Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Xeonc

    Цитата:
    Цитата:А кто у нас президентом работает?! О... Кучма...  
     
    Не смеши (-те)  
    Ему клоуном работать.  
    Ну так ребята!!! Это ВАШ президент, вы его выбирали... Сорри...


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:42 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Приедь в Киев, на майдан. Думаю тебе многое станет ясным...

    знаешь ли мне есть чем заниматься, денег я за это времени намного больше заработаю, чем мне Ю за поездку заплатит
     
    а мне и так всё ясно - клоун он, и потому обидно, нету у Я альтернативы

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:43 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
     

    Цитата:
    такое же большинство как весь народ Украины - это уже надоело, не смешно

     
    Насчет народа я бы твоем месте промолчал! Ты располагаешь фактами, цифрами? Или просто не соглашаешься со всем, что тебе не нравится???
     
    А вот и про "большинство", поддерживающее Януковича:
     
    Тигипко разогнал вокзальный митинг и отпустил «сторонников Януковича» к ющенковцам питаться
     
    Руководитель штаба Януковича Сергей Тигипко распустил митинг своих сторонников на Привокзальной площади в столице. Он призвал людей вернуться сюда же завтра, к 11 утра. По разным оценкам в митинге участвовало около 15 тысяч человек.
     
    После митинга многие его участники пешком отправились в центр города, на Крещатик и к Майдану незалежности. Так, как известно, сторонники нашего Презхидента Виктора Ющенко помогают едой и одеждой всем нуждающимся - независимо от их президентских симпатий.
     
    Как сообщил один из участников митинга, место его проведения выбрано не случайно: многие участники, привезенные из Донецкой и Луганской областей ночуют прямо в вагонах, в которых их везли сюда. Поэтому и место проведения митинга выбрано поблизости от «спальных мест», а также для того, чтобы «сторонники» Януковича не расходились по городу. По некоторым данным, людей выпускают на митинг и акции, а остальное время держат в вагонах взаперти

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:44 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Так я не про развал украины говорю... Пр развал Янукавские говорят... Моя бы воля, я б воще Украину федеративной сделал. Многое бы стало на свои места...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:45 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Насчет народа я бы твоем месте промолчал! Ты располагаешь фактами, цифрами?

    да, факты в том, что в Киеве порядка 100000 людей за деньги (желаю им, чтоб немалые) активно распростроняют агитацию за Ю, остальные неорганизованной толпой иногда выходят помёрзнуть
     
    вся остальная страна (особенно Юг и Восток) более спокойно наблюдает за этим цирком и ждет уже третьего тура

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:46 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    если ты не можешь статью прочитать  

    А смысл читать, если первое же слово уже вранье?
    GOOSE

    Цитата:
    Давай не будем, ОК?

    Ты считаешь поведение своего президента нормальным? Он сначала поздравляет, досрочно, потом врет о том что поздравлял по результатам экзит-полов, потом опять поздравил после незаконного решения ЦИКа, говорит что нарушений не было, теперь говорит о том что они не против пересчета. Это просто противно.  
    Ю. не ангел, но и ваш П. тоже далеко не ангел, как человек служивший в КГБ может поддерживать дважды ЗЕКА Советского Союза, задай себе этот вопрос, что неужели не могли найти нормального кандидата?

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 18:46 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    знаешь ли мне есть чем заниматься, денег я за это времени намного больше заработаю, чем мне Ю за поездку заплатит  
     
    а мне и так всё ясно - клоун он, и потому обидно, нету у Я альтернативы

    Нет, не ясно тебе... А если правду узнать хочешь, и нам не верешь, стань очевидцем. Едь в субботу...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:47 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    По некоторым данным, людей выпускают на митинг и акции, а остальное время держат в вагонах взаперти

    и вот на эту чушь повелись Киевляне
     
    такие бредни меня тоже немало раздражают в избирательной кампании нашей доблестной оппозиции

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:48 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    да, факты в том, что в Киеве порядка 100000 людей за деньги (желаю им, чтоб немалые) активно распростроняют агитацию за Ю, остальные неорганизованной толпой иногда выходят помёрзнуть  

    Едь в Киев, точно тебе говорю... Бред несешь...
     
    Добавлено
    xy

    Цитата:
    и вот на эту чушь повелись Киевляне  
     
    такие бредни меня тоже немало раздражают в избирательной кампании нашей доблестной оппозиции

    ЕДЬ... Сам все увидешь!!!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:49 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Если тебя интересую только деньги, то тогда не надо ни с кем спорить, мы тебя только отвлекаем от их зарабатывания!
     
    Если президентом станет Я, то альтернативы ему уж точно не будет! А если не будет, то ОЧЕНЬ не скоро!
     
    Первая кровь украинской революции
     
    В Чернигове сторонники оппозиции попытались захватить здание городского совета. Как передает корреспондент RUpor`a, акцией руководил народный депутат Украины Николай Рудьковский (фракция социалистов). Толпа прорвала милицейский заслон и выломала двери. Однако тут же нападавших встретил заслон милиции со щитами, масками. Они применили против митингующих дубинки, и как утверждают очевидцы, специальные газы.
     
    Как рассказывают очевидцы, в ходе инцидента был слышны холостые выстрелы из автомата. Очевидцы предполагают, что это были выстрелы вверх – сигнальные, для того, чтобы спецназ перешел к активным действиям.  
     
    Также очевидцы утверждают, что правоохранители, охраняющие здание горсовета начали применять дубинки по приказу начальника УВД области Ивана Кочубея.  
    Всего на митинг возле горсовета собралось около 10 тысяч людей. Депутат Рудьковский организовал группу людей, с которыми хотел войти в здание. Милиция не пускала, они выломали двери. Когда они это сделали, перед ними возник заслон милиции со щитами, масками. Правоохранители стоят примерно в 10 рядов по лестнице, ведущей в горсовет (всего около полусотни милиционеров).  
    В результате столкновений спецназа и сторонников оппозиции пострадало от 3 до 6 человек. В основном, это травмы головы и отравления газом. Их забрала скорая помощь.  
     
    В середину здания зашли народные депутаты от оппозиции Владислав Атрошенко и Николай Рудьковский.  
     
    Организаторы митинга утверждают, что в Чернигов завезли милиционеров из другого города». По словам организаторов, они пытались выяснить у милиционеров – откуда они. Милиционеры сказали, что они местные. Однако в ответ на вопрос о том, с какого именно района города, несколько милиционеров так и не смогли дать ответа. Организаторы предполагают, что милиционеры – родом из Донецка. По их словам во внутреннем дворе горсовета стоит автобус с донецкими номерами.  
     
    Внеочередная сессия горсовета официально посвящена теме «Общественно- политическая ситуация в Украине». Однако главным является вопрос о том, признает ли черниговский горсовет Виктора Ющенко президентом страны. Корреспондент RUpor`a утверждает, что принятие такого решения находится под вопросом, поскольку в составе горсовета много коммунистов.  
     
    Большие шансы провести такое решение есть через областной совет.  
     
    В настоящее время горсовет обсуждает вопрос о признании Ющенко президентом, на площади проходит митинг сторонников Ющенко

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:52 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    А смысл читать, если первое же слово уже вранье?

    вранье? ты с головой совсем не друг, если не вкурсе, кто в Ю столько денег вбухал, кто месяцами до выборов готовил палатки, шил ленточки, завозил это всё в Киев и больше года готовил "акцию протеста" (иногда именуюмую предвыюорной компанией Ю)
     
    Samovarov

    Цитата:
    Нет, не ясно тебе...

    ясно-ясно - ты просто не один из тех, кому системно платят - тебя развели, ну сорри, а у меня в субботу дела поважнее есть, да и цирк у нас, в Одессе есть - если захочу схожу, там моржи всякие, слоники

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:52 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    заработаю, чем мне Ю за поездку заплатит

    Боюсь Ю. тебе вообще ничего не заплатит, так что едь на поездах организованных Я. гривен 200 получишь, когда еще представится шанс съездить в Киев, и чтобы за это еще и заплатили

    Цитата:
    да, факты в том, что в Киеве порядка 100000 людей за деньги  

    Ты в этом уверен? Тут ОРТ говорило что тут 350 000 людей получают по 50 гривен, это минимум 350 000 банкнот в день, в таком случае там деньги грузовиками должны подвозить

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 18:52 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    Специально для наших русских друзей приведу цитату из Конституции Украины:

    Спасибо. Я хоть и гражданин России, но по паспорту украинец и мои родственники и родители на Украине.
    Специально для своего украинского друга приведу еще одну выдержку из его же Конституции:

    Цитата:
    Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан или с целью свержения конституционного строя, смещения органов власти или препятствования их деятельности.

    И еще. НОСИТЕЛЬ и ПРЕДСТАВИТЕЛЬ не есть одно и тоже.
    Вы видимо не юрист и Конституцию свою полезли читать после моего вопроса... Ну так вот, то, о чем я говорил:

    Цитата:
     Статья 102.  Президент Украины является главой государства и выступает от его имени.  
    ...Порядок проведения выборов Президента Украины устанавливается законом.
     

     


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:53 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    честно - я бы съездил может и посмотрел, инетерсно же на этот бедный народ ораньжевый посмотреть (может и смеятся расхочется), только вот что-то все, кто у нас тут на митинг ходили никак не могут слов свести зачем они это делали - всё еще думают, что голоса свои отстаивали, бедные :(

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:55 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    ясно-ясно - ты просто не один из тех, кому системно платят - тебя развели, ну сорри, а у меня в субботу дела поважнее есть,

    Дурачек Возразить больше нечем?

    Цитата:
    кто в Ю столько денег вбухал,

    А кто в Яныка?
     
    Добавлено
    xy

    Цитата:
    честно - я бы съездил может и посмотрел, инетерсно же на этот бедный народ ораньжевый посмотреть (может и смеятся расхочется), только вот что-то все, кто у нас тут на митинг ходили никак не могут слов свести зачем они это делали - всё еще думают, что голоса свои отстаивали, бедные

    Не видел, не трынди

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:55 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Дурачек

    ну ты не один, не волнуйся, вас много развели, я же говорил - соцпсихологи - сила!
     

    Цитата:
    А кто в Яныка?

    ну Донецкие - своя братва, хотя полагаю Россия неплохо вложилась

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:56 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
     

    Цитата:
    и вот на эту чушь повелись Киевляне  
     
    такие бредни меня тоже немало раздражают в избирательной кампании нашей доблестной оппозиции

     
    У меня там родной брат живет! Я в курсе всех собитий очевидцев! Не поленись хотя бы на веб-камеру глянуть, а не ГОЛОСЛОВНО, не приводя фактов ни за ни против, выражаешь СВОИ ДОГАДКИ, которые абсолютно противоречат реально происходящему!!!
     
    еще раз повторяю - никто тебе не мешает работать и зарабатывать деньги! Но не спорь о том, чего не знаешь, не опровергай того, чего ты сам не видел!!!

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:57 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    Так я Киевлянин...
     
    Добавлено
    xy

    Цитата:
    ну Донецкие - своя братва, хотя полагаю Россия неплохо вложилась

    Россия НЕСЛАБО влажилась... И Вся Украина... Ты бы видел количество бордов по киеву, и не один месяц...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:58 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
     

    Цитата:
    ну Донецкие - своя братва, хотя полагаю Россия неплохо вложилась

     
    А как насчет бюджетных денежек??? которые, кстати, приходят от нас с вами, граждан Украины, если не учитывать уклоняющихся от налогов...

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 19:00 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    ты с головой совсем не друг, если не вкурсе, кто в Ю столько денег вбухал, кто месяцами до выборов готовил палатки, шил ленточки, завозил это всё в Киев и больше года готовил "акцию протеста

    Ну допустим это на деньги штатов, и к этому готовились, но то что в Киеве не беспорядки я тебе могу заявить, как свидетель событий, да и другие, кто был на Майдане, подтвердят.  
     
    Ну с Ю. разобрались его спонсируют американцы. Но ты расскажи в таком случае откуда брал деньги Я., это он типа на свои личные? Или поезда идущие в Киев, на чьи деньги? Откуда взялись деньги на предвыборную компанию Я., если в Киеве бигборды если не все, то через один агитировали за него, бигбордов Ю. при этом единицы? А сколько агитации на телеканалах было? Это он на свои кровные сбережения?
     
    Кстати уже три члена ЦИК отказались от своих подписей...

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 19:01 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru