Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Поединок Владимира с Девидом Туа или Майклом Мюррером не был бы очень сложным для него.  

а что, Миклайн слишком сильный соперник

Цитата:
Выход у нас, Дринкер, только один... Надо самому стать боссом HBO и искать Кличко соперников.  

по моему Кличко будет проще дождаться боя с Льюисом, чем нам стать боссами НВО...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:48 30-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
по моему Кличко будет проще дождаться боя с Льюисом

Ну и нам вместе с Кличко...

Цитата:
Льюис непобедим?
Итак Льюис. 196 см, 115 кг, длинные мощные руки, разнообразные удары, включая апперкот, что при его росте делает ему честь, оглушающий джебб, и смертельная пушка справа. Плюс годы, опыт, Эммануэль Стюарт как щит от всех напастей. Тяжело...  
Но все же... Нельзя не заметить, что без Стюарта Льюис вовсе не был таким страшным как сейчас. Я видел его бой с Дерреком Уильямсом в 92 году. Этот Уильямс физически ни в чем не уступал Льюису, он был такой же огромный и мощный (рост те же 196 см.), плюс его вел кто-то из великих, типа Дувы, щас я не помню. Так вот Льюис тогда махал руками как мельница, часто проваливался, мазал и возился в клинче. Правда, Уильямс был еще хуже и Леннокс в итоге попал снизу, но пробелов у него было полно и если бы не этот апперкот, думаю, что были бы очки. Потом был Тони Таккер. Очень известный, опытный, сильный парень, и, что главное, физически почти такой же Льюис (рост 196 или 6,5 в футах)! И что же? Леннокс победил только по очкам, хотя Таккеру было, по моему, 33. Мак Кол. Он вообще умудрился свалить британца. Но взгляните на него – американец немногим ниже и всего на пару кило легче Леннокса. И тренером тогда у него был именно Стюарт, который был перекуплен умным Льюисом сразу после этого боя. И последний аргумент – хорват Мавровик. Этот был и легче сильно и опыта поменьше, но рост! Ниже совсем немного (в футах у него 6, 35), и руки почти такие же, а главное он, как и остальные, не боялся британца. Хорват, правда, проиграл, но только по очкам, не побывав даже на полу. А ведь он считался разменной монетой тогда и Льюис был его самым сильным соперником, до этого Желько дрался в основном в Германии. Согласен, были исключения (Голота, Фил Джексон, Бриггс, Акинванде, Грант), но это исключения, где их нет? Мы то ищем победные решения. А они, на мой взгляд, вот:  
Первое – побить Льюиса может парень такого же формата как и он. Низкий и крепкий, вроде Майка или Туа, не подойдет к нему, Льюис уже очень опытен и тяжел, и без сомнений свяжет руки, да еще и навалится на плечи, а от одного такого объятия уже будет нехорошо. Его можно побить, конечно, и так, но тут нужна скорость и ярость Тайсона образца 87, когда он бил Таккера. Но и тогда бой был достаточно ровный, Майк выиграл только благодаря своей ужасающей скорости и некоторому «смущению» Таккера. Сейчас таких скоростных экспрессов, способных нырнуть под джебб, провести серию по корпусу и в голову и успеть вынырнуть, избежав навала британца нет. Поэтому  
Второе – посмотрите перечисленные бои. Все соперники британца, а также маленький (по сравнению с Льюисом конечно) Мерсер, постоянно били джеббом, не уступаю в этом отношении Ленноксу и сдерживая его атакующие порывы. И останавливаться тут нельзя, хитрый Льюис сразу подготовит выстрел справа, ему только время дай. Джебб у Владимира Кличко есть. Мавровик вдобавок к джеббу еще и постоянно бил серию раз-два, от которой массивному и мощному Льюису было довольно тяжело уклоняться и он, как ни странно, отходил назад к канатам, где его и настигал хорват, правда, далеко не результативно, потому что в ближний бой как раз лезть не надо, Льюис сразу вязал его руки или встречал апперкотом. Кроме того, у хорвата частенько проходил правый кросс через руку Льюиса, в ответ на джебб, именно им он набрал львиную долю очков в том бою, от которого британец прятал голову вниз, вот тут-то как раз неплохо бы ударить левым снизу. И потом, лишь единицы из его соперников, тот же Мерсер или упоминавшийся Мавровик, навязывали ему плотный обмен, с постоянными атаками в адрес бритона. Он этого не любит, ему нужна свобода, время, он обожает работать на выбор, при своей инициативе, которой ему как раз ни в коем случае давать нельзя. Отсюда  
Третье – вспомните бой Фрезер-Али-1. Это был лучший бой Фрезера и он вырвал победу, пропустив сотни ударов, за счет чего? Непрерывного натиска, отсутствия страха и не боязни идти в плотный обмен. Фрезер не давал Али времени на подготовку атак, тому приходилось использовать всю свою скорость чтобы успеть ударить по непрерывно ныряющему Джо, а Льюис все-таки не Али. У него не та скорость, его плюхи более размашисты, их видно. К тому же ему уже 37, что немало. Поэтому в бою с ним нужна отличная физическая готовность, должны быть силы непрерывно атаковать самому весь бой, не отдавая инициативы, но и не забывать тактический рисунок, план на бой, нее срываться, очертя голову, в безумный навал, как Грант. И,  
Четвертое - конечно, в бою с ним нужен характер. Иногда должны быть силы просто драться, держать удары и в ответ бить самому, нужно показать британцу что его не боятся. Тогда…….  
Впрочем это не более чем лишь взгляд со стороны одного из наблюдателей, а со стороны смотреть и давать советы легко. Другое дело выйти с ним на ринг и все это проделать))). В мае 94 американец Фил Джексон, проигравший Льюису нокаутом в 8 раунде, сказал на это: «Легко говорить о бое с Льюисом, но когда на ринг против тебя выходит гигант, все меняется».
(с) Акула.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:21 31-08-2002 | Исправлено: Bonch, 15:22 31-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
интересный комментарий... получается, Льюис убит еще до выхода против Володи?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:01 02-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Братья Кличко: «Мы рады и немного огорчены!»
 
Заявление Леннокса Льюиса о том, что он оставляет принадлежащий ему пояс чемпиона мира по версии Международной Боксерской Федерации вакантным, стало сюрпризом всем любителям бокса.
Виталий и Владимир Кличко прокомментировали решение Льюиса так:
 
Виталий Кличко:

Цитата:
 «Леннокс Льюис оставил принадлежащий ему пояс чемпиона мира по версии IBF, но ему принадлежит пояс чемпиона мира по версии WBC, а я являюсь официальным претендентом на этот титул. Из этого следует, что мои шансы на поединок с Льюисом увеличиваются. Я рад тому, что у меня появляется реальная возможность провести поединок с Ленноксом».

 
Владимир Кличко:

Цитата:
«Я рад тому, что Леннокс Льюис оставил титул чемпиона мира по версии IBF вакантным, дав дорогу другим бойцам бороться за чемпионский пояс, а это интригующею и, безусловно, сделает бокс интересным. С другой стороны я немного расстроен тем, что если состоится поединок с Льюисом, то вместо трех чемпионских поясов будет завоевано всего два.
Что же касается возможного поединка Виталия с Ленноксом, то я уверен в том, что мой старший брат выиграет этот бой!»  
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:30 06-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм, а где они такую интересную фотку сделали?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:26 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
хм, а где они такую интересную фотку сделали?  

 в Голливуде, ессесна... на съемках фильма "11 друзей Оушена"...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:05 07-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рассуждения СЭкса на тему боя Льюис-Кличко...
 

Цитата:
Кажется, бой Виталия Кличко с Ленноксом Льюисом становится неизбежным. После того как британец отказался от титула по версии IBF, у него остался только чемпионский пояс WBC, а Виталий - первый номер в рейтинге данной организации. Разумеется, само по себе это ничего не гарантирует, так как руководство WBC защищает права первых номеров на бои с чемпионами очень выборочно, но здесь, похоже, все решали промоутеры, а не чиновники.
 
     Уже давно ходят слухи о том, что Льюис решил перед уходом с ринга съесть сандвич из двух братьев Кличко с зажатым между ними Майком Тайсоном, то есть сначала провести бой с Виталием Кличко, потом матч-реванш с Железным Майком, а уж на закуску - поединок с Владимиром. Осталось только не подавиться.
 
     Решение Льюиса, если оно действительно таково, кажется безупречным с финансовой точки зрения, так как более выгодных противников он сейчас вряд ли найдет. И несколько рискованным - со спортивной. Все-таки 2 сентября ему исполнилось 37 лет, а в этом возрасте даже самые великие боксеры имеют дурную привычку внезапно стареть. Три поединка - это программа на год, а каким Леннокс будет через год, никто не знает. Железный Майк, положим, тоже не мальчик, к тому же Льюис, вполне возможно, в их первой встрече выбил из него не только пыль, но и дух. А вот Владимир Кличко - дело другое. С ним-то точно через год будет полный порядок.
 
     Тем не менее во всех своих последних боях, за исключением первой встречи с Рахманом, Льюис продемонстрировал такое колоссальное превосходство над противниками, что имеет полное основание вызывать на бой кого угодно, не считая риск чрезмерным.
 
     Однако все это дело будущего, а пока речь идет о поединке Леннокса с Виталием Кличко, и в связи с этим у меня возникают некоторые сомнения. Конечно, волков бояться - в лес не ходить. Но все же любой смелости должен быть предел, иначе она становится безрассудством. Кто были противники Виталия после проигрыша Крису Берду из-за травмы плеча в апреле 2000 года? Немецкий пекарь Тимо Хофман, известный главным образом тем, кто ест его булки. Низкорослый Орлин Норрис, пришедший из первого тяжелого веса и не считавшийся особо ударным бойцом и там. Давно уже переживающий не лучшие времена персонаж второго эшелона Росс Пьюритти. И, наконец, Вон Бин, запомнившийся в основном чалмой, в которой он вышел на ринг, и нежеланием вести бой. И после этих "орлов" драться с Ленноксом Льюисом? А ведь у Виталия есть еще один противник - его многочисленные травмы. Представляете, что это такое: во время схватки прислушиваться, не хрустнет ли там что-то в руке, ноге или спине?..
 
     Я вовсе не хочу сказать, что Виталию нельзя встречаться с Льюисом. Мне только кажется, что сейчас для этого не самый подходящий момент. Кличко нужно бы провести один-два боя с более или менее приличными соперниками вроде Джамиля Макклайна и убедиться в том, что собственное тело не подведет его в трудный момент. И только потом выходить на Льюиса.
 
     Однако, вполне возможно, у встречи Виталия с Ленноксом совсем другая цель. Братья Кличко - уникальное явление в мировом боксе. Это единая команда, члены которой не ревнуют к успеху друг друга, а готовы друг на друга работать. Достаточно увидеть их вместе, чтобы в этом убедиться. И, не исключаю, их промоутер Клаус-Петер Коль решил сделать ставку на младшего брата, Владимира, а старшему поручил провести разведку боем. Кто лучше сможет подготовить Владимира к бою с Льюисом, чем Виталий? Ну а уж в том, что старшего Кличко уговаривать было не нужно, даже если ему откровенно изложили весь расклад, сомневаться не приходится. Во-первых, за брата он костьми ляжет. Ну а во-вторых, чем черт не шутит?..
 
 

 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:04 12-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 

Цитата:
Рассуждения СЭкса на тему боя Льюис-Кличко...  

Очень дельные рассуждения... Виталика травмы преследуют, вот Льюис и хочет момент улучить, пока он не в лучшей форме... Но бой для Кличков необходим при любом результате. Если Виталик проиграет, то бой с Володей будет коммерчески очень выгоден, а следовательно почти гарантированым... Брат за брата и все такое...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:11 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Виталика травмы преследуют, вот Льюис и хочет момент улучить, пока он не в лучшей форме...  

 ядумаю, что Льюис не специально под травмы Виталия подгадывает - он просто не хочет терять время - оно ему не на пользу, однозначно...

Цитата:
Если Виталик проиграет, то бой с Володей будет коммерчески очень выгоден, а следовательно почти гарантированым...  

я думаю, что и первый бой Виталия, ежели он состоится - будет не в убыток обоим
 

Цитата:
Брат за брата и все такое...  

это для публики назовут - брат-за-брата... проффи не могут поддаваться эмоциям, имхо... тем более Льюис умеет успокаивать черезчяур горячих и ретивых...
 
а вообще, все как то слишком затянулось... вот слова Виталика о причинах задержки:

Цитата:
Пауза, принесшая неизвестность с предстоящим поединком Виталия Кличко против Леннокса Льюиса, в котором Кличко-старший должен оспаривать титул чемпиона мира по версии WBC принадлежащий британцу, затянулась. В чем причины сложившейся ситуации, мы попытались выяснить у Виталия.
 
Виталий, насколько уверенно можно говорить о том, что твой поединок с Льюисом, намеченный на 7 декабря в комплексе «Мандалай Бей», реален?
Пока могу сказать одно, я и Владимир сделали все возможное, что бы наши поединки против Леннокса Льюиса стали реальностью. Дело только за самим британцем.
 
То есть решение встречаться с вами или нет, это уже предстоит решать самому Льюису?
Я бы сказал, что Льюис должен решить, когда и где будут проходить эти поединки.
 
В связи с этим как ты можешь прокомментировать информацию о том, что твой поединок с Льюисом может состояться в феврале-марте будущего года?
К сожалению, не могу, поскольку, как я уже и говорил, решение должен принять именно Льюис. Мы сделали все зависящее от нас, что бы поединок с Льюисом состоялся как можно скорее.
 
Виталий, если поединок с Льюисом все же состоится в феврале-марте будущего года, у тебя появляется возможность провести поединок, в котором ты сможешь проверить свою спортивную форму, после довольно долгого перерыва?
Такое развитие событий прогнозируется моим промоутером Клаусом-Питером Колем. Если поединок с Льюисом произойдет в следующем году, то естественно я проведу поединок, который, скорее всего, состоится в конце ноября начале декабря. Для меня это будет хорошей возможностью проверить себя в поединке против серьезного соперника. Думаю, что Клаус-Питер Коль подыщет для этого поединка хорошего соперника и бой будет интересен не только в Европе, но и в Америке.
 
Виталий, как твое самочувствие?
Отличное. Вот уже месяц, как я приступил к тренировкам, на которых уже полностью выполняю программу обычную для меня. Две тренировки в день. Утром упор на физическую подготовку, вечером работа над техникой.
 
Виталий, последний вопрос скорее не от меня, а от посетителей вашего официального веб-сайта. Подобных вопросов пришло очень много, и смысл этих вопросов заключается в следующем: «Не боишься ли ты выходить в ринг против Льюиса?»
Если бы я боялся, то мне нужно было немедленно бросить бокс и заниматься другими делами. Я готов к поединку и я верю в свою победу.  
 

 
а вот слова Володи:

Цитата:
Владимир Кличко на днях вернулся из Нью-Йорка, где проводил переговоры с руководством телеканала НВО касающиеся их совместной работы.
«Мы рассмотрели предложения, которые были сделаны нам с Виталием телеканалом НВО», - комментирует эту информацию Владимир. – «Пока работа над совместным контрактом продолжается. Главное условие, что бы контракт был взаимовыгодным как для самого телеканала, так и для нас. Поскольку руководство телеканала рассчитывает на долгое сотрудничество с нами, то естественно, что очень много условий должно быть оговорено и уточнено. Это требует долгой и кропотливой работы. Однако, не смотря на это, думаю, что результаты переговоров будут положительными как для нас, так и для телеканала».
Относительно своего будущего поединка и соперника в этом бою Владимир ответил: «Клаус-Питер Коль ведет переговоры о моем поединке, который должен состояться в конце года. Кто именно будет моим соперником, я пока не знаю. Пока контракт на бой не подписан, о дате поединка и о сопернике можно только рассуждать. Уверен, что в ближайшее время Клаус-Питер Коль сообщит мне, когда и против кого состоится мой следующий бой. Со своей стороны я готов выйти в ринг против любого боксера».  
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 08:58 16-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ядумаю, что Льюис не специально под травмы Виталия подгадывает - он просто не хочет терять время - оно ему не на пользу, однозначно...  

Конечно не специально, но ситуацией решил воспользоваться... Зачем рисковать и встречаться с Володей, если можно сравнительно безопасно побоксировать с Виталиком....

Цитата:
это для публики назовут - брат-за-брата... проффи не могут поддаваться эмоциям, имхо... тем более Льюис умеет успокаивать черезчяур горячих и ретивых...  

Вот именно - для публики. А деньги кто платит - публика!  

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:00 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Зачем рисковать и встречаться с Володей

да ладно! через год Володя, наберется опыта в двух оставшихся боях с какими нить серьезными соперниками типа Туа, Миклайна и пр.  - и тогда Льюису, чей возраст играет против ниего, будет еще тяжелее...

Цитата:
если можно сравнительно безопасно побоксировать с Виталиком....  

относительно безопаснее??
удар у Виталия - один из самых сильных в тяжелой весовой категории, так что он тоже не подарок... в техническом плане немного проигрывает Володе, более механичен, что ли, но в любом случае - зубы может пообломать кому угодно, будь то Льюис, будь то Туа...

Цитата:
Вот именно - для публики. А деньги кто платит - публика!  

деньги платят спонсоры, типа миллиардера Дональда Траппа, который раскошелился на призовой фонд боя Льюис-Тайсон....

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:25 16-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
да ладно! через год Володя, наберется опыта в двух оставшихся боях с какими нить серьезными соперниками типа Туа, Миклайна и пр.  - и тогда Льюису, чей возраст играет против ниего, будет еще тяжелее...  

Правильно... Но тогда и проиграть не так обидно будет... Мол возраст, конец карьеры... А сразу первый из 4 супербоев проиграть - очень нехорошо, интерес к остальным упадет резко, да и вопрос станет - за что биться...

Цитата:
удар у Виталия - один из самых сильных в тяжелой весовой категории, так что он тоже не подарок... в техническом плане немного проигрывает Володе, более механичен, что ли, но в любом случае - зубы может пообломать кому угодно, будь то Льюис, будь то Туа...  

Согласен, но после травмы и недостатка практики он менее опасен, чем Володя...

Цитата:
деньги платят спонсоры, типа миллиардера Дональда Траппа, который раскошелился на призовой фонд боя Льюис-Тайсон....

Оно то верно, но их цель - реклама, а тем более действенна, чем больше людей смотрят бой... Миллиардная аудитория - миллиардные прибыли, миллионная - миллионные

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:41 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Но тогда и проиграть не так обидно будет... Мол возраст, конец карьеры...  

Льюис, помимо материального интереса - еще и очень самолюбивый человек! не думаю, что его устроит даже 20 млн. уев за каждый бой, но при этом он все проиграет... это ж он мечтает о славе Моххамеда Али?

Цитата:
А сразу первый из 4 супербоев проиграть - очень нехорошо, интерес к остальным упадет резко, да и вопрос станет - за что биться...  

Думаю, что Льюис все свои гонорары оговорил заранее... хитрый перец...

Цитата:
Согласен, но после травмы и недостатка практики он менее опасен, чем Володя...  

я тоже считаю, что он уступает Володе... но это не делает его менее опасным! а до боя с Льюисом, который состоится, возможно, в феврале след. года, Виталик успеет провести еще поединок...

Цитата:
Оно то верно, но их цель - реклама, а тем более действенна, чем больше людей смотрят бой...  

а люди смотрят только на лучших! по PPV стоимость просмотра одного боя составляет около 50 баксов - не каждый готов платить такие деньги за что попало...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:59 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гыг, Джонсон после отказа в отмене дисквалификации и повторном поединке, устроил в холле гостиницы истерику, обматерил менеджера Руиза, ВБА и Кличков:
Цитата:
 «Вы знаете, почему Льюис хочет бороться с Виталием Кличко? Да потому что он прекрасно знает, насколько опасны мой удар правой и мой левый крюк. Я бы переиграл Льюиса, а затем нокаутировал его», - заводил Джонсон сам себя. – «Если Владимир решится на проведение поединка со мной, то ему не придется боксировать с Льюисом».  
 


 
 
Добавлено
а братьев наградили еще одной наградой...
выдержки из интервью...

Цитата:
 Украинские боксеры-профессионалы Владимир и Виталий Кличко намерены в этом году одновременно выиграть титулы чемпионов мира в супертяжелом весе по разным версиям.  
 
"Еще никогда два брата одновременно не получали пояса чемпионов в тяжелом весе, но мы это сделаем", -- пообещали оба боксера во время встречи с коллективом МВД Украины. При этом они выразили уверенность в том, что в конечном итоге добьются своей цели и займут всю вершину мирового бокса, "столкнув оттуда тех, кто долго там находится", сообщает Укринформ.
 
-- Почему вы решили перейти в профессиональный спорт?
 
Виталий: В любительском спорте было практически все завоевано. К тому же у меня была своя цель. Когда-то давно я смотрел по телевизору бой с участием Майка Тайсона. Потом поединок закончился и Тайсон стал чемпионом мира, тогда я сказал: "Ничего, Майк, мы с тобой еще встретимся!" Теперь, через годы, я думаю, что мы, может быть, и встретимся -- если он не уйдет на пенсию.
 
Владимир: В моем активе уже была золотая медаль и звание чемпиона по боксу в супертяжелой весовой категории на Олимпийских играх в Атланте в 1996 году. Хотелось двигаться дальше. Хотя в 14 лет я намеревался стать суворовцем и продолжить семейную династию военных. Потом хотелось в медицину...
 
-- Состоится ли ваш бой с Ленноксом Льюисом, о котором так много говорят?
 
Виталий: Раньше он уходил от этого поединка. Но все же Леннокс должен будет встретиться с одним из нас. Так складывается ситуация. А с кем -- там посмотрим.
 
-- Назовите трех боксеров, с которыми вы хотели бы встретиться на ринге...
 
Владимир: Эвандер Холлифилд, Леннокс Льюис, Майк Тайсон. Мы хотели бы с ними встретиться, отправить на пенсию и занять их места.
 
-- Возможен ли ваш поединок между собой?
 
Виталий: Теоретически -- да. Но на самом деле мы никогда не будем боксировать друг с другом. Хотя бы потому, что жалеем наших родителей.
 
 
Сам министр, которого служебные обязанности "не пустили" на встречу, немного ранее, 27 августа, вручил Виталию и Владимиру Кличко "Хрест Слави" -- Знак отличия МВД Украины.
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:07 18-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
и еще о Володе:
Цитата:
В сентябрьском номере популярнейшего в Америке журнала, посвященного единоборствам «Ultimate Athlete» сразу две статьи были посвящены Владимиру Кличко. То, что сразу две статьи в журнале посвящены одному атлету – довольно неординарное событие.
Первая статья Майкла Афромовича посвящена обзору поединка Владимира против Рей Мерсера, который состоялся 29 июня в Атлантик-Сити. Напомню, что в том поединке Владимир в четвертый раз отстоял принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBO, победив Мерсера техническим нокаутом в шестом раунде.
«Владимир достойный наследник королевства, которое пока принадлежит Ленноксу Льюису», - пишет в своей статье Майкл. – «Он молод, высок и обладает мощными ударами и великолепной техникой. Не сомневаюсь, что пришло время Владимира властвовать в супертяжелом дивизионе».
Во второй статье известный аналитик Майкл Гербаши пишет: «Владимир, который подобен небоскребу, обладает всеми качествами супертяжа мирового класса. Он опытный образец новой генерации бойцов супертяжелого дивизиона. Владимир является одним из самых интеллектуальных атлетов в мире. Согласитесь, что среди боксеров очень трудно найти бойца, имеющего научную степень».
Все более и более становится очевидным, что братья Кличко получают не только известность, но и уважение в соединенных Штатах. То, что любители бокса должны будут признать имя Кличко наравне с именами Холлифилда и Льюиса, остается делом ближайшего будущего.  
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:02 19-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
«Если Владимир решится на проведение поединка со мной, то ему не придется боксировать с Льюисом».  

Это точно! После убийства Джонсона Льюис может передумать! Или он рассчитывает на свой фирменный удар по "помидорам"?

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:49 19-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Это точно! После убийства Джонсона Льюис может передумать! Или он рассчитывает на свой фирменный удар по "помидорам"?

конечно, у него ж это коронка... блин, Руизу теперь только в церковном хоре выступать...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:52 19-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
блин, Руизу теперь только в церковном хоре выступать...  

Тоже мне Робертино Лоретти

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:16 19-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Тоже мне Робертино Лоретти

ты же видел бой с Джонсоном?
так он еще на аппеляцию подавал, типа случайность...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:22 19-09-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промоутер Кличко обвиняет МакКлайна в трусости.

Цитата:
В ноябре или декабре этого года Владимир Кличко должен будет защищать свой титул WBO. И Кличко и его промоутер хотят видеть в лице претендента Джамила МакКлайна - претендента №1 от этой же версии. Сам же Джамил отказался от боя , объясняя это низким заработком. Промоутер Кличко , Клаус-Питер Коль в интервью высказал свое мнение : 'Все дело не в деньгах. Просто МакКлайн знает , что ему не победить Кличко. Бой с Владимиром превратится для него в ужасный проигрыш , который попросту станет окончанием карьеры. МакКлайн прекрасно это понимает и потому придумывает дурацкие отговорки , связанные с недостатком оплаты.'

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:18 27-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru