Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    договаривался о передаче некоторых островов курил (с российскими гражданами!) японии. будем продолжать список

    Так давно договаривались, с конца 40 хх. Японцы на тех условиях не хотят...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:44 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    ну и ещё добавка я не про Кучму И Януковича а про народ который их поддерживает ведь есть и такие или я не прав тогда докажите как это вы 4 года провели с призидентом которого не избирали или были в литаргическом сне и только проснулись

    давай не нырять в историю, а? 5 лет Кучма просто ворует, он на все наезды глядит спокойненько и чихает - он в законе. а как подходят выборы - начинается беготня.
    я тебе так скажу - у Кучмы были варианты этого избежать и в этот раз. тышком-нышком, псевдо-оппозиция выдвигает ярого противника Кучмы и как-нить бы прошло. но похоже что-то не срослось или не все просчитали. вон большинство в Раде зачем-то неудержали - это Ющенко помогло, а Кучме явно навредило. ну я только рад )
    и вообще - надо когда-то начинать, почему не сейчас? )

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:44 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Не могу ниче хорошего сказать про вашего президента! Хорошие указы для россиян: без регистрации в москве граждане россии могут жить 3 дня, украинцы - 90 дней!

     
    Собираються вводить равные права - для россиян такие же как для украинцев.
    Приятная формулировка...
     
    Pups

    Цитата:
    Тогда ю. отступит от своих заявлений "никаких переговоров с властью окромя передачи влясти быть не могет" (суть такая, насколько я помню)

    А в данном случае - он не собирается разговаривать с властью, для этого есть Квасневский - это кстати единственный выход для власти сделать хорошую мину при плохой игре - власть отдать и при этом как бы сказать: "Не мы с Ю. договаривались, так что мы ему не проиграли"

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:44 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    вот только национализм иногда приводит к шовинизму а это уже есть нехорошо

    а как раз до этого никогда не дойдет так как там умные люди а особенность умных людей как раз в умении отделить национализм от шовинизма
    да и национализмом там и не пахнет- видели сколько русских на майдане?
     
    а вот Янукович не знает если посылает с Донецка эшелоны с горняками предварительно раздавая им водку и металлические трубки замотанные в газету

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 16:45 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    plazma_II

    Цитата:
    нормально вещают...у нас кстати не только ОРТ и РТР... достаточно неплохо освещают все...

    Не нормально! Я тебе точно говорю! Ваш бред про украину слушаю...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:45 26-11-2004 | Исправлено: Samovarov, 16:46 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    plazma_II

    Цитата:
    у нас кстати не только ОРТ и РТР

    я имею ввиду государственные национальные каналы... которые по эфиру, а не кабелю+спутнику вещают.
    какие у вас государственными считаются сегодня?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:46 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Кушнарев и «На-на» приходят в лагерь Ющенко  
     
    Сегодня в Харькове в 15.00 на площади Свободы перед митингующими выступит председатель Харьковской облгосадминистрации Евгений Кушнарев.  
     
    После него, как сообщает « Медиа-группа «Объектив» , для участников бессрочной акции протеста на сцене, установленной на площади, выступит российская группа «На-на».  
     
    Россияне а вы с кем?

    там два лагеря на одной площади стоят но за Януковича народу поменьше приходит - вот и поддержку зазывают в лице НА-НА, хотя луч ше б Линкин-Парк привезли - я б тоже сорвался )

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:47 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    Путин 18-ый раз поздравил Януковича.  

    Супер
    plazma_II

    Цитата:
    у нас кстати не только ОРТ и РТР... достаточно неплохо освещают все...

    Ага мы уже неоднократно в этом убеждались  
    Кстати сказали вам, что обед и поход в театр, Королевы с Пу. отменили?

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:48 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Участники украинского финансового рынка - Первая Фондовая Торговая Система, Украинская Ассоциация Инвестиционного Бизнеса и Префессиональная Ассоциация Регистраторов и Депозитариев с заявлением о неприятии решения ЦИК о победе Януковича.
     
    Приводим текст заявления:  
     
    ЗВЕРНЕННЯ УЧАСНИКІВ ФІНАНСОВОГО РИНКУ УКРАЇНИ
     
    Ми, учасники фінансового ринку України, члени Асоціацій ПФТС, УАІБ та ПАРД не можемо визнати рішення ЦВК про результати виборів Президента України ТОМУ ЩО:  
     
    це рішення ігнорує чисельні порушення не тільки Закону України «Про вибори Президента України», але й конституційні права громадян України.
     
    Ми не можемо визнати рішення ЦВК про результати виборів Президента України ТОМУ ЩО катастрофічними для економіки України будуть наслідки цього рішення:  
     
    запровадження економічних та політичних санкцій від Європи та США;  
     
    різкий відток капіталу з України;  
     
    падіння ліквідності фінансових ринків.  
     
    Ми не можемо визнати рішення ЦВК про результати виборів Президента України ТОМУ ЩО міжнародний досвід переконливо свідчить:  
     
    ефективні та конкурентні ринки виникають лише в країнах з реальною демократією та громадянським контролем над державою;  
     
    в країнах з «керованою» демократією та «слухняним» електоратом, що шикується в шеренги та обходиться без громадянських прав і свобод – ефективної економіки не буває.  
     
    Ми звертаємось до Президента, Уряду та Верховної Ради України не порушувати п’яту статтю Конституцію України.  
     
    Ми впевнені, що Україну можна розбудувати тільки спільними зусиллями суспільства, держави та бізнесу і ТОМУ МИ РАЗОМ з українським народом.  
     
    Дата  
     
    26.11.2004  
     
    Підпис  
     
    ТОВ «ЮНГ Цінні папери»  
    ТОВ «Партнер-реєстр»  
    ВАТ «АБ «Прикарпаття»  
    ТОВ «Інвест-М»  
    ТОВ «Міжгалузевий реєстраційний центр»  
    ТОВ «Новий реєстр»  
    ТОВ «Октан»  
    ЗАТ «ІК «Тект»  
    ВАТ «КІНТО»  
    ЗАТ «ІК «Сінком»  
    ТОВ «Фінансовий Альянс»  
    ТОВ «АРТ-Капітал»  
    ЗАТ «Фоїл Сек'юрітіз Нью Юроп»  
    ВАТ «ІК «ІНЕКО»  
    ТОВ «Бі енд Бі груп»  
    ЗАТ «АБ «ІНГ Банк Україна»  
    ЗАТ «ОКМА»  
    ТОВ «Росан Довіра Реєстратор»  
    ТОВ «Українська реєстраційна компанія»  
    ТОВ «Центр реєстрів і консалтингу»  
    ТОВ «ЗЦП «Комекс Брок»  
    ЗАТ «Кремінь-реєстр»  
    ТОВ «Драгон Капітал»  
    ЗАТ ФК «Автоальянс-інвест»  
    ЗАТ «ІК «Проспект Інвестментс»  
    ТОВ «Полар-Інвест»  
    ТОВ «Міжрегіональна Фінансова Компанія»  
    ТОВ «Укранет-Траст»  
    ВАТ «СКБ «Дністер»  
    ЗАТ «Ваш Выбор»  
    ВАТ «Сігма-фонд»  
    ТОВ «ІК «Бізнес-Інвест»  
    ТОВ «ФК «Кліринговий дім»  
    ВАТ «ФК «Рубін»  
     
    Список присоединившихся постоянно пополняется

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 16:48 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    не только Россия

     
    А кто? Конкретнее можно?
     

    Цитата:
    Ну так скажи а кого скинхеды колбасят руских да нет наоборот всех кто не русскии

    Они колбасят кого? Нерусских, которые пришли в Россию с оружием в руках, окупировали ее? Они избивают беззащитных людей. И кстати почему правительство не прикрывает черносотенные организации и партии - скинхеды ведь появляются из-за них!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:49 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    поглядим  честно - не знаю. если суд проигнорирует все свидетельства нарушений, то скорее всего проигнорируют суд. ну вот прикинь, что произошло? - масса местных администраций, учреждений заявили о поддержке Ющенко. даже януковцы признают что были фальсификации, хотя вроде со стороны Ющенко - но они то были! и суд на это закроет глаза?  
    короче тогда - либо раскол страны, либо силовое ршение, либо продолжать многовластие пока кто-то не сдастся. ну опять же надо договариватся - но я честно не пойму как в этой ситуации договариваться.  
    пойти на уступки - это признать, что все пучком - делайте так и дальше - фальсификации в законе.

     
    да не просто Вам согласен

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:50 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    там два лагеря на одной площади стоят  

    извини - но нифига не видно голубых.. они что - просочились и интегрировались?
       

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:50 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не могу ниче хорошего сказать про вашего президента! Хорошие указы для россиян: без регистрации в москве граждане россии могут жить 3 дня, украинцы - 90 дней!  

    Я ж говорю, в в МААскву!!! Работать, работать и еще раз работать!!!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:51 26-11-2004
    plazma_II



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    РТР -государственное
    ОРТ- общественное не есть государственное...  
    Остальные какие угодно, но не государственные...

    Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 16:51 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    plazma_II
    значит только ртр.. чего там в новостях говорят? у нас еще революция кровавая не началась?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:53 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Собираються вводить равные права - для россиян такие же как для украинцев.  
    Приятная формулировка...  

     
    С одной стороны - ДА! А сдругой стороны "зажравшиеся" российские олигархи смогут на законных основаниях владеть украинской замлей, приняв второе гражданство!!! Для справки, на сегодняшний день владельцем земли в Украине могут быть только граждане Украины!
     
    Россия не против повторных выборов в Украине
     
    ИА "Новости-Украина" [26.11.2004 15:24]
     
    Россия не будет выступать против пересчета голосов и проведения повторных выборов на Украине. Об этом заявил сегодня журналистам в Москве официальный представитель МИД России Александр Яковенко.
     
    "Мы признаем любое решение, которое будет принято на Украине по поводу пересчета голосов и проведения повторных выборов", - сказал он.  
     
    "Украина - это суверенное государство, у которого есть Верховный суд и который и может принять такое решение", - отметил Яковенко. Он подчеркнул, что в Москве "не могут быть против этого, так как Россия не вмешивается во внутренние дела других государств".

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 16:53 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    plazma_II

    Цитата:
    РТР -государственное  
    ОРТ- общественное не есть государственное...  
    Остальные какие угодно, но не государственные...

    Какая фиг разница... Вам лгут!!! Вот и все...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:54 26-11-2004
    plazma_II



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    значит только ртр.. чего там в новостях говорят? у нас еще революция кровавая не началась?

    дык если бы я смотрел сегодня телевизор...

    Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 16:54 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    вот - тут лучше видно всю площадь
    http://webcam.inter.ua/ru/640x480.html

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:54 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    Ну так скажи а кого скинхеды колбасят руских да нет наоборот всех кто не русскии и не только Россия признала Бандеру бандитом так можно докатится и до Бесланской трагедии что там тоже Борцы за свободу бились не знаю ни одного нормального человека который бандитов конченых национальными героями называл

    ты, блин, вобще не различаешь в каких условиях была бандерщина, и в каких Беслан?
    давай сразу оценивать НКВД - его то не признали бандитами, хотя у них заслуг мама не горюй

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:55 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru