Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir
    Мне кажется у тебя перебор и я думаю еще ЦРУ и ФСБ не догадались до такого моразма.Иожет пропустили и воспитывали террористов, но чтобы на свою голову упал самолет на Пентагон-это явно перебор с твоей стороны.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:15 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir
    Ты так любишь факты! И где они? Для таких серьезных обвинений нужны не менее серьезные основания. Иначе, ты забыл дописать "ИМХО".

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 20:17 27-11-2004 | Исправлено: GOOSE, 20:19 27-11-2004
    Squee



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    Ты вот только скажи, П. тоже скоро придется уходить, и вам придется выбирать кого-то другого, ты бы голосовал за Я., или вы по примеру Белоруссии выберете П. пожизненно президентом?

     
    Хм. Из каких моих слов следует, что я являюсь гражданином России или (как гражданин Украины) голосовал "за" или хотя бы поддерживаю Януковича?
     
    Что же касается Белоруссии... Говорят, что когда ЦИК Украины во главе с Киваловым никак не мог определиться с победителем президентских выборов, белорусы предложили свою помощь. После чего быстро подсчитали, что во втором туре президентских выборов в Украине победу одержал товарищ Лукашенко...

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 20:30 27-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Squee
     

    Маладца!!!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 20:31 27-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    здорово. это по нашему, по януковски - быть демократичными и защищать права порядочных граждан.

    Да, кажись по 1+1 или Интеру показывали этих порядочных граждан и сколько оружия у них изъяли.
    Кстати сторонники Я. скажите почему вы так боитесь повторного голосования с новыми коммисиями в которых в равном количестве представлены оба кандидата? Ведь вы же утверждаете, что была куча нарушений со стороны команды Ю.
    Что боитесь что второй раз фокус не прокатит?
    И еще кто тут из Донецка, у вас уже высадился, цитирую "УНА-УНСОвский десант", о котором говорили на митинге в Донецке

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 20:32 27-11-2004 | Исправлено: zapimir, 20:33 27-11-2004
    Squee



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp
     

    Цитата:
    zapimir
    Мне кажется у тебя перебор и я думаю еще ЦРУ и ФСБ не догадались до такого моразма. Иожет пропустили и воспитывали террористов, но чтобы на свою голову упал самолет на Пентагон-это явно перебор с твоей стороны.

     
    А вот тут не все так однозначно... Взгляни на это.  

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 20:45 27-11-2004 | Исправлено: Squee, 20:48 27-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp

    Цитата:
    но чтобы на свою голову упал самолет на Пентагон-это явно перебор с твоей стороны

    Почему-то никаких обломков самолета возле Пентагона не обнаружено, испарился типа? И скажи Пентагон не такое уж высокое здание, и самолету нужно лететь очень низко над землей, чтобы нанести такие повреждения, но почему-то опять же нет никаких следов этого (например, сломанных деревьев, столбов и т.п.)... Ты слишком хорошего мнения о спец. службах, воспитанный историями о Штирлице. Что касается России, ты будешь отрицать, что чеченские бандиты воюют против вас, вашим же оружием? Или что деньги идущие в Чечню не идут "налево". Ты будешь отрицать что в Беслане первым же делом, заявили что это проделки международных террористов, когда их еще даже никто не видел...
     
    Но это к нашей проблеме особо не относится.
     
    Добавлено
    GOOSE

    Цитата:
    Ты так любишь факты! И где они? Для таких серьезных обвинений нужны не менее серьезные основания. Иначе, ты забыл дописать "ИМХО".

    Тоже мне борец за справедливость, специально для тебя приведу цитату того что я написал на предыдущей странице:

    Цитата:
    Над этим никто смеяться и не собирался, я лично считаю что как 11 сентября в штатах, так и Беслан в России - всё это делалось под руководством спец. служб

    Или вы уже не понимаете русского языка? Тогда переведу:
    фраза "я лично считаю" эквивалентно твоему любимому "ИМХО", а точнее IMHO.

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 20:52 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    у вас уже высадился, цитирую "УНА-УНСОвский десант", о котором говорили на митинге в Донецке  

    Это такой же десант, как и российский спецназ, который летел на Киев
    И, дружище, не нужно хамить, это не красит патриота великой державы!


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 21:07 27-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    И, дружище, не нужно хамить, это не красит патриота великой державы!

    Так великая держава это же только Россия, Украина только сырьевой придаток, что забыл

    Цитата:
    Иначе, ты забыл дописать "ИМХО".

    Хамишь вроде ты, обвиняешь меня в том, что я сам себе противоречу, мог бы хоть извиниться, и сказать, что невнимательно прочитал мое сообщение. "Борец за справедливость" это хамство? Что в этом плохого? Это точто так же как хамством считать вопрос: "Ты что сильно умный?"
     
    Добавлено
    GOOSE

    Цитата:
    Это такой же десант, как и российский спецназ, который летел на Киев  

    Об этом заявляли многие уважаемые люди, и для меня в этом нет ничего нереального т.к. на территории Украины есть российский флот, и соответственно ваши войска. В то же время я не сомневаюсь, что российское руководство никогда не признает этого факта (наличия спецназа).
     
    Но то, что в Донецке призывают создать свои войска, чтобы отразить десант УНА-УНСО, это уже перебор.

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 21:21 27-11-2004 | Исправлено: zapimir, 21:23 27-11-2004
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    Почему-то никаких обломков самолета возле Пентагона не обнаружено, испарился типа? И скажи Пентагон не такое уж высокое здание, и самолету нужно лететь очень низко над землей, чтобы нанести такие повреждения, но почему-то опять же нет никаких следов этого (например, сломанных деревьев, столбов и т.п.)... Ты слишком хорошего мнения о спец. службах, воспитанный историями о Штирлице. Что касается России, ты будешь отрицать, что чеченские бандиты воюют против вас, вашим же оружием? Или что деньги идущие в Чечню не идут "налево". Ты будешь отрицать что в Беслане первым же делом, заявили что это проделки международных террористов, когда их еще даже никто не видел...  

     
     
    Ну пошла уже грязь. Я бы другим словом назал, но вроде мы решаем проблему Украины, а вот в больную душу Беслана пожалуйста не лезь грязными руками.
    Ты вначале помой руки, а потом лезь.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:42 27-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp

    Цитата:
    а вот в больную душу Беслана пожалуйста не лезь грязными руками.

     
    Почему тогда некоторые не украинцы позволяли себе высказывания типа: "когда начнутся погромы?", "у вас скоро стрелять будут" и т.д.
    Давайте все будем корректно высказываться.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 21:47 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir
     

    Цитата:
    Так великая держава это же только Россия, Украина только сырьевой придаток, что забыл  
    Самокритика не должна превращаться в самобичевание! А где же собственная гордость? Тем паче что я этого не говорил.
     

    Цитата:
    Это точто так же как хамством считать вопрос: "Ты что сильно умный?"  
    А ты не считаешь это хамством?
     

    Цитата:
    Хамишь вроде ты, обвиняешь меня в том, что я сам себе противоречу, мог бы хоть извиниться
    Не имел такого желания, ни в чем не обвинял, тем более в том, что ты себе противоречишь (ты достаточно последовательно гнешь свою линию), попросил лишь привести так тобой любимые факты. Не вижу, за что извиняться... А! Вот за то, что вступил в спор, отклонившись от темы, извиняюсь перед всеми, кто это был вынужден читать!
     
    ЗЫ Думаю, что даже во флейме не стоит нарушать правил. Более постараюсь не давать себя втягивать в спор не по теме и переходящий в схему "сам дурак".


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 22:11 27-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Цирк - на НТВ спецвыпуск сейчас 22-07 по Москве - показывают последние события: то что я знал пару часов назад - насчет выражения недоверия ЦИК и т.д.
    Последние новости
    Хоть бы не позорились...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 22:13 27-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    да это уже мелочи
    я вот смотрю ут-1 новости и офигеваю с такими новостями и 5-й канал на Донбасе не нужен ) все достаточно обьективно

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 22:45 27-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Заметки от украинцев в киеве -  прозвонился трижды различным знакомым/родственникам/друзьям.
    никаких денег никто не получает.
    люди радостные, отстаивают не столько/не только свой выбор, но и право избирательное, честность и прозрачность выборов.
    просто бизнесмены/частные предприниматели сами перечисляют деньги в помощь митингующим.. САМИ! и никто не ходит, и не запугивает налоговой, пожарной, санитарной инспекцией в случае отказов (у меня в днепре у тестя такое было).
     
    а теперь от себя.
    не, ну в натуре, пацыки - как класно спецназ в норд-осте раскидал террористов! ни одного пострадавшего! у нас кто-то говорил, что десять террористов заплевали до смерти сами  заложники, а тридцать человек - запукали до смерти. а еще лично путин ворвался и на татами победил самого главного террориста. и они заплакали
     
    я никаких правил не нарушил? смешно хоть кому-то?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:09 27-11-2004 | Исправлено: Pups, 23:12 27-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    а теперь от себя.  
    не, ну в натуре, пацыки - как класно спецназ в норд-осте раскидал террористов! ни одного пострадавшего! у нас кто-то говорил, что десять террористов заплевали до смерти сами  заложники, а тридцать человек - запукали до смерти. а еще лично путин ворвался и на татами победил самого главного террориста. и они заплакали

    ну давай не обострять такими шуточками, а? ну это правда не смешно и провокационно

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 23:15 27-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    смешно хоть кому-то?

    А это ВООБЩЕ может быть смешно?!...


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 23:16 27-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    желаю российским на следующих выборах последовательного, справедливого, честного, патриота с судимостями за грабеж, взятки в крупных размерах, изнасилование, расчленение, измену родины одновременнно.. все судимости сняты по ходотайству путина

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:16 27-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
     
    У меня к сожалению наши каналы не показывают!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 23:17 27-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    ну это правда не смешно и провокационно

    отчего же? я же не просто так говорю - основываюсь на фактах - родственники из загорска (подмосковье вроде как) просто ухахатываются)...  
    или я что-то в этом топике нарушаю?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:19 27-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru