Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    KOSH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
    Вот недай бог победит Я. так только к вам и будем ездить, так как больше нас с таким президентом никуда не пустят

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 13:27 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    организована блестящим и изощренным умом американских политтехнологов, дипломатов и прочих консультантов,  

    Так российские политехнологи сдесь... Зачем этот бред?
    Цитата:
    почему ты не поехал в Польшу работать там вроде зарплаты по выше будут

    Я тебе говорю, если Россия поглатит Украину, в москве сотни тысяч украинцев работать будет Так шта готовтесь к конкуренции...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:30 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    Во как а вы на россию пытаетесь наехать правильно бей своих что б чужие боялись

     
    Не я начал первый с оскарблений, тем более что я не наезжаю - я просто говорю о прошлом - надо уметь признавать свои ошибки.
     

    Цитата:
    почему ты не поехал в Польшу работать там вроде зарплаты по выше будут

     
    Появился в Москве вариант - туда поехал.
     

    Цитата:
    Единственной страной, с которой у США вышел "промах", стала Белоруссия. План по удалению с политической арены Александра Лукашенко не сработал, несмотря на то, что за его осуществление взялся опытнейший политтехнолог Вашингтона, посол США в Белоруссии Майкл Козак, ветеран подобных операций в Центральной Америке, отмечает издание.  

     
    Этому надо радоваться? Белорусы помоему с удовольствием бы "продались" Западу...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 13:31 26-11-2004
    Baboon

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сapricorn7B
    Для тебя повторил - ты же математик..  
    И татар надо призвать к извенениям за татаро-монгольское иго и потребовать дань обратно..
    Кстати, козаки просили помощи от России - почему до сих пор не забашляли за оутсорсинг? Ого-го какие проценты набежали..

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 24-11-2003 | Отправлено: 13:32 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    Как пишет Guardian, тысячи молодых людей, одетых в оранжевые цвета, заполонили сейчас улицы украинской столицы. В основном, это участники молодежного движения "Пора", призывающие к свержению действующего режима.

    количеством не ошиблись?
    в основном, это как ? началась массовая пора-тизиция молодежи?

    Цитата:
    И заказчиком "каштановой революции" стало, несомненно, правительство США, отмечает издание

    какие еще сомнения могут быть? фактов-то - навалом.
     
    а главное то, что "все журналисты - твари продажные"©адреналин

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 13:32 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
     

    Цитата:
    Единственной страной, с которой у США вышел "промах", стала Белоруссия. План по удалению с политической арены Александра Лукашенко не сработал, несмотря на то, что за его осуществление взялся опытнейший политтехнолог Вашингтона, посол США в Белоруссии Майкл Козак, ветеран подобных операций в Центральной Америке, отмечает издание

     
    Ну-ну, Белоруссия уже, оказывается, обладатель "демократического" президента!!!
    Это же смешно! Лучше с пообщайтесь с самими белоруссами! Уж им-то наверное лучше знать, чем "авторитетному британскому изданию"!

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:33 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Белорусы помоему с удовольствием бы "продались" Западу...

    Домыслы, домыслы...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:33 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Щербань сможет бежать из здания облгосадминистрации, только переодевшись в женское платье
     
    Блокаду Сумской ОГА осуществляют около 10 тысяч горожан. Десятки колонн – на подходе.
     
    На протяжении минувшей ночи блокированием входов и выходов в здание Сумской облгосадминистрации и Сумской мэрии блокировали около 500. Сейчас на площадь Независимости, где расположено здание, подходят сотни горожан. На данный момент на площади уже митингуют около 10 тысяч жителей.
     
    Как сообщил нашему изданию первый заместитель областного штаба коалиции «Сила народа», второй секретарь Сумского обкома СПУ Сергей Клочко, внутри здания ОГА остаются около 100 человек. Это глава Сумской облгосадминистрации Владимир Щербань, его заместители, Cумский городской голова Владимир Омельченко, его заместители, депутаты большинства Сумского горсовета, поддержавшие вчера в своем заявлении Виктора Януковича, а также ряд сотрудников мэрии и облгосадминистрации.
     
    По словам Клочко, участники блокады выпустили из здания женщин

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:37 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Baboon

    Цитата:
    козаки просили помощи от России

     
    Родной ты бы историю почитал...
    Наоборот - было.  Было и королевича польского спасали - у Московського войска отбили(до Петра I это было)
     
    Samovarov

    Цитата:
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    Белорусы помоему с удовольствием бы "продались" Западу...
     
    Домыслы, домыслы...

     
    ....ага, если честно - они без Батьки не смогут

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 13:38 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я тебе говорю, если Россия поглатит Украину, в москве сотни тысяч украинцев работать будет Так шта готовтесь к конкуренции...

     
    а я и не говорил что я с России я С Приднестровья и у нас 3 национальных языка в том числе и Украинский присутствует вот если бы всякие козлы не блокировали нас то вообще нормально жить можно было бы а если к власти придёт Ющенко со своими америкосами нам вообще будет труба поэтому я и голосовал за Януковича

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 13:38 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    «НІ» НЕПРАВДІ З ТЕЛЕКАНАЛІВ
    Багато кілограмів макаронів хлопці SoftServe викинули вчора перед входом на телеканал «Інтер» у Києві. Цією акцією вони протестували проти неправдивого висвітлення подій на цьому телеканалі. Їхню ініціативу підтримали і інші мітенгуючі. Всі разом вони вимагали в керівництва телеканалу інтер припинити обдурювати народ
     
    Далекая Австралия не признает победу Януковича!
     
    Австралия не будет признавать результатов выборов, объявленных Центральной избирательной комиссией Украины, согласно которым премьер-министр Виктор Янукович является победителем избирательной кампании. Об этом заявил министр иностранных дел Австралии О.Даунер, сообщает пресс-служба Центрального штаба Виктора Ющенко.  
     
    Это решение, по словам министра, принято "учитывая материалы международных обозревателей, ОБСЕ, ЕС, а также позиции США, Канады, Великобритании относительно большого количества фальсификаций во время президентских выборов в Украине".

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:41 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    ....ага, если честно - они без Батьки не смогут  

    Тока они об этом не знают... Так Што...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:41 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Родные и близкие мариупольских металлургов, насильно увезенных в Киев, считают их пропавшими без вести
     
    Вчера донецким и киевским знакомым «Обкома» поступило сразу несколько звонков из Мариуполя, откуда в эти дни свозят в столицу рабочих ахметовского комбината «Азовсталь».
     
    Звонят жены металлургов. Судя по их рассказам и интонациям, несчастные женщины пребывают на грани отчаяния. Типичная ситуация для нынешнего «трудового» Донбасса: к проходной предприятия подгоняют автобусы, рабочих выдергивают буквально из постели – «марш-марш вперед, рабочий народ», на Киев!
     
    Жены, матери и дети понятия не имеют, с какой конкретно целью везут в столицу их мужей, сыновей и отцов. А учитывая информационную специфику региона, когда людям круглые сутки рассказывают страшилки о ситуации в Киеве, то реакцию брошенных женщин представить не трудно.
     
    Дорогие киевляне! Не откажите при случае в любезности согнанным в столицу дончанам и дайте им воспользоваться вашими мобильными телефонами, пусть успокоят своих близких. Люди такое не забывают

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:44 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    лента-ру.
    какой слог, какие эпитеты и сравнения! вот уж воистину хоть кто-то соответствует выражению "все журналисты - твари продажные"©адреналин
    http://vip.lenta.ru/news/2004/11/24/ukr/

    Цитата:
    Политический кризис на Украине может разрешиться или перерасти в революцию в любую минуту. Конечно, интереснее всего сейчас тем, кто находится в Киеве и лично следит за происходящим. Они видят закутанных в оранжевые клеенки людей, стоящих на площадях и улицах, могут подойти к демонстрантам, пытающимся всучить омоновцам гвоздики, или поговорить с донбасскими шахтерами, приехавшими в столицу, чтобы защитить действующего премьера.


    Цитата:
    одготовка к публикации в газете "Правительственный курьер" материалов об официальных итогах президентских выборов на Украине была сорвана


    Цитата:
    К вечеру четверга жители Брюсселя решили не отставать от пражан и вашингтнонцев и устроили демонстрацию в центре бельгийской столицы

    и т.д. и т.п.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 13:45 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

     
    Сделайте лицо попроще и посмотрите сюда

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 13:47 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сегодня ночью в почтовые ящики киевлян были разнесены прокламации за подписью Виктора Ющенко. В ней, в частности, говорится, что он якобы собирается сократить учебные заведения, армию, милицию и прочее, в пресс-службе депутатской партийной группы «Солидарность» фракции «Наша Украина» в Верховной Раде Украины.
     
    Партия «Солидарность» официально заявляет, что «все, написанное в прокламации, является ложью, и происхождение такой прокламации не могло выйти из-под пера народного Президента».  
     
    «Все упомянутые в бумаге тезисы не отвечают ни одному пункту его предвыборной программы», - отмечают в партии.
     
    «Власть прибегает к последним грубейшим способам избежать своего, уже очевидного, поражения. Однако, народ Украины сделал свой выбор и миллионы людей на улицах городов и городков с востока на запада, с севера на юг, являются тому свидетельством», - отмечают в «Солидарности».

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:49 26-11-2004
    Baboon

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Гыыы.. А Гитлер был защитником всех угнетённых, особенно евреев, да?

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 24-11-2003 | Отправлено: 13:52 26-11-2004
    BulDozer



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    "все журналисты - твари продажные"©адреналин  

    Это мой копирайт
     
     
    KOSH

    Цитата:
    таким президентом никуда не пустят

    Так уже Казахстан, Киргизтан, Китай, Белоруссия, Россия - во сколько мест, кауда полетать можно

    Всего записей: 327 | Зарегистр. 08-04-2003 | Отправлено: 13:52 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    и миллионы людей на улицах городов и городков с востока на запада, с севера на юг, являются тому свидетельством», - отмечают в «Солидарности».

     
    а другие миллионы что делают

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 13:52 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а другие миллионы что делают
     

    прозревают

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 13:55 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru