Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Gavrik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Попал сюда первый раз, топик интересный, только вот не понял о чем голосование вверху?

Всего записей: 797 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 11:57 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
7. Вове Кличко подстричься и побриться. А то выглядит как из Битлз после бодуна.  

 


Цитата:
8. Кто то за меня проголосовал - спасибо. Остальным брать пример.  

У меня все равно больше!
 
ЗЫ с комментом твоим согласен. Разве что насчет реванша легкого не уверен - Льюис умеет собираться в ответных и ответственных матчах... хотя 38 лет тоже не сахар...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:00 23-06-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
revinsky

Цитата:
1) Кличко ДОЛЖЕН был добивать во 2м раунде, но не умеет...  

Это у него после травмы плеча... Раньше он никогда с таких ситуаций не отпускал соперника, а после травмы это случалось часто... Злостьчто-ли подрастерял...
 
Daemon

Цитата:
 1.Бой выиграл доктор.  

Согласен. У Льюиса было тоже серьезное рассечение после 6 раунда.

Цитата:
2. Если бы бой выиграл не доктор - его бы выиграл Кличко  

Возможно. Шансы были 50/50... Кто первый серьезно попал бы. тот и выиграл... Оба были измучены и малоподвижны... ИМХО бой не продлился бы больше 8-9 раундов.

Цитата:
5. Деда мороза Бздунека надо менять (пока это нереально) - значит брать второго хорошего тренера. Может и Брукса. На коленях к нему ползти.  

Золотые слова. Кличко давно Бздунека перерос. Тот так и остался тренером любителей. Не видно, чтобы он чему-то научил братьев или исправил технические пробелы...

Цитата:
 6. Льюис лучше уже не будет никогда мне кажется, и реванш проведет так же бездарно, а значит шансы есть по прежнему.  

Льюис уже стар, это заметно, думаю реванш (если будет) он проведет гораздо осторожнее. ИМХО будет бояться активную позицию занимать... Слишком рисковано... Постарается по очкам бой довести до победы, типа как с Туа было... Но там было огромное ревосходство в росте и длине рук, с Кличком протянуть весь бой на дистанции потруднее будет...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:12 23-06-2003
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати для особо сомневающихся, что бой за Кличко - приведу оригинал судейских записок.  
 
   
 
Для слепых - Счет по раундам 4-2 в пользу Кличко у всех 3 судей.
 
 Кстати Дринкер правильно сказал, что если бой останавливается по причине невозможности продолжать, то результат выносится по судейским запискам. Но есть одно НО. Это делается в том случае, если сопернику нанесена травма не в ходе поединка или каким либо "неспортивным" способом. Так было например в бою Холифилд-Рахман, когда Холик забадал Рахмана и судья четко зафиксировал неспортивное нанесение увечий и результат определялся по запискам в 8 раунде. В данном же конкретном случае поскольку рефери не зафиксировал ударов головой, локтями и пр, считается что травма нанесена в ходе боя и как результат - TKO, а записками можно подтераться.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:32 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Кстати для особо сомневающихся, что бой за Кличко - приведу оригинал судейских записок.  

явно сульи подсуживали Кличко Я не видел такого уж тотального преимущества Виталия... Бой был, как минимум, равным...

Цитата:
 Кстати Дринкер правильно сказал, что если бой останавливается по причине невозможности продолжать, то результат выносится по судейским запискам

Liberty_2000

Цитата:
Это у него после травмы плеча... Раньше он никогда с таких ситуаций не отпускал соперника, а после травмы это случалось часто... Злостьчто-ли подрастерял...  

ну, раньше у него и соперники были отстойнейшие...

Цитата:
Согласен. У Льюиса было тоже серьезное рассечение после 6 раунда

Не такое уж и серьезное... просто сам факт рассечения уже говорит о многом!

Цитата:
Кто первый серьезно попал бы. тот и выиграл...  

хз, Льюис во втором, а Кличко в 6-м выдержали очень приличные удары....

Цитата:
Золотые слова. Кличко давно Бздунека перерос. Тот так и остался тренером любителей. Не видно, чтобы он чему-то научил братьев или исправил технические пробелы...  

блин, все об этом говорят, только Коле похер все...

Цитата:
Льюис уже стар

имхо - просто неготов...

Цитата:
Постарается по очкам бой довести до победы, типа как с Туа было...  

Я этого и ждал, кстати... думал все будет скучно и неинтересно - Льюис с дистанции бамбардирует Виталия, а тот его не может достать...
А получилась конкретная заруба!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:06 23-06-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буду краток ибо и так уже много сказано.
Бой - просто супер. Виталий меня приятно удивил, я не ожидал.
 

Цитата:
Леннокс был вообще не готов. Это было видно сразу как он вышел.

Можно говорить, что ЛЛ был не готов, что он вышел жирный и ленивый, что Виталий готовился год, а Люся 2 недели, в конце-концов это проблемы ЛЛ.

Цитата:
Вчера Кличко ничего особенно не показал, это просто Льюис выглядел отвратительно и на его фоне Кличко выглядел эффектно.

Боксер дерется так, как ему это позволяет соперник.

Цитата:
На матч реванш Кличко прийдётся очень сильно потрудится, и на время забыть о своих рекламмах.

Ты хоть сам понял, что сказал? Какие рекламы? Да только для того, что бы выйти против такого бойца, как ЛЛ уже так надо трудиться, что тебе и не снилось даже...

Цитата:
Вообще, ИМХО, это был не профессиональный бокс, а драка насмерть в подворотне.

ИМХО это был 100% настоящий бокс, какого давно уже не видели.

Цитата:
Старшая сестра проиграла полудряхлому старику, а вы его тут активно восхваляете.

Без комментариев. Когда Кличко называешь "сестрой", ставь копирайт на Cover2sucks или придумай что-нибудь пооригинальней от себя.
 
Насчет реванша...
Я пересмотрел бой в вечерней трансляции (без фанатизма).
И в следующем бою, если он будет, я бы оценил шансы, как 50 на 50. Виталию есть куда расти.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:23 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
ИМХО это был 100% настоящий бокс, какого давно уже не видели.  

согласен на все 100%

Цитата:
И в следующем бою, если он будет, я бы оценил шансы, как 50 на 50. Виталию есть куда расти.

Если Льюис будет в своей оптимаольной форме, без лишнего веса и зазанайства - шансов у Виталия будет мало, имхо.
 
Народ, у кого есть линки на обзоры и мнения экспертов? кидайте сюда...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:10 23-06-2003
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
sports.ru
Только там не эксперт, а *** и ********.
Кстати, вчера смотрел момент удара, после которого появилось рассечение. Сначала чистый удар, потом Льюис идет вперед и, имхо, подозрительно резко головой вперед. Но с того углу, блин, ничего не видно. И как раз после этого у Кличко появляется кровь.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 14:21 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YZ

Цитата:
Но с того углу, блин, ничего не видно

угу... я тоже не могу понять, что и как там все же было... не с того угла снимали...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:29 23-06-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сначала чистый удар, потом Льюис идет вперед и, имхо, подозрительно резко головой вперед. Но с того углу, блин, ничего не видно. И как раз после этого у Кличко появляется кровь.

ИМХО рассек и дободал... Виталий после боя сказал, что это удар головой.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:29 23-06-2003
GeraSerg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И я...и мне...хочеться....я тоже скажу....
 
Бой (или все же драка?) очень понравился. Кличко не боксировал лучше, он не был сильнее, он не был техничнее, он не был выносливее.
НО.....ОН БЫЛ КРАСАВЕЦ, ОН БЫЛ СУПЕР, ОН БЫЛ ЛУЧШИМ, ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОБЕДИТЬ, ОН ПОБЕДИЛ.
 
У меня есть мысля по поводу того, почему Клич понравился больше Льюиса (кроме того, что мы за него болеем).
Зритель получил ЗРЕЛИЩЕ. Это было зрелище, а не просто зарабатывание денег. Зрителю нужен азарт, эмоции, желание, борьба "через не могу"..... Одним словом - нужно ЗРЕЛИЩЕ. Зрителям (в основном) не нужна хорошая техника и проигрыш в 1 раунде (пример младшего Кличка) - зрителям нужен ГЕРОЙ.
Про ногу. Это тот же азарт, то же желание выйграть. Это еще одно подтверждение того, что это не просто зарабатывание денег - это нечто большее. Это уже похоже на спорт. Местами не очень честный, но каждый из нас (извините, если кого-то обидел), способен на небольшие подлянки ради достижение СВОЕЙ ЦЕЛИ. А устроенное шоу после боя? Просто СУПЕР. (Хотя многие и не согласятся)
Каждый в этом поединке нашел то, что хотел - выносливость Виталия или лишний вес у Льюиса, сильные удары Виталия или плохая техника у него же, рассечние перчаткой или рассечение головой. Еще люди получили возможность пофантазировать, что бы было, если бы, все же, не смотря ни на что, вдруг.....
Еще. Виталий подарил НАДЕЖДУ. Полностью бесплатно (разве, что надо было встать в 7 утра по киевускому времени), но разве это цена за подаренную НАДЕЖДУ в практически безнадежном (по мнению многих толковых и бестолковых в боксе людей) деле?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 15:36 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Виталий после боя сказал, что это удар головой.

а что еще он мог сказать?
 
 
Добавлено
GeraSerg


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:39 23-06-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а что еще он мог сказать?

Например, что это Здунек давал советы по тактике ведения боя и немного увлекся...
Кстати, Владимир посмешил своим "бей левой прямой, он уже подз@ебался"....
 
Надеюсь ЛЛ не занес Виталию заразу в рассечение грязными дредами...
 
GeraSerg

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:52 23-06-2003 | Исправлено: Bonch, 15:58 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Например, что это Здунек давал советы по тактике ведения боя и немного увлекся...  

типа не выполнил тренерскую установку, и за это Здунек рассек ему глаз?

Цитата:
Кстати, Владимир посмешил своим "бей левой прямой, он уже подз@ебался"....  

ага, видно, что за брата болеет

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:15 23-06-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Не такое уж и серьезное... просто сам факт рассечения уже говорит о многом!  

Как сказать... Просто появилось оно в конце боя... Потому и крови мало было... Вполне могло и расшириться после 1-2 ударов...

Цитата:
хз, Льюис во втором, а Кличко в 6-м выдержали очень приличные удары....  

Вот вопрос, выдержал бы Льюис в 7 похожий удар, как во 2-м. Там начало боя было, иголову он успел немного убрать, удар смягчил... А вот чем дальше, тем медленнее он выглядел... В 7 мог и не успеть...
Bonch

Цитата:
Я пересмотрел бой в вечерней трансляции (без фанатизма).  
И в следующем бою, если он будет, я бы оценил шансы, как 50 на 50. Виталию есть куда расти

Вот-вот... А зрелище было супер, на реванш денег не пожалеют. Вот Льюис может не согласиться... Кличко показал, насколько он опасен...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:03 23-06-2003
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
ИМХО рассек и дободал...

Так точно.
А еще (вот не помню, в каком именно раунде) на помост уронил и сам сверху плюхнулся... Мужик, называется.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:18 23-06-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YZ

Цитата:
А еще (вот не помню, в каком именно раунде) на помост уронил и сам сверху плюхнулся...  

За что и получил от Виталия ногой...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:40 23-06-2003
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Не, не получил. Виталий только ногой дернул, но не ударил. Вообще парням надо было в партер переходить после этого.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:46 23-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
рассек и дободал...  


Цитата:
на помост уронил и сам сверху плюхнулся...  


Цитата:
За что и получил от Виталия ногой...  

 
еще приплюсуем удары по почкам
вот это БОКС
 
 
GeraSerg

Цитата:
Зрителю нужен азарт, эмоции, желание, борьба "через не могу".....  

Точно

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 18:54 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Как сказать... Просто появилось оно в конце боя... Потому и крови мало было...  

кровь появилась(причем весьма обильно) в середине третьего раунда... и катмен знаменитый не помог

Цитата:
Вполне могло и расшириться после 1-2 ударов...  

это само собой, Льюис тоже видел рассечение и бил именно туда...

Цитата:
Вот вопрос, выдержал бы Льюис в 7 похожий удар, как во 2-м. Там начало боя было, иголову он успел немного убрать, удар смягчил...

я вообще удивлен, как Льюис выдержал тот удар правой в середине второго раунда... удар был очень и очень мощный - остальные так и не зацепили его четко, к сожалению...

Цитата:
А вот чем дальше, тем медленнее он выглядел... В 7 мог и не успеть...  

Ну, Виталий тоже выглядел очень и очень уставшим... к тому же в конце 6-го именно он выхватил от ЛЛ удар в висок... и ощутимо поплыл, кстати...

Цитата:
А зрелище было супер, на реванш денег не пожалеют.  

Такие бои публика любит... только нокаута не было, а так - здоровенные парни, сиьные удары, много крови и настоящая борьба!!

Цитата:
Вот Льюис может не согласиться...  

как бы вообще не ушел с ринга... 38 лет не шутка, пора завязывать, пока в зените славы... впрочем никто сам с ринга не уходил, кроме Марчиано никого и не припомню...
YZ

Цитата:
А еще (вот не помню, в каком именно раунде) на помост уронил и сам сверху плюхнулся...  

ага, причем выбрал куда и как упасть!
Bonch

Цитата:
За что и получил от Виталия ногой...

Виталий вспомнил свое кикбоксерское прошлое?
статью давеча читал, его первый спарринг-партнер говорил, что Кличко было тяжело тренироваться в самом начале - постоянно норовил долбануть ногой он же там чемпион мира по кик-юоксингу
leona

Цитата:
еще приплюсуем удары по почкам  

удары были страшные, конечно...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:42 23-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru