Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mark - небольшой удобный редактор

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-04-2006 13:43): лимит страниц. переезжаем сюда.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

vito333



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mark -  небольшой удобный редактор
v0.9z от 9 апреля 2006 г.  
-----------------------------------------
  (скриншот - 73кб, архив программы - ~60кб )
  • точное автоопределение кодировок UTF-16LE, UTF-8, DOS, windows 1251, KOI8r;
  • MDI
  • поддержка unicode (UTF-16LE), UTF-8;
  • возможность открытия и сохранения документов в любой, доступной в системе, кодовой странице;
  • маленький размер (уже раздулся, правда, немного )) - не более 60 кб;
  • корректно отображает псевдографику и кириллицу в файлах DOS и КОИ8р (напр. с Courier New);
  • настраиваемые хоткеи;
  • поиск по regular expressions;
  • русско-английский интерфейс;
  • список 20 последних открывавшихся файлов;
  • приличный вид
  • работа с файлами WIN(DOS)/UNIX;
  • возможность написания/подключения плагинов;
  • ещё много других полезных, приятных и удобных мелочей.
    ----------------------------------------
    OS: win2k, XP и выше.
    ----------------------------------------
    http://vito.rbcmail.ru/Mark.zip  ~ 60 кб
    Некоторые антивирусы могут ругнуться, но вирусов в архиве нет!
    EXE упаковывается разными пакерами и из-за этого бывает такое.
    http://vito.rbcmail.ru/Mark_Upxed.zip - упакованный UPX  
    http://vito.rbcmail.ru/MarkPEC.zip - упакованный PECompact (обновляются реже; не должны волновать антивири).
     
    Плагины - помещать в папку Plugins_   (с подчеркиванием!)
    чтобы не засорять шапку, описание плагинов - тут: Подробнее...
    -------------------------------------------------
    ПОСМОТРИТЕ, ПОРУГАЙТЕ, ПРЕДЛОЖИТЕ.
    -------------------------------------------------
    PluginSDK http://vito.rbcmail.ru/PluginSDK.zip  ~ 8 кб.
    утилита очистки реестра от записей старого MRU (до v 0.9b): http://vito.rbcmail.ru/MRUcleaner.zip
    билиотеки ричедита (чтобы "Отмена" не прерывалась после сохранения файла):
    для Windows 2000 - http://vito.rbcmail.ru/Libs/W2k_dll.zip
    для Windows ХР    - http://vito.rbcmail.ru/Libs/XP_dlls.zip
    запустите самораспаковывающийся архив и скопируйте распакованные файлы в папку Mark-а.
     
    Баги
    1) Все еще при вызове диалога печати остаются следы от него.

  • Всего записей: 3322 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 20:05 03-11-2004 | Исправлено: zep, 01:42 13-04-2006
    Widoms



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Редактор замечательный.
    А можно надеятся в будущем на подсветку кода ?

    Всего записей: 378 | Зарегистр. 09-01-2004 | Отправлено: 18:56 16-02-2006
    ArtLonger



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Widoms
    Можно, но не в этой версии. Сейчас Марк перерабатывается с нуля на другом движке.

    Всего записей: 1844 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 21:20 16-02-2006
    Semarex



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Нашел одну ошибку хотя может и не актуальную раз Марк на новом движке переделывается. Но все же скажу почему-то в режиме Regexp неработает заменить все (просто заменить прекрасно срабатывает)

    Всего записей: 117 | Зарегистр. 20-10-2005 | Отправлено: 23:04 16-02-2006
    vito333



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    пока я, к сожалению, совсем не программирую
    Просто сейчас на новой работе, директором регионального оптового склада, так что задачи другие - увеличивать обороты, выручку, налаживать работу.
    Так что пока новых версий не ждите.
    С другой стороны и движок, на котором хочу делать - тоже ещё не сделали, так что я не спешу.
     
    Добавлено:
    а regexp по-моему одноразовый и был
    Посмотрю, многоразовый конечно лучше.

    Всего записей: 3322 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 01:03 17-02-2006
    rondew



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vito333 привет.
     
    я опять с благодарностями.. и пожеланием..  
     
    сравниваю твой Марк с IrfanView... потому что так же и с ним было.. я хочу сказать - марк до сих пор везде по дефолту стоит и ничего больше не надо.. когда где-то что-то открывается блокнотом или Бредом - впадаю в транс.. настолько привык...
     
    а движок новый зачем? чтобы приблуды проще было к нему писать? потому как итак ведь быстрый он у тебя)...
     
    если помнишь я просил тебя реализовать макросы. надеюсь помнишь.. буду мегарад если в новых версиях такое появится..  
    еще одна просьба - ты можешь в настройках сделать галку - не сохранять список последних файлов.. это удобно.. но иногда бывает нужно и наоборот.. причем насколько я знаю - не мне одному)...
     
    и отступление - программа всегда будет бесплатной? просто как-то не верится даже.. )
     
    удачи тебе. и еще раз спасибо!
     
    Добавлено:
    2 Queer
    ага.. вот потому нас и называет отупевшим поколением... нам даже в текстовом редакторе нуже помощьник a-la msWord... боже на кой хрен контекстная помощь в текстовом редакторе?? и софт это значит в первую очередь дебильноватая помощь на каждую элементарную фичу?! м-да.. простите конечно.. но что-то тут не так.. а в Блокноте тоже помощь есть? блин.. не поленюсь пойду посмотрю...
    посмотрел.. контекстной нет! и быть не может)
     
    а вопрос - к чему этот редактор - вообще глупость по-моему... ни к чему. это просто альтернатива.. не всем нужны какие-то серьезные навороту.. тем паче что в  Марке их как раз хватает...

    Всего записей: 402 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 20:46 25-02-2006
    vito333



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rondew

    Цитата:
    программа всегда будет бесплатной?

    вопрос уже как-то обсуждался достаточно глубоко, но повторюсь - то, что ты видишь и чем пользуешься - есть и будет бесплатным.

    Цитата:
    а движок новый зачем?

    мороки с MS richedit-ом много, а результат не всегда хороший, очень сильно уступает нормальным движкам.

    Цитата:
    если помнишь я просил тебя реализовать макросы. надеюсь помнишь.. буду мегарад если в новых версиях такое появится..  

    да хочу конечно, вот только смотри посты выше - нет времени совсем, проект замёрз практически.

    Цитата:
    ты можешь в настройках сделать галку

    хорошо, как будет время - сделаю
     
     
    кстати, такую помощь как в notepad сделать можно но надо ли.

    Всего записей: 3322 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 15:54 26-02-2006
    rondew



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    да насчет времени я понял.. в смысле что его нет)
    как будет.. в любом случае уже все хорошо. думается что у проги и в ее изанчальном виде есть будущее... во всяком случае я уже нескольких людей с инетом не связанных подсадил на Марк.. довольны)
     
    насчет помощи как в notepad. я как-от даже не подумал там смотреть.. просто я марк с notepad'ом не сравниваю... хотя бы по весу и скорости.. хотя возможностей конечно по сравнению с блокнотом... да фиг с ним. мне кажется помощи в виде read_me за глаза хватит.. ну в крайнем случае - оформить ее красиво.
     
    удачи.

    Всего записей: 402 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 12:27 28-02-2006
    piterplus

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А можно ли в поиске и замене часть выражения заменять символом * ? Скажем ищу я в тексте упоминание обо всех Васях или Петях, а уж Пупкин он или Сидоров - подставляю * (пример не совсем точный, но предположим, что в тексте фамилии с именем пишутся слитно). В ворде у меня получилоть, в Марке - нет.

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:29 04-03-2006
    Semarex



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Этот вопрос раньше интересовал и меня. Насколько я знаю нет, но можно использовать регэкспы от jscript они отчасти решают проблему.

    Всего записей: 117 | Зарегистр. 20-10-2005 | Отправлено: 22:31 04-03-2006
    lpv

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spasibo avtoru, dolgo iskal podhodashevo mne zamenitela Notepad'a...
     
    Shto ponravilos mne:
    *Vozmoznost otkryvat dokumenty v raznyh kodirovkah, ustanovlennyh v Windows, pri etom neperekluchayas mezdu regionami.
     
    Chevo by hotelos:
    *Shtob baza programy neperegruzalas, - to jest dopolnitelnye moduli (podsvetka sintaksisa, Hex editor...), kogda oni poyavatsa, mozno bylo by vybirat po sobstvennomu usmotreniyu (libo pri ustanovke, libo kak plaginy)
    *Mozet yest vozmoznost vynesti v panel instrumentov vybor kodirovki otkrytovo dokumenta, t.e. shtob on pereotkryvalsa v zanovo vybrennoy kodirovke (avtoopredelenie ne vsegda popadajet v tochku). Bylo by shtoto podobnoye kak v brauzerah (takoy funkciy v drugih podobnovo roda programah nevydel). Teper, pri ustanovke asociyrovat faily, dopustim shelchkom myshi otkryvajem fail *.txt v kodirovke 1257, a on otkryvajetsa v kodirovke 1251...
    *Prigodilsa (dla takih kak ja ) "Translit" v obe storony...
    *Hochu perevesty programu na litovskij jazyk, eto mozem ustrojit?
     
    Shto mogli by popravyt:
    *Sdelat vozmoznym otkluchenije avtoopredilenija kodirovki dokumenta (galochka kazdyj raz stavitsa po umolchaniju). Pohoze, shto programa, kogda nemozet opredelyt kodirovku, stavit 1251...  
    *V osnovnom rabotaju s failami v kodirovkah 1251 i 1257 (Baltiyskaja). Teper v okne predprosmotra otkryvayemovo dokumenta, pri vybrannoj kodirovke 1257, nepravilno otobrazajutsa litovskije bukvy (vse drugije bukvy v litovskom alfabete takie ze kak i v angliyskom). V otkrytom dokumente simboly otobrazajutsa pravilno. Vot kartinki:
       
       
    *Tak kak jest vozmoznost sohranenija v Unikode, neobhodymost sohranenija v 1257 kak by i otpadajet. No, jesli zatraty vrameni nebolshyje, mozet mozno ustrojit sohranenije v 1257?
     

    Цитата:
    P.S. Кстати заранее пожелание - смотря по размеру программы кажется инсталлятора в ней не придусмотрено - можешь сделать отдельную версию с инсталлом, а?

    Jesli jest neobhodymost, i soglasije avtora, mogu etim zanatsa, opyt jest...
     
     

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-03-2006 | Отправлено: 10:44 13-03-2006 | Исправлено: lpv, 21:53 13-03-2006
    Blackbox7



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я уже всех своих знакомых подсадил на TC в связке с Mark. Нек-рые из них (newbie ) так и не узнали, что в природе существует нотепад .
    Несмотря на нехватку времени ждём от ув. автора продолжения банкета!
    ЗЫ. Я лично (очень скромно и тихо) - вертикальных блоков и подсветки...

    Всего записей: 694 | Зарегистр. 22-04-2003 | Отправлено: 01:24 14-03-2006
    vito333



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [+] 14.03.06  Mark тихо загружает до 20 плагинов, находящихся в папке plugins. Пример плагина - в PluginSDK.

    Всего записей: 3322 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 02:39 14-03-2006
    ShIvADeSt



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vito333

    Цитата:
    [+] 14.03.06  Mark тихо загружает до 20 плагинов, находящихся в папке plugins. Пример плагина - в PluginSDK.

    Если бы он еще создавал пункт меню для вызова основной функции плагина, а то так непонятно как использовать, просто самому переопределять оконную функцию внутри плагина шибко не хочется, чтобы свой пункт меню и реакцию на него добавить

    ----------
    И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

    Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 04:54 14-03-2006
    Harrier



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Blackbox7
     

    Цитата:
    TC в связке с Mark

     
    Тоже пользуюсь таким сочетанием - очень удобно!

    Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 09:39 14-03-2006
    OdesitVadim



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vito333
    Нашёл глюк на ровном месте.
    Первое. Принёс домой на ноут (Вин2000SP4+dll для RichEdit). Запускаю (раньше на ноуте его не было) Запускается англ. версия (что правильно), но иконок в меню нет! Я переключил язык и перезапустил - иконки на месте. Переключал назад на англ. - всё в порядке - иконки на месте.
    Два. У меня разрешение монитора 800 на 600 (16 бит цвет) - и марк при первом запуске виден на экране примерно на 75% , остальные 25% где то внизу, но это так, фича.
    Три - это уже хуже. На статусбаре есть текущая позиция курсора. Кликом правой вызываем диалоговое окошко. В нём наверное необходимо поправить порядок прохода по табу, а то как-то нелогично: Нахожусь в первом окошке ввода, нажимаю Tab, а он лезит на кнопку, потом на другую, а лишь потом на второе окно ввода - неудобно очень.
    Четыре. С тем же окошком. Делаем так. Отркрываем большой документ (эдак на два-три экрана и больше, главное чтобы была полоса прокрутки.) Оставляем курсор в верхней строке, потом прокручиваем страницу вниз. Теперь вызываем окошко "Перейти..." и ничего не меняя нажимаем ок. Ожидаем, что нас перебросит вверх. А нет, не перебрасывает. Если же сменить одно из чисел, то всё пучком.
     
    P.S. А вот чего мне не хватает в марке, так это кнопочки типа Run. При нажатии на неё марк бы находил в ини файле связь по расширению и запускал программу (батник), передавая ей в качестве параметров имя файла. (можно доделать чтобы само имя или расширение) - эдакой плагин.

    ----------
    Press any key to continue or any other key to exit
    Пишите так, чтобы не было стыдно за нобелевскую премию.

    Всего записей: 1568 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 12:16 14-03-2006
    vito333



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    фу, добрался до интернета ...
     
    [+] 15.03.06  в диалоге "Открыть файл" в комбобоксе "Кодировка" показывается
                  кодировка выделенного файла.
                  Раньше при автоопределении комбобокс был пустым.  
    [+] 15.03.06  окно предпросмотра файлов теперь правильно отображает
                  файлы разных кодировок, которые имеют сохранённую информацию
                  о кодировке (т.е. которые уже редактировались в Mark).
                  Т.е. раньше файл в кодировке 1257 в окне предпросмотра всегда
                  показывался неправильно, сейчас, если его ранее уже правили,
                  он будет показан верно.  
     
    Добавлено:
    ShIvADeSt
    согласен с тобойЮ будем считать, что база заложена и осталось оформить это дело в меню да в плагин добавить пару функций.
     
     
     
    Добавлено:
    так, в приват пришёл вопрос о том, как разобраться с записями марка в реестре для автонастройке при инсталляции в составе, например, totalcommander-a. Конечно, всё не получится, но основные вещи, типа языка, панелей, положения окна - получится.
     
    делаем так - настраиваем марк как надо, затем экспортируем редактором реестра ключ HKEY_CURRENT_USER\Software\Mark Editor, далее из этого файлика можно удалить всё, кроме MainSettings.
    У меня оставшееся выглядело так:
     

    Цитата:
    Windows Registry Editor Version 5.00
     
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Mark Editor]
    "MainSettings"=hex:4c,02,00,00,00,00,00,00,00,01,,00,00,00,00,00,ff,ff,ff,ff,ff,ff,ff,ff,3f,00,00,00,20,00,00,00,eb,02,
    тут ещё много
    ,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00

     
    теперь можно на чистой машине внести эту запись в реестр.
     
    Тихо ассоциировать с нужными расширениями? - запустите mark.exe /assoc:*.txt,*.log
     
     
    Добавлено:
    Кодировки да, я всё же сделаю, чтобы везде предлагался на выбор полный список кодировок, а не только 5 основных.
    И перекодировку файла на лету - тоже сделаю, вне зависимости от того, есть ли файл физически на диске, как есть сейчас.
     
    Добавлено:
    lpv

    Цитата:
    Hochu perevesty programu na litovskij jazyk, eto mozem ustrojit?

    мягко говоря, в программу не встроен механизм локализации, я сразу вроде и планировал сделать его, но потом бросил, так что вряд ли. А переводить строки в коде бессмысленно, так как программа часто по мелочам обновляется.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Mozet yest vozmoznost vynesti v panel instrumentov vybor kodirovki otkrytovo dokumenta, t.e. shtob on pereotkryvalsa v zanovo vybrennoy kodirovke (avtoopredelenie ne vsegda popadajet v tochku).  

    это как раз вопрос вывода полного списка кодировок по правому клику мышой на кодировке в статусбаре.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    V osnovnom rabotaju s failami v kodirovkah 1251 i 1257 (Baltiyskaja). Teper v okne predprosmotra otkryvayemovo dokumenta, pri vybrannoj kodirovke 1257, nepravilno otobrazajutsa litovskije bukvy (vse drugije bukvy v litovskom alfabete takie ze kak i v angliyskom). V otkrytom dokumente simboly otobrazajutsa pravilno. Vot kartinki:

    кидай мне проблемные файлы - посмотрю.
     
    Добавлено:
    OdesitVadim

    Цитата:
    Нашёл глюк на ровном месте.  
    Первое. Принёс домой на ноут (Вин2000SP4+dll для RichEdit). Запускаю (раньше на ноуте его не было) Запускается англ. версия (что правильно), но иконок в меню нет! Я переключил язык и перезапустил - иконки на месте. Переключал назад на англ. - всё в порядке - иконки на месте.

    одноразовый глюк - не глюк
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Три - это уже хуже. На статусбаре есть текущая позиция курсора. Кликом правой вызываем диалоговое окошко. В нём наверное необходимо поправить порядок прохода по табу, а то как-то нелогично: Нахожусь в первом окошке ввода, нажимаю Tab, а он лезит на кнопку, потом на другую, а лишь потом на второе окно ввода - неудобно очень.

    поправил, в следующей выложенной версии будет как надо.
     
    Добавлено:
    По поводу кнопки(функции) Run
    давайте поподробнее на этом остановимся, а то пора сделать уже.

    Всего записей: 3322 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 15:29 16-03-2006 | Исправлено: vito333, 16:15 16-03-2006
    s1n



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vito333
    15:29 16-03-2006
    Цитата:
    так, в приват пришёл вопрос о том, как разобраться с записями марка в реестре для автонастройке при инсталляции в составе, например, totalcommander-a. Конечно, всё не получится, но основные вещи, типа языка, панелей, положения окна - получится.

    Спасибо, попробую.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Тихо ассоциировать с нужными расширениями

    А обратная процедура возможна?

    ----------
    Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.
    Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

    Всего записей: 976 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 23:23 16-03-2006
    vito333



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    s1n
    нет. Хотя надо подумать, были такие запросы.

    Всего записей: 3322 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 01:18 17-03-2006 | Исправлено: vito333, 01:20 17-03-2006
    ShIvADeSt



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vito333

    Цитата:
    По поводу кнопки(функции) Run  
    давайте поподробнее на этом остановимся, а то пора сделать уже.

    ИМХО обычный ShellExecute заюзать в качестве параметра передавать редактируемый файл, это гораздо проще чем в инишку еще ассоциации настраивать.  
    Далее возможно это только мое мнение, НО я считаю что очень мало людей используют возможность одновременного открытия сразу нескольких файлов, гораздо больше их волнует неправильное создание марком новых файлов при вызове его по шифт+ф4 из командера в тот момент, когда марк уже запущен и редактирует какой либо документ (ты делал все работало, но всплыли какие то мелкие ошибки при парсинге).


    ----------
    И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

    Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 02:30 17-03-2006
    s1n



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vito333
    01:18 17-03-2006
    Цитата:
    нет. Хотя надо подумать, были такие запросы.

    Было бы не плохо.
     
    Добавлено:
    ShIvADeSt
    02:30 17-03-2006
    Цитата:
    гораздо больше их волнует неправильное создание марком новых файлов при вызове его по шифт+ф4 из командера в тот момент, когда марк уже запущен и редактирует какой либо документ

    А как это проявляется . У меня сбоев не замечено.
     
    Так, что-то не пойму я. Имеем, допустим, строку 65 00 72 00 20 00 4e 00 65 00 77. Возможно с помощью сабжа (поиск-замена) превратить ее в 6500720020004e00650077 и как?

    ----------
    Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.
    Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

    Всего записей: 976 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 22:21 17-03-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mark - небольшой удобный редактор
    Widok (19-04-2006 13:43): лимит страниц. переезжаем сюда.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru