Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Gavrik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 
Я не знаю что там слышал Cover2sucks , может на пресконференции ему и переводили, но вот то что когда брали интервью у него в ринге, там он точно говорил на английском.


----------
Жизнь на 1/10 состоит из происходящего и на 9/10 из того как мы реагируем на происходящее.
Реагировать надо весело, иначе жизнь покажется как лестница в курятнике - короткая и в дерьме.

Всего записей: 797 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 17:11 24-06-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Хотя наш комментатор Гендлин сходу переводил его ответы - все было красиво...  

Я не обратил внимания на каком языке отвечал Кличко, пока ты меня не спросил.
Предполагаю что на английском, не думаю что Гендлин владеет еще и немецким.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:03 24-06-2003
Dr_Ammo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Любопытные результаты голосования на http://www.boxinginsider.net:
   
 
Оттуда же:
Lewis v. Klitschko Post Fight Quotes
 
Lewis survives bloody battle to retain world title
 
Lewis/Klitschko - "The Great Escape"
 
Lewis-Klitschko: Finish Leaves Fans Craving More
 


----------
... ИМХО

Всего записей: 425 | Зарегистр. 23-09-2002 | Отправлено: 19:26 24-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr_Ammo
Джефф Мэйуэзер сравнил Льюиса с Гудини... лоооол
 
А вот хороший джеб в сторону кличкофобов:
 

Цитата:
I guess no one has to question Vitali's heart anymore as he took some vicious right hands and two extremely vicious uppercuts from Lennox Lewis, same uppercuts that sent Mike Tyson to the canvas and my very close friend Michael Grant and many others; Vitali stayed upright and continued to press on in the fight.  
 

 
Перевод:  
"Полагаю, никто больше не задает вопросов о сердце Виталия после того, как он выстоял после нескольких сильнейших ударов правой и двух ужасной силы апперкотов Леннокса Льюиса, тех апперкотов, которые уложили на ковер Майка Тайсона, моего близкого друга Майкла Гранта и многих других; Виталий же остался на ногах и продолжил жесткую борьбу".

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 19:53 24-06-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dr_Ammo
Очень итересные результаты... ИМХО и правдоподобные тоже... Если некоторые доверяют только тому, что скажут за бугром, то вот как раз для них!

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 20:48 24-06-2003
estimated



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К сожалению, не удалось посмотреть бой с Льюисом. Никто не подскажет, откуда можно скачать?

Всего записей: 1088 | Зарегистр. 15-02-2002 | Отправлено: 21:41 24-06-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, Кличко отвечал на английском, если это можно было назвать английским. Скорее просто набор английских слов, из которого можно было догадаться что он имел ввиду. Вначале он отвечал без переводчика и его ответы были совершенно не по теме. Когда увидели что такое дело, то стали ему все вопросы переводить на немецкий. Он так и продолжал отвечать набором английских слов.
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
эээ... какой угол Льюиса?! это было в центре ринга, если не ошибаюсь...  

 
Льюису вытирали лицо (в углу Льюиса), Кличко туда пошел, стал требовать реванша и начал постукивать Льюиса по плечу.
 
Добавлено
Некоторые высказывания из лагеря Льюиса после боя:
 
Стюард сказал, что это был худший бой Леннокса за всю про карьеру.
 
На вопрос о возможном матче-реванше Льюис ответил, что это есть в его мыслях. Он также обдумывает возможный уход с ринга и бой с Roy Jones Jr. Льюис подтвердил, что переговоры о бое с Джонсом начнутся на следующей неделе.
 
Стюард считает, что бой Lewis vs. Klitschko II мог бы быть самым кассовым боем за всю историю бокса и интерес был бы даже выше чем к бою Lewis vs. Tyson.
 
Несмотря на всю критику Стюард сказал, что в следующий раз Льюис будет готов как надо.
 
"He will have time to adjust to Klitschko's height, and based on the experience he gained here he will knockout Klitschko.
 
"I don't think the fight is going to go three rounds. If Lennox comes out properly, it is going to be a mismatch."

 
"У него будет время приспособиться к росту Кличко, и основываясь на опыте который он здесь приобрел, он нокаутирует Кличко."
 
"Я не думаю, что бой будет продолжаться 3 раунда. Если Леннокс выйдет в форме, то это будет неравное соперничество."
 
Льюис о возможном матче-реванше:
 
"It just turned out to be more of a fight than I expected."
 
"But if we have the rematch, Klitschko is going to get done because I always come back better the second time. I'll do him like I did Oliver McCall and Hasim Rahman (Lewis's two career defeats which he later avenged). I'll bust up the other side of his face, too."

 
"Это оказался более сложный поединок чем я ожидал."
 
"Но если будет матч-реванш, то Кличко ляжет, так как второй раз я всегда в лучшей форме. Я сделаю его как я сделал Маккола и Рахмана. Я также разобью другую сторону его лица."
 
Льюис о возможном уходе из бокса:
 
"I'm still thinking about it," he said, adding that he was leaning "60-70 per cent" towards carrying on fighting beyond his 38th birthday in September.
 
Lewis said: "I'll talk to my colleagues and then make a decision.
 
"I will probably look at the tape of the Klitschko fight and see a lot of things I could have done, should have done. That will affect the decision."

 
"Я все еще об этом думаю", он сказал, добавив, что он склоняется на "60-70 процентов", что продолжит выступления после своего 38-летия в сентябре.
 
"Я поговорю с моими коллегами и потом прийму решение."
 
"Я наверное посмотрю на запись боя с Кличко и увижу много вещей, которые я мог сделать и которые мне следовало сделать. Это повлияет на мое решение."
 
 
Про возможный повторный бой с Тайсоном:
 
"If Tyson has seen the Klitschko fight, maybe he thinks he can take me.
 
"I say 'okay, come and try'."

 
"Если Тайсон видел мой бой с Кличко, то он может думает что может меня победить."
 
"Я говорю 'ок, приходи и попробуй'."
 
 

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 02:25 25-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Я не обратил внимания на каком языке отвечал Кличко, пока ты меня не спросил.  
Предполагаю что на английском, не думаю что Гендлин владеет еще и немецким.

я тоже об этом задумывался... Гендлин немецкий не понимает...
leona

Цитата:
Джефф Мэйуэзер сравнил Льюиса с Гудини...  

в этом бою

Цитата:
"Полагаю, никто больше не задает вопросов о сердце Виталия после того, как он выстоял после нескольких сильнейших ударов правой и двух ужасной силы апперкотов Леннокса Льюиса, тех апперкотов, которые уложили на ковер Майка Тайсона, моего близкого друга Майкла Гранта и многих других; Виталий же остался на ногах и продолжил жесткую борьбу".

Угу, много нюансов открылость - и сердце Виталия обнаружилось и миф о "стеклянном" подбородке Леннокса развеялся...
Liberty_2000

Цитата:
Если некоторые доверяют только тому, что скажут за бугром, то вот как раз для них!


Cover2sucks

Цитата:
Скорее просто набор английских слов, из которого можно было догадаться что он имел ввиду. Вначале он отвечал без переводчика и его ответы были совершенно не по теме. Когда увидели что такое дело, то стали ему все вопросы переводить на немецкий. Он так и продолжал отвечать набором английских слов.  

Не прислушивался, но наш комментатор переводил очень и очень уверенно, без запинок. Я обратил внимание на отрывистость речи Кличко, но тут, во первых одышка и усталость после боя, чужой язык, ну и удары Льюиса тоже не способствуют улучшению общения. Я в английском не рублю, но внешне интеврью Виталия выглядело ничем не хуже того же Тайсона после последнего боя с Этьеном...

Цитата:
Льюису вытирали лицо (в углу Льюиса), Кличко туда пошел, стал требовать реванша и начал постукивать Льюиса по плечу.  

Льюису вытирали лицо и после интервью. Встреча между ними была не в углу Льюиса...
Когда объявляют победителя принято стоять в центре ринга... Туда и пришел Виталий.

Цитата:
Он также обдумывает возможный уход с ринга  

Это поединок с Кличко подвигнул его на эти мысли?

Цитата:
Стюард считает, что бой Lewis vs. Klitschko II мог бы быть самым кассовым боем за всю историю бокса и интерес был бы даже выше чем к бою Lewis vs. Tyson

Думаю, что это слишком громкий прогноз, для этого Льюису надо подождать еще с годик, чтобы Виталий также красиво и уверенно победил еще парочку-тройку бойцов из верхней десятки.
А за один бой, пусть даже и такой яркий 20 млн на рыло не дадут...

Цитата:
"Я не думаю, что бой будет продолжаться 3 раунда. Если Леннокс выйдет в форме, то это будет неравное соперничество."  
 

странно слышать такие слова от тренера. Его задача максимально подготовить своего бойца к бою, а не рассуждать о пробелах в физике и технике боксера...

Цитата:
"Если Тайсон видел мой бой с Кличко, то он может думает что может меня победить."  

ага!! Вот где собака порылась! такой отвратный бой со стороны Льюиса - не более, чем рекламная замануха для Джонса и Тайсона - мол я старый и неуклюжий, любой меня завалит?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:04 25-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Сравнение с Гудини было в том смысле, что как маг непонятным образом выбирался из "волшебного" ящика, так и Леннокс спасся от возможного поражения благодаря решению судьи, которое многие готовы оспорить...
 
Впрочем, это тоже все эмоции
 
Cover2sucks

Цитата:
Да, Кличко отвечал на английском, если это можно было назвать английским.  

Он профессиональный боксер, а не лингвист... О чем мы вообще говорим? Для решения проблемы иностранного языка существуют переводчики, это их хлеб. Пускай каждый занимается своим делом! А укорять Кличко в том, что он не владеет инглишем - ну просто смешно. Это называется - "ну хоть еще один маленький недостаток найти, и то приятно"
 

Цитата:
Стюард сказал, что это был худший бой Леннокса за всю про карьеру.  

Несомненно... Это было даже хуже, чем поражение
 

Цитата:
Несмотря на всю критику Стюард сказал, что в следующий раз Льюис будет готов как надо.  

И это тоже. На месте Виталия я бы не настаивала на матче-реванше, хотя за него будут давать уже совсем другие деньги.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 11:49 25-06-2003
Miledi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот читаю , читаю, и нникак не могу понять, причем сердце Виталия к его устойчивости  от ударов?? Объясните, плиз

Всего записей: 245 | Зарегистр. 15-08-2002 | Отправлено: 11:52 25-06-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Льюис обдумывает реванш.  

Цитата:
Если поверить высказываниям тренера Леннокса Льюиса - Эмануэла Стюарта , то Леннокс Льюис готов дать Виталию Кличко реванш перед тем как завершить свою карьеру. Стюарт сказал, что существуют сторонние силы, призывающие Льюиса завершить карьеру прямо сейчас, но сам боксер пока не готов повесить перчатки на гвоздь.Сам Стюарт желает , чтобы его боксер провел еще 1 , максимум два боя. Ленноксу не нужно подобное завершение карьеры. Эту победу утонченной не назовешь - ему здорово досталось. Не знаю его мнение, но считаю , что он должен провести еще один бой с Виталием после чего попрощаться с боксом.  
Самому Льюису дела до качества победы нет, там совсем другие требования : Предложите мне достойный контракт и тогда я соглашусь на бой с Виталием. Но в этот раз времени на подготовку будет гораздо больше и я подойду к бою в куда лучшей форме. По поводу пропущенных ударов Льюис ответил : Да , я пропускал, но боли мне эти удары не причинили.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:54 25-06-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Miledi

Цитата:
Я вот читаю , читаю, и нникак не могу понять, причем сердце Виталия к его устойчивости  от ударов?? Объясните, плиз

Есть такое выражение "сердце йокнуло" или "на сердце не спокойно".
Если до боя тебя бьет мандраж это может сказаться и на устойчивости от ударов.
Яркий пример тому Майкл Грант, который проиграл свой поединок еще до начала его именно по этой причине.  
Может это имелось ввиду.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:16 25-06-2003
Miledi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Если до боя тебя бьет мандраж это может сказаться и на устойчивости от ударов.  

Если бьет мандраж- значит сердце есть, и есть вероятность, что это мандражирование скажеться на устойчивости, так я тебя поняла??? Но тут то как раз наоборот-  выстоял-значит, есть сердце.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 15-08-2002 | Отправлено: 14:57 25-06-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Miledi

Цитата:
Я вот читаю , читаю, и нникак не могу понять, причем сердце Виталия к его устойчивости  от ударов?? Объясните, плиз

Есть такой термин... ИМХО синоним храбрости, выносливости, бойцовского характера.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:07 25-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Сравнение с Гудини было в том смысле, что как маг непонятным образом выбирался из "волшебного" ящика, так и Леннокс спасся от возможного поражения благодаря решению судьи, которое многие готовы оспорить...  

с этим согласен... сначала понял, что Льюиса за его "техничность" и умение провести сам бой в поединке с ВИталием так обозвали...

Цитата:
Это называется - "ну хоть еще один маленький недостаток найти, и то приятно"



Цитата:
И это тоже. На месте Виталия я бы не настаивала на матче-реванше, хотя за него будут давать уже совсем другие деньги

Я тоже... о себе Виталий заявил достаточно - Льюис еле унес ноги, но вот на реванш выйдет совсем другой Льюис, а это уже страшно...
Miledi

Цитата:
Я вот читаю , читаю, и нникак не могу понять, причем сердце Виталия к его устойчивости  от ударов?? Объясните, плиз

"Сердце" боксера - это собирательный образ, синоним храбрости, умения принимать удары, умение достойно  противостоять сильному сопернику, биться через "не могу".
После отказа Виталия продолжать поединок в бою с Бердом из-за травмы в боксерских кругах ходили упорные слухи, что Виталий - боксер без сердца, т. е.  тот, кто при малейшей возможности просто сольет бой, и не будет продолжать его дальше.
А вот бой с Льюисом доказал совсем обратное...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:26 25-06-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой Льюиса и Кличко побил телевизионный рекорд

Цитата:
Субботний бой за звание чемпиона мира среди тяжеловесов между британцем Ленноксом Льюисом и украинцем Виталием Кличко собрал рекордную аудиторию американского телеканала HBO за последние шесть лет. Свидетелями поединка стали 4,6 млн зрителей - рейтинг составил 13,4. По словам президента канала Росса Гринберга, это доказывает особую популярность соперничества лучших тяжеловесов мира. Сразу же после поединка было принято решение повторить трансляцию во вторник. Последним "рекордсменом" был поединок между Джорджем Формэном и Шэнноном Бриггзом 22 ноября 1997 года, рейтинг которого был равен 14,9.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:41 25-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
это потому, что бой такого калибра показывали по открытой трансляции...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:07 25-06-2003
goldhead



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
 На месте Виталия я бы не настаивала на матче-реванше, хотя за него будут давать уже совсем другие деньги.

Drinker

Цитата:
Я тоже... о себе Виталий заявил достаточно - Льюис еле унес ноги, но вот на реванш выйдет совсем другой Льюис, а это уже страшно...

 
Гы...интересно вы рассуждаете...
Для Виталия побить Льюиса - это было и есть главным. Не ради денег.
Лично для себя. А не ждать, когда уйдет "непопедимый" и занять трон.
И какая разница, что в реванше будет "совсем другой Льюис" -
любой чемпион должен быть уверен в своей победе на 100% и никаких
мыслей о проигрыше даже не может быть!
А вот сможет ли Виталий это доказать в ринге?!

Всего записей: 85 | Зарегистр. 25-03-2002 | Отправлено: 17:41 25-06-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
это потому, что бой такого калибра показывали по открытой трансляции...

Это кстати очень хорошо. Американцы увидели, что бой между Виталиком и Льюисом - настоящее зрелище, и теперь, если задумают матч-реванш, никто не пожалеет денег заплатить за просмотр... ИМХО умный ход НВО, которая себе следующим боем все расходы компенсируэт с лихвой!

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:48 25-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
goldhead

Цитата:
любой чемпион должен быть уверен в своей победе на 100% и никаких  
мыслей о проигрыше даже не может быть!  

Голый идеализм В любительском спорте это правило еще работает... до определенных пределов. У профи другие приоритеты, в том числе рост/падение ставок, рейтинг и проч.
 

Цитата:
Для Виталия побить Льюиса - это было и есть главным. Не ради денег.  
Лично для себя. А не ждать, когда уйдет "непопедимый" и занять трон.  
И какая разница, что в реванше будет "совсем другой Льюис"  

Ну, это вообще детство какое-то
Во-первых, никто не может знать, что там в голове у Виталия Кличко. Даже его личный психоаналитик. Во-вторых, кто сказал, что занять трон после ухода чемпиона есть позорный акт??? Ведь занять трон не так сложно, цель - его удержать потом, когда дождем посыплются претенденты (а их будет ой как много!). А в-третьих, бой с "другим" Льюисом - самый короткий путь к инвалидной коляске, т.к. на этот раз ЛЛ будет стремиться не просто победить/нокаутировать, а именно наказать, растоптать, уничтожить дерзкого... Он же не на шутку разозлен, по интервью это видно.  


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 18:00 25-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru