Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
А это уже особенность киевской школы. Привыкли, что у вас всегда будет много материала со всей Украины и не особо ценили то, что попадается вам в руки. Запороли один талант, не беда, другой под рукой....  

Скажем так: киевской в том числе. Ведь в Шахтере с его школой легионеров почему-то тоже валом.  
Я об этом и говорил. О слабости тренеров в Украине. И ДЮСШ здесь не при чем.
Вернее сказать, не столь велика роль ДЮСШ, чтобы все неудачи списывать на них.

Цитата:
Суркис тоже виноват, кому много дано, с того и многое спрашивается. А пока вижу, что сборная по результатам при нем стала играть заметно хуже, чем при Банникове.

Ну то, что у тебя всегда виноват Суркис я уже привык.  
А какое вообще отношение президента ФФУ к результатам сборной, если по твоим словам вся беда от ДЮСШ ? И какой-бы распрекрасный не был Суркис организатор, результаты его работы мы сможем оценить только лет через 10, когда получим выпускников ДЮСШ во взрослый футбол.

Цитата:
Цитата:Мотивируй чем плох иностранец.  
Только одним, он не будет делать черновую работу и чистить авгиевы конюшни. А положение на Украине как раз такое. Не нужно строить иллюзий, помогать нужно самому себе.  

Какие конюшни ? Ведь по твоей классификации (в этом-же постинге) тренер сборной должен...

Цитата:
Тренер сборной должен только отобрать действительно лучших и за короткий срок определить конкретный план действий на игру, предполагается, что действительно лучшим игрокам не понадобится много времени, чтобы понять, что и как делать.

... только отобрать лучших и определить план на игру. А это иностранцу не под силу
 

Цитата:
Цитата:Но вот скажи тогда, зачем ему деньги ? Только не отвечай типа : кому они не нужны.  А реально.  
Полагаю, прежде всего для удовлетворения своих амбиций.

Конкретно ?

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:06 17-10-2003
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Днепру Динамо (Загреб) достался - неплохо

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 13:07 17-10-2003 | Исправлено: Denchik, 13:08 17-10-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Динамо (Загреб) - Днепр

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:12 17-10-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Цитата:
Днепру Динамо (Загреб) достался - неплохо  
Надеюсь, что после окончания второго матча я тоже скажу: "Неплохо!". А пока... Что говорить - наилучший вариант, видимо.
 
Добавлено
А также:
Спартак - Динамо Бухарест
Торпедо - Вильяреал

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 13:31 17-10-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А также:
 
Базель (Швейцария) - Ньюкасл (Англия)
Парма (Италия) - Зальцбург (Австрия)
Валенсия (Испания) - Маккаби (Хайфа, Израиль)
Бенфика (Португалия) - Мольде (Норвегия)
Манчестер Сити (Англия) - Гроцлин (Польша)
 
Валеренга (Норвегия) - Висла (Польша) - фифти-фифти
Русенборг (Норвегия) - Црвена Звезда (Сербия и Черногория)   - ничего не полелаешь, Русенборг был сеянным

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:43 17-10-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Цитата:
Имхо хочу Бенфику! Динамо З - тоже не худший вариант. А вот все остальное...
Мои поздравления!
Идеальный вариант! Желаю успешной игры и продолжаем верить в звезду Кучеревского!
Цитата:
Да я здесь круглосуточно - просто обсуждать сборную нет большого желания, если откровенно. Достало все за последние несколько лет.
Нисколько не сомневался, но в ветке отметился впервые.
Ладно, а всеь этот украинский футбол действительно достанет со всеми болезнями.
Цитата:
Итог и ход игры уже значения не имеет - важно то, что Днепр мне не очень понравился имхо. А жеребьевка... Если рассчитывать пытаться дальше проходить - в группе только 2 клуба таких, вероятность 33%. А вообще хочется Барсу.
В другой раз получите, а пока рвите хорватов.
Цитата:
Тогда это радует. Вердера прошлогоднего не получилось.
Кстати, вот и работа Альтмана.
Цитата:
Согласен с тобой! Никак не ожидал этого от Шахтера. Тем более, безволие было заметно еще при счете 2:1, когда играть оставалось целый тайм. Не думаю, что Динамо - такой уж непроходной соперник, что даже не пытаться им забить 2 гола за тайм
Вот именно. Честно говоря, когда в добавленное время 1 тайма счет стал 2:1 в пользу Донецка, не сомневался, что во 2 тайме дожмут - задача-то осталась прежней, два гола и вперед. Все предполагал, но безволие.... Этого и не могу простить.
Цитата:
Ты уж точно больше знаешь об игре Шахтера и лучше знаешь саму команду. Мне со стороны видно одно: еще весной игра Шахтера была многим более содержательная. Надеюсь, этот спад - если это спад - заканчивается.
Лучше не лучше, но вижу Донецк наверняка чаще тебя.
Цитата:
Хотя, нет - до игры с Днепром пусть еще подержится.

 
o22
Цитата:
Скажем так: киевской в том числе. Ведь в Шахтере с его школой легионеров почему-то тоже валом.  
Я об этом и говорил. О слабости тренеров в Украине. И ДЮСШ здесь не при чем.  
Вернее сказать, не столь велика роль ДЮСШ, чтобы все неудачи списывать на них.  
Тебе покажется странным, но имею слабое представление о работе донецких ДЮСШ. На ДЮСШ никто не списывает все проблемы, это только одна часть.
А насчет квалификации тренеров... Все время хочу проанализировать, какой же действительно состав тренеров высшей лиги по возрасту, все руки не доходят. Лично мне кажется, что практически не будет людей в возрасте 35-45 лет, а это как раз то поколение, чье завершение карьеры пришлось на безвременье 90-х годов.
Цитата:
Ну то, что у тебя всегда виноват Суркис я уже привык.
Так уж все и списываю на Суркиса?  
На покойного Банникова уже ничего не спишешь, как по мне, слабый был президент 90-х годов, как раз результаты тех лет сейчас мы наблюдаем (Суркис к тем делам действительно непричастен или мало. Хотя кто его знает, может серым кардиналом был. ). И склоняю больше безличных функционеров, фамилий-то не знаю, в тех кругах не вращаюсь.
Цитата:
А какое вообще отношение президента ФФУ к результатам сборной, если по твоим словам вся беда от ДЮСШ ? И какой-бы распрекрасный не был Суркис организатор, результаты его работы мы сможем оценить только лет через 10, когда получим выпускников ДЮСШ во взрослый футбол.  
Насчет оценки результатов работы Суркиса лет этак через 10 согласен. Почему неоднократно озвучивал надежды именно на 2008 год, если правильно оцениваю положение дел. Если получится, заслуги Суркиса будут несомненны.
Ну что, доволен? На этот раз Суркиса не обижаю?
Так в том-то и дело, что президент федерации отвечает за развитие футбола в масштабах всей страны (это и есть инфраструктура футбола:  ДЮСШ, состояние спортсооружений и пр.) и несет ответственность за выступления сборной, полномочия по проведению внутренних соревнований делегируются ПФЛ.
Т.е. уже одним фактом назначения тренера сборной, нравится это кому или нет, президент несет личную ответственность за сборную. А то интересная позиция у Суркиса, когда он спрашивает за неудачи сборной с Буряка: "Мы ему создали все условия для сборной, а он..."
Цитата:
Какие конюшни ? Ведь по твоей классификации (в этом-же постинге) тренер сборной должен...  

Цитата:
... только отобрать лучших и определить план на игру. А это иностранцу не под силу
Иностранцу сделать это под силу, только не вижу я условий работы для иностранца.  
Ну не будет тренер сборной возиться с игроками среднего уровня, просто ему никто их не отдаст на долгий срок - на интересы клубов теперь никто не позволит наплевать.
В идеале, когда будет обилие или хотя бы выбор сильных игроков, иностранец будет более чем уместен, если свои не тянут. А пока этот вариант считаю бесперспективным. На сегодня именно так.
Цитата:
Конкретно ?
А что, возможность рисоваться на публике, раздавать интервью, встречаться с видными людьми не считается удовлетворением личных амбиций?
Плюс весьма реальные выгоды: получение связей, возможность баллотироваться в депутаты.  С чего бы это вдруг Суркис депутат от Закарпатской области, уж не потому ли, что когда выборы в прошлом году шли, "Закарпатье" в высшей лиге играло и помощь "Динамо" была несомненной - игроки и тренер в лице Калитвинцева. Все еще случайности?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 14:16 17-10-2003
mirkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
с этими жеребьевками -- мистика какая-то...
 
кстати, что за статья Мармазова? на неё румыны обижаются сильно, их там цыганами обзывают и проч. никто не знает, где почитать её можно?

Всего записей: 148 | Зарегистр. 20-02-2002 | Отправлено: 14:59 17-10-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Цитата:
Мои поздравления!  
Идеальный вариант!  
Хочется верить, что действительно не обложаемся. Главное, чтобы ребята после победы на бундесами носы вверх не позадирали.
Цитата:
Ладно, а всеь этот украинский футбол действительно достанет со всеми болезнями.
Вот думаю, если я опять сейчас начну говорить о гегемонии Суркиса... Нет, не стОит...
Цитата:
Все предполагал, но безволие.... Этого и не могу простить.
Теперь у них один шанс оправдаться перед болельщиками как-нибудь - очный матч с Днепром.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:42 17-10-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Азовцы на игру с "Динамо" не наскребли и 18 футболистов
Сегодня матчем между "Динамо" и "Ильичевцем" стартует 12-й тур высшей лиги чемпионата Украины (остальные матчи тура пройдут в субботу и воскресенье). "Ильичевец" можно назвать одним из самых удобных соперников для "Динамо" - за всю историю взаимоотношений в чемпионатах Украины, в матчах с мариупольцами киевляне еще пока не потярели ни одного очка, выиграв все 18 матчей (разница мячей: 48-5).  
 
"Ильичевец" вчера привез в столицу всего 16 футболистов.  
газ. "Команда"  

Мда, если играть с командами не укомплектованными, то о каком уровне футбола можно вообще говорить.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:00 17-10-2003 | Исправлено: HermitAlex, 18:07 17-10-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Ну что, доволен? На этот раз Суркиса не обижаю?  

Ты знаешь, если ты это сказал честно, то действительно доволен.
И не от того, что люблю Суркиса, и не от того, что ты принял мои доводы, а от того, что начал думать не по штампу. Не может быть что-то абсолютно черным, а что-то абсолютно белым. Если на любые негативные события можно найти крайнего, то это как минимум должно настораживать. Не все так просто, как кажеться... Я в последнее время часто повторяю эту фразу из библейской притчи.  

Цитата:
А что, возможность рисоваться на публике, раздавать интервью, встречаться с видными людьми не считается удовлетворением личных амбиций?  
Плюс весьма реальные выгоды: получение связей, возможность баллотироваться в депутаты.  С чего бы это вдруг Суркис депутат от Закарпатской области, уж не потому ли, что когда выборы в прошлом году шли, "Закарпатье" в высшей лиге играло и помощь "Динамо" была несомненной - игроки и тренер в лице Калитвинцева. Все еще случайности?

Если ты не забыл, вопрос был о деньгах и о том, что Суркис их зарабатывает на ДК.
Так вот депутатство это не столько трата денег, сколько их зарабатывание.  
Уж так в Украине сложилось, что 2/3 депутатов - миллионеры...
Насчет Закарпатья... Если тебе интересно, могу рассказать, что Суркис там отнюдь не на футболе выехал. Знакомые, живущие там, рассказывали...
Но по сути, ты подтверждаешь мной-же сказанное. Деньги для удовлетворения амбиций.  
И успехи ДК и сборной - это одна из таких амбиций, на которую он денег не пожалеет.
Почему, раз это такое выгодное дело, никто у нас в вышке команды не расхватал ? Бери и зарабатывай ? Но почему-то не берут, а если и берут, то через год бросают... Невыгодно...

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:38 17-10-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mirkin

Цитата:
кстати, что за статья Мармазова?  

Мармазов обычно в журнале "Футбол" пишет... наверное там. Интернет-версии журнала, насколько я знаю, нет.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:16 17-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Игру смотрел, эйфории нет, просто соперник слабый - давайте прямо говорить. Не обижу никого, надеюсь, если скажу, что - закрывая глаза на истинный уровень Гамбурга - вчера команда играла примерно на уровне Карпат этого сезона.

То что ваши с мандражом из первого матча справились - тоже очень хорошо.

Цитата:
Плюс довольно схожая тактическая схема

Хм, не заметил.
 
candid

Цитата:
А это уже особенность киевской школы. Привыкли, что у вас всегда будет много материала со всей Украины и не особо ценили то, что попадается вам в руки.

А что в этом удивительного? То что на протяжении десятилетий все самые талантливые футболисты из Украины стекались в Киев абсолютно естественно (учитывая успехи Динамо, и вообще ситуацию в советском футболе), и также естественно то что не все таланты можно было реализовать.
 

Цитата:
Можно вспомнить Данию 80-х годов, фурор произвела в Европе, все игроки сборной играли за границей, только вот нравится ли вам такой пример для Украины?

Ну вроде это лучше что то что мы маемо сейчас, нет разве?
 

Цитата:
По Буряку. Вот странно,  куда еще Буряка относить, как не к Киеву. Одессит по рождению, кто об этом уже помнит. Я ведь в этот список клановости забыл Блохина пристегнуть. Полная картина, неужели все сомнения остаются - Сабо, Лобановский, Буряк, Блохин....

Из тех кто тренеровал сбУ ты еще забыл Базилевича и Конькова.
Еще можно вспомнить "клановых" Протасова, Фоменко, Бышовца итд. Или вот Павлова, он за ДК вроде не играл, но коренной киевлянин, если мне не изменяет память.
Так что, будет считать это мировым заговором, или все таки примем тот факт что украинских тренеров-не-"динамовцев" (тех которые в состоянии возглавить сборную, конечно) можно пересчитать на пальцах одной руки?
 

Цитата:
Т.е. тебя устраивает выходить на ЧМ раз в 16 лет как Польша или выходить время от времени с перерывами как Ирландия - два раза играли, два раз пропускали, снова раз играем...

Никого не устраивает, но давайте решать проблемы по мере их поступления?
 

Цитата:
Я не о том, два тренера-иностранца работают в похожих странах, а что получается?

возможности Англии намного выше, чем у Шотландии.
там и игроков больше, и денег.
 
 
 
Добавлено
Liberty_2000

Цитата:
Не факт. ИМХО доход приносит и немалый... Оффициально - точно. Это очень хороший способ отмыть теневые деньги...  

Не знаю, это все как-то сомнительно звучит. Как конкретно происходит этот процесс?
Скорее поверю в то что Суркис использует Динамо как политический рычаг, а в отмывание денег не очень.
 

Цитата:
Иначе это будет не его заслуга... А так не годится... Нужно чтобы он сказал: мой тренер вывел Украину в финал, а не Украина вышла в финал... Иначе теряется значимость роли самого Суркиса...  

А когда тренер опять проваливает цикл, Суркису приходится в очередной раз терпеть ведра помоев, выливаемых на него на некоторых форумах...
Знаешь, если бы его единственной целью был собственный имидж - думаю он бы уже давно перестал наступать на одни и те же грабли.
 
-----------------------------------------------
на неделю устраняюсь от дискуссий.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:05 18-10-2003 | Исправлено: Cossack, 00:34 18-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Днепр  0 : 0  Арсенал  
Оболонь  2 : 1  Металлург Д.  
Шахтер  0 : 0  Кривбас  


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:15 19-10-2003
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зима на носу...
Судьи спешат обзавестись, ну если не шубами, то хотя бы шапками. У кого есть такая возможность.
Это я про Днепр - Арсенал   0 : 0
А, судя по крохотному сюжетику в ГОЛе, то же м.б. сказано про Оболонь - Металлург Д 2 : 1  
 
 
Кварцяный - лучший! Считает Кварц своих игроков уродами - так и говорит. И вправду взял бы ребятишек 85-86 г.р., хуже бы не сыграли.  А папуасы пусть разбегаются.
 
 
Ну не хочет Агахова в Ш играть, ну так и не будет. Там в Ш3 есть классный 18-летний паренек - на кубке Лобановского себя показал. Ну чего б его не попробовать...

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 00:44 20-10-2003 | Исправлено: FFLL, 00:52 20-10-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Цитата:
Хочется верить, что действительно не обложаемся. Главное, чтобы ребята после победы на бундесами носы вверх не позадирали.
Полагаю, все будет нормально. Верю в Кучеревского, эйфории у него не будет, он знал и более значительные успехи.
 
o22
Цитата:
Ты знаешь, если ты это сказал честно, то действительно доволен.  
Я всегда говорю честно.
Цитата:
И не от того, что люблю Суркиса, и не от того, что ты принял мои доводы, а от того, что начал думать не по штампу
С каких это пор я думал по шаблонам?
за глобальной критикой Суркиса ты, видимо, не замечал, что отдавал должное и Суркису, и Лобановскому.
Цитата:
 Если тебе интересно, могу рассказать, что Суркис там отнюдь не на футболе выехал. Знакомые, живущие там, рассказывали...  
Действительно, интересно. Этого не знаю, и на чем Сурикс мог выехать в Закарпатье?
 
Cossack
Цитата:
А что в этом удивительного? То что на протяжении десятилетий все самые талантливые футболисты из Украины стекались в Киев абсолютно естественно (учитывая успехи Динамо, и вообще ситуацию в советском футболе), и также естественно то что не все таланты можно было реализовать.
Затушевывается тот факт, что эти самые таланты свозились в Киев зачастую по принуждению, как в армию. В случае возможного отказа применялись жесткие меры прессинга. Относительно Луганска за свои слова отвечаю.
И ненормально было то, что к талантам в Киеве отношение было небрежное - слишком большой процент брака, тем самым губили не только судьбы людей но и работы других городов. Даже если делать поправки на реалии советского времени, ситуация все равно ненормальная.
Цитата:
Ну вроде это лучше что то что мы маемо сейчас, нет разве?  
Конечно, лучше. Только вот те таланты Дании играли в лучших клубах европы и были нарасхват. Относительно Украины ничего не скажешь.
Цитата:
Из тех кто тренеровал сбУ ты еще забыл Базилевича и Конькова.
Базилевича пропустил, чуть раньше его называл. А вот Конькова действительно забыл.
Цитата:
Еще можно вспомнить "клановых" Протасова, Фоменко, Бышовца итд. Или вот Павлова, он за ДК вроде не играл, но коренной киевлянин, если мне не изменяет память.  
Так что, будет считать это мировым заговором, или все таки примем тот факт что украинских тренеров-не-"динамовцев" (тех которые в состоянии возглавить сборную, конечно) можно пересчитать на пальцах одной руки?
Странно вот, работой последних тренеров сборной все недовольны, это были как раз из обоймы "клановых" тренеров. Внеклановым тренерам ходу нет и вроде все понимают, что им никогда не дадут - нормально ли?
Твои примеры клановых тренеров неудачны, уже отмечалось раньше, что принадлежность к кланам определяется не по месту рождения...
Цитата:
возможности Англии намного выше, чем у Шотландии.  
там и игроков больше, и денег.  
Вот именно, а работают в обоих случаях тренеры-иностранцы с хорошей репутацией, только вот результаты почему-то разные. Словом, приглашать иностранцев - это еще не спасение.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 11:32 20-10-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Действительно, интересно. Этого не знаю, и на чем Сурикс мог выехать в Закарпатье?  

В Закарпатье народ, как ты наверное знаешь, забитый.
Население в основном венгры и румыны.
Благосостояние - нищенское.
Население в основном промышляет шабашками (мужское) или виноделием (женское).
Приезды Суркиса - большой праздник.
На Новый Год обязательные подарки всем (!!!) детям с вложенными открытками с изображением Суркиса. Очередь на прием к Суркису (во время его приездов, которые в основном приходятся на предвыборное время) - огромная.
Схема приема такова. Заходит посетитель, плачется, получает деньги (обычно 100 грн.), следующий...  
Так как румыны народ непереборчивый, можно даже сказать вороватый, то такая откровенная схема подкупа их нисколько не смущает.  

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:22 20-10-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22
Таких изложений фактов не встречал, не особенно удивляет, но неприглядная картина.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:56 20-10-2003
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А тем временем...
 

Цитата:
Футбол. Рейтинг ФІФА: збірна України у другій півсотні поруч з Іраком...
 
champion.com.ua, 22.10.2003, 14:54
 
У новому рейтингу ФІФА, оприлюдненому у середу 22-го жовтня збірна України опустилася на найнижче місце за останні роки. Підопічні Блохіна, зігравши за минулий місяць лише товариський матч з Македонією, який, до речі, завершився унічию 0:0, втратила у списку кращих команд світу 4- сходинки і посідає 51-е місце. Як і раніше очолює рейтинг кращих команд світу команда Бразилії, збірна Франції на другій сходинці та на третій позиції іспанці.
 
Якщо ми і надалі так будемо дорожити рейтингом збірної України зазначаючи, що у товариських іграх результат не найголовніший, то дуже близький час коли "жовто-блактині" будуть сусідами по списку кращих команд світу із командами на зразок Куби. До речі, Україну у рейтингу ФІФА сусідствує зі збірною Іраку, що йде 52-ою та командою Конго...
 
Варто зазначити, що найбільшого прогресу у рейтингу ФІФА досягла збірна Кувейту, яка піднялася на 28 пунктів, і займає 50-те місце. Найвідчутніше падіння у цьому списку на рахунку угорської команди, що опустилася на 15-ть позицій, і нині йде на 67-му місці.
 
Рейтинг ФіФА
1. Бразилія - 854 очка
2. Франція - 827
3. Іспанія - 777
4. Аргентина - 747
5. Голландія - 746
6. Англія - 745
7. Німеччина - 744
8-10. Італія - 742
8-10. Туреччина - 742
8-10. Мексика - 742
28. Росія - 637
51. УКРАЇНА - 554.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:49 22-10-2003
Troy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Черноморец-Борисфен 1-0
Холодина была жуткая, для сугрева постоянно примималось горячительное, и даже этого не хватало. Холод видимо повлиял на игроков. Начало живое несколько атак чуда, а минуте на 17 ктото из наших вламывается в штрафную из центра, добигает в окружении 2х защитников до вратарской, где его валят. Пеналь реализует Балабанов. Черноморец атаковал без устали, но у нас топливо закончилось минуте на 30й. Стало невыносимо холодно-и мы перешли на пиво. Как сейчас понимаю зря. Это крайне не стратежно-сугрева никакого, и вдобавок после водки не здорово. Правильнее взять больше водки и распивать не перед а во время. Игроки после забитого гола не стали - видимо боялись замерзнуть, скорости показывались выше среднего. Однако качество футбола осталось посредственным. Похоже что кончики лапок у игроков мёрзли.
Черноморец старался играть в одно касание, если не получалось одно, играли в два. Видимо это тренерская установка такая. Таким макаром проходили центр, затем следовал пас на 10у. Несколько раз чуть не забили. Били головой, иногда ногами. Выручал воротарь борисполя. Борисфен атаковал группой игроков из 5и человек, острые моменты возникали редко. Два раза выручал Руденко. Так и доиграли до конца.

Всего записей: 144 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 23:35 25-10-2003
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Troy
Спасибо за рассказ. Я водку не пью, поэтому на стадион не решился идти.
ЗЫ. Ну и спасибо "Черноморцу" за победу.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:06 26-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru