Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прошло 3 раунда боя Spinks vs. Judah.. полное преимущество Спинкса
 
Добавлено
закончились уже 9 раундов боя Judah vs. Spinks... показывают как братья Кличко разминаются в раздевалке
 
Добавлено
боя Judan vs. Spinks закончен... в 11-м Spinks послал Judah в нокдаун, в 12-м Spinks должен был просто продержаться... Spinks пошел в атаку и за 20 секунд до конца Judah послал его в нокдаун
Ждем решения судей....
 
Добавлено
Spinks выиграл 114-112, 114-112, 114-112!!!
 
Ждем боя Klitschko vs. Brewster....
 
Добавлено
только что показали как Кличко разминается со Стюардом перед самым выходом....
 
Добавлено
Джонс только что сказал что Брюстер бьет также сильно как и Сэндерс, но по мнению Джонса сегодня Кличко будет готов....
 
Добавлено
Брюстер никогда не был в нокдауне....
 
Добавлено
11:06 по Нью-Йоркскому времени... Кличко идет на ринг первый....
 
Добавлено
Виталий за ним не вышел.... интересно
 
Добавлено
закончен первый раунд... Кличко выиграл... пол раунда правда прообнимались, но под конец Кличко несколько раз хорошо попал
 
Добавлено
закончился второй раунд, выиграл Кличко, отличная работа джэбом... но в этом раунде Брюстер несколько раз попал
 
Добавлено
закончился 3-й раунд... опять выиграл Кличко, но Брюстер попал очень сильно и Кличко покачало... Брюстер хорошо держит удар, чего я не могу сказать о Владимире... еще пара таких попаданий и Кличко упадет
 
Добавлено
В 4-м Кличко послал Брюстера в нокдаун... первый нокдаун в карьере Брюстера
 
Добавлено
БОЙ ЗАКОНЧЕН!!!!
 
ПОБЕДА БРЮСТЕРА НОКАУТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Добавлено
В 5-м раунде Кличко явно устал и Брюстер послал его в нокдаун... после окончания раунда Кличко упал и не мог подняться вообще
 
Сейчас Кличко смотрит врач... возможно он серьезно поврежден
 
 
Кличко надо уходить из бокса... он не может держать удар... точка.
 
Добавлено
только что Рой Джонс сказал что Владимиру надо уходить из бокса.. я с ним полностью согласен!
 
Добавлено
врач не разрешил Владимиру давать интервью, его везут в больницу
 
Добавлено
HBO планировали после матча взять интервью у Виталия, но интервью не состоится, так как Виталий сопровождает Владимира на пути в больницу.
 
Лэрри Мерчант сказал, что с Владимиром все ок, он просто очень устал и его увезли в больницу на всякий случай.
 
Добавлено
Возвращаясь к самому бою....
 
где-то в начале 5-го раунда комментаторы заметили, что Кличко стал дышать с открытым ртом, было видно что он устал. Потом после матча Брюстер сказал, что как только почувствовал что Кличко дышит очень тяжело, то сразу стал бить ему по корпусу. Остальное было как говорится дело техники. Брюстер восстановился после нокдауна в 4-м раунде, сэкономил силы в то время как Кличко продолжал бить и уставал. Потом послал Владимира в нокдаун. Кличко поднялся, но было видно что он с трудом стоит на ногах. Кличко дотянул до конца раунда, но сразу после гонга упал на ринг и не мог подняться. Судья остановил бой.
 
Добавлено
   
нокдаун в 5-м раунде
 
   
врач осматривает Кличко после остановки боя
 
Добавлено
Ларри Мерчант сказал, что челюсть Леннокса Льюиса как гранит если ее сравнить с челюстью Владимира Кличко.
 
Теперь Дон Кинг командует поясами по 3-м из 4-х версий в тяжелом весе.
 
Добавлено
   
 
   
 
5-й раунд закончен. Брюстер уже сидит в своем углу, а Владимир не может подняться...
 
Добавлено
   
 
Lamon Brewster - new WBO heavyweight champion of the world!

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 06:15 11-04-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что сказать...
Володя опять съел пару сильных ударов и поплыл.  
Кажется, уплыл...  
Блин.

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 09:15 11-04-2004
dgr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все-таки Корри стряхнул лампочку Володе. Пробитый он боксер.  
Да и честно говоря разочаровал он меня по стилю и технике. Стоять стал как старший, по корпусу не бил вообще, а выносливости никакой. После нокдауна Брюстера того надо было добивать, а сил не было.
 
Жаль. Просто жаль. Или тренеры у него балбесы или базы нет нормальной.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:43 11-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
В супертяжах все может решить один шальной удар, ударная мощь более чем приличная, так что расслабляться и преждевременно закидывать шапками никого и никогда нельзя...

К сожалению, ты оказался прав!
 
Добавлено
Cover2sucks
Спасибо за репортаж...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:40 11-04-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хмм... опять Вову отбуцкали... тенденция однако

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:59 11-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
опять Вову отбуцкали... тенденция однако  

Увы...
И не самое последнее то, что сейчас - это удар и по "моральному настроению" Виталия...
Но будем надеяться...
Cover2sucks

Цитата:
HBO планировали после матча взять интервью у Виталия, но интервью не состоится, так как Виталий сопровождает Владимира на пути в больницу.  
Лэрри Мерчант сказал, что с Владимиром все ок, он просто очень устал и его увезли в больницу на всякий случай.  

Есть какая дополнительная инфа по этому поводу?

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 11:23 11-04-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Cover2sucks  
Спасибо за репортаж...  

Ну конечно, чуть не обоср... обкричался  от радости.  

Цитата:
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Это тип ч-з свои высказывания на форуме уже много раз показывал свою особую "любовь" к славянам.
 
А Володя...
Ну что же.  Не знаю, закончит ли он на этом с боксом. Думаю в этот час этого еще никто не знает. 8 лет в профи боксе. Из них 4 - в серьезном. Были и красивые, крупные победы. А до этого - золотая олимпийская медаль. Мы за него болели и болеем.
Ну да, такая у него физиология, после пропущенного удара в голову - теряет координацию. Мозги в голове есть - сотрясаются.
Он и его брат сделали себя. И дарят нам немало эмоций. Того, что называется интерес к жизни.
Прошу не принимать эти слова, как прощание с Вл.  
Когда же признаваться в симпатии, как не в трудные минуты.

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 11:35 11-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL

Цитата:
Он и его брат сделали себя. И дарят нам немало эмоций. Того, что называется интерес к жизни.  
Прошу не принимать эти слова, как прощание с Вл.  
Когда же признаваться в симпатии, как не в трудные минуты.

Полностью с тобой согласен...
Оплевывать и критиковать всегда легче...
 
 
Добавлено

Цитата:
Это тип ч-з свои высказывания на форуме уже много раз показывал свою особую "любовь" к славянам.  

Жаль... Но у него есть такое право...
А на его "БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" я в шоке не обратил даже внимания...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 11:42 11-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL

Цитата:
Это тип ч-з свои высказывания на форуме уже много раз показывал свою особую "любовь" к славянам.  

 
Только не надо сюда ввязывать политику. Я всегда говорил что Кличко младший мягко говоря боксер не очень хороший. Защиты никакой, челюсть никакая, а сейчас оказалось что и выносливости нет.
 
И не надо тут выдвигать против меня обвинения. В бое Жиров (славянин?) против Меси я так кричал за Жирова, что меня наверное слышал весь дом. Просто есть боксеры, и не только боксеры, которых я недолюбливаю - Кличко, особенно младший, как раз среди них.
 

Цитата:
Ну да, такая у него физиология, после пропущенного удара в голову - теряет координацию. Мозги в голове есть - сотрясаются.

 
Ты вообще в боксе чего-нибудь понимаешь? Он вышел на 5-й раунд и дышал уже с открытым ртом, он был физически вообще не готов.
 
mihas83

Цитата:
Есть какая дополнительная инфа по этому поводу?

 
пока никакого инфо нет... но я думаю он будет ок, не так сильно его там били.
Я вот думаю может у него чего-то действительно со здоровьем. Так выдохся после всего 5 раундов....
 
Добавлено
mihas83

Цитата:
А на его "БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" я в шоке не обратил даже внимания...  

 
конечно БРАВО! Отличная тактика.. вымотал Кличко и потом положил его.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 11:49 11-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Просто есть боксеры, и не только боксеры, которых я недолюбливаю - Кличко, особенно младший, как раз среди них.

За что ты так его?
Ну есть классическое: лежащего не бьют...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 12:04 11-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В новом рейтинге boxrec.com на первое место вышел Chris Byrd (вот кого я терпеть не могу), на втором месте Виталий Кличко, на 3-м Джеймс Тони, на 4-м Джо Меси, на 5-м Хуан Карлос Гомес. Владимир Кличко опустился с 1-го места на 12-е, а Брюстер поднялся с 34-го на 10-е.
 
Добавлено
mihas83

Цитата:
За что ты так его?

 
Да, потому что из него вылепили суперзвезду, а он по-настоящему... никакой защиты и не умеет держать удар. Да, он выиграл у нескольких довольно сильных бойцов, но во многих случаях те его просто так опасались еще до боя, что вообще боялись его как следует атаковать. Потом Сэндерс наконец-то его пробил, у Кличко появилась неуверенность и Брюстер этим воспользовался. Тактика очень просто - иди на Кличко пока есть силы и в конце концов Кличко или пропустит сильный удар (челюсть у него никакая) или просто выдохнется (он уже раз выдыхался против Пьюрити).
Это очень похоже на Майка Тайсона, которого тоже все так боялись, что вообще его не атаковали, а думали только про то как продержаться. Потом Даглас его нокаутировал и все увидели, что Тайсона вполне можно бить. Конечно, Кличко не достиг высот Тайсона, но аналогию можно провести. Тайсона пробил Даглас и после этого Тайсон стал просто средним боксером, а Кличко пробил Сэндерс.
 
Я уже в прошлом называл здесь братьев Кличко "сестрами", но потом забрал свои слова назад после боя Кличко - Льюис. Виталий Кличко хоть и не имеет техники своего младшего брата, но он может держать удар. Как показывает практика умение держать удар в тяжелом весе намного более значимо чем техника. Брюстер, например, средненький боксер, но он выдержал лавину ударов Кличко и потом смог победить.
Оба поражения Виталия были из-за травм в боях где он по ходу выигрывал по очкам. Конечно, в бое против Льюиса последний был абсолютно не в форме, но тем не менее Кличко держался на равных и даже имел преимущество. От апперкота, который Кличко старший получил в 6-м раунде от Льюиса, Владимир бы вылетел на судейский столик.
 
Так что Кличко-младший как говорится "пробитый" боксер. У него пропала уверенность после боя с Сэндерсом, а после такого поражения от Брюстера ему я считаю вообще не стоит больше выходить на ринг. Он явно боится пропустить удар, потому что он знает что если пропустит, то скорее всего ляжет (правильно думает). С такой психологией на ринге делать нечего.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 12:04 11-04-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Ну и недолюбливай себе.  Чего ты здесь свои восклицалки и апперкейсы метаешь.  
Сходи еще на форум к цска или спартаку и расскажи, как ты недолюбливаешь коней или мясо.  защита не та... и вообще...  
Политику (определенную) ты сам себе "пришил", в др. топиках.
Обвинять тебя - слишком много чести.  
Ну ладно, топик не про тебя....

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 12:41 11-04-2004
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой провальный, мягко говоря
Володю жаль... Теперь все много будут говорить о подбородке, тяжелом дыхании и прочих физических параметрах Кличко-младшего. ИМХО, не это главное.  
 
Володю сгубил страх, он у него после Сандерса появился в глазах и, как видно, прочно засел в "подкорке". Наверное, некорректно проводить аналогии между боксом и фигурным катанием, но! После падения на лед и жуткой травмы у нашей чемпионки Леночки Бережной в глазах надолго застыло то же затравленное выражение. Она стала бояться поддержек, прыжков, и специалисты стали даже сомневаться, есть ли будущее у пары Бережная-Сихарулидзе. Но Лена справилась - вроде бы помог какой-то чудо-психотерапевт. Правда, мне кажется, в победе над страхом главная заслуга у тренера Москвиной.
 
Хочется надеяться, что младший Кличко справится. Он действительно очень талантливый спортсмен, у него есть все... кроме чемпионской психологии. Нельзя бояться. Нельзя. К сожалению, Москвиных, Тарасовых и Мишиных от бокса ни среди наших тренеров, ни среди зарубежных я не вижу. Поставить удар могут многие, а вот поставить на ноги "пробитого" боксера фактически некому.
 
Но может получиться и так, как предполагает Cover2sucks. Шансы велики.
 
Cover2sucks

Цитата:
В новом рейтинге boxrec.com на первое место вышел Chris Byrd (вот кого я терпеть не могу), на втором месте Виталий Кличко

Опять Виталий vs. Бёрд
Кстати, за что ты Бёрда не жалуешь? Он, конечно, тяжеловес никакой, но зато ловок, бес. Обожаю смотреть бои с его участием - это всегда зрелище.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 12:51 11-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL

Цитата:
Ну и недолюбливай себе.  Чего ты здесь свои восклицалки и апперкейсы метаешь.  

 
тебя кто-то заставляет читать мои "восклицалки и апперкейсы"? Не нравится - не читай! (вот тебе еще одна восклицалка )
 
leona

Цитата:
Он действительно очень талантливый спортсмен, у него есть все... кроме чемпионской психологии

 
Тут ты немного неправа. У Кличко есть только техника и нападение. У него нет защиты. Каждый раз когда на него идет соперник, то Кличко отходит прямо назад. Что может быть легче для наступающего противника если он заранее знает где будет Кличко....
 

Цитата:
Кстати, за что ты Бёрда не жалуешь? Он, конечно, тяжеловес никакой, но зато ловок, бес.

 
Во-во... тяжеловес никакой и ловок... вот и место ему в среднем весе. Берд это еще одна вылепленная фигура (недаром у него промоутер Дон Кинг). Да, он выиграл у некоторых довольно сильных/известных боксеров - Кличко, Туа, Холифилд. Кличко у него выигрывал, но получил травму плеча. Туа просто не смог разок хорошо попасть (надо отдать должное Берду). Ну и Холифилд уже был просто тенью самого себя, что и доказал его следующий бой против Тони. В последнем бою Берд бился против Окендо и выглядел мягко говоря не впечатляюще. Окендо по крайней мере бился на равных, но судьи отдали победу Берду (влияние Кинга).
 
В следующую субботу Берд будет биться против Голоты, боксера с очень сильным ударом. Если Голота разок хорошо попадет, то для Берда все будет кончено.
 
Блин... как это я буду болеть за поляка? Он же славянин! Что-то здесь не то...

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:09 11-04-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже и ""пробитым" боксером" объявили (хоть значение этого эпитета он там в своей америке понимает(?)),
и повторили
и   содержимое подкорки  уяснили (без сомнений!) и толкуют здесь.
Моржи сползаются...
Тьху...

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 13:22 11-04-2004
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
У Кличко есть только техника и нападение. У него нет защиты.  

Отсутствием защиты страдают оба брата. Младший отступает назад, а старший стоит с опущенными руками, что тоже не есть гуд, но - ведь продержался же против Льюиса! Упорство, выдержка, мотивация - назови как хочешь, но у Виталия это есть, а у Влада нет. Вот другой пример. Посмотри на братьев Буре (опять в другой вид спорта меня кидает, ну да ладно). Павел повредил ногу - насколько серьезно? вопрос - и решил завязать с хоккеем, а Валерий, побывавший в "коробочке", снова на ногах и играет... Тут все-таки психология...
 

Цитата:
Allboxing: Рефери Роберт Берд, обслуживавший данный поединок, так прокомментировал состояние Кличко после падения в конце пятого раунда: «Он был не в состоянии ответить ни на один из моих вопросов. Мне никогда раньше не приходилось сталкиваться с подобной ситуацией».

Не нравится мне все это Может, просто сильный шок?
 

Цитата:
В следующую субботу Берд будет биться против Голоты, боксера с очень сильным ударом. Если Голота разок хорошо попадет, то для Берда все будет кончено.  
 
Блин... как это я буду болеть за поляка? Он же славянин! Что-то здесь не то...  

 
А-ха, давай Чур тогда я болею за Бёрда!
А если серьезно - Голоту не так давно на оллбоксинге танком назвали... Бёрду придется нелегко. Тактика "попробуй поймай меня" может и не сработать.


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:23 11-04-2004 | Исправлено: leona, 13:30 11-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Младший отступает назад, а старший стоит с опущенными руками, что тоже не есть гуд, но - ведь продержался же против Льюиса!

 
Ну, во-первых, Льюис был мягко говоря не в форме, а во-вторых Кличко-старший все таки может держать удар. Льюис хоть бил и мало, но отдельные удары были просто страшной силы и Кличко продолжал стоять как будто ничего не случилось. Он даже не был ни разу потрясен.
 

Цитата:
Посмотри на братьев Буре (опять в другой вид спорта меня кидает, ну да ладно). Павел повредил ногу - насколько серьезно?

 
Он эту самую ногу травмировал несколько раз подряд. Всему все таки приходит конец. Нет смысла продолжать, когда "injury prone."
 
 

Цитата:
А если серьезно - Голоту не так давно на оллбоксинге танком назвали... Бёрду придется нелегко. Тактика "попробуй поймай меня" может и не сработать.

 
Голота был хорошим боксером. Недаром только ему удалось послать в нокдаун Риддика Боу. У него вот только есть проблемы с психикой и в любой момент он может начать бить ниже пояса и кусаться
 
 
Добавлено
Тут вот кстати на одном американском форуме проводят аналогию между Владимиром Кличко и Майклом Грантом. Грант (громадный детина, для тех кто не знает) имел 31 победу в 31 бое пока не вышел против Леннокса Льюиса. Льюис его нокаутировал во 2-м раунде и после этого Грант уже никогда не был прежним. Он просто сломался. Тоже самое могло произойти и с Владимиром после поражения от Сэндерса.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:33 11-04-2004 | Исправлено: Cover2sucks, 13:35 11-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Бой провальный, мягко говоря  
Володю жаль...  
...как видно, прочно засел в "подкорке"...
в победе над страхом главная заслуга у тренера Москвиной.

Солидарен... Но специфика..., и нагрузки здесь больше, чем в фигурнoм катании...

Цитата:
Хочется надеяться, что младший Кличко справится. Он действительно очень талантливый спортсмен, у него есть все... кроме чемпионской психологии.  

Будем надеяться...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:39 11-04-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2KLITSCHKO, if he come here!
 
Mужик, я с тобой иначе бы не писал. Прежде всего, у тебя отказали ноги, а это значит, что низкое содержание железа в крови, когда такое случается - ты этого не замечаешь, подтягиваешься na свою норму 14-15 раз, правда замечаешь, что ноги что-то не так тянут как раньше, а потом, когда я чисто случайно cделал анализ крови оказалось, что уровень ниже нормы - отсюда слабость и быстрая устaлость.
 
Вoсcтанавливается медленнно с помощью мяса - советы экологов-врачей-идиотов -  насчет яблок, гречки и куриной печени не слушай.
 
Воoбще истинная выносливость - она в ногах. Этот феномен ещё заметил Дюма - у его Портоса вся сила в 40 лет ушла в руки - ноги ослабели.
 
Kopoче, отдохни, попробуй прочесть "Кусок мьяса" Д. Лондона и старика Хэма, чтобы вспомнить, что "Человека можно уничтожить - победить нельзя" и вперёд.

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 14:40 11-04-2004
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А по мне, так этого и следовало ожидать. Вы вообще посмотрите на технику, защиты никакой, разнообразия в ударах тоже,... в арсенале только один отработан - правый прямой и всё, пусть и мощьный, но расчитывать только на авось попаду, глупо. Да и удар держать не может.  
Всё вышесказанное можно отнести к другому брату, только у Виталия челюсть потвёрже и характер посильнее.
У Виталия есть шанс "замочить" Кори, имхо.
 
П.С. Конечно в глубине души хотелось, чтобы выиграли Клички, но... нужно смотреть на вещи трезво,... все эти "базары" славян не славян мягко говоря смешны.
П.П.С. Я не претендую на звание супер знатока бокса, (хотя кое-какая практика была в молодости), это просто моё ИМХО.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 14:54 11-04-2004 | Исправлено: Sergey_Leuven, 15:21 11-04-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru