Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Против кого дружить будем?  

Фаренгейт 9/11 посмотри-поймешь против кого

Цитата:
страны СНГ совсем недавно подписали договор об едином экономическом пространстве...  

ну, это опять выгодно скорее им, чем нам. И вообще, не понимаю я-зачем нужен СНГ. Вот Грузия в СНГ? Да, в СНГ. Базы террористов басаевских где? В Грузии, а значит -в СНГ Что-ж это получается, фактически война, объявленная одной как бы дружественной стране другой как бы дружественной? Э=хе=хех, а не связывает ли Россию по рукам и ногам иной раз такая "дружба" и такие "союзы"

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:56 26-09-2004
DmitryKuznetsov



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Чечня - тоже в СНГ. Более того, она в России. Теперь нужно задавать вопрос: "Зачем теперь Россия?"?

Всего записей: 184 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 19:48 27-09-2004
rossel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В прошлом году в КВНе рассказывали такой анекдот:
Тормозит однажды Россия в экономическом развитии.
Тут ей на полной скорости прямо в багажник влетает Беларусь - Шарах!
Ну из России выходят такие кААнкретные ребята...
Хотели уже было наехать...
А потом смотрят - Ха, это ж прицеп!
 
И это надолго!

Всего записей: 75 | Зарегистр. 10-03-2003 | Отправлено: 11:11 28-09-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот, кстати, книжка как раз в тему - Павел Шеремет, Светлана Калинкина "СЛУЧАЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ" _http://www.charter97.org/r/Actions/Sluch/Book/
 
А ещё - _http://www.batke.net/book/nashestvie/

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:47 01-10-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну что-же 70%
 
этим всё сказано

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:54 18-10-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Показали по новостям некий митинг протеста оппозиции.. преподнесли как массовый и чуть не всенародный протест.  
На деле выглядело малех театрально: толпа двинулась только через 2 секунды после включения камеры (начала сюжета), еще через пару секунд (достаточно, чтоб телезрители могли прочесть слова на полотнищах) кинулись с омоном друг на друга..
 Массовость: судя по перспективе, ну.. до пары-тройки сотен рыл. Вряд-ли больше.
 Состав:
 Что характерно, из арестовываемых "протестующих" в кадр почему-то попадали только одинаково крепкие, коротко стриженные парни в черных джинсах и черных же кожанках, изредка перемежающихся спортивными куртками (адик чтоль?)..  
Интересно, это мода нынче такая в Минске? Аль это организованная группа "представителей свободомыслящих" приехала..  
 Что характерно, сюжет снимался и подавался как показатель диктатуры и подавления свободы в беларуси, (РЕН ТВ)  так что, сомнительно, что такой выбор персонажей был специален.
 
 театр, млин! одно слово! ))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:52 20-10-2004
samspb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
 
Т.е. это все провокации против строгого, но демократичного президента, любящего свою страну и народ?
 

Цитата:
театр, млин! одно слово!



----------
They do their best. We do the best.

Всего записей: 2059 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 08:46 20-10-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сказал только то, что увидел.  
С батькой чай не пил, кого он любит, не спрашивал.
Выводы каждый делает сам.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:56 20-10-2004
alexeev



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу митинга:

Цитата:
Сегодня в Минске участников митинга против Александра Лукашенко приговорили к тюремным срокам. Всего были арестованы почти пятьдесят человек. Почти все оппозиционные политики Белоруссии оказались в тюрьме или в больнице.
Ближе к ночи данные об аресте демонстрантов были подтверждены официально. Как объявил глава МВД Белоруссии Владимир Наумов, всего омоновцы задержали 44 человек. «Основную часть задержанных составляют молодые люди, – сказал министр. – Также задержаны лидеры трех оппозиционных политических организаций». Это Николай Статкевич из Белорусской социал-демократической партии, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько и Павел Северинец, возглавляющий незарегистрированную праворадикальную партию «Молодой фронт». Утром стало известно, что милиционеры отпустили семерых подростков, которым было меньше 16 лет.  
 
По неофициальным данным, под горячую руку попали несколько иностранных журналистов, которых отвезли в отделение вместе с оппозиционерами, и операторы российских каналов «Рен-Тв» и НТВ. По сведениям «Интерфакса», у последнего разбито лицо и сломана телекамера.
 
Произошло все так. Вечером, как это было и в понедельник, оппозиционеры, в основном студенты, собрались в центре Минска на Октябрьской площади протестовать против итогов референдума, который позволил Александру Лукашенко в 2006 году выдвинуться на третий срок. Демонстранты не без оснований считают, что они были сфальсифицированы. С криками «Лукашенко проиграл!» и «Живе Беларусь!» они пошли к зданию парламента. Милиционеры кричали собравшимся через мегафоны, что акция не санкционирована и надо разойтись, но их никто не слушал. Тогда на толпу налетел ОМОН. Милиционеры стали заламывать студентам руки и заталкивать в автобусы, которые увезли арестованных в отделение милиции Ленинского района.  
 
Утром в среду «Газета.Ru» связалась с лидером Объединенной гражданской партии Лебедько. Он провел ночь не в РОВД, а в минской больнице скорой помощи, куда его увезли прямо из отделения.  
 
Когда омоновцы стали разгонять митинг, Лебедько попытался спрятаться от них в ресторане «Патио-пицца». Там его догнали.  
– Омоновцы меня вчера избили. Сначала отвезли в милицию, потом в больницу скорой помощи в Минске. Сейчас я здесь. Диагноз поставили «сотрясение мозга», гематома почки и, возможно, разрыв. Чувствую себя неважно. Тошнит, – сказал Лебедько «Газете.Ru». Многие, в том числе и журналисты, видели, как его били, и написали заявление в прокуратуру. Сегодня утром к Лебедько в больничную палату пришел следователь и тоже попросил подать заявление. Лидер ОГП написал в нем, что пострадал от бандитского нападения. Остальных людей, которые были арестованы вчера, Лебедько последний раз видел в отделении.  
 
– Я осмотрелся, когда туда зашел. Они там были в подвале: действительно, человек 40-50. Вряд ли их вчера отпустили. Наверно, увезли на Окрестина, в тюрьму (на улице Окрестина находится спецприемник-распределитель. – «Газета.Ru»).  
 
Кроме Лебедько, в больницах оказались еще двое арестованных – парень и девушка, которые прихали в Минск из города Жодино. По словам министра Наумова, у юноши начался приступ астмы, а у девушки поднялось давление. Если верить официальным данным, их никто не бил. Что касается оппозиционных политиков Северинца и Статкевича, то уже в среду Ленинский суд Минска приговорил их соответственно к пятнадцати и десяти суткам административного ареста.  
 
Арестовав оппозиционеров, белорусские власти постарались, чтобы разгон митинга не показали по телевизору.  
Многие иностранные съемочные группы, снимавшие аресты, не смогли передать отснятый материал в редакции, поскольку в минском телецентре им не дали доступа к спутниковой связи. Тележурналисты из Латвии и Чехии вызвали к телецентру представителей своих посольств.
 
Газета.ру

----------
Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Всего записей: 592 | Зарегистр. 28-08-2001 | Отправлено: 16:55 20-10-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
...и тем ни менее, вы, россия, перенимаете нашу административную систему!

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 19:22 20-10-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лука загнал Белоруссию в грязь и нищету, продал все самолёты и оружие, нажил себе и приближённым такие состояния на счетах за границей, не ужели ему мало? Обложил каждого жителя налогами. Даже этим придурошным колхозникам, которые за него голосовали, тоже по хребту дал - приказал пересчитать весь скот (даже гусей и курей с собаками) вот пусть теперь они ему спасибо скажут - хочешь резать свинью - бери в сельсовете справку-разрешение.  
ОН что хочет ваще по-миру пустить страну? Самовлюблённый Идиот! (уж простите не удержался)
 
Я этого понять не могу... Да сколько-ж можно-то???
 
=====
 
США вводят экономические санкции против Белоруссии
 
Вашингтон. 21 октября. ИНТЕРФАКС - Президент США Джордж Буш  
подписал "Акт 2004 года о демократии в Белоруссии",  
который предусматривает введение экономических санкции против Минска  
"за нарушения принципов демократии".  
 
Глава Белого дома заявил, что этот документ "свидетельствует о глубокой озабоченности Америки событиями в Белоруссии и об обязательстве поддерживать тех белорусов, которые стремятся вернуть свободу в свою страну. В то время как свобода продвигается по всему миру, Александр Лукашенко и его правительство возвращают Белоруссию к режиму репрессий в самом центре Европы, его правительство изолировано от соседей, а его народ - от других народов".
 
Добавлено
есть такой старый анекдот в тему
 
на свадьбу пригласили латыша, хохла и белоруса
ну и шутки ради, каждому подложили кнопку на стул у стола.
реации каждого при попытке сесть за стол:
 
латыш - сел, кнопка кольнула, он вскочил и с криками "Да я к Вам на свадьбу пришёл, а Вы подлые..." и тд уходит наплевав на всё и всех кто был рядом
 
хохол - сел, кнопка кольнула, но он приподняв задницу, убрал втихоря кнопку со стула, снова сел и не привлекая внимания, уселся и знай себе водочку наливает, сало нарезает...
 
беларус - сел, в зад впилась кнопка, но он замямлил что-то, начал двигать задом по стулу, приговаривая (а может так и надо?) "а можа гэдак трэба..? а можа гэдак трэба..?"  
... так и просидел с кнопкой всю свадьбу

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:04 21-10-2004 | Исправлено: Digital Ray, 12:40 21-10-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лука загнал Белоруссию в грязь и нищету, продал все самолёты и оружие, нажил себе и приближённым такие состояния на счетах за границей,  

ты отвечаешь за свои слова?
я не поклонник нашего президента, но такие фразы должны быть доказаны
Цитата:
США вводят экономические санкции против Белоруссии  
 
Вашингтон. 21 октября. ИНТЕРФАКС - Президент США Джордж Буш  
подписал "Акт 2004 года о демократии в Белоруссии",  
который предусматривает введение экономических санкции против Минска  
"за нарушения принципов демократии".  
 
Глава Белого дома заявил, что этот документ "свидетельствует о глубокой озабоченности Америки событиями в Белоруссии и об обязательстве поддерживать тех белорусов, которые стремятся вернуть свободу в свою страну. В то время как свобода продвигается по всему миру, Александр Лукашенко и его правительство возвращают Белоруссию к режиму репрессий в самом центре Европы, его правительство изолировано от соседей, а его народ - от других народов".  

это ЛОЛ
даже "наши" американцы в посольстве смеются над этим
 

Цитата:
есть такой старый анекдот в тему  
 
на свадьбу пригласили латыша, хохла и белоруса  
ну и шутки ради, каждому подложили кнопку на стул у стола.  
реации каждого при попытке сесть за стол:  
 
латыш - сел, кнопка кольнула, он вскочил и с криками "Да я к Вам на свадьбу пришёл, а Вы подлые..." и тд уходит наплевав на всё и всех кто был рядом  
 
хохол - сел, кнопка кольнула, но он приподняв задницу, убрал втихоря кнопку со стула, снова сел и не привлекая внимания, уселся и знай себе водочку наливает, сало нарезает...  
 
беларус - сел, в зад впилась кнопка, но он замямлил что-то, начал двигать задом по стулу, приговаривая (а может так и надо?) "а можа гэдак трэба..? а можа гэдак трэба..?"  
... так и просидел с кнопкой всю свадьбу

мы, белорусы, народ терпеливый, это да, но мы гордые, никогда не потерпим попрания своей независимости
 
 
Добавлено
да, у Луки большие амбиции и самомнение, но он -- настоящий патриот, все, _ВСЕ_ остальные, кто называет себя аппозицией просто хотят разграбить нашу Родину с помощью америки

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 13:19 21-10-2004 | Исправлено: govNUKE, 13:20 21-10-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
govNUKE

Цитата:
Лука загнал Белоруссию в грязь и нищету, продал все самолёты и оружие, нажил себе и приближённым такие состояния на счетах за границей  
 
ты отвечаешь за свои слова?
я не поклонник нашего президента, но такие фразы должны быть доказаны

 
я работал на таможне, и своими глазами видел таможенные декларации,
военные самалёты, покупатель - правительство страны ХХ, продавец - ООО "ХХ".  
Это не просто кто-то мне расказывал, я сам их видел. И после этого вдруг когда его корреспонденты спрашивали "откуда мол денежка", он с такой язвой мол "не ваше дело", как это "не ваше?", он нанят на работу народом, ворует втихаря и ещё не в ответе? да он обязан давать отчёт за каждую копейку, потому как своих денег у него нет и никогда небыло - всё народное-государственное а не его!
 

Цитата:
США вводят экономические санкции против Белоруссии  
это ЛОЛ, даже "наши" американцы в посольстве смеются над этим

не-ну, лол-так-лол, я чё - я ни-чё тут не поделаю
 

Цитата:
есть такой старый анекдот в тему...
мы, белорусы, народ терпеливый, это да, но мы гордые, никогда не потерпим попрания своей независимости

имхо - бред, кто не потерпит? примеры в студию!
 

Цитата:
 да, у Луки большие амбиции и самомнение, но он -- настоящий патриот, все, _ВСЕ_ остальные, кто называет себя аппозицией просто хотят разграбить нашу Родину с помощью америки

никогда небыл апазицыей, и никогда ею не буду.  
грабить нет резона и никогда не позволю (если будет от меня зависеть)  
никому никого грабить точка.
 
и никакой он не партриот, в этом наши с тобой мнения разошлись.
 
предлагаю дальше в ПМ, окей?

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:27 21-10-2004 | Исправлено: Digital Ray, 14:37 21-10-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
нажил себе и приближённым такие состояния на счетах за границей

а нельзя ли с этого места поподробней?
За границей это где?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:21 21-10-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
ты видел машины на котрых ездят "приживалы"?
просто поинтересуйся как живут некоторые граждане "особо приближённые",
куда ездят отдыхать и сколько раз в году?
в Республике кризис "всего", ни одно предприятие не даёт прибыли.
но только не у них.
Луку не впускают никуда, это - да, но ты просто поинтересуйся,  
этого тебе надеюсь хватит.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:34 21-10-2004 | Исправлено: Digital Ray, 15:35 21-10-2004
alexeev



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
govNUKE
Day2002
По поводу денег и грабежа. Есть такая организация - Управление делами Президента Республики Беларусь. По названию, я думаю, понятно, чем она должна заниматься. Так вот, это - коммерческая организация! И ей принадлежит, наверное, процентов 90 (а может, и все 100 уже) недвижимости (нежилой) в стране. Куда идут деньги с аренды? Правильно, отнюдь не в бюджет. Как только в Беларуси появляется частное предприятие, начинающее приносить стабильный доход (бывает и такое), тут же приходят товарищи из Управделами и забирают (не выкупают!) это предприятие себе. Примеров этому - масса. И после этого говорить о каком-то "патриотизме" Лукашенко сотоварищи - даже не смешно. У Лукашенки только один выход - идти на пожизненное правление, иначе его посадят на очень много лет.

----------
Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Всего записей: 592 | Зарегистр. 28-08-2001 | Отправлено: 16:06 21-10-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
иначе его посадят  

да бог уж с ним, пусть просто сядет в самолёт и улетит себе куда-нить.
я против того что-бы его преследовать.  
 
но вот зачем-же гномбить народ-то?
в чём он-то виновен? вот у меня было своё дело, маленький магазинчик в центре маленького городка (150тыс.чел.), это просто не возможно передать словами.
я думаю меня поймут те, кто пытался работать на себя в нынешних условиях.
 
и я как это не "парадоксально" не одинок, многие, очень многие из моих знакомых закрылись, и не потому что лень работать, а потому что "задушили".  
И я не просто там "без документов" - всё платил справно, и налоги, и аренду, и комунальные, и пенсионные, и городкие - все налоги платил.  
только раньше получалось всего 350-400 из них 200-250 мои
и когда стало всего 300-350 из них 50 мои, я понял "ну его в баню", гимор этот

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:26 21-10-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
alexeev
 Я не об этом спрашивал кто сколько и как...
Мне любопытно... было сказанно - счета за границей... в какой стране?
Ежели  на территории  ЕС, то второй вопрос - диктатора сотоварищи гневно клеймим, но денежки их принимаем?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:26 21-10-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я так понимаю идея с Союзным государством также по инициативе батьки заглохла?

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:37 21-10-2004
alexeev



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Мне любопытно... было сказанно - счета за границей... в какой стране?
Да кто ж тебе правду-то скажет? Не для того эти деньги прячутся, чтоб о них все знали Мы можем только предполагать, что они есть, потому что их не может не быть. А уж в какой Швейцарии их прячут, только следствие покажет

----------
Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Всего записей: 592 | Зарегистр. 28-08-2001 | Отправлено: 16:41 21-10-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru