Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так.. Балдеете. Ну балдейте. Занят был - посему и выпал на денек.  
 Скажу 2 вещи.
 1. У Виталия в возможном бою против Льюиса шансов - 0 целых, 0 десятых. К сожалению.  
 2. Кто пишет эту ахинею от моего имени в прибитом сообщении? Вы хоть подписывайтесь.  
  Кстати Гатти - Ворд - Гатти победил по очкам. Ща в меня полетят камни!

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:58 26-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Кто пишет эту ахинею от моего имени в прибитом сообщении?

Слабо прочесть?

Цитата:
Исправлено: Drinker, 21:05 24-11-2002


Цитата:
Кстати Гатти - Ворд - Гатти победил по очкам.


Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:17 26-11-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати к слову надеюсь, что Вл. Кличко - Дж. Макклин будет намного поинтересней. Физические данные боксеров - практически одинаковые. Владимир выше на пару сантиметров, у Джамиля - чуть больше размах рук. Если Макклин хорошо подготовится - у него будет много шансов. Я тут в одном пари на него поставил. Хотя считаю, что тут прогнозировать очень тяжело. Что бы победить ему надо быть очень быстрым (это вроде имеется), расчитывать на все 12 раундов (без проблем), и атаковать разнообразно. Дальняя дистанция для Владимира козырем не будет, а скорее наоборот. Его не атаковали по настоящему на дальних дистанциях - соперников таких не было. Короче поживем - увидим.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:31 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Аналогично. Я специально не узнавал... Так интереснее.  

Спасибо Демону... уже и неинтересно...
shotgun

Цитата:
и показали все разы, когда Дональд падал.

 а как комментировали?
 
 
 
Добавлено
Daemon

Цитата:
Занят был - посему и выпал на денек

а мы уже обыскались...

Цитата:
У Виталия в возможном бою против Льюиса шансов - 0 целых, 0 десятых. К сожалению.

Кстати, мне бой Виталия чем то напомнил манеру ведения боя Льюисом... то же медленное передвижение по рингу, тот же джеб, то же "добивание" противника наверняка... к сожалению, разница в технике не на стороне нашего бойца... но шансы есть, и немало!

Цитата:
Кто пишет эту ахинею от моего имени в прибитом сообщении?  

Так в прибитом посте все сообщения пишутся от автора темы - т. е. от тебя... а внизу написано, кто последний правил тему...

Цитата:
Кстати Гатти - Ворд - Гатти победил по очкам.  Ща в меня полетят камни!

Ну блин... взял и нагадил...
Хоть бой то интересный был?!
Daemon

Цитата:
Кстати к слову надеюсь, что Вл. Кличко - Дж. Макклин будет намного поинтересней.  

Володе лучше Виталия, Миклайн лучше Дональда... а вот будет ли интересным бой?

Цитата:
Я тут в одном пари на него поставил.  

Как всегда...

Цитата:
расчитывать на все 12 раундов  

У Миклайна проблемы с выносливостью - вспомни бой с Бригссом - к концу боя он подсаживается...

Цитата:
Дальняя дистанция для Владимира козырем не будет




----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:25 26-11-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
У Миклайна проблемы с выносливостью - вспомни бой с Бригссом - к концу боя он подсаживается...  

  Тут любой будет подсаживаться. Бригс клинчевал весь бой + в нем веса - под 120кг примерно. Буйвол просто. К тому же Маклайн намного выше Бригса. Я все таки считаю, что выносливости у него не больше не меньше чем у Володи.  
 

Цитата:
Дальняя дистанция для Владимира козырем не будет  

  Попробую объяснить. Все, с кем боксировал Владимир были намного ниже его ростом, по техники - все рвались на средние/близкие дистанции. И Володина техника была - не подпустить и атаковать издали. У Маклина руки чуть длиннее. Рост - такой же. Думаю, что он не сильно будет в ближний/средний бой залазить, а будет начинать атаки издали, равно как и Владимир.  
  Если в настоящий момент самым сильным противником Владимира был Мерсер, то после боя с Маклином самым сильным соперником будет именно Макклин.  
 
Добавлено
  Как говорится, врага надо знать в лицо. Итак. Кое что о Джамиле Макклине.
 Jameel "Big Time" McCline (28-2-3 16КО).
 Возраст - 32 года.
 Рост - 198 см.
 Размах рук - 208 см.
 Вес - хер его знает.  
   
   
 
 Морда кстати у него не очень добрая.
  Последние бои - в этом году - Шеннон Бригс - победа по очкам в 10 раундах. В прошлом - Ланс Витакер - победа по очкам в 12 раундах. (Кто тут про выносливость чего говорил?)
 

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 14:52 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Бригс клинчевал весь бой + в нем веса - под 120кг примерно.

122 кг вроде
А насчет клинчей - Миклайн также не брезговал клинчами и силовой борьбой... кстати, мне Миклайн в том бою не понравился совсем - лентяй он просто...

Цитата:
Я все таки считаю, что выносливости у него не больше не меньше чем у Володи.

Насчет Володи - не знаю, последние бои не было возможности это увидеть, а вот Виталику хочу сделать комплимент - все также сомневались-сомневаются в его физ. подготовке, а вспомни - Хоффман -12 раундов, Пьюритти, Бин - 11 раундов, Дональд - 10 раундов, причем последние трое - побеждены нокаутом! Т. е. удар у него остается и в чемпионских раундах! Думаю, что подготовка Володи ненамного отличается от Виталия, и рискну предположить, что штаб Кличко допускает вероятность проведения полного боя и соответствующим образом к нему готовится...

Цитата:
Думаю, что он не сильно будет в ближний/средний бой залазить, а будет начинать атаки издали, равно как и Владимир

Думаю, что и это предусмотрели... Но Миклайн не боксер, он панчер - техники у него нет! и если Володя будет осторожен, то вполне способен подловить Миклайна на выходах из атаки, Миклайн прет как бык, но при этом "заваливается"... Да, он большой и длинный, но он тяжеловат...

Цитата:
Если в настоящий момент самым сильным противником Владимира был Мерсер, то после боя с Маклином самым сильным соперником будет именно Макклин.  

а с этим я полностью согласен! у Миклайна довольно неплохие рейтинги-пресса... впрочем, посмотрим, до боя можно говорить что угодно!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:28 26-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий может стать №1 в WBA  
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) проинформировала, что Виталий Кличко, скорее всего, станет "обязательным" претендентом в супертяжелой весовой категории в следующем месяце. Сейчас он занимает в рейтинге этой организации вторую строчку, сразу за Эвандером Холифилдом. Если в следующем месяце Холифилд проведет "бой" (не защиту) с Крисом Бердом, как это запланировано на 14 декабря, то Виталий переместится на верхнюю строчку. Напомним, что чемпионом WBA в супертяжелой категории является Джон Руис, которому предстоит в начале следующего года поединок против Роя Джонса. А Виталий собирается, примерно в то же время, сразиться с "общепризнанным" чемпионом Ленноксом Льюисом. Так что захочет ли старший из братьев Кличко воспользоваться своим правом в WBA очень неясно.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:43 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Если в следующем месяце Холифилд проведет "бой" (не защиту) с Крисом Бердом

логично - один из них проиграет и уйдет вниз... хмм... интересно получается...

Цитата:
Так что захочет ли старший из братьев Кличко воспользоваться своим правом в WBA очень неясно.

а мож сначала заколбасить Руиза, отобрать у него пояс, а потом, в ранге чемпиона, биться с Льюисом?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:50 26-11-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Так что захочет ли старший из братьев Кличко воспользоваться своим правом в WBA очень неясно.

  Я бы поставил вопрос иначе - Даст ли Дон Кинг воспользоваться этим правом Виталию. Общеизвестно, что WBA пляшет под его дудку и недавно был даже скандал по поводу завышенных рейтингов боксеров Кинга в этой версии. Но в любом случае если состоится бой Руиз - Джонс - то правом этим он сможет воспользоваться очень нескоро. Интрига завязывается неслабая.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 15:52 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Даст ли Дон Кинг воспользоваться этим правом Виталию

Лол, вспомнил, как Кинг подлез после боя к Виталию, и как это прокомментировал Гендлин!

Цитата:
Но в любом случае если состоится бой Руиз - Джонс - то правом этим он сможет воспользоваться очень нескоро.

имхо - очень не скоро... и наверняка найдет способ "подвинуть" своих наверх... мне все же кажется, что Руиз-Холлифилд-4 более вероятен, чем бой Виталия за пояс по этой версии...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:12 26-11-2002
shotgun

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
и показали все разы, когда Дональд падал.
 
 а как комментировали?

 
сказали что три раза из пяти Кличко его бросил на ринг, в двух из этих трех раз нокдаун судья не зафиксировал, а в третьем сказал что нокдаун..... что, по мнению обозревателей HBO, было очень странным....
 

Цитата:
Кстати Гатти - Ворд - Гатти победил по очкам.  Ща в меня полетят камни!
 
Ну блин... взял и нагадил... Хоть бой то интересный был?!

 
Третий раунд был просто что-то.....

Всего записей: 68 | Зарегистр. 24-10-2002 | Отправлено: 19:24 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shotgun

Цитата:
сказали что три раза из пяти Кличко его бросил на ринг, в двух из этих трех раз нокдаун судья не зафиксировал, а в третьем сказал что нокдаун..... что, по мнению обозревателей HBO, было очень странным....  
 

то, что два броска было - согласен... но воот не заметить нокдаун... хмы...

Цитата:
Третий раунд был просто что-то.....

и все?! за весь бой больше ничего интересного?!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:43 26-11-2002
shotgun

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
и все?! за весь бой больше ничего интересного?!

 
Гатти выиграл все раунды кроме одного, и мясорубки, как в первом бою, не было. Третий раунд вот только....

Всего записей: 68 | Зарегистр. 24-10-2002 | Отправлено: 20:22 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shotgun

Цитата:
Гатти выиграл все раунды кроме одного, и мясорубки, как в первом бою, не было. Третий раунд вот только....

реванши вообще редко удаются...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:33 26-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко - Дональд.
Как вам рожа Дональда?
 
 

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:12 27-11-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да вот тут у Виталия тоже не очень счастривая рожа.
   
 Взято оттуда же.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 13:44 27-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не, Дональд круче умеет рожи корчить!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:06 27-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью со Имануилом Стюартом

Цитата:
Имануил Стюард - легендарный тренер, который заслужил репутацию одного из лучших тренеров всех времен и который, возможно, является лучшим тренером сегодняшних дней (только Флойд Мейвезер старший может поспорить с ним за это звание). Интервью с ним интересно его оценками Леннокса Льюиса и его предполагаемых соперников. Мы, против обыкновения, приводим это интервью полностью, хотя Стюарт часто повторяется, говоря одно и то же по нескольку раз, а иногда говорит, вообще странные вещи. Но судите сами:
 
Вопрос: Как объяснить тот факт, что Леннокс отказался от поединка с Бердом, но будет драться с Виталием Кличко, который Берду проиграл?
Ответ: Это "обязательный" бой, поэтому у Леннокса нет выбора, если он хочет сохранить хотя бы один из своих титулов. Вы должны понимать, что он находится на таком этапе своей жизни, когда сделано уже очень много и он собирается провести лишь несколько боев, но таких, какие ему по душе. Он хочет провести лишь два или три боя и мы должны быть благодарны ему за них, потому что он всерьез подумывал завершить выступления. На этом этапе карьеры мотивация на бой против Берда полностью отсутствует. Чем может его привлечь бой с Крисом Бердом? Титулом IBF? Крис никогда не представлял угрозы для Льюиса, он ему не соперник. А Льюисы нужен именно соперник. Чтобы было что доказывать. Крис для этого не годится.
Вопрос: Может быть стиль Криса Берда все еще представляет проблему для Леннокса? Возможно по этой причине он не хочет этого боя?
Ответ: Леннокс обладает физическим превосходством над Крисом. Мы знаем, что надо делать, чтобы побить Криса. Он слишком маленький. Ну какие проблемы он может создать? Леннокс не имеет никаких проблем с маленькими парнями, вроде него. Если бы он был большим панчером, возможно, что-то бы изменилось, но сейчас он Ленноксу не интересен. Между своей профессиональной и любительской карьерой Леннокс боксировал двадцать восемь лет (Это утверждение непонятно, Льюис начал свою любительскую карьеру в 83 году, а перешел в профессионалы в 89-ом. Сейчас ему 37, о каких 28 годах речь?), ему нужны бои только бои с сильной мотивацией. Ему скоро сорок лет (Льюис родился 2 сентября 1965 г.), почему он должен драться с парнем, который собирается бегать вокруг него?
 
Леннокс должен только войти и ударить, ударить куда угодно, хоть в плечо, не думая что должен выбить его вон, как это сделал Ибиабучи, только Леннокс - парень намного больше. Вспоминая бой против Виталия, мы должны помнить, что Виталий выигрывал в том бою, пока не повредил себе плечо. Даже думая, что официально он победил, Берд никогда реально не бил таких больших парней.
 
Затем, когда он дрался с другим Кличко, этот парень оказался для него слишком мощным. Тот не просто нокаутировал его, он гонял его как маленького ребенка. Поэтому, если быть честным, Берд никогда ничего не мог поделать с большими и грамотными бойцами. Крис может говорить что хочет, но он ничего не сможет сделат против Леннокса Льюиса. Когда он победил Виталия, это произошло благодаря травме плеча. Когда он говорит, что выиграл, то сам в это не верит. Затем, когда он дрался с Владимиром, то был разгромлен. Леннокс хочет провести два или три боя, заработать на них хорошенько и закончить с боксом. Крис Берд не подходит под эти планы.
Вопрос: Все эти разговоры о Виталии, Тайсоне и потом Владимире. Леннокс собирается продолжать после боя с Виталием в любом случае, т.е. последний отрезок его карьеры уже определен?
Ответ: Нет, потому что я уже говорил ему, что не считаю Виталия легким соперником. Он не был на виду, как другой брат, потому что был травмирован, но они оба могут драться. И они большие парни, сильные физически.  
Вопрос: Во время боя с Владимиром, Крис Берд чуствовал, что тот специально старается ускорить опухание глаза. Что вы об этом думаете?
Ответ: Тот был просто слишком велик для него и побил его. Берд не может драться с большими парнями. Когда он дрался с первым братом, он тоже был побит, но выиграл из-за травмы плеча. Он никогда не бил этих ребят. Я знаю Криса всю свою жизнь и я рад, что Леннокс отдал ему свой пояс, потому что не хотел видеть, как Льюис мог его отделать. Теперь у Криса есть шанс побыть чемпионом и заработать немного денег. Теперь он никогда не будет побит Ленноксом, а я не думаю, что Крис смог бы продержаться против него более двух раундов. Но я рад, что ему выпал шанс заработать и его бой против Холифилда предоставляет для этого хорошую возможность.
Вопрос: Что по вашему мнению было большим грабежом - ничья с Холифилдом или ничья в поединке Леонард-Хернст II?
Ответ: Ненавижу такое говорить, но должен сказать, что это был бой между Ленноксом и Холифилдом. Эвандер отдал бой, он был не в форме, он был побит и даже не старался ничего предпринять. Рей Леонард, по крайней мере, старался все 12 раундов. Он дрался, как фанатик и определенный ущерб Томми нанес, например, в шестом раунде. Я видел тот бой и желание. Но Эвандер свой бой отдал. Он даже не старался что-то сделать после шестого раунда, не хватило мастерства. Он даже не старался. Леонард лез из кожи вон и мы должны быть ему благодарны за это. Тот бой закончился логично для Лас Вегаса. Там всегда побеждает тот, кто адски выкладывается до самого конца. Даже с Оскаром и Тринидадом там были в этом последовательны.
Вопрос: Каков ваш прогноз на бой Льюис - Вит.Кличко?
Ответ: (быстро) Леннокс победит его за шесть раундов.
Вопрос: Будет ли Имануил Стюарт-промоутер более успешным, чем Имануил Стюарт-тренер?
Ответ: Тренер и менеджер, не забывайте об этом (смеется). Я горд своими достижениями, и как менеджер, и как тренер. Теперь я просто не собираюсь тренировать боксеров, с которыми не работаю как менеджер. Буду больше сосредотачиваться на работе менеджера.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:41 03-12-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так, ну что затихли? До боя осталось совсем чуть чуть. Предлагаю сделать Prefight анализ. По русски - просто прогноз на будущий поединок.  
   Слово предоставляется аналитику бокса от крымской фракции и представительства WBO господину Drinkerу.


----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:27 04-12-2002
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Так, ну что затихли? До боя осталось совсем чуть чуть. Предлагаю сделать Prefight анализ. По русски - просто прогноз на будущий поединок.

Не знаю как там в Крыме, а у нас все по-простому: Даст Вовка пару раз в тыкву этому американеру и получит пояс. По крайней мере я на это надеюсь

----------
Ну і хто тебе кликав, чому ти прийшла, Стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить за наші тіла? Скільки ще тобі треба, яка їх ціна?

Всего записей: 4642 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 16:09 04-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru