Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
#NBCFail, #НТВлжёт, #сурковскаяпропаганда
Цитата:
Russia's anti-gay laws have been a major focus in the lead-up to the Olympic Winter Games in Sochi, and during his address at today's opening ceremony IOC president Thomas Bach made a strong statement against "any form of discrimination" and in favor of tolerance. Viewers worldwide heard the statement; NBC viewers in the U.S. did not, because the network edited it out.
Определённо, ЦРУ устами NBC возбуждает в простом американском народе ненависть к президенту МОК.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:08 11-02-2014 | Исправлено: Spectare, 10:18 11-02-2014
NeoHunter

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Но смешного мало.  На Штаты очень многие смотрят с раскрытым ртом, и на их уровень свободы слова слишком часто равняются. Слишком активное развитие цензуры, которое несомненно у них наращивает обороты, ведёт к плохим последствиям по всему миру, и в РФ в частности. Сильна, ой как сильна риторика "даже в Штатах едят такое дерьмо, потому подайте его скорее и нам!"  

И этот "оплот демократии" пытается учить демократии весь остальной мир, в неприкрытых попытках подмять его под себя!
 Почему то мне вспомнилась давнишняя передача познера (с некоторых пор перестал его смотреть и вообще уважать) - где на вопрос одного из гостей (точно фразу не вспомню) - но смысл в том что  
 
оппонент в раздражении:
 -А какого это рожна американцы суют свой нос во внутренние дела других суверенных государств ??!
гражданин сша познер, даже не моргнув глазом, влет парировал, честно глядя зрителю прямо в глаза:
Это их национальные интересы....
Так что, как бы этот "оплот демократии"  не утянул вместе с собою весь мир, преследуя свои "национальные интересы"

Всего записей: 944 | Зарегистр. 07-09-2002 | Отправлено: 23:25 11-02-2014 | Исправлено: NeoHunter, 23:39 11-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Russia's anti-gay laws have been a major focus in the lead-up to the Olympic Winter Games in Sochi, and during

господин спамер, вы с твиттером попутали здесь эти говнотеги не работают  
А судя по обилию фекалий от вас здесь, учитывая, что вы в основном работаете на твиттере, возникает резонный вопрос: с чего вы живете? На работу у вас явно не должно оставаться времени  
Или таки агитпроп нонче хорошо оплачивается? ))  
 
по поводу же вашего высера
Цитата:
Определённо, ЦРУ устами NBC возбуждает в простом американском народе  
- вы таки не поверите, но да  
 
"Почему Олимпиада не должна была проводиться в России?"
 

Цитата:
11-летнему сыну наших родственников, проживающих также в Виннипеге, в школе дали домашнее задание написать сочинение на тему "Почему Олимпиада не должна была проводиться в России?" После услышанного у меня возникло ощущение, что кто-то вставил отвертку в мою голову, ну никак я не ожидала и не предполагала, что подобные вопросы обсуждаются в школах Канады. Сказать, что мне было неприятно, это, значит, ничего не сказать. Конечно, я как россиянка и взрослый человек знаю о чем можно написать и, главное, как, по этой теме, но ни одной идеи о том, что может написать мальчик, никогда не бывавший в России. Сижу с дыркой в голове, смотрю на папу школьника. Челюсть у меня отпала в тот момент, когда я узнала ответ. Сын написал сам, без родительской подсказки, что Олимпиада не должна была проводиться в России из-заущемления прав и свобод людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Моему мозгу понадобилась перезагрузка. Откуда ребенок почерпнул данную информацию? Я потерялась в догадках. Все оказалось очень просто, данная тема открыто обсуждается в школе... Уже сутки думаю над этой темой, но не могу прийти к однозначному мнению и миру внутри себя, все еще сохраняется странное ощущение, как будто кто-то вынес сор из избы...
Местонахождение:Canada, Winnipeg

Вопросы?  
Пожелания?  
Подать бумажки туалетной?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:38 12-02-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
Все оказалось очень просто, данная тема открыто обсуждается в школе... Уже сутки думаю над этой темой, но не могу прийти к однозначному мнению и миру внутри себя, все еще сохраняется странное ощущение, как будто кто-то вынес сор из избы...  
Вот и Ирина Роднина сидит с дыркой в голове... Её дочь (Алена Миньковская) попала в список номинантов в категории «Цифровая журналистика» на медиапремию GLAAD, вручаемую работникам медиа за освещение жизни и проблем ЛГБТ-сообщества.
Цитата:
Жюри премии отметило ее работу «Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме» («Bisexuals Get Their Turn In The White House»), вышедшую на ТВ-канале интернет-издания The Huffington Post.
Бумажкой туалетной поделитесь с Ириной.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:53 13-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Её дочь (Алена Миньковская) попала в список номинантов в категории «Цифровая журналистика» на медиапремию GLAAD, вручаемую работникам медиа за освещение жизни и проблем ЛГБТ-сообщества.  

она зарабатывает деньги. Если вы забыли, работа журналиста в первую очередь состоит в том, чтоб кормить работающего. Впрочем, судя по вашим продуктам жизнедеятельности, не забыли, а делаете то же самое  
Что, впрочем, никак не мешает мне давать вам просраться Оставьте бумажку себе, она вам еще пригодится, боец бумажного фронта вы наш )) Впрочем, можете еще вазелинчику прикупить - вдруг заказчик прикажет вам личным примером так сказать, указывать путь информационному пространству? ))  
   


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:43 13-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тем временем Софяник встретился на Кубе с легендарным диссидентом Эдуардо Гуэрра Хименесом, который, будучи военным летчиком, в 1969 году угнал в США истребитель. Однако жизнь в штатах не задалась, и Хименес, захватив другой самолет, вернулся на Кубу, где его упекли за решетку на 20 лет.



----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:06 17-02-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подходит 100-я страница исповеди.  
 
Нельзя ли провести опрос, типа, "Хочу ли я перебраться на ПМЖ в США?" с возможными вариантами, скажем, "Давно уже перебрался, жалею", "Недавно перебрался, пока не жалею", "Да ни за что, мне нечего там делать!", "Перееду как тока появится возможность",  "Переехал бы, если бы не ... (при определенных условиях)" и т.д.
 
Было бы хорошим средством объективации общественного мнения. Момент истины.

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 13:55 18-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Было бы хорошим средством объективации общественного мнения. Момент истины.  

нет.  
голосовали б люди, о сша знающие только из рекламных картинок "образа мыриканьской мечты". Набежали б "поравалильщики" со своими глупостями, люди обратной полярности, и чо? привет срач? Зачем?  
В сша вполне можно достичь успеха. Как и в любой иной стране. Это вполне верно говорят и показывают своим примером часть уехавших.  
То, о чем не говорят - это такой нюанс, что чтоб достичь хоть сколько-то пристойного уровня, придется работать так напряженно, как ты никогда не работал дома. И через несколько лет, оглянувшись и оценив трудозатраты, немал шанс понять, что вот так взявшись пахать дома, достиг бы большего.  
Исключения, увы, есть. Напр, с ученой деятельностью. В россии немало бюрократического маразма. Уж точно больше, чем там. Но ученый не торчат во флейме, так что, нерелевантно опять.  
 
Словом, бессмысленное предложение.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:30 18-02-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 18 февраля в телефонном разговоре с американским коллегой Джоном Керри «заостренно поставил вопрос» о летчике Константине Ярошенко, осужденном в США за попытку контрабанды наркотиков, сообщается на сайте МИДа РФ.
 
Лавров потребовал провести «полноценное» медицинское обследование Ярошенко с участием российских врачей и обеспечить ему «квалифицированное лечение».
Неужели Лавров набрался наглости требовать?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:37 19-02-2014 | Исправлено: Spectare, 16:44 19-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Неужели Лавров набрался наглости

а вам не кажется, что наглостью является односторонняя наглость некоей страны за лужей требовать чего угодно (в первую очередь не предусмотренного законами) у остальных, игнорируя даже нормы международного права?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:10 19-02-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
наглостью является односторонняя наглость
Гм... Наглость только наглостью и является. Или она чем-то ещё может быть? Любопытно было бы посмотреть на многостороннюю наглость (или это уже не наглость, а признанная международная практика?).

Цитата:
О телефонном разговоре Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с Госсекретарем США Дж.Керри  
 
304-18-02-2014  
 
18 февраля по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Государственным секретарем США Дж.Керри.  
......  
 
В ходе разговора были также затронуты последние события в Венесуэле. Министр выразил озабоченность сообщениями о попытках вмешательства извне в развитие внутренних процессов в этом государстве, включая поощрение уличных протестов по сценарию, напоминающему ситуацию на Украине. Дж.Керри заверил, что США не заинтересованы в провоцировании беспорядков в Венесуэле.  
 
С.В.Лавров вновь заостренно поставил вопрос о критическом состоянии здоровья находящегося в американской тюрьме К.В.Ярошенко, в очередной раз призвав Госсекретаря США обеспечить полноценное медицинское обследование гражданина России с участием российских врачей и его квалифицированное лечение.  
 
18 февраля 2014 года
Тю... "Призвав обеспечить" - нижайше просим...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:24 19-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пингвины против!
Команда Антарктиды всех победит!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:33 19-02-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
 

Цитата:
голосовали б люди, о сша знающие только из рекламных картинок "образа мыриканьской мечты".  

 

Цитата:
 что вот так взявшись пахать дома, достиг бы большего.  
Исключения, увы, есть. Напр, с ученой деятельностью. В россии немало бюрократического маразма. Уж точно больше, чем там. Но ученый не торчат во флейме, так что, нерелевантно опять.  

 
Не согласен. Что, "у судьи нет национальности", что-ли?
Что, у большинства друзья с Эха Москвы? И ради чего туда эмигрировать, если надо оставить родителей, близких, друзей, товарищей, знакомых? - Уж больно сильно надо ненавидеть Россию с ее потрохами.
 
Если на этом портале с юрисдикцией штата Техас все же большинство
этнических русских с "русской душой" , то очевидно им в Америке делать нечего, ведь в США русских практически нет. Зачем же русский поедет туда, где нет русских? - Так что нам бояться, остерегаться нечего. Как и нет туда дороги. Не думаю, что здесь космополитов столько же как и на Эхо Москвы. Экономика не должна быть основанием для эмиграции  но менталитет, философия жизни, культура. Хотя и экономика тоже стимул, но не основание.  
 
Вот пусть русские, у которых нет своей общины в США, поглазеют хотя бы  на ДЕтройт, чтобы составить мнение о своем реально возможном будущем.  
Оскорбляют ли эти  фото чувства экс-российских эмигрантов?  
Это их проблемы. - Наш долг предупредить  этнических русских, а не бояться "оскорбить" чувства уже состоявшихся эмигрантов.  - Счастья им на своей новой родине и всей их общине. -Пусть прославляют ее и англосаксонскую цивилизацию. - Но мы то знаем, что к чему. И без торчания на флейме.
 
https://www.google.lv/search?q=pictures+ruins+of+detroit&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=_gUFU9n3GYewywOem4FA&ved=0CCQQsAQ&biw=1024&bih=634

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 23:58 19-02-2014 | Исправлено: cuneiform, 00:14 20-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гм... Наглость только наглостью и является.

правильно  
А когда со стороны наглеца идет какая-то обида, что-де ему кто-то посмел не подчиниться, - это уже комедия. Или неприкрытое хамство, если требуют подчинения, а не равного отношения.  
 
как например здесь:  
 

Цитата:
Обама потребовал от армии Украины не вмешиваться в конфликт
 
ОБАМА ПРЕДУПРЕДИЛ УКРАИНУ О "ПОСЛЕДСТВИЯХ", ЕСЛИ НАСИЛИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ, ПОТРЕБОВАЛ ОТ АРМИИ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В КОНФЛИКТ — АГЕНТСТВО
 
РИА НОВОСТИ
 
http://ria.ru/world/20140219/995899410.html

 

Цитата:
Любопытно было бы посмотреть на многостороннюю наглость (или это уже не наглость, а признанная международная практика?).  

международное право (как бы вам ни было попабольно) является полем договора равных, которые друг другу не подчинены. Посему немалая часть заявлений и действий сша в годы после развала ссср ввиду откровенного хамства находится вне правового поля.  
 
Добавлено:

Цитата:
ведь в США русских практически нет.  

около 10 миллионов, вообще-то..  
не надо говорить о чем не знаешь. Профанация всей темы получается.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:12 20-02-2014 | Исправлено: bredonosec, 01:21 20-02-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не надо говорить о чем не знаешь.  

 
Давно такой глупости не слышал. - O 10 M русских в Америке. Даже не смешно.  
 
Не надо поучать кому о чем говорить - права у всех одинаковы при том, что все по слабости человеческой охотно занимаются самообманом.
 
Православная Церковь в Америке: Русская, Болгарская, Грузинская, Польская, Чешских земель и Словакии.  
Богослужебный язык английский (преимущественно).  
 
Всего то 800 тысяч человек в США называют себя православными.  
http://www.pravmir.ru/kak-nam-reorganizovat-pravoslavie-v-amerike/#ixzz2to0kLAYZ
Сколько из них русских? - Сколько владеют языком, имеют связь с родиной? -  Единицы.
 
Если в России 80% населения считает себя православными.
И это вне религии или атеизма. Поэтому их можно считать условно русскими.
Или еврейская община в Северной Америке это и есть  русские?  
 
 
 
Добавлено:
Профанация данной темы имманентна и ингерентна, не вижу смысла в сакрализации и мифологизации этого мерзкоподобного образа.

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 01:50 20-02-2014 | Исправлено: cuneiform, 02:09 20-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даже не смешно.  

мне тоже не смешно. Эти мозги пригодились бы и на родине.  
Возможно, в науке было бы больше прогресса. Талантливые инженеры помогли б с техническим перевооружением и ростом. Программисты могли б оптимизировать многие вещи в управлении ресурсами субьектов и обьектов вплоть до уровня всей страны. Создавать прикладные продукты. Математики, аэродинамики, гидродинамики, т.д. - это сколько можно было б ключевых мест заполнить для эффективного функционирования страны! Учителя могли бы готовить талантливую молодежь, которая всё еще есть. Талантливые опера и аналитики могли бы очистить улицы от бОльшей части бандитствующей швали,всё еще ходящей на свободе. Да даж в органы власти было бы больше выбора - можно было бы найти более способных чиновников и руководителей любых уровней.  
 
Но увы и ах, эти люди живут в сша. Тех, кого знаю я, - кого-то за личные качества презираю, кого-то уважаю. Но не могу не признать, что все они (опять же, повторюсь, кого я знаю) - прекрасные специалисты, которые весьма пригодились бы на родине.  
 
И да, это совсем не смешно.  
 
Что кто-то работает над системой управления транспорта, дающей экономию в несколько миллиардов долларов в год в масштабах сша, кто-то создает программыны продукт для банковской сферы, на опять же, миллионы транзакций в час, и оптимизирующий что-то там.. Кто-то банально свой бизнес имеет, большой или не очень. Кто-то кризис-менеджером, "решателем проблем" в корпорации с отделениями во всем мире постоянно ездит по континентам.. Кто-то в АНБ работает, хоть мог бы по своей любимой биоинженерии пользу приносить родной стране (но увы, неясно как, бо россия в этой части в глубокой жопе, и даже условий для исследований по данным темам не создать), кто-то, с отличием окончив на гидроинженера, инженерит на весьма знаменитых верфях по опять же передовой и весьма секретной тематике подводных лодок (а именно, обеспечение минимального сопротивления, минимального шума, максимальной эффективности движителя и сенсоров) - а мог бы и на звездочке, к примеру, пользу родине приносить. Кто-то летает, кто-то каскадерит, кто-то кинооператором, кто-то защитил 2 докторских в каких-то смежных областях высшей математики и теорвера и экономики, и теперь работает на корпорацию аналитиком....
И мало того, что сами - они все (кроме одной девушки) предпочитают в качестве супруг(-ов) своих же, русских. То есть .и половинок или забрали при выезде, или после устройства в сша, нашли в россии, и забрали туда. Тоже талантливых и красивых.  
 
И это опять же, совсем не смешно. Что с генофонда россии кем-то снимаются сливки.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:26 20-02-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Я не православный и что? Теперь я уже не русский?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:19 20-02-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что с генофонда россии кем-то снимаются сливки.  

 
А что мы обсуждаем-то? Генофонд, который не хочет быть генофондом России?
 
Людей с космополитичным сознанием я в расчет не беру, да и Россия тоже. Хоть в самой России, хоть вне ее они потеряны для России. И не о чем сожалеть.
 
Так или иначе они разделяют этос англосаксов, политические и этические ценности англосаксонизма. Но... даже африканцы, хлопочущие о  ПМЖ в Европe, ссылаются на ценности "континентальной европейской  философии", которых безальтернативно нет в англосаксонизме. Уж если даже африканцы  "в курсе", то белым то россиянам должно быть стыдно не знать об этом. Ну, сами виноваты, так им и надо. Поменьше слушать BBC + Voice of America надо было.
 
Люди, которых я знаю лично и массово по группам  студентов  по многим вузам СССР, живут в Москве и Питере, получают в среднем $3к-5к, ехать в США НА пмж не собираются. Зачем ехать в страну, которая априори желает уничтожить страну, где я родился и вырос, страну моих предков? - То есть в принципе меня не устраивает философия англосаксонизма и политика англосаксов.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я не православный и что? Теперь я уже не русский?

 
Считайте себя кем хотите. ВОт еврейская община Германии издает газетенку Русская Германия и имеет ТВ канал Русское телевидение. Все на русском языке, но проблематика еврейской общины и еврейской жизни. Как бы они тоже  "русские". Кстати, у них в полной аренде Русский дом российского МИДа на Фридрихстрассе в Берлине. - Так что сами определятесь, кто вы есть, кем хотите быть или только казаться.

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 23:22 20-02-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что мы обсуждаем-то?  
 
Людей с космополитичным сознанием я в расчет не беру

извините, но я не думаю, что после этого имеет смысл продолжать.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Люди, которых я знаю лично и массово по группам  студентов  по многим вузам СССР, живут в Москве и Питере, получают в среднем $3к-5к, ехать в США НА пмж не собираются. Зачем ехать  

я тоже знаю много таких.  
Я только указал, что ваше мнение насчет "никто не поедет" - есть глупость.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:49 20-02-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform

Цитата:
Считайте себя кем хотите.  

Ну, хоть за это спасибо. Разрешили считать себя русским.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:14 21-02-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава
articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru