Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Да ну? Уверен? Доказанный факт договорного матча уже может привлечь внимание прокуратуры.  

Статья УК ?

Цитата:
Не видел, именно поэтому твою версию о борьбе Суркиса за чистоту украинского футбола не принял всерьез.

Давай не будем уподобляться зрителям бразильского сериала, обсуждающим черных и белых героев. Суркис может быть отъявленным подлецом, но это не значит, что на каком-то этапе ему невыгодно начать борьбу за чистоту футбола. И ставить это под сомнение только на основании того, что он г...но, по крайней мере недальновидно.  

Цитата:
А вот привлечь внимание прокуратуры будет самый раз - почему тебе эта версия не нравится?

Если Суркис не захочет этого, то и прокуратура там ничего не найдет.
У прокуратуры гораздо больше оснований арестовать Суркиса за финансовые дела (причем, уверен, есть и материалы), но она почему-то этого не делает.

Цитата:
Что не привел? Передача дел в прокуратуру выходом не считается?

Нет.

Цитата:
Так, интересно. Значит, вокруг рядового матча в Житомире при неплохих отношениях Авдыша-Суркиса (по твоей версии, я только теперь узнал) определенные силы сумели организовать провокацию и привлечь внимание всей Украины.  

Да. Для этого достаточно одного барана, написавшего в газете что ему вздумается и не отвечающего за свои слова, одного свистка не в ту сторону, одного умника, бросившего бутылку в ответ на него и милиционера, которому давно задерживают звание.
 
Добавлено

Цитата:
Не знаю, не замечал нагнетания истерии перед матчем в прессе и тем более не видел прогнозов на пенальти на последних минутах. Кинь, пожалуйста, линки на эти предматчевые статьи, не откажусь познакомиться с кухней создания пиаровских проектов.

Днепропетровская газета, названия не помню, в названии присутствует цифра. Читал об этом, по-моему, в Команде.

Цитата:
Мне эти факты неизвестны, откуда информация?

Личные наблюдения. Интервью, опять-таки. Рыбак-рыбака видит издалека

Цитата:
Твоя версия, что Суркис здесь хотел начать свою борьбу "за чистоту украинского футбола" смотрится более верной и убедительной?

Я подозреваю, что сейчас это ему выгодно.  
Это только версия. Ты желаешь видить эту проблему именно так, как и увидел:

Цитата:
...преследовались интересы киевской команды - "Оболонь".

Я ее увидел по-другому.

Цитата:
А мне вообще непонятно, причем тут Суркис...  

А при чем здесь "киевской" ?
 
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
http://dynamomania.com/forum.php  

Спасибо. Понравилось:

Цитата:
 
Складається враження таке: якщо Динамо в перші 15-20 хвилин забиває 2 голи і вирішує тим самим долю поєдинку, то суперник сам відмовився від боротьби (читай: був куплений). Якщо ж Динамо вириває перемогу на останніх хвилинах, та ще й з пенальті, то це - вже взагалі розстрільна стаття, бо цього просто так бути не може (причому на саме порушення можна не дивитися, навіщо?).
Якщо суперник починає полювання за гравцями Динамо і отримує червону картку - знов судді винні. І так далі, і тому подібне...
 

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 18:52 05-09-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
Статья УК ?
Не знаю, здесь нужно потолковать с юристами поплотнее. Твоя сфера случайно не связана с юриспруденцией?
Цитата:
Суркис может быть отъявленным подлецом, но это не значит, что на каком-то этапе ему невыгодно начать борьбу за чистоту футбола.
Давай еще раз.
Лично я вообще сомневаюсь очень сильно, что Суркис непосредственно участвовал в этой истории, просто опасно, а знать - знал...  
Прецедент создашь и не факт, что ситуация будет всегда под контролем.
Цитата:
И ставить это под сомнение только на основании того, что он г...но, по крайней мере недальновидно.
Этот пассаж пропускаю...
Цитата:
Если Суркис не захочет этого, то и прокуратура там ничего не найдет.
А где же объявленная борьба за чистоту украинского футбола?
Цитата:
У прокуратуры гораздо больше оснований арестовать Суркиса за финансовые дела (причем, уверен, есть и материалы), но она почему-то этого не делает.
Возможно, ситуация под контролем и границы дозволенного четко определены. Ну и что? Это не только к Суркису, это ко всем к нам относится.
Цитата:
Нет.
Нет.
Еще раз. Почему тебе версия привлечения прокуратуры не нравится? Что ты увидел в этом плохого?  
Давай смотреть прямо - футбол давно перестал быть просто игрой, это бизнес, где крутятся большие деньги. И наводить порядок с помощью лозунгов, пугать декларациями, взывать к совести - дохлый номер, все равно что выходить с саблей на белом коне против танка. Результат прогнозируется?
ФФУ, может быть и общественная организация, но деньги на сборную выделяет, несет ответственность за результаты главной команды, делегирует полномочия на проведение соревнований ПФЛ и прочее, прочее.... Где деньги, всегда возможны конфликты. Почему прокуратура не может навести порядок?
От себя, порядка прокуратура вряд ли наведет, но страх нагонит, а это малюсенький такой шанс
Цитата:
Да. Для этого достаточно одного барана, написавшего в газете что ему вздумается и не отвечающего за свои слова, одного свистка не в ту сторону, одного умника, бросившего бутылку в ответ на него и милиционера, которому давно задерживают звание.
Не приму версию.  
Одного барана не было, в массовый психоз не верю - неужели психотронное оружие проверяли/испытывали? И освещали не в одной газете, а достаточно во многих. При этом нигде не видел, чтобы Киев поливали грязью - писали только как о пострадавшей стороне, а вот Житомир ославили порядочно, все припомнили. Неужели тихому городу захотелось геростратовой славы?
Цитата:
Днепропетровская газета, названия не помню, в названии присутствует цифра. Читал об этом, по-моему, в Команде.
Да ладно. Ты уверен, что эту статью поместили в "Команде" именно перед матчем, а не потом?
Не собираюсь никого выгораживать и обеливать, но не думаю, что статьи в любой региональной газете могут вызвать резонанс по всей стране, если только не было перепечатки в центральных газетах.
Цитата:
Личные наблюдения. Интервью, опять-таки. Рыбак-рыбака видит издалека
Ну допустим, ничего не знаю, верю на слово.
Цитата:
Я подозреваю, что сейчас это ему выгодно.  
Это только версия.
Давай судить не по намерениям, а по результатам?
Цитата:
 Ты желаешь видить эту проблему именно так, как и увидел:
Ошибаешься. Я не "желаю увидеть проблему", а вижу проблему - разницу чувствуешь?
Цитата:
...преследовались интересы киевской команды - "Оболонь".
Да, киевской.  
Была бы другая команда, прочитал бы ситуацию точно так не оглядываясь на города: Донецк, Днепропетровск и дальше....
Цитата:
Я ее увидел по-другому.
Ты не увидел, а тебя задело "КИЕВСКАЯ" команда, в этом вся разница.
Цитата:
А при чем здесь "киевской" ?
Давай не будем в таком духе вести дискуссии? Я рассматривал все твои доводы, но так и не увидел в факте "Полесья" борьбы за чистоту футбола.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:50 05-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот... а игру сборной никто и не обсуждает?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:25 07-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
а что там обсуждать?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:30 07-09-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а что там обсуждать?

Это точно. Все вполне предсказуемо. Сыграли в свою силу, было бы удивительно, если бы порадовали нас.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:42 07-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да уж, теперь мы играем на уровне сборных Армении, Сев. Ирландии и иже с ними...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:05 07-09-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
да уж, теперь мы играем на уровне сборных Армении, Сев. Ирландии и иже с ними...
Кстати вот, странная информация.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 22:38 07-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Не знаю, здесь нужно потолковать с юристами поплотнее.

Вот так оно и есть - сразу говорим, а потом думаем...

Цитата:
Давай еще раз.  

Давай

Цитата:
Цитата:Если Суркис не захочет этого, то и прокуратура там ничего не найдет.  
А где же объявленная борьба за чистоту украинского футбола?

Есть такая поговорка: Курица не захочет - петух не вскочит (или ее вариант про сучку и кобеля). Поэтому я и считаю, что Прокуратура - не панацея.

Цитата:
Почему тебе версия привлечения прокуратуры не нравится? Что ты увидел в этом плохого?  

Мне она нравится. Но для ее привлечение должны быть веские основание, и главное, желание. Т.е. см. выше про петуха и кобеля

Цитата:
Возможно, ситуация под контролем и границы дозволенного четко определены. Ну и что? Это не только к Суркису, это ко всем к нам относится.

Вот ты уже и сам отвечаешь на свои вопросы.

Цитата:
Не приму версию.  
Одного барана не было, в массовый психоз не верю - неужели психотронное оружие проверяли/испытывали?

Не усложняй. Обычно 90 % пожаров происходят из-за небрежности (окурок, игра со спичками, незатушенный костер...), и всего 10 % - это умысел (поджог).
Не ищи еще раз черную кошку в темной комнате.

Цитата:
Не собираюсь никого выгораживать и обеливать, но не думаю, что статьи в любой региональной газете могут вызвать резонанс по всей стране

Может. Это называется нагнетенная атмосфера.  

Цитата:
Ошибаешься. Я не "желаю увидеть проблему", а вижу проблему - разницу чувствуешь?

Не думаю. Войди тогда в вышку Сталь, например, уверен, что мы-бы сейчас о том матче не только не говорили, но ты бы и не вспомнил, кто вообще тогда в вышку вошел. Тебе он только и запомнился потому, что киевская команда попала в вышку. Поэтому ты там проблему и увидел

Цитата:
Была бы другая команда, прочитал бы ситуацию точно так не оглядываясь на города: Донецк, Днепропетровск и дальше....

Давай тогда так. Только честно. В туре, когда играло ДК-Днепр был еще один скандальный матч. Кто в нем играл ?  

Цитата:
Ты не увидел, а тебя задело "КИЕВСКАЯ" команда, в этом вся разница.

Сорри, но по-моему это задело именно тебя.
 
Давай с этим вопросом завязывать, по-моему кроме нас с тобой это никому не интересно. Да и мне, честно говоря, тоже. Мир очень многогранен, чтобы о нем можно было судить настолько упрощенно, как это делаем мы.  
Я уверен, ты сталкиваешься каждый день с людьми, у которых есть недостатки (даже пороки) и достоинства (порой выдающиеся) одновременно. И врядли встречаешься вообще с однозначно положительными или однозначно отрицательными.  
Может это лирическое отступление хоть как-то объяснит тебе мою позицию: Нельзя судить о человеке лишь только на основании своего отношения к нему.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:09 08-09-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Цитата:
Вот так оно и есть - сразу говорим, а потом думаем...
Неверно. Перечитай еще раз мои слова. Говорил, что доказанный договорный матч может заинтересовать прокуратуру, но не было речи о возможности сразу завести дело, факты еще надо получить.
Цитата:
Но для ее привлечение должны быть веские основание, и главное, желание.
Основания есть, желание не скоро появится, так что "мафия бессмертна"
Цитата:
Т.е. см. выше про петуха и кобеля
Тогда не надо было говорить о желании Суркиса вести борьбу за чистоту.
Цитата:
Не думаю. Войди тогда в вышку Сталь, например, уверен, что мы-бы сейчас о том матче не только не говорили, но ты бы и не вспомнил, кто вообще тогда в вышку вошел.
Вспомнил бы. Очень странная история, единственный пример.  
Это ведь не встречается сплошь и рядом... тогда да, интереса не вызывает и забывается быстро.
Цитата:
Тебе он только и запомнился потому, что киевская команда попала в вышку. Поэтому ты там проблему и увидел
Выше объяснил.
Цитата:
В туре, когда играло ДК-Днепр был еще один скандальный матч. Кто в нем играл ?
Речь про "Таврию"?
Цитата:
Давай с этим вопросом завязывать, по-моему кроме нас с тобой это никому не интересно.
Ок!
Цитата:
 Мир очень многогранен, чтобы о нем можно было судить настолько упрощенно, как это делаем мы.
Да ладно, каких только граней не коснулись во время обсуждения,  полагаешь,  был примитивный подход?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 11:07 08-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
кстати да, я вчера по ТРК "Украина" тоже слышал об этом скандале.
Так что помимо того, что мы еще имеем теоретические шансы на выход - выигрыш у испанцев на их поле и отобранные армянами очки у тех же испанцев, у нас еще и  есть надежда на то, что дисквалифицируют греков...
Тока надо ли нам продолжать позориться дальше с такой игрой?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:47 08-09-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
кстати да, я вчера по ТРК "Украина" тоже слышал об этом скандале.
Тебе не кажется странной вся история? Зачем грекам рисковать? И почему армяне обнародовали факты на пресс-конференции после ухода всех греческих журналистов?
Цитата:
Тока надо ли нам продолжать позориться дальше с такой игрой?
Вряд ли это произойдет. Даже если и выйдут из группы, Буряку не дадут дальше работать.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 12:15 08-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
И почему армяне обнародовали факты на пресс-конференции после ухода всех греческих журналистов?

Делегату УЕФА кассету передали ДО начала матча...

Цитата:
Даже если и выйдут из группы, Буряку не дадут дальше работать.  

думаешь кто то успеет за полгода что то сделать позитивное? опять какого нить "своего" поставят на пост тренера и все окончится пшиком...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:34 08-09-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
Делегату УЕФА кассету передали ДО начала матча...
Я не о том. Почему не захотели обнародовать факты при греческих журналистах?
Цитата:
думаешь кто то успеет за полгода что то сделать позитивное? опять какого нить "своего" поставят на пост тренера и все окончится пшиком...
Не думаю что за полгода можно продвинуться, но если нет желания видеть кого-то во главе сборной, то человеку лучше уйти - все равно не дадут работать. Кстати, насчет "своего" человека. Думаю, в этом частично истоки наших проблем.... Постоянное давление на тренера со всех сторон и попытки тренера всем угодить.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:09 08-09-2003
o22temp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблемы у меня с доступом под старым ником.
До получения нового пароля, пришлось завести временного пользователя.
 
candid

Цитата:
Цитата:В туре, когда играло ДК-Днепр был еще один скандальный матч. Кто в нем играл ?  
Речь про "Таврию"?


Речь о матче Ворсклы и Черноморца

Цитата:
 
Претензии «Ворсклы», переданные на рассмотрение экспертной комиссии ФФУ для подготовки выводов, касаются следующих моментов игры:  
 
1. В добавленное время (90’ + 2’) – неназначание пенальти в ворота «Черноморца» за явную умышленную игру рукой (игрок №29 – В.Лисицкий) в штрафной площадке.
 
2. 25-я минута. Назначение и пробитие пенальти в ворота команды «Ворскла-Нефтегаз»:
 
а). просим обратить внимание на место нарушения правил;
 
б). пенальти пробивал игрок №10 (А.Косырин), который вообще не имел права находится на поле. После оказания ему медицинской помощи А.Косырин покинул поле и имел право вступить в игру только после возобновления игры. Но именно игрок №10 и забил пенальти, повлиявший на исход матча.
 

 
Вердикт ФФУ

Цитата:
Окрім цього було заслухано інформацію про проведення гри 5 туру, 3.08.2003 р. між командами “Ворскла” (Полтава) – “Чорноморець” (Одеса) бригадою рефері у складі: арбітр Березка С. (Київ), асистенти арбітра Буренко Ю. (м. Київ), Цимбал С. (м. Київ), резервний арбітр Горностаєв О. (м. Полтава).  
 
Вирішили: За допущені помилки під час проведенні гри, згідно з Регламентом Всеукраїнських змагань з футболу, ст. 8, п.п.4.а., арбітра Березку С. усунути від арбітражу ігор вищої ліги на 3 гри і перевести до першої ліги на відповідний термін. Асистентів арбітра Буренка Ю., Цимбала С. та резервного арбітра Горностаєва О. – попередити.  
//FFU  
 

И как видишь, хоть ошибки арбитра здесь явные, более того этот момент вскольз пробегал в этом топике, но ты даже о нем не вспомнил.  
Почему ? Потому-что здесь ДК не играло. Вы потом спрашиваете: Почему скандалы случаются только в матчах с участием ДК ? Да они случаеются почти в каждом туре. Только кому они нужны, раз из них пользы никакой и аргументов о махинациях ДК они не добавляют ?  Задумайся.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 08-09-2003 | Отправлено: 14:06 08-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Я не о том. Почему не захотели обнародовать факты при греческих журналистах?

вопрос к армянам...

Цитата:
Не думаю что за полгода можно продвинуться, но если нет желания видеть кого-то во главе сборной, то человеку лучше уйти - все равно не дадут работать.  

у Буряка изначально было очень много противников, тем не менее - ему дали довести сезон до конца, каким бы печальным этот конец не был.
Обидно то другое - я сам верил в Буряка, видел положительные моменты в его работе, новые исполнители, новые схемы. Итог? Наша сборная потеряла свое лицо, характер, мастерство отдельных исполнителей(Шева, Воронин, Горшков, etc) иногда приносит свои результаты, но чаще наша сборная просто не знает, что ей делать на поле и в результате мы показываем серую и невыразительную игру. Куча необяхзательных ничьих с откровенно слабыми соперниками и где мы сейчас? Тьху!
o22temp


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:51 08-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну что, какие у всех прогнозы?
И кто в курсе, Шева играет сегодня вообще7
 
Добавлено
Шева таки играет, что не может не радовать
Не играют сегодня Пуканыч, Рева и Гусин... травмы, блин

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:49 10-09-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
ну что, какие у всех прогнозы?
Тут прогнозов быть не может - у меня полная уверенность.
АднАзнАчнА смотреть не буду даже...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 17:44 10-09-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну что, какие у всех прогнозы?


Цитата:
Шева таки играет, что не может не радовать  
Не играют сегодня Пуканыч, Рева и Гусин... травмы, блин

Ну значит мой прогноз 3-1.

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:48 10-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Shelter
Прогнозы наши смотри сам знаешь где.
Одна у нас надежда - если греков дисквалифицируют.
Хотя я, честно говоря, не знаю зачем так добиваться участия в ЧЕ с такой игрой.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 17:50 10-09-2003
Troy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(((((((((((((((((((((((((((

Всего записей: 144 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 00:57 11-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru