Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (24-12-2016 22:19): Media Player Classic - Black Edition (MPC-BE) часть 3  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

MAX63ru



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошлые части топика: часть 1
Media Player Classic - Black Edition


MPC-BE – универсальный проигрыватель аудио и видеофайлов для операционной системы Windоws. Этот проект имеет свою независимую разработку на базе оригинального кода «Media Player Classic» и «Media Player Classic - Home Cinema», со своими нововведениями и оптимизацией.  
Плеер имеет внушительный набор аудио-видео фильтров, который позволяет ему воспроизводить практически все существующие форматы медиафайлов.
Начиная с версии 1.5.0 (билд 1591) поддержка Windows XP прекращена.
 
  • История изменений (упрощенный вариант).
  • Заменяемая графика: тулбары, фоновые картинки, иконки.
  • Схема управления плеером посредством тачскрина.

    Системные требования:
  • Windоws Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32bit/64bit)  
  • Процессор с поддержкой SSE

    Различный софт на тему воспроизведения видео
    Голосование "Cамый популярный видеоплеер для видео 2016" | "2015"
     
    Помощь проекту.

  • Всего записей: 8266 | Зарегистр. 14-04-2012 | Отправлено: 21:12 05-10-2015 | Исправлено: Maz, 08:50 11-03-2017
    Regata21



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да, не можем, нет таких денег,

    На форуме портянки строчить время зато есть. Может энергию в русло работы направить, тогда глядишь и деньги заведутся.

    Всего записей: 79 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:47 25-08-2016
    eddiezato



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    А можно пару-тройку вопросов?
     
    Почему разработчик свободного медиаплеера должен решать личные финансовые и психологические проблемы, потакать личным предпочтениям некого пользователя в ущерб собственным желаниям, своим идеям развития своего проекта, да просто своему свободному времени?
     
    Почему некий пользователь устаревшей версии ОС не может использовать устаревшую версию программы?
     
    Почему некий человек, использующий инструмент, который не удовлетворяет его потребностям, не заменит инструмент другим, более подходящим?
     
     
    А также вопрос баг-тестерам (тут звучало в теме):
    Поиск и исправление багов в открытом проекте приносит пользу в первую очередь кому?

    Всего записей: 1662 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 08:52 25-08-2016
    Taciturn

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    О, а кто там готов функционал за деньги добавлять? А то мне давно одной настройки не хватает, готов заплатить.

    Всего записей: 1985 | Зарегистр. 26-07-2003 | Отправлено: 10:14 25-08-2016
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Taciturn
    Да это смешной функционал
     
    Но можно попробовать сделать запоминание статуса отображения, посмотрим.

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 10:28 25-08-2016
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Да, не можем, нет таких денег, чтобы приобрести компьютер на базе нового сокета "LGA 1150" c новым чипом и всем остальным. Но нашим разработчикам "срать" на "бедных".  

    дело не в устаревшем уже LGA 1150 (а LGA 1155 вообще копейки на вторичном рынке), а в любителях реально древней XP

    Цитата:
    2. Проект теперь развивается только под новые системы и только для самых крутых мощных и геймерских машин, на более слабые машины разработчикам "насрать".  

    сейчас так с любыми современными программами

    Цитата:
    3. Учитывалось абсолютно все и просьбы пользователей, или же их претензии по поводу определенного функционала.

    не было такого никогда, ну чтобы абсолютно все

    Всего записей: 13926 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 10:48 25-08-2016
    surunner



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990, подробнее

    Всего записей: 406 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 10:53 25-08-2016
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Regata21

    Цитата:
    На форуме портянки строчить время зато есть. Может энергию в русло работы направить, тогда глядишь и деньги заведутся.

    Чтоб вы знали, свои ответы, ИМЕННО ОТВЕТЫ, а не ПОРТЯНКИ, я всегда готовлю заранее.
     
    eddiezato

    Цитата:
    Почему разработчик свободного медиаплеера должен решать личные финансовые и психологические проблемы, потакать личным предпочтениям некого пользователя в ущерб собственным желаниям, своим идеям развития своего проекта, да просто своему свободному времени?  

    Я разве где-то говорил, что разработчик должен решать личные финансовые и психологические проблемы? И потом, что еще за проблемы такие "психологические"?
     
    Далее... Я вам - НЕ НЕКИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, нас, пользователей XP, вполне предостаточно, я вам уже говорил об этом, так что я - не единственный.  
     
    "В ущерб своим собственным желаниям" и всего остального... Опять таки возникает все тот же самый вопрос, для кого разработчики пишут проект, чтобы только им было комфортно пользоваться на своих мерзких *** семьёрках и дрюснятках, или же  для всех остальных пользователей, кто будет использовать данный проект?  
     
    Если они пишут его для пользователей, то им нужно обязательно также учитывать и требования этих пользователей, а они в разы отличаются от их собственных желаний и предпочтений.
     

    Цитата:
    Почему некий пользователь устаревшей версии ОС не может использовать устаревшую версию программы?  

    Опять, "некий пользователь"... Да, черт возьми, не я один.
    Какой смысл использовать устаревшую версию программы? Смысла не имеет, поскольку некоторый функционал со временем просто устаревает, особенно YouTube, благодаря вашему GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOGLE, которому вы лижите жопу.
     

    Цитата:
    Почему некий человек, использующий инструмент, который не удовлетворяет его потребностям, не заменит инструмент другим, более подходящим?  

    Да сколько можно, называть меня "неким"...  
     
    Да, а вы мне предложите пожалуйста более подходящую замену, в таком случае, коль вы умный такой, я что-то для XP не могу найти более подходящей замены, только не надо предлагать мне всякое старье или *** новье, на подобии пота, гома, ломанного mpc-hc и тому подобных.
     

    Цитата:
    А также вопрос баг-тестерам (тут звучало в теме):
    Поиск и исправление багов в открытом проекте приносит пользу в первую очередь кому?

    В первую очередь, разумеется, приносят пользу самому проекту, он становится более стабильным и более работоспособным. Только нужно делать правильные приоритеты, в первую очередь править то количество багов, где их больше всего, на какой системе, а уже потом, где и на какой системе их меньше. Но у нас не так, поскольку *** дресьмьертки скрывают больше половины багов, поэтому нашим разработчикам кажется, что их нет, да и вообще нет. Они просто, как тупое школоло, думают, что их дресеньертки являются на все 100% исключительно идеальными.
     
    Разработчики, так же как и вы, т.е. все пользователи новых систем, никак не могут до сих пор понять, что VISTA была ломанным дерьмом, ломанным дерьмом она и осталась до сих пор, в основе ваших дресьньертках.
     
    Добавлено:
    surunner

    Цитата:
    в перечисленных пунктах насчёт того, каким был проект вначале и стал к текущему моменту, лишь фантазии.  

    "Фантазии" - только для вас, для меня это чистая реальность была. Уж кому, как не мне, знать, что и как было и что стало теперь.

    Цитата:
    1. Проект всегда развивался с оглядкой на MPC-HC, да и как иначе, ведь за основу и взят именно его код.  

    Взять основные базы, не значит подражать развитию теперь уже того, что является сторонним и чужим.

    Цитата:
    3. Сначала "абсолютно все и просьбы пользователей" теперь не "абсолютно все и просьбы пользователей"... абсолютно всех просьб никто никогда не учитывает, и сил на это никаких не хватит и проект превратится непонятно во что.  

    Ладно, с этим я соглашусь, но большинство, именно что большинство различных просьб и замечаний были учтены.

    Цитата:
    Теперь, ни тогда, ведь вот в чём беда И кода стало больше, и в XP надобности меньше.

    А что изменилось с тех пор? Да ничего. Виста была в основе всех систем, она и осталась в них, как ломанное ядро, до конца не проработанное и не отлаженное.

    Цитата:
    8. Microsoft тоже до недавнего времени не брала "Donate" за исправления для XP. Но теперь когда все вменяемые сроки поддержки прошли, и вышло уже более 5 новых Windows... теперь для XP только за деньги. Откуда бесконечные ресурсы для поддержки всех более новых, да ещё и устаревшей XP брать?  

    А кто просил дряную корпорацию Майкрософт выпускать свыше 5 операционных систем? Причем все они основаны опять же на висте, просто с разными упаковками и внешним видом, внутри которых скрыты очень мерзкие начинки.

    Цитата:
    более сложный проект под названием Mozilla Firefox. Где функции плеера для интернет контента, лишь "одни из", так вот он нормально и стабильно работает в Windows XP.

    FireFox - не единственный браузер, стабильно работающий на XP, Есть куча мерзких гуглохромовых отродий, которые вполне стабильно работают на XP.
     
    Беда в том, что разработчики сначала правят баги для XP, а потом отказываются от нее, как полные безмозглые ***, править баги, чтобы потом выбросить поддержку - это каким безмозглым надо быть?..




    Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

    Всего записей: 2127 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 10:58 25-08-2016 | Исправлено: Evgeniy_1990, 11:14 25-08-2016
    zmashine



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    особенно YouTube, благодаря вашему GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOGLE, которому вы лижите жопу.

    свечку держал что ли?

    Цитата:
    Только нужно делать правильные приоритеты, в первую очередь править то количество багов, где их больше всего, на какой системе, а уже потом, где и на какой системе их меньше.

    вот не нужно учить разрабов что им делать и какие приоритеты выбирать. сами разберутся.

    Цитата:
    А что изменилось с тех пор? Да ничего. Виста была в основе всех систем, она и осталась в них, как ломанное ядро, до конца не проработанное и не отлаженное.

    сам что ли то ядро делал и ломал? не знаешь - не пиши.

    Цитата:
    А кто просил дряную корпорацию Майкрософт выпускать свыше 5 операционных систем?

    и кто это пользуется системой от "дрянной корпорации Майкрософт"?

    Цитата:
    Беда в том, что разработчики сначала правят баги для XP, а потом отказываются от нее, как полные безмозглые ***, править баги, чтобы потом выбросить поддержку - это каким безмозглым надо быть?..

    а это уже похоже на оскорбление.

    Всего записей: 602 | Зарегистр. 28-06-2010 | Отправлено: 11:29 25-08-2016
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Разработчики, так же как и вы, т.е. все пользователи новых систем, никак не могут до сих пор понять, что VISTA была ломанным дерьмом, ломанным дерьмом она и осталась до сих пор, в основе ваших дресьньертках.  

    фанатику xp оно конечно виднее, он то уж точно все знает и понимает, а все остальные просто дураки и не лечатся

    Цитата:
    или *** новье, на подобии пота

     
    кстати, поддержка там твоей любимой xp тоже по остаточному принципу

    Цитата:
    править баги, чтобы потом выбросить поддержку - это каким безмозглым надо быть?..

    оплачивайте свои персональные хотелки и возможно все у вас будет

    Всего записей: 13926 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 11:35 25-08-2016
    Regata21



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Чтоб вы знали, свои ответы, ИМЕННО ОТВЕТЫ, а не ПОРТЯНКИ, я всегда готовлю заранее.  

    Это не отменяет того, что Вам лично никто ни чего не должен. Не хватает чего то, исходники открыты. Не нравиться -  не пользуйтесь. Сказали разрабы, что поддержка XP прекращена, это их дело.

    Всего записей: 79 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 11:45 25-08-2016
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Повторюсь - в случае таких проектов как MPC-BE(т.е. open-source + бесплатных) никто не имеет право ТРЕБОВАТЬ ... НИКТО. Максимум - это попросить. Так было всегда, так есть и так будет.
     
    Немного подробнее - я в принципе такой же человек как и все остальные(ну правда у меня 3 детей что уменьшает свободное время а разы по сравнению, к примеру, с бездетными), работаю 5 дней в неделю по 8 часов в сутки, куча домашних дел и т.д. И я нахожу среди этого время для поддержки проекта. С какого мне должен кто-то указывать ?? (тут я жду конкретного ответа - а не то что "мол я пользователь продукта и имеют право"). По факту да - большинство вещей делается либо под себя(ну относительно), либо просто интересно сделать и т.д.
     
    В проекте даже нет доната(который есть у некоторых бесплатных проектов) который хоть как-то мог помогать разработчикам.
    Вот именно поэтому я и озвучил фразу про оплату хотелок, хотя сам понимал что никто платить не будет - но зато начнется дикое шоу

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 12:00 25-08-2016 | Исправлено: Aleksoid1978, 12:00 25-08-2016
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zmashine

    Цитата:
    вот не нужно учить разрабов что им делать и какие приоритеты выбирать. сами разберутся.  

    Разберутся они... Да как же...  
    Вот как раз таки наших разрабов и нужно учить, чтобы правили реальные баги, РЕАЛЬНЫЕ, ясно вам? А не сидели и стради всякой херней вроде этих шедерсов, которые вообще никому нахер не нужны.
     

    Цитата:
    сам что ли то ядро делал и ломал? не знаешь - не пиши.  

    А ты мне не груби, хам, мне лучше знать, как работают эти новые *** системы.
     

    Цитата:
    и кто это пользуется системой от "дрянной корпорации Майкрософт"?  

    Вы же и пользуйтесь и хвалите свои дреересьнятки сраные.
     

    Цитата:
    а это уже похоже на оскорбление.

    Это похоже на истину, которую не видят и не понимают наши же разработчики, что поддержку системы, особенно некой конкретной необходимо просто сохранять.
     
    7sh3

    Цитата:
    фанатику xp оно конечно виднее, он то уж точно все знает и понимает, а все остальные просто дураки и не лечатся  

    Я вам не фанатик и не надо мне грубить, а просто пользователь, а если еще точнее, то продвинутый пользователь, у которого есть своя голова на плечах и мозги.  
     
    Я также являюсь сторонником новых этих систем, но у меня на них свои и совершенно другие взгляды, причем ИСТИННЫЕ, а не те, что у недоразработчиков.

    Цитата:
    кстати, поддержка там твоей любимой xp тоже по остаточному принципу
     

    Да мне насрать на этот "остаточный принцип" - это все полный бред, как и причины на нашем техническом форуме - ни одной реальной причины не названо, а только бред сивой кобылы.
     

    Цитата:
    оплачивайте свои персональные хотелки и возможно все у вас будет

    Что уже проект переводится на коммерческую основу? А я и не знал... О_О
     
    Regata21

    Цитата:
    то не отменяет того, что Вам лично никто ни чего не должен. Не хватает чего то, исходники открыты. Не нравиться -  не пользуйтесь. Сказали разрабы, что поддержка XP прекращена, это их дело.

    Сказали два идиота - прыгайте в окно, ок и все прыгнули! Вот ваша ***!
    Именно так и сделают пользователи новых систем, ведь они же подчиняются корпорации Майкрософт, лижут зад и верят каждому слову, лишь бы она их на 10 лет в тюрьму за неподчинение не упрятала.





    п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

    Всего записей: 2127 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 12:02 25-08-2016
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990

    Цитата:
    Да, не можем, нет таких денег, чтобы приобрести компьютер на базе нового сокета "LGA 1150" c новым чипом и всем остальным.

    Сейчас для Win 7 достаточно даже low-end'а. Если нет денег даже на б/у low-end - значит не о видео думать надо, а о том, как заработать денег.
    Подробнее...

    Всего записей: 1149 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 12:04 25-08-2016
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978

    Цитата:
    Повторюсь - в случае таких проектов как MPC-BE(т.е. open-source + бесплатных) никто не имеет право ТРЕБОВАТЬ ... НИКТО. Максимум - это попросить. Так было всегда, так есть и так будет.  

    А вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА нам кислород перекрывать, ясно вам?
     
    Я все время так и делал, просил, просил вежливо, грамотно, по хорошему, а что в итоге?
    Ответы в стиле - я не хочу, я не буду, у меня нет XP и тому подобная ересь, вместо того, чтобы делать хоть какие-нибудь попытки исправить ту, или иную проблему.  
     
    Конечно же, проще отмазаться.
     

    Цитата:
    С какого мне должен кто-то указывать ?? (тут я жду конкретного ответа - а не то что "мол я пользователь продукта и имеют право"). По факту да - большинство вещей делается либо под себя(ну относительно), либо просто интересно сделать и т.д.  

    Вам не указывают, а просто спокойно говорят, как вы должны поступить по отношению к пользователям, т.е. должны прислушиваться к ним, вот и все. Элементарно.
     
    Я готов выложить свои баги, если они будут рассмотрены, учтены и исправлены.  
    Хоть прямо щас готов, мне лишь нужно только ваше согласие и подтверждение.

    Всего записей: 2127 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 12:08 25-08-2016
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    Слушай - ты идиот что-ли??  Нет больше поддержки xp, зачем все это разводить,  да еще и блистать знанием русского... мата. Да уж, очень красиво и умно.

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 12:13 25-08-2016
    lvqcl

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Не указывают", но "говорят, как вы должны". "Должны"! Но при этом "не указывают".
     
    Это ещё граничит с заболеванием или таки уже?





    Нарушение п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

    Всего записей: 1149 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 12:15 25-08-2016
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    И что значит не имею право - это МОЙ проект, я в праве с ним делать что угодно. Я прям сейчас могу просто удалить его с sf и все. Могу прекратить над ним работать( к чему склоняюсь в последнее время). Что тогда - будем кричать что я тоже не имею право это делать???  
     
    Говорить что как и зачем мне может только мой работодатель,  он мне платить деньги и требует за это результат который ему нужен.
     
    А какой-то чел с интернета - нет конечно,  на какого права не имеет.
     
    Вроде бы я понятно написал,   а??

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 12:18 25-08-2016
    Evgeniy_1990

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978

    Цитата:
    Слушай - ты идиот что-ли??  Нет больше поддержки xp, зачем все это разводить,  да еще и блистать знанием русского... мата. Да уж, очень красиво и умно.

    А вы сами-то? И в чем проблема? Надо просто ее вернуть, вот и все.  
     
    Вот я вас прошу по-хорошему, вежливо, верните, пожалуйста, поддержку Windows XP. Нам очень не хватает всех тех изменений, которые были сделаны в последнее время. А также есть некоторые баги, которые мы бы очень хотели, чтобы вы их исправили.
     
    Aleksoid1978

    Цитата:
    И что значит не имею право - это МОЙ проект, я в праве с ним делать что угодно. Я прям сейчас могу просто удалить его с sf и все. Могу прекратить над ним работать( к чему склоняюсь в последнее время). Что тогда - будем кричать что я тоже не имею право это делать???  

    Если вы пишите проект только для себя, то тогда да, вы имеете полное право делать с ним все что угодно, а если пишите для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, то будьте добры учитывать просьбы и самих пользователей, а им надо сосем другое, например, вернуть поддержку Windows XP.
     
    Т.е. вы должны уяснить для себя, что просьбы пользователей отличаются далеко от ваших собственных.
     

    Цитата:
    А какой-то чел с интернета - нет конечно,  на какого права не имеет.  

     
    "КАКОЙ-ТО ЧЕЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА" - ну, спасибо! Вот такого вот оскорбления я от вас не ожидал! Я это запомню, а также запомню и все остальное, то что уже знаю и держу в голове.
     

    Цитата:
    Вроде бы я понятно написал,   а??  

    Да, вполне понятно, вот только вы сами некоторые вещи не понимаете, из-за чего и происходят на форуме периодические срачи на вашу нелюбимую тему.

    Всего записей: 2127 | Зарегистр. 05-07-2014 | Отправлено: 12:27 25-08-2016
    eddiezato



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evgeniy_1990
    Принадлежность к категории "бедных" и идейная приверженность XP, которые вы постоянно демонстрируете в этой теме, - это именно ваши личные финансовые и психологические проблемы. Идейность заключается именно в том, что принцип "использования свежих версий программ" вы начисто игнорируете при использовании свежих версий ОС. Это обычно трактуется как "упоротость".

    Всего записей: 1662 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 12:31 25-08-2016
    Regata21



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978
    Забейте на Evgeniy_1990 и делайте проект дальше.
     
    Evgeniy_1990
    Форкните проект и лепите, что хотите.

    Всего записей: 79 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 12:34 25-08-2016
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 2)
    Maz (24-12-2016 22:19): Media Player Classic - Black Edition (MPC-BE) часть 3


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru