Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
 

Цитата:
Судя по этому топику, ищущих - много!  

 
Разве тока по этому? Тут по соседству есть попытки искать енто дело в районах Ирака и Ирана... даже складываецца впечатление, что задница у штатов находицца именно там...
что характерно... этакая внушительная... или как иногда принято выражацца "полная задница"

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:51 18-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Просто програмист Си и С++ такой чепухой заниматься не будет.  


"Такой чепухой" это какой? Клиппером, что-ли?  А кому и в каких комбанках в 90-х годах нужен был С или С++? Вы хоть знаете на чем писались банковские системы в те времена? Кто есть хотел, не только на Клиппере, но и на FoxPro писали. И какие программы делали...
ЗЫ. Ваш переход на личности оставлю на вашей совести и не буду на него отвечать.
 
Samovarov


Цитата:
Вот это смешно.

А что смешного? Они так и говорили, дескать они арийцы, а остальные недочеловеки. И те кто достоин быть их рабом, будет порабащен, а кто недостоин - уничтожен.  
ЗЫ. Славянские народы входили во вторую категорию.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:58 18-01-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06

Цитата:
Америка в цифрах ("City Pages", США)  
Да, уже как-то обсуждали эту инфу, не помню, правда, по какому поводу. Тогда она всплыла уже в переведенном на русский варианте, и пламенные защитники Штатов стали убеждать всех, что все это неправда, а источник не заслуживает доверия.  
veronica b

Цитата:
США занимает первое место, и с большим отрывом, по лаурятам Нобелевской премии.  
Насколько я знаю, не США, а выпускники штатовских ВУЗов - там учится много иностранцев.

Цитата:
Остальное зависть!  
Да, ну - тоже мне повод для зависти. Вот чему можно позавидовать:
Цитата:
  По количеству компьютеров на душу населения израильтяне занимает первое место в мире.  
Израиль занимает первое место в мире по количеству лиц с высшим образованием на душу населения. Израильтяне публикуют научных статей на ту же душу больше, чем любая страна в мире, причём, с большим отрывом - 109 статей на 10,000 душ; количество патентов на душу у них также самое высокое в мире. Если считать всех евреев (не только в Израиле), то душевая концентрация лауреатов Нобелевской премии по точным наукам у них будет самая высокая в мире.


----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:59 18-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
"Бакс вернется, обязательно опять вернется!  
Бакс вернется! А вернется -  
                       значит будем жить..."  

Блин Да не люблю я бакс Вопрос не в баксе, а в том что рубль назначили как и Владимира Владимировича на срок

Цитата:
Ну так, помои на ВВП пока еще не льют, только задницу Великой Империи Добра лижут?  

А чЁ ее лизать? Лизателей полный кремль и госдума Там уже языку чужому не поместиться. Толи дело задница любимого вождя-кто глубже и главное кто красивее.

Цитата:
так внезапно и безвозвратно покинувший тебя, миноритарный пакет ЮКОСа...  

Дык, не было у меня такого к сожалению, а может к счастью. Зато знаю у кого сейчас есть Сказать? Думаешь у народа


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:16 19-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А что смешного? Они так и говорили, дескать они арийцы, а остальные недочеловеки. И те кто достоин быть их рабом, будет порабащен, а кто недостоин - уничтожен.  

Т.е. по твоему это и есть демократия?
 
Бедный, запутавшийся в коммунистических догмах Kaylang....

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:26 19-01-2007 | Исправлено: Samovarov, 00:29 19-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Черчь, скажи, у нас все хорошо и рубль шоколадно-золотой? Давай послушаем песню о главном. А то все доллар, доллар. Давай про наш огород. Я понимаю, что видимо завтра все проснуться и по всему миру чаевые в рублях давать будут. Только не забудь их оповестить, а то они не знаю своего счастья пока

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:27 19-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Черчь, скажи, у нас все хорошо и рубль шоколадно-золотой?

Я такого и не утверждал. Если ты топик внимательно почитаешь, я говорил об Империи и ее скором крахе.  
Песенка понравилась? Будешь напевать поутру?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:31 19-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
я говорил об Империи и ее скором крахе

Дату, дату мой друг. Ты же меня не подведешь? Что бы я успел поменять свой мешок баксов на валюту грядущей эпохи-рубль

Цитата:
Песенка понравилась?  

Нет. Потому ты и банкир, что с песенками у тебя хреново. Для песенок творчество надо. Сказки у тебя лучше получаются  

Цитата:
Будешь напевать поутру?

Нет. Все равно что "ОдЫн палка, два струнА, я хозяинА всЯ странА"
По поводу доллара/евро/рубля/танге/динара/пр. Я умею зарабатывать деньги, а какие они, для меня значения не имеет. Я не держу вкладов в банках и не выдаю ссуды. Для меня денежные накопления-глупость, т.е. деньги лежат без дела Поверь, будет ли квартира/дом/машина/ пр. стоить денег-это хорошо, каких, мне практически безразлично. И так было всегда, кроме шутки нашего глубоколюбимого Сбербанка, который замечательным образом обул всю страну на бабки. Обул конечно же не он, а люди, но было весело. После этого мне все равно, что зарабатывать. Денег от этого ни меньше, ни больше не может быть

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:42 19-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Дату, дату мой друг. Ты же меня не подведешь?

Дату только через ПМ и статус не ниже - Сильвера!

Цитата:
Нет. Потому ты и банкир, что с песенками у тебя хреново. Для песенок творчество надо. Сказки у тебя лучше получаются

Хорошо, завтра я расскажу тебе  $ сказку $ , "мой юнный друг" ©  

Цитата:
Для меня денежные накопления-глупость, т.е. деньги лежат без дела

А ты свой мешок баксов в Свисс Женераль отнеси, он не кидал вроде никого, как Сбер.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:57 19-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А ты свой мешок баксов  

А у меня мешка нет

Цитата:
Свисс Женераль отнеси

Я ж не пастер Шлаг, что бы на лыжах в Свиссы их, да и погоды не те стоят А те что сдесь, филлиалы сбера

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:03 19-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А у меня мешка нет

Как нет? А постом выше сам написал:

Цитата:
Дату, дату мой друг. Ты же меня не подведешь? Что бы я успел поменять свой мешок баксов на валюту грядущей эпохи-рубль

Стареешь, "мой юный друг" ©  Тебя уже засекли! Поздняк метаться!


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:08 19-01-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Баксы есть, мешка нет Невнимательный ты стал Черч, как в том анекдоте. Без мешка в Свисс ихние не унесешь

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:09 19-01-2007 | Исправлено: drop, 01:10 19-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Баксы есть, мешка нет

Ну тогда - жду запроса в ПМ! За откат в рублях я назову тебе Великую Дату Великого Краха Великой Империи Добра и Демократии!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:19 19-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Т.е. по твоему это и есть демократия?  
 
Бедный, запутавшийся в коммунистических догмах Kaylang....  

Ты отрицаешь, что демократия зародилась в Древней Греции?  Или Платон был коммунистом?
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Черчь, скажи, у нас все хорошо и рубль шоколадно-золотой? Давай послушаем песню о главном. А то все доллар, доллар. Давай про наш огород.  

Имхо, об этом лучше в другом топе. Последние несколько страниц злостный оффтоп пошел.  
 
ЗЫ. Samovarov
О демократии тоже не в этом топе надо рассуждать. Кстати, тебе неоднократно рассказывалось, что такое демократия в оригинале и кто были граждане и кто были илоты.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:37 19-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
не бывает правил без исключения, но процент очень толковых ученых да действительно очень высок, тут даже говорить не очем, что приятно, наши люди приехав туда, как правило устраиваются по специальности
Kaylang
ну с Платоном всне очень не просто, не Гегель конечно, но требует очень большого напряжения.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 06:07 19-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
"Такой чепухой" это какой? Клиппером, что-ли?  А кому и в каких комбанках в 90-х годах нужен был С или С++? Вы хоть знаете на чем писались банковские системы в те времена? Кто есть хотел, не только на Клиппере, но и на FoxPro писали. И какие программы делали...

Может я не достаточно точно высказал, то со своего опыта я сделал вывод. Человек работающий на С, С++ может, например из-за денежного интереса, поработать на  Клиппере, ФоксПро и Дельфи, но он никогда не будет это вспоминать.

Цитата:
 ЗЫ. Ваш переход на личности оставлю на вашей совести и не буду на него отвечать.  

Тут вы не правы, на мое утверждение, что работа программиста тяжелее, чем поздки в Тюмень на вахту, вы, сылаясь наличный опыт, стали утверждать обратное. Хочу обратить ваше внимание, что с самого начала, по вашей же инициативе, обсуждение пребрело личный характер.
Net_man

Цитата:
Насколько я знаю, не США, а выпускники штатовских ВУЗов - там учится много иностранцев.  

Что бы получить эту премию по точным наукам, кроме мозгов и образования, нужно рабочее место, которое именно и предоставляет США!
Кстати, а вы знаете о вкладе русских в развитие науки. техники и бизнеса в США. Вы знаете, что и Голливуд создали ребята с Волги.
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:32 19-01-2007 | Исправлено: veronica b, 10:34 19-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты отрицаешь, что демократия зародилась в Древней Греции?  Или Платон был коммунистом?


 
 
Kaylang и ты меня обвинял в додумывании за тебя?!
 
Ну ты перец...
 
Да пофиг мне где зародилась () и кем ты считаешь Плотона. Я смеялся над твоим представлением о демократии. Вот и все.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:39 19-01-2007
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Или Платон был коммунистом?  

Да, был, гадом буду! Если точнее - именно он был основоположником утопического коммунизма! В своей книжонке про Атлантиду расписал свои представления об идеальном обществе, которые потом были подхвачены и переработаны Томасом Мором. Мор, когда писал о своем острове Утопия, то говорил, что, хотя этот остров расположен где-то там в Америке, но происходят его обитатели от римлян и греков. Совершенно очевидно, что понимать надо так: воззрения Мора на идеальное общество основываются на римских и греческих источниках, в т.ч. на Платоне.
 
Ну и, как известно, основоположники утопического коммунизма гениальным образом сумели предугадать многие черты светлого будущего, сиречь социалистического строя. Еще Платон писал про Атлантиду, что там заключенные занимаются лесоповалом. Серьезно! У Томаса Мора степень прозрения просто зашкаливает. У него в Утопии все одинаково одеты, все усердно трудятся под надзором неких облаченных властью людишек, если работягам надо куда-то отправиться по делам, эти самые людишки едут с ними (конвоиры, короче). Лишь отдельные особо доверенные работники могут передвигаться самостоятельно (короче, бесконвойные). После прочтения не возникает вопросов - зачем Сталину был нужен ГУЛАГ. Просто он хотел, чтобы все были счастливы, и стал претворять в жизнь учение Томаса Мора. По его рецептам. Если что не так вышло - виноват поганец Мор.
 
Томас Мор также предугадал, например, панельное домостроение. Все города в Утопии строятся по одинаковому плану, и все дома в них одинаковые. Достаточно посмотреть один город, чтобы понять все города. Крыши у этих домов делаются плоскими, и покрывают их специальной смолой, которая крепче свинца (это у Мора так написано; я не виноват, если реальности вашей крыши не таковы! Все претензии к гаденышу Мору!).
 
Нет, вы мне скажите, зачем в нашем климате делать плоские крыши? Чтобы на них зимой скапливался снег, создавая нехилую нагрузку на стены? Чтобы был затруднен сток воды и все время происходили протечки? С практической точки зрения это абсолютно необъяснимо! Ответ только один: все это делается для того, чтобы соответствовать описанию Мора!  

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 10:40 19-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
Тут не могу не присоединиться, у платона перли подлецы И точно во всем эти прохенды виноваты (компанелла еще, ну и компиляторы типа чернышевского).
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:51 19-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
Полностью согласен с вашим последним постом. Пять с плюсом!

Цитата:
Если что не так вышло - виноват поганец Мор.  

Поражаюсь предвидению английской короны, поганцу заранее отрубили голову!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 12:35 19-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава
articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru