Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Эстония!!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nahaloff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai
Ты непробиваемый! Готовлю ядерное оружие!  

Цитата:
Не являемся мы мировыми лидерами, ни по каким параметрам.

Первое, что пришло в голову - по территории!!!

Цитата:
Я думаю, кроме Армении никого

Я тоже ДУМАЮ, однако своё думанье стараюсь аргументировать и приводить факты. Хотелось бы и от тебя услушать тоже какую-нибудь аргументацию, например почему ты считаешь, что Киргизия или Венесуэла, например, не являются нашими друзьями

Цитата:
В настоящее время у США друзей, товарищей и согласных с их политикой, более половины мира.

У них более половины, а у нас значит менее , но не на много, и это скоро исправится.
Теперь серьёзно. Друзьями не считаю тех, кто продались, поэтому мнение моё остается прежним. Раз продались им, продадутся и нам! А более половины - это около 130 и более стран. Если ты сможешь мне их хотя бы перечислить, сниму пред тобой шляпу!

Цитата:
Заявление Ельцина было направленно россиянам. Причём здесь дела Молдавские

Приношу извенения, про Ельцина я загнул. Про Молдавию чуть позже напишу.

Цитата:
А бабло уходящее туда и дети обучающиеся там, это тоже для блага Отчизны.

Бабло и дети не мои - какие претензии. Выйди на Красную площадь и заяви, что тебе это не нравиться! Решать каждый должен сам, где бабло хранить и где детей учить! Я своих буду, например, учить только в России даже если деньги позволят отправить на запад!

Цитата:
находить компромисы и может даже идти на незначительные уступки

Это случаем не признать оккупацию СССР и поделиться нефтью и газом. Про эстонию ты мне так и не ответил, как нам мирится! Жду от тебя кокретный план по пунктам!

Цитата:
Будем иметь там пятую колонну и подорвём их экономику изнутри.

Было бы неплохо!

Всего записей: 568 | Зарегистр. 28-03-2007 | Отправлено: 18:26 20-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
И ракеты в счет.

С ракетами в десятке.

Цитата:
Какое равенство может быть между Францией  США?

Сравнивать тяжело. Но если память мне не изменяет, ещё в конце 60-х, Франция вышла из НАТО и была в альянсе в качестве наблюдателя.
Британцы же, верные друзья при любых ситуациях.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 18:29 20-05-2007
nahaloff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Он - не бот.  Его тут многие хорошо знают, до бана не по политическим мотивам проходил под другим ником  Он - не русский (вост. Европа) - поэтому свои мысли часто выражает копипастом.

Слава Богу! А то я уже начал было сомневаться в русских людях. Вот ещё Aalai'я на путь истинный верну и совсем успокоюсь.    
 
 

Всего записей: 568 | Зарегистр. 28-03-2007 | Отправлено: 18:33 20-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nahaloff
Ядерное оружие противника, попробую уничтожить привентивным ударом.

Цитата:
Первое, что пришло в голову - по территории!!!

+Ум+Ракеты= В первой десятке.

Цитата:
почему ты считаешь, что Киргизия или Венесуэла, например, не являются нашими друзьями  

Друзья не должны иметь базы США. Венесуэла друг ?  

Цитата:
Я своих буду, например, учить только в России даже если деньги позволят отправить на запад!  

Молодец. Но верхушка в основном думает по другому.

Цитата:
Про эстонию ты мне так и не ответил, как нам мирится!

Незнаю.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 18:44 20-05-2007
Vouk1

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
Запад симпатизирует мусульманам-хорватам  

а где такие водятся?  

Всего записей: 2334 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 19:01 20-05-2007
nahaloff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Друзья не должны иметь базы США

Да они бы их выгнали, да не могут! Им деньги очень нужны. Вот если бы Россия платили за свою базу в Киргизии столько же, сколько американцы, им давно отвесили пинок под зад!

Цитата:
Венесуэла друг?

От всего американского отказались, оружие покупают у нас, ещё и нефтью скоро этих янки станут души! Антироссийских лозунгов не слышно, есть точки соприкосновения, экономические интересы не пересекаются (в плохом смысле этого слова), т.е. мы друг другу не мешаем. Однозначно друзья!

Цитата:
Незнаю.

Сознался! Слава Богу! Теперь я спокоен!  

Всего записей: 568 | Зарегистр. 28-03-2007 | Отправлено: 19:01 20-05-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vouk1

Цитата:
а где такие водятся?  

 
Албанцы. Оговорился, бывает.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 19:06 20-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nahaloff
Удары противника ослабли.

Цитата:
Да они бы их выгнали, да не могут! Им деньги очень нужны.  

Да уж друзья...

Цитата:
Венесуэла друг?
Однозначно друзья!

Враг моего врага.

Цитата:
Сознался! Слава Богу! Теперь я спокоен!

Добились с Эстонией того, что даже я не знаю, что делать.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 19:17 20-05-2007
nahaloff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Удары противника ослабли.

Не ослабли! Идёт рекогсценировка сил! Центр отступил назад давая проход вражеским силам, по флангам идёт окружение противника!    

Цитата:
Да уж друзья...

Какие есть... Зато друзья!

Цитата:
Добились с Эстонией того, что даже я не знаю, что делать.

По этому поводу смысл жизни не потерял ещё???  
 
Добавлено:
Aalai
Завершаю окружение! Гитлер капут, руки вверх и т.д.  
 
Опус про Молдавию

Всего записей: 568 | Зарегистр. 28-03-2007 | Отправлено: 19:26 20-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nahaloff

Цитата:
Завершаю окружение! Гитлер капут, руки вверх и т.д

Окружил молодец, а здаваться зачем ?
 
Спасибо за опус и за вывод. Если мировое сообщество, будет следовать твоей интерпретации предпосылок, Монголия смело может претендовать, на немалый кусок Российской Федерации.
 
Добавлено:
Вопрос.  
Как nahaloff сделал, что его "опус", оказался в ссылке и в тоже время в этом топике ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:27 20-05-2007
nahaloff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Как nahaloff сделал, что его "опус", оказался в ссылке и в тоже время в этом топике ?

Шайтан, однако!    
Смотри здесь (тот, что тебе нужен в самом низу, но и по остальным тоже пройдись):
Коды форума Ru-board

Всего записей: 568 | Зарегистр. 28-03-2007 | Отправлено: 09:42 21-05-2007 | Исправлено: nahaloff, 09:59 21-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мимо

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 10:20 21-05-2007 | Исправлено: Aalai, 10:44 21-05-2007
nahaloff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Проба

Чё-то не получилось
Теперь я!
Проба

Всего записей: 568 | Зарегистр. 28-03-2007 | Отправлено: 10:26 21-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мимо.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 10:27 21-05-2007 | Исправлено: Aalai, 10:44 21-05-2007
nahaloff



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нажми кнопку "редактировать" над моим сообщением и посмотри, как я сделал!
 
P.S. Про юр. предпосылки я тебе позже ещё напишу! Жди!
 
Добавлено:

Цитата:
Ляляля

Что это значит?

Всего записей: 568 | Зарегистр. 28-03-2007 | Отправлено: 10:28 21-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nahaloff
Получилось по моему.
Экзамен

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 10:37 21-05-2007 | Исправлено: Aalai, 10:46 21-05-2007
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Цитаты Dirty.ru

Цитата:
mf_amber: Получается что в Эстонии считают, что фашизм лучше коммунизма… Но ведь Россия давно уже как не СССР, зачем это нужно эстонцам?
dl2kq: mf_amber: саванный шимпанзе яростно бьёт палкой чучело леопарда

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 11:37 21-05-2007 | Исправлено: Kiljes, 11:38 21-05-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Эстония это страна недобитых фашистов.

A почему только Эстония ?
 
Народы Советского Союза на службе в Ваффен СС
 
Россия
29 гренадирская дивизия Ваффен СС "РОНА"  
30 гренадирская дивизия Ваффен СС  
(также известна как 2-я русская или 1-я белорусская дивизия СС):
2 кавалерийских козакских дивизии  
 
29 Waffen Grenadir Division der SS  
Существованию с осени 1941 по август 1943 Локотской республики и её Русской Освободительной Народной Армии (РОНА), которая в последствии была преобразована в 29 гренадерскую дивизию Ваффен СС.
 
Эстония  
20 гренадирская дивизия Ваффен СС  
В июле 1942-го, в первую годовщину "освобождения" Таллина немцами, глава нацистской администрации Эстонии генерал-комиссар Карл Литцман обратился с призывом к местному населению создать эстонский легион для участия в боях на Восточном фронте.В короткие сроки были сформированы три батальона 1-го эстонского добровольческого гренадерского полка.  
А в 1944 году рейхсфюрер СС Гиммлер решил создать полнокровную эстонскую эсэсовскую дивизию, влив в нее эстонские добровольческие батальоны в составе вермахта и несколько полицейских батальонов.
 
Латвия  
15 гренадирская дивизия Ваффен СС  
19 гренадирская дивизия Ваффен СС  
 
в составе Латышского Легиона Waffen-SS, который так усердно любит просклонять на все лады наша «патриотическая общественность», сражалось два Русских батальона.
 
Украина  
14 гренадирскай дивизия Ваффен СС "Галичина"  
 
30 белорусская гренадирская дивизия
 
Кроме того было :
14 туркестанских,  
9 армяснких,  
8 грузинских,  
8 азербайджанских,  
7 северокавказских,  
7 татарских батальонов и один калмыкский военный корп.
 
Национальные подразделения СС - Эсэсовский интернационал
 
Из 37 дивизий Ваффен-СС, участвовавших в войне, только 12 были немецкими. Остальные являли собой всемирный эсэсовский интернационал. Сначала в него входили представители «родственных» германских народов — датчане, голландцы, норвежцы, фламандцы. Потом к ним присоединились валлоны, финны, шведы, хорваты, французы. Поэтому этнический состав формирований Ваффен-СС отличался необычайным разнообразием. Были добровольческие легионы «Нидерланды», «Вафляндрия», «Норвегия»; добровольческий корпус «Дания», Британский добровольческий корпус, итальянская, французская, венгерская, хорватская, балканская (мусульманская), валлонская, украинская, белорусская, русская дивизии Ваффен-СС, финский добровольческий батальон. Были даже такие экзотические соединения, как Индийский добровольческий легион, Кавказский и Среднеазиатский легионы Ваффен-СС.  
Самый большой "кадровый вклад" в ваффен-СС сделали голландцы. Из них были сформированы добровольческий легион "Нидерланды" и 34-я дивизия СС "Ландштурм Нидерланд". Не было только польских, чешских, сербских, болгарских и греческих формирований.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1
 
Борьба с Большевизмом. 1919-1945 годы
 
Немного фактов о Второй Мировой войне
 
Гитлер относился очень приятственно к коммунистам . На опасение Раушнинга , что тактическая и политическая связь с СССР может заразить Германию большевизмом, Гитлер резко возразил: "Германия не станет большевистской. Скорее большевизм станет чем-то вроде национал-социализма. Впрочем, между нами и большевиками больше сходства, чем различий ...
http://www.lebed.com/1997/art114.htm
 
   
 
"Наци подняли Хайль".  
 
“Гитлер! Нация! Порядок!” — орали позавчера вечером на Пушкинской площади бритоголовые молодчики. В самом центре российской столицы, на глазах у изумленных прохожих они радостно вскидывали руки в нацистском приветствии. Примечательно, что о наглой фашистской выходке, в которой приняли участие соратники депутатов Госдумы, по центральным каналам не сказали ни слова.  
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2006/09/07/mk-daily/82296/
 
- убийство 18.02.04 ребёнка - таджикской девочки (11 ударов ножом
- убийство перуанского студента в Воронеже (с особой жестокостью);  
- убийство сенегальского студента в Санкт-Петербурге (из ружья со свастикой);  
- насмерть забит конголезский студент в Санкт-Петербурге;  
- убийство вьетнамского студента в Санкт-Петербурге (заколот ножами);  
- в Москве зарезан гражданин Узбекистана + другие нападения 2005 года на ту же тему
- 30.05.06 в подмосковной электричке под крики "Слава России!" в заполненном вагоне зарезан 18-летний армянский мальчик, ученик колледжа (6 ударов ножом
- 22.04.06 - на глазах у многочисленных свидетелей на станции метро Пушкинская зарезали 17-летнего Вигена Абрамянца
- в Санкт-Петербурге зарезан индийский студент Сингх Нитеш Кумар. На том же месте год назад ножом в горло получил другой индийский студент.  
- убийство Батыра Куркиева
 
Получается, что в прошлом году каждую неделю совершалось одно убийство, однако в конце января этого года уже семь человек погибли от рук неофашистов.
Владимир Лукин неоднократно говорил о том, что власти демонстрируют непонятную симпатию по отношению к профашистским, экстремистским и националистическим группам.
 
   
 
В России процветает неонацизм
 
Исследования социологов показывают, что националистические идеи с каждым годом получают все большее распространение среди населения. По данным ВЦИОМ, 43% россиян выступают за то, чтобы русские в России имели больше прав, чем другие народы

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 17:21 21-05-2007 | Исправлено: nikolajzd, 17:31 21-05-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Латвия хочет дружить
Республика отказалась от территориальных претензий к России
(c) rbc.ru
 
Не все дураки на этом свете, однако.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:25 21-05-2007 | Исправлено: Kaylang, 18:26 21-05-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гитлер относился очень приятственно к коммунистам.

 
Ага. Очень.
Приказ о комиссарах.
 

Цитата:
В борьбе с большевизмом на соблюдение врагом принципов гуманности или международного права рассчитывать нельзя!
 
Особенно жестокого и диктуемого ненавистью бесчеловечного обращения с нашими военнопленными следует ожидать от всякого рода комиссаров, этих подлинных носителей сопротивления.
 
Войска должны осознавать следующее:  
 
I. Во фронтовых областях.
 
1. Обращаться с действующими против наших войск политическими комиссарами согласно "Указу о военной  подсудности в районе "Барбаросса". То же самое относится к комиссарам всех видов и должностей, даже только подозреваемых в сопротивлении, саботаже или подстрекательстве к ним.
 
2. Опознать политических комиссаров в качестве органов можно по особому знаку различия красной звезде с вытканными на ней серпом и молотом на рукаве.
 
Их надлежит немедленно, то есть прямо на поле боя, отделять от всех остальных военнопленных. Это необходимо, чтобы лишить их всякой возможности оказывать влияние на взятых в плен солдат. Комиссары в качестве солдат не признаются; никакая международно-правовая защита к ним не применяется.
 
После произведенной сортировки их надлежит уничтожить.  



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:28 21-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Эстония!!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru