Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Кто ищет на стороне? Днепр? Ты слышал хоть одно заявление со стороны Днепра после финального свистка от лица клуба? Я нет.  

Если игроки позволяют себе такое поведение, подозреваю, что в клубе это поощряется.

Цитата:
Или для ДК 4 победы в 4-х матчах - среднестатистические показатели?

Вот ты обзываешь нас буквоедами, а ведь знаешь, что 3 победы 1 ничья, но специально передергиваешь. Поэтому и неохота спорить.

Цитата:
Епть! И почему наззначили не Шандора?

Два игры подряд с участием одной из команд один и тот-же судья не может судить.

Цитата:
Да из Донецка он ПАТАМУ ЧТА.  

Если ты посмотришь статистику, то заметишь, что как правило судьи из Киева не судят Донецк. Вполне резонно, по-моему.

Цитата:
Я уже третий день довожу свое мнение: мне просто хочется ходить на ЧЕСТНЫЙ футбол и иметь чемпиона, который заслужил это звание СПРАВЕДЛИВО. А кто им будет, мне пофиг, по большому счету. Не совсем пофиг, конечно же, но это уже второстепенно.  

Я тоже этого хочу. Если даже ты уверен, что наши игры (ДК-Днепр) куплены, то посмотри на МД, как предложил candid, они с -6 два сезона подряд обходят Днепр.
Значит все-таки не только в судействе дело ?

Цитата:
Я такой же по натуре, как и горячие днепровские парни типа Мороза, Езерского и т.д. и т.п.  

Кстати, удаление Езерского (и назначение пенальти на последней минуте) в матче с армянами в отборочном цикле 2004 стоило победы сб.Украине. Есть повод задуматься...
candid

Цитата:
За всех говорить не буду, но меня просто умиляет твое желание обелить "Динамо" и предложения посмотреть на сам Донецк.

Это естественная реакция на то, как пытаются его очернить

Цитата:
Ты хоть заметил, что я никак не пытаюсь представить "Шахтер" честным клубом? А старые подозрения не забудешь, слишком много грязи исходило из Киева и не забывай, за футболом слежу с начала 80-х годов и фактов накопилось достаточно. Могу успокоить, в Донецке грязи не меньше.

Да заметил. А еще заметил, то, что Шелтера этот факт почему-то абсолютно не волнует.

Цитата:
Зачем мне комментарии на ТВ? Просто покажите картинку как надо - это так трудно? а выводы сделаю сам.  

На ICTV в день матча в "Штрафном ударе" я смотрел повтор раз шесть. И этот и предыдущего момента (с падением Гиоане). Странно подозревать ДК в продажности лишь на основании того, что картинку показали очень быстро и к концу передачи на Новом канале. О профессионализме Нового я уже приводил пример.  
Довод о "заговоре телевизионщиков" (прямо "дело врачей" ) не стоит выеденного яйца, согласись.
Shelter

Цитата:
И после этого на поле стал «солировать» арбитр Курганов. Началось с того, что он удаляет с поля Езерского, предъявив тому вторую желтую карточку. А ситуация, на самом деле, не то что не тянула на «горчичник», а и вовсе не заслуживала свистка рефери. В обыкновенном игровом моменте, Езерский чисто отобрал мяч, незначительно зацепив бутсой внешнюю часть ступни Федорова. Динамовец же стал изображать такие боли, словно в него разрядили обойму, почему хватаясь при этом за голень.

Езерский в интервью сказал, что оба предупреждения (и последовавшее за ним удаление) были по делу и что действительно он очень эмоционален, что часто мешает игре. Так что "ценность" приведенного тобой "пасквиля", как понимаешь, не очень высока  
 
Добавлено
candid

Цитата:
Правда, один факт мне известен, когда в прошлом году аннулировали победу "Полесья" над "Борисфеном" в первой лиге, доказан факт купли матча со стороны Житомира и в результате на третье место выходит "Оболонь" и место в высшей лиге.  

Вот зачем ты специально передергиваешь ?
Даже если-бы матч не аннулировали, Полесье никак не доставало Оболонь.
Вот это меня раздражает: Желание облить грязью любой ценой.
Shelter

Цитата:
Senator (Дн-ск)  
Веселуха полная. Сегодня в два часа дня должно было состояться бюро ПФЛ. Сие мероприятие перенесено на пятницу. Щас скажу в связи с чем, закачаетесь. Сегодня премьер Янукович вызвал на ковер дядю Гришу Суркиса. Обещал влупить Суркиса в задец по первое число за бардак который творится в украинском футболе и за судейство в матче Динамо-Днепр. Инфа достоверная на 200%. За базар отвечаю

А начет этого фрагмента. Если это правда (а я думаю, что да), то это как раз то, о чем я предупреждал еще в прошлом сезоне. Один криминалитет меняет другого. Причем если новый еще бандитистей предыдущего, то толкование правил "по понятиям" будет еще то.
Не понимаю вашей радости по этому поводу.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 09:52 06-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
Если игроки позволяют себе такое поведение, подозреваю, что в клубе это поощряется.  
Так, стоп!
Мы говорили о том, что Днепр ищет причину неудач на стороне...
Все обнародованные интервью, как и пресс-конференция, достаточно либеральны и довольно пространны. И, наоборот, речь идет в основном о том, что все проблемы будут разбираться внутри клуба.
Цитата:
Вот ты обзываешь нас буквоедами, а ведь знаешь, что 3 победы 1 ничья, но специально передергиваешь. Поэтому и неохота спорить.

Какие проблемы? Играйте все матчи с Шандорами, Кургановыми и Амбросимовыми - у вас резко возрастут среднестатистические показатели.
Цитата:
Два игры подряд с участием одной из команд один и тот-же судья не может судить.
Зато может судить два матча подряд с участием одних и тех жу клубов?!
Бред! Ты ведь не хуже меня знаешь, что с нынешним главой ПФЛ в нашем чемпионате возможно все.
Цитата:
Если ты посмотришь статистику, то заметишь, что как правило судьи из Киева не судят Донецк. Вполне резонно, по-моему.
Смотрел статистику - именно как правило
Цитата:
Я тоже этого хочу. Если даже ты уверен, что наши игры (ДК-Днепр) куплены, то посмотри на МД, как предложил candid, они с -6 два сезона подряд обходят Днепр.  
Значит все-таки не только в судействе дело ?
Откуда такое постоянное желание уходить в сторону от тему обсуждения?
С -6 обходят Днепр, который начинает сезон с -6 по отношению к ДК?
Я и не буду утверждать, что только в судействе. МД - нормальная команда, но мне она почему-то несимпатична. Нет изюминки, для меня по крайней мере. Борется постоянно за медали ЧУ? Тем интереснее борьба!
А околофутбольных делишек, затеваемых ЛИЧНО суркисом по отношению к Днепру, хватает. Будет на его месте, скажем, Черноморец - найдут средство борьбы и с ним нефутбольными методами.
Цитата:
Кстати, удаление Езерского (и назначение пенальти на последней минуте) в матче с армянами в отборочном цикле 2004 стоило победы сб.Украине. Есть повод задуматься...  
Задуматься о чем? Или три красные за карьеру - свидетельство ужасной грубости?
Тогда есть смысл задуматься, почему сборная который год не может ни фига добиться. А в ней ведь играет половина ДК. Не будем лучше об этом!
Цитата:
Да заметил. А еще заметил, то, что Шелтера этот факт почему-то абсолютно не волнует.
И сюда Шелтера приплел.
А почему меня должно это волновать сейчас? Три дня назад мы играли не с Шахтером...
Цитата:
Езерский в интервью сказал, что оба предупреждения (и последовавшее за ним удаление) были по делу и что действительно он очень эмоционален, что часто мешает игре. Так что "ценность" приведенного тобой "пасквиля", как понимаешь, не очень высока  
Перед "пасквилем" есть приписочка:
Цитата:
Вставляю его не для обсуждений - уже предостаточно, - а для комментариев к предпоследнему абзацу.  

 
Добавлено
o22
Цитата:
А начет этого фрагмента. Если это правда (а я думаю, что да), то это как раз то, о чем я предупреждал еще в прошлом сезоне. Один криминалитет меняет другого. Причем если новый еще бандитистей предыдущего, то толкование правил "по понятиям" будет еще то.  
Не понимаю вашей радости по этому поводу.
Ну, по поводу радости - это не ко мне. Смайл - тоже часть цитаты.
Я сильно сомневаюсь, что это правда. Как сомневаюсь в том, что Кучма с момента переезда в Киев поддерживает Днепр больше, чем ДК.
А если есть в этом хоть толика правды, то просто интересно: столкнулись три группировки - днепропетровская, донецкая и киевская.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 10:25 06-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
На ICTV в день матча в "Штрафном ударе" я смотрел повтор раз шесть. И этот и предыдущего момента (с падением Гиоане). Странно подозревать ДК в продажности лишь на основании того, что картинку показали очень быстро и к концу передачи на Новом канале. О профессионализме Нового я уже приводил пример.  
Довод о "заговоре телевизионщиков" (прямо "дело врачей" ) не стоит выеденного яйца, согласись.  
Да не о том речь! Допускаю, на ICTV все показали как надо, не видел, прозевал. Как прозевал и передачу на ТРК"Украина", а это донецкий канал. Последняя передача, что оставалась - это "Гол". Ну какая мне разница: по какому каналу  смотреть повторы? Комментарии не нужны, покажите только картинку и что мне показали?  
Стоит также и учитывать, кто хозяин каналов.
Цитата:
Вот зачем ты специально передергиваешь ?  
Даже если-бы матч не аннулировали, Полесье никак не доставало Оболонь.  
Не на окончательные итоги надо смотреть, не с того конца начинаешь. В ходе турнира в середине второго круга "Полесье" шло на третьем месте и матч аннулировали по ходу турнира, а не после окончания - разница есть?  
Для уточнения вопроса. Когда поднимали это дело, "Полесье" уже отставало отставало очка на три.  
Будем говорить, что это простое совпадение, случайность и что шла борьба за чистоту нашего футбола?
Сколько матчей за всю историю украинских чемпионатов было аннулировано за факт купли-продажи матчей? Сколько слежу за первой лигой, на моей памяти первый подобный факт и только рад буду, если приведут другие примеры. Случай чуть ли не единичный, стоит рассмотреть это явление. Прямых фактов нет, но давай зададимся вопросом: Кому выгодно? кто выиграл?  
Дальше продолжать?
Следующй вопрос, почему за доказанный факт купли-продажи матча команды не были серьезно наказаны вплоть до перевода в низшие лиги?  И почему команда, участвовавшая в сдаче игры, на следующий год играет в высшей лиге? По чистой случайности, в этой истории замешаны команды киевской области.
Цитата:
Вот это меня раздражает: Желание облить грязью любой ценой
По-прежнему видишь у меня стремление облить грязью любой ценой?
Кстати, из серии "облить грязью любой ценой".
Читаю последний ПРОТОКОЛ заседания  Бюро ПФЛ от 29.07.03.
 
ПРОТОКОЛ засідання Бюро ПФЛ України м. Київ

29 липня 2003 р  
ХІ. Слухали: інформацію Корбута Ю. М. про неявку  головних тренерів ФК „Динамо” Михайличенка О. О. та ФК „Арсенал-Київ” Грозного В. В. на післяматчеві прес-конференції (порушення ст. 31 Регламенту).    
Постановили:
 
Зважаючи на погане самопочуття головних тренерів Михайличенка О. О. після гри (лист ФК “Динамо”) та Грозного В. В. (лист ФК “Арсенал-Київ” № 536 від 29.07.2003 р.) інформацію прийняти до відома.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:03 06-08-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Смотрел статистику - именно как правило  

Ну тогда не мог не заметить, что во всех тех матчах Шахтер выиграл 6 матчей при 1 ничьей (статистика похлеще, чем у Курдыбабаева ).  
Давай в этом поищем закономерность и обвиним в потакании ШД киевских судей.

Цитата:
Откуда такое постоянное желание уходить в сторону от тему обсуждения?

Просто я хотел, чтобы ты посмотрел на эту проблему немного сбоку

Цитата:
Задуматься о чем? Или три красные за карьеру - свидетельство ужасной грубости?

Ну и 9 желтых только за прошлый сезон (лидер, кстати по этому показателю). Действительно пустяк
Хотя задуматься ему все-таки стоит.
 
Ладно , а то налетели на тебя одного втроем.
Тебе и так тошно, а мы тут еще ...
Звыняй, если эмоции где перехлестнули.
Ведь настоящие мужики должны быть эмоциональны
 
Добавлено
candid

Цитата:
Последняя передача, что оставалась - это "Гол".  

Странно, мне казалось, что я ее как раз ее пропустил, а смотрел ICTV в 23.45

Цитата:
Не на окончательные итоги надо смотреть, не с того конца начинаешь. В ходе турнира в середине второго круга "Полесье" шло на третьем месте и матч аннулировали по ходу турнира, а не после окончания - разница есть?  
Для уточнения вопроса. Когда поднимали это дело, "Полесье" уже отставало отставало очка на три.  
Будем говорить, что это простое совпадение, случайность и что шла борьба за чистоту нашего футбола?  

Так вот, напоминаю как было дело. Действительно к тому моменту Полесье отставало от Оболони (не помню на сколько очков).
Потом с Полесья вроде сняли очки, но те подали апелляцию и до выяснения обстоятельств очки оставили без изменений. Потом Полесье отставало все больше и больше и когда его вопрос рассматривался, он практически потерял актуальность, так как сняли-бы очки с Полесья или нет,  на расклад это уже абсолютно никак не повлияло. Я даже не уверен, сняли-ли их вообще в конце концов.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:14 06-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
Странно, мне казалось, что я ее как раз ее пропустил, а смотрел ICTV в 23.45  
Нет, здесь тогда неточность с моей стороны, "Гол" начали в 22.45 и закончился через час. Досадно, действительно промахнулся, после этого преключился в инет и телевизор больше не смотрел.
Цитата:
Потом с Полесья вроде сняли очки, но те подали апелляцию и до выяснения обстоятельств очки оставили без изменений. Потом Полесье отставало все больше и больше и когда его вопрос рассматривался, он практически потерял актуальность, так как сняли-бы очки с Полесья или нет,  на расклад это уже абсолютно никак не повлияло. Я даже не уверен, сняли-ли их вообще в конце концов.
Очки с "Полесья" сняли.  
Смотрим дальше. Как может чувствовать себя команда, которая находится под дулом карательных мер? Будет и дальше уверенно набирать очки? При этом "Оболонь" матчи покупали. Например, у алчевской "Стали".
Вопрос, зачем и кому было выгодно поднимать этот вопрос по ходу турнира?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 14:24 06-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Аха! И кроме кивских.  

Ты же нам тут уже 3-ий день приводишь цитаты с форумов и каких-то подозрительных сайтов, пытаясь доказать что киевские фаны на стороне Днепра.  
И тут вдруг такое заявление?
(Щас опять назовешь буквоедом. )

Цитата:
Я говорил о том, что практически во всех статьях смысл один

В каких практически во всех?
Типа той, ссылку на которую ты кидал?

Цитата:
Кучер был спокоен, немногословен, и сказал, что матч был нормальный

угу, и ни словом не намекнул на судейство.

Цитата:
 Мне известно, например, каким образом была весной обыграна киевлянами полтавская «Ворскла».

Кому мне?

Цитата:
Как жаль, что у моего информатора не нашлось диктофона

Имя информатора?

Цитата:
А.Линник, www.uasoccer.net   05.08.2003

Это имя кому-то что-то говорит?
candid

Цитата:
Правильная, говоришь, газета?  

Йопт, я же специально с большой буквы написал это слово, что-бы иронию показать.
Мне тоже та статья не понравилась, уж слишком она субъективна.

Цитата:
Неудачная реплика.

там же смайл стоит.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:07 06-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
Ну тогда не мог не заметить, что во всех тех матчах Шахтер выиграл 6 матчей при 1 ничьей (статистика похлеще, чем у Курдыбабаева ).
Честно? Не заметил!
Цитата:
Давай в этом поищем закономерность и обвиним в потакании ШД киевских судей.
Просто судьи с Шахтером сделать ничего не смогли, как ни пытались.
Цитата:
Просто я хотел, чтобы ты посмотрел на эту проблему немного сбоку  
Я там же высказал свое мнение.
Цитата:
Ну и 9 желтых только за прошлый сезон (лидер, кстати по этому показателю). Действительно пустяк  
Хотя задуматься ему все-таки стоит.  
Да, 9 желтых. И только за прошлый сезон. До этого - абсолютно корректный защитник. Кто его знает - может, сам изменился, может, установки другие стали...
Цитата:
Ладно  , а то налетели на тебя одного втроем.  
Причем, без вазелина.
Цитата:
Звыняй, если эмоции где перехлестнули.  
Ведь настоящие мужики должны быть эмоциональны  
Да вполне нормальная ситуация. Я болею за Днепр, вы - за ДК...
У меня лучший друг сейчас в Москве и болеет за Торпедо. Я в России вообще ни за кого не болею, но ЦСКА игрой мне нравится больше. Видел бы ты, до чего у нас полемика доходит.
Сейчас друзья приглашают в Одессу. Вот хочу вырваться 4, кажется, октября на ЧО - Днепр. Во время матча тоже будем убиваться друг с другом, кто лучше, выше и толще. Но пить водку и делать разные грязные делишки нам это не помешает.
 
Cossack
Цитата:
Ты же нам тут уже 3-ий день приводишь цитаты с форумов и каких-то подозрительных сайтов, пытаясь доказать что киевские фаны на стороне Днепра.    
И тут вдруг такое заявление?  
(Щас опять назовешь буквоедом. )  
Назову, конечно! Ты же выбора не оставляешь своим... буквоедством!
Я же не говорю, что ВСЕ киевские фаны стали вдруг НЕкиевскими. Но есть немало высказываний киевлян об игре ДК, о судействе и о матче в общем. На Причале кто-то опубликовал типа сборника цитат после матча. В нем там полукраины присутствует.
Цитата:
В каких практически во всех?  
Типа той, ссылку на которую ты кидал?
Постараюсь быть объективным: статей я перечитал штук 20-25. Злостный флуд и защиту интересов ДК - явно заказные статьи - обнаружил только в двух. Команду не читал и не буду - все статьи в сети. В остальных - критика судейства, даже если не сказано, что итог матча незакономерен.
Цитата:
угу, и ни словом не намекнул на судейство.
И еще раз стоп тогда! Этот вопрос у нас возник, когда я опроверг реплику о том, что Днепр продолжи скандал и на прессухе. Цитирую ее полный текст со стороны Е.М. Кучеревского:
Цитата:
Евгений Кучеревский (главный тренер "Днепра")
Сегодня будет короткий комментарий, потому что игра была очень сложной, в голове сейчас очень много разных мыслей. К ребятам претензий нет, играли они достойно. Конечно, есть сожаление о том, что не забили в ряде моментов. Что касается всего остального, то вы все всё видели и думаю, что комментировать это и повторяться не имеет смысла. Надо проанализировать, просмотреть все спорные моменты и уже потом делать выводы. Потому что сейчас, не разобравшись как следует, обвинять игроков или еще кого-то будет некорректно.  
 
- Приходилось ли вам за вашу внущительную тренерскую карьеру сталкиваться с таким хамством, как сегодня? Когда один хам перечеркивает всю игру.
- Хамство бывает везде. Что касается сегодняшней игры, то я уже сказал в начале пресс-конференции, что мыслей много и по горячим следам очень сложно что-то сказать, что-то конкретизировать. Мы внимательно все еще раз просмотрим, изучим и сделаем соответствующие выводы. Каждый сделает выводя для себя - болельщики для себя, тренеры для себя.
 
- Тот факт, что Вы выпустили на замену Костышина, говорит о том, что сегодня вы играли на победу?
- Мы даем полную свободу футболистам - играть в футбол, играть на победу. А не вымучивать какие-то очки. Вы сегодня прекрасно видели, что команда играла не строго от обороны. Мы тоже атаковали, у нас тоже были моменты. Даже играя в меньшиснтве, наша команда пыталась атаковать. А сама игра была интересной, это я могу сказать с полной ответсвенностью. Игра была живая, динамичная.
 
- Что с Венглинским?
- В предыдущей игре Венглинский получил травму привоядщей мышцы бедра. Но все оказалось не так уж плохо, мы были готовы к гораздо более худшему. А в итоге сегодня он даже занимался в общей группе, готовился к игре. Но мы решили поберечь парня - травма может усугубиться, а у нас на носу игры в Кубке УЕФА, к тому же и у тренера национальной сборной есть виды на Венглинского. Я никогда не заставляю играть футболистов, когда те нездоровы, у меня никто не играет на уколах. Думаю, что к следующей игре Венглинский будет готов.
 
- Как вы оцениваете действия своих футболистов, которые атаковали судью после назначения пенальти?
- Это неправильно. Это все эмоции, нервы. Такое случается не только у нас - во всем мире игроки атакуют арбитра, пытаются убедить его в смене решения. Иногда этого удается достичь. Футболисты всегда очень эмоциональны на поле, а такую игру, как сегодня, никто не хотел проигрывать. Мы детально все просмотрим, будет серьезный разговор с футболистами, виновные будут наказаны. В футбол надо играть до конца и надо играть достойно.
 
- Скамейка запасных "Днепра" очень эмоционально отреагировала в эпизоде с удалением Езерского. Как вы это прокомментируете?
- Три человека боролись за мяч. Езерский хотел сыграть в мяч, но в это время сзади "пошла" нога соперника, и получилось в кость. Ну а что было делать Езерскому - у него же нет глаз на спине. А реакция скамейки запасных - это все эмоции. Болельщики сидят, мы сидим, все на нервах. Случившийся эпизод проанализируем, если Езерский виноват - накажем, если нет - никакого наказания не будет, не будем же мы наказывать без вины виноватого.  
Где хоть слово о ненормальном судействе?

Цитата:
Цитата: Мне известно, например, каким образом была весной обыграна киевлянами полтавская «Ворскла».  
Кому мне?  
Да ладно, буквоед!
На сайте есть e-mail - напиши ему письмо.
Цитата:
Цитата:Как жаль, что у моего информатора не нашлось диктофона  
Имя информатора?
Павлик Морозов, епть!
Это что, я говорил? Или мне надо собственноручно переадресовать вопросы?
Там же есть копирайт внизу статьи.
Цитата:
Это имя кому-то что-то говорит?
ОК. Перечисли имена украинских корреспондентов/журналистов, которые всем известны.
Ну, по дефолту пресс-атташе ДК можешь опустить.
Цитата:
Йопт, я же специально с большой буквы написал это слово, что-бы иронию показать.
Значит, не такую букву поставил, как надо!
Цитата:
там же смайл стоит.
Значит, смайл не такой!
 
Так кто из нас буквоед?
 

Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Днём Рождения Евгений Мефодьевич!
Уважаемый Евгений Мефодьевич!
От всей души поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия, больших побед с любимой командой!
Пусть Ваша мудрость, оптимизм и целеустремлённость всегда будет эталоном для окружающих Вас людей! А мы, болельщики, в свою очередь обещаем всегда верить, уважать и поддерживать любимого тренера!  
 
от всех болельщиков "Днепра"


----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:09 06-08-2003 | Исправлено: Shelter, 16:13 06-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Здесь психологические качества на первый план вышли.

психологические Это их так Курганов угнетал?
 

Цитата:
Если бы все голы до этого были забиты нормально, какой смысл обращать внимание на один неприятный эпизод?

странная логика... ну да ладно, хватит одно по одному тереть

Цитата:
 А ситуация, на самом деле, не то что не тянула на «горчичник», а и вовсе не заслуживала свистка рефери.

Угу, а сам виновник согласен на все 100 % с оценкой своих действий... странно

Цитата:
Сегодня премьер Янукович вызвал на ковер дядю Гришу Суркиса. Обещал влупить Суркиса в задец по первое число за бардак который творится в украинском футболе и за судейство в матче Динамо-Днепр. Инфа достоверная на 200%. За базар отвечаю  

Донецкий бандит наехал на киевского за то, что то пАцанов из Днепра обидел?
candid

Цитата:
Что тебе известно о специальных органах? Какие у них успехи?  
Есть и такие органы, которые контролируют честный ход матчей без мухлежа. Какие решения приняты? у нас все честно?  

Ты все верно говоришь. Тем более непонятно, КАКИМ образом руководство киевского клуба может влиять на арбитров и судей? и тем более наказывать их

Цитата:
Киевские команды не трогаем, а как Борисполь может играть в высшей лиге и за счет чего? Там же промышленности нет (ну да, есть что-то вроде заводов ЖБИ, сантехники, швейная и ворсовая фабрики. Аэропорт? Но там, наверное, все идет от Киева и Киеву) и город всего в 50 тыс. человек. Теперь вот "Нафком-Академия" Ирпень хочет выйти в высшую лигу, насколько это серьезно, не знаю, но мысль такую озвучили на страницах "Команды". Ирпень еще меньше Борисполя, население 40 тыс. человек. Странная тенденция...  

ммм... в Симферополе Таврия тоже играет без глобальной поддержки мощного предприятия. Крутится за свой счет - ремонтирует и модернизирует стадион и базу. И что?

Цитата:
После матча прошло как минимум полтора часа, нет времени в пределах Киева получить материалы? Несолидно, столица называется.

Элементарно, Ватсон.
Если снимал ТЕТ, а программа шла на ICTV - внутриклановые разборки - могли и умышленно задерживать материал...
 
Добавлено
o22

Цитата:
Кстати, удаление Езерского (и назначение пенальти на последней минуте) в матче с армянами в отборочном цикле 2004 стоило победы сб.Украине. Есть повод задуматься...  

Вот и я о чем - не выдерживает именно в ключевых матчах... что то не то с психологие й у человека - подводит команду в тяжелейшие минуты....
Shelter

Цитата:
Задуматься о чем? Или три красные за карьеру - свидетельство ужасной грубости?  

ага, Дюшер вполне корректный игрок, но все будут помнить его именно за тот эпизод, когда он сломал ногу Бэкхэму.

Цитата:
Сейчас друзья приглашают в Одессу.

ехай в Симф?

Цитата:
Но есть немало высказываний киевлян об игре ДК

Немало киевлян не любит ДК категорически...
Shelter

Цитата:
Цитирую ее полный текст со стороны Е.М. Кучеревского:  

не совсем полный текст все же...
Cossack

Цитата:
Это имя кому-то что-то говорит?  

Линник - один из известнейших украинских журналистов, известен в узких кругах наравне с Франковым.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:57 06-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
психологические Это их так Курганов угнетал?
Ну, вроде он был арбитром.
Цитата:
странная логика... ну да ладно, хватит одно по одному тереть
Почему странная. Право на одну ошибку есть у каждого арбитра...
Цитата:
Угу, а сам виновник согласен на все 100 % с оценкой своих действий... странно
Я уже говорил, что выложил не для комментария. В любом случае, до интервью Езера я не был уверен, что он нарушал правила.
Цитата:
Тем более непонятно, КАКИМ образом руководство киевского клуба может влиять на арбитров и судей? и тем более наказывать их
Как это каким. Забыл, кому подотчетен судейский комитет?
Цитата:
ага, Дюшер вполне корректный игрок, но все будут помнить его именно за тот эпизод, когда он сломал ногу Бэкхэму.  
Мы же не Езерском вроде говорим?
Цитата:
ехай в Симф?
Очень хотелось бы! Тока посмотрю, кто судить будет сначала.
Кстати, матчи до сих пор в Севастополе или?
Цитата:
Немало киевлян не любит ДК категорически...  
Возможно. Но они вряд ли из тех, кто начинает свои монологи словами "Ще вчора я вболивав за динамийцив Еыева, але сьогодни все зминылося..."
Цитата:
не совсем полный текст все же...  
Я не смотрел ее видео - это то, что опубликовано в сети, причем повсеместно. На динамомании кажется лежит этот же вариант.
Цитата:
Линник - один из известнейших украинских журналистов, известен в узких кругах наравне с Франковым.
Тем более. Хотя, пофиг по большому счету уже...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 17:35 06-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Где хоть слово о ненормальном судействе?

ты наверно невнимательно читал мои слова

Цитата:
угу, и ни словом не намекнул на судейство.

какие намеки я имел в виду? например вот:

Цитата:
Сегодня будет короткий комментарий, потому что игра была очень сложной, в голове сейчас очень много разных мыслей. К ребятам претензий нет, играли они достойно. ... Что касается всего остального, то вы все всё видели и думаю, что комментировать это и повторяться не имеет смысла. Надо проанализировать, просмотреть все спорные моменты и уже потом делать выводы. Потому что сейчас, не разобравшись как следует, обвинять игроков или еще кого-то будет некорректно.  


Цитата:
Это что, я говорил? Или мне надо собственноручно переадресовать вопросы?  

эээ...... а ты не просил прокомментировать этот абзац?
Drinker

Цитата:
Линник - один из известнейших украинских журналистов, известен в узких кругах наравне с Франковым.

Честно? шо-то я раньше про него не слышал...
гугл кстати тоже. (на запрос Александр Линник я нашел 2 ссылки, связааные именно с этим Линником: на уасоккер и гостевую террикона.)

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:39 06-08-2003 | Исправлено: Cossack, 17:40 06-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
какие намеки я имел в виду?  например вот:
Угу! Красным еще выдели!
Смешно, дружище!
Цитата:
эээ...... а ты не просил прокомментировать этот абзац?
Ну, не вопросами же.
Цитата:
гугл кстати тоже. (на запрос Александр Линник я нашел 2 ссылки, связааные именно с этим Линником: на уасоккер и гостевую террикона.)  
Дринкер же сказал: "в узких кругах".

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 17:46 06-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Угу! Красным еще выдели!  
Смешно, дружище!

да? и про шо же, интересно мне, на самом деле говорил Кучер? ))

Цитата:
Ну, не вопросами же.  

ок, перефразирую:
Я не знаю, кто такой А.Линник, как зовут его информатора, в каких узких кргуах он известен и на каком основании может быть хоть малейшее доверие к его словам.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:53 06-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
Это естественная реакция на то, как пытаются его очернить
Конечно, естественная, еще и как естественная!!! Просто умиление вызвала твоя вчерашняя реплика
Цитата:
Я помню как я ненавидел "Динамо" Тбилиси в чемпионате СССР, когда оно забило с пенальти (которого, как я был уверен в тот момент, не было) на последней минуте ДК, чем сравняло счет. Сейчас я очень переживаю за грузин и болею за них наравне с украинцами.  
Надо знать особые отношения Киева и Тбилиси в 80-е годы... как они друг другу помогали...очками делились.... Да! Многое вспомнилось...
 
Cossack
Цитата:
Йопт, я же специально с большой буквы написал это слово, что-бы иронию показать.  
Я твою большую букву понял как знак особого пиетета к "Команде".
Цитата:
там же смайл стоит.
Честно, не увидел. Пользуюсь "Оперой", графику отключаю, страницы быстрее грузятся.
 
Drinker
Цитата:
психологические Это их так Курганов угнетал?
Среди твоих друзей есть спортсмены. Поинтересуйся как-нибудь, что они чувствуют в ходе матча, когда судья все время свистит в не их пользу, уровень соревнований значения не имеет, психология везде одинаковая.
Цитата:
Ты все верно говоришь. Тем более непонятно, КАКИМ образом руководство киевского клуба может влиять на арбитров и судей? и тем более наказывать их
ОК! Для наглядности берем один матч "Динамо"К-"Шахтер" двухлетней давности в сезоне 2000/2001, когда Жосан не назначил пенальти в ворота Донецка. Суркис тогда добился, чтобы это рассматривали на комиссии, хотя сказано же: "Протесты на назначенные и неназначенные пенальти не рассматриваются". Комиссия после многочасовых дебатов приняло решение: Пенальти был и Жосана отстранили от судейства до конца сезона. Удар по карману чувствительный, полагаю.
Пример для остальных?
Я чуть выше привел цитату из очередного заседания  Бюро ПФЛ от 29.07.03.
Ничего интересного, кроме одного. Киевские тренеры на пресс-конференцию не пришли, но достаточно обоим было прислать справки из клубов о недомогании и все, никаких наказаний, просто приняли к сведению. Тренерам из других клубов сойдет? И такие мелочи постоянно.
Цитата:
ммм... в Симферополе Таврия тоже играет без глобальной поддержки мощного предприятия. Крутится за свой счет - ремонтирует и модернизирует стадион и базу. И что?
Но какие-то перечисления на уровне города и области все равно должны идти. Хотя бы просто по линии федерации.
Вы мне с Косом раньше приводили пример Москвы из России. Неудачный пример, ни для кого не было секретом еще с союзных времен, что Москва своим большим количеством клубов контролирует ситуацию в футболе. И вообще, где в Европе есть подобные примеры? Англию опускаем, другие традиции.
Цитата:
Элементарно, Ватсон.  
Если снимал ТЕТ, а программа шла на ICTV - внутриклановые разборки - могли и умышленно задерживать материал...  
Допускаю...

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 17:57 06-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Ну, вроде он был арбитром.  

а тренер на что?

Цитата:
Право на одну ошибку есть у каждого арбитра...

угу, как и у сапера?

Цитата:
В любом случае, до интервью Езера я не был уверен, что он нарушал правила.

а сейчас Грицай признается, что он сбил Шацких, и ты опять изменишь свою точку зрения?

Цитата:
Забыл, кому подотчетен судейский комитет?

кому же?

Цитата:
Мы же не Езерском вроде говорим?

Для меня Езерский - неуравновешенный психологически игрок, который подводит свою команду в решающих матчах. точка.

Цитата:
Очень хотелось бы! Тока посмотрю, кто судить будет сначала.  
Кстати, матчи до сих пор в Севастополе или?

обещают к концу августа переехать в Симф...

Цитата:
Возможно. Но они вряд ли из тех, кто начинает свои монологи словами "Ще вчора я вболивав за динамийцив Еыева, але сьогодни все зминылося..."

Таких товарищей мы начинатались. Начинается он процитированными словами, а заканчивается - "Эх, нам бы к Венглинскому еще бы форварда - порвали бы мы Динаму и кротов!

Цитата:
Я не смотрел ее видео - это то, что опубликовано в сети, причем повсеместно. На динамомании кажется лежит этот же вариант.

у тебя тока Мефодьич идет, а там еще реплики были... да не суть важно...

Цитата:
Честно? шо-то я раньше про него не слышал...  

он пишет в украинском футболе, по моему и еще где то - толковый дядька. Одно время активно посещал Стену, пока ее пионЭры не засрали...
candid

Цитата:
Суркис тогда добился

Нормальная реакция руководителя клуба. Думаешь, Ахметов бы такого бы не добился?

Цитата:
Но какие-то перечисления на уровне города и области все равно должны идти. Хотя бы просто по линии федерации.  

А откуда ты знаешь, что нету таких перечислений? ДК - есть ДК, Облолнь пивом подпаивают, Арсенал - лично мэр Киева курирует... все оставшееся идет к Борисфену...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:08 06-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
Нормальная реакция руководителя клуба. Думаешь, Ахметов бы такого бы не добился?
Да? Уже нормальная реакция?
Тебе же раньше было "непонятно, КАКИМ образом руководство киевского клуба может влиять на арбитров и судей? и тем более наказывать их"..... Твои ведь слова?  
Кто из других клубов смог повторить подвиг Суркиса? Примеры?
Цитата:
А откуда ты знаешь, что нету таких перечислений? ДК - есть ДК, Облолнь пивом подпаивают, Арсенал - лично мэр Киева курирует... все оставшееся идет к Борисфену...  
Ты привел Симферополь, мне верится с трудом, что это только частная лавочка одного человека.
А про "Борисфен" я и сам хочу знать, откуда у них финансирование и как город в 50 тыс. человек может содержать команду высшей лиги. К феномену Борисполя большие подозрения. Пока так.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:21 06-08-2003 | Исправлено: candid, 18:28 06-08-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Смотрим дальше. Как может чувствовать себя команда, которая находится под дулом карательных мер?  

Ей приходится на время рассмотрения эпизода воздержаться от договорных матчей
Отсюда незапланированная потеря очков и как следствие - отставание.
Cossack

Цитата:
Я не знаю, кто такой А.Линник, как зовут его информатора, в каких узких кргуах он известен и на каком основании может быть хоть малейшее доверие к его словам.

Что-то знакомое. Не Анатолий он случайно ?
 
Добавлено
Желаю Шахтеру, а также candid-у, как его представителю, а также всем нам удачи в сегодняшнем матче !!!

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:03 06-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
Желаю Шахтеру, а также candid-у, как его представителю, а также всем нам удачи в сегодняшнем матче !!!
Это... Потом на все отвечу...
Во сколько Ш-Ш сегодня?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:16 06-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Да? Уже нормальная реакция?  

стоп! нормальная реакция руководства клуба, не более...

Цитата:
Тебе же раньше было "непонятно, КАКИМ образом руководство киевского клуба может влиять на арбитров и судей? и тем более наказывать их"

Повторю вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ РУКОВОДСТВО КИЕВСКОГО КЛУБА МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ВСЕХ АРБИТРОВ И НА ВСЕ МАТЧИ?!!

Цитата:
Ты привел Симферополь, мне верится с трудом, что это только частная лавочка одного человека.  

Поддержка города минимальна, поверь. Другой вопрос, что под крылом спортивного клуба есть множество фирм, приносяших определенный доход...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:18 06-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
 И вообще, где в Европе есть подобные примеры?

Турция подойдет?
 
А вообще, почему именно столица?  
Если ты посмотришь на футбольную карту практически любой страны, то увидишь что первую скрипку там играют именно команды из наиболее развитых и богатых регионов.
Вот в Италии, например, из столицы только 2 команды. Но столица находится на юге, а эта часть страны считается более бедной.  
Северных же команд там 12 штук, и как-раз они обычно занимают верхние места в турнирной таблице. Сенси, правда, считает это очень несправедливым...
Другой пример: Германия.
Из столицы вообще всего одна команда, которая за золотые места и не борется.
А из всего бывшего ГДР - только 2 клуба. Остальные же с запада, и, думаю, не нужно говорить что они и рулят в чемпионате.
 
Так что ничего очень необычайного в 3-ех (ну ладно, считаем 4-ех) киевских командах в вышке я не вижу. Разве Киев не является самым большим и прогрессивным городом Украины?
Вроде-бы все закономерно.
 
 
o22

Цитата:
Что-то знакомое. Не Анатолий он случайно ?

на uasoccer написано:
Александр Линник - статьи, редактор раздела ФК "Днепр" Днепропетровск
E-mail - s_linnik@mail.ru

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:20 06-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Что-то знакомое. Не Анатолий он случайно ?  

Александр.

Цитата:
Желаю Шахтеру, а также candid-у, как его представителю, а также всем нам удачи в сегодняшнем матче !!!

Присоединяюсь!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:21 06-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru