Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
там улицы моют потому что люди любят свою удлицу и двор,  
Люблю наивных Заграница нам поможет, в рио все негры в белых штанах, в америке все миллионеры (С)
Может пора вырасти из коротких штанишек старых стереотипов?  

Цитата:
Если просмотреть записную книжку нашего курса - 25-30% из общего числа уехало, и это не просто "неудачники" - это самые инициативные и трудолюбивые личности, имхо.
- У меня аналогично. И это при том, что живем в типа "демократической" и "свободной" стране. из 3,720млн, бывших ранее, ныне населения меньше 3млн, даже учитывая массовую полу/нелегальную иммиграцию из всяких чуркистанов. При уменьшении рабочих мест на сколько-то там процентов, официальная безработица упала с 12% до 6%. Неофициальная была порядка 18%. Теперь близка к официальной.
Правительство не скрывает, что это произошло исключительно за счет эмиграции наиболее трудоспособной части населения.  
 И что, бум делать вывод о необходимости революции и у нас, в литве?  

Цитата:
любой бизнес - это беспокойная и опасная работа, похожая на балансирование на лезвии.  
- Ты же сам выбрал именно бизнес. А это в любой стране беспокойная работа. Если у вас беспокойство от структур, то в той же россии - от крышевателей. У нас - от сросшихся тех и других. Как грится, назвался груздем - не плачь по ножке.  

Цитата:
а мент (а их...  каждый 10-й житель страны, 5-6 нарядов встретишь)  
Согласно впечатлениям туристов и приезжих, начиная примерно с 5 лет назад периода, литва казалась страной ментов и бензозаправок. Только е№ут их в последние год-полтора хорошо, так что, особо по мелочам грызть ща боятся... Председатель парламента - представитель каунасских орггруппировок, так что, за показательным делом не заржавеет..  
Pukite
Новое направление атаки? Таперича не "злобные дихтаторы", а "антисемиты"?  
Любишь же ты искать в темной комнате черную кошку, которой там нет...

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:21 10-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в любой стране беспокойная работа... то в той же россии

и потому все туда уехали..? "несмышлёныши"...
.

Цитата:
делать вывод о необходимости революции и у нас

если уезжают - это хорошо, ой погоди это хорошо? нет это плохо! а почему уезжают? правильно - от "хорошей жизни"...
.
Есть такая пословица  
-- Почему ты белорус таки бедны?
-- Дык дурны!  
-- А почему дурны???
-- Дык бедны...
Я это к тому что, правительство НЕ понимает главную Идею -- чем больше богатых белорусов - тем богаче Белоруссия. Вон на Польшу посмотрите, была такая нищета что просто кошмар. Приезжали на заработки к нам... челноками, помню пластмассовые игрушки и посуда, искуственные куртки и шубы, жевачка "ЛЁЛИК и БОЛИК"...
.
Да было, но руководство там поняло - хочешь Бизнес - получи кредит, хочешь строить - получи кредит и налоговые льготы, развиваешься - получи льготы по налогам -- НАЖИВАЙ ДОБРО, ведь ты-же эти деньги потратишь + наймёшь людей, значит рабочие места. Сделаешь бизнес - налоги заплатишь - будет зарплата бюджету. Это экономика... И через 4 года уже мы к ним поехали... челноками... странно? НЕТ!
.
В Белоруссии - по другому - хочешь бизнес - начни с 2-х страничного обходного листа походов по инстанциям, в которых ты услышишь много нового, и... заплатишь неМалые суммы с доходов которые ты ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ, и не малые суммы. Получил на руки лицензию - но не снял помещение? А почему ты не работал? Странно... НО НАЛОГИ ЗАПЛАТИ 120 евро, нету? Странно... и не забудь про пенсионный фонд, ты работаешь по основному месту работы? и там платишь? Это не важно... две пенсии ты не получишь, но два пенсионных налога ЗАПЛАТИ, и не забудь про городские налоги!!! Нету денег? Не заработал? ЗАЙМИ!!! Купил товар в Росси - Ты попал (пРопал), однозначно... ЧТО-О хочешь закрываться?? выплати все платежи, и не забудь, за обработку твоих данных и за анкеты надо заплатить. Нету? Судебным приставам - Описать имущество. В общаге живёшь? Тогда в КПЗ...  
.
такая вот тихая и спокойная жизнь... не то что в России, там если ты мелкий, то и заниматься тобой никто не будет - работай себе спокойно, получи льготы и в налоговую раз в три месяца съездить не забудь...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 08:22 10-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 08:44 10-09-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
выплати все платежи, и не забудь, за обработку твоих данных и за анкеты надо заплатить.
аналогично у нас.  
Кстати, ты так и не указал размер налога. Еще полгода назад я спрашивал.
И размер отчислений в пенсионный фонд.
Цитата:
Я это к тому что, правительство НЕ понимает главную Идею -- чем больше богатых белорусов - тем богаче Белоруссия.
- смотря каким образом более богатых. Если за счет обеднения остальных - то вопрос, надо ли оно? Как пример - если директор снизит з/п сотне рабочих на бакс - ему уже сотня баксов прибавка. На десять баксов - штука. Получили нового относительно "богатого". Где что в результате улучшилось? Вот именно.
Разумеется, в примере утрировал, но только для удобопонятности идеи.  

Цитата:
и потому все туда уехали..?  
не все Как вариант - больше рынок, собственный менталитет позволяет легче вертеться в обстановке дикого капитаклизьма, или еще что..  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 08:47 10-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ты не указал размер налога.

указал - смотри внимательнее -- 120евро + пенсия/страховка ~52тысРуб (25долл) + зарплата работника 80долл и налоги за него ~65тысРуб (30долл) + городской налог ... и тд
.

Цитата:
директор снизит з/п сотне рабочих на бакс

объясни мне, при чём тут криминал? это дела уголовные, я тебе про то что легально я (и мне подобные) работают!!! А платят 101копейку с рубля ВОТ КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ!!!
.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:01 10-09-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
так обезопасили что ночью уже никто и не гуляет, города просто вымирают в 10-11 часов вечера

А вот это ложь.
Ты несколько спутал
Это в России провнциальный город вымирает в 10-11 вечера.
Даже раньше - часов после 8 вечера.
Здесь транспорт ходит до часу ночи! И с пол-шестого утра!
И все этим пользуются. Вот так.  
Сегодня в Минске, кстати, день города - и весь транспорт абсолютно бесплатен
 ЛУКАШЕНКО ПЛАТИТ ЗА ВСЕХ!      Вот тебе и  "диктатор"
А вечером в центре будет салют - вот собираюсь ехать посмотреть. Концерты по
 всему городу идут уже с утра.
 Жыве Беларусь!
Если это и есть диктатура, то я "за"!
 
Я вот подумала - может вам надо немного расслабиться?
 Скажем в Лондон слетать на денек что-ли и покормить голубей "у одноглазого"
В галерею напротив ходить не советую - скучно, лутше вниз по уайтхоллу до речного
трамвайчика и по Темзе до Тауэра или речного порта, что напротив.
А вообще вы мне напоминаете старого советского деседента (по-моему я написала
с ошибками это слово) из музея восковых фигур мадам Тюссон.  

 
 
 
 

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 17:00 10-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janett

Цитата:
А вот это ложь. России провнциальный город вымирает в 10-11 вечера.

просто лол, а Минск это провинциальный город? Вы девушка с Луны как видно..? Хотите Москву с Минском сравнить? Или Гродно с со Смоленском? Поезжайте-ка Вы в Брест, Гродно, Барановичи, Гомель, Могилёв... потом расскажете, мне про мою "якобы ложь"

Цитата:
ЛУКАШЕНКО ПЛАТИТ

ой не могу! ща колики меня добьют... Лукашенко ПЛАТИТ, это надо КВН-щикам сказать, он со своей зарплаты оплатил весь транспорт в Минске за день... ой-ой... ВОДЫ!!!... это-ж на самом деле не налоги которые платит народ (я и Ваши родители), и это-ж не деньги с продажи самолётов принадлежащих стране (а не Лукашенко), это наш любимый президет со своего кармана... а я-то думаю откуда деньги в казне??? это-ж Президент туда свою зарплату положил... ой-ой ща под диван закочусь...
.
мил-моя, возможно Вы не знали... -- Никогда Не Бывает Ничего Бесплатного, Всегда За Это Кто-то Платит, То есть Абсолютно Всегда... И если автобусы/тролейбусы поехали без денег, значит кто-то оплатил это, и то что это был НЕ Лукашенко, это я Вам гарантирую, дешёвый популизм это и ничего больше, так-шт продолжайте радоваться, ну а я уж за Вас порадуюсь, хоть уж есть повод...
.

Цитата:
Если это и есть диктатура, то я "за"!  

взгляды Ваши недалёкие... слова жуткие... а мне просто абыдна, но уж бог с ним, я потерплю, корона не упадёт... как-бы он не пыжился - вечно он в президентах не будет... к счастью (моему?)

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:44 10-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Janett
Жыве Беларусь! Долой диктатора!

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 19:49 10-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.

Цитата:
Скажем в Лондон слетать

Лондон это дорого и через-чур для меня, я вот в Москву и Смоленск езжу, и чует моё сердце, как только случай подвернётся - останусь я там... ей-ей останусь... и там подожду пока что-то изменится, потому как сил моих уж больше нету...
 
Добавлено:
.
Pukite
лаконичность сильно прыгает : )
то посты на 1000 строк... то на 3 слова...
.
Беларусь Жила, Живёт и Будет Жить, куда-ж ей деться-то?... Но если по-совести, то я против всяких там революций, вон Украину лихорадит не по-детски, такого никто не хочет. Но я за то чтобы законно переизбрать Лукашенко, и с миром его отпустить в деревню, пусть уж там отдохнёт себе на здоровье... я репрессий не люблю (в отличие от него)

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:50 10-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 20:36 10-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На главной площади Арканара стоит памятник, отлитый из превосходной ируканской бронзы. Памятник изображает человека в длиннополой одежде и с мудрым, добрым, всепонимающим лицом. Голова человека при этом располагается отнюдь не на плечах, а держит он ее, как военную фуражку, на сгибе локтя левой руки, правой рукою благословляя прогуливающихся по площади горожан в ярких праздничных одеждах. Правой же ногой мужчина попирает омерзительного уродца с двумя мечами в коротких лапках и гипертрофированными гениталиями, что является верным признаком нечистого.
Изображает памятник невинноубиенного Рэбу-мученика, а попираемый представляет собой проклятой памяти дона Румату Эсторского, чьи преступления возмутили даже обитателей изрыгнувшей его преисподней, каковые обитатели были вынуждены утащить своего зарвавшегося собрата обратно во тьму. По традиции в день свадьбы к памятнику приходят молодожены - попросить у святого мученика побольше детишек и поплевать на уродца.

 
Так, подумалось...

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 20:56 10-09-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жыве Беларусь! Долой диктатора!  

 
бегом на Украину спасать завоевания революцЫи!

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:33 11-09-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
бегом на Украину спасать завоевания революцЫи

Гэта Ющiнку ратавать? Да нiколi! Няхай злуецца без дапамогi
 у сваiм маiдане.  Таму як ен амерыканскi хлуслiвы елупень!
Навошта нам марнаваць час на гэтую спрэчку?
Недарэчны кiраунiк бязглудаснай дзяржавы
А наогул, гэтая сторонка для беларусау. Нам нават тут не патрэбны дапаможны працаунiк падсмоленага кiраунiка варожей дзяржавы!
 
Жыве Беларусь!
 
 
 
 
 
Добавлено:
Экстренное сообщение!
Сегодня, предположительно с 11 GMT Минск остался без спиртного.
По указу Президента до завтрашнего утра запрещена его продажа.
Это не стало неожиданностью, поскольку об этом говорили по местным  
каналам уже дня два. Думаю, что пьяных гостей из России и Украины  
в центре города сегодня будет поменьше, чем обычно.
Александр Рыгорович принял правильное решение!
 
Где-то тут рыщут Пукит и Цифровой Слив, но я все равно скажу:
Народ и Отец Нации - едины!
 
А усiм iншым, хто не згоден - трасца у бок!

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 17:28 11-09-2005 | Исправлено: Janett, 17:32 11-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Janett
Собрались как то раз врачи из разных стран и начали рассказывать о своих достижениях.  
 
Американец: вот как то раз попал у нас человек в аварию. Ну конечно кишки наружу, но мы вот все зашили и теперь все нормально.  
 
Англичанин: а мы такое же сделали после авиакатастрофы, ну там, конечно, было покруче.  
 
Белорус: ну а у нас человеку голову отрезало поездом.  
 
Все: ну и что ?  
 
Белорус: а ничего, мы вместо головы ж... пришили.  
 
Все: ну и как, живет?  
 
Белорус: да живет вот, страной управляет.  
 
--------------------------------------------------------
Перлы Лукашенко  
________________________________________
 
Возможно, вы не поверите, но ЭТО было в СМИ на самом деле:  
 
 "Я очень люблю футбол, хоккей и играю чаще всего один."  
(А. Лукашенко, "АиФ" №5, 1997г.)  
 
 "Я свое государство за цивилизованным миром не поведу".  
 
 "Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом".  
 
 "Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду".  
 
 "Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе".  
 
 И вдруг:  
 
"Я на коленях готов ползти в Россию".  
 
 "…Я президент государства, и это государство будет, пока я президент".  
 
 "…И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать".  
 
 "Я сам о себе подумал: слава Богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе".  
 
 "Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа по разным причинам ниже колена, еще ниже быть не может".  
 
 "Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике".  
 
 Диктор новостей объявляет:  
 
Сегодня в 9 часов утра по Минскому времени с пятикилометровой высоты упал на землю и разбился вертолет президента Республики Беларусь. Был ли на борту сам президент  пока не известно, но народ надеется на лучшее.  
 
 Последнее высказывание Александра Лукашенко: "Ну как так можно? Взялся за яйца  масло исчезло".

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 18:25 11-09-2005 | Исправлено: Pukite, 18:41 11-09-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 "Я очень люблю футбол, хоккей и играю чаще всего один."  

Ну какой нормальный беларус полезет на Батьку с клюшкой

Цитата:
"Я свое государство за цивилизованным миром не поведу".  

И это правильно. Иначе разденут как Россию, а президента (читай Путина)
 сделают швейцаром у ворот американского благополучия.

Цитата:
 "Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду".  

Читай выше

Цитата:
"Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе".  

Это может Польша, а может прибалтика или вообще про Европу в целом. Главное, что
 по сути верно.

Цитата:
"Я на коленях готов ползти в Россию".  

Очередной перебой с поставками газа. Дипломатия, понимаешь!

Цитата:
"…Я президент государства, и это государство будет, пока я президент".  

Вот это точно! Если он уйдет, то страну мигом растащат и продадут, а народ с голоду попухнет как в России, на Украине и прочих просторах СНГовении.
А на костях беларуского народа будут сидеть свои Чубайсы, Березовские и Абрамовичи.
 
и так далее по тексту...
 
Так что все высказывания Отца Нации верны потому что они истинны!
 
 
 

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 19:41 11-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janett

Цитата:
ен амерыканскi хлуслiвы елупень!  

дык яго таму-ж i узяли, адпавядау пажаданням

Цитата:
Навошта нам марнаваць час

згодны

Цитата:
Цифровой Слив

навошта лаiшся? дарэчы я такога аб табе не казау, да i пазiцыi Pukite мяне не прываблiваюць, аднак жа я ёй гэта у такiм тоне не выказваю

Цитата:
а хто не згоден

думкi iншых ты не шануеш? гэта дарэчы кепска, цi не? але хто я такi, каб размауляць з табой пра гэта... адно пажаданне -- не лайся калi ласка, гэта нiколi не памагала у спрэчке, на адварот

Цитата:
Высказывания Отца

растлумач мне чаму я абавязаны цалаваць яго? ён змарнавау мой бiзнес, i загнау мяне у далгi, 2 года мая дачка i я елi толькi бульбу и масла падсонечнiка. хоць я i заплацiу уcе налогi ён забрау у нас усё, нiколi я за гэта не стану яго паважць, i маю на гэта права - я свабодны чалавек, i буду дзякаваць богу i добрым людзям якiя дапамаглi

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:52 11-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 22:30 11-09-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
адно пажаданне -- не лайся  

Згода!
Братазабоiства нам не патрэбна
Але, калi ласка, адкажi на мае пытанне:  
Ты з Мiнску цi не?
 
 
 

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 22:32 11-09-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janett
Digital Ray
 
робята, эт вы по-каковски?

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 22:35 11-09-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ён змарнавау мой бiзнес, i загнау мяне у далгi

В гэтым выпадку табе трэба было працавать на сваю Радзiму, а не  
на сваю кiшень

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 22:39 11-09-2005 | Исправлено: Janett, 22:53 11-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janett

Цитата:
Ты з Мiнску цi не?  

сам я з Баранавiч, але паездзiу многа: дзяцiнства у Баранавiчах, потым 6 гадоу у Брэсце,  
а з тых пор у Мiнску жыу - 17 гадоу. Многа працавау у Польшы, часта ездзiу у Каунас, Кiеу, Адэссу. Ганяу машыны з Германii. Кароч-кажучы -- свет пабачыу. Зараз раблю памiж Рэспублiкай i Масквой (Смаленскам), катаюся - таму я цi тут, цi там. З далгоу вылез, купiу кампьюцер для дачкi - кручуся, бог дасць - трохi зараблю...

Цитата:
а не на сваю кiшень

усё толькi у кiшень, пры чым абавязкова
 
 
Добавлено:
 
AdreNaliN
вах, и ви тут? ми гафарим на грузынском, вай-вэй
.
могу тебе сказать по секрету - такие языки как Русский, Белорусский, Украинский и Польский, это ЯЗЫКИ ЖУТКО ПОХОЖИЕ, если можешь шпрехать на одном их них, и если есть возможность ездить между этими странами - ТО ТЫ ЛЕГКО СМОЖЕШЬ понимать жителей этих стран -- проверено на мне
.
с Прибалтами в плане языка мне сложнее, но мне они вседа импонировали за их спокойность и предусмотрительность, добродушность и порядочность.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:50 11-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 23:25 11-09-2005
Janett



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сам я з Баранавiч

А у маiх бацькоу дача у тоi бок ад Мiнска.
Да, вельмi складанае у Вас жыцце атрымалася.
Кампьюцер гэта, безумоуна, вельмi добра, але з уладамi  
таксама трэба сябраваць, iнакш зноу жа прыiдзецца  бульбу у  
сланечны алеi мачаць ( у наiлепшем выпадку).  
Поспехау Вам!

Всего записей: 28 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 23:20 11-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janett

Цитата:
iнакш зноу жа прыiдзецца

з уладамi я нiколi не спрачауся, заужды плацiу па закону, але нi памагло
.
зноу на бульбу пераходзiць не прыдецца
зараз ужо гэдак проста мяне не узяць
дачку забiру i у Маскву

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:29 11-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 23:34 11-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru