Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06
Зачем бан, это жестоко. Достаточно рассуждений аффтора, почему же его прогноз не сбылся. Типа смешно будет
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Другое дело, что Россия от этого не выиграет ничего. А Европа - меньше других пострадает, я же - писал.  

Я плачу. Т.е. Россию не засосет в страшную воронку гибели треклятых США, она видимо из-за запасов водки не тонет...ну или еще по какой то

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:43 11-01-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дык я енто... насчёт Диснейленду...

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:53 11-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Т.е. Россию не засосет в страшную воронку гибели треклятых США, она видимо из-за запасов водки не тонет...ну или еще по какой то  

А как ее засосет? Каким, так сказать,  местом? Ну не будет ни ЗВР ни СФ, так мы их и так не видим А ЗВР - вообще ни у кого не останется, тока в Европе чутка в еврах.  
Day2002

Цитата:
Дык я енто... насчёт Диснейленду...  

От как ипанёт! Будет тебе Диснейленд с зоопарком.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:02 11-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А ЗВР - вообще ни у кого не останется, тока в Европе чутка в еврах.  

Европа будет благодарна за то, что  ты  ее решил не трогать, ну и может даже удостоит тебя Шнобелевской премии Ну а все же, сигнал к российскому чуду/счастью кто нибудь подаст? Ну Володя выступит может и скажет со слезами: "Кранты Америке, усе, усопла. Теперь у нас все сразу будет лучше всех". Главное что бы соседская свинья сдохла.

Цитата:
А как ее засосет?  

Ты унитаз за собой сливал? Ну вот, тогда ты уже все знаешь

Цитата:
От как ипанёт!  

Ну когда же, а? Хочется ведь билеты в первый ряд и бинокль.
Черчь, ты мне напоминаешь ангольского подрывника, который считал что самое безопасное место при взрыве за складом боеприпасов

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:46 11-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну когда же, а? Хочется ведь билеты в первый ряд и бинокль.

Эт ты меня спрашиваешь? Тут очень много сценариев развития! Как делишки в Ираке пойдут, чё в Туркмении намутят, полезут ли в Иран, с кем будет Япония в зоне азиатско-тихоокеанского региона, как пойдут дела у Чингачгука Большая труба и Виннету Газовый картель в южной америке. Много факторов влияния! Много - сам видишь!
Но я думаю, ипанёт в 2008 или в 2009. 2008 - т.к. демократы скорее всего не захотят поднимать потолок внешнего долга США выше $9 трилл. - и объявят дефолт по гособязательствам. Ну а в 2009, если уж - поднимут потолок, то подпорки уже не выдержат этого потолка

Цитата:
Ну Володя выступит может и скажет со слезами: "Кранты Америке, усе, усопла. Теперь у нас все сразу будет лучше всех". Главное что бы соседская свинья сдохла.

Как видишь, Володи к этому времени на троне уже не будет!  
Вообще, если срочняком не расстрелять Кудрина, Грефа и Игнатьева, то кризис не оставит от РФ вообще ничего! На мелкие ханства распадемся!  
Тут с умищем надо подходить! С государственным мышлением, так сказать! Так разыграть, чтоб когда "отойдет" америка, РФ смогла бы создать свою рублевую зону. Иначе - частью будем под еврой, частью под золотым динаром, частью под ACU.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:03 11-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06

Цитата:
Обратите внимание на смайл в моей фразе после слов: Скажу вам по секрету

Естественно, обратил!

Цитата:
По словам Войтовича, электромагнитный импульс, вызванный взрывом ядерного заряда мощностью в одну мегатонну на высоте 200 километров над географическим центром США, способен вывести из строя электронику от Мексиканского залива до Канады. При этом восстановление электросетей займет несколько месяцев.  

 
Я бы хотел выяснить, как бомба будет поднята на 200 км. Как я помню из физики и из своей работы, заземленная сетка великолепно защищает от электромагнитного импульса.
 

Цитата:
Прежде чем сыпать аббревиатурами разберитесь что такое электронная лампа и что такое электровакуумный прибор.

Электронная лампа и есть электровакуумный прибор. Все это я и учил в одном и том же курсе.  
 
Churchill
Я знаю один, почти сбывшийся прогноз, это Оруэл в своей книге "1984". Если бы арабы со своим эмбарго не подсуетились в 1975 году, то СССР как раз бы и развалился в 1984, а не 1991. Как я понимаю, вы ее не читали, а жаль, много потеряли.
 

Цитата:
Тут с умищем надо подходить! С государственным мышлением, так сказать! Так разыграть, чтоб когда "отойдет" америка, РФ смогла бы создать свою рублевую зону. Иначе - частью будем под еврой, частью под золотым динаром, частью под ACU.  

 
Ну если Америка не отойдет, то быть нам под золотым тугриком.  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 23:24 11-01-2007 | Исправлено: veronica b, 23:30 11-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну если Америка не отойдет

Кто у покойного пульс замерял, как там они еще? А то может пора тугрики скупать

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:33 11-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
 

Цитата:
Кто у покойного пульс замерял, как там они еще? А то может пора тугрики скупать

 
Как сказал Марк Твен: "Слухи о моей смерти сильно преувеличины". Скупать не торопитесь.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 23:45 11-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
как там они еще?

Очень сильно потеют! Очень сильно... Особенно главный куст при выступлении перед американскими человеками.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:52 11-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Очень сильно потеют!

Ну как пупырышками покрываться начнут-верняк, амба

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:21 12-01-2007
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Пожалуйста, в 1981 Израиль разбомбил иракский реактор, охраняемый советскими ракетными комплексами ПВО. На некоторых комплексах расчеты были советские. Так хоть бы один самолет для смеха сбили бы!  

 Не помню, когда это СССР НОВЫЕ разработки кому поставил, напомни? Напомнить Вьетнам и падающие самолеты штатов, когда они в ужас пришли? А как Израиль на весь мир вопил о том, что сволочи в Ираке советское оружие используют (не потому ли вопил, что системы хоть и старые ставились, но все же эффективные?)?  

Цитата:
Насчет ПРО. В Израиле существует и развернута система ПРО "Хец", которая вполне защитит от иранских скадов.    
Об эффективности израильских ПВО мне ничего не говори Такого количества упавших на территорию ракет при наличии ПРО быть не должно Они случаем не мухобойками их сбить пытались?  Если серьезно, то атаки палестинцев выявили ОЧЕНЬ серьезные дыры в ПРО Израиля, и это плохо, так как ракеты эти хреново управляемые и гибнет много населения

Цитата:
То есть с\х развалили, а промышленность, более или мене современную и не создали.  

 Не совсем развалили, а "заморозили" на время Потом пытались изменить ситуацию. Слишком большие площади не всегда хорошо - про экстенсивный и интенсивный пути слышал? А про промышленность ты зря, али единственный аргумент про процессоры снова?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:15 12-01-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А касательно Диснейленду... дык я о чём... вчерась узнал,
что его посторойку спонсировало ...Федеральное Бюро Расследований.
 Отвалило Уолту 16 лямов тех ещё денег...
Ибо во время "Охоты на ведьм" хражданин Дисней накатал около полутыщи доносов
на голливудских коллег... рекордсмен итить...
улыбнуло...

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:33 12-01-2007
ssk06

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я бы хотел выяснить, как бомба будет поднята на 200 км.

А про ракеты-носители слышали?
 

Цитата:
Как я помню из физики и из своей работы, заземленная сетка великолепно защищает от электромагнитного импульса.

Правильно, в клетку штаты...
 

Цитата:
Электронная лампа и есть электровакуумный прибор. Все это я и учил в одном и том же курсе.

А я с эти и не спорю, а вот из вашей фразы

Цитата:
Лампы то какие магнетроны, клистроны, ЛБВ и ЛОВ?...

следует что магентрон клистрон, лампы бегущей и обратной волны  и электронные лампы это одно и тоже? Или все-же это  электровакуумные СВЧ приборы?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 11:27 12-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
C каждым днем, с каждым часом, с каждой секундой в мире крепнет любовь к Великой Империи Добра и Демократии! Граждане всего мира шумно выражают свой восторг!
 
В посольстве США в Греции прогремел взрыв

Цитата:
В главном здании американского посольства в г.Афины произошел взрыв. Как сообщает (с) Reuters, пострадавших нет. Представители правоохранительных органов утверждают, что на территории посольства произошел взрыв снаряда или бомбы.  
 
В результате взрыва были повреждены вывеска и герб на фасаде посольства, какого-либо серьезного ущерба не нанесено. Ведется расследование обстоятельств происшествия.  
 
Дополнительных сведений пока не сообщается. Территория вокруг посольства оцеплена, ведется расследование.  
 
За последнее время представительства США во всем мире подвергались атаке несколько десятков раз. Один из последних инцидентов произошел в сентябре 2006г. в столице Сирии городе Дамаске. Тогда рядом со зданием дипломатический миссии прогремел мощный взрыв, после чего завязалась перестрелка с применением автоматического оружия.  
 
За несколько дней до этого мощный взрыв прогремел возле посольства США в Кабуле. В результате взрыва погибли 16 человек, в том числе несколько иностранцев. Среди погибших были двое солдат США. Кроме того, еще двое военнослужащих получили ранения. Как сообщили тогда в афганской полиции, боевик на начиненном взрывчаткой автомобиле врезался в один из джипов в колонне автомобилей войск США.  
 
Многочисленные нападения на консульства США происходят в Ираке, где Вашингтон проводит военную кампанию. Так, накануне всеобщих выборов 2005г. в Багдаде было обстреляно американское посольство, тогда погибли два человека и шесть были ранены. После того происшествия инциденты с американской дипмиссией в Ираке повторялись несколько раз. В частности, неоднократно подвергались обстрелу кортежи дипломатов.

Проводимая Великой Империей политика Добра не оставляет равнодушными никого!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:37 12-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Не помню, когда это СССР НОВЫЕ разработки кому поставил, напомни? Напомнить Вьетнам и падающие самолеты штатов, когда они в ужас пришли? А как Израиль на весь мир вопил о том, что сволочи в Ираке советское оружие используют (не потому ли вопил, что системы хоть и старые ставились, но все же эффективные?)?  

В 1981 году в Ираке стояли С-75 и С-125 зенитно-ракетные комплексы ПВО. Которые и сейчас, по иоему используются. Насчет Вьетнама сказки не надо расказывать. За сбитый Б-52 командир дивизиона и офицер наведенияполучали золотую звезду героя с вручением ордена Ленина. Так и не один и не получил. Абсолютно безнаказанно Б-52 "долбили" Вьетнам когда хотели и сколько хотели. А в 81, после Иракской бомбожки, вопили в СССР, видя бессилие своего оружия. Не надо мне лапшу вешать.
 

Цитата:
Об эффективности израильских ПВО мне ничего не говори    Такого количества упавших на территорию ракет при наличии ПРО быть не должно   Они случаем не мухобойками их сбить пытались?   Если серьезно, то атаки палестинцев выявили ОЧЕНЬ серьезные дыры в ПРО Израиля, и это плохо, так как ракеты эти хреново управляемые и гибнет много населения  

Уточните, пожалуйста, какие ракеты, когда и сколько погибло?
 

Цитата:
Не совсем развалили, а "заморозили" на время  Потом пытались изменить ситуацию. Слишком большие площади не всегда хорошо - про экстенсивный и интенсивный пути слышал? А про промышленность ты зря, али единственный аргумент про процессоры снова?

 
"Слишком большие площади не всегда хорошо - про экстенсивный и интенсивный пути слышал?" Слышал, слышал. Но при царе обрабатывали ещо больше, производили зерна больше, чеи США, Канада  Аргентина вместе взятые и русским хлебом кормился весь пол мира. И никто на пуп не брал!
Хорошо, не хотите про процессоры, тогда поговорим об автомобилях, особенно легковых
 
ssk06
Естественно, так их полное титулование - электровакуумные СВЧ приборы, не спорю, но звали их лампами. Ну и не принципиально это. Верю. что вы в этом рубите.
 

Цитата:
Правильно, в клетку штаты...  

Зачем, людям же, как вы писали, вреда нет, а что надо, то естественно и так экранировалось!
 
   
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
C каждым днем, с каждым часом, с каждой секундой в мире крепнет любовь к Великой Империи Добра и Демократии! Граждане всего мира шумно выражают свой восторг!  

Друг мой, просто Россия не заметна на таком фоне, но правда летом трех дипломатов убили и ведь кто, друзья. А вот американских дипломатов не убивают уже, наверное боятся!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 17:09 12-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
просто Россия не заметна на таком фоне

А при чём здесь Россия?  И какие такие друзья убили наших дипломатов? Я читал (и писал в то время здесь на борде), что их убили американцы. Американцы - друзья? Буде! Таких друзей - за х%% и в музей!  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:30 12-01-2007
RamireZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За сбитый Б-52 командир дивизиона и офицер наведенияполучали золотую звезду героя с вручением ордена Ленина. Так и не один и не получил.

 
"ЗРК С-75 “Двина” - “старший брат” 125-го комплекса также поставлялся в Югославию. С-75 очень хорошо отличился во Вьетнаме, где (только по американским данным) с его помощью было сбито более 150 самолетов, в том числе и В-52"
http://www.gazeta.navy.ru/no280701/st04.htm
И кому верить?
Может фактам? Вот здесь точные данные, включая личности пилотов и т.д -  
http://www.nampows.org/B-52.html
Цитирую
"A total of 10 B-52s went down inside the borders of North Vietnam.  61 total crewmembers.   33 survivors became POWs and were released at the end of the war.  28 of the downed 61 warriors perished.  (Information is listed above).
Fifteen other B52s went down outside of North Vietnam.  Eight were due to combat.  Seven were “operational losses,” which occurred while B52s were enroute to combat areas in Vietnam.  (Information listed below).
 
Olive 2             B52D      11-22-72    U-Tapao     SA2 damage at Vinh.  Crashed near NKP.  Lost 4 engines on one side. 6 crewmen bailed out/recovered. No. 55-0110.
 
P- N.J. Ostozny; C/P- Tony Foley; RN- Bud Rech; N- Bob Estes; EWO- Larry Stephens; G- Ronald W. Sellers. (Combat loss, 1)..."
Полный список по ссылке.
 
Я думал, так бездарно и напропалую (как вы) могут врать только дети, и то при плохом воспитании.

Всего записей: 256 | Зарегистр. 10-06-2004 | Отправлено: 18:03 12-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RamireZ

Цитата:
Я думал, так бездарно и напропалую (как вы) могут врать только дети, и то при плохом воспитании.  

Вот вы меня и раскусили, у вас такая замечательная проницательность! Давайте посмотрим вашу вторую ссылку.

Цитата:
 
Call sign          Model     Date           Base          Crewmember                 Position      
Charcoal 1       B52G      12-18-72    Andersen   LtCol Donald Rissi           Pilot           NR
 
Смотрим внимательно, дата первого сбитого Б-52 - 18 декабря 1972 года.
потом ещо девять сбитых самолетов Б-52  
 
Cobalt 2/1        B52D      12-28-72    Andersen   Capt Frank Lewis            Pilot             RR
 
Смотрим внимательно, дата последнего сбитого Б-52 - 28 декабря 1972 года.
 
В общем, за десять дней, десять таких сбитых самолетов, двадцать героев Советского Союза. Как так получилось. Война с 1965 по 1975 года, а сбивали только десять дней?
Я служил на С-75 и С-125 от 18 ноября 1970 года до 4 ноября 1972. Как нам расказывали,  тотолько при попытке атаковать комплексом С-75 , Б-52 своим ракетами Шрайк уничтожал антенну СНР( будка П), а его ракета Стандарт Арм выводила комплекс надолгою, если и не навсегда.                      
 
 

 
Если советские ПВО так легко уничтожали Б-52, то почемк они не сбили хотя бы один израильский самолет в небе Ирака в 1981 году?
С ващей проницательностью вы мне сейчас все легко и просто объясните!
Ну а первая ваша ссылка, так сплошное хвастовство.
зы Можете не извинятся.
 
 
 
Добавлено:
Churchill
Ссылка для вас:

Цитата:
 
Посольство США в Греции атаковали левые экстремисты
--------------------------------------------------------------------------------
12.01 11:47   MIGnews.com  
--------------------------------------------------------------------------------
Левая организация "Революционная борьба" взяла ответственность за нападение на американское посольство в Афинах.  
 
По словам министра общественного порядка Греции Бирона Полидораса, в полицию поступило анонимное признание.  
 
Греческая полиция выяснила, что около шести часов утра по зданию американской дипмиссии был произведен выстрел из гранатомета. От взрыва в соседних домах вылетели стекла.  
 
Представитель посольства сообщил, что в результате происшествия никто не пострадал. Однако эту атаку считают самым серьезным нападением на дипмиссию за последние 10 лет.  
 
В прошлом американское посольство в Греции не раз подвергалось нападениям различных радикальных группировок, которые продолжают дело ликвидированной боевой организации "Группа 17 ноября".  
 
Би-Би-Си передает, что организация "Революционная борьба" является самой активной. Она взяла на себя ответственность за покушение на жизнь министра культуры Греции в мае прошлого года, а также взрыв бомбы в здании министерстве экономики чуть больше года назад.  
 
 


Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:14 12-01-2007 | Исправлено: veronica b, 19:33 12-01-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
любителям военной истории:Война в небе Вьетнама
С-75 во Вьетнаме. Воспоминания ветеранов ПВО
B-52 над Вьетнамом
по рассказам преподавателей военной кафедры одиночные C75 были практически беззащитны против Shrike, единственное средство - успеть выключить антенну до того как он нацелится, позже научились уводить их с курса соседними РЛС
наземные средства ПВО действительно сбивали B52 (бомбардировки Ханоя/Хайфона в 1972)
Цитата:
За время декабрьских налетов САК США потеряло по вьетнамским данным 34 В-52, по американским - 15 (еще четыре машины были оставлены своими экипажами вне пределов Северного Вьетнама, а девять получили повреждения, но были отремонтированы после возвращения на базы), Советская военная энциклопедия издания 1978 г. говорит о 23 сбитых над районом Ханоя и Хайфона стратегических бомбардировщика; американцы, кроме того, не включили в список боевых потерь четыре самолета, которые экипажи покинули из-за полученных повреждений над Таиландом и Лаосом, 27 человек из экипажей этих бомбардировщиков были спасены. В целом же людские потери САК составили 29 убитых, четверо погибло при катастрофе В-52 в У-Тапао (кстати - это тоже "не боевая" потеря, хотя о причине катастрофе догадаться не сложно - повреждения от огня средств ПВО), 33 члена экипажа В-52 попало в плен, после того, как они покинули в небе Вьетнама подбитые машины.
За одиннадцать ночей бомбардировщики В-52 совершили 729 боевых вылетов по 34 целям, сбросив в общей сложности примерно 85 000 бомб суммарной массой примерно 20 000 т. В операции приняли участие примерно треть всех бомбардировщиков САК США.  

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 20:17 12-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
 
 

Цитата:
наземные средства ПВО действительно сбивали B52 (бомбардировки Ханоя/Хайфона в 1972)

А почему именно в декабре 1972 года? Именно, после моей ДМБ. Объясните мне, как мог С-75 сбить Б-52?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:12 12-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава
articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru