Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

emx_BoleeDrugoy



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
ну колИсь

Я не колюсь. Я мягкий и пушистый, а не ёж какой-нибудь...

Всего записей: 115 | Зарегистр. 30-08-2005 | Отправлено: 01:48 18-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx_BoleeDrugoy
а я думал ты скажешь о своём видении расклада

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 02:10 18-09-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lightware

Цитата:
смени шрифт и прекрати коверкать ВЕЛИКИЙ и МГУЧИЙ!
ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!  

У меня ест болгарская  кирилица. Там нет только "э" и "ы".  Все другие буквь одинаковье.

Цитата:
 А вот парой страниц выше переписывались два человека на РОДНОМ языке
(белорусском) и никого не трогали, о своем говорили.
 Так чего ты запретил им это общение?
Приказал им перейти на русский под страхом бана!
Нда...
Вопрос:    почему ты этого фашиста не построишь?

Правила ясно говорят что официальной язьк является русский. Я стараюс писать по русский которьй для сожалению не овладаю хорошо.
 
Но я не думаю что мой русский тебя волнует. Более тебя раздражает  мои антикомунистические взглядь и твою творческою импотенцию как контра аргументь.
Язьк ето только предлог для  твоего настоящего речего гейзера.

Цитата:
Вопрос:    почему ты этого фашиста не построишь?  

Вот плохо прикритая цел вашего кастрового стиля.  Надо отметит что я до сьх пор адекватное определение слово фашиста вам   не дал.  
Опят превентивной удар с вашей стороне.

Цитата:
Это открытое письмо ко всем на этом форуме!
Пусть все видят как притесняют тут белорусов!
Как ущемляют наш родной язык, наши права и свободы!
Как затыкают рот, когда публикуешь речь своего ПРЕЗИДЕНТА!
И имя этому сайту RU-BOARD!
 

Не надо митинговая дипломация.  
 
Могу тебя только сказат что на Ру борде самая большая толеранция со сторонь администрации и можно поетому и Флейм такой сильньй. Но сощевременно все имеет свои границь.
 
Насколько такое демонстративное вьступление АБСОЛЮТНО АТИПИЧЕСКОЕ для  поведения Newbie на форуме   /у вас 11 постов во флейме что является  45.8%/  у меня большое сомненье что вь очень знакомая личность во флейме. Мне не трудно угадат кто вь.  Участие в одни темь , стил исказьвания и емоция ясно говорит что вь тут старь знакомь.
 
 
Digital Ray

Цитата:
А на кой нам ваш албанский?  bredonosec

Цитата:
Каждь хочет комунистических  крьс избавится.  И прибалть тоже  

Ето РЕакция - ответ на пост bredonosecа.  
Слово "албанский"  в европе символизирает осталость , неразвитость  , невежестенность ...    Он его использувал совсем сознательно т.е. имеет обидное значение.
 
Так что мой ОТВЕТ бьл В СООТВЕСТВИИ с идею его поста.  
 
А что плохого я сказал ?
Восточная Европа комунистов не любит. Ето более яркое в Прибалтики изразено. Не любят они большевиков.
А для меня слово  комунисть /комуняр/ является символ кровь и насилия. Так как крись розширяет только болезни и бедь т.е. там где комунизм  есть только насилие и бедь.
 
Если ть видиш  в ето  "тупизм"  - ето твое мнение. Можно что для тебя они светье.  
Я тебя не обвияю - различнье точки зрения. Одни видели в ГуЛагу лагерь для превоспитания ,  другие - концлагерь.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 02:30 18-09-2005 | Исправлено: plamen, 02:52 18-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
А что плохого я сказал ?

мне пофигу комунисты, я к ним не отношусь и возможно тоже не симпатизирую, но я не говорю что они крысы, а ты это делаешь, потому я тебе и говорю:
1- в России давно нету коммунистов, которые решали-бы стратегические вопросы, кроме того обращение к ним, это НЕ обращение к Русским. Если ты ненавидишь комунистов - валяй. Но поясни мне причём здесь Русский народ?
2-  почему ты постоянно кого-то обвиняешь? почему ты сеешь тут раздор и злобу, тебе чего-то нехватает? какие цели ты преследуешь когда обвиняшь, ссоришься и копаешь?
3- Что бы ты хотел сделать для примирения и сотрудничества Прибалтов, Поляков и Русских?
.
ответь на все вопросы

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 03:15 18-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 03:17 18-09-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
мне пофигу комунисты, я к ним не отношусь и возможно тоже не симпатизирую, но я не говорю что они крысы

А вь как их воспринимаете ?

Цитата:
1- в России давно нету коммунистов, которые решали-бы стратегические вопросы, кроме того обращение к ним, это НЕ обращение к Русским. Если ты ненавидишь комунистов - валяй. Но поясни мне причём здесь Русский народ?  

Бьвших "комунистов" везде - как в политики, так и в економики ...  
Я не могу понят: ПРИЧЕМ тут НАРОД /русский или российский/ ? Почему всегда вь комунистов с народом отождествяете ?  Комунисть является касть привигилированьх , так что с народом они ничего общего не имеют.
Отождествение Партия с народом всегда бьло характерная черта  тоталитарного государства.

Цитата:
2-  почему ты постоянно кого-то обвиняешь? почему ты сеешь тут раздор и злобу, тебе чего-то нехватает? какие цели ты преследуешь когда обвиняшь, ссоришься и копаешь?  

Ага, когда говорим против комунистов и их дела уже сеемь "раздор и злобу".
"Какие цели ты преследуешь" - ето вопрос уже  задали и даже тему создали.  
Все защитники коминизма имеет общою черту - унификация сознания.  Очень одинаковье /шаблонно/  вь  думаете - все таки солдать Партии бьли .  
Вьсказаное  неодобрение к тоталитарного социалистического общества всегда  отождествяете с атака на русского народа ...и пр.

Цитата:
3- Что бы ты хотел сделать для примирения и сотрудничества Прибалтов, Поляков и Русских?  

Мь хотим интеграция  в EU - вь хотите самостоятельное сущяствование.  Для нас США союзник - для вас враг.  Для нас времени реального социализма бьло времени стагнации и деградации общества - для вас самой цветущий период.  
Если вь говорите с носталгии о комунистического прошлого , не думаю что найдете много соидейников  Оно не для нас.  
Только антикомунистическая т.е. демократическая позиция може все обединит.  
 
А в нормальной жизни друзя всегда друзя - нет что делит. А людя друзя тогда когда имеет много общого.
У меня тоже друзя из различнье национальности. Общого между нас что мь все любим принципь демократии и индивидуализма и ненавидим тоталитарного системма управления..  
 
 
olegop

Цитата:
Самый настоящий комплекс неполноценности у бывших стран соцлагеря,этакий синдром Моськи.
Больше всего настораживает растущая очередь минъетчиков  к Бушу...  
 
Какой комплекс неполноценности у нас ?   Мь уже в EU !  
 
Комплекс неполноценности  мне кажется есть  у вас большевиков - каждьй вас ругает и каждьй хочет подалее от вас. Даже много люди из бьвшего СССР емигровало на запад - ето тоже реальной факт что етье люди несогласнье с комунистическом режимом и его дерьмократическая трансформация под диригентством бьвшьх членов КПСС и тайнье служби.  
А вот ето вас раздраждает - не можете уже демонстрироват грубою силу. Советские способь во  взаимоотношениях  уже скончилис.  А другие вь пока  не научилис.  

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 03:59 19-09-2005 | Исправлено: plamen, 10:27 19-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отцепитесь от Гитлера, это только пример был того, что говорить можно что угодно, хотя и не всегда.
 
Вопрос в делах. А дела хреновы. Как бы ни расписывались они, реальность то для живущих здесь видна. Она такова, что для жителей страны нет дороги к обеспеченной жизни. Все работают на батьку. Люди выдавливаются на заводы, в колхозы. В колхозах даже жильё могут бесплатно дать.
 
А контроль над денежными потоками, над самым важным в экономике у кого? Кто получает и тратит никого не спросясь? Что, господа любители Луки? Может, возразите хоть как то?
 
Бессмысленно обсуждать отдельные законы, когда они направлены не на обогащение и улучшение жизни граждан. А лично мне не понятно, неужто неинтересно построить что то хорошее? Вот всё у тебя уже есть, так может и задачу взять по силам? Кой хрен жить только для обогащения, что за глупая компьютерная игра получается, не скучно? Трындеть можно всё, что угодно, но факты жизни граждан, их зарплат, их квартплат, расходов, боязни, что не продлят договор (учителя в школах , например, вынуждены покупать краски, обои за свой счет, сами ремонтировать, а то тёти из гороно им прямо говорят, что "президент Вам президентские дал? Вперёд!" Хотя и родителям платить не по советски - пятёрку, другую в год), эти факты куда прятать? Так что верить могут лишь те, кто не живёт тут. Для них и своих дурней и говорится частенько.
 
===
 
Ничего в тоталяризации для конкретно нашей страны плохого нет. Демократия у нас - не представляю. плохо только то, что личность, которая у власти - аморальна. Не любит народ, не желает приносить пользы более, чем немного. А вообще назовите хороших правителей в истории любой.
 
Наш, я считаю способен на самый плохой поступок, какой возможен вообще. У него нет совести, как понятия. Но при нём, объективно, свободы слова больше, чем в союзе, но меньше, чем нужно для демократии. Дело не в том, как управляется страна. Дело в плохих результатах правления. Мне вот фиолетово, кто на верху, если бы я видел, что этот народ улучшает свою жизнь хоть нормальными темпами. Но я не вижу. Видать, слепой.
 
===
 
А директора заводов тож знают, что будут воровать - посадят, не будут - посадят. Иницитива пресекается в корне. Один чел из окружения луки предложил ему как то сделать, как в европейской стране - щтраф можно не платить, можно подать в суд с требованием разобраться. Того правдолюбца обосрали, лука сказал, что нехрена ещё одно учреждение разводить, чтоб разборки устраивать, неча, мол, бюрократию плодить! Пусть уж платят, как платили.

 
(с)пёрто

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 08:28 19-09-2005
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 ты чё авитаминоз заработал? нормально разговаривай..!  

ага... сперма в уши давит...
смысл такой - поживи, потом рассказывай...
а то тут такие умные все - лукащенко круто, а все остальное трусы и атмороски...
АГриЛук должен гореть в аду....

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 10:23 19-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER





6. Запрещено отвечать одними смайликами.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 10:29 19-09-2005 | Исправлено: TechSup, 11:06 19-09-2005
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

 
Добавлено:
мысль вслух...
когда же Хващеватский снимет "Обыкновенный президент - 2"???

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 10:31 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Вот потому и нужна монархия.

Для монархии нада Вера. Чтобы народ верил - монарх ставленник бога, иначе какие дожны быть аргументы исключительности? И еще  нужна безграмотность масс...
 
Не даром же, монархии, как реального инструмента власти, ни где не осталось.
Короче, монархия дело хорошее, но не реальное.
Цитата:
В США вон и человек на месте, а просто ветерок с моря подул. Разве не сбоит?

Дык сбоит всегда и при всех устроях. Тока при авторитаризме, ОБЯЗАТЕЛЬНО, сразу после того, как человек (пуп) коньки кидает... Да и сравнивать уровень жизни (помощи после лиха) в Белоруссии и США как то смешно...
 
Добавлено:
ВСЕМ
А вообще, я хотел бы, чтоб Лукашенко грозила участью Саддама... И любому другому правителю, хочу, что бы было бы чего боятся и что бы предостерегало его от искушения руководствоваться правилом: "нет человека, нет проблем". И если граждане страны не могут представлять такой опасности правящим, пусть это будут внешние силы.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:26 19-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 11:46 19-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя, у Лукашенко есть чему поучиться. То, что в Нью-Йорке внимательно слушали лидеров сверхдержав ещё понятно – они определяют мировой порядок. А вот аплодисменты, которые сорвали в зале Лукашенко и Уго Чавес – сигнал для Ющенко: в мире США не любят, а американских лакеев любят ещё меньше. Тем более таких как президент Украины, которого в Вашингтоне дальше передней не пускают.  
http://oligarh.net/?/themeofday/9562/
Ющ когда говорил, что он лакей народа, наверное специально не акцентировал внимание о каком народе идет речь...
Samovarov
Цитата:
А вообще, я хотел бы, чтоб Лукашенко грозила участью Саддама...  
А я б хотел чтоб Ющенко и Тимошенко. Они готовы были кинуть свой народ в кровавую бойню. И не ради хоть на капельку лучшего будущего этого народа, а ради своего личного и кучки своих прихвостней, прохвостов и бандитов благоденствия.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:28 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Они готовы были кинуть свой народ в кровавую бойню.

Меньше патетики. К вооруженному противостоянию ни кто не призывал.

Цитата:
 ради своего личного и кучки своих прихвостней, прохвостов и бандитов благоденствия.

Ну и.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:39 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
комунисты, я не говорю что они крысы
А вь как их воспринимаете?

для меня важно не то что человек комунист или демократ, а то что он делает, некоторые навроде тебя прикинувшись демократами сеют раздор и склоки, таких людей я не воспринимаю. Если ты считаешь что достаточно сказать "Я демакрат!" -- и все проблемы решатся, то это просто детсво
.

Цитата:
Бьвших "комунистов" везде - как в политики, так и в економики ...  
Я не могу понят: ПРИЧЕМ тут НАРОД /русский или российский/ ? Почему всегда вь комунистов с народом отождествяете ?

я комунистов с русскими не отождествляю, а ты это делаешь рассоривая нации, и навешивая ярлыки. Возможно тебе это сложно понять -- НО! и комунисты и демократы -- ЭТО ЛЮДИ, которые бывают очень разными -- тупыми и умными, добрыми и злобными, либералами и ортодоксами, итд и тп... причём И ТЕ И ДРУГИЕ, в равной степени. Поэтому избавление Польши от комунистов и избавление от русских это разные (абсолютно) вещи.
.

Цитата:
Ага, когда говорим против комунистов и их дела уже сеемь "раздор и злобу".
"Какие цели ты преследуешь" - ето вопрос уже  задали и даже тему создали.  
Все защитники коминизма имеет общою черту - унификация сознания.  Очень одинаковье /шаблонно/  вь  думаете - все таки солдать Партии бьли .  
Вьсказаное  неодобрение к тоталитарного социалистического общества всегда  отождествяете с атака на русского народа ...и пр.

во-блин (чёрт своё, а поп своё) я-ж тебе объясняю -- хочешь нападать на комунистов - это твоё право, делай это сколько тебе надо. Но если русские говорят о праве нации, то комунисты тут не причём, это ты можешь понять?
.

Цитата:
3- Что бы ты хотел сделать для примирения и сотрудничества Прибалтов, Поляков и Русских?  
 
Мь хотим интеграция  в EU - вь хотите самостоятельное сущяствование.  Для нас США союзник - для вас враг.  Для нас времени реального социализма бьло времени стагнации и деградации общества - для вас самой цветущий период.  
Если вь говорите с носталгии о комунистического прошлого , не думаю что найдете много соидейников  Оно не для нас.  
Только антикомунистическая т.е. демократическая позиция може все обединит.  
 
А в нормальной жизни друзя всегда друзя - нет что делит. А людя друзя тогда когда имеет много общого.
У меня тоже друзя из различнье национальности. Общого между нас что мь все любим принципь демократии и индивидуализма и ненавидим тоталитарного системма управления..  

на вопрос что ты хочешь сделать для примирения ты отвечаешь -- я хочу в США -- ну и скатертью дорога, скажи кто тебя туда не пускает? Русские? Да ради бога, ты не понимаешь элементарных вещей -- никто никого не держит, речь о том что ты делаешь для примирения? А ты мне рассказываешь про то что ты хочешь в США, да никому в США никто нафиг не нужен, они прекрасно там живут, а ты предлагаешь им взвалить на шею проблемы Украины, Польши и Прибалтики, и что-бы они зарадовались и сказали спасибо??? это просто комично, по меньшей мере... Не надо считать американцев "простаками", если они что-то сделают для Польши, Прибалтики, Украины или Грузии -- то уж точно не себе в убыток, они заработают больше, гораздо больше. Я тебе говорю - не важно куда хотят страны - это их право, но важно то что они кушают, и есть-ли денежка в кармане -- для этого надо мирно жить и торговать, это просто как божий день, и не надо тут строить позы -- типа нас не отпускают, там уже нас заждались, а тут всё "канаты не перерубают"... просто смешно...

Цитата:
Ющ когда говорил, что он лакей народа, наверное специально не акцентировал внимание о каком народе идет речь...  

глядя на то что говорят и делают руководители государств заискивающих перед США, складывается впечатление что это люди не понимающие что делают, руководитель в первую очередь должен обеспечить благосостояние людей, и только после того как ему это удастся, можно начинать заминаться политическими амбициями -- А НЕ НАОБОРОТ, смотрится это как эдакие супермэны в трусах и цилиндре...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:03 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 13:30 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
 Если ты считаешь что достаточно сказать "Я демакрат!"

Если политик говорит, что он демократ, имеет смысл хотя бы прислушаться к нему, что бы понять, так это или нет. Но если политик говорит, что он коммунист, то у власти от него ни чего хорошего ожидать не приходиться.
 
Добавлено:
Не в тему я конечно

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:54 19-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Но если политик говорит, что он коммунист,
Вот потому что народ прислушивается, все бывшие коммунисты(и не лучшая их часть кстати) ему и втюхивают какими они стали демократами.
Так имеет ли смысл?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:05 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так имеет ли смысл?

Да. А кто сказал, что человек не может стать лучше.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:23 19-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Если политик говорит, что он демократ, имеет смысл хотя бы прислушаться к нему

даже если он бывший комунист? или наоборот... кто мешает послать назвавшегося комунистом человека, который на самом деле демократ? Возможно эта тема тебе интересна и ты хочешь её развивать, но мне она не нетересна, потому что то как себя называешь ты мне абсолютно парралельно, главно то что ты делаешь. Например что ты хотел-бы сделать для экономической интеграции Белорусов Украинцев и Русских??? Если ты в тему скажешь дельные предложения - это одно, а если ты начнёшь разводить как там некоторые говорят -- ни в коем случае!!! потому что развивать свою экономику это не главное, главное срочно присоединиться к США! Там нас ждут, и дадут много-пре-много сыра...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:25 19-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 14:28 19-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А кто сказал, что человек не может стать лучше.
Ленин?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:27 19-09-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
Например что ты хотел-бы сделать для экономической интеграции Белорусов Украинцев и Русских???

Ты думаешь, если Россия, Украина и Белоруссия интегрируются, непременно наступит расцвет и экономическое благосостояние? Если воры у руля объединятся, народу легше жить станет?

Цитата:
потому что развивать свою экономику это не главное, главное срочно присоединиться к США! Там нас ждут, и дадут много-пре-много сыра...

И где ты такого наслушался.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Ленин?

Я добрый. Пусть живут

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:41 19-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:43 19-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Я добрый. Пусть живут
Это я знаю. Я спрашивал - кто это сказал? Он тоже детишек, говорят, любил...
 

Цитата:
И где ты такого наслушался.
Да от вас же. На майданах.
Вы уже одних воров с другими обьединили. Народ аж плачет от счастья.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:53 19-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru