Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    Да, блин.... Тяжела ваша доля... Богатые у вас плачут
     
    Добавлено
    О! Муза на плечо села да напела:
     
    Революции бывают разные:
    Белые, синие, красные.
    И оранжевым тоже хочется
    На что нибудь заморочится!

     
    перепев, так сказать Ничего личного, без обид!

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 02:44 27-11-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE
    Богатые в основном плачут по задушенной демократии в Украине. У всех остальных своих проблем хватает

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 02:49 27-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    У меня на Гвадалахарщине ОРТ не показывают. Представь себе, прекрасно без него обхожусь

    верю, но тем не менее ты не всю правду видишь хотя? я сейчас гляжу "Укарина" от Ахметова - не, тут ОРТ отдыхает. идет марафон с некоторыми перерывами на тему "спасибо товарищу Януковичу за наше счастливое детсво". и чего там только не происходит. звонит чел и спрашивает: "а почему вы не говорите, что у Ющенко жена агент ЦРУ"? ведущий :"ну мы не хотели про это упоминать, ну раз вы просите". сидел пол-часа на телефоне - хотел спросить как люди из Западной Украины узнают номер телефона куда звонить, если там вещание по словам самого же канала отключили? занято однако - видать там очередь из шляхетних западенцiв и возмущенных китайцев в поддержку Януковича.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:49 27-11-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    Да, жалко конечно, но наш шоубиз безнадёжно отстал
    Ну ничего, если у Ю не получицца стать презиком Украины, будет с гастролями ездить
     
    Добавлено
    Только обязательно чтоб Юлю с собой возил

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 02:53 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    тут ОРТ отдыхает

    Да у нас не только ОРТ есть
    Да и ОРТ оранжевых все больше показывает, не ссыте вы Они ж тоже на всякий пожарный лизнуть норовят: а ну как Ю будет президентом, да отключит их нахрен

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 02:54 27-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Закарпатські бандити намагаються визволити своїх “братанів”
     
    Зараз біля обласної державної адміністрації зібралася велика кількість озброєних членів організованих кримінальних угрупувань Закарпаття , які мають за мету визволення 40 своїх “колег”, заарештованих сьогодні ужгородськими міліціонерами.
     
    Ми вже повідомляли сьогодні, що закарпатські міліціонери оголосили про перехід на сторону народу, і провели рейд на штаб-квартиру угрупування бандитів, які намагалися тероризувати ужгородців за політичним мотивами.  
    В результаті рейду було заарештовано відомого кримінального авторитета Пауль, по кличці “Чалий” а також ще одного , відомого по безчинствах у Мукачеві – Чубірка.
    Бандитів зараз зібралося десь близько 400. Їм протистоять закарпатські міліціонери і загін “Беркуту”. Подивомося , як будуть діяти “грізні” закарпатські бандити тепер – адже зараз перед ним не студенти-першокурсники, а так само озброєні і готові до бою співробітники УБОЗу та “Беркуту”
     
    Ще раніше міліціонери відмовилися виконувати накази начальства , які вимагали звільнити заарештованих зі зброєю бандитів.  
    Пікантності ситуації додає те що один із заарештованих лідерів цього угрупування, Чубірко є ... родичем Медведчука, тому що є родичем його теперішньої дружини Оксани Марченко.
    Наступний пікантний момент полягає тому що вся розгромлена сьогодні група базувалася на території стадіону “Авангард”, який належить всі відомому Нестору Шуфричу.
     

     
    понеслась братва по трубам. ух, блин, наконец-то мукачевские гвардейцы под ноготь попали. теперь главное раскручивать и не тормозить - там куча народу присядет.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:54 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    презиком Украины

    Таки пять баллов!!!
     
    Усё, пойду спать...
    Надеюсь завтра тут народ русский не забудет?


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 02:57 27-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    Да, жалко конечно, но наш шоубиз безнадёжно отстал

    Януковича зашлем - тут никто рядом не стоял по качеству юмора

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:57 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    Януковича зашлем - тут никто рядом не стоял по качеству юмора  

    Неее, брат... Засылать, так нашего Черномордина. Этот всем артистам разговорного жанра фору даст

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 03:02 27-11-2004
    merlkerry

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сегодня услышал что Луганская область подумывает о том, чтобы закрыть границы, а Донецкая область о создании автономии.
     
    мне кажется, что это прямой путь к гражданской войне
     
    поэтому,
     
    люди просто читаем, я никак не комментирую ...  
    просто хочу чтобы наша страна осталась единой и чтобы мы не повторили сценарий Югославии и Грузии, которые уже испытывают последствия того, о чем пишет одна из ведущих мировых газет, в стране, которая является главным союзником США
     
    http://www.guardian.co.uk/international/story/0,,1360080,00.html  
     
    з.ы.  
     
    1) приношу извинения за дублирование постов в смежных темах, просто считаю действительно важным для кажного из нас сохранить нашу страну в мире и в единстве.  
     
    2) быть может у кого-то есть возможность сделать баннер на данную статью и разместить его на видном , чтобы как можно больше людей ознакомилось с ее содержанием, было бы очень здорово. только просьба не придавать этой статье оттенок одной из конфликтующих сторон (тем более что его и нет в ней) - мы должны быть едины перед угрозой гражданской войны


    ----------
    Вокруг одни враги.
    Я испытываю естественный скептицизм по поводу чистоты человеческих намерений.

    Всего записей: 1521 | Зарегистр. 16-09-2002 | Отправлено: 03:02 27-11-2004 | Исправлено: merlkerry, 03:14 27-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE,
    так может им труппу организовать нужно?

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 03:03 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    И заслать подальше с билетами в один конец
    Мы можем и своих еще подкинуть, того же Жирика, Шандыбина... Не перевелись еще на земле русской таланты!


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 03:13 27-11-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    презиком Украины  

    Не смешно.  С такими доводами спорить бесполезно.  
     

    Цитата:
    всем артистам разговорного жанра фору даст  

    Послушайте лучше Н. Витренко. Там любой спрячется...

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 03:14 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    merlkerry
    Это парням со взором горящим надо почитать, а то они на москалей по привычке бочку катят
    Блин, хорошо хоть в России догадались этого сороса с его открытым обществом и деньгами нахрен послать.
     
    Добавлено
    Xeonc

    Цитата:
    Послушайте лучше Н. Витренко
    Жаль ее у нас не показывают! Ну так какие проблемы? Место всем найдется!
     
     
    Добавлено
    Xeonc

    Цитата:
    Не смешно.
    Согласен. ыла такая шутка в России времен Ельцина: Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.
    Грубо, но дьявольски точно.


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 03:16 27-11-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Xeonc

    Цитата:
    Не смешно.

    Никого не хотел обидеть. Просто выборы показали, что институт сильной президентской власти в Украине себя окончательно изжил. Украине нужны 1) политическая реформа с перераспределением властных полномочий в пользу парламента и 2) федерализация. А грызня действующего премьера с бывшим за Чумкино кресло ничего кроме рвотного рефлекса у самостоятельно мыслящего человека вызывать не может

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 03:38 27-11-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    тут это, предложение всплыло, назначить Ющенку, пожизненным президентом Украины... с правами Англицкой Королевы...  в том числе и по испонению супружеского долга... с теме из участников акции "на Майдане" которые, как последние лохи, за_спасибо митинговали....
     
    Добавлено
    гыы... афаризма родилась - оранжевый, как лох

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 03:50 27-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    с теме из участников акции "на Майдане" которые, как последние лохи, за_спасибо митинговали....  

    Ты случайно форумом не ошибся, это не Юмор, и нет в этом ничего такого смешного абсолютно...
    GOOSE

    Цитата:
    Это парням со взором горящим надо почитать, а то они на москалей по привычке бочку катят  

    В команде Я. было как минимум 2 российских политтехнолога они об этом открыто заявляют, Путит открыто поддерживал Я. как до выборов, так и после, Луганск и Донецк заявили о присоединении к России (это кстати называется сепаратизм, и люди толкающие такие идеи несут уголовную ответственность).  
    И ты говоришь о том что Россия тут не причем? Допустим Америка пытается "захватить" Украину, но она не делает это так ТУПО и ОТКРЫТО, как это делает правительство России (именно правительство, ничего не имею против населения России).
    Что касается Запада, все демократические страны заявили о поддержке жителей Украины и честных выборов, и заявили что из-за массовых нарушений они не признают выборов состоявшимися, и соответственно их результатов, никто не агитировал за Ю.
    Так кто на кого бочку катит?
    Вы лучше подумайте с какой целью выдвинули Я. в том числе как кандидата от Москвы, почему выбрали именно судимого за криминал человека, что неужели небыло достойных кандидатов без судимостей? А особенно учитывая прошлое Путина, я не думаю что он настолько глуп, что выбор на Я. пал случайно.
     
    И повторюсь, это не сторонники Ю. призывает к отделению областей Украины, и говорят о гражданской войне...

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 05:52 27-11-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    merlkerry

    Цитата:
    люди просто читаем, я никак не комментирую ...  
    просто хочу чтобы наша страна осталась единой и чтобы мы не повторили сценарий Югославии и Грузии, которые уже испытывают последствия того, о чем пишет одна из ведущих мировых газет, в стране, которая является главным союзником США  
       
    http://www.guardian.co.uk/international/story/0,,1360080,00.html    
       

     
     
    А вот и перевод на русский
    http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215052.html
     
    Комментировать также ничего не буду. Все, что написано в статье любому разумному человеку было понятно сразу после начала всех известных событий. А то Россия вмешивается в дела суверенной Украины... тьфу блин!!!!
    Читайте!!!!!!
     
    http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215052.html
     
    Добавлено
    http://www.newsru.com/world/27nov2004/guard.html

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:09 27-11-2004
    VovanV



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    И ты говоришь о том что Россия тут не причем? Допустим Америка пытается "захватить" Украину, но она не делает это так ТУПО и ОТКРЫТО, как это делает правительство России (именно правительство, ничего не имею против населения России).  

     
    Хех, так это же СЦЕНАРИЙ!!!!!!!!!!! Опробованный уже во многих странах.
    И США даже не скрывают своего вмешательства

    Всего записей: 398 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 12:17 27-11-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    США даже не скрывают своего вмешательства  

    Ты имеешь в виду присутствие американского спецназа? Или поздравления президентом США Ющенко с победой?
     
    Добавлено
    Tim72

    Цитата:
    афаризма родилась - оранжевый, как лох  

    дааа, ты прямо как янукович, который цитирует героев мультфильмов.
     
    Я до сих пор не могу понять, как мы дожили то того, что у нас кандидатом в президенты стало такое быдло.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 12:21 27-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru