
 
Или скритий подтекст - не надо писат плохо о комунистов потому что ето не дорога к помирении ?
 
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 15:52 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
кому? тем кто даёт их, или тем кто занимает?

Это просто.
И тем и тем. Если, предположим, кредиты берутся для строительства нового заводи, прибыль от которого позволит отдать долг да еще и заработать... Digital Ray

Цитата:
ага, понять это очень трудно, это высшая математика... связи..? экономические..? какие связи..? нет-нет никаких всязей, что-вы-что-вы...



Цитата:
самый хитрый ответ это переспросить

Тааак... Та сказал, лучше давайте думать как объединить (экономически) Россию, Белоруссию и Украину. Что я тебе на это мог ответить, если даже не знаю, зачем это делать?! Вот тебя спрашиваю. А ты ни чего, внятного, сказать не хочешь. Да еще меня и обвиняешь...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:53 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
кредиты берутся для строительства нового заводи

пример завода постороенного на кредит взятый у США и ... окупившийся ,и... заработавший денег... ты мне лучше скажи зачем их строить они есть и готовы работать, зачем их строить, работай и продавай, это ясно?
.

Цитата:
нет-нет никаких всязей, что-вы-что-вы...

то-то же, и сказато нечего факты железобетонные
.

Цитата:
если даже не знаю, зачем это делать?! Вот тебя спрашиваю. А ты ни чего, внятного, сказать не хочешь. Да еще меня и обвиняешь...  

Не знаешь - не спорь. Я сказал вполне понятно - забыть пустые обиды и торговать. А ты это оспариваешь, мотивируя мутными доводами

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:00 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
ты мне лучше скажи зачем их строить они есть и готовы работать, зачем их строить, работай и продавай, это ясно?

Ясно.

Цитата:
то-то же, и сказато нечего  факты железобетонные

Согласен.

Цитата:
Не знаешь - не спорь.

Не буду.

Цитата:
А ты это оспариваешь, мотивируя мутными доводами

Согласен.

Цитата:
Я сказал вполне понятно - забыть пустые обиды и торговать.

Понял.
Спасибо.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:15 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Спасибо

no comment

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:21 19-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Тааак... Та сказал, лучше давайте думать как объединить (экономически) Россию, Белоруссию и Украину. Что я тебе на это мог ответить, если даже не знаю, зачем это делать?!
Зачем же знать то, о чем и знать не желаешь?
Цитата:
7—8 сентября в Сочи состоялось выездное заседание российско-китайской комиссии по военно-техническому сотрудничеству, в котором принял участие министр обороны Китая Цао Ганчуань. В ходе встречи был подписан контракт (около 1 млрд.) на поставку в Китай 40 военно-транспортных самолетов Ил-76 и воздушных топливозаправщиков Ил-78 с двигателями Д-30КП российского НПО «Сатурн». Строить Илы будут на Ташкентском авиационно-производственном объединении им. Чкалова (Узбекистан).  
 
В минобороны РФ не скрывают радости, ведь контракт на поставки столь солидной партии самолетов открывает путь для начала серийного производства новой более мощной военно-транспортной машины — Ил-76МФ.Теперь можно сказать однозначно: именно Ил-76МФ, разработанный в ОКБ им. Ильюшина, станет базовой машиной для модернизации российской военно-транспортной авиации. С другой стороны, у машины весьма широкие экспортные перспективы — тот же необъятный китайский рынок.  
 
Выиграл, безусловно, и Узбекистан, получивший возможность развивать высокотехнологичную отрасль, каковой является авиация. Ранее Москва неохотно шла на военно-техническое сотрудничество с Ташкентом. Но последние события многое изменили. Недавно Ислам Каримов подписал важные, стратегического характера соглашения с Россией и Китаем, вышел из ГУУАМ, потребовал вывода американских баз из своей страны. Видимо, российско-китайский контракт о поставках крупной партии Илов, которые будут собираться в Ташкенте, — своего рода ответный жест, желание поддержать союзника в регионе.  
 
К сожалению, данный контракт по сути ставит крест на перспективах оперативно-тактического военно-транспортного самолета короткого взлета и посадки Ан-70, головным разработчиком которого является киевское АНТК им. Антонова, проект реализовывался совместно Украиной и Россией на основании межправительственных соглашений от 24 июня 1993 года и 19 мая 1999-го.  
 
Европейцы из НАТО давно отказались закупать Ан-70 — предпочитают развивать свою авиацию, создают А400М.  
 
Были у Ан-70 и трудности на российском направлении. Не секрет, что он выступал прямым конкурентом российского Ил-76 МФ.А у последнего в России были мощные лоббисты. Оно и понятно: скажем, только согласно украинско-российскому межправительственному документу объем госзаказов сторон на Ан-70 должен был составить 65шт. для Украины и 164 шт. — для России. Миллиарды долларов! Плюс потенциал поставок на рынки третьих стран.  
 
Но при прежнем украинском руководстве проект хоть и с трудом, но удавалось продвигать, добиваться от Москвы обещанного финансирования, пытаться выстроить определенные взаимоприемлемые схемы, которые бы позволили сохранить этот самолет. В главном штабе ВВС РФ как-то заявили, что Ан-70 держится «только большой политикой. Проект неустанно лоббировали украинские президенты и практически все премьеры» (17.05.04, «Политика & Экономика»). В принципе такой подход (на основе «большой политики») — это общемировая практика. Известно, как решаются вопросы военно-технического сотрудничества, скажем, в странах НАТО.
 
В этом контексте можно вспомнить, как Кучма однажды «наехал» на российкое руководство после ряда высказываний высокопоставленных чиновников относительно «бесперспективности Ан-70». И Владимир Путин вынужден был публично поддерживать своего партнера, высказавшись за продолжение реализации проекта создания российско-украинского транспортного самолета Ан-70: «Россия уже проинвестировала в этот проект, и немало. Поэтому мы хотели бы, чтобы он был завершен», — сказал он в Ялте 5 мая 2003 г. после встречи с Леонидом Кучмой и добавил, что неплохо бы «определиться с рынком сбыта этой продукции: кто и на каких условиях будет покупать этот самолет».

 
С нынешним «оранжевым» руководством никто и разговаривать на эту тему не будет, не то что пытаться оправдываться. Собственно, так оно и происходит, чему подтверждение — последний российско-китайский контракт, открывший дорогу Ил76МФ.При других обстоятельствах Китай мог бы стать «рынком сбыта» (о чем говорил Путин) и для Ан-70. Но теперь, очевидно, не станет — россияне определились с рынками сбыта без Украины, да и собственный рынок закрыли. (Кстати, ранее на аэрокосмическом салоне в Джухае (Китай) Украина уже пробовала продвинуть Ан-70 на китайский рынок, но безуспешно.)


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:35 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
То есть, мы должны интегрироваться в единый союз, чтобы спихивать России (или Китаю), наши относительно «бесперспективные Ан-70»?
 
Добавлено:
uncleua
Помню сюжет по телеку, давно был... Кучма с Батьком приехали на заставу, куда Белоруссия продала несколько своих мотоциклов. Погранцы с мотоциклами в шеренгу. Кучма рукой проводит, вот они красавцы с плодами нашего сотрудничество... А Батька солдату: ну ка - заведи... А завести, мотоцикл, у солдата не получилось... И у подскочившего командира не получилось... И второй мотоцикл, тоже не завелся...  
Ох у Кучмы рожа довольная была...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:48 19-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 17:58 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Реч  точьно о их дела .  

Опять ты копать начинаешь, снова вытягиваешь из широких штанин свои доводы, которые доказывают что якобы нивкоем случае нельзя мирно жить. Ну от чего ты такой, тебя что наняли что-ли? Давай монгольских руководителей обзавём полдецами, потребуем обратно дань... или погоди, до них тоже очереь дойдёт я правильно понял? Ты мне скажи почему Немцы смогли с Русскими торговать а Поляки и Прибалты не имеют права? Что в истории мало всякого было? БЫЛО МНОГО... НО! если руководители понимают что экономика важнее, то могут отодвинуть исторические неурядицы... если захотят, я про это, а ты мне рассказываешь про то что это невозможно... нелепости говоришь...

Цитата:
А  КТО и ГДЕ твердил наоборот ?  

тока не надо тут телёнком прикидываться, типа самым добродушным и сердобольным...

Цитата:
Что тут неясно ?
Прибалтика и польша уже в EU а Украйна и Грузия  тоже там стремится. т.е. не хотят бьт в сфере влияния России.  

не надо тут байки рассказывать, я тебе не про сферы влияния а про экономику, а ты мне про ЕС. К твоему сведению ЕС больше хочет сотрудничать с Россией чем те страны которые ты перечислил. Из этого можно сделать вывод - Россия идёт не за влиянием в ЕС, она идёт туда за своими экономическими интересами. А Прибалты и Украина с Польшей понимают что надо тоже торговать но политическая коньюктура диктуемая "добрыми дядями" им этого не позволяет. Вот и всё... простои банально.

Цитата:
Какое примирение ? Политическое ?  Или внуторно национальное - примирит палачь и жертвь

твоя позиция - рассорить.
главное навешать побольше ярлыков -- так ты у нас палач, а ты у нас жертва, так всем занять свои места в массовке, роли выучили? отлично начинаем выкрикивать текст!
тупизм это, но ты его понять не можешь - т.к. у тебя другая цель. В жизни всё просто -- если ты ищешь парнёра по бизнесу то ты его найдёшь, а если в глазах ненависть, то ничего ты увидеть просто не сможешь. Надо просто отбросить лживые склоки и "поиски исторических ошибок" и заниматься делом, как это сделали адекватно мыслящие Европейцы

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:06 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 18:18 19-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
То есть, мы должны интегрироваться в единый союз, чтобы спихивать России (или Китаю), наши относительно «бесперспективные Ан-70»?
Т.е. мы должны интегрироваться в ЕС, чтобы нам впихивыли что кому вздумается и что куда вздумается, а нам в ответ даже предложить стало нечего?
Помню какая недовольная рожа была у Буша, когда он упал со своего чуда техники - одноколесного самоходного велика. Батька радосно смотрел и думал - Лучше бы ты, недоумок, купил наш мотоцикл...
 
Добавлено:

Цитата:
мы должны интегрироваться в единый союз
Я правильно понял, что имелось ввиду ЕЭП?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:06 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
.е. мы должны интегрироваться в ЕС, чтобы нам впихивыли что кому вздумается и что куда вздумается, а нам в ответ даже предложить стало нечего?

Понял! Мы должны интегрироваться с теми, кто будет готов обменивать наше говно, на свое. (шучу)
Я не против экономического объединения с Россий, но только в пределах свободной экономической зоны. Дык, это вроде Россию не сильно устраивает.
 
Добавлено:

Цитата:
Я правильно понял, что имелось ввиду ЕЭП?

Да))))

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:18 19-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:20 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я не против экономического объединения с Россий, но

опять эти "НО", снова начинается -- да, хорошо, я хочу торговать... но... вы мне вот-это-это-и-это, а я подумаю... и возможно соглашусь...  
.
а на равных условиях слабо?

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:45 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 19:45 19-09-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
Ты мне скажи почему Немцы смогли с Русскими торговать а Поляки и Прибалты не имеют права?  

Tь о чем вообще говориш ? Бизнес ест бизнес и пока не буду какие то государственье запреть он развиватся. В бизнесе нет друзя а  интересь. Германия торгует и с Китаем и с Кубь ...   И что ?  Можно что торгует и со Северною  Корею.  Проблем с бизнесом нет. /а кто и о бизнес проблемох вообще говорил ?/  

Цитата:
не надо тут байки рассказывать, я тебе не про сферы влияния а про экономику, а ты мне про ЕС

Я не знаю кто байки тут рассказывает. Что общого имеет торговля с  политико икономическою европейскою интеграцию  ?  Ето уже  ЦЕЛОСТНАЯ ЕДИННАЯ  СТРУКТУРА .

Цитата:
А Прибалты и Украина с Польшей понимают что надо тоже торговать но политическая коньюктура диктуемая "добрыми дядями" им этого не позволяет.  

А ть знаеш такой случай , хоть ОДНОГО когда бьл запрет  ?  Или опят байки ?
Да, дяди для нас хорошие.  Лучше вместе с ними .

Цитата:
твоя позиция - рассорить.  

Ааааа, уже понятно.  Сказки о хорошьх комунистов не для меня. Если их так  любите - ваша воля. Только меня не убеждайте какие они хорошие людя .  Едва не  светць .

Цитата:
как это сделали адекватно мыслящие Европейцы

Слава Богу мь уже  в Европе.  Вернулис там куда бьло наше историческое место.
Только жалько за етье потерянье лета  когда "идиотизм" строили.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 20:48 19-09-2005 | Исправлено: plamen, 20:49 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Проблем с бизнесом нет

то-то-же, уж с этим то хоть устаканили.

Цитата:
Что общого имеет торговля с  политико икономическою европейскою интеграцию  ?  Ето уже  ЦЕЛОСТНАЯ ЕДИННАЯ  СТРУКТУРА .

самое прямое, но для начала надо заметить что никто эту целостную структуру-то и не делит. Задача - помирить соседей и поставить во главу угла экономику а не претензии всякие там

Цитата:
А ть знаеш такой случай , хоть ОДНОГО когда бьл запрет  ?  Или опят байки ?
Да, дяди для нас хорошие.  Лучше вместе с ними.  

я знаю, потому что занимаюсь бизнесом, езжу из страны в страну, и в отличие от тебя вижу и слышу это всё сам Лично.  5 лет назад было сложно но возможно наладить контакты, а сейчас прикладываются максимальные противодействия. И не говори мне что ты про это ничего не знаешь

Цитата:
уже понятно.  Сказки о хорошьх комунистов не для меня. Если еь их так  любите - ваша воля.

опять ты мне этих комунистов тычешь, ты что не читал моих постов? не-ну я-ж тебе объясняю -- мне твои любимые комунисты до одного места, и если ты хочешь с ними говорить - то иди к ним на http://www.kprf.ru/  и там с ними хоть горло грызи, я говорю тебе не начинай тут снова свои рассказы про то, что кто-то такой подлый когда-то был и потому сегодня надо наседать на детей тех людей. Дети не в ответе за действия отцов, это ты можешь понять? Более того могу тебе сказать нынешнее поколение это совешенно другие люди (включая меня). А ты тут заводишь свою шарманку про подлость комунистов по поводу и без такового... эта песня уже не работает, придумывай новую - ведь это твоя работа, а мы посмотрим как это у тебя получается.

Цитата:
Слава Богу мь уже  в Европе.

ой не говори "гоп", пока не перепрыгнул, в Европе и Америке срочно нужны Украинцы Прибалты и Поляки, это новый анекдот от plamen. Они все там ждут недождутся когда-же уже перечисленные страны начнут свою продукцию им на рынок выдавать? тут даже твои единомышленники подтвердили бредовость этих идей, а ты всё продолжаешь талдычить как слепой.  
.
Повторю -- как-бы эти государства не пытались отталкивать друг-друга, деваться им некуда -- никого из них не ждут "с распростёртыми объятиями" -- ни в Европе, ни в Америке, ни в Азии -- мы никому кроме нас самих не нужны - это понятно и банально. Успех политический и экономический этого региона только в интеграции -- это позволит быть сильнее в политеческом смысле, и это позволит поднять себя с экономической точки зрения - а благополучие людей это самое важное. Надо загружать заводы/фабрики работой! Протри глаза и ты увидишь -- на сколько всё просто.
.
Вон Русские и Немцы нашли общий язык, а Белорусы, Украинцы, Поляки и Прибалты с Россией наладить взаимовыгодное сотрудничество не могут... это звучит просто смешно, а как это выглядит со стороны - просто глупость руководителей и потеря важных шансов заработать и укрепить экономику и политику своей страны.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:13 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 22:45 19-09-2005
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lightware

Цитата:
Прекрати на него наезжать, по поводу языка.  
Он пишет так как может, для тех кто в танке, рассказываю, не все владеют "Великим и Могучим" как родным.  
(batva)
 
Класс!
Я знаю, что истинная причина моего предупреждения кроется в том,  
что я позволил себе опубликовать  обращение  А.Г. Лукашенко к ООН.  

 
Я твою публикацию даже не читал. Ты не обиделся?
 

Цитата:
А вот парой страниц выше переписывались два человека на РОДНОМ языке
(белорусском) и никого не трогали, о своем говорили.
 Так чего ты запретил им это общение?
Приказал им перейти на русский под страхом бана!
Нда...  

Не я запретил, а правила форума, которые обязаны соблюдать все участники, не важно грузины, белорусы, украинцы итд.. правила одни-язык общения русский.
Хочешь поговорить на другом, найди себе другой форум.
 

Цитата:
А вот если я тоже начну кривляться, под маркой
 того, что не понимаю русского? Ко мне тоже будут претензии?  

 
Кривляться и умышленно каверкать запрещено, а говорить с акцентом вполне допустимо.
 

Цитата:
Вот так и рождается ненависть к американцам и евреям с их собственной подачи  

ЧТо-то мне это подозрительно напомнило, и я пошел смотреть логи.. ба, дак это же наш минский друг.
Всеми горячо любимый, и не излечимый.  
Я уже даже не советую тебе обратиться в клинику, знаю это бесполезно.
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 22:28 19-09-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЧТо-то мне это подозрительно напомнило, и я пошел смотреть логи.. ба, дак это же наш минский друг.
Всеми горячо любимый, и не излечимый.  
Я уже даже не советую тебе обратиться в клинику, знаю это бесполезно.  

Бугага

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 22:32 19-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru